Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Перейти вниз

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Empty Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни в Вт Фев 18, 2020 11:17 pm

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Mqdefault

» Армада НЛО, появляющаяся из межпространственного портала, зафиксирована НАСА?
15-03-2014, 1
Невероятная флотилия неизвестных объектов зафиксирована камерой наблюдения МКС 10 марта 2014 года. Объекты, кажется, появляются из воздуха, возможно, они выходят из межпространственного портала или  какой-то «червоточины», соединяющей миры. Эта видеозапись не может быть отвергнута или легко развенчана.
Источник: newscom.md.

Процесс выдвижения СПИРАЛИ ВСЕЙ ЖИЗНИ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ был связан с СИГНАЛОМ от ЗВЕЗДЫ Бетельгейзе.

Те же процессы начнутся во всех живых и не живых организмах Земли и всех остальных космических тел. Все спирали ДНК ЧЕЛОВЕКА получили тот же сигнал.
Это ГОД 2014.  Это один из первых ЦИКЛОВ ПЕРЕВОДА КОСМИЧЕСКОЙ СПИРАЛИ В НОВЫЙ ВРЕМЕННОЙ ЭОН. 

По информации от высших был ещё один такой мощный космиеческий транспорт, состоящий из сотен высших кораблей. Думаю, подробности ещё будут. 

Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Фев 22, 2020 10:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Empty Re: Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Сообщение автор Изида в Ср Фев 19, 2020 1:01 pm

Интересная информация. У меня уже с начала 2014 года пошло очень четкое ощущение, что мной кто-то конкретно манипулирует.Раньше я этого не замечала. И стало происходить много непонятных и необъяснимых событий. Открылась способность перемещаться по разным измерениям, а также в прошлое, настоящее и будущееИ еще кое-какие способности, очень нужные именно для галактической и планетарной работы. Пришли ответы о воплощениях в прошлом, и особенно-о воплощении в Древнем Египте, где я воплощалась вместе с одним из своих БП. И я стала там, в том воплощении, кое-что менять. А уже летом пошла галактическая работа.Делала пока одна, не с группой. С группой стали работать в 2015 году.Осенью.

Дата регистрации : 2018-02-10

Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни. Empty Re: Ковчег Ноя...Солнечная Система... Блог Дэни.

Сообщение автор Дэни в Ср Фев 19, 2020 3:04 pm

Это видео: - Это Ковчег Ноя, ПЕРЕВОД всей жизни в Следующий Космический ЭОН. По сути - это КОСМИЧЕСКАЯ СПИРАЛЬ ДНК ВСЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. ПОРЯДОК ПОСТРОЕНИЯ и СВЯЗЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ.

Это реальное построение по СПИРАЛИ ДНК СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. 

Кто видящий, присмотритесь. Видео работает и на гармонизацию нашего ментала.
Такое построение - оно УНИВЕРСАЛЬНОЕ и практически изменено не будет. Высшие специально вывели это изображение на уровни информации для людей. Так как это одна из МЕНТАЛЬНЫХ ВЫСШИХ МАТРИЦ... по которым работают даже Создатели.

Дэни

Дата регистрации : 2020-01-28

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: