Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры.

Перейти вниз

К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры. Empty К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры.

Сообщение автор Изида Ср Фев 19, 2020 12:23 pm

https://thebigtheone.com/ Post Views: 2,875
Несколько дней назад, в связи с эпидемией уханьского вируса, во все выпуски мировых новостей попал еще и Сингапур,  где [size=19]на якорной стоянке скопилось неимоверное количество танкеров, шедших в Китай, однако 11 февраля там произошло еще одно, не менее интересное событие:[/size]

Зелеными метеоритами сегодня никого особо не удивишь – они стали такими же привычными, как облака. Но главное здесь не этот метеорит, а вообще МЕТЕОРИТЫ. 
В материале [size=19]NASA намекает, что 15 февраля может быть небольшой BADA BOOM, который был выложен как раз в день сингапурского события (о котором знали тогда даже далеко не все в Сингапуре), мы обещали, что числа 15-го февраля будет прямо метеоритный шторм. И теперь этот шторм идет – 15 здоровенных метеоритов за неделю.  Однако, и это тоже не главное. [/size]

Как пишет сегодня [size=19]watchers.news, NASA опять открыло новый волшебный астероид, который назвали 2020 CQ2. 14 февраля 2020 года он пролетел мимо Земли на расстоянии 0,39 LD / 0,00099 а.е. (148 101 км / 92 026 миль) :[/size]
Video Player




Астероид был не очень крупный, 11 метров максимум, пролетел мимо и все как бы в порядке. Но при этом астероид стал  [size=19]14-м камнем с начала года, которые были к Земле ближе Луны:[/size]
К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры. 5e6c574000bc
2019-й год стал на такие астероиды рекордным – их было зарегистрировано около сотни. Поскольку такой плотности камней в районе Земли никогда не было, ситуация сложилась аномальная и навела в очередной раз на мысли, что камни к Земле что-то тащит.
Тем не менее,  как “объяснили” всем оптимисты – астероидов не стало больше, это просто усовершенствовались средства наблюдения. Насколько это наивная точка зрения покажем на последнем примере.
Так, вышеупомянутый  2020 CQ2 был открыт 15 февраля астрономами [size=19]Паломарской обсерватории в Калифорнии[/size]
К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры. 548px-Pti_aerial_photo_B
Эта обсерватория начала строиться в 1930-х и была завершена к 1950-му году. Её основной инструмент –  [size=19]телескоп Хейла,  5-метровый (200-дюймовый) оптический телескоп-рефлектор, крупнейший в мире с момента постройки в 1948 году и по 1976 год.[/size]

Последние плюшки местным астрономам подарили на рождество в районе 2002-го года – дядя Сэм купил седым бородатым детишкам какую-то крутую цифровую камеру, заставив их водить хороводы от счастья. Но на том с обновками было всё.
Ну и какие “новые средства наблюдения”? Может, теперь у астрономов есть какие-то чудо-импланты в глазах, купленные в частном порядке? И только эти импланты астероиды и видят? 
Второй интересный момент – это фрагмент таблицы с астероидами, которые были открыты в 2019 году на дистанции меньше лунной. Посмотрим статистику на начало 2019-го года:
К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры. E78c361e43af
Таким образом в 2019-м году, ставшим самым богатым на такие камни, 14-й астероид прилетел только к апрелю. А тут еще февраль, а опасных астероидов уже 14. Такими темпами к апрелю их будет штук 30, если при этом один из них не упадет и этот апрель не отменит. Так, если упавшая скала будет метров сто диаметром или более – будет не апрель, а вулканическая зима. 
В свете происходящего в Китае,  а так же скоро намечающегося в Сирии и в районе красного сверхгиганта Бетельгейзе, удар астероида, вулканическая зима и прочее глобальное потепление – это последнее, что волнует препперов. Тем не менее,  главный вопрос продолжает оставаться в том, что непонятно: а что эти астероиды к нам принесло?
Никакими законами Кеплера и прочей академической ерундой  эту ситуацию не объяснить. Причем, поскольку горения синих/зеленых камней участились, то можно думать, что весь этот мусор пришел с каких-то краев солнечной системы.
Пояс астероидов большей частью каменный, а каменные метеориты горят красным. Но если метеориты зеленые и голубые – то там, скорее  всего, в основе лед, а лед – это то, что находится в поясе Койпера, то есть на самом краю солнечной системы. Следовательно, некое очень массивное нечто, которое эти ледяные метеориты приносит тоже пришло оттуда, то есть с краев.
Что это за такая невидимая масса мы даже не знаем, но продолжаем следить за развитием событий и за картинами разных необычных художников, которые в последнее время видят какие-то очень непонятные вещи
К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры. 82209340e360
К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры. Dcc068c777fc

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры. Empty Re: К Земле продолжают лететь астероиды из невидимой черной дыры.

Сообщение автор Изида Ср Фев 19, 2020 12:34 pm

Да, отвлеклись на коронавирус, забыли про метеориты. На это и было рассчитано теми, кто эти метеориты сюда направляет. Ни для кого не секрет, кто знает о метеоритах, что они несут в себе различную инопланетную жизнь в виде спор, бактерий и вирусов. Но и корабли могут маскироваться под астероиды. Так что они, эти астероиды, действительно много чего сюда тащат.И уже притащили. Падают то давно, и с подарками из далекого космоса, к сожалению. Которые землянам вовсе не нужны. Вот и еще один план тех, кто хочет уничтожить человечество.И реализация его уже идет полным ходом. План Пандора, о котором постоянно пишет клон кобра.Ну, или от его имени. Вряд ли он сам еще есть. Каждый упавший или сгоревший в атмосфере астероид -это настоящий ящик Пандоры, учитывая его начинку. Которая остается живой, как вы понимаете.А про то, что убивает китайцев-мой друг видел , как черные точки,и это пришло из черной дыры. Миротворец описал его действие подробно. Не помню, размещала ли здесь его видео с объяснением действия этой штуки. Мне вообще шел интуитивный ответ, что это что-то живое.Короче, это что-то явно инопланетного происхождения, не земного.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума