Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

+4
Мария
StarLiberator
Galafa11112222
Дэни
Участников: 8

Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Сб Фев 22, 2020 2:25 pm

Я писала, что БОГОРОДИЦА отреклась от ЗЕМЛИ, но как я всегда знаю, мне всегда идёт информация о дальнейшей работе Создателей и ни один важный пункт ещё не остался без объяснения высшими, как развиваются дела Земли дальше.... Но это всегда информация от них. Но, это надо читать мои посты внимательно. Но именно поэтому я могу не отвечать на вопросы читателей, так как, все-таки работаю на других измерениях и на это у меня уходят и силы...
Что было сегодня ночью. Я увидела некоторые энергетические мощные потоки, которые имели в себе геометрию некоторого пространства. Это новое геометрическое пространство буквально влетало в пространство моей жизни... и нашего измерения. Вслед во весь обзор я увидела световые сферы, которые также влетали в наше измерение...
Но, ключевое слово КАССИОПЕЯ - я слышала уже около 10 дней...  И я получила объяснения от высших, что означает это моё видео. 
БОГОРОДИЦА ОТРЕКЛАСЬ... много было здесь горя. Но на её место в тот день когда я написала об ОТРЕЧЕНИИ БОГОРОДИЦЫ ОТ ЗЕМЛИ, был активирован иной уже ГОТОВЫЙ ПЛАН встраивания МАТРИЦ ЖЕНСКОГО ПРИСУТСТВИЯ на Земле.
 ВЫСШИХ МАТРИЦ, но совсем НОВЫХ, так как и само время требует ПОЛНОГО ОБНОВЛЕНИЯ ВСЕХ ЗЕМНЫХ ФОРМУЛЯРОВ.
В тот день, когда БОГОРОДИЦА ОТРЕКЛАСЬ, убрав с космических порталов СВОЙ ЛИЧНЫЙ ЗНАК, в стороны ЗЕМЛИ выдвинулся ФЛОТ КОРАБЛЕЙ ЖЕНСКИХ КОМАНД СО ЗВЕЗД ВЫСШЕЙ ЖИЗНИ - КАССИОПЕИ.
ЭТОТ ФЛОТ прибыл на Землю именно 22.02.2020, но я и раньше знала, что это одно из чисел ЗЕМНОЙ БОГОРОДИЦЫ, то есть ЖЕНСКОЙ СУТИ,,, ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ. На ЗЕМЛЮ ПРИБЫЛИ СЕСТРЫ БОГОРОДИЦЫ, которые вынесли сюда МАТРИЦЫ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ... Матрицы новых отношений в семье... 
Сейчас мы проходим этап ПЕРЕХОДА... и ещё долго будет не всё так гладко. Так как надо убрать с Земли разврат и весь иной негатив, разрушающий семью и любовь. Это одна из сторон жизни, которая должна полностью быть обновлена. Есть и другие.
То, что сюда готовятся прибыть СЕСТРЫ, мне шли ключевые слова около ГОДА. 
Ключевое слово КАССИОПЕЯ, я услышала, как я уже написала, 10 дней назад. 
Расписывать подробно, что и как будет я не стану. Так как это слишком ВЕЛИКИЕ ДЕЛА наших Создателей здесь.. на Земле и именно для того, чтобы поднять ВИБРАЦИИ ПЛАНЕТЫ И ЕЁ ЛЮДЕЙ.


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Фев 22, 2020 10:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Сб Фев 22, 2020 2:30 pm

Из интернета: "Кассиопея (лат. Cassiopeia) – созвездие Северного полушария неба.

  • Ярчайшие звёзды Кассиопеи (от 2,2 до 3,4 звёздной величины) образуют фигуру, похожую на буквы «М» или «W».

  • Созвездие занимает на небе площадь в 598,4 квадратного градуса и содержит около 150 звёзд, видимых невооружённым глазом; из них 90 звёзд – ярче 6m.

  • Большая часть созвездия лежит в полосе Млечного Пути и содержит много рассеянных звёздных скоплений.


Созвездие Кассиопея почти целиком погружено в так называемый летний Млечный Путь, что уже гласит о том, что созвездие это может быть весьма богато на объекты далекого космоса.
Так и есть, в Кассиопее расположено более двух десятков замечательных рассеянных звездных скоплений, потому основным инструментом для нас сегодня станет мощный астрономический бинокль, либо светосильный рефрактор с апертурой не менее 100 мм и широким полем зрения. Созвездие Кассиопеи является незаходящим почти на всей территории России. Лишь на самом юге страны небольшая его часть ненадолго прячется за горизонт".

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Cassiopeia___1366_x_768_by_anzahanifathallah-d87wxko-e1570460003370


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Фев 22, 2020 3:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Сб Фев 22, 2020 2:36 pm

ОБ ОТРЕЧЕНИИ БОГОРОДИЦЫ, информация получена и озвучена здесь на форуме
18 февраля.... что значит до 22.02, 2020.

Но, один ребёнок, доведённый до полного истощения в фашистском лагере, у которого уже слёз не осталось... и которого потом бросили в печь... только за него одного вся Земля пойдет под СУД. А сколько таких детей?
Потому сейчас всё это с Землей и происходит.
И не надо пытаться переложить вину на БОГА, высшие силы, Богородицу и т.д. 

Да, если бы люди признали, что заигрались тут и стали бессердечные, заигрались с деньгами, с сексом... и т.д. и ПОКАЯЛИСЬ БЫ, 
то за СУТКИ бы всё на Земле изменилось бы.
Я сейчас скажу то, что многим не понравиться. В эти дни БОГОРОДИЦА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЗЕМЛИ.... 
ОНА ПРОЗРЕЛА... ОНА СКАЗАЛА ОТРЕКАЮСЬ.... её саму здесь изнасиловали, как только могли.... и как святую женщину, которая жила во многих женщинах... 
ВПЕРЕДИ 22.02.2020.... что это за число, я не знаю. Но число знаковое. И мне самой больно, что БОГОРОДИЦА, ПРОЗРЕВ ЗДЕСЬ... ОТРЕКЛАСЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО УЖАСА... который исправить невозможно. 
Людям не следовало энергии любви использовать для секса и плодить сирот.. и безотцовщину, что стало нормой. 
Пишу то что знаю. Обсуждать эту информацию не стану. Но, люди кто здесь живут достойно, их высшие силы не оставят. Но вся система ВОСПРОИЗВОДСТВА ЖИЗНИ, то есть ПЛАНЫ ЗАЧАТИЯ И ИНЫЕ ДЕТСКИЕ будут полностью на Земле переформатированы. 
НОВАЯ ЗЕМЛЯ... она будет существовать настолько ДОЛГО, насколько потребуется чтобы ПЕРЕПРАВИТЬ ВСЕХ НАШИХ ЛЮДЕЙ на их высшие родные планеты и звезды. НОВАЯ ЗЕМЛЯ, там БОГОРОДИЦА ещё БУДЕТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ...
Старая Земля - как я написала, пока будет существовать Солнечная Система старая Земля будет океанической планетой, что не есть планета высшего класса. 
 _______________________________________________

Следует с большим уважением относиться к нашим Создателям... 
Создатели серым много раз указывалось на то, что им следует прекратить творить здесь ЗЛО. Результат того, что серые не отказались мы все видим.
БОГОРОДИЦА - это ЖЕНЩИНА В СТАТУСЕ СОЗДАТЕЛЯ. 
БОГОРОДИЦА не несла зло на Землю, Но почти все ЕЁ ЗЕМНЫЕ АСПЕКТЫ серые насиловали также, как насильник насилуют ЖЕНЩИНУ... терзая её и наслаждаясь этим. Многие её реальные АСПЕКТЫ были у серых в плену. Земной насильник, по сравнению с серыми - "ангел". Так как серые насильники насиловали всё и её тело, и ДУШУ... и все энергии... Описывать не буду... и так было тысячелетиями. 
СЕРЫЕ НЕ ДЕТИ БОГОРОДИЦЫ.... Серые, кстати вылупливаются из больших техногенных сфер, как из яиц.... 
Сейчас Создатели подводят все итоги по Земле. И чтобы ВЕРНУТЬ БОГОРОДИЦЕ ЕЁ ЦЕЛЬНОСТЬ И ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬСЯ В ВЫСШИЕ МИРЫ, ЕЙ НАДО ОЧИСТИТЬСЯ... Она не может всю эту земную грязь нести в высшие измерения. Такие ПРОЦЕДУРЫ ОТРЕЧЕНИЯ, они имеют своё СЛОВЕСНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ и я здесь написала для того, чтобы эту необычную информацию ВЫВЕСТИ НА МНОГИЕ УРОВНИ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ, ОЗВУЧИТЬ ЕЁ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ НАШ ИНТЕРНЕТ но на других измерениях, и на серых уровнях тоже.
(Дэни, 18 февраля. Написано до ПРИБЫТИЯ СЮДА ФЛОТА ОТ СОЗВЕЗДИЯ КАССИОПЕЯ.)
________________________________________

Ещё один текст... который перенесён с другой темы. Перенесён, чтобы не потерялся и чтобы читателю проще было понять мою концепцию произошедшего на Земле и происходящего....

Спойлер:

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Films, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Сб Фев 22, 2020 4:16 pm

Дэни пишет:ФЛОТ КОРАБЛЕЙ ЖЕНСКИХ КОМАНД СО ЗВЕЗД ВЫСШЕЙ ЖИЗНИ - КАССИОПЕИ.
ЭТОТ ФЛОТ прибыл на Землю именно 22.02.2020, но я и раньше знала, что это одно из чисел ЗЕМНОЙ БОГОРОДИЦЫ, то есть ЖЕНСКОЙ СУТИ,,, ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ. На ЗЕМЛЮ ПРИБЫЛИ СЕСТРЫ БОГОРОДИЦЫ, которые вынесли сюда МАТРИЦЫ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ... Матрицы новых отношений в семье... 
 Все эти высшие женщины не завязаны с Землей никакими Родовыми Линиями и никакими личностными воспоминаниями  о прошлой своей жизни здесь. 

Что это будет означать для Земли? И как это все отразиться на нашем мышлении, идеалах и в результате поведении и даже смене социума?

Я напишу то, что писала и раньше, но многие почему-то никак это понять не могут. Высший образ жизни - он совсем иной. Даже то, что высшие будут, как ВЕЧНЫЕ СОЗДАТЕЛИ ЖИВОЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ привносить в структуры мышления Человека Нового, многим даже объяснить невозможно. 
Каков человек и какой он разный и какой он бывает не разумны и подлый... это все видят. Но... все обстоятельства всей жизни на Земле... они таким человека и сделали....

Почему высшие женщины Создатели, не должны иметь своих личностных связей с воплощениями на Земле?
Простить очень сложно, всё что здесь происходило.

Очень серьёзно всё сейчас... 

Высшие производят, сейчас, разные математические расчёты, производя анализ и подводя уже некоторые итоги по этой земной цивилизации.

Один факт. При СОЗДАНИИ ЗЕМЛИ со всеми её необходимыми для жизни людей резервами, высшие не рассчитывали на появление паразитических структур не дающих своего материального и иного вклада в обеспечение жизни на Земле Таких, как все военные ведомства с их всем военным производством и армиями, чиновничий раздутый аппарат, политические партии, банковские все структуры... и многие другие, не обеспечивающие саму жизнь и являющиеся паразитической надстройкой, сосущей жизнь из людей реально работающих и приносящих материальную... или образовательную... или развивающие науку... то есть реальную пользу.

Высшие закладывали все планетарные резервы, которые потом серые подчинили под себя. Так на чём же процветают эти паразитические слои? Откуда у них сила?
Так вот сила у них на 80% - это грабёж детского плана. Грабёж БУДУЩЕГО, КАК ДЕТСКОГО, ТАК И УЖЕ ВЗРОСЛОГО БУДУЩЕГО РОЖДАЮЩИХСЯ ДЕТЕЙ. Как тех детей, которые не родились, так и тех детей, которые родились... которые родились поэтому больными... и которые из за грабежа их судеб, когда вырастут не смогут обеспечить себя достойной жизнью. Их ограбили на ИХ БУДУЩЕЕ.

Детские ДУШИ, которые должны были рождаться многими тысячелетиями, серые расходовали для управления многочисленными воплощёнными клонами... и между прочим те маленького роста серые, которые слуги у высоких серых, они тоже имеют в себе ЧАСТИЧКИ ДЕТСКИХ ДУШ... и даже отблески детского сознания... Я не берусь выводить серую систематизацию по использованию ДЕТСКОГО ПЛАНА, но серые пользовали и сами ДЕТСКИЕ ДУШИ и все энергетические резервы... полевые... и даже творческие, которые в серых воплощениях теряли свою гениальность.

И 20% - это грабёж взрослого населения стран.
Почему так мало забирается серой системой управления у взрослого населения? Эти энергии у людей уже существующих - они иного типа и не дают того результата, который необходим серым или их воплощённым олигархам. Они же хотят жить в кайфе.Они хотят быть постоянно, счастливы, как дети.

Детские энергии - они САМИ ПО СЕБЕ СОЗИДАЮЩИЕ. Но и они уже исчерпаны на Земле... так как Кали-Юга... На этом космическом этапе Создатели не питают такие планеты... Но при наступлении НОВЫХ ВРЕМЁН, на новых энергиях серые и разные олигархи не выживут...
________________________________


Почему на 80% - это грабёж детского плана, это может быть не понятно. Потому что в ДЕТСКОМ ПЛАНЕ ОДНОГО ИЗ УРОВНЕЙ ЛОГОСА ЗЕМЛИ ЗАЛОЖЕНЫ И МАТРИЦЫ СУДЬБЫ НА БУДУЩЕЕ, каждого рождающегося ребёнка. С учётом БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ И СУДЬБЫ и получается такой большой процент. 


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Фев 22, 2020 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Сб Фев 22, 2020 5:01 pm

Я не могу провести научную аналогию сегодняшнего ЗНАКОВОГО ДНЯ... то есть 5-ТИ ДВОЕК с  ЛИЧНЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ИЗЛУЧЕНИЯ БОГОРОДИЦЫ И ЕЁ ЛИЧНЫХ ПОРТАЛОВ.

Но, этот ДЕНЬ, он включает в себя многие ЗНАКИ ВЫХОДА ЖЕНСКИХ ЭНЕРГИЙ, ИХ ПЕРЕХОДА... И ИХ НОВОГО ВХОДА.
Это связано и АСТРОЛОГИЧЕСКИМИ ЗНАКАМИ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, НО И С ЛИЧНЫМИ ЗНАКАМИ МОЩНОЙ ЯДЕРНОЙ ЭНЕРГИИ, которые БОГОРОДИЦА многие потеряла... таким образом на Земле начали рождаться не люди... но имеющие только форму людей.
Люди перестали быть расой человеков... 

Вот эта статья ниже "В очередной раз не нашли различий между материей и антиматерией ", она интересна тем, что дает нам некоторое представление о том, из чего состоит Вселенная. 
Но, то чего в таких статьях нет, это того, что разные ЭНЕРГИИ, ИХ КОТОРЫХ ВЫСТРАИВАЕТСЯ ВСЯ ЖИЗНЬ излучаются не только от окружающих Землю звезд, планет, Солнца... но выводятся на Землю и обеспечивают здесь фиксаж в самих людях нашими Создателями.... Иисусом Христом. И его не случайно окружали 12 Апостолов, которые при совмещении всех энергий Иисус + 12-ть получали необходимую МЕНТАЛЬНУЮ МАТРИЦУ, для дальнейшего развития сознания людей. 
ТАК И БОГОРОДИЦА, также вынесла на Землю ОСОБЫЕ ЭНЕРГИИ... которые имеют свои научные физические формулы... те, что должны были работать на Земле в людях... и для людей... 

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Дэни (Сб Фев 22, 2020 11:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Galafa11112222 Сб Фев 22, 2020 10:57 pm

Аmoeba, в чем польза информации от Дэни - спросите у ее читателей лучше. За людей никто не выбирает как им жить, а "двуногих животных" пора усмирять. Оргии есть нормой только для тварей. Лучше бы прислушались хоть раз к нормальному здоровому женскому здравомыслию. Может пора спросить нас, женщин, как было бы хорошо для людей и планеты? Надоела эта невежественная мужская позиция. Столько веков это продолжается. А пользу от информации Дэни трудно переоценить. Многие читатели за ней сюда перешли, и многие ее разыскивают на предыдущем форуме.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Galafa11112222 Сб Фев 22, 2020 11:10 pm

Абсолютно солидарна с Дэни. Там все написано. Счастье детей, семей, верность, честь, совесть... если в двух словах.Как к этому придти? - наши сестры с Кассиопеи помогут. Мы сами не справляемся, к сожалению, учитывая местную ограниченность и невежество.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Сб Фев 22, 2020 11:31 pm

Amoeba пишет:
Я перенесла обсуждение на ваш Блог. И вы видели это. Специально пытаться снизить эффект от полезной информации, это понятно.
Но, уважаемый товарищь, НЕ ВАМ ИЗМЕНИТЬ ПЛАНЫ БОГА... как бы вы тут ни изощрялись... 

А если у вас кладезь ума, так показывайте его на своём блоге.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор StarLiberator Сб Фев 22, 2020 11:43 pm

Amoeba пишет: а нужны ли вообще семьи? Дети? Деления на полы? Создание многообразия личностей и соответствующей матрицы событий?


И более глобальный вопрос, а что будет с теми кто не согласен с генеральным планом? Или все несогласные это серые и прочая нечисть?
1. Я тоже раньше думал, что самое главное это создать семью. Как же я ошибался.
2. Очевидно же, с теми, кто не согласен с их наивысшими планами, тех ждёт ад. У тех "нет души" и прочие типичные отмазки "контактёров с высшими".
3. А высшие накажут группу Рамштайн за их новый клип с оргией? А то уже половина маршрутки двача и так плачет.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Мария Вс Фев 23, 2020 12:27 am

Galafa11112222 пишет:Аmoeba, в чем польза информации от Дэни - спросите у ее читателей лучше. За людей никто не выбирает как им жить, а  "двуногих животных"  пора усмирять. Оргии есть нормой только для тварей. Лучше бы прислушались  хоть раз к нормальному здоровому женскому здравомыслию. Может пора спросить нас, женщин, как было бы хорошо для людей и планеты?  Надоела эта невежественная мужская позиция. Столько веков это продолжается. А пользу от информации Дэни трудно переоценить.  Многие читатели за ней сюда перешли, и многие ее разыскивают на предыдущем форуме.

О, нас ждёт новая эпоха матриархата?
Девы никак не успокоятся)

...

Спойлер:


Скоро многие из землян почувствуют «руку Судьбы» на горле, но большинство только в голове, в виде «мыслей» и приказов. Скоро на Земле окончательно сформируется ШЕСТАЯ РАСА– моно люди (могильщики пятой расы – человеческой) и родится моно «человечество», без страха и окончательно без души и совести. Наши благодетели, вновь спустившись на Землю, создадут единое правительство и страну планетарных масштабов – империю-рой. Это гигантский муравейник, ещё хуже Америки, где не будет места для индивидуальной души и личности. В дело будут брошены старые и новые комплексы, развёрнутые в космосе американскими адептами Лунного бога Иеговы-Яхве. Это в частности группировка из 800 спутников под руководством «Destiny», способных контролировать психику землян-заключённых при помощи адресных резонансных излучений (например, вызывать экстаз от уплаты налогов, вызывать «самоубийства» у неугодных граждан и т.д.). Каждый человек получит индивидуальный номер заключённого, его радужная оболочка, сетчатка, отпечатки пальцев и более точные характеристики ДНК войдут в недра Судьбы.


Это неизбежное условие при введении НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. Мир станет настоящим «раем» для новых амазонок, им не нужно будет «строить» из себя личность и скрывать свои настоящие чувства к противоположному полу. Вновь на планету придёт абсолютный Матриархат – Теократия (власть бога, вернее его половины). ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ЛИШЬ ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ВОЗМОЖНОСТИ ЛУННОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ СИСТЕМЫ ОГРАНИЧЕНЫ, И ОНА РАБОТАЕТ ПО БОЛЬШИМ И МАЛЫМ КОЛЬЦЕВЫМ ПРОГРАММАМ РАЗЛИЧНОЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ. Роиды, захватившие нашу планету и Луну, неоригинальны в построении общества, они матриархальны, иерархичны и не имеют индивидуальной души (таков принцип роидной организации, как у муравьёв и пчёл).

Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Мария Вс Фев 23, 2020 1:11 am

Дэни пишет:ОБ ОТРЕЧЕНИИ БОГОРОДИЦЫ, информация получена и озвучена здесь на форуме
18 февраля.... что значит до 22.02, 2020.

....Я сейчас скажу то, что многим не понравиться. В эти дни БОГОРОДИЦА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЗЕМЛИ.... 
ОНА ПРОЗРЕЛА... ОНА СКАЗАЛА ОТРЕКАЮСЬ.... её саму здесь изнасиловали, как только могли.... и как святую женщину, которая жила во многих женщинах... 

ВПЕРЕДИ 22.02.2020.... что это за число, я не знаю. Но число знаковое. И мне самой больно, что БОГОРОДИЦА, ПРОЗРЕВ ЗДЕСЬ... ОТРЕКЛАСЬ ОТ ВСЕГО ЭТОГО УЖАСА... который исправить невозможно. 
Людям не следовало энергии любви использовать для секса и плодить сирот.. и безотцовщину, что стало нормой. 
Пишу то что знаю. Обсуждать эту информацию не стану. ...
_________________________________

Следует с большим уважением относиться к нашим Создателям... 
Создатели серым много раз указывалось на то, что им следует прекратить творить здесь ЗЛО. Результат того, что серые не отказались мы все видим.
БОГОРОДИЦА - это ЖЕНЩИНА В СТАТУСЕ СОЗДАТЕЛЯ. 
БОГОРОДИЦА не несла зло на Землю, Но почти все ЕЁ ЗЕМНЫЕ АСПЕКТЫ серые насиловали также, как насильник насилуют ЖЕНЩИНУ... терзая её и наслаждаясь этим. Многие её реальные АСПЕКТЫ были у серых в плену. Земной насильник, по сравнению с серыми - "ангел". Так как серые насильники насиловали всё и её тело, и ДУШУ... и все энергии... Описывать не буду... и так было тысячелетиями. 
СЕРЫЕ НЕ ДЕТИ БОГОРОДИЦЫ.... Серые, кстати вылупливаются из больших техногенных сфер, как из яиц.... 
Сейчас Создатели подводят все итоги по Земле. И чтобы ВЕРНУТЬ БОГОРОДИЦЕ ЕЁ ЦЕЛЬНОСТЬ И ЧТОБЫ ОНА СМОГЛА ВЕРНУТЬСЯ В ВЫСШИЕ МИРЫ, ЕЙ НАДО ОЧИСТИТЬСЯ... Она не может всю эту земную грязь нести в высшие измерения. Такие ПРОЦЕДУРЫ ОТРЕЧЕНИЯ, они имеют своё СЛОВЕСНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ и я здесь написала для того, чтобы эту необычную информацию ВЫВЕСТИ НА МНОГИЕ УРОВНИ ДРУГИХ ИЗМЕРЕНИЙ, ОЗВУЧИТЬ ЕЁ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ НАШ ИНТЕРНЕТ но на других измерениях, и на серых уровнях тоже.
(Дэни, 18 февраля. Написано до ПРИБЫТИЯ СЮДА ФЛОТА ОТ СОЗВЕЗДИЯ КАССИОПЕЯ.)
________________________________________


"БОГОРОДИЦА ОТКАЗАЛАСЬ ОТ ЗЕМЛИ.... 
ОНА ПРОЗРЕЛА... ОНА СКАЗАЛА ОТРЕКАЮСЬ...." (...Написано до ПРИБЫТИЯ СЮДА ФЛОТА ОТ СОЗВЕЗДИЯ КАССИОПЕЯ.)
...

Ну, здорово, Богородица "умывает руки" (?!), в дело вступают кассиопеянки.)) "Шоу" продолжается...смотреть всем)

Краткое предисловие:

ИМЕНА И ПОВАДКИ ВЕЛИКОЙ БОГИНИ

Великую Богиню-Мать (Сармат – Царь-Мати покровительница сарматов), царившую на Земле практически до начала христианского периода (якобы выраженопатриархального), можно оценивать по универсальной межнациональной шкале.

* Царьмат – уродливый, страшный, чужой – вейнахская группа языков.

Она имеет множество имён и ипостасей, но характер и поведение не скроешь, убийства, секс – её хобби и партийное задание роидов. В старорусской культуре, давшей начало большинству людских сообществ, одно из её имён – Мокошь или Макошь.

* Имя Макошь можно объяснить как убийца Кеши-Коши, такой титул есть у бога-богини Кришны.


Спойлер:

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Странник Вс Фев 23, 2020 2:12 am

Всегда, везде и всюду есть инь и янь и они создают всё проявленное, как обычно нам дали извечное противостояние матриархата и патриархата, как же задолбали эти всё "архонты", а разбираться кто и в чем виноват и в чем кому каяться придется и богам и человекам, надоело пугаться, не смешно

Странник

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Galafa11112222 Вс Фев 23, 2020 5:22 am

Мария, я, например читала Пятибрата, и считаю что он смешал в кучу все представления о женщине. Он описал темные женские проявления , и наверное даже в жизни не встречал истинных женщин, в их чистоте. У него явное женоненавистничество. Ориентироваться слепо на него не нужно. Хотя все подмены женственности он указал в своей книге. Но, к сожалению не показал другой стороны.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Изида Вс Фев 23, 2020 8:10 am

Мария, Пятибрат столько всего  негативного понаписал о женщинах, и мне странно, что вы, женщина, согласны со всем этим негативом. Писала вам об этом, если помните.Там даже не негатив, а маразматические какие-то утверждения, не нашла более подходящего слова, как это обозначить. Наверное, и скорее всего, там еще и коды есть, чтобы  программировать тех, кто читает, на эти утверждения. Технологиями очень легко это сделать с любым текстом. Неужели вы так наивны, что верите, что на него не шли воздействия тех же серых? Они явно ненавидят женщин больше, чем мужчин, по разным причинам. Одна из них-женская чувствительность и интуиция, которые  очень быстро-при их развитости у женщины, помогают почувствовать воздействие извне и получить ответы, почему это происходит.Еще и устранить эти воздействия, если женщина умеет это делать.Один из моих друзей из нашей группы без моих подсказок уже ушел бы из жизни. Такие пошли нападения на него и такое воздействие, что чуть в петлю не влез.А еще одного вытащила уже из психушки после попытки двойного суицида-таблетки и перерезание вен.Причем конкретно не знала, что с ним  произошло и происходит. Просто очень беспокоилась, и стала вытаскивать из негативной ситуации. Потом он мне написал, что у него происходило. Да и психическая сила женщины в несколько раз больше, чем у мужчины.А настраивают мужчин и женщин друг против друга все те же негативные инопланетяне, в том числе и серые. Неужели это непонятно? И искажают историю-они же, и информацию о богах и тем более-богинях, они же.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Изида Вс Фев 23, 2020 8:19 am

Что касается прилета женщин с Кассиопеи-есть и у меня и мысли, и сомнения на этот счет.Потому что очень хорошо помню ситуацию с девами Мари, о которых писал клон кобра. И что они здесь хотели делать. Разумеется, рассмотрим и ситуацию с прилетом женщин с Кассиопеи, потому что негативное воздействие на меня и одного из мужчин  усилилось , когда мы стали рассматривать  информацию от Дэни, причем стараются воздействовать понезаметнее, чтобы я сразу не поняла, в чем дело. На детей-тоже воздействовать пытаются, но я всегда , по нескольку раз в день, предпринимаю действия по предотвращению и убиранию этих воздействий.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Galafa11112222 Вс Фев 23, 2020 11:29 am

Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Мария Вс Фев 23, 2020 11:35 am

Galafa11112222 пишет:Мария, я, например читала Пятибрата, и считаю что он смешал в кучу все представления о женщине. Он описал  темные женские проявления , и наверное даже в жизни не встречал  истинных женщин, в их чистоте. У него явное женоненавистничество...

Вы не читали Пятибрата, в лучшем случае, пролистали) Он описал не эфемерные "тёмные женские проявления", а  физиологию женщин  и суть того, что есть. Просто оно вот так всё ЕСТЬ, независимо от того, как нам/вам удобно и комфортно считать. По поводу "женоненавистничества", это самый избитый и неоригинальный аргумент противников Глубинной книги, по аналогии "сам дурак".)) Глубинная книга настолько насыщена информацией, что что-то домысливать за автора, считаю делом неблагодарным. 
...

***Все женщины являются праправнучками Мамы Серых, в n-ой степени «дочерями» (сёстрами) Пандоры. Но по «отцовской» линии, женщины, безусловно, наши родные братья. За время бесконечной ВОЙНЫ они, смешавшись с человеками, сильно изменились, обрели добродетели, человеческие и душевные качества. К справедливости сказанного есть замечательный пример. Душевные качества стали присущи множеству женщин у славянских народов. Гены человека и славянский язык облагородил див, дал им духовную силу в непростой жизни неугодных богу народов. В годы войн и в тяжёлые времена они шли на подвиги и самопожертвования во имя идеи и своих родных.
 
Да, женщины давно уже не ТЕ, но тупик развития человечества всё жё лежит на их «совести», и на нежных женских плечах всё ещё лежит тяжкий крест Луны. Лишь немногие из них способны осознать глубину проблем и бороться со своими пороками. Безусловно, не надо видеть в женщинах абсолютное зло, ведь это лишь наши больные братья. Они, лишённые души, беззащитны перед Злом, просто игрушки – солдатики в играх Маркизы (хозяйка жизни и смерти ангелов). Большинство женщин не осознают зла, которое входит через них в мир, противостоять этому они не в силах. Луна всё ещё держит их в своих мохнатых лапах, поэтому большинство из них без обсуждений выполнят любой приказ, в урочный час, – в ПОСЛЕДНЕЙ БИТВЕ. Конечно, все живые существа в будущем Мире, безусловно, изменятся. У каждого есть шанс на избавление и изменение, ведь людям в космос дороги нет: ни мужчинам, ни женщинам - лишь чистые человеки-ангелы вернутся в Рай! (Люди и боги, «разорванные» пополам роидами, скоро исцелятся в единое братство, будут жить в мире без полового ужаса.)***/ ГК
.

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор StarLiberator Вс Фев 23, 2020 11:48 am

Мария пишет:...ведь людям в космос дороги нет...

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Мария Вс Фев 23, 2020 11:53 am

Изида пишет:Мария, Пятибрат столько всего  негативного понаписал о женщинах, и мне странно, что вы, женщина, согласны со всем этим негативом. Писала вам об этом, если помните.Там даже не негатив, а маразматические какие-то утверждения, не нашла более подходящего слова, как это обозначить. Наверное, и скорее всего, там еще и коды есть, чтобы  программировать тех, кто читает, на эти утверждения. Технологиями очень легко это сделать с любым текстом. Неужели вы так наивны, что верите, что на него не шли воздействия тех же серых? Они явно ненавидят женщин больше, чем мужчин, по разным причинам. Одна из них-женская чувствительность и интуиция, которые  очень быстро-при их развитости у женщины, помогают почувствовать воздействие извне и получить ответы, почему это происходит...

Изида, я знаю о вашем неприятии этой информации, но что это меняет?!

* Как говорил Иисус словами своего брата – Спасителя: «...В царстве небесном не женятся и не выходят замуж...». «...Я дам вам тело нетленное, не из плоти и крови...». А в Евангелии от Фомы (апокрифы); 118. «…сказал им Симон Петр: Пусть Мария (Магдалена) уйдет от нас, ибо женщины недостойны жизни. Иисус сказал: Смотрите, я направлю ее, чтобы сделать ее мужчиной, чтобы она также стала духом живым, подобным вам, мужчинам. Ибо всякая женщина, которая станет мужчиной, войдет в Царствие Небесное."*

Спойлер:

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. V8WK2GHjLhA
Сотворение Пандоры богами
 Джон Д. Баттен, “Сотворение Пандоры”— J. D. Batte n (1860-1932)

Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Films Вс Фев 23, 2020 12:21 pm

Я так понял просветленные в этой теме сиять не прекращают... рекомендую автору эти сияния удалять .... им надоесть у Вас писать, к себе пойдут ...

Films

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2020-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Вс Фев 23, 2020 8:08 pm

Films пишет:Я так понял просветленные в этой теме сиять не прекращают... рекомендую автору эти сияния удалять .... им надоесть у Вас писать, к себе пойдут ...

Films и Galafa11112222.... спасибо за понимание.

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Вс Фев 23, 2020 8:28 pm

Изида пишет:Что касается прилета женщин с Кассиопеи-есть и у меня и мысли, и сомнения на этот счет.Потому что очень хорошо помню ситуацию с девами Мари, о которых писал клон кобра. И что они здесь хотели делать. Разумеется, рассмотрим и ситуацию с прилетом женщин с Кассиопеи, потому что негативное воздействие на меня и одного из мужчин  усилилось , когда мы стали рассматривать  информацию от Дэни, причем стараются воздействовать понезаметнее, чтобы я сразу не поняла, в чем дело. На детей-тоже воздействовать пытаются, но я всегда , по нескольку раз в день, предпринимаю действия по предотвращению и убиранию этих воздействий.
 От меня и моих кураторов не может быть. Ни одной жалобы на прошлом форуме...за много лет. Хотя читали люди разные.
Не жаловались даже те, кто мою информацию не принимал. Их там было всего парочка....

Тут и без меня у вас были конфликты.... так что не стоит опять подпадать под программу... 

Мне не хотелось бы это писать, но та группа... которая оскорбляла меня на моём БЛОГЕ О ВОДЕ... вы её недооцениваете... А они посильнее, чем ваша группа и ваши силы... и ваш аштар. И более многочисленны. Хотя вы так убеждены в своей силе.... И у них уже все проводки на вас... 
Я такого не боюсь, но недооценивать их нельзя.
Их оружие - которое разное радиоактивное (уран, протон) и не только голубой полоний... оно ещё не в полном распаде здесь на Земле. (их изотопные ряды)
У них есть метод, забрасывать человека у него дома "камнями".... который заражены ураном или протоном.... При распаде этих "камней" у человека начинаются разные обострения. 

Что касается всех моих читателей, то я их всегда предупреждала, что они под ЗАЩИТОЙ ИХ ВЫСШИХ ОТЦОВ РОДНЫХ РОДОВЫХ ВЕЧНЫХ ЛИНИЙ, работающих по их личным каналам ДНК. Что есть защита более крепкая, чем какая либо иная.

На тот мой прошлый форум высшие приводили людей избирательно и своих. Я очень часто слышала заранее ник нового пользователя, ещё до его регистрации.  Высшие Отцы, кто вечные - они не серая матрица ИИ. Им и большая сила будет дана САМИМ БОГОМ для того, чтобы защитить свой Род здесь на Земле.

Разные серые прилепалы, вот они и лепятся, так как своего рода нет и энергию от Рода не получают, так ухватить надо...

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Admin Вс Фев 23, 2020 10:15 pm

Films пишет:Я так понял просветленные в этой теме сиять не прекращают... рекомендую автору эти сияния удалять .... им надоесть у Вас писать, к себе пойдут ...
они не будут удалять. Там сидит сильная программа и бесы, которыми они награждают Дэни. Так что за них это делаю я. (подчищаю)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Изида Вс Фев 23, 2020 10:27 pm

Группа  посильнее?))) Это эти тролли?))) Милениум что-то там писал об  их силе. Не знаю, Дэни, кто это вам в голову вкладывает, что они так сильны. Это просто смешно. Серые из оберегают и им помогают-это да, есть такое.  И если бы они были САМИ настолько сильны, то  даже черных магов на меня бы не  напускали.(случайно проговорились, взбесила я их))), и не одного, а группу, и что? Где сейчас эти маги?)) Даже моих животных пытались убить. Кота одного парализовало было,  на пару минут,лежал на полу в неестественной позе, и дико кричал,  но я мгновенно , с помощью  одного из наших мужчин, вывела его из этого состояния.Котенка  под дверь  кинули так, что невозможно было понять, как он мог в ту щель между дверью и полом поместиться, вынуть было невозможно. тоже кричал, Кобра почти сразу на тонком плане дверь поднял, и я смогла вытащить котенка. Собаку были траванули чем-то дистанционно, за день с Адхамом все убрали, ситуации еще разные с животными создавали, не буду все описывать, мы все это устраняли .Но с животными-это все проделки серых. Проводки эти я постоянно убираю, точнее, мы все убираем у себя, и не только проводки. Я это подключками называю. Эти твари создали каких-то паразитов, которые прикрепляются к ауре и проникают внутрь. Я так поняла-после энергетического пробоя ауры какой-то технологией.И начинают разрушать изнутри  тела и тянуть энергию. Про камни , зараженные радиацией-спасибо, не знала о таком воздействии. И потом я же писала, у нас с вами разные задачи, и нам часто приходится на себе их методы испытывать, вот и допускаем  , иногда, подсознательно, разумеется. Сознательно ни один из нас на это не пошел бы.Так что я тоже не боюсь ни троллей, ни серых, ни голубых.)))Просто надоедает читать их  тупые комментарии с оскорблениями.Вот иногда и отдыхаю.)))Еще и Админ помогает отдыхать-банит.)))Лучше бы их банил.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Вс Фев 23, 2020 10:48 pm

Изида пишет:Группа  посильнее?))) Это эти тролли?))) Милениум что-то там писал об  их силе. Не знаю, Дэни, кто это вам в голову вкладывает, что они так сильны. Это просто смешно. Серые из оберегают и им помогают-это да, есть такое. 
 Изида, на этих "троллей" работаю основных около 5-ти серых НЛО. При это, поскольку мы разбросаны по разным странам, то существует их цепь... 

Может не вы их цель... но цели они имеют свои собственные. И этот форум также мешает развиваться тому форуму, где Сталкера забанили, тот форум сейчас съезжает...  Но это мелочь, по сравнению с более глобальным прошлыми воплощениями... 

Вам никто не мешает думать, как вам хочется, я с вами не спорю, но у меня есть и свою информация и своё мнение.

У меня есть свой опыт и не с 2014 года, как написали вы получили некий контакт... 
И Сталкер знает, и впрочем я всегда хорошо к нему относилась... Сколько лет я его читала по разным форумам... ещё в прошлом Веке...


Последний раз редактировалось: Дэни (Вс Фев 23, 2020 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Admin Вс Фев 23, 2020 10:56 pm

Дело в том, что люди оттуда с БК уходят, а это кураторам не нужно. Один из основных каналов перекачки энергии - это их медитации. На нашем форуме их вред не раз показывался. Кстати, я так понял, что и Дэни забанили, потому что она резко высказалась на своем старом форуме против глобальных медитаций. Я попробую поискать в своих архивах, что видящие видели на эту тему.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК  22. 02. 2020.. Empty Re: ДЭНИ - МОЙ ДЕНЬ... И ЗНАК 22. 02. 2020..

Сообщение автор Дэни Вс Фев 23, 2020 11:08 pm

Я много на своём прошлом ресурсе писала о "МЕНТАЛЬНЫХ КУБАХ". Это компьютерные системы (базы) от высших которые должны были поддерживать систему жизни на Земле... Луне, Марсе. Выкладывала даже редкие фото, которые нашла в интернете полуразрушенных МЕНТАЛЬНЫХ КУБОВ на Луне. Описала МЕНТАЛЬНЫЙ КУБ на Марсе и рассказал его историю разрушения. Это вся информация от моих высших кураторов. Здесь я пока всё это выкладывать не стану. Возврат в даже мои собственные прошлые энергии, это для меня работа. Там я брала информацию по КАПЛЯМ... и так же её постепенно выкладывала. И это тоже была работа для меня не простая. Так что я знаю, что я писала... и не со слов высших, а просматривая всё эти места сама. 
Не жду общего признания, мне это не надо. Мои кураторы СДЕЛАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО на прошлом моём ресурсе, сформировав НОВУЮ МАТРИЦУ, учитывая в ней фокус каждой Родовой Линии моих там читателей. И это очень важно. Практически мы выполнили поставленную там задачу. 
Задачи по Земле у высших разные. Когда они сведут всё ВОЕДИНО, тогда будет изменена вся ядерная парадигма Земли. 
______________________________________________

Сеть вокруг Земли. Это ПРОТОН (25). Так мне сказали высшие. СЕТЬ невидима, но окружает всю Землю, как оболочка. Над большими городами находиться на расстоянии разном, это (+,-) 1км - 2,5км. Ширина самой этой сети от очень тонкого разряжения до приблизительно 2 км над городами. Ширина и плотность самой объёмной паутины очень неравномерный. Ширина сети над Нью-Йорком около 3 км и очень сильно уплотнена, практически без пробелов. Сеть бывает от сильного уплотнения самой сетки, до растянутого состояния. Есть ДЫРЫ... Над Бермудским треугольником сеть имеет постоянную дыру до около З км в диаметре, которая несколько постоянно смещается на некоторый градус. Эта дыра имеет фокус сильного электромагнитного потока и несколько разряжена по краям этой дыры. Поток также сильно радиоактивный. 
Сеть должна была работать, как защитная сфера для воздушных масс Земли и на качественно иных ядерных элементах. Взрыв заряда ПРОТОНА, (гибель Атлантиды.... и других высших городов), который и бросил Землю в низкий ядерный пространственный фон и вызвал проникновение ПРОТОНА в эту сеть. Высшим, сохраняя жизнь планете пришлось переформотировать всё ядерное обеспечение Земли и само ЯДРО ЗЕМЛИ на совсем иные матрицы ядерного жизнеобеспечения. 
Сейчас высшие будут наполнять эту СЕТЬ иным ЯДЕРНЫМ ВЕЩЕСТВОМ, НЕИЗВЕСТНЫМ НА ЗЕМЛЕ... и перестраивать под него всю МАТРИЦУ ЗЕМЛИ. ЭТО ЯДЕРНЫЙ ПЕРЕХОД В НОВЫЙ ВРЕМЕННОЙ КОНТИНУУМ. Работа идёт и с ЯДРОМ ЗЕМЛИ... и с плато и т.д. 
Потому так Землю сотрясает разными катаклизмами.

В ПРОДОЛЖЕНИИ ЭТО ИНФОРМАЦИИ. ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ.
Эти две информации, перед 22.02.2020.... про чистое без пятен Солнце и "трещину в магнитосфере Земли" - это мизер из того, что осуществили наши Создатели в эти дни. 
В эти дни высшие прекратили подачу ИИСУСОВОЙ ПЛАЗМЫ С НАШЕГО СВЕТИЛА СОЛНЦА. 
Потому при перезагрузке Солнце было очищено от старой ПЛАЗМЫ и начался переход на совершенно иное ядерное питание и солнечное ядерное излучение, как на Землю, так и на весь космос. 
ПЛАЗМА СОЛНЦА - это сложный продукт, который питал и входил в реакцию по пути к Земле по разным циклам. Около Земли, этот солнечный продукт перехватывался серыми установками и на нём ПЕЧАТАЛСЯ ЦИФРОЙ новый цифровой ряд от серой элиты. Доступ к такому способу информационного подчинения населения Земли серые получили вначале при Гибели Высшей Цивилизации, это когда погибла Атлантида, но ещё более усилили это своё влияние серые при РАСПЯТИИ ИИСУСА ХРИСТА. Как я писала, ДУША И ВСЯ СУТЬ ИИСУСА была поднята БОГОМ в высшие миры ещё до его самого РАСПЯТИЯ и до всех пыток... В теле Иешуа находился клон... то есть БИОАСПЕКТ, введённый самим БОГОМ.... но и всё что произошло было тогда задокументировано на мощные высшие видеоустановки. 
Почему Бог позволил? Я буду ещё об этом писать, сейчас о другом. Иисус Христос был ПЕРВЫМ ЛОГОСОМ ЗЕМЛИ И ЧЕРЕЗ ВСЕ ЕГО ДНК была ПРОПИСАНА БОГОМ вся жизнь Земли. ИИСУС БЫЛ ОТЦОМ ЗЕМЛИ. Это было сложное пересечение всех ЛИНИЙ ЖИЗНИ, отчасти я писала об этом как о МЕТАЛЬНЫХ КУБАХ, которые были расположены и около Земли и на Луне. 
РАСПЯВ Иисуса серые сумели захватить ЕГО ПЛАЗМЕННЫЙ КОД, через который и начали продолжать своё более сильное влияние на население Земли. 
ПЛАЗМЕННЫЙ КОД имел плазменную сферу и форму ИИСУСА РАСПЯТОГО НА КРЕСТЕ. И эта СТЯНУТАЯ ОЦИФРОВКА имеет ещё до сих пор вид изображения ИИСУСА ХРИСТА, РАСПЯТОГО НА КРЕСТЕ и состоит это оцифрованное изображение из БЕЛОЙ ЯРКОЙ ПЛАЗМЫ, на вид как ртуть. 
То есть все плазменные излучения от Солнца на конкретном уровне от Земли приобретали мощное искажение, и это искажение позволяло серым НАКЛАДЫВАТЬ СВОЙ ЦИФРОВОЙ РЯД НА ВСЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УРОВНИ ЗЕМЛИ. 
Я могу это утверждать, так как для тех читателей, кто меня читает давно, я много вывела информации, которая подтверждает, что такое возможно. 
В этот ДЕНЬ... 22.02.2020 Солнце было ПЕРЕВЕДЕНО НА ДРУГОЙ ЗНАК и ИИСУС не будет больше ИЗВРАЩЁННЫМ МЕНТАЛЬНЫМ ОТЦОМ ЗЕМЛИ. Что постепенно даст высшим возможность САМИМ ПЕРЕЦИФРОВАТЬ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ, но и серым и низким астральным уровням не будет чем здесь питаться... Потому они так сейчас бесятся. 
Далее. Как я вывела информацию на своём здесь блоге о космосе о ТРЕЩИНЕ В МАГНИТОСФЕРЕ... Это те же работы Создателей и для этого есть два объяснения, которые известны мне... но конечно работ было произведено гораздо больше. 
Это и как меня информировали высшие, все-таки был мощный импульс от Бетельгейзе. Взорваться это космическое тело не могло, но ИЗМЕНИТЬСЯ МОГЛО.... 
БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ дала мощный импульс на Солнце и на Землю энергией, которую если называть коротко и просто - это мужская энергия. 
Одновременно был дан мощный импульс от СОЗВЕЗДИЙ КАССИОПЕИ... и этот тип энергий можно назвать ЖЕНСКИМ. 
То есть мы имеем, как можно нам тут понять, не углубляясь в более многочисленные работы высших, ТРЕУГОЛЬНИК ИЗЛУЧЕНИЙ, который взял Землю внутрь, как в некоторую геометрическую сферу. При этом понятно, что вся геометрия всех пространств - она боле сложная. 
ВОТ ТАКОЕ ЭТО ЧИСЛО 22.02.2020. 
_____________________________________

Далее. Да, корабли ЖЕНСКОГО ФЛОТА КАССИОПЕЯ УЖЕ ПРИБЫЛИ НА ЗЕМЛЮ,как я и писала, что это должно произойти 22.02.2020г   ВЕЛИКИЕ СЁСТРЫ С КАССИОПЕИ уже на Земле. 
Сегодня ночью у видела их инспекцию ДЕТСКОГО ПЛАНА ЗЕМЛИ и инспекцию по семьям, где живут дети в плохих условиях. Вывод - переводить все такие планы на уровни более высокие энергетически. То есть ДЕТИ ЗЕМЛИ НЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В НУЖДЕ И ГРУБОМ К НИМ ОТНОШЕНИИ И ЭТО БУДЕТ ИЗМЕНЕНО... КАК? 
Это я даже не стану обсуждать и узнавать. Я знаю высших и я верю высшим. Если тут кто-то начнёт выкладывать разные рассуждения... то это не их уровень вообще оценки таких действий Бога. И я просто знаю, что всё будет осуществлено оптимальным образом. Но, все преступники, которые сжигали детей по фашистским лагерям и сейчас используют их непрожитые жизни для своего здесь кайфа, они будут уничтожены. Такой преступник может оказаться и вашим соседом по дому и чиновником и кем угодно... но ПЕЧАТЬ СВОЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОНИ СТЕРЕТЬ НЕ СМОГЛИ.
И если кто-то из них, думает, что если они уничтожат всех лучших людей Земли и таким образом смогут избежать наказания, то и это им не поможет. 
Это только малая часть всех ПЕРЕМЕН...
___________________________________

ПЛАЗМЕННЫЙ РАСПЯТЫЙ ИИСУС - это ментальное построение от серых имело ДНК ИИСУСА ХРИСТА, КАК ДНК ВСЕГО ЗЕМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 
То есть ЧЕРЕЗ ПЛАЗМЕННОГО РАСПЯТОГО ИИСУСА серые инсайдеры могли подчинять многие уровни жизни людей. Однако, эта ПЛАЗМА С ДНК ИИСУСА БЫЛО ЗАЛОЖЕНА В СОЛНЦЕ, как СОЛНЕЧНОЕ ЯДЕРНОЕ ТОПЛИВО и ОНО ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫЛО ВЫРАБОТАТЬСЯ. Что сейчас и происходит.
Но, вся религия, когда по всем церквям висит ИИСУС НА РАСПЯТИИ и многие обряды, они каждый год подтверждали НОВУЮ ОЦИФРОВКУ НА ПЛАЗМЕННОМ РАСПЯТИИ ИИСУСА, позволяя каждый год серым иметь продолжения здесь своего насилия над людьми. 
Конечно, это далеко не всё объяснение, что произошло на Земле и что происходит сейчас... Но это один из пазлов общей картины и пазл важный...
 _________________________________________
Спойлер:

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума