Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Разрушитель - Культы и проекты и программы (О боже)

Перейти вниз

Разрушитель - Культы и проекты и программы (О боже) Empty Разрушитель - Культы и проекты и программы (О боже)

Сообщение автор Admin Сб Фев 22, 2020 10:32 am

Разрушитель - Культы и проекты и программы (О боже)




http://theruiner777.blogspot.com/2015/05/cults-and-projects-and-programs-oh-my.html






Пожалуйста, прекратите сражаться между собой. 
 
 Вы все здесь читаете по одной и той же причине. Вы знаете вашего покорного слугу, даже если вы не знаете друг друга, и вся причина, по которой он создал эту сеть для вас, заключается в том, чтобы вы могли объединиться, потому что вы просили его об этом.  Не для того, чтобы вы могли продолжать те же самые сражения.  Не для того, чтобы спасти мир.  Чтобы вы могли сохранить свой собственный разум.  Отключите его от их сознания и с надеждой продолжайте жить своей жизнью.
 
Участвуете ли вы в культе, проекте или программе, вы все были частью одной и той же структуры.  Вы все являетесь членами общества "иллюминатов".  Каждый из вас. ( Не только культы.)
 
Ваши контролеры - это все те же люди/существа. Эта структура была изложена мною раньше.  Драко контролирует Родителей. Родители контролируют Ковены.  Ковены контролируют родословные семьи и все культы, проекты и программы.
 
Члены культов, вы знаете не больше, чем ваши коллеги по проектам и программам. Вы ткали их магию для них, но это всё.  Ваша ложь была другой.
 
 
Участники проектов, вы знаете не больше, чем члены культов или программ.  Возможно, вы имели большее влияние на общество, но это все.  Ваша ложь была другой.
 
 
Участники программ (вы находитесь в худшем положении в этом отношении) знают не больше, чем члены культов или программ. Возможно, у вас было много непосредственного опыта, которого нет у них, но это все.  Ваша ложь была другой.
 
Во всяком случае, никто из вас не информирован лучше других. Вы все просто получали другой набор лжи.
 
Участники программ: ваши группы, безусловно, самые молодые.  Вы действительно думаете, что последние 50-100 лет игры с технологией научили нас больше, чем тысячи лет, в течение которых были активны культы и программы?  Пожалуйста, встряхните  головой.  Они создали фундамент, на котором вы сейчас играете.  Всё, что вы сделали, делалось давным-давно.
 
Участники проекта: вашим группам было сказано только то, что им нужно знать, чтобы выполнить действия, к которым вы направлялись.  Вы, вероятно, наименее информированы, но наиболее опытные.  Ваша работа изменилась, и вы почти устарели.
 
Члены культов: большая часть из того, во что вы верите, основано на полуправде. Вот почему это не работает для вас.  Ваша функция - контролировать умы и эмоции, а не предоставлять информацию.  Заклинатели.
 
Родители делают именно то, что им говорят драко.
 
Ковены делают именно то, что им говорят Родители.
 
Вы все свернули с пути истинного, подобно мертвым.   Даже если вы видели больше, испытывали больше, имели доступ к большему, вся причина, по которой эта структура преуспела на протяжении более чем десяти тысяч лет, заключается в том, что:
 
Вы все обмануты конкретными и стратегическими способами.
 
Вы знаете так же хорошо, как и ваш покорный слуга, что единственная причина, по которой это даже пишется, заключается в том, что эта структура скоро будет всем, что останется.
 
Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему заключались все эти сделки по технологиям, несмотря на то, что у драко все это время были эти технологии?  Зачем вам понадобилось восстанавливать все старые сломанные игрушки и делать из них новые, когда у ваших хозяев одни из лучших игрушек в галактике?
 
Родители в течение последних 200 лет медленно развивали свои собственные методы контроля.  Драко были безразличны к этому, для них это не имеет значения.  Родители создали свою собственную матрицу, и технологии являются их ядром.
 
Они использовали всех вас для достижения этой цели.  Вы сделали за них их работу.   Запустили их симуляции. Запустили их программы. Спроектировали их конструкции.  Испытывали их игрушки.  Развивали их план.
 
Так что прекратите споры.  Прекратите отправлять электронные письма, споря друг с другом.  Ваш покорный слуга знает, но ему это неинтересно.  Мы все ошибались в очень многих вещах.
 
 
То, что реально, а что нет, будет очевидно скоро.  Тогда мы все сможем посмеяться над тем, в чем мы были неправы.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума