Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 9:36 am

Спасибо, Валентин! Я так поняла, что и ты увидел, кто они на самом деле!
Изида

Дата регистрации : 2018-02-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 9:42 am

Есть немного времени, чтобы продолжить эту тему. Я знаю, что сюда в поисках правды заходит и Дар Ветер. Я так поняла, он еще не прояснил, кто есть кто. Так вот!  Попросите РОба Потера выложить небольшое видео с Коброй. Чтобы и лицо было. И Унтвайн пусть там будет. И пусть они расскажут, как познакомились и о своей дружбе. И сам Патрик пусть расскажет о том, как познакомился с Коброй и о дружбе с Коброй.Зачем же ждать конференцию? Тем более что мы не увидим ее. АХ.увидели бы!! На это раз Кобра был бы без черной маски или в какой он там где был.)) Посмотрим, что за этим последует.))) А то, что я так нелицеприятно отзываюсь о женщинах с форума, да и вообще о тех, кто пишет комментарии и материал размещает-да, я не ангел, и не терплю лжи, лицемерия и зависти. И когда люди скрывают свои лица, а некоторые-еще и имена и фамилии. Значит, есть  что скрывать. Например, совесть не чиста. А это по глазам сразу видно!!

Последний раз редактировалось: Изида (Вт Мар 27, 2018 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Мар 27, 2018 9:43 am

Изида пишет:ОСВОБОДИТЬ ПЛАНЕТУ!! Ну да, от излишка людей!! Свести к золотому миллиарду!! Точно сайт придурков!!Для тех, кто не в теме или не полностью в теме. Кабаоисты-орионцы,  и черная магия пришла именно с Ориона. Их цель-орионцев- ЗАХВАТ ПЛАНЕТЫ ,Люди нужны для разных целей, прежде всего-в качестве рабов. Среди орионцев есть и порядочные, но им захват планеты-не нужен......

Очень согласен!!!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Мар 27, 2018 9:44 am

Изида пишет:Спасибо, Валентин! Я так поняла, что и ты увидел, кто они на самом деле!

Хо-хо!!

Не просто увидел!! Но хорошо прочувствовал "на всех своих шкурах"....
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 9:53 am

Ясно, я тоже эту ложь на себе испробовала. Поэтому и не стала туда возвращаться. Жаль, что там еще много оболваненных людей.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Мар 27, 2018 9:54 am

Изида пишет:Ясно, я тоже эту ложь на себе испробовала. Поэтому и не стала туда возвращаться. Жаль, что там еще много оболваненных людей.

Оболваненных Человеков - везде много... Увы
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Мар 27, 2018 10:02 am

(ЛС...)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Мар 27, 2018 8:28 pm

Re: Роб Поттер: Все еще не решили насчёт Кобра? Сегодня в 19:44
Ellight
Я вот лично знаю, кто это, хотя пока не встречалась с этим человеком в реальной жизни, отношусь с большой теплотой, любовью и уважением. Возможно, в том, что он говорит и пишет, бывают ошибки или неточности, но это так у всех людей, и это не повод для того, чтобы атаковать. Можно, при случае, прояснить и уточнить. Но вообще, говорят, что да, те люди, которые активно трудятся и много чего делают, больше всего подвергаются атакам. И то, что, не зная толком, что представляет из себя объект нападения, атаковать проще - тоже, поскольку тут включается бурная фантазия.
  НУ_НУ !! Видеть человека на фото-еще не значит его знать. КОБРА-да, похоть чувствовал твою, сучка, когда смотрела на его фото , рвало, не только тошнило. С лже-Коброй общалась, а не с настоящим. Не хочу женщину хорошую, но запутавшуюся, подводить, выложила бы ее видение, с кем эта сучка общалась .Та женщина-ее же подруга-ясновидящая. Да и мои подруги смотрели, и сама я знаю, и КОБРА_ЕЕ ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ!! ЧУТЬ ОТЦЕПИЛ ОТ СЕБЯ!!С моей помощью. Кобра же тебе несколько раз передавал телепатически, чтобы  НЕ СМЕЛА СВОЕ ИМЯ РЯДОМ С ЕГО СТАВИТЬ!! Урок не усвоен? Он тебе объснит по-другому, чтобы поняла на этот раз. И УМЕРЬ СВОЮ БУРНУЮ ФАНТАЗИЮ!!! И червя плазменого из тупой башки убери!!
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Ср Мар 28, 2018 11:37 pm

Мари-Элен Dourte28 марта 2018 в 8:31 AM
Cobra
Мы отмечаем глубокую несправедливость в операции корфигурации блюда. Так что, если мы хорошо понимаем, только просветленные существа , которые имеют собственность и , следовательно , деньги могут получить визит Pleiadiens? Но это старый мир привилегий , которые !!!! Тем более , что почти все работники пиломатериалов всегда были предотвращены заговорщиками от необходимости процветания, это позор! С другой стороны , родители Винсента имеют пустое свойство в 10 км от нас: так наша собственность будет мы быть предупрежден Peiadiens , если они там земли?
Благодарим Вас за дорогой ответ Cobra!       НАВЕРНОЕ, ЛЖЕ_КОБРА_УНТВАЙН НЕ УВИДЕЛ ЭТОТ КОММЕНТ, поэтому не удалил его. Или он вдруг ослеп, как Кобра не так давно, и не видит уже ничего? Если так, на него пошла карма за содеянное  им с Коброй.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Изида в Вт Апр 17, 2018 1:29 pm

Приятная и радостная новость-нашелся Тот, кто знает. Он жив, но пока не совсем здоров после нападений за то, что мы узнали , что на блоге пишет женщина. И не просто женщина, а змея, как он и написал, лживая, мерзкая и лицемерная. К чему привело мое расследование этой ситуации-вы знаете. Но прояснение ее продолжается. Есть много новой информации, но я выложу ее позже. Еще есть кое-какие неясности.
Изида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11