Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор VasT в Пн Фев 19, 2018 1:41 pm

Голоса в голове контактёров - не всегда от тех кем представляются. Кто может быть на "другом конце провода"? Медиумы, слиперы, сенсы, псиопы и т.д. - не секрет что есть наверное уже во всех серьёзных спецслужбах, у храмовников Ватикана, прочих тайных и не очень тайных сообществ сект и орденов. Просто как пример.
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Тот, Кто Знает - Ультиматум: Это заканчивается сейчас, тем путем или другим. Правда о Кобре

Сообщение автор Piligrim в Пн Фев 19, 2018 2:34 pm

Да, уж... Мимикрия и ложь. Продолжение "трансляций".
Потому и Олега Землянина запретили публиковать.
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Фев 19, 2018 4:38 pm

Я гляжу, искренне переживающих достаточно много??

А вы (они, кто-то...) - не пробовали, просто давануть , продавить, воздействовать, "исцелить", заткнуть, изменить и прочее???
Накрайняк, просто сломать кому какую игру? Если она вам не нравится??

Я вот гляжу, много болтовни - и никаких реальных дел....

Уж извините!

Хэ-хэ... А ведь, человечки (ВЫ!) - потенциально, весьма могущественны!!
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Фев 19, 2018 8:26 pm

Хэх, ну это да! Подобное!!

такими развлечениями интернет-пространство всегда существовало, сколько помню...

Однако - это всё на потеху публике. так сказать. по принципу - чем бы дитя ни тешилось!

Вот. детки и тешутся!!

Сколько мы( с вами) пережили сотен, если не тысяч проектов всяких разных?
а цель всех их, для разумных и разумеющих, очевидная, какая?
Завладеть умами и сознанием бедненьких масс... В основном, уровня РС...

Но разве можно это всё называть реальными делами по формированию так желанной всем Реальности?
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Фев 19, 2018 8:46 pm

конечно, нет! цель всего этого - прибрать к рукам народ... Электорат!
Ибо, в какой банде больше народу - та сильнее.

Чего в этом нового? Ничего!
Чего в этом правильного? Ничего!

Однако, радует другое: свобода сознания всё же проклюнулась в общественное пространство - ещё каких-нибудь 3-5 лет назад. реально духовно-свободное мнение просто не могло быть озвучено в сети!! всё глушилось. казнили очень быстро...

А нынче - это уже возможно!
Пример тому - НАШ ФОРУМ!

Хэ, мы это сделали собственными "руками".
Потому как изменилась. кардинально изменилась уже Реальность!!

А возможным это стало - усилиями реальных творцов и со-творцов.

Как говорится, кто научился жить - тот живёт. Кто ещё не научился - тот болтает.

Но заметьте, по-честному-то: уже ж ясно как дважды два и никем из вменяемых не оспаривается такое явление. к примеру. как ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО?
А личное пространство это - творит каждый человек!
Кто-то неосознанно. а кто-то - осознанно.

Хэ. но фишки духовной реальности таковы. что (для сознания!!!) - реально - то, что ОСОЗНАННО!

Вот и весь хрен, до копейки!!

ТВОРИТЬ НАДО - ОСОЗНАННО!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Фев 19, 2018 8:51 pm

ДОБАВЛЮ ЕЩЁ. ЧТО "НЕОСОЗНАННЫЕ" - своё ЛП (личное пространство) отдают под всевозможные матрицы и шаблоны чужие, то есть. практически, сдают себя и свою личную реальность - в плен.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Вт Фев 20, 2018 8:46 am

Меня забанили там за посты здесь. И теперь, читая эти угрозы и запугивания от "Light", я понимаю, что вовремя, ибо мог по наивности своей эту замаскированную Night не распознать.
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 12:24 pm

Галина пишет:Иштар Антарес: «Источником моей информации является Аштар и Кротрон из Аштарского командования, плеядеанцы и физический источник, который когда-то принадлежал Движению Сопротивления. Я принадлежу к Антарской Звездной семье, которая происходит от Плеяд».

Источник: "Галактический кодекс"
https://www.luisprada.com/galactic_codex/

Наверное, будет уместно напомнить некоторым, или просто добавить, для тех, кто не в курсе: (Аштар-Иштар....  Звёздные системы!...)

Ушлые знают - Иштар - Богиня!!
Одна из Ипостасей Женского Божественного Начала, вообще-то!

Причём, подруга эта (из Божественных) настолько мрачная и буйная, что многие из носителей Разума, в этом Мироздании - предпочитают о ней или " не помнить", или - "не вспоминать"!!
Я лично - с удовольствием отношу её к компашке "самых ушибленных" из Космического Женского...

А потому, бесконечные росказни и судороги не стихающие про "Аштаров", Плеяды и прочую риторику околокосмическую, я бы посоветовал попытаться понять несколько с иных позиций!

ребята (с девчатами!)! А вы вообще-то, чего ищите-то?
Запомните! Пока вы хоть чуточку не врубитесь в вопрос, откуда растут ноги вообще, в Бытии, вы никогда не поймёте, КТО ЕСТЬ КТО, что есть что, а так же - кто кому раб и кто на кого работает!

У богини Иштар - изрядные владения!! У неё много рабов и слуг, она проявляется многолико и многоуровнево.
И манипулировать, а иногда и напрямую владеть кучей звёздных систем - вполне в её стиле.

так что, не советую особо удивляться, если вдруг осознаете как-нибудь, что к примеру "воин Аштар"  - всего лишь мальчик на побегушках, какой-нибудь "начальник охраны" у своей Шахини.
если конечно, не проявление Её самой, в качестве аватара, на ручном управлении..

Смотрите глубже, ребята - и мот, чего узрите...

К тому же, хочу напомнить: Аштар-Иштар, тесно связаны с таким явлением как "Атлантида"", что уже интересно для судеб Земли и Человечества непосредственно,,,

Я лично, не исключаю (очень даже), что  многосоттысячелетняя авантюра под названием Атлантида - выдумка Иштар, ревностно воплощаемая верными-аштарами всякими.
А равно как и всякими "звёздными системами", подконтрольными этому тяжёлому и злобненькому Духу...

В 2014 году мне пришлось лично встретиться с Шахиней. И мы с ней весьма колоритно побеседовали!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Фев 20, 2018 12:58 pm

Я помню вначале опубликовал чены этой "лайт", поначалу она показалась мне чем-то напоминающей анну, Стеллу Амарис, но потом понял, что она из себя представляет, и удалил ее раздел с ченами. Стелла мне кажется менее зомбированной, она хотя бы честно попросила удалить ее раздел, что я и сделал здесь. Кстати, на старом форуме ее отфутболили.

Последний раз редактировалось: Admin (Вт Фев 20, 2018 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 1:15 pm

Да я понимаю, Слава, наших ребятишек! В смысле, ревностно переживающих мальчиков и девочек по всем подобным вопросам!
мы все подзавязаны в этой куче вселенской, при чём, порой так удушающе, что и не дёрнешься!!
И нас с тобой - хэ, тоже понимаю!! В смысле - наши роли во всём этом!

Но увы, или к счастью, ВСЁ ВЗАИМОСВЯЗАНО!
И "старый форум (БК)" - и новый форум!
И Атлантида - и Гиперборея!
И Украина - и Россия...

ну чего не копни - всё в едином узле!!!
А бсолютно всЁЁ

И только в сложнейшем (для ума) единстве всего и вся, от микро до макро уровней космических, можно узреть истинные смыслы, хотя бы отдельных элементов...

А что до конкретных исполнителей (Лайты всякие...) - уберёшь одних - пригонят других!!

Проблемы - надо решать комплексно!!

Мы оставили ИМ (захватчикам) "старый форум" - они настойчиво переносят очаг противостояния - к нам , на новый форум!!

Почему?
А им справедливость не нужна! (типа, каждым силам по сайту и прочее!!) - идёт борьба не на жизнь, а на смерть, между духовными тенденциями, проявленными в могущественных Космических силах!!!

Вот, наш друг Романов, всё ищет источник Зла,в форме каких-то "инопланетян", рас - кто там за рептилоидами, арахноидами и прочими  "-оидами"!

но если не понять,  КТО стоит на самых верхах, в цепочке творения, тогда будем бесконечно бегать с дихлофосом в руках за всё новыми и новыми порождениями всякого космического срама - всё новыми космическими тараканами злобными.

Мой совет - разобраться с теми (С тем, с той...), кто всё это продуцирует, чей больной Разум порождает всё это безобразие, в бесконечных формах
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Фев 20, 2018 1:26 pm

И вот, мой опыт последних восьми месяцев, даёт определённый шанс не только понять, НО И РЕшИТЬ эти глобальненькие проблемы! Которые, хэ, ну реально , всех достали!

И путь сей, обнадёживающий - на стезях отладки взаимоотношений проявлений Великих Божественных Начал - Мужского и Женского!!

Потому как, убеждён: всё и все "безобразия", любого масштаба и калибра - есть проявления разных рамсов, между Мужским и Женским.
и ничего более....

Хэ, это всё Боги с Богинями дуркуют!

Всё "полюбить" друг-дружку по-нормальному не могут!!
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий