Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 2:30 pm

Хах!

А я и решаю!!

Ты не заметила?
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 2:40 pm

К кому эти все вопросы?
Отвечу, что считаю применимым к себе...

за последние сутки, часов 12 мы с тобой провели в теснейшем общении... Кое в каких реальностях...
Ты в курсе??
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 2:42 pm

А тем не менее, процессы идут!!! Ой как идут!!
И пока - всё пучком!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 3:16 pm

Изида пишет:нет, не заметила. Так это ты решил Лэю в живых оставить? Может, ты Кобра и есть? Только другое фото выставил?

Ты же знаешь, Кто Я?
Я выбираю не "лэй" или "не-лэй", но Высшую Справедливость.

Слышали о таком понятии??

И будет Так, как Я Раз-Решу Быть...
Это несомненно Laughing
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вт Фев 20, 2018 10:03 pm

Благодарность за информацию. Наверно, такие порталы они много где ставят??? ФБ же их территория, кстати.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 10:08 pm

Кто хорошо "знает", где этот блог? В сознании? дайте мне координаты? (энергетический ключ) - руки чешутся
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 10:18 pm

Изида пишет:http://2012portal.blogspot.co.uk/2017/09/short-situation-update.html   НО НЕ СОВЕТУЮ ВХОДИТЬ БЕЗ ЗАЩИТЫ!!

Да нет, мне "в пространстве" надо было...
но я уже нашёл способ нашарить. образно-ситуативно

Спасибо!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 10:24 pm

Да нет, просто, в твоём, к примеру, сознании - образ...
Ты на нём фиксируешься и "споминаешь обо мне. А я его - принимаю - и начинаю "знать" как и ты!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Фев 21, 2018 6:41 am

Изида пишет:Ясно! Интересно!! Я  не знала, что так можно!

Я так и живу, всю жизнь...
Познание-бытие в образах - делает человека безграничным, бесконечно подвижным.
Правда, такое возможно только в духовных и Тонких мирах-уровнях.
Но в этом и прелесть - быть человеком духовным.

наши пращуры, белой космической расы, миллионы лет назад прибывшие сюда - все были такими и долгое время так и жили все. была "живая" природа, живая планета, минимум технологий и божественная жизнь.
Потом "появились Атланты" - убили в людях Живой Дух, перевели цивилизацию на технологические рельсы (жизнь духа заменили на магию), а человеков превратили в биороботов... Практически - в тупых животных.

Но изюминка в том, что, хэ, "жить в духе, в тонких мирах полноценно" - можно и пребывая в плоти!!
Весь прикол - в сознании.
Сознанием своим, мы себя выключаем, ограничиваем и превращаем во что угодно. В угоду нашим поработителям...
Через работу с сознанием же, человек получит освобождение от своих оков.

Хочешь быть свободным - будь им!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Фев 21, 2018 7:01 am

Изида пишет:Так в чем дело. Вавлентин? Решай. Вот тебе задача-скоро молот тора должен ударить по Земле. Только не Аштар  должен был это сделатьт, а те, кто хочет уничтожения планеты. И они -некоторые из них-на Марсе, где давно уже построены города под куполами, и они там прекрасно себя чувствуют. Кстати, некто Лэя Рамон-умерев в своем непригодном для жизни теле здесь, благополучно была перемещена в клон, приготовленный для нее на Марсе. Туда же последовала за подругой и Лора Эйзенхаур-Магдалина, так она себя позиционировала.  Рептилия в человеческом теле. Ау!! Леля! Или ты еще здесь? Привет от Кобры!! Он очень переживает о твоей подруге-лесбиянке. Новость! я и не знала!!

В связи с вышесказанным, я в ваших заморочках проездом...
познакомьте с контекстом, поясните задачу. познаем проблему в истине - решим! Без проблем!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Фев 21, 2018 3:02 pm

Приветствую!

Ох и не просто мне, не вовлечённому во все эти детали и хитросплетения, улавливать нюансы...
Кто, чего, кому, за что?

Как же просто различается всё с высших уровней и аспектов?
Иначе -препирательства, обвинения, угрозы, насилие... И всё - мало осмысленно, по большому счёту.

без чёткого и ясного концептуального осмысления - нет настоящего понимания-проникновения в суть.
Конечно, это требует наличия определённого духовного  качества - Дара познания сути вещей.
Без него - не будет качественного различения.
А без этого, любые действия превращаются в междоусобные бодания. Часто - всех против всех.
Или часто - по принципу, "наших бьют"!

М-да...

Хорошо! Будем разбираться....

1. Лайт использует агрессивные насильственные действия??
2 "Блог Кобры"... это как? Это - "хороший", настоящий блог Кобры, или это пародия. подстава, ловушка для лохов?
3. "Сюрприз для Кобры и его женщины"...   опять недопонимаю..- это в прямом смысле. или с иронией? Речь о "настоящих" или о ложных?
И вообще, КАК определяется настоящесть? На каких критериях?
На основе каких концептуальных подходов определяется степень истинности?
на сколько я понимаю, все обвиняют друг друга, проклинают, угрожают и фигачат при случае!!
Пониманию и уяснению это не помогает.
4. Мария Магдалина (Изида), Иисус Христос (Осирис)....

А это - чьё утверждение? Откуда это? КТО так обозначил или обозначился??
Тоже, весьма мутно и неоднозначно... Больше похоже на страсти в политической борьбе...
Не серьёзный малость контент... Мало ли кто чего заявляет или кто кого в чём обвиняет?
нужны серьёзнейшие основания и для того. и для другого. и для третьего...

Моё мнение на сейчас: например связать Иисуса и Осириса - слегка вульгарно и безответственно. (А с какой стати. позвольте поинтересоваться??) На основании чего я должен так думать? Или принять это?
Нет. я не против, но мне нужны ОСНОВАНИЯ! Серьёзные основания!! На основе серьёзного же, глубокого духовного концептуального знания. видения и понимания!! С постижением сути!!

Почему меня это смущает, сходу?  Объясню...
Если предлагается принять (как факт) что Иисус-Осирис есть некто эксклюзивный человек (Или высокая сущность). единственный и неповторимый во времени и пространстве, то...  Простите. и у меня есть все основания тогда, и себя "заподозрить" в том, что я - иисус-осирис!!

А почему нет?
В начале 90-х. я был выведен в состояние Христа, причём Самой Марией-Богородицей!!
Хэ, и не просто как-то. что "мне в ум мысль пришла" такая, или голос провещал мне это!
Я был качественно приведён в состояние Христа! И определённое время находился как в этом осознании-потоке, так и во всех остальных качественных аспектах, тому сопутствующих!!
Я реально был Христом! Я САМ, излучал Любовь Христа!!
Ко всему Творению, Человечеству и к Своей Матери - Марии!!

Но простите, эта Мария - грубая, урезанная Атлантами и их грязноватыми последователями, типа египтян и евреев, аберрация Богини Мары!!!

А Богиня Мара - высочайшее. на моей памяти проявление Великого Божественного Женского Начала!!
Она вела меня с самого детства. как моя небесная Мать и всё такое...

Практически - это ОНА меня сделала по жизни!!
И я знаю, о чём говорю!!

А вот, Мария Магдалина... А это КАК надо воспринимать? Да ещё и Изида?
Насколько я знаю, Магдалина со Иисусом -широко распиаренные персонажи бесконечных эзотерических сюжетов и теорий. от беспардонного лживенького космоса!!

И уж кто только на эту тему не изгалялся?

Но лично для меня, Магдалина - не является бесспорным авторитетным персонажем Божественного Бытия.
Как и Иисус, из этой компании.
А чем. простите. такой "Иисус" может доказать. что он - реально-Христос?

например, про себя-меня, на такой случай, у меня есть крепкая концептуальная позиция понимая: Я БЫЛ В СОСТОЯНИИ-КАЧЕСТВЕ ХРИСТА!

Христос - это состояние-качество сознания!!!
И придти в это состояние - теоретически, может любой человек!!!

Хэ, но если так же дело обстоит и с Магдалиной-Изидой, то.... Любая женщина... может придти в это состояние, теоретически???

Тогда как относиться к заявлениям (или обвинениям со стороны кого-то), что кто-то там - Изида С Осирисом. или Магдалина с Иисусом?

На уровне разборок и препирательств ил на уровне серьёзного изучения вопроса?

А каков вопрос? А вопрос - САМО бытие Творения и всех нас!
Не много и не мало!!

И что бы творить серьёзные действия, кого-то карать, кого-то спасать. кого-то наказывать. а кого-то воскрешать  - на до иметь очень и очень серьёзные основания...

я не прочь, разобраться в этих вопросах по-серьёзному и не прочь - по-участвовать!!
Но только, не с позиций продажно-лживой "космоэзотерики". где Иисусы плодятся как грибы после дождя - а на деле - не могут и двух слов связать!!
Тех самых Слов, того самого Слова, Учением о Живом котором и знаменит Истинный Христос Иисус!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Фев 21, 2018 3:15 pm

Господа и дамы!

Истинный Христос - как минимум, владеет Учением Живого Слова! Слова творящего!!
А также, владеет твёрдым концептуальным знанием Сути Бытия.

Мне так кажется...

А истинные Марии - обладают неотъемлемыми качествами Божественной Женственности...

А давайте. будем практиковать эти качества? А давайте начнём ИХ проявлять. если в кого там что-то залетело?

...
Лет 15 назад, проходя участок пути по "смене духовной обители", я, после посещения "Вселенского Перекрёстка" (где сходятся абсолютно все Пути в мироздании) попал в интересное Место-пространство. под названием... ХРИТОС!

да, господа!
Три дня и две ночи, я прожил в этом чудесном месте - во Христе. в Космическом Христе. В тесной семье многих и многих людей, разделяющих - вмещающих это Великий Дух, этот очень конкретный уровень Божественного Сознания.

Я достаточно хорошо знаю Природу Христа в различных её проявлениях!!

давайте говорить серьёзно, а не лозунгами?
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: