Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор Легенда в Пн Фев 26, 2018 4:19 pm

Изида тот кто тебе вещает как Кобра ен не Кобра . С тобой контактирует сущность косящая по Кобру . Мне без разницы кому том вещают . Но я знаю что портала там нет . Врать Изида не хорошо . Пора перестать Бостиана обсерать и выдумывать порталы . Аштар и Кобра не дурные знают кто темный кто светлый и обсерать Кобру за то что он пишет и просвещает вы можете . Но потом проблемы разруливайте сами и атаки никто не отменял . Светлые Силы накажут любого кто врет и обманывает и обсерает Кобру и Аштара .

Легенда

Дата регистрации : 2018-02-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор Романов в Пн Фев 26, 2018 5:28 pm

Я так понимаю, противоречия по Кобре существенные. Кто-то ошибся. И заблуждается. Вопрос простой: как узнать - кто???
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пн Фев 26, 2018 5:29 pm

Легенда пишет: Но я знаю что портала там нет .
Как вы это определяете?
Я бы тоже хотел так всё знать). А не думать, кто же прав...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пн Фев 26, 2018 5:35 pm

Изида пишет:Ничего не понимаю! Где старый форум, а где-новый? Вначале был форум у НЕО. Потом он  ушел-НЕО, и создал этот..
Чтобы было меньше путаницы, предлагаю старый называть украденным, БК, - его хакерскими методами украли "светлячки" у Админа этого. Пришлось ему этот, новый, создавать.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пн Фев 26, 2018 10:37 pm

Есть подозрение, что аномальные холода сейчас - это применение климатического оружия. Кто нибудь знает что об этом?
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Легенда в Вт Фев 27, 2018 12:44 pm

Романов пишет:
Легенда пишет: Но я знаю что портала там нет .  
Как вы это определяете?
Я бы тоже хотел так всё знать). А не думать,  кто же прав...  

Порталов ни на одном сайте и блоге впринципе не может существовать . Законы физики. Настоящий портал может существовать только в пространстве и открываться только в нем . На сайтах могут быть только подключки и зомбировки . И кураторы . И если у вас стоит защита вы спокойно можете читать и заходить на сайты .
У сайта ПОРТАЛ нет ни портала ни подключек . Вы спокойно заходите и читаете . Если вы заходя на сайт любой чувствуюте отток энергии агрессию боль в голове то это сайт имеет подключки. А потралов как таковых в интернете не существует. Пример подключек и Кураторов могу привести . В ЖЖ есть блог Мирая 8 . в блоге есть куча подключек плюс Кураторы с Арктура и Ориона . А также через Мирая вещает сущность темная уровня Демиурга . Мирай заманивает людей на практику и ставятся импланты . Вот вам пример небезопасного посещения блога . Кажет человек интересно пишет и говорит . Но вы смотрите какую цель преследует.

Легенда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Легенда в Вт Фев 27, 2018 1:06 pm

Изида пишет:Фильтрация фазы сетки VTXC. Идентификатор скважины на уровне 504
ЭТО НОВОЕ СООБЩЕНИЕ НА БЛОГЕ ЛЖЕ_КОБРЫ.. Всезнающая легенда! Что бы это значило? Вы же в курсе всех действий Кобры. Или лже-Кобры?)))) lol!

А чего это ты призывающая людей не ходить в блог туды шляешся ))).
Что ты там забыла . Кстати у Кобры есть страница в фейсбуке под именем Иштар Антарес сходи туды и спроси ты ли Кобра настоящий .

Легенда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Легенда в Вт Фев 27, 2018 3:40 pm

Изида пишет:Я не шляюсь. Шляются твари разные, которые каждый раз под новыми никами и аватарками, и с разными энергиями. Куда мне заходить или нет-это мое личное дело, и никого не касается. Да, портал этот я закрыла, и даже 2. Похоже, Легенда, вы владеете информацией только на словах, а не на деле. Мне не нужно заходить на страницу Иштара и что-то у него спрашивать.   Я и так знаю настоящего Кобру.

Изида не сочиняй . Кобра порталов в своей сайте не делал . А ты вроде их как закрыла ))) affraid Сотни людей спокойно ходят на сайт а только Изида страшно боится несуществующих там порталов . Изида ты прекрасно знаешь что Кобра Бостиан Козир и никто другой . Оставь Кобру в покое не сочиняй и не выдумывай про Лжекобру и порталы . Чем больше ты врешь тем ясно видна твоя ложь .

Легенда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 27, 2018 5:46 pm

Изида пишет: Re: Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света? Не зовите их архонтами или как разрушить матрицу Статьи в Вс Фев 05 2017, 20:25
Ramani
Администратор
@Анна пишет:
"Универсальный Космический Закон очень прост: Все существа Суверенны и есть свободная воля, чтобы выражать свои творческие порывы по своему желанию, и никто не имеет права попирать свободную волю и наносить вред другим людям.

Следствие этого закона также очень простое: так как все существа Суверенны, у них есть право защищать себя от вреда, используя любой уровень силы, если необходимо пресечь нарушение в корне, даже если это приведёт к разрушению вредителя."
Это очень важная информация ! Мы имеем право защитить себя! Это также касается нашей ситуации на старом форуме!
Очень хорошо сказано!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

мне это нравится...
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: