Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней

Перейти вниз

Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней Empty Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней

Сообщение автор Admin Пт Фев 14, 2020 7:47 pm

[size=34]Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней.[/size]

February 14, 2020BIGONE

Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней TheBigTheOne.com_2158

 Post Views: 335
Как сообщает 13 февраля MrMBB333, накануне один из его подписчиков по имени Марк Иган прислал мэйлом  два видео из Австралии, на которых запечатлены НЛО в очень хорошем разрешении и при дневном свете. 
Нашествие пепелацев случилось в конце прошлого года и происходило в каньоне возле угольной шахты в  Квинсленде, Австралия – то есть как раз там, где накануне (и до сих пор) всё страшно горело.
Район угольной разработки глухой, находится в 500 милях от побережья и НЛО наблюдали только сотрудники шахты, находившиеся в этот момент на дежурстве. Оба инцидента произошли рано утром, незадолго до восхода солнца и сразу после восхода. 
В первый день большой, похожий на перевернутую пирамиду корабль завис над каньоном, после чего стал медленно в него опускаться. 

На второй день там же появилась еще одна пирамида. Света было побольше и видно, что пирамида окружена каким-то энергетическим полем. А в какой-то момент от неё отделяется корабль поменьше, тоже скрытый камуфляжем, но при увеличении изображения немного видимый.
Расстояние от шахты, откуда велась съемка до каньона составляет несколько миль, поэтому, по оценкам шахтеров размер пепелаца был порядка 100 метров или немного более. 

В общем, этих  охотников за полезными ископаемыми мы как-то так себе и представляли, особенно после просмотра фильма про звездные врата. Однако это были, видимо, или какие-то залетные гопники, которые разжиться угольком для паровых котлов, или космические чернорабочие, поскольку настоящие хозяева летают с комфортом и вот на таких штуках:
Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней E658d460b823
Этот факт отражен в эмблемах ВСЕХ космических агентств ВСЕХ стран:
Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней 221da62282fc
Не верите? Тогда смотрите:

Видео снято на днях с борта МКС и штука, летящая на горизонте не оставляет сомнений ни в своих размерах, ни в своем происхождении. 
По какой причине ребята так интенсивно начали летать мы не знаем, но складываем сальдо с бульдо:
а) Эпидемия в Китае и космонавты, бегающие уже по Сан-Диего:

Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней -cxJnNWk_normal

Artie Ojeda

✔@ArtieNBCSD





[ltr]2. Per the quarantined evacuee, this area is known at The Inn. It’s the designated medical area for quarantined evacuees. Previously crews had been wearing only face masks, gloves, and eye protection. Again, still waiting for info from CDC. #nbc7[/ltr]



Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней Su1xqrRVV5DkKGrq?format=jpg&name=small



106
8:34 PM - Feb 13, 2020
Twitter Ads info and privacy
[size][ltr]



110 people are talking about this




[/ltr]


б) Турция двигает в Идлиб военные эшелоны:

[/size]
Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней XOHhZzzq_normal

The Voice of America

✔@VOANews





[ltr]Turkey is transporting tanks by train to the Syrian border as tensions rise in Idlib, Syria's last rebel stronghold, between Turkish and Syrian regime forces Tuesday.

[img(16.05px,16px)]https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f449.png[/img]Turkish Soldiers Killed in Syria as Tensions with Damascus Escalatehttps://www.voanews.com/middle-east/turkish-soldiers-killed-syria-tensions-damascus-escalate …[/ltr]



Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней UqFnxxvTbV1hGtov?format=jpg&name=small



314
7:30 PM - Feb 11, 2020
Twitter Ads info and privacy
[size][ltr]



286 people are talking about this




[/ltr]


На момент съемки там уже было 1 500 единиц бронетехники как минимум, а тут едет еще как минимум столько же. Это прямо как в преддверии Курской дуги. 
в) 2 марта 2020 года должны быть выборы в Израиле, с которыми многие связывают скорый приход Машиаха. А в преддверии его прихода, как считают еврейские мистики,  произойдет конфликт России и Турции. 
г) 21-го февраля заканчивается крайний срок, который астрономы отвели для потускнения Бетельгейзе.
Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней 2a9b74a352b2
Как видим, она продолжает тухнуть и 22-го февраля скорее всего рванет. 
д) Землетрясения, нашествия саранчи и прочих паразитов, покраснения морей и рек, нарушения климата вплоть до изменения чередования времен года – всё это мы регулярно освещаем. Но теперь к этому скоро добавятся не только грады, но и глады.
Пока мировые  биржи изображают видимость какой-то экономической деятельности, подыгрывая Китаю, который рассказывает, как там у него все под контролем, но рано или поздно все рухнет и наступит всемирный экономический коллапс. 
Инфомакс. Вся Галактика летит посмотреть на Апокалипсис. До начала шоу осталось где-то 7 дней 390861704113
Такое стечение обстоятельств в одно время и в одном месте даже в масштабах Галактики случается довольно редко, вот “марсиане” и слетелись на это все посмотреть.
Смотреть  этот весь цирк скоро будем  и мы, причем наблюдать будем уже не с орбиты, а следить за ходом событий в партере – в самых, так сказать передних рядах. [/size]
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума