Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Участников: 5

Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Мария Вс Фев 16, 2020 7:49 pm

Ченнелинг Вред молочных продуктов



13 февр. 2020 г.

Развитие Сознания


Защита на контракте Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания



Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Дэни Вс Фев 16, 2020 8:22 pm

Иногда мне сложно писать... тем более что-то советовать. Образ жизни, каждый решает сам, как ему жить. 
Так вот о молочных продуктах. Всю жизнь ела... 
Из мяса - только редко курицу. А так всё остальное без ограничений. 
И вот дожилась... вот уже две недели не ем молочные продукты. Мало мне что запрещали высшие. И праздники у меня, как у всех людей были...
И вот в свете всех этих перемен высшие запретили мне все молочные продукты и именно мотивируя, что образуется в организме некая вредная "паста". Но сейчас такие мощные энергии у меня идут по ночам и утром, что я побоялась высших ослушаться. Тем более молочный белок... он сейчас будет тоже получать мутации... Сколько этот запрет будет длиться, я не знаю. Ем всё понемногу, но все молочные исключила. Впрочем и вкус к еде немного поменялся. Однако, козий сыр высшие сказали, что не вреден, а полезен. Но только козий сыр. 
 
Да, я знаю и читала, что вообще молоко и раньше многие считали, что взрослым вредно пить. Но сейчас запрет вышел и на коровьи сыры.    
Но, как детям жить без молока? Этот вопрос надо изучить. Тут советовать ничего не берусь. Если получу информацию, напишу. Детский организм, у него обменные процессы другие....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Ego sum qui sum Вс Фев 16, 2020 8:29 pm

Тоже неоднократно слышала , что молочное вред, оно повышает слизь. А слизь это вирусы, кандида, насморк. Говорят, что сильный переизбыток карбиды в организме якобы приводит к раку.
Например, при лечении насморка у ребёнка, если полностью исключить молочку, то выздоровление происходит намного быстрее.

Лично я очень скучаю, когда не ем творог. Раньше так и питалась. Грамм 600 творога с клубничным вареньем и медком на день и пару фруктов...


_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор dimslav Вс Фев 16, 2020 9:07 pm

И слизь это ещё и газообразование. Газы давят на диафрагму, та на сердце, что приводит к повороту сердца из вертикального положения в горизонтальное. Отсюда рост инфарктов по всему миру. Второй продукт вызывающий брожение. И снова же слизь. Это белый хлеб на дрожжах. Уничтожив производство хлеба на закваске заменив биржевым, снова устроили геноцид мирового населения. И третий продукт это картошка. Полезна только печёная на углях, угли впитывают слизь! Она белая уникального вкуса. И подходит для влажного климата Мексики, как и молоко йогам Индии. А у нас издревле варили гречку, пшено или молотую пшеницу. Вот и думайте.....

dimslav

Сообщения : 11782
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Дэни Вс Фев 16, 2020 9:21 pm

Всё это правильно, и я тоже всё это знаю. Но, дело в том, что реально через меня идут такие потоки, что я боюсь, что распадусь от них.... Раньше такие потоков никогда не было. Даже в самых сильных медитациях. Потому, я и решила эту информацию акцентировать и именно в связи с ЯДЕРНЫМИ ПЕРЕМЕНАМИ... 
Может кому и пригодиться. Так как симптоматика перемен может кого-то обеспокоить. Так что имейте это ввиду. 

Скучаю ли я по молочке. Придётся привыкать. Но, мороженое мне пару дней назад высшие разрешили купить. Наверное состав был подходящий. 

И на мои все вопросы высшие мне рассказали, какое тело у Иисуса - очень "сухое". 
Они в высших мирах почти не пьют жидкость. Но, у каждого из Создателей своя личная энергетика и личные некоторые ограничения. А жидкость, необходимого состава и в необходимом количестве вырабатывается внутри организма сама.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Мария Вс Фев 16, 2020 10:06 pm

* Безобидные с виду животные, – создания генетиков Дьявола, сумели за короткий промежуток времени перестроить химический состав тела людей, потребляющих их мясо и молочные продукты, до неузнаваемости. Ведь эти продукты «дяди Яши» – Яхве (он праотец «дяди Сэма» и Абрама Линкольна) уничтожают клетки тела и мозг, делая его практически непригодным для вместилища души, тело перестаёт быть инструментом познания мира. Это конечно, не основная причина генетической катастрофы и деградации человечества, об ОСНОВНОЙ ПРИЧИНЕ вы узнаете позже. 

С этими коровами целая история; у титанов (волхвов) не поднималась рука убить «животных» и они забирали их у людей и прятали в подземных заброшенных складах и городах, кормили их, – ведь эти зверюги ни в чём не виноваты. Но, после гибели Кощея, волхвы были вынуждены стать волшебниками (волобойцами – т.е. ВОЛ-ШЕБНИКАМИ). Для борьбы с коровьим нашествием генетики магов создали ВОЛКОВ – санитаров, для истребления скота, созданы как противовес росту популяций смертельно опасных для человека животных. Лунатики «с добрыми глазами», господь Кришна (Яхве) и его компания находили и возвращали скот «коровьим наркоманам» – больным людям. Они зарабатывали баллы популярности и восстанавливали биологический контроль при помощи этих живых машин смерти – коров.* (Глубинная книга)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Дэни Пн Фев 17, 2020 5:37 pm

Дэни пишет:
И вот в свете всех этих перемен высшие запретили мне все молочные продукты и именно мотивируя, что образуется в организме некая вредная "паста". Но сейчас такие мощные энергии у меня идут по ночам и утром, что я побоялась высших ослушаться. Тем более молочный белок... он сейчас будет тоже получать мутации... Сколько этот запрет будет длиться, я не знаю.
 

Впрочем, забыла написать, масло сливочное нормального качества мне мои кураторы есть не только разрешили, а даже посоветовали. 
Что тоже еда, хлеб с маслом... Хлеб тоже есть можно... 

Я не знаю, как это у высших получается, но я знаю, что они воссоздавали многие более плотные тела тех, кто выходит из воплощения сначала на обменных процессах по овощам, потом хлеба....

Сейчас я так уже не работаю, но лет 9... назад, я когда была на природе, вывела одного моего знакомого из астрального плена. Его разряжённые тонкие тела высшие уплотняли некоторыми потоками и полями  от лично меня, но мне требовалось есть варёные овощи... потом хлеб. Этот знакомый умер от инфаркта, но около 5 лет пробыл в астрале, так как был не совсем чист по жизни. Но, я многих так подняла в высшие миры, кого знала лично. Именно потому, что знала лично и не сужу людей, так как понимаю, что серые программы все-таки подчиняют людей и невозможно жить "в серой матрице" и не подчиняться ей. 
Потом, когда высшие эти процессы отработали, я уже такой помощью не занималась. Но ОВОЩИ - это одно из продуктов, который получают наши те, кто перешёл в высшие миры.... Потом хлеб, потом всё остальное. Мясо они там не едят, но у них большое разнообразие бобовых.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Admin Пн Фев 17, 2020 5:47 pm

Когда-то нас с братом учили правильному питанию (более 30 лет назад). И как раз из молочного разрешено было только козье молоко - брынза, по восточной философии оно относится к продуктам ян, а инь, как все молочное. Недавно один чел рассказал мне, почему молоко вредно. Вот представьте. Корова знает, что ее молоко идет не ее теленку, и это то, зачем ее выращивают. Поэтому на каком-то подсознательном уровне она будет добавлять в молоко некое отравляющее вещество, чтобы досадить тем, кто забирает молоко от ее чада. А люди потом это едят, пьют и мало что еще из него делают. В любом случае, ДНК молока не предназначено для  человека. Я по себе знаю - с трех лет отвращение к молоку. Не могу пить, хотя врачи находят причину, что это просто потому, что у многих после трех лет перестает вырабатываться в организме лактоза.
Странно, Дэни, что ты только сейчас перестала есть молочное. Сама ведь еще три года назад мне говорила, что можно есть только сыр.


Последний раз редактировалось: Admin (Пн Фев 17, 2020 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Ego sum qui sum Пн Фев 17, 2020 5:54 pm

Знаете, ведь мы все разные, с разных Звёзд, с разными потребностями тел.. а еда , это всего лишь еда. Мне кажется, если хочется, надо есть. Всех под одну гребенку бессмысленно. Я не говорю сейчас о крайностях типа канибализма итп.
Если считать, что молоко вредное, мы ведь заложим свою информацию в продукт, и оно правда станет вредным...

А потоки действительно очень сильные сейчас идут , небо буквально падает на голову , я тоже почувствовала, прямо с ног сшибает, аж состояние как слабость. Как в пограничном состоянии.


_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Admin Пн Фев 17, 2020 5:57 pm

Надо не верить, надо иметь подлинное знание. Я сомневаюсь, что мы что-то закладываем в информацию про продукт. От этого он не станет более или менее полезным или вредным. Мы может разве что вносить какие-то изменения в коллективное сознание, да и то, вряд ли существенные.  Животное на живодерне знает, что его ведут на убой. И выделяет отравляющие токсины в свою кровь (как и корова в молоко), которые затем потребляются людьми. А так можно верить, что солнце вращается вокруг Земли - если судить по небосклону. Хотя есть те, которые говорят, что и солнце это искусственное.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Дэни Пн Фев 17, 2020 6:08 pm

Admin пишет:
Странно, Дэни, что ты только сейчас перестала есть молочное. Сама ведь еще три года назад мне говорила, что можно есть только сыр.
 Впрочем из молочного я и ела в основном сыр. Ещё творог... 
Дело в том, что я не особо привыкла себя ставить такие рамки, которые усложняют мою жизнь. Да и в жизни было много разных перемен... не до питания. 

Сейчас в связи с мутациями белка, мне мои кураторы поставили более строгие рамки. Если быть откровенной до конца, то мне вообще было сказано о том, что возможно будет жить, вообще, почти без еды и без воды. Воды, даже сейчас, не более 2-х стаканов в день. Писать о воде такое, это вызвать бурю возмущения. Но так мне было сказано. 

Но это мне было сказано прямо вот в эти дни. Так что что будет дальше я не знаю. Готова ли я так жить, тоже не знаю. То что я не особо стремлюсь так жить, то это правда. Но, время покажет... При таком загрязнении экологии - может и не будет другого варианта. 

Но, речь идёт о том, что наши тела будут жить в более высоком измерении, то есть уже на НОВОЙ ЗЕМЛЕ... хотя мы будем себя ощущать ещё на этой Земле. Я не так просто написала о НЕБЕСНОМ ИЕРУСАЛИМЕ....

Ещё... того, что сейчас происходит и осуществляется Создателями с человечеством - это такое впервые. Аналогов нет и сравнивать людям не с чем.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Дэни Пн Фев 17, 2020 6:15 pm

Admin пишет:Надо не верить, надо иметь подлинное знание. Я сомневаюсь, что мы что-то закладываем в информацию про продукт. От этого он не станет более или менее полезным или вредным. Мы может разве что вносить какие-то изменения в коллективное сознание, да и то, вряд ли существенные.  Животное на живодерне знает, что его ведут на убой. И выделяет отравляющие токсины в свою кровь (как и корова в молоко), которые затем потребляются людьми. А так можно верить, что солнце вращается вокруг Земли - если судить по небосклону. Хотя есть те, которые говорят, что и солнце это искусственное.
 Знания - это очень хорошо. Но у человека может быть мощно развита интуиция. Это тоже важно. 

Но, о том, что человек сам закладывает информацию в продукт, об этом я не буду писать. А вот то что серые облучают продукты радиацией, это я знаю. И даже не по квартирам, но и такое бывает... А чаще на складах...
Облучение - оно позволяет им самим потом писаться уже от человека....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Ego sum qui sum Пн Фев 17, 2020 6:17 pm

Если мысль может и навредить, и лечить, то она может сделать и продукт полезным или хотя бы нейтральным, эффект плацебо никто не отменял.

_________________
Зорко одно лишь Сердце

Ego sum qui sum

Сообщения : 110
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Дэни Пн Фев 17, 2020 6:40 pm

Ego sum qui sum пишет:Если мысль может и навредить, и лечить, то она может сделать и продукт полезным или хотя бы нейтральным, эффект плацебо никто не отменял.

Однако, вы меня знаете  знаете не один год. И если серые пришельцы выбрали себе жертву, то очень сложно все их "отравы" обезвредить мыслью. 

Многих лучших людей высшие задирали, так как их преследовали серые и высшие не могли ежесекундно обезопасить такого человека.
Сколько уфологов, эзотериков и настоящих духовных учителей...были подняты  в высшие миры раньше срока.... 

Потому, общих правил для всех нет....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Admin Пн Фев 17, 2020 6:55 pm

Дэни пишет:
Admin пишет:
Странно, Дэни, что ты только сейчас перестала есть молочное. Сама ведь еще три года назад мне говорила, что можно есть только сыр.
  Если быть откровенной до конца, то мне вообще было сказано о том, что возможно будет жить, вообще, почти без еды и без воды. Воды, даже сейчас, не более 2-х стаканов в день. Писать о воде такое, это вызвать бурю возмущения. Но так мне было сказано. 
Тот человек, который говорил мне о молоке, чае и хлебе, сам пьет иногда лишь несколько глотков воды в день, иногда просто из крана. Как-то недавно зашел к нему - на столе пара яблок и помидор. Говорит, это вся моя еда на ближайший шабат (т.е. два или три дня), холодильника и плиты нет, чайника тоже. И он знает тех, кто вообще ничем не питается, их называют солнцеедами.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Дэни Пн Фев 17, 2020 7:05 pm

Admin пишет:
Дэни пишет:
Admin пишет:
Странно, Дэни, что ты только сейчас перестала есть молочное. Сама ведь еще три года назад мне говорила, что можно есть только сыр.
  Если быть откровенной до конца, то мне вообще было сказано о том, что возможно будет жить, вообще, почти без еды и без воды. Воды, даже сейчас, не более 2-х стаканов в день. Писать о воде такое, это вызвать бурю возмущения. Но так мне было сказано. 
Тот человек, который говорил мне о молоке, чае и хлебе, сам пьет иногда лишь несколько глотков воды в день, иногда просто из крана. Как-то недавно зашел к нему - на столе пара яблок и помидор. Говорит, это вся моя еда на ближайший шабат (т.е. два или три дня), холодильника и плиты нет, чайника тоже. И он знает тех, кто вообще ничем не питается, их называют солнцеедами.
 Здорово. Я это знаю. И это я обсуждала со своими высшими братьями. И они мне тоже говорили про несколько глотков. 
Солнце... Но я живу в городе и у нас бывает месяцами нет солнца.... 

На что мне высшие ответили, что время покажет... очень мощно будет меняться биология наших тел. И моя лично. Но, пока всё не так просто и не так физически легко... Но сказали, что можно иметь питание прямо из воздуха.... 

Но, на что хочу сделать акцент. Если бы я очень сильно очистилась, то я не смогла бы брать ту информацию, которую брала на низких измерениях жизни. Это одна причина. Вторая причина, я очень много людей вывела через свой портал из нижнего астрального плена. Если бы я была совсем чистой, я бы не смогла навести проводники на нижние уровни жизни и вообще НАЙТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ... многих по ИМЕНАМ. И не наших современников, а людей святых... кого серые убили в прошлые века.... Очень непросто было найти некоторых. 
А были видео, люди поднимались из низов плотным потоком... сотни людей... 

Так что много всего... И только сейчас, если высшим уже не нужны будут мои порталы и мои именно такие возможности... то меня можно будет основательно почистить... так буду чистить себя и сама.

Я к чему пишу так подробно... Не я одна работаю так... или иначе. Для нас такая информация иногда очень важна....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания Empty Re: Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания

Сообщение автор Мария Чт Мар 05, 2020 6:24 pm

Отрывок из Гк: (страница 168-169)

Развитие сознания Вред молочных продуктов + Сеанс регрессии с Павлом и Моной. Правда о канале Развитие сознания S0XxMWCwKAk


..."✫ Нынешние винные напитки, хлеб, молочные продукты, включая всякие «живые», кишащие заразой йогурты, кефир – завезённый из Чечни в прошлом веке, «бифидок» и прочие зелья - это тихое оружие селенитов и Серых.

Выпиваемый русскими людьми чеченский кефир позволяет хозяевам закваски проводить свою политику на биохимическом уровне, в душах и сердцах россиян (догадываетесь, чьим мазком заквашено?). Название лунного пойла – молока, в понятиях перворечи, объяснить не трудно. Смотрите: молот, молоток, молотить, молоть – разбивать тело – оболочку («ко»). (Напоминаю: «ко» – оболочка, как в слове кожа). Основное действие этого оружия выражается в понижении электрической активности мозга, с его помощью усиливается и корректируется система дистанционного управления человеком. Осуществляется перестройка тела на основе чужих, не устойчивых бактериальных белков. 

Эти, с позволения сказать, «продукты» до сих пор заквашиваются на модификациях боевых, влагалищных микроорганизмов (БВМ), как и вино. (Молочнокислые бактерии живут во влагалищах женщин и девушек репродуктивного возраста) Поинтересуйтесь у европейских ЧАРОДЕЕВ – виноделов, как и откуда появляется новый «благородный» сорт вина, спросите фамилию девственницы, заквасившей вино (выпивая вино и без свадьбы можно обойтись). Можно выкупить её на время у родственников, она поплавает в вашем виноградном соке или плюнет, на худой конец. Подобные дрожжевые грибы и микробы, живущие в симбиозе с растением хмель и плющ, используются для изготовления пива (в современном производстве используется и синтетическая зараза). Пиво - это один из самых опасных напитков, быстро приводит к скрытому безумию, а в комбинации с крепкими напитками к открытому безумию и деградации, причём, как всегда, вы умираете незаметно. В любой момент вы откликнитесь на Зов Луны – как только позовёт. Внешне не просто определить произошедшие изменения в пьющих людях, по обычным, современным критериям оценки. Потому что слишком маленький контраст при сравнении «пивца-профессионала» с «нормальными» людьми, которые добрали ДОЗУ чужеродного присутствия в организме другими путями. Лишь очищенный спирт и водка высокой очистки может рассматриваться как временный компромисс в использовании алкоголя, в том числе в виде лекарственных средств. 

Найти способ лечения от уже сидящей в нас заразы, приводящей к повреждениям мозга, очень трудно. Прошу вас, не ешьте молочных продуктов, не пейте всякую дрянь, не ешьте дрожжей и грибов, не отдавайте душу врагам. Не будьте так доверчивы, не верьте рекламе. ✫ "...
.............

Искоренение ведущих причин смерти (русская озвучка)



23 авг. 2013 г

АзъЕсмь ЗерноДуха

Это видео заставило многих задуматься - а действительно ли настолько нужны продукты животного происхождения?

Известный лектор и популяризатор науки Майкл Грегер в этой интересной лекции рассказывает и показывает результаты крупнейших многолетних опытов в сфере питания.

Пройдя по списку из 15 самых главных причин смертности в мире (и в 1ю очередь в США), доктор показывает совершенно определённую связь между смертельными заболеваниями и употреблением продуктов животного происхождения.
Рассказывает, почему диетологи не раскрывают всей правдивой информации о смертельном риске употребления мяса, молока, рыбы и яиц.
Показано на множестве экспериментов, какие ошеломительные результаты даёт переход на исключительно растительное питание.

Для любого разумного человека, заботящегося о своём здоровье и будущем эта лекция - как серьёзная опора в деле перехода на растительное питание.

Русский перевод и субтитры - неизвестно (тем не менее, благодарность!)
Русская озвучка - Сергей Горин (
http://vk.com/a3esm)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума