Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

+15
Films
Ego sum qui sum
Изида
Mixail19601
Странник
dimslav
Amoeba
кирраан
Red Alert
StarLiberator
Катурадж
VasT
Admin
Романов
Дэни
Участников: 19

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Ср Янв 29, 2020 11:20 pm

Serhioni пишет:Я знаю, что значит, "заблокирован YouTube канал". Мой канал вчера заблокировали. Хорошо, когда есть резервные каналы.

Я читала этот ваш форум давно. И читала много форумов, сайтов, читаю постоянно Сталкера много лет, знаю немного о его судьбе... В общем и он знает меня по интернету. 

Ваш канал на ютубе я не смотрела. Но что хочу сказать. О знаках времени...

Конечно, в свете всех настоящих перемен у серых сил уже не хватает "топлива" для их существования. И тем более, что идёт распад необходимого им для жизни ядерного продукта, без которого они на Земле не жильцы. Я много писала об этом на своём ресурсе, пока и мне не закрыли туда вход. Но, судя по всей информации, которую я получала, серые публикаторы сейчас предпринимают последние усилия, чтобы сохранить свои программные выходы на население Земли, на ментал людей и на поля. Закрытие каналов, это не их победа, это доказательство их поражения. Они используют последние энергорезервы, чтобы отстоять своё, по получить свою ежедневную "жратву"... и как я знаю, они начали "голодать". Но и стали звереть и у них сносит крышу... без человеческого ментала.
А знаки настоящего времени таковы, что больше их жизненная серая энергия на Земле и её орбитах не продуцируется. 
На своём форуме, откуда я сюда пришла я много об этом писала. Писала о Бетельгейзе, которая начала излучать на Землю свою энергию. В общем, я много писала о переменах... но сейчас на этом форуме мои слова здесь несколько бездоказательны. Так как нет той базы, которую я уже имею. Но, время сейчас таково, что требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. 
Я много общалась с высшими мирами, они совсем иначе мыслят. Когда нет совсем зла, то мышление совсем иное. Но и наши люди на Земле должны учиться так мыслить, хотя бы про себя в уме... Но сложно, так как очень много у нас проблем. 

Но, что нам следует ожидать, так это то, что у серых публикаторов совсем снесёт крышу. И ждать от них чего-то адекватного и здравого не стоит. И получается так, что мы думаем, что некоторые события - это события не хорошие, а на самом деле наоборот. Их абсолютный маразм - это доказательства их падения в пропасть. Впрочем такие падения я наблюдала сама. Мне высшие показывали на других измерениях. У серых, кто подпал под ВЫСШИЙ СУД... реально угасает сознание и ум... мысль их становиться медленной, слова невразумительные, больше грубые... потом и мысль исчезает. И серая форма получает полное развоплощение... на облатки, которые высшие выносят подальше и пускают на полный распад... 
От такого угасающего... если он в воплощении и ожидать ничего нельзя адекватного. Мы можем это наблюдать, но судя по всем знакам времени, нам больших неприятностей это принести не должно. Это уже на совести высших....
За этим обострением, что и есть чистка, должна пойти более спокойная полоса жизни... раньше... либо чуть позже. Однако, мы живём пока что во времени застойном. Насколько ускорят время высшие - я не знаю. К сожалению, это во многом зависит от всего населения Земли.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Ср Янв 29, 2020 11:37 pm

Дэни пишет: К сожалению, это во многом зависит от всего населения Земли.
Система реинкарнации была захвачена арахноидами, они долго и целенаправленно понижали качество населения своими программами. А теперь это пониженное качественно население, деградировавшие на порядки, определяет ход событий. Я один тут чую шулерство???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Admin Ср Янв 29, 2020 11:51 pm

Сергей, не стоит вырывать слова из контекста. Если вспомнить, что говорили Бредли, Ог Теллез и Разрушитель, то высшие силы мало что могут сделать здесь, пока люди сами не захотят перемен, но тут получается некий замкнутый круг, потому что СМИ и власть у них, по сути, в их руках, и пробиться к основной массе людей крайне трудно, не будучи обвиненным, как теоретик заговора. С Дэни я знаком больше 8 лет, в свое время она первой предупреждала нас с женой относительно канала, инфильтрованного темными вследствие воздействия со стороны подруги жены. Тогда я не послушался, потому что сам был под зомбированием нехилым. Впрочем, не слишком жалею, иначе бы не было бы этого форума - посмотрите на старый БК и что там творится, или на любой форум, где люди хавают ченнелинги от "светлых сил". Посмотрим, дадут ли они помощь в борьбе с коронавирусом. Хотя бы вакцину. Хотя особых иллюзий в этом я не питаю.
Фулфорд сегодня еще раз написал что-то невразумительное. Я в общем-то не спешу с восстановлением, никто в озвучке за все годы так и не помогает, например, мы с братом перевели Уилкока "Космический секрет" (тот вариант, что выложили на вк, не очень хороший) - а озвучить некому. А брать с людей деньги, как это делают на канале Космическое сознание мне не позволяет совесть. Там наверху потом с каждого спросят, почему позволил эго взять вверх.
Кстати, по поводу Бетельгейзе. Кобра в Кобра - Голубой рассвет написал, что свет от нее потускнел. Это действительно так?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Янв 30, 2020 12:08 am

Романов пишет:
Дэни пишет: К сожалению, это во многом зависит от всего населения Земли.
Система реинкарнации была захвачена арахноидами, они долго и целенаправленно понижали качество населения своими программами. А теперь это пониженное качественно население, деградировавшие на порядки,  определяет ход событий. Я один тут чую шулерство???

Это смотря, как оценивать и воспринимать. Я давно уже в этих проблемах. Проблемы не простые. С одной стороны высшие не хотят больших жертв.... хотя смерти нет. Но, не для всех смерти нет. 
Но высшие поднимают сейчас на свои уровни очень многих.... 

Но, с другой стороны, Землю надо чистить, иначе планета погибнет... 

В третьей стороны, у высших есть ЧЕТКИЙ ПЛАН....

В общем, всё очень неоднозначно...  Сейчас сверхплотность Земли такова, что её материей Создатели управлять не могут. Так же и плотностью Марса. Чего не должно быть... 
Я не могу вам в коротком посте написать всё, что я знаю.... ваш вопрос короткий, но очень ёмкий. Но, понимание этих процессов у меня самой ушли годы... Но я так и не поняла всё ещё до конца. Пишу, что знаю. Но пишу я только опираясь на собственный опыт. У меня он обширный... а информация от других контактёров только подтверждает мои знания... или я вижу, что через них лгут людям серые. Или серые дают часть правды, так как они могут правду более высоких измерений и не знать... или забыть... И здесь вариантов много.
Действительно простите, вопрос очень емкий...  так как затрагивает и нашу жизнь и отношения между мирами... которые высшие и которые есть серые. 
Да серые инсайдеры сами исследуют многие сайты, чтобы узнать о планах высших.... Планах Бога и Создателей.... которые имеют некоторые контактёры. Можно сказать, что разные контактёры имеют разные пазлы этого единого плана.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Янв 30, 2020 12:27 am

Admin пишет: С Дэни я знаком больше 8 лет, в свое время она первой предупреждала нас с женой относительно канала, инфильтрованного темными вследствие воздействия со стороны подруги жены....

Кстати, по поводу Бетельгейзе. Кобра в Кобра - Голубой рассвет написал, что свет от нее потускнел. Это действительно так?

Мы наверное знакомы ещё раньше... Мой первый ник был Нил Солнцев. Я помню лайтрей. Меня там забанили за то, что я написала что Иисус обладает "свободным радикалом"... и тут же получила бан. Я и сейчас просматриваю тот форум. 
Мужской ник был мной выбран не случайно... так сложилось. 

А Бетельгейзе, это должен быть не короткий пост. Там много материала, который я ещё и не записала. 

Пока коротко. Звезда вообще никогда не тускнела.... И вся история Бетельгейзе завязана ещё и с РАСПЯТИЕМ ИИСУСА и с взрывом Тунгусского метеорита (серой межуровневой ядерной бомбы) и с некоторыми другими событиями на Земле.
И наша атмосфера и наши частоты НЕ ВИДЯТ ЭТОТ СВЕТ.
И чем больше понижались вибрации Земли, тем более Земля не имела возможность получать этот очень высоковибрационный СВЕТ. 

Сейчас даже аппаратура спутниковых систем не имеет тех технических данных, которые способны принимать те разные уровни ФОТОНА и иного СВЕТА, которые излучает Бетельгейзе. Но, если раньше на Землю свет Бетельгейзе не проникал. То сейчас этот свет излучается мощнее, но МЫ ЕГО НЕ ВИДИМ. 
ПЕРЕХОД НА НОВУЮ ЯДЕРНУЮ ПАРАДИГМУ и в этом... и ещё во многих ядерных сдвигах нашего пространства.
Я только сейчас приблизилась к информации по Бетельгейзе... И эта информация мне даётся постепенно.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Янв 30, 2020 12:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Чт Янв 30, 2020 12:33 am

Admin пишет: но тут получается некий замкнутый круг,
Вот и я про него.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Чт Янв 30, 2020 12:39 am

Admin пишет:Посмотрим, дадут ли они помощь в борьбе с коронавирусом. Хотя бы вакцину.
Я бы посоветовал полынь и пижму. А не химию искать.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Янв 30, 2020 12:46 am

Романов пишет:
Admin пишет: но тут получается некий замкнутый круг,
Вот и я про него.
 Не буду оригинальна, но как я не пыталась понять, почему так много разного нечистого на Земле, все время упиралась в выбор самих людей... 
Я сотни часов провела в диалогах с высшими. Они всё понимают... но люди, понимают ли сами люди, какие они выборы сделали? 
И как сейчас пытаются затирать любую информацию о высших мирах. И не только затирать, но и убивать людей, которые пытаются её донести. 
Я много общаюсь с теми, кто уже перешёл... Там и мои друзья... и мои знакомые, но и есть моё общение с учёными... 

Смерти нет. Однако, кто здесь убивал... будь это серые, или это воплощённые, все пойдут под СУД. 

Этот замкнутый круг выбрали люди сами. Сейчас из-за этого много проблем.
Однако, мы забываем, что для высших смерти нет. 

И если высшие забирают к себе, то те люди попадают в счастливые миры... 
Мне самой сложно к этой мысли привыкнуть. Но свой переход я понимаю как один шаг с одного измерения в другое.
Некоторые, кто выходил из воплощения рассказывали мне как это... 
Думаю, что пройдёт ещё немного времени, и такой ПЕРЕХОД будет ещё проще.


Последний раз редактировалось: Дэни (Чт Янв 30, 2020 12:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Чт Янв 30, 2020 12:48 am

Дэни пишет:
 Не буду оригинальна, но как я не пыталась понять, почему нам много разного нечистого на Земле, все время упиралась в выбор самих людей...
п.1  - а что такое люди???
п.2 - я то сё время упираюсь в присутствие чужих тута.
Кстати, "планета Земля Солнечной системы" - фейк, или не очень???


Последний раз редактировалось: Романов (Чт Янв 30, 2020 9:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Чт Янв 30, 2020 1:55 am

"И если высшие забирают к себе, то те люди попадают в счастливые миры..."
  сорри леди, чуточку встряну, с маленьким хейт-спичем. у меня низкочастотные эманации и чОрная чакра так что буду малость  ругаться.  Как обычно при упоминании "высших" и намёков что  люди сами виноваты, барашек виноват уж тем что волчок проголодался, не уточняя при этом которые "люди" будут "возноситься" а которые вроде бы тоже "люди" геноцидят миллионами и наверное тоже не против куда-нибудь вознестись. 
может в этом и проблема? религиозные традиции поколениями кормят адептов байками о переходе в "лучшее место" - но оттуда не возвращаются в том же теле и сознании, кто-то скажет - "они вознеслись" а кто-то - их разобрали на кварки серые  - недоказуемо и непроверяемо..
 поле битвы - Земля, но "высшие, имея план (у них всегда есть план!) - и до сих пор не могут понять что делать с этой местной конденсированной энергоинформацией.  а сумма страданий здесь - увеличивается, с каждым "вознесённым" распределяется нагрузка на оставшихся.  "тёмные" и "серые" рвут здесь как стая пираний в быстро мелеющем болоте.  а у "высших" нету в их "Плане" чертежа батискафа чтобы нырнуть сюда и расставить точки над Ё, а не стыдливо отмалчиваясь или кивая на ченнелеров, повторять про то что "это люди сами всё натворили но когда-нибудь будет СУД!"
а судьи-то кто? и не суд какой-то а трибунал. О. Землянин придерживается вполне адекватной позиции, имхо. стоит на своём а не лезет в вознесённые. здесь придётся разгребаться, в этом болоте, и Землю чистить, и нечисть добивать и "новый мир" строить. Но те из "высших" кто всё это время воспарял а потом когда/если по каким-то чудесным изменениям - вознамерится спуститься и поиметь гешефт - пролетят мимо. Землю надо исцелять. И людей. И всех прочих живых (пока ещё). И энергетически и информационно и физически. А не кивать наверх и ждать "суда" . 
 Насчёт распадающихся сутей серого ментала - они вполне успешно вклиниваются в ментал людей и отжирают кусками размером с память инкарнации. так что пока на Земле не закончились живые, эти пираньи  - продержатся.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Катурадж Чт Янв 30, 2020 5:58 am

У серых проблемы. Угу, ага... А они и не в курсе.
Ну, что у них там что-то не поступает.

И опять люди сами виноваты. Да что ж такое-то...

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Чт Янв 30, 2020 9:31 am

[quote="Романов"]
Дэни пишет:
 Не буду оригинальна, но как я не пыталась понять, почему нам много разного нечистого на Земле, все время упиралась в выбор самих людей...
п.1  - а что такое люди???
п.2 - я то всё время упираюсь в присутствие чужих тута.
Кстати, "планета Земля Солнечной системы" - фейк, или не очень???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Чт Янв 30, 2020 4:06 pm

кажется подцепил Вирус Миллениума нечаянно таки прочитав его коммент. сорри за оффтоп.
 1 люди это те кто думают что они произошли от обезьян, живут один раз и находятся на шарообразной маленькой не-полой внутри планете, являясь венцом творения неизвестных сил Природы и Эволюции и единственными во Вселенной..
2 эта локация одна из множества подобных, как вариант с разными задачами - лабаратория, концлагерь, ферма, ад, рай, лучшее место и т.д.
 Смотрим Котлярова про "сотовую землю"  и читаем
 Пелевина "Затворник и шестипалый".
п.с. на самом деле масоны это те кто "проснулся" но хранят тайну и за это им плюшки.

п.с.2 тема вообще не про то и опять зафлудили.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Чт Янв 30, 2020 6:18 pm

Весь мир соты, а мы в ней пчёлки.




Спойлер:

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Янв 30, 2020 7:24 pm

VasT пишет:
 Насчёт распадающихся сутей серого ментала - они вполне успешно вклиниваются в ментал людей и отжирают кусками размером с память инкарнации. так что пока на Земле не закончились живые, эти пираньи  - продержатся.

Я читаю ваш форум постоянно и очень хорошо понимаю, что у всех свои мнения... свои знания, свои уровни сознания... 
Впрочем, как у всех людей Земли. 

Та информация, на которой я основываю свой канал и уже утверждаю, то что утверждаю.... она уже за плечами. 
Для тех кто меня знает давно, пишу новую информацию, сегодняшней ночи. Как и для всех.... 

Но, прежде хочу напомнить, что для высших смерти нет. И я многие годы знала, как они поднимают людей в высшие миры, кого, и потом с ними и сама общалась и общаюсь. 
По сути, пишу в продолжения всех моих знаний - это информация этой ночи. 

Высшие начали полную эвакуацию всех людей со всей Солнечной Системы. На планетах Солнечной останутся только разные автоматические производства. Это связано с тем, что если критическая масса перетянет на Земле на НЕГАТИВ, а все энергетические параметры по всей Солнечной берутся постоянно, то весь негатив, то есть огромные объёмы- зоны  низкой радиации могут схлопнуться. И высшие об этом знают. БОГ - он не терпит грязи. 
Я писала раньше на своём ресурсе, что планета Земля при сохранении ей жизни и после всех чисток запланирована стать океанической планетой и жизнь людей будет формироваться по островам. Но, при том, что стрелка сдвинется на мощное накопление здесь низкой радиации, всё может произойти автоматически. При этом, мои читатели всегда были мной информированы, что корабли высших стоят наготове и всё Создателями просчитано и при любом варианте происходящего СЫНЫ И ДОЧЕРИ ВЫСШИХ МИРОВ БУДУТ ПОДНЯТЫ НА КОРАБЛИ и доставлены в свой Родной Дом в мирах Высших. 

Что касается этого моего поста. Это моя информация, как контактёра. Если она вам не подходит, то в споры я не ступаю. 
Я сама не рада всему происходящему на Земле, но что могу делаю... 

Другие контактёры, кто работает на других частотах могут иметь информацию со своих частот, что будет их правдой.
Понимаю, не спорю.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Чт Янв 30, 2020 7:43 pm

VasT пишет: О. Землянин придерживается вполне адекватной позиции, имхо. стоит на своём а не лезет в вознесённые. здесь придётся разгребаться, в этом болоте, и Землю чистить, и нечисть добивать и "новый мир" строить. Но те из "высших" кто всё это время воспарял а потом когда/если по каким-то чудесным изменениям - вознамерится спуститься и поиметь гешефт - пролетят мимо. Землю надо исцелять. И людей. И всех прочих живых (пока ещё). И энергетически и информационно и физически. А не кивать наверх и ждать "суда" . 
 

У каждого контактёра своя позиция по работе с Землей и её населением. Олег Землянин - он мощно работает на чистку... то есть он сам есть РАЗРУШИТЕЛЬ земной грязи. Олег - он имеет специальную матрицу, которая очищает поля вот таким своим особым образом. 
По сути его работа - это работа тяжёлая. Он есть "черная дыра" втягивающая в себя всю земную грязь, о которой он вполне справедливо пишет. Его матрицу на которой он работаем можно сравнить с малым "бермудским треугольником"... Он ЧИСТИЛЬЩИК... за ним работает на уровнях команда ЧИСТИЛЬЩИКОВ... Впрочем эта матрица такой чистки - тоже от высших. 

Я не могу его читать... у меня свой фокус работы.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Чт Янв 30, 2020 8:19 pm

к  вам как к контактёру всё норм. это не поспорить, но много пересечений с другими источниками. "корабли стоят" уже давно - и "плеядские" и много ещё какие. якобы. стоят и на явленном уровне -ничего не делают. создаётся впечатление что пока "серые" всех оттенков набивают трюмы биоматериалом ( лучшими образцами всех рас)  и заряжают реакторы гаввахом, "светлые" давно приговорили этот мир и готовятся подобрать крохи когда оппоненты обожравшись отвалятся от кормушки. (возможно чтобы переместиться на новую локацию и начать там всё это безобразие с нуля, с каменного топора до финишной жатвы) эвакуация отдельных челов то ли понравившихся эманациями, то ли за лояльность и безропотность - ничего не решает в масштабах мира. хуже - подталкивает "светлячков" к сепаратным переговорам с целью личного "вознесения" на условии невмешательства в общую картину. то есть попустительства происходящему безпределу. что создаёт определённый опыт в памяти душ - будь крысой и свалишь от проблем, не высовывайся, боги большие им видней - за лояльность. но это также останется в памяти брошенных как "допустимые потери". каких это создаст больше душ - благодарных или тех кто захочет отомстить - и "светлым" и "тёмным" ? эта позиция странная, зачем "светлые" так поступают непонятно. вернее почему. похоже дело не в "плане" "высших" (само понятие "высших" подразумевает наличие "низших", кастовая система, где есть господин - подразумеваются рабы, брахмана не безпокоит падёжь среди шудр.) а в том что ситуация в принципе всех устраивает. договорняк. ложный свет, двойственный демиург и т.д. насчёт "высших" - понятие верх и низ имеет смысл лишь на плоской поверхности этого мира. за стратосферой оно теряет смысл. логичнее было бы характеризовать объёмами и частотами кластеров аспекта души - как у Тармашева - 6-эргонные, 16-ти эргонные, хотя это такая же псевдонаучная ахинея как "высокие и низкие вибрации". говорил ранее - область оптимума для людей лежит в узком диапазоне. существа имеющие объём личного пространства скажем с планету и питающиеся какими-нибудь икс-лучами - они высшие или низшие к людям? а ведь по сложности организации сознания это могут быть как наши амёбы.
 вобщем нам остаётся только ждать и наблюдать, как обычно.
   Есть актуальные ситуации на Земле которые при должном тех. и этическом уровне решить можно было бы за неделю. К примеру - стерилизация Земли от всех фор патогенной паразитной микроорганики. Отключение/блокировка электромагнитного в/ч облучения типа 5G и любых видов подобного оружия, включая психотронное и климатическое. блокировка оружия основанного на делящихся материалах. прекращение аэрозольных распылений, например сбивание пары десятков химтрейловых аэротанкеров над аэродромом базирование с прямой трансляцией по всем каналам и очистка атмосферы от накопившихся посторонних хим. и био активных компонентов.  Очистка океанов от нефтепродуктов, синтии, пластика, делящихся материалов. у людей - блокировка генов старения и нейтрализации всех деструктивных компонентов, включая эфирные импланты, вызывающих старение болезни и деструктивные эмоциональные состояния.
 блокировка всех гавваходобывающих эгрегоров, эфирных сборщиков, гаввахозависимых процессов и технологий.  блокировка на уровне первоэлементов разума "кумар" (клеш, омрачений) жадности-алчности и тщеславия(чсв)-властолюбия. всё.  и уже можно спускаться с небес в большой тарелке и объявлять "мы пришли с миром" , далее переговоры.
 но нет, они то ищут мифические топлет-бомбы то грозятся всех уничтожить. а серые слушают да кушают.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Чт Янв 30, 2020 8:29 pm

по Землянину - да, похоже есть такой аспект у него. обозначить круг проблем и перечислить вероятных злодеев. важнее другое - его подход это образец Землянина, который готов сражаться за свой мир а не надеяться на эмиграцию в какой-нибудь другой. насчёт "у высших смерти нет" - у челов в принципе ведь тоже дух безсмертен, так ведь про спасения в физ. оболочке и не идёт речь. но память вернуть здесь - на Земле -не рискуют "светлые". потому что появится много таких как Олег.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пт Янв 31, 2020 1:12 am

VasT пишет:к  вам как к контактёру всё норм. это не поспорить, но много пересечений с другими источниками. "корабли стоят" уже давно - 
 
....но нет, они то ищут мифические топлет-бомбы то грозятся всех уничтожить. а серые слушают да кушают.

Вы правы во многом. Очень много вопросов и серьёзных претензий и я лично высказываю тем, кого мы называем высшими. Но, по обозначению этим словом "высших" давно шла полемика в интернете. Но так уж и осталось. 

По всем этим проблемам я сама должна всегда держать в памяти несколько фактов нашей земной действительности, чтобы без обид... Это все-таки закладки такого количества ядерных продуктов в ядро Земли и в недра, которые работают, как огромная ядерная станция, (вулканы это их выход на поверхность) что надо ждать, когда или отработается это топливо, или пойдет ядерный распад этих данных Земле ядерных продуктов на её жизнь. Как я уже написала. Но, это ещё совпадает и с окончанием Кали-Юги... это по Ведам. Но, то что высшие на этот раз Кали-Югу запустили, как ПЕРЕМЕНЫ ВО ВСЕЙ Солнечной, то это означает смену ядерной парадигмы всей нашей планетарной Солнечной системы. И наше СОЛНЦЕ тоже в ПЕРЕМЕНАХ.
Далее, например при резкой отработке некоторых вредных земных производств и их уничтожению возникает МНОГО ЭЛЕМЕНТАРНОГО МУСОРА, который высшие по ЗАКОНУ должны отработать в этой системе на её периферии, что уже сложно. Так много мусора набралось. Мусор ядерный и иной вывозиться и за пределы Солнечной и перерабатывается и там, но есть нормы. Иначе будет подведена под опасность вся разумная жизнь и за пределами Солнечной.
Далее, в переживших много людях отрабатывается такой мощный иммунитет от ЗЛА, что все люди кто выходит отсюда (им кстати тут же дают иное, но очень плотное тело) уже больше никогда не захотят повторять такую жизнь. И это тоже входит в планы высших, так как это БУДЕТ РАЗУМ, МЕНТАЛ и ПАМЯТЬ будущих людей, которые будут строить свою жизнь. Рабы высшим не нужны. Человек должен поступать осознанно, чтобы сохранять жизнь себе и своим планетарным домам. 
Это некоторые основные установки... Может это и не ответ на ваш пост, но это то, что мне приходиться учитывать, так как я сама в больших претензиях к высшим... Но пишу ту информацию, которую имею. 

Мои кураторы, они никому не угрожают, они работают молча. И если пишу я, то все-таки информация людям нужна. Что касается, что мои высшие МОЛЧАТ о себе здесь. Хотя есть сила и есть возможность заявить ГРОМКО... Кстати, когда я их об этом спрашиваю ОНИ МОЛЧАТ. 
По этому поводу скажу то, что мы знаем только об Иисусе и Его РАСПЯТИИ. Но, таких преступлений серые совершили миллионы. 
Серые забрали в заложники многих лучших сынов и многих лучших женщин. Вы ведь все читали о разных странных артефактах, где в гробах в некой радиоактивной жиже лежать трупы древних людей. Это плен с содержанием в "коме" поля древних. Это один из способов серых получать энергию от "бессмертных" тел древних высших. Это серые мини-аэс. Какие были разборки по таким "заложникам" и всем таким проблемам у высших с серыми я не знаю. Высшие и те кто живет на уровне СВЯТОЙ ТРОИЦЫ должны ещё и сдерживать свою эмоции, так как всем не несдобровать... При этом сдерживать свои эмоции и при общении и со мной при отвеиах на мои вопросы. Я знаю, какая мощь излучается от них.  
Но учитывая, что многие серые сейчас живут по воплощённым телам разных чиновников, олигархов, черных масонов... то можно предположить, что все попытки высших договориться... все-таки были предприняты и оказались бесполезными.
Сейчас так всё на Земле технологично, что нет возможности у неподготовленного человека защитить себя от одержания серыми или низкими астральными энергиями, которыми серые также управляют. Серые могут войти почти в любого, и даже президентов.Потому начинать диалоги с властьимущими часто просто для высших бесполезно.  

Это, те обобщение, которое я имею, как знание и не словами, данными мне, а своей работой вместе с высшими много лет. (впрочем это не всё). 
Знаете, я не собиралась вам отвечать, так как мои знания - они отличаются от некоторых ваших. Что-то доказывать я не хочу. Но я много лет получала по пазлам все эти знания и они выложились в ту картину, которую понимаю сама, а не просто приняла на веру. 
А сколько я работала, это отражает тот ресурс, с которого я пришла. 
Да я много чего ещё не понимаю. Но я шла по ступеням... страница за страницей...переворачивая и историю Земли и свои здесь все воплощения.
***

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Дэни (Ср Фев 19, 2020 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пт Янв 31, 2020 1:27 am

Наш диалог не по теме этого раздела. Потому, наверное надо заканчивать. Хотя "старый форум" "старый мир" "старая земля".... СТАРЫЕ ЗАКОНЫ ЖИЗНИ... 

ВСЁ ЕДИНО. 

Всё будет мощно обновляться.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Red Alert Пт Янв 31, 2020 6:56 am

Шш  
Последние сообщения в этой теме напомнили, этот экзальтирующий трек, — обязательно к прослушиванию!
«Кровосток - Думай позитивно»
@Дэни
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Пт Янв 31, 2020 9:42 am

Дэни пишет:
Но, прежде хочу напомнить, что для высших смерти нет.
Всё же задача на воплощение - сделать безсмертными и физические тела, астральные, эфирные. Так же,как сейчас казуальные. Но никто с ней не справляется, и никто о ней ваще не знает. Гады побеждают.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Пт Янв 31, 2020 9:52 am

Дэни пишет:Наш диалог не по теме этого раздела. Потому, наверное надо заканчивать.
Ага, создайте себе блог? И туда бы перенести разговор.
п.с. у миллеиума явно задача загадить все дискуссии на форуме своим мусором.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Пт Янв 31, 2020 3:23 pm

Забавно отметить, что как только основной их терминал отправился в бан, как тут же появилась масса интересных статей. (Dimslav,  спасибо Вам!!!) 
Но пока эти тут, ничего серьёзного серёзно обсуждать нельзя: ими засирается всё  абсолютно.

Вот и здесь с присущей ему неуклюжестью влез Романов. Не дождался, пока эрзац-сервер разбанится.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Пт Янв 31, 2020 3:35 pm

Романов, опять ты тролей кормишь. шоб им в доту играть без читов. без форумов чатов и википедии. ВЕЧНО! )) пошутил. обрати лучше внимание вот на что - на старом БК наконец-то всплыла тема "матери-паучихи-багини-усю-сю" -  отследи реакцию. 
КОБРА - БЕЗУМИЕ КОНЦА ВРЕМЁН
 . знаю ты обожаешь паучкоф, почему-то кажется эта тема неспроста.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор StarLiberator Пт Янв 31, 2020 3:47 pm

Когда уже Б.Фулфорд напишет статью "Хазарская мафия использует тролей на новом форуме раскрытия в отчаянной попытке сохранить свой мировой контроль" ?!

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Admin Пт Янв 31, 2020 5:27 pm

Флуд будет нещадно истребляться. Millenium-Никто получает бан. Кирраан, ты на очереди.  Романов, не нужно с ними пачкаться. Пиши мне сразу на почту.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Янв 31, 2020 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Red Alert Пт Янв 31, 2020 5:38 pm

@ДЭНИ
Вы можете помочь чем то практическим, как указано в шапке данной темы?
https://raskrytie.forum2x2.ru/t2518-topic#27386

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Пт Янв 31, 2020 5:40 pm

VasT пишет:... но память вернуть здесь - на Земле -не рискуют "светлые". потому что появится много таких как Олег.
Так и вертится фраза "вся надежда на Олега". ) Ну или почти вся...
Многое очевидное о происходящем тут озвучил вслух именно он.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Пт Янв 31, 2020 7:11 pm

Red Alert пишет:@ДЭНИ
Вы можете помочь чем то практическим, как указано в шапке данной темы?
https://raskrytie.forum2x2.ru/t2518-topic#27386

ЗНАНИЯ формируют всю жизнь. Простите за банальность. 

Я сама получала массу физических трансформ от своих высших кураторов, только через ПОЗНАНИЕ... что изложено на моем прежнем ресурсе. 
Мои высшие кураторы работают на молекулярных уровнях, формируя ту систему всего жизнеобеспечения, которая несёт, как высокие вибрации для интеллекта, так и физическое здоровье. 
Но, я пока у вас недавно. Мне надо изучить более подробно. Так как читать - это одно, а уже здесь выкладывать информацию - это другое. 
Тем более, что реально ситуация на Земле всё усложняется и усложняется.

Очень правильно акцентирована фраза о НОВОМ МЫШЛЕНИИ. Это очень не просто - это новая матрица и совсем новые энергии. Но человек получивший НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ станет здесь реально Создателем, который будет управлять реальностью. 
Всё это выложено постепенно и с фактами из реальности на моём старом ресурсе. Это огромная работа, и вот так стразу я не могу вас всех с ней ознакомить, так как это МЕНТАЛЬНЫЕ ПАЗЛЫ... каждый пазл имеет своё место...
При этом мои там читатели получали такие пазлы в соответствии с их ЛИЧНОСТНЫМИ ДУХОВНЫМИ И ФИЗИЧЕСКИМИ ДНК от их Родовых Высших Линий. Каждый по своему читая информацию и имея свой личный опыт. Личный опыт каждого и весь опыт всех их прошлых воплощений - это важно. Это сохранения ВСЕХ ХАРАКТЕРИСТИК ЛИЧНОСТИ... и ВЕЧНОСТИ ЭТОЙ ЛИЧНОСТИ. 

Но, практика, которая формируется некоторым ЗНАНИЕМ и как это может быть, если я получу от своих кураторов информацию, то буду выкладывать.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Пт Янв 31, 2020 10:40 pm

Дэни это новая инкарнация Изиды которая пишет о патоке и елее?

Дэни, новое мышление это быть заводной обезьянкой с литаврами?
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Пт Янв 31, 2020 11:04 pm

толку его банить - он каждый раз респавнится тут же под очередным ником - набором букв. если бы можно было настроить параметры сайта чтобы их комменты видели только они сами а остальные пользователи были свободны от труда наблюдать сии художества..
  и вместо этих дурацких квадратиков "докажите что вы не робот,  кликните где на картинке автобус а где гидрант" , которые лагают через раз, придумать тест "докажите что вы не миллениум))
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Пт Янв 31, 2020 11:33 pm

VasT пишет:обрати лучше внимание вот на что - на старом БК наконец-то всплыла тема "матери-паучихи-багини-усю-сю"
Мерси!!! Там предположение, что их превращают в растения. Ну, честно заслужили.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Сб Фев 01, 2020 3:08 am

Amoeba пишет:Дэни это новая инкарнация Изиды которая пишет о патоке и елее?

Дэни, новое мышление это быть заводной обезьянкой с литаврами?

По большому счёту, такое отношение к иному мнению, иному мировоззрению и иному опыту жизни и накопленным знаниям и довело Землю и человечество Земли до жестокой национальной грызни. Что развалило МЕНТАЛЬНЫЕ УРОВНИ Земли и люди вместо того, чтобы СОЗИДАТЬ РЕАЛЬНОСТЬ И БУДУЩЕЕ, стали его разрушать. 

Есть люди разные с разными уровнями сознания и надо бы понимать, что все не могут быть такими как вы... 
Сейчас грызня везде. Все политики и президенты грызутся между собой... люди часто друг-друга ненавидят... кровные связи в семья разрушены.... что довело до того, что программный ментал самой Земли пошёл в распад. А можно было бы удержать многие природные катаклизмы, если бы между людьми было бы меньше злобы... а больше "ПАТОКИ И ЕЛЕЯ". 

Но есть ещё один вариант... пару таких короновирусов, как китайский и все нации помирятся между собой и уже никому из военной элиты не захочется нажать на красную кнопку... взрывая ядерную бомбу. Пару короновирусов.... и ядерная бомба не понадобиться, а страны начнут по братски вместе искать панацею от этой чумы... или от следующей. 

Моя патока - это вы меня не знаете. У меня так много информации о серых, которую я сама получила на иных измерениях и очень низких, что моя патока - это высокие вибрации только конкретных знаний. Но есть и много информации и о мирах очень низких. Которую я у вас тут не выкладывала. 

На людей не угодишь, одним не нравятся публикации о серых измерениях, они их пугают и грозятся банами. Другим не нравятся публикации о ВЫСШИХ МИРАХ, где реально все живут счастливо... и это тоже не нравится и эти тоже грозятся банами... 

Посему, на Землю будет спущен высшими ОДИН ЗАКОН... и тот, который оптимальным образом сохранит жизнь планете и части земного населения. Но это будет жесткий период, пока будет идти перестройка. Что касается эмоционального фона будущих людей, на это у меня тоже есть информация. Но я всё выложить сразу не могу и не стану... 

Перестроить молекулярные системы жизни при том, что планета будет продолжать жить и люди получат ФОТОННЫЙ ПЕРЕХОД многие при жизни - это очень не просто. ЛОМКА, как у наркоманов у многих будет. Однако, без таких мер уже не обойтись. Лучше ЛОМКА и потом свобода мысли, чем превращение в послушного биоробота, который на программах будет обслуживать существование Земли в будущем. Высшим рабы не нужны. Но, клоны возможно ещё некоторый период будут на Земле жить...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Amoeba Сб Фев 01, 2020 9:41 am

Дэни, так значит вы "обезьянка с литаврами"? Или по другому заводная игрушка. Собрал механическую схему, завел и пошла себе стукать.

Я к вам пренебрежительно отношусь ибо вы не более чем человек матрицы. Просто другая матрица. Может ошибаюсь, но то что вы пишете выдаёт типичного шизотерика.

Всякие там высшие, законы, страшат НЛО и огнём с небес.

Что за знания у вас? Серьёзно. Чем они мне помогут? Они меня накормят? Дадут мне электричество и тепло? Или это очередной сборник сладостей или горечи?

А у вас есть собственное сознание? Самостоятельность? Или следуете указаниям свыше? Тогда зачем мне ваши вознесения и прочая лабуда если изменится только обёртка, а не содержание? Не знания, а суррогат. Не свобода, а имитация её.
Не сознание, а заводная игрушка. Мы к сожалению обречены на вымирание, видимо в моде сейчас легко управляемые заводные игрушки. А не автономные существа.


Что уж говорить если ваши высшие уничтожают красоту. Уйдите наконец в свою сингулярность и не вмешивайтесь в существование других. Или может все вы являетесь вирусом? Тогда неудивительно скрытое стремление расширятся и поглощать всё видимое.
Amoeba
Amoeba

Сообщения : 147
Дата регистрации : 2019-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор dimslav Сб Фев 01, 2020 10:17 am

Кто еще, кроме Дэни здесь верит, что пандемии приведут к сплошному панибратству? Скорее, к установлению НМП, мировому концлагерю?
Есть информация, что рядом с Уханем у китайцев была биолаборатория, где разрабатывали вирусы, похищенные у америкосов. Американский шпион, когда была дана команда, выкрал штамп и забросил бедным китайцам, вызвав эту пандемию. Всё управляемо. Идет как надо. Кому? Явно, что не нью эйджерам, как Дэни. Ваше мнение?

dimslav

Сообщения : 12053
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор кирраан Сб Фев 01, 2020 10:22 am

На форуме начинается очередной темный период. Минимум на полгода.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Сб Фев 01, 2020 10:39 am

dimslav пишет:Кто еще, кроме Дэни здесь верит, что пандемии приведут к сплошному панибратству? Скорее, к установлению НМП, мировому концлагерю?
Есть информация, что рядом с Уханем у китайцев была биолаборатория, где разрабатывали вирусы, похищенные у америкосов. Американский шпион, когда была дана команда, выкрал штамп и забросил бедным китайцам, вызвав эту пандемию. Всё управляемо. Идет как надо. Кому? Явно, что не нью эйджерам, как Дэни. Ваше мнение?
Такой инфы не видел, а вот сам этот вариант и обдумывал. Как самый лёгкий, и по вечной американской схеме. Дом в Рязани в 1999, Чернобыль в 1986, делали также же двойные агенты. И для внешнего наблюдателя заказчики оказываются ни при чём.

По мне, пандемии никакого воздействия ни на панибратство, ни на лагерь никак не окажут никакого действия - они этому всему параллельны. События сами по себе. И кроме заказчика, ничем с НМП не связаны.
Хотя, НТВ уверяло, что под видом борьбы с эпидемией, там вычисляли нужных людей... Удобное прикрытие, да.
"В 1944 г, когда Советская Армия победоносно начала гнать немецких фашистов назад в Германию, именно в это самое время, в апреле 1944 в Сибири начала работу одна из наиболее засекреченных немецких экспедиций, входящих в научную систему 50 подразделений АНЕНЕРБЕ. Если сегодня мы знаем об этом, то в апреле 44-го знали? Конечно, знали. Забраться так далеко в тыл к нам не дано было без высочайшего на то позволения. Задачей этой экспедиции было выявление в тайге древних поселений, где возраст жителей достигал 700 лет. Немецкие ученые находили наших древних долгожителей и что с ними было дальше, никто не знает. Но, думаю, ничего хорошего не делали. Опыты на живых людях до сих пор стоном стоят по всему эфиру над Россией. У этих людей определялся ген долголетия, которого нет у нынешних людей. То есть, генетический код 700-летних отличался от нашего кода.
Как сохранились древние живые поселения до наших злодейских дней? Тайга большая, непознанная, с тайнами, которые хранили наших древних предков. С тех пор тайгу просматривают с самолетов, высматривают независимые от нашей цивилизации поселения, обкладываются вокруг, и поджигают. Горят тайга и леса. Причем пожары по большей мере случаются там, где не ступала нога человека, где не жарят шашлыки, где не отдыхают люди. Горят дальние глухие места. Куда ни машиной, ни чем иным, только вертолетом. А с вертолета видно хорошо, куда разбегаются люди, жившие укромно люди, туда и высылаются отряды на погашение «огня» и людей."

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Admin Сб Фев 01, 2020 11:15 am

Сергей, по поводу вируса, закинутого китайцам, это было у КОБРА - БЕЗУМИЕ КОНЦА ВРЕМЁН. Плеядеанцы, или кто там, обещают помочь с вакциной. Ну, посмотрим.
Насчет темного периода - таким, как миллениум и кирраан, бесполезно говорить, что они из себя представляют настоящие вирусы, которые губят любой форум. Посомтрите, какие они берут себе имена - никто, амёба...
А в отношении высших и Дэни... посмотрим, что там будет дальше. Высшие тоже разные. Плеядеанцы Кобры вон хотят уничтожить вирус.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Сб Фев 01, 2020 11:50 am

Admin пишет: Высшие тоже разные.
Я ещё раз посоветую лечится травами:

но тоже осторожно.
вакцинам в принципе не верю. Хотя антидоты и существуют.

по тролям - я не верю, что командой будут ходить на энтузиазме. И мазохисты, возвращаться после пятого бана. У масонов заказ -мониторить ВЕСЬ инет. Где не смогут контролировать - Обязательно уничтожить. вспоминаю закрытые форумы на двух известных СМИ... Так что уверен, эти - оплачиваются.
Они действуют по инструкциям, и от них не отступают.
А по постам - видно, когда цель - хотя бы испортить настроение той же Дэни. как Amoeba недавно тупо оскорбила без причины..

Высшие разные, но мало что могут ТУТ. И издалека им не понять происходящее. А тут всё понятно, но способности блокируются аппаратурой. цугцванг.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Сб Фев 01, 2020 12:10 pm

Дэни пишет:
Моя патока - это вы меня не знаете.
Зачем отвечать искренне там, где нет диалога, а есть только умысел. Пнуть, чтобы парализовать в зародыше попытку делиться информацией... Такое у них задание.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Сб Фев 01, 2020 12:18 pm

да пофиг какое у них задание. прикомандированы к форуму и отцепиться видимо никак не могут - тут им патокой что ли намазано? бдсм какой-то. или заказ.  демонстрируя неприятие содержание обсуждений продолжать тупо здесь зависать, ёрничая и обхаивая любого кто пытается говорить  с позиции хоть на йоту отличающуюся от какого-то общего серого уровня плинтуса. это они считают "тёмными временами". себя суперпозиционируя как бы представителями "света разума". их дело. пофиг .
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Сб Фев 01, 2020 12:25 pm

Amoeba пишет:
Что за знания у вас? Серьёзно. Чем они мне помогут? Они меня накормят? Дадут мне электричество и тепло? Или это очередной сборник сладостей или горечи?

Так вам - на форум по домоводству. Ваш потолок технологий - как правильно разводить костёр.
Сегодняшних технологий 3Д вы не достойны - это не ваш уровень. Вы же явно из двухмерной реальности идёте. И требуете установите свои порядки 2д и в 3д. А мы пришли из 5д, 11д и т.д. разобраться с арахноидами и архонтами. Что в принципе, одно и тоже. Не злите нас - результат вам не понравится.

Amoeba пишет:
Что уж говорить если ваши высшие уничтожают красоту. Уйдите наконец в свою сингулярность и не вмешивайтесь в существование других. Или может все вы являетесь вирусом? Тогда неудивительно скрытое стремление расширятся и поглощать всё видимое.
"Другие" вашего уровня меня окончательно достали, и либо будут слушаться, либо преобразованы в цветы. Это про вас:

И не говорите, что не предупреждали.
И здесь будет красота. По некоторым сведениям, процесс уже пошёл.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Сб Фев 01, 2020 12:35 pm

Amoeba пишет:
Всякие там высшие, законы, страшат НЛО и огнём с небес.
Вы не поняли - патока, которая вам так неприятна и омерзительна - это когда мы между собой общаемся. Это наш стиль. А когда с вами - будет щёлк, и вы уже цветком в горшке сидите. Потому что воплощаться животными существам из 2д ещё рано.
Как говорил Ас-гард, "сценарии фильмов-предупреждений даже не рептилии писали". Так что отнеситесь к ним серьёзно.
п.с. Ас-гарду вроде тоже память стёрли, так что война на уничтожение тут в самом разгаре.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор VasT Сб Фев 01, 2020 12:50 pm

скажите наркотам да, скажите наркотам нет.. перестаньте разговаривать с наркотами.  
  тебя байтят как автотурель, ты - агришься.  им прикольно. забей. 

  паучки кстати не из 3д , это вообще что-то другое. там сеть как грибница, она в междумирье. в Стартреке Дискавери, с Бёрнам,  эта тема приводится со знаком +. всмысле она разумна и дружественна. арахниды работают в аспекте который для людей скорее "-" . 
то есть их использование сети - неорганично и снижает разумность в пространстве к которому они её подцепили. мир вырождается, снижается жизненность и из разумных структур остаются жесткие, типа техногенки, компов.  живой ментал парализуют и хавают. но это впечатление такое, издалека. "слишком живым" сенсам и медиумам наверное вообще противно даже думать про такое. арахнофобия у некоторых людей - тоже не на пустом месте возникла, проявление интуитивного опыта .
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Сб Фев 01, 2020 1:20 pm

VasT пишет:
  паучки кстати не из 3д , это вообще что-то другое.
Мне сказали, что они выходят не то, что в казуальный, а и во внешний мир. Это вам не безмпомощные распиаренные их слуги рептилоиды. Это проблема.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Сб Фев 01, 2020 1:30 pm

VasT пишет:то есть их использование сети - неорганично и снижает разумность в пространстве к которому они её подцепили. мир вырождается, снижается жизненность и из разумных структур остаются жесткие, типа техногенки,
Вот почему разумной жизни тут не обнаружил - арахноиды тут давно)

VasT пишет: арахнофобия у некоторых людей - тоже не на пустом месте возникла, проявление интуитивного опыта .
У меня это наверно ваще единственная фобия была. Других вроде и не было. Всё остальное - не проблема.
А "если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы".
Так что, похоже, что архонты и есть арахноиды, и самые главные тут. И это и есть главная проблема тут. А рептилоиды созданы ими, чтобы выполнять им всю работу.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Романов Сб Фев 01, 2020 1:40 pm

VasT пишет:
  тебя байтят как автотурель, ты - агришься.  им прикольно. забей. 
Просто фиксирую ситуацию в тексте.
Существа из 2д заявляют права на 3д - это нагло и неверно. Но свой форум создать для них - невыполнимая интеллектуальная задача. Поэтому они приходят к высшим, и рассказывают, что это они - правильные, и высшие должны их слушаться...
Если бы они уже были способны создавать себе своё место, и жить в нём, никто бы их не трогал. А если они приходят к высшим, и рассказывают им, что те неправильные, а вот они - правильные, то кино для кого делали???

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Admin Сб Фев 01, 2020 4:19 pm

Неправильно. Создать форум для Никто-Миллениума и иже с ним не проблема. Но кто ж туда ходить будет?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дэни - Время  требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ. Empty Re: Дэни - Время требует от нас всех СОВЕРШЕННО НОВОГО МЫШЛЕНИЯ.

Сообщение автор Дэни Сб Фев 01, 2020 5:52 pm

dimslav пишет:Кто еще, кроме Дэни здесь верит, что пандемии приведут к сплошному панибратству? Скорее, к установлению НМП, мировому концлагерю?
Есть информация, что рядом с Уханем у китайцев была биолаборатория, где разрабатывали вирусы, похищенные у америкосов. Американский шпион, когда была дана команда, выкрал штамп и забросил бедным китайцам, вызвав эту пандемию. Всё управляемо. Идет как надо. Кому? Явно, что не нью эйджерам, как Дэни. Ваше мнение?

Те, кто меня хорошо знают, те знают, что все проблемы, если я затрагиваю, то пишу, что есть множество иных уровней жизни, которые в одном коротком посте описать невозможно. И всегда прошу читателей ДУМАТЬ САМИМ, опираясь на те знания которые есть у них. Оценка моей короткой информации зависит от вашего масштаба вашего мировоззрения и набора вашего личного знания и позиции самой вашей жизни на этой планете. На реальный период.... 

Вы что же думаете, что я реально обозначила это, как единственный способ? И вообще это не способ... и не вынужденная мера. Это вообще всё устроили сами серые инсайдеры... но это БУМЕРАНГ. О чем я и написала уже в одном из постов здесь. 

Верить... или не верить... Все рассуждения, это не работа. Я всегда уважала тех, кто работает на других измерениях, так как они знают хоть свою часть правды. И эта правда всем контактёрам даётся нелегко. 
 Ведь по сути у нас всех одна цель - это улучшение жизни на Земле.
Различные ментальные домыслы и ментальные поиски правды, без ПОНИМАНИЯ, что твориться на иных измерениях, это только во вред. 

Далее, про американского шпиона. Вирус действительно производился путём сложной генной модификации и с конкретным облучением радиоактивными потоками  в этой лаборатории рядом с Уханем. Впрочем я уже тоже от этом здесь писала. Но сейчас техногенные параметры всех пространственных земных орбит такие, что все генные модификации отрабатываются очень запросто и красть ничего не надо. Но и часто сами генные инженеры не знают, какой продукт у них выйдет из всех мутаций. И как я уже здесь писала, за спиной у воплощённых вирусологов в этой лаборатории стояли серые генные инженеры, невидимые... как это понятно. И работают так они уже давно. 
Вирус вынесли серые... через крыс.... Крысы сами получили массовое заражение... и заразили некоторые продукты на рынке. Крысы и сейчас продолжают заражать население, как грызуны, которые бегают везде и которых много... Но сам вирус пока что очень гибкий и сам получает мутации уже в организмах людей. И я писала тоже уже на этом форуме, что высшие всегда все такие пандемии обеззараживают, облучая города своим способом. Всегда...
Но не все люди такие чистые, что им можно помочь... Простите, КАРМА ЕСТЬ...


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Фев 01, 2020 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума