Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Прошлое и будущее. О помощи.

+4
selva
Admin
Vesna
Мэгги Леона
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Malekith Пн Июн 19, 2017 9:00 pm

Ну и отлично. Если кроме себя ты никого слушать не научился - твои проблемы. И ничего тебе не ясно, но это не мои заботы уже.
Не буду больше писать, можешь успокоиться.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Пн Июн 19, 2017 10:27 pm

Это не совсем так.
Я как-то уже объяснял: стараюсь реагировать на Пространство, потому воспринимаю все обращения с точки зрения тенденций. Потому и такой "ключ".
рассмотрения высказываний " как личное мнение" - по особому возжеланию, оговорённому . Сам же я - не любитель лезть в "личные мнения кого-то", пока меня об этом не попросят.
потому. если мы ведём беседы по умолчанию - они мной ведутся - по неким правилам и для неких целей - это работа с пространством, а не только и не столько - личная беседа, с кем-то.
И когда в концептуальный, тендеционный диалог вводятся чьи-то сугубо личные мнения, я вынужден ИХ воспринимать как тенденцию Пространства и прорабатывать соответствующим образом.
То есть, это не "разговор с тобой"! Это - разговор с пространством - через тебя! Потому - такие сложности.

а "личное" я затрагиваю - только по "личным" просьбам. В остальном - не моё дело, ковыряться в людях!
Здесь мы все равны и каждый имеет право на мнение.
Но в "формировании пространства" - необходимо иметь аргументы посущественнее, чем собственное мнение.

И не стоит раздражаться по такому случаю. Я работаю так как могу. И не горю желанием, непременно заткнуть кому-то рот.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Пн Июн 19, 2017 10:40 pm

Хм! А "ясно" мне - опять же, в пространственном ключе!!
И ничего личного!

да-да! Я действительно считаю, что "без воли Божией и лист с дерева не падает!" и всякое оброненное Слово кем-то - не случайность.
А если ты хочешь непременно продемонстрировать себя в теме - возьми инициативу и размаяч концептуально, "от себя!", не основываясь на противоречиях "мне".
Зачем тебе это надо, строить "своё" - на противоречиях?
Я не понимаю и не принимаю такого:" ты не прав, всё не так, доказательств нет, ты ничего не понял и так далее..."
Покажи, КАК ТЫ ПРАВ! Как у тебя всё вяжется... покажи концептуальность, если ты её видишь и понимаешь.

А на уровне, "сам дурак" - я вполне не плохо подкован, хорошо "вижу" Пространство и в угол меня не загнать, даже если кому очень хочется.
Ей Богу, не надо!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Malekith Вт Июн 20, 2017 12:15 am

Вообще не об этом речь была. Я никого в угол не загоняю и не собираюсь.
Совсем кратко: ты говоришь, что Внутри - такое же, как Снаружи. А я тебе говорю: ок, так может быть, только это не делает Доктора - существуюшим в этом нашем куске Снаружи, кроме инфы: идеи сериала. И ты не можешь что-то сделать Снаружи, просто придумав это Внутри.
Бог может больше, но ты не пребываешь в божеском состоянии.
Всё.

Про свои темы - я уже написал отдельно. И это то, что сработало.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Вт Июн 20, 2017 9:55 am

ну, это вроде бы понятно! (Что "это" не делает Доктора "существующим" в нашем...)
И ты здесь ПРАВ!
Но и я - прав!! Ибо, каждый из нас Творит "свою" реальность! По-своему!!
А итог будет общий - по "сумме вклада"!

Потому-то ОНИ и лезут в Веру человека: мол, пустите НАС в свою реальность!!
М это, такой расклад, касается не только доктора - это касается абсолютно всего! Всё так и делается!

Да, ты предпочитаешь "не пущать" внутрь себя то, что тебе не нравится!!
Через отрицание.
И ты прав в своём деянии: захотел ВОТ ТАК сделать - и сделал!!

А я предпочитаю идти иными путями: не запрещать, а переделывать!!

Мой вариант - куда перспективней!
твои "запреты " - реальны ТОЛЬКО в рамках твоей вселенной-реальности!
(потому мы о "личном" не спорим!)

Но для чего я прошу всю дорогу, переходить-мыслить на концептуальные уровни?
А что б ухватить (за жабры) не какую-то свою фантазию или идею, или вИдение момента (которое никому особо-то не стучало), а слиться с тем что есть уже, в массовом сознании, и отражено во многих и многих "личных вселенных"!

да, это труднее и мутнее!!
Но зато - это как раз, РЕАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ несёт, в "большой вселенной!".

Ибо, когда Ты (со своей шикарной идеей) попадаешь в противостояние с "массами", ты вбрасываешь своё Творчество - в малоперспективную борьбу.
Ведь мы - все равны!

Я же, через концептуальное осмысление, хватаю за шиворот реального бычка, которого создали и создают свое силой огромные множества Творцов!!
Я не трачу, свои маленькие силы на самоубийство смелое и решительное, но нахожу болевую точку противника (искажения в его концепции) и произвожу там необходимы изменения!!

тем самым, беру готовые процессы под свой контроль.
И тем самым, я не противопоставляю себя Шторму сокрушительному, но обуздываю его и еду на нём верхом.


Что до замечания, что я - "слышу только себя самого"!

да, ты прав!!

Но только - не "себя самого"!!
А - Поток!Я ж нахожусь в Потоке, когда работаю!!

И здесь, позволять себе расслабуху и вольности - нельзя! Даже если "возникают" шикарные идеи и подсказки со стороны (они вне Потока текущего).
Потому, варианта в таком случае, два:
Или вместить "возникающее" в Поток, адаптировать, подчинить логике Потока (что я и делаю обычно, потому меня "не загнать в угол" - не вышибить из Потока)
Или - выйти из Потока Творчества и начать рассуждения!


ну и последнее...
Поток свыше - это и есть, практическое проявление той истины, про которую Я всю дорогу тылдычу!!

К примеру, в чём моя эксклюзивность, особенность?
Только в том, что я "поякшался"-подружился с Истиной как с Концепцией!
И свято служу Этой Истине! (А Она - служит Мне, если я, действительно, "стою в Истине")

В таком случае, Свыше (от Источника) спускается Поток, в котором я пребываю как в потоке истины, и мы согласованно работаем!!

При этом - одни плюсы и никаких минусов!
Совершенство (Свыше) Знает, как провести Дело наилучшим образом!
А от меня уже - требуется самая малость - набраться смелости и мужества, оставаться в Потоке (следовать Истине), что бы не случилось...

В этом случае, говоря образно, "концептуально" - Мы с Богом - Непобедимы!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Вт Июн 20, 2017 9:56 am

Потому я тебе и сказал: нет проблем! Опусти "свой" Поток и Твори как Бог!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Вт Июн 20, 2017 10:24 am

И позволь последний совет-пожелание:

Что б ворочать Потоками Творца, нужна осмысленная Персональная ответственность. ПервоТворец не доверяет Свои потоки не понятно кому!!!

Потому, от "мы" в своём сознании, надо избавляться! (Требовать к себе обращения "на вы" - это кодировать Себя на множественность!!
Это означает, что "из-за твоей спины", в любой момент может высунуться кто-то ещё - по твоему разрешению Множественности, и так тебе подкузьмить, что мало не покажется!!

а главное - ты даже не поймёшь, КАК тебя облапошили, ибо ты сознательно выпустил, (допустил всех желающих к рулю-принятию решений!!)) Процесс из под Своего Персонального контроля.

Потому, решительно советую: мысли Себя как Я Есмь!!! (в единственном числе)
и тогда, в тебе будет проявляться Сам ПервоТворец, через Свои Потоки, через Свою истину.


ну вот и всё, пожалуй...

И извини, если я где-то когда-то "пережал"! Это от усердия в Потоке...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Malekith Вт Июн 20, 2017 1:41 pm

Так, ладно. Я не люблю, когда кто-то не пойми кто - пытается меня "переделывать", игнорируя простые просьбы и обращения, считая, что надо считаться только с ним и его причинами...
Я просил Вас мне не тыкать. Вам все равно. Ок. Приятного аппетита Вашим бесам.
Меня не волнуют ни ваше мнение и одобрения, ни ваши взгляды. Флаг вам в руки и все такое, но с меня хватит. Всего вам.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Ср Июн 21, 2017 3:39 am

Malekith пишет:Так, ладно. Я не люблю, когда кто-то не пойми кто - пытается меня "переделывать", игнорируя простые просьбы и обращения, считая, что надо считаться только с ним и его причинами...
Я просил Вас мне не тыкать. Вам все равно. Ок. Приятного аппетита Вашим бесам.
Меня не волнуют ни ваше мнение и одобрения, ни ваши взгляды. Флаг вам в руки и все такое, но с меня хватит. Всего вам.

Ты с кем разговариваешь? К кому обращаешься???
К сообществу "моих бесов"?
Прости, не знаю их адреса!

Вот , кого "просил ("Вас"!), с того и спрашивай!

Как ты ловко пытаешься переключить поток с Меня - на "моих бесов"!!

И наивно надеешься, что у тебя это получится?
ты не настолько волшебник!


И САМИ "ВЫ" там, не встревайте более в беседы человеков-индивидуумов.
Я обращаюсь первый и последний раз к вашему "коллективному разуму" - вас (толпу) сюда не звали!!
И ваши примитивные кодировки здесь не в почёте (их не почитают, не принимают, они здесь - не "канают")

Как говорится - "паситесь в своём стаде", ваша "магия" - слишком примитивно-очевидна, здесь вам вряд ли к кому удастся подключиться-присоседиться.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Ср Июн 21, 2017 3:53 am

И вообще - ВЫ -беспардонные лжецы, ребята!!
Самих себя вы вдруг начинаете именовать "на ты"!! Обалдели, что ли?

привожу "доказательства":

Malekith пишет:
Так, ладно. Я не люблю, когда кто-то не пойми кто - пытается меня "переделывать", игнорируя простые просьбы и обращения, считая, что надо считаться только с ним и его причинами...
Я просил Вас мне не тыкать. Вам все равно. Ок. Приятного аппетита Вашим бесам.
Меня не волнуют ни ваше мнение и одобрения, ни ваши взгляды. Флаг вам в руки и все такое, но с меня хватит. Всего вам.



Короче, господа одержатели товарища Malekith , вы себя выдали с потрохами, как примитивных и тупых, совершенно ничего не смыслящих в элементарной логике.

Привожу примерный вариант, как бы вам следовало излагать-ся:


Malekith пишет:
Так, ладно. МЫ (не люблю) не любим, когда кто-то не пойми кто - пытается НАС "переделывать", игнорируя простые просьбы и обращения, считая, что надо считаться только с ним и его причинами...
Я просил Вас НАМ не тыкать. Вам все равно. Ок. Приятного аппетита Вашим бесам.
НАС не волнуют ни ваше мнение и одобрения, ни ваши взгляды. Флаг вам в руки и все такое, но с НАС хватит. Всего вам.


Вот, хотя бы в такой редакции, ВЫ б точно никого не вводили в заблуждение, и кто-нибудь, может быть захотел бы с ВАМИ общаться как с коллективным (РОЕВЫМ) сознанием.

А так как есть - не нужно искать глупей себя! Ваши манипуляции слишком очевидны. И совет вашему улью - ведите ваше стадо - на иные луга!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Malekith Ср Июн 21, 2017 9:00 am

Вы сумасшедший?
У меня нет никаких одержателей. Это все - ваши бредовые домыслы и полет больной фантазии. Передергивание и откровенное искажение чужих слов в угоду своим идейкам - это вообще не здраво и отвратительно, вы это понимаете?
И указульки свои себе оставьте, дутыш пустой.
Тоже мне, Владыка Вэчности...
Вы даже не разумный, походу.
Но кормить вас никто не подписывался. Так что держите свои потуги и потребности в себе, пожалуйста. Я вполне насыщенно живу и без ваших наговоров.

Вам бы самому голову полечить. В церковь там сходить, причаститься...но вам же слабо? Беды не пустят))
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Ср Июн 21, 2017 9:17 am

"ВЫ" себя опять "на ты" величаете.... Smile совсем не "уважаете".... Razz
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Malekith Ср Июн 21, 2017 11:03 am

Детский сад и трусливый перевод стрелок. Продолжайте в том же духе, Валентин. Роняйтесь ниже, кто вам запретит?)
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Ср Июн 21, 2017 12:18 pm

Malekith пишет:Детский сад и трусливый перевод стрелок. Продолжайте в том же духе, Валентин. Роняйтесь ниже, кто вам запретит?)

ИХ (валентина) нету дома, ушли (разбежались) куда-то....
Велели передать ВАМ счастливого полёта во все выси!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Ср Июн 21, 2017 12:30 pm

Не стОит переживать по мне по этому случаю...
Когда у меня была потребность ещё, посещать храмы, меня принимали там разлюбезно, а к причастиям допускали, частенько, без очереди и особых формальностей. Что вызывало у некоторых мутных ревнителей - приступы бешенства и зависти!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Malekith Ср Июн 21, 2017 1:36 pm

Все чудесатее и чудесатее... Валентин сам признал себя вместилищем бесов, которые куда-то разбежались)))
Что у этого человека реально в голове-то? Бесы или тараканы?...

К причастию? Без очереди? Вы всех распихивали локтями, несясь к священнику, что ли?))))... Что-то я даже не удивлен, читая это))))
Сомневаюсь, что вас вообще пустят в церковь. Не попы, а тараканы)))

Ладно, я уже в вашей теме прощальное отписал. Хватит вас подкармливать вниманием, а то вас вообще разнесет... Дублирую, на всякий случай, сюда: вы - не вешаете на меня свои домыслы и вообще никак не упоминаете меня в своем бредогенерении, я - не упоминаю вас и не лезу в ваши темы. Полагаю, такое простое действие вам по силам.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Malekith Ср Июн 21, 2017 1:37 pm

Да, и напоследок: я не переживаю о вас. Вообще никак. Не обольщайтесь.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Валентин Ср Июн 21, 2017 1:42 pm

Malekith пишет::



вы - не вешаете на меня свои домыслы и вообще никак не упоминаете меня в своем бредогенерении, я - не упоминаю вас и не лезу в ваши темы..


Да будет сия светлая строка - текстом нашего Договора!!( а моя строка - последней в ВАШ адрес персонально!!)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Malekith Ср Июн 21, 2017 1:50 pm

lol!

Вы забавный))))
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошлое и будущее. О помощи. - Страница 2 Empty Re: Прошлое и будущее. О помощи.

Сообщение автор Изида Вт Июл 30, 2019 9:21 pm

Столько людей интересных ушло с этого форума.Жаль....

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Язхи Сваруу - Перевернутый мир и будущее, влияющее на прошлое 18/12/2022
» Язхи Сваруу - Существует ли свобода воли? И сколько временных линий? + Временные линии - Прошлое - Настоящее - Будущее
» Злой эколог Ответы инсайдера о тайной космической программе- Как функционирует сознание и как увидеть прошлое и будущее, секретный доклад ЦРУ. + Пенни Бредли о ТКП + 3 пророчество Фатимы
» ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ
» Бен Фулфорд 19 ноября 2018 года - Суперкриминальный Нетаньяху ищет неприкосновенности при помощи стукачества на своих хозяев

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума