Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор Изида в Пн Мар 05, 2018 9:12 am

Это еще от ложного Шерара. И что за тайны он нам собирается открыть? Чего мы еще не знаем о богине? Ложной, разумеется. На Галактическую претендует? О, на Верховную? Высоко взлетела? ОООООЧЕНБЬ БОЛЬНО ПРИДЕТСЯ ПАДАТЬ!! Элеоноре придется разочароваться!! Сучка Эйзенхауэр жива. Не удивительно, Землю то взрывать она собирается, как это сделала туда, с этим товарищем, который себя уже называет богом. Адонай означает-господь, то есть-Бог. Что-то его мозги на божественные не тянут!! Да и ее-тоже. А как же телепатия? Ах, да! Репты же не владеют телепатией. У них только технологии. Эфирные наушники, глаза гора-эфирные. То есть подглядывают и подслушивают.
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор Piligrim в Пн Мар 05, 2018 9:28 am

Изида пишет: Адонай означает-господь, то есть-Бог. Что-то его мозги на божественные не тянут!!
Вот и я об этом. Адон - господин, Адони - мой господин, адонАй -Мои Господа.
И как тут разобраться, кто тут свет и кто - ложный свет?..
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Мар 05, 2018 9:44 am

Легко ! Неужели непонятно, что Аштар не станет посылать электронные сообщения, да еще Кобре? У них-совсем другое общение и другие технологии, а не такие примитивные. И чушь такую Аштар писать не станет. И планы выдавать, как этот дебил. К тому же Аштар-божественная сущность, воплощенная в человеческом теле. А лже-Аштар-тупой репт, что по тексту видно. Стоило мне вчера намекнуть, что я посылала отчет с помощью технологии-он и проявился в длоге Кобры. Мы же стираем им память о том, чего им знать не надо.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Пн Мар 05, 2018 9:46 am

В блоге Кобры.Если словами трехмерными-Аштар-Бог. Один из богов.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 17, 2018 10:15 am

U: Я думаю, что первый элемент моего пробуждения был с того момента, когда я родился в свои первые, примерно 7 лет, у меня было много астральных путешествий, особенно когда я просыпался утром, я бы сначала проснулся в своем астральное тело, и я мог бы летать в своей комнате в моем доме, касаться вещей и видеть энергии, и я мог видеть, как я спал в своем физическом теле, а затем я приходил в свое физическое тело и просыпался в своем физическом теле. Это происходило почти каждое утро в течение первых 7 лет. Также в это время у меня было много, в течение дня я запирался, когда мог, потому что мне было не очень комфортно с внешним миром, а потом я чувствовал, и я мог видеть, что меня окружают существа, которые помогали мне и направляли меня, рассказывали мне вещи, я ничего не помню подробно, это как энергичная передача, которую они делали.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 17, 2018 10:19 am

Вот и еще одного выловили!! Это Унтвайн, бывший друг Кобры, дает интервью Патрику 30 ноября 2016 года. У Кобры в это время была стерта память, и он вообще не знал, кто он такой.Вот только неувязочка вышла с воспоминаниями детства-во-первых, это воспоминания Кобры, во -вторых, в 6 лет у Кобры начались астральные путешествия и выходы из тела. Как вы понимаете, мы дальше проясняем ситуацию и восстанавливаем память Кобры о некоторых событиях.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 17, 2018 10:21 am

Именно по этой причине Кобра пока НИЧЕГО И НИГДЕ И НИКОМУ НЕ ПИШЕТ!!
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 17, 2018 10:34 am

http://recreatingbalance1.blogspot.com.by/2016/11/interview-with-patrick-from-pfc-taiwan.html   ссылка на блог Унтвайна. Интервью Патрику.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 17, 2018 12:58 pm

Вот и окончательное прояснение об этом подонке Унтвайне Именно он сейчас писал сообщения шифрованные якобы от Кобры. То есть лже-Кобра-именно он. На его личном блоге ВСЯ информация передрана у Кобры. Надеялся, тварь, что карма на него не пойдет? Уже пошла!!
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Сб Мар 17, 2018 1:02 pm

Ужасные события раскрываете, Изида. Надеюсь, что Кобра с Вашей помощью разоблачит этого Унтвайна окончательно. Успеха вам!
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Сб Мар 17, 2018 2:14 pm

Спасибо, Пилигрим, события действительно ужасные. Разоблачим, и не только его!!
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Мар 18, 2018 10:53 am

http://smaly7.blogspot.com/ Интересная ссылочка с блога Кобры. Там их много разных размещено Коброй.С помощью друга, настоящего.Не хамелеона Унтвайна.Сопротивление всех этих сук отслеживает. Блоги Кобры таинственным образом размножились. Уже и на венгерском языке появился. Кобра и сном и духом не ведает, что он активно разъезжает по миру как Унтвайн, интересно, с маске или нет? и проводит развлекательные? семинары, просвещает незнающих о том, кто такие РС, о том, как наладить связь с Источником и обо всем, что он делал до 2013 года.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Мар 18, 2018 10:56 am

http://2012portal-hungary.blogspot.com.by/ Вот информация о семинарах в Венгрии.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Мар 18, 2018 11:01 am

Открылась другая информация! КОБРА ЕЕ НЕ РАЗМЕЩАЛ!! У НЕГО_ТОЛЬКО ОДИН БЛОГ!! То есть эти твари, которым Кобра закрыл доступ к своему блогу, вынуждены размещать информацию на других. Вот так мы их и вылавливаем. Что с ними будет? То же, что и с Рамон, которая назвала себя БП Аштара!
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вс Мар 18, 2018 11:05 am

Как все- я надеюсь-уже поняли, информацию 2 марта размещал  не только Кобра, но и Унтвайн. НИ О КАКИХ ТАЙНАХ БОГИНИ КОБРА НЕ СОБИРАЛСЯ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ПИСАТЬ!! ОН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ, КТО ЕГО БОГИНЯ!!
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вс Мар 18, 2018 4:43 pm

хэ-хэ!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 4:40 am

Тем не менее все имеют право на собственное мнение. Мало кто заметил, что Кобра НИКОГДА не комментирует других лично или не пытается защитить себя лично.
Другие могут атаковать, и обычно это те, кто никогда не встречался с ним лично. Я очень рад, что он доказал точность своей интел во многом. Были те, кто считали, что война в Сирии неизбежна, включая множество каналов. Кобра сказал, что этого не произойдет, и Новый Мировой Порядок перемещается в Украину для осуществления своих планов Третьей Мировой Войны.

Хотя на Украине произошло множество ужасающих актов насилия и зверств, никакие крупные силы мировой войны не добьются успеха в своих попытках создать более крупные и продолжительные военные действия. Используйте свою собственную интуицию и не бойтесь, поскольку Истина будет раскрыта в своё время.

Пожалуйста, следите за обновлениями на сайте PFC, мы будем объявлять еще больше изменений, чтобы быть интерактивной ссылкой во время СОБЫТИЯ.

С наилучшими пожеланиями,
руководитель команды PFC
Роб Поттер
Победа Света!

Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 4:54 am

ЭТО ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА ПРИДУРКОВ, Раскопали где-то ее, не знаю где. НЕ стала размещать все. Там Роб Поттер говорит, что Кобра-его друг. БОстиан-НИКОГДА НЕ БЫЛ ДРУГОМ КОБРЫ, А вот Унтвайн-да, его друг. Потера. Причем с этими двумя подонками-унтвайном и потером- настоящий Кобра знаком по одному из воплощений, где был ими убит.Кстати, убили из зависти. Кобра там был знаменитым сыщиком, очень известном в Лондоне.  Я тоже помню это Я как-то писала, что у меня и Кобры-живая память о  воплощениях. мы  вместе вспомнили, это была Англия конца 19-начало 20 века.  Вот сейчас Кобра понимает, что эти 2 подонка  вместе все здумали, как тогда, в Англии. Но там была еще женщина, которая им помогла-Лэя Рамон. Понятно, под другим именем.Сейчас ее-нет. Есть ли еще какая-то, кто им помогает, не знаем. НО БОСТИАН КОЗИР_КОБРА_НЕ ДОПУСТИТ НИКАКИХ КОНФЕРЕНЦИЙ С ОБМАНОМ ЛЮДЕЙ!! А уж я ему в этом точно помогу!! И Аштар-тоже!! ПОтер-кабалист, и это уже вне сомнений. Эти змеи все лживые и лицемерные, как и Аэстра с форума. Рамани, может, просто дура, я прихожу к такому выводу, но Кобра счмитает и просит меня именно так написать-ОБЕ ЛЖИВЫЕ , ЛИЦЕМЕРНЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ СУКИ,
, и  обе были в том нашем общем воплощении в Англии. Поэтому так усиленно защищают ложь Унтвайна. ОБЕ РАБОТАЮТ НА КАБАЛУ_ЭТО МНЕНИЕ КОБРЫ. Я с ним согласилась, прямо сейчас.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 4:58 am

4 Re: Роб Поттер: Все еще не решили насчёт Кобра? Сегодня в 04:16
AkaTosH
@Ellight пишет:
Cтранно, что до сих пор существуют такие споры с разногласиями. Лично я ему верю, и не только я, ещё множество людей. Остальные верят другим, но зачем при этом так по-хамски и откровенно нападать на К. и троллить на его сайте? Самим не смешно?
Согласен на 100%. Я тоже не понимаю этого. Одни кричат кобра, другие поклоняются древним богам, кто-то бежит от техноматрицы и т.д. Для чего говорить, что кто-то не прав? Мы все хотим раскрытия информации, все хотим вознесения! Да возможно кобра не на нашей стороне, но мы знаем как работает сила мысли! Поэтому нет никаких (наши - ваши). Есть только те кто стремится освободить эту планету, и тек то хочет оставить всё как есть! И для того чтобы победить, нам нужно объединить усилия. Вот как победим тогда и будем выяснять кто был прав, а кто нет.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 5:00 am

О дуре найт. СЛОВА КОБРЫ_ПОДТЯВКИВАЮЩАЯ СУЧКА, ТАКАЯ ЖЕ ЛЖИВАЯ И ЛИЦЕМЕРНАЯ ТВАРЬ, КАК И ЭТИ 2.О которых  он сказал, кто они. Но спасибо им за то, что нашли для нас информацию! Мы не помнили, что там и Потер этот воплощался. Только сегодня вспомнили.После прочтения его лицемерной статьи. Так что, сучки, Кобра вас любезно благодарит, не пришлось Ларисочке искать! Это его слова, не мои!)))
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 5:09 am

ОСВОБОДИТЬ ПЛАНЕТУ!! Ну да, от излишка людей!! Свести к золотому миллиарду!! Точно сайт придурков!!Для тех, кто не в теме или не полностью в теме. Кабаоисты-орионцы,  и черная магия пришла именно с Ориона. Их цель-орионцев- ЗАХВАТ ПЛАНЕТЫ ,Люди нужны для разных целей, прежде всего-в качестве рабов. Среди орионцев есть и порядочные, но им захват планеты-не нужен. Сеть камней чинтамани-ДЛЯ ВЫСАДКИ ОРИОНЦЕВ, КАК И ПЛОЩАДКИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ НАИВНЫЕ РАБОТНИКИ СВЕТА, ДОВЕРЯЮЩИЕ КОБРЕ!!Они же не знают, что пишет этот кабалист унтвайн и их используют!! Если пройдете по ссылке, которую дал Унтвайн-с видео, там уже нет видео, они уже недоступны. Но рядом-тексты, и видно, что он проводил интервью с Лаурой Эйзенхауэр. Кабалистка, такая же лживая и лицемерная тварь, если уже и Кори Гуду голову задурила.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 8:39 am

Итак, новая информация. Мы все думали, почему этот лжец так уверен в том, что он проведет конференцию? Ведь фото Кобры-настоящего, одно время было размещено. Бостиан на фоне пирамиды в Египте. 2014 год. Это на том фото я увидела , что одна половина-старика, а не молодого мужчины.Так вот! Этому Унтвайну уже сделали по заказу маску  лица Бостиана. Именно по тому фото! СУРПРАЙЗ!! Маску он одеть не сможет!! Мы кое-что сделали!! Скоро узнает!! От смеха не ту клавишу нажала! Мы и Патрику сюрприз приготовили! А куда сразу рванули с этого форума 6 человек, как только я появилась?)) Very Happy Very Happy Very Happy
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 8:45 am

Придурки! Мы же их мысли читаем независимо от того, есть они здесь или нет!)) Very Happy Very Happy Very Happy
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 8:47 am

Very Happy  Very Happy  Very Happy Шутка! На фик нам их тупые мысли!!
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Мар 27, 2018 9:29 am

Изида пишет:ЭТО ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА ПРИДУРКОВ,.....

.... все лживые и лицемерные, как и Аэстра с форума. Рамани, может, просто дура....

.... но Кобра счмитает и просит меня именно так написать-ОБЕ ЛЖИВЫЕ , ЛИЦЕМЕРНЫЕ И ЗАВИСТЛИВЫЕ СУКИ,

Мне нравятся конкретные колоритные выражения!!
особенно - когда они отражают Суть Вещей.....
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму: