Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Охватывающие частоты 20 декабря 2019

Перейти вниз

Ог Теллез - Охватывающие частоты 20 декабря 2019  Empty Ог Теллез - Охватывающие частоты 20 декабря 2019

Сообщение автор Admin Ср Янв 29, 2020 1:56 pm

Ог Теллез - Охватывающие частоты
20 декабря 2019 

https://augtellez.wordpress.com/2019/12/20/enveloping-frequencies/#more-27170

Местные полевые условия определяют расположение внутри голографической всеобъемлющей структуры мультивселенной. Ваша реальность - это локальная конструкция с этой мультивселенной. Ваше место в общей конструкции, в которой существуют все реальности, зависит от местных полевых условий, к которых вы причастны.

Если мембрана, окружающая большую часть человечества, работает на когерентной частоте такого уровня, что она существует "над" коллективной изменчивостью индивидов в пределах этого социального опыта (плана), то вся эта реальность раздваивается внутри большей системы и отделяется этой мембраной на план ниже нее. Каждая реальность соединена с другой, однако есть и такие, которые искусственно разделены с помощью манипуляций с мощным магнитным полем, и они подобны пространственно-временным сегментам, способным к полному контролю и приостановленной изоляции (глубокие сны).

В более реальные времена было обнаружено, что путем последовательного испускания определенных частот и ритмического проецирования может быть создана оболочка частотного поля (мембрана), которая сместит общее частотное негативное наведение "темных сил".

Таким образом, то, что было миром наизнанку, мгновенно проецировалось наружу, поскольку мембрана, которая окружала эту область, больше не соответствовала изменениям частоты и содержанию "конструкции нижних измерений", но соответствовала равнозначности с более высоким обществом, и таким образом, каждый внутри мембраны быстро обнаруживал себя плывущим вверх внутри транспортной системы мира, поддерживающей равновесие сознания, пространства и времени.

Они обнаруживали себя одинокими путешественниками, далеко - далеко от своей родной базы, где они грабили и насиловали, а теперь неожиданно оказались в мире, в котором всегда действуют правила.

Это не правила, созданные человеком, а естественный акт уравновешивания и выравнивания Вселенной, который происходит без каких-либо препятствий
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума