Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе.

Перейти вниз

Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе. Empty Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе.

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 11:40 am

30.05.2013
 
О ВЫСШЕМ ЗОДИАКЕ

История вопроса. Еще в далеком 1997 году, мне, Шевченко Лидии, откуда-то пришли в голову слова – Высший Зодиак. Вошла в интернет, нашла небольшое количество статей по этому поводу. Почитала, практически, всю попавшуюся на тот момент информацию... И на этом успокоилась...
Прошло достаточно много лет. И вот в 2009 году мы, руководители группы Метасинтез, отслушивали задачи, которые нам необходимо будет выполнять в 2010 году. И снова пришли мысли о Высшем Зодиаке. Приняли к сведению, но процессы перестройки, которые начались с моим физическим телом, увели от этого вопроса снова.
И только в 2012 году, начало появляться желание – заняться Высшим Зодиаком. Правда, учитывая то, что я по задачам являюсь как бы приемо-передающим организмом, особого желания заниматься этим достаточно серьезно, не было. Спасибо Золотухиной Татьяне, которая мне напоминала о необходимости офизичивания материала, который получила наша группа.
Опять «внедрилась» в интернет. Информации по этому вопросу появилось достаточно много по сравнению с 1997 годом. Сейчас мы сошлемся на информацию Павла Глобы, который в 1997 году прочел первую лекцию о Высшем гороскопе где-то в Питере. Павел Глоба называет Высший Зодиак – Верхним Зодиаком (и то, и другое название корректны).
Далее идет материал П. Глобы.
Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего 12-ричного зодиака.  Эти два Зодиака, верхний и нижний, соприкасаются в местах стыковки, на соединении одного знака с другим.
В некоторых случаях у человека может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками. Как только мы видим какого-то очень необычного человека, человека-легенду с какими-то таинствами, у него обязательно будет соединение планет на границе знаков. Не судите таких людей сразу, сходу. К ним должен быть применен более сложный критерий оценки. Кого бы мы ни взяли из знаменитых гениальных личностей, отмеченных печатью некоей необычности, их всегда пытаются загнать в прокрустово ложе нашего зодиака, а они этому не поддаются, так как в них всегда есть нечто еще, находящееся над этим.
Люди, у которых проявляется верхний Зодиак, будут людьми как бы не от мира сего. В какой-то степени наш мир будет для них даже чуждым.

Каждый знак второго Зодиака вмешивается в первый, в идеале как бы раздвигает границы другого знака.
Если Вы родились на границе 2-х знаков, то возможно, что Вы живете по Верхнему, второму Зодиаку.
Верхний Зодиак проявляется исключительно на стыке между двумя любыми знаками нашего привычного Зодиака: Овен -  Телец - Близнецы и так далее.

Если вы родились на границе обычных знаков Зодиака,   то как найти  подтверждение  того, что у вас проявился Знак Верхнего или второго Зодиака? 12 печатей, связанных с этими двенадцатью знаками второго зодиака, должны быть в форме группы родинок, напоминающих по форме очертания созвездий, соответствующих этим знакам. Это и есть знак отмеченности. И исходя из своего опыта, могу сказать одно, если у человека «не работает гороскоп», так между собой изъясняются астрологи (или обычными словами - не сбываются прогнозы), обратите свое внимание, а не является ли он представителем Верхнего Зодиака…! Павел Глоба».
Вместе Нижний и Высший Зодиак составляют единую двойную спираль, как спираль ДНК.
Почему так важны эти знания именно сейчас? Мы живем в прекрасное время перемен! Притом перемен и возможностей, которые возникают раз в 26000 лет. Уходят старые понятия. Нет никакого разделения даже в понятии ЭНЕРГИЯ. Нет ни мужских, ни женских энергий. Все – единая энергия и она выстраивается так, как необходимо для той или иной ситуации. Сейчас мы все погружаемся в другую реальность. И главное – это наша Душа, наше живое сознание.

Сейчас идет включение всего диапазона частот идущих от Великого Центрального солнца. Энергии, которые проходят через созвездия Высшего зодиака начинают медленно, постепенно управлять всеми процессами. Включаются латентные диапазоны всех планет и созвездий.

Качества энергий, которые сейчас поступают на нашу планету Земля (да и вообще в галактику Млечный Путь, но нас особо интересует именно Земля) – это фактически цикл, который лежит в основе перехода в другую реальность.

Солнце сейчас сбалансировано в сторону расширения и приема новой информации. Солнце начинает вести себя более свободно и закладывает новые программы, которые начинают работать в рамках Солнечной системы.

Сейчас мы – все человечество, должны гармонично относиться к окружающему нас миру. Любой дисбаланс будет сразу же выходить на форму в виде болезней и других неприятностей.

Высший Зодиак дает эволюционную перспективу. 2013 год – год закладывания основ. Необходима гармония с сердцем, полное освобождение от старого.

Сейчас главный девиз одних – гармония и совершенство, других – трансформация. И то и другое начинает работать в полной мере. Главное, что необходимо понять – идет спиральный сдвиг всех качеств и процессов нашей действительности.
Очень информативна, для вдумчивых читателей, [url=http://metasintez.ru/big-zodiak /over_zodiac.pdf]СХЕМА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВЫСШЕГО И НИЗШЕГО ЗОДИАКА[/url]. Автор  Юлия Гунина. Схема выставлена  на нашем сайте.
Перейти на главную страницу    Кого заинтересовала информация -смотрите схему. Очень интересная [url=http://metasintez.ru/big-zodiak /over_zodiac.pdf]http://metasintez.ru/big-zodiak%20/over_zodiac.pdf[/url]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе. Empty Re: Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе.

Сообщение автор Изида Вт Фев 18, 2020 12:06 pm

Ссылка почему-то  не работает. Заходите прямо на страницу сайта и с нее-смотрите схему.[url=http://metasintez.ru/big-zodiak /zodiak_30_05_2013.html]http://metasintez.ru/big-zodiak%20/zodiak_30_05_2013.html[/url]

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе. Empty Re: Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе.

Сообщение автор Изида Вт Фев 25, 2020 9:09 am

[size=30]Знаки Верхнего Зодиака – значение и влияние[/size]



Хотите ли вы узнать: что такое Знаки Верхнего Зодиака, о которых в последнее время начали активно говорить и самое главное – имеют ли они к вам какое-то отношение?
Самый лучший материал на эту тему – у источника, конечно же. Источником и проводником знаний о Верхнем Зодиаке является Павел Глоба, и его книга «Двойное кольцо зодиака».


Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе. VZ1
Книгу эту легко найти в интернете, она есть в открытом доступе

Я же расскажу самое необходимое: что такое Верхний Зодиак и как мы взаимодействуем со Знаками Зодиака верхними.
Навигация по статье






Общая модель Миров и Зодиаков



Люди живут в мире нижнем, проявленном (Явь), в материи и своих физически телах. Этот мир по определенным причинам закольцован. Его время замкнуто, оно идет из прошлого через настоящее в будущее. Всегда есть начало и есть конец, всё рождается, живет и умирает.

С этим миром связано кольцо Нижнего Зодиака. Это наш обычный, всем известный Зодиак (от знака Овен до знака Рыбы), описывающий высшие законы гармонии для нижнего мира.
Кроме нижнего мира, существует мир промежуточный (мир Душ, Навь) и мир Верхний (горний мир, Правь). В Верхнем мире – действуют другие законы, время там не закольцовано и течет иначе. Законы Верхнего мира описываются Верхним кольцом Зодиака.
Изначально Верхний и Нижний миры были соединены и напрямую взаимодействовали. Верхний и Нижний Зодиаки переплетались как две спирали ДНК. Потом миры разделились (подробности в книге П.П.Глобы)
Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе. VZ2
Если спроецировать Верхний и Нижний Зодиак на плоскость, то две их траектории будут пересекаться в двух точках. Павел Глоба пишет, что в этих точках Нижний и Верхний миры соприкасаются наиболее близко:


  • на границе знаков Телец и Овен – в Знаке Верхнего Зодиака Кит. Здесь раскрываются нижние врата нашего мира;
  • на границе знаков Скорпиона и Стрельца – в Знаке Верхнего Зодиака Змееносец. В Змееносце раскрываются верхние врата нашего мира.


Тогда неудивительно, почему тема Верхнего Зодиака хлынула на нас именно через Знак Змееносца. Помните какой «жареной» новостью был 13-й Знак Зодиака?
Что для нас всех, живущих в Нижнем Мире означает известие о Верхнем Зодиаке?
Думается, если знания о Верхнем Зодиаке в последние десятилетия активно поступают в наше информополе нижнего мира, попадая в мозг человека – значит мы получили возможность активировать в себе способности воспринимать время Верхних Знаков Зодиака. Похоже, что Верхний и Нижний Миры снова сближаются.
И тогда один из способов активации Верхнего времени – использовать календарные даты, когда окна Верхнего Зодиака открыты и мы можем с ним соприкасаться.
Эти даты находятся на границах, на переходах между Знаками Нижнего Зодиака:
Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе. VZ3
Тут можно говорить о выходе за пределы нашего обычного мира. Любая планета, попадая в эти окна – может проявлять себя совершенно иначе, так как она оказывается в необычных условиях, заряжается другим временем. Могут происходить изменения судьбы, качеств человека, психологические мутации.
Как следствие: внутренне человек может расщепляться между своей светлой и темной стороной, вопросы выбора для него становятся ключевыми.
Особенно это касается людей, кто родился на границе знаков обычного Нижнего Зодиака, они изначально – пограничники. Ведь их Солнце – находится в той точке, где своей мощной энергией может раскрывать врата между мирами, принимать и проявлять время Верхнего Зодиака.






Родившиеся в Знаках Верхнего Зодиака



Правда Павел Глоба объясняет, что для открытия врат между мирами – необходимо иметь в гороскопе:



  •  или 3 планеты в переходной области между Знаками Нижнего Зодиака;
  •  или две планеты в переходной области между Знаками Нижнего Зодиака, но тогда одна из них должна быть Солнцем или Луной, а вторая в особом положении;
  •  Солнце или Луну точно на границе Знаков и т.д.


Такой человек – отмечен Божественным светом. Его задача нести Высшие космические законы здесь на Земле.

Знаки зодиака Верхние



Если у человека, носителя Законов обычного Нижнего Зодиака – задача сохранять гармонию и равновесие в воплощенном мире. То у человека, получившего Свет Высшего Зодиака задача – сохранять в себе этот изначальный божественный свет и передавать его другим. Он как бы не от мира сего.
Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе. VZ4
Но именно поэтому он особенно привлекателен для темных сил, и они будут активно вмешиваться в ситуации его жизненных выборов.
Стоит отметить, что часто энергия Верхних Знаков Зодиака хранится в человеке в латентной форме. Её потенциал пока не пробужден, не активирован.

Если в вашем гороскопе проявлен не один, а два, три Знака Верхнего Зодиака, всё вышеизложенное относится к вам напрямую. Вы можете изучить все свои Верхние Знаки и их задачи. А можете просто понять и ощутить себя носителем иного времени. У которого здесь на Земле – есть своя миссия, своя задача нести Свет Верхнего Мира тем способом и в тех сферах жизни, к которым вы имеете склонности и интерес.

Как включается Верхний Зодиака в жизни человека



В первую очередь его включение должно быть необходимо и целесообразно. Ведь более всего носители Времени Верхнего Зодиака требуются в переходные этапы человеческого развития. Значит наше время – самое подходящее.
Внутренние программы Верхнего Зодиака могут активироваться у человека при попадании в определенный эгрегор, как в резонансное коллективное поле. Может происходить посвящение, активация через Учителя.
Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе. VZ5-752x1024
В любом случае – необходимо осознанное согласие человека.
Большинство людей, кто является носителями энергий Верхнего Зодиака, не принадлежат к активированными, но они отмеченные, «пограничники», которые сами это не всегда осознают.
Эти люди более изменчивы и легче приспосабливаются к ситуациям внешней нестабильности. Через них проявляются Знаки Верхнего божественного мира – для других людей.
Самого человека-“пограничника”, его жизнь – могут сопровождать чудеса и знамения. Он более живуч, чем другие, потому что его ведут и за ним присматривают Сверху.
Когда «пограничник» ошибается в выборе добра и зла, его наказывают внешними событиями, ограничивают. Когда он проходит испытания правильно, его награждают, раскрывая ещё большие возможности.
Блог Изиды. Влияние Высшего(Верхнего) Зодиака на процессы, происходящие на Земле и в космосе. VZ6
Что стоит знать «пограничникам», если вы себя к таким причисляете:


  • в вашей жизни нет логики и вы не привязаны к условностям, – вы воплощаете некий Божий замысел;
  • ваша жизнь – это жизнь странника (даже если вы живете на одном месте), и у вас не будет возможности остановиться;
  • вокруг вас будут виться темные силы и стихийные силы хаоса, и вы постоянно должны совершать свой выбор;
  • у вас будет личная возможность расти и качественно развиваться, освобождаясь от долгов и зависимостей.


Если вы носитель времени Верхнего мира, то ваш гороскоп не работает по трактовкам нижнего Зодиака. Главный акцент вашей натальной карты – область открытых врат Верхнего Зодиака, это ключевой фактор вашей судьбы.https://znak-simvol.ru/znaki-verhnego-zodiaka-znachenie-i-vliyanie/

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума