Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Перейти вниз

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Empty Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вт Фев 18, 2020 11:17 pm




Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Mqdefault

» Армада НЛО, появляющаяся из межпространственного портала, зафиксирована НАСА?
15-03-2014, 1
Невероятная флотилия неизвестных объектов зафиксирована камерой наблюдения МКС 10 марта 2014 года. Объекты, кажется, появляются из воздуха, возможно, они выходят из межпространственного портала или  какой-то «червоточины», соединяющей миры. Эта видеозапись не может быть отвергнута или легко развенчана.
Источник: newscom.md.
_____________________________________________
Комментарий:
Полученная мной информация - Это Ковчег Ноя, ПЕРЕВОД всей жизни в Следующий Космический ЭОН. По сути - это КОСМИЧЕСКАЯ СПИРАЛЬ ДНК ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. ПОРЯДОК ПОСТРОЕНИЯ и СВЯЗЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ.

Процесс выдвижения СПИРАЛИ ВСЕЙ ЖИЗНИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ был связан с СИГНАЛОМ от ЗВЕЗДЫ Бетельгейзе.

Те же процессы начнутся во всех живых и не живых организмах Земли и всех остальных космических тел. Все спирали ДНК ЧЕЛОВЕКА получили тот же сигнал.
Это ГОД 2014.  Это один из первых ЦИКЛОВ ПЕРЕВОДА КОСМИЧЕСКОЙ СПИРАЛИ В НОВЫЙ ВРЕМЕННОЙ ЭОН. 


По информации от высших был ещё один такой мощный космиеческий транспорт, состоящий из сотен высших кораблей. Думаю, подробности ещё будут. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Фев 22, 2020 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Empty Re: Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Фев 19, 2020 3:04 pm

Это видео: - Это Ковчег Ноя, ПЕРЕВОД всей жизни в Следующий Космический ЭОН. По сути - это КОСМИЧЕСКАЯ СПИРАЛЬ ДНК ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. ПОРЯДОК ПОСТРОЕНИЯ и СВЯЗЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ.


Это реальное построение по СПИРАЛИ ДНК СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. 


Кто видящий, присмотритесь. Видео работает и на гармонизацию нашего ментала.
Такое построение - оно УНИВЕРСАЛЬНОЕ и практически изменено не будет. Высшие специально вывели это изображение на уровни информации для людей. Так как это одна из МЕНТАЛЬНЫХ ВЫСШИХ МАТРИЦ... по которым работают даже Создатели.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Empty Re: Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Чт Апр 30, 2020 2:47 am

Огромный город найден на Венере
Я зашел на онлайн карту Венеры, но она уже давно не работает, пишет уфолог Скотт Уоринг, 28 апреля 2020 года. Хорошо, что у меня есть копия, которую я скачал в прошлом году. Позвольте мне показать вам, почему НАСА закрыла свой сервис. На этой карте видно много инопланетных городов. Некоторые такие большие, что выглядят как единое строение, но на самом деле они просто большие, больше чем город Лос-Анджелес, мое место рождения. Как и Лос-Анджелес у города колесная структура и простирается она на 70 км.
Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. 383
Я обнаружил, что конструкция имеет колесный дизайн и очень похожа на описание древнего города Атлантида. Видите туннели, интеллектуальный дизайн? Это просто необыкновенно, не говоря уже о том, что и думать. Я никогда не ожидал, что американское правительство закроет онлайн карту Венеры, но повезло, что у меня была ее копия. Я буду продолжать выкладывать из неё загадочные структуры, которые найду. И личное сообщение НАСА, вы никогда не сможете скрыть существование других инопланетных видов, нажимая кнопку удаления. Это не 1980-е годы.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news94/383.htm
______________________________________

Короткий комментарий: Реально город высших. Архитектура круговая, литая... Высшие используют совершенно иные технологии для строительства.
Отмечу ещё раз, что во всей Солнечной Системе серые смогли завоевать только Марс и Землю. Все остальные планеты Солнечной живут по принципу ВЫСШИХ МИРОВ. Но есть контактёры, которые постоянно дают информацию, что серые пришельцы прилетают на Землю из дальнего космоса. Это ложь.... Ни серые пришельцы, ни иные "завоеватели" никогда не обладали той космической энергией, той наукой и той силой, которая дала бы им возможность управлять такой сложной системой планет, как Солнечная.
Они то Землю не смогли удержать в норме, и не развалить здесь всё. Они свою жизнь не смогли удержать... и жизнь здесь своего народа. Впрочем тот кто себя здесь на Земле именует "ВСЕВЫШНИЙ" - это НЕ БОГ. Это СУЩНОСТЬ... которая назвала себя "богом"... "ВСЕВЫШНИЙ" всё здесь и развалил...
Рассуждать на эту тему ни с кем не буду. Но усвоила я этот факт из своих многолетних контактов с высшими и с самими серыми.
Но, думаю к тому кто есть "ВСЕВЫШНИЙ" я ещё вернусь. Так как хорошо я ещё усвоила и то, что эта СУЩНОСТЬ пыталась меня не один раз погубить.


Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Empty Re: Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Май 03, 2020 7:05 pm

Ноев Ковчег на самом деле был дискообразным
Ноев ковчег согласно Библии, судно, построенное Ноем по повелению Бога, для спасения от Потопа своей семьи, а также всех животных (по паре особей каждого вида) и все художники и ученые, основывали свое видение этого корабля на основе данных из Библии. "И увидел Господь [Бог], что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время; и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своём. Но жил в те времена человек праведный и непорочный "в роде своём", угодный Господу, и звали его Ной.
И сказал [Господь] Бог Ною: конец всякой плоти пришёл пред лице Мое, ибо земля наполнилась от них злодеяниями; и вот, Я истреблю их с земли. Сделай себе ковчег из дерева гофер; отделения сделай в ковчеге и осмоли его смолою внутри и снаружи. И сделай его так: длина ковчега триста локтей; ширина его пятьдесят локтей, а высота его тридцать локтей. И сделай отверстие в ковчеге, и в локоть сведи его вверху, и дверь в ковчег сделай с боку его; устрой в нём нижнее, второе и третье [жильё]." Ной сделал всё так, как повелел ему Бог. По окончании строительства сказал Бог Ною войти в ковчег со своими сыновьями и женой, и с жёнами сынов своих, и ввести также в ковчег из всех животных по паре, чтобы они остались в живых. И взять себе всякой пищи, какая необходима себе и для животных. После чего ковчег был затворён Богом.
Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. 507
Через семь дней (во второй месяц, в семнадцатый [27-й - согласно переводу Септуагинты] день) излился дождь на землю, и продолжалось на земле наводнение сорок дней и сорок ночей, и умножилась вода, и подняла ковчег, и он возвысился над землёю и плавал по поверхности вод. «И усилилась вода на земле чрезвычайно, так что покрылись все высокие горы, какие есть под всем небом» И лишилось жизни всякое существо, которое было на поверхности земли, остался только Ной и что было с ним в ковчеге. Вода же усиливалась на земле сто пятьдесят дней, после чего стала убывать. «И остановился ковчег в седьмом месяце, в семнадцатый день месяца, на горах Араратских. Вода постоянно убывала до десятого месяца; в первый день десятого месяца показались верхи гор.»
К первому дню следующего года иссякла вода на земле; и открыл Ной кровлю ковчега, и во втором месяце, к двадцать седьмому дню, земля высохла. И сказал Бог Ною: Выйди из ковчега ты и жена твоя, и сыновья твои, и жёны сынов твоих с тобою; выведи с собою всех животных <…> И не буду больше поражать всего живущего <…> И благословил Бог Ноя и сынов его и сказал им: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю…
Бог повелел, чтобы длина ковчега была 300 локтей (133,5 м); ширина - 50 локтей (22,25 м), а высота - 30 локтей (13,35 м). Также Он повелел Ною сделать отверстие в ковчеге, и в локоть (52 см) свести его вверху, и сделать дверь в ковчег сбоку; устроить в нём три отделения. Эти отделения ("этажи") должны были находиться одно над другим. Сам ковчег следовало сделать из дерева «гофер» и осмолить смолой его и отделения в нём внутри и снаружи. Больше ничего об устройстве ковчега не говорится.
В прошлом году перевод древнего руководства по строительству ковчега, написанного на глиняной табличке, датируемой 3700 годами, перевернул общее представление о настоящей форме Ноева Ковчега. Древний текст далек от описания традиционного деревянного корабля, который будет плавать по наводненным водам с животными, выглядывающими из окон, древний текст описывает корабль, который на самом деле был круглой дискообразной формой.
Раньше история о Всемирном потопе считалась библейским мифом, но в последние годы появилось множество находок и научных данных подтверждающих факт глобального затопления земли. Ноев Ковчег и "миф о потопе" описывают реальные события, которые имели место, и очередное подтверждение было найдено в информации изложенной на глиняной табличке возраст которой - 3700 лет.
Табличка была найдена на Ближнем Востоке Леонардом Симмонсом, который служил в Королевских ВВС в течение 1940-х гг. Однако древний артефакт не подлежал никакому исследованию, пока сын Симмонса Дуглас не пожертвовал ее в Британский музей в 2008 году. Будучи экспертом по расшифровке клинописной письменности и помощником хранителя отдела древней Месопотамской письменности, языков и культур Британского музея, профессор Финкель смог перевести текст на глиняной табличке, что привело к новой интерпретации истории Ковчега.
Эта табличка описывала Месопотамскую историю, ставшую рассказом в Книге Бытия Ветхого Завета о Ное и ковчеге, который спас все виды животных от наводнения. В тексте описывается, как Бог говорил с Атрам-Хасисом, шумерским царем, который является фигурой Ноя в более ранних версиях истории Ковчега. Он говорит: " Атрам-Хасис, прислушайся к моему совету, чтобы жить вечно! Разрушьте свой дом, постройте лодку; презирайте имущество и спасайте жизнь! Вытяните лодку, которую вы будете строить с круговой конструкцией; пусть ее длина и ширина будут одинаковыми."
Древний вавилонский текст описывает ковчег как круглую 65-метровую чашу со стенами высотой 6 метров, расположенную на двух уровнях. Корабль был разделен на секции, чтобы разделить различных животных на свои собственные секции. В 60 строках текста, которые д-р Финкель описывает как “подробное руководство по строительству ковчега”, утверждается, что судно было построено с использованием веревок и тростника, прежде чем его смазали битумом, чтобы сделать его водонепроницаемым.
Ученые всегда предполагали, что ковчег был большой лодкой с заостренным носом и кормой для плавания по волнам, но по словам Финкеля, ковчег не должен был никуда плыть, он просто должен был просто неуправляемо дрейфовать. История Ноева ковчега описана в десятках древних текстов и представлена в трех основных мировых религиях: христианстве, иудаизме и исламе. Согласно этой истории, Бог затопил мир в наказание за его разложение и сказал Ною построить ковчег и наполнить парами всех пород животных. Как только поток отступил, ковчег остановился на горе.
Источник

Аномальные новости со всего мира: 
http://ufonews.su/news94/507.htm
_____________________________________________

Без комментария, но с одним акцентом - КОМУ ВЫГОДНО БЫЛО СОЧИНЯТЬ ЛОЖЬ О КОВЧЕГЕ НОЯ В ФОРМЕ ДЕРЕВЯННОГО КОРАБЛЯ?

Конечно не ВЫСШИМ, которые много раз пытались спустить ИСТИННЫЕ ЗНАНИЯ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Empty Re: Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Вс Май 03, 2020 7:16 pm

В чем сложность НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ФОРМИРОВАНИЯ ПОСЛЕДНИХ ЦИКЛОВ СБОРКИ "КОВЧЕГА НОЯ"? Для того чтобы была возможность всё окончательно переформатировать на Земле? 


Сложность выявить и собрать ЧИСТЫЕ ДНК ЛЮДЕЙ, для того чтобы в новый Эон люди вышли БЕЗ ПОТЕРЬ СВОЕГО ВСЕГО ОПЫТА ЖИЗНИ. 
ЧИСТЫЕ ДНК - это без мутации и "подселенцев". При этом "подселенцы" будут уничтожаться жестко и без обсуждений и "покаяний".  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Empty Re: Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни Ср Май 06, 2020 2:02 pm

Дэни пишет:В чем сложность НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ОКОНЧАТЕЛЬНОГО ФОРМИРОВАНИЯ ПОСЛЕДНИХ ЦИКЛОВ СБОРКИ "КОВЧЕГА НОЯ"? Для того чтобы была возможность всё окончательно переформатировать на Земле? 



Все ДУШИ, которые должны были на Земле жить, в том благополучном РАЮ, который планировался высшими здесь на Земле до серой оккупации, все они должны сейчас быть В ЦЕЛОСТИ ПЕРЕПРАВЛЕНЫ НА КОРАБЛЯХ КОВЧЕГА НОЯ на свою Высшую Родину. 

Дело в том, что ЭТО ЗАКОН НЕЗЫБЛЕМЫЙ в конце каждого Временного Эона. В эти ПЕРИОДЫ НЕ РАБОТАЮТ ПЕРСОНЫ, ТО ЕСТЬ ЛИЧНОСТИ И ДАЖЕ СОЗДАТЕЛИ. В эти ПЕРИОДЫ РАБОТАЮ ТОЛЬКО ЭНЕРГИИ, формируя чистые поля, не взирая кто тут был "бог" названный... или кто тут был кто-то иной...
Особенности жизни на Земле, не отменили этот ЗАКОН. Но, те кто здесь остаётся - они ПРОЙДУТ ВРАТА ПЕРЕХОДА в новый Эон, поменяв все свои ПОЛЕВЫЕ ЗНАКИ И ПОЛЮСА. Что для таких людей не просто и даже по симптоматики физических тел.  
________________________________________________

Остальное про тех, кто здесь клоны, роботы и кто без души... даже с "душами" животных... об этом писать не стану. Это решают Бог и Создатели. Хватает проблем и для тех людей, кто здесь выстрадал всю эту историю Земли, сохранив жизнь самой Земле своим же МЕНТАЛОМ, Так как без МАТРИЦЫ МЕНТАЛА РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ Земля бы сама не выжила. 

Формирование НОЕВА КОВЧЕГА обусловлено ещё и тем, что для всех этих процессов должны быть использована только ЭНЕРГИЯ САМОЙ ЗЕМЛИ... Тогда НОЕВ КОВЧЕГ БУДЕТ ПОЛНОЦЕННЫМ и КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН ПЕРЕХОДА В НОВЫЙ ЭОН БУДЕТ СОБЛЮДЁН. 

Где и как будут высвобождена эта ЭНЕРГИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ И ПЕРЕПРАВКИ В ВЫСШИЕ МИРЫ НОЕВА КОВЧЕГА - это сами делайте выводы, я даже не берусь. Так как всё может быть жестко... 

Планета выводиться в новую жизнь, но классом ниже... и то после очень основательной чистки. Иначе жизнь планете не сохранить.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума