Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

+6
Admin
кирраан
StarLiberator
Red Alert
Изида
okomaster
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Сб Фев 29, 2020 7:42 am

---
Это произошло, когда ещё не было Интернета.
Помню, что была тоскливая полоса в жизни.
Потом было 24 марта - день Великих Учителей.
В этот день я мысленно обратился к Ним, чтобы помогли резко изменить жизнь.
 
Тогда всё и началось…
 
Важной вехой в моей жизни стало посещение НЛО. Не в смысле “неопознанный летающий…”; очень даже опознанный. Это был космический корабль Высших Существ. Кают-компания (или, возможно, центр управления) представляла собой круглый светлый зал размером с обычную аудиторию. Моё внимание сразу привлёк большой экран (~ метр на метр) с широким пультом перед ним. Это показалось очень знакомым. На экране оставались открытыми множество окон с какой-то информацией, видимо кто-то только что работал.
 
Я сразу попросил разрешения поработать. Разрешили, и собрались удалить всё лишнее, но я попросил этого не делать, хотел разобраться. Руки привычно легли на органы управления, стал понятен текст, вернулись навыки…
 
Затем была долгая беседа. Их было несколько человек, возможно, от 5 до 10. Я сразу понял, что это - Высочайшие Существа. Они относились ко мне дружески, почти братски. Я Их чётко ощущал, но почти не видел. Впервые в жизни я общался телепатически. Их скорость мышления была огромной, видимо, в тысячи раз превосходила мои возможности. У меня в голове только начинал зарождаться какой-либо вопрос, как уже следовал моментальный ответ. Они знали обо мне абсолютно всё, и даже более того… Информация была, в основном, личная.
 
В конце посещения Командир экипажа вышел вместе со мной, чтобы проводить меня в сторону Земли. Он сказал странную фразу, которая будет интересна и другим: “Мы ценим тебя за размер мышления.”
 
Это было непонятно, и сразу последовало пояснение: “Бывают люди с размером мышления, ограниченным семьёй, страной или планетой... У тебя же размер почти бесконечен. Это - заслуга твоих прежних воплощений на разных планетах в разных точках Вселенной.”…
 
Я огляделся и увидел Землю. Впервые я видел её из Космоса. В то время не было Интернета, и не было фотографий Земли. Через много лет я пересмотрел множество фото Земли из Космоса с разных расстояний и понял, что их корабль был от Земли на расстоянии примерно равном орбите Луны (см. фото).


Многое осталось непонятным после этого посещения. Я не чувствовал в себе “мышление бесконечного размера”, и откуда взялись навыки пилотирования НЛО? Долгие годы это оставалось загадкой, пока я не начал посещать другую планету. Там я вдруг встретил множество “знакомых” (которых видел впервые), обнаружил свои “знания”, о которых раньше не догадывался.
 
Ситуация несколько прояснилась в “Посланиях Основателей”. Сверхдуша, воплощаясь в плотные слои (с 8-го по 3-й) фрагментируется  на несколько частей для получения более широкого опыта. Одни идут в высшие слои, другие - в более плотные. Если часть Сверхдуши, что исследует более плотные слои, захватывается ими и забывает, что она - часть Сверхдуши, то “…член пары из более высокой плотности мягко, но настойчиво напоминает ей (пребывающей в более низкой плотности), зачем она там, каковы её цель или миссия, и кем она является на более высоком уровне.”
 
То есть Они, Высшие (из НЛО), постарались мне что-то “напомнить”…
 
Далее мне посчастливилось соединиться со своей частью, которая жила и работала на планете, находящейся чуть выше Земли (на “следующей ступеньке”). Жители той планеты - такие же, как и мы: две ноги, две руки и такая же голова на шее. Общение - словесное и мысленное. Информации много, но дело сейчас не в этом. Та планета и её жители не намного выше нас.
 
Тех же, что были в НЛО, можно, видимо, приравнять к “Богам”…
С чего я удостоился такой чести - это осталось в загадках.

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Сб Фев 29, 2020 8:27 am

Добрый день!!!Очень интересная информация и ситуация!  Если вы общались с ними на корабле телепатически, то это ведь можно сделать и с Земли. Не пробовали? А есть ли воспоминания о прошлых-будущих инкарнациях? Откуда взялись навыки, это понятно. Вы летали на таких кораблях в других своих воплощениях.Душа-звездная, возможно и скорее всего-из Высшего Зодиака.Отсюда-мышление бесконечного размера.)))О, если у вас было общение со своей частью, как вы ее называете, так вы же можете делиться этой информацией здесь. Это очень интересно!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Red Alert Сб Фев 29, 2020 10:22 am

«Не преклоняй голову перед другими и не позволяй преклонять голову перед собой»
Тотально: называя какого-то «Высшими или богами».
Вы еще больше «замуровываете» себя в этой «тюрьме»

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Сб Фев 29, 2020 10:30 am

Изида пишет:Если вы общались с ними на корабле телепатически, то это ведь можно сделать и с Земли. Не пробовали? А есть ли воспоминания о прошлых-будущих инкарнациях? Откуда взялись навыки, это понятно. Вы летали на таких кораблях в других своих воплощениях.Душа-звездная, возможно и скорее всего-из Высшего Зодиака.Отсюда-мышление бесконечного размера.)))О, если у вас было общение со своей частью, как вы ее называете, так вы же можете делиться этой информацией здесь.
С Ними (с Высшими) больше ни разу не общался. Не представляю, как это можно сделать с Земли, может подскажете?
Несколько инкарнаций на этой планете помню очень смутно (несколько имён, несколько картинок...).
Со своей частью (при посещении высшей планеты) тоже не общаюсь. Вернее, это не общение, а незаметное объединение: обнаруживаю, что имею много знакомых (которых вижу впервые), причём я их тоже знаю и приветствую; появляются знания, которых ранее не было и которыми я успешно пользуюсь (например, делаю доклад) и т.д.
Конечно, информацией поделюсь.
Краткое описание той планеты.
Люди на той планете - такие же, как на Земле: две руки, две ноги и такая же голова на шее.
Они так же рождаются и уходят, только живут дольше ~ 30000 лет. Общение - телепатическое и словесное. Государств нет, денег тоже нет. Иерархия тьмы также отсутствует.
Все мысли открыты; всеобщая взаимная дружба и любовь (излишне говорить, что убийства и поедание трупов там невозможны). Негативные мысли и низкие чувства (алчность, похоть…) невозможны в принципе. Если бы такое у кого-то вдруг проявилось, то тело данного субъекта немедленно бы разрушилось, и далее его воплощение в той плотности оказалось бы под вопросом.
Мысль там - такой же рабочий инструмент, как здесь, например, дрель или трактор, поэтому низкочастотная мысль на высокочастотной планете существовать не может.
Здесь уместно сделать следующее замечание:  жанр “космическая боевая фантастика” - это бред сумасшедших. Никто не допустит в Космос обезьяну с гранатой, поэтому планета Земля пока на карантине.
Первое посещение планеты.
Я иду один вдоль ручья вверх по течению. Природа обычная, как на Земле: трава, деревья, ручей, небо. Ко мне обращается рыба из ручья и просит помочь. Меня это нисколько не удивляет. На этой планете царит всеобщая дружба и любовь. Животные относятся к людям, как к своим Богам, а люди стараются им помогать. Хищники отсутствуют.
Конечно, рыба не умела говорить, мы общались мысленно. Ей нужно было вверх по течению, и она не могла преодолеть какое-то препятствие. Я взял её на руки и понёс, проходя по мелководью. Рыба была довольно большой и тяжёлой. По дороге она что-то рассказывала о своей жизни…
Обойдя препятствие - небольшой порог - я выпустил её на глубину.
Пройдя дальше, я вышел к источнику ручья: прямо передо мной открылось огромное озеро.
Слева, на другой стороне ручья вдалеке виднелось какое-то островерхое строение. Но рассмотреть его я не успел, всё моё внимание привлекла чудесная картина: зеркальная гладь голубоватой воды и далеко, на другой стороне озера, возвышались Золотые Горы. Никаких снежных шапок или серых скал. От подножия до самых вершин - сплошное золото, сияющее на Солнце.
Вся эта картина настолько заворожила, показалась такой знакомой и родной, что возникло невыносимое чувство пронзительной тоски… Я вылетел…


Последний раз редактировалось: okomaster (Сб Фев 29, 2020 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Сб Фев 29, 2020 6:35 pm

О высших. Имеются в виду представители цивилизаций, которые по мерностям  выше, чем люди. Но высшие-это не значит-все доброжелательные. Есть-разные, даже представители  одних и тех же цивилизаций. Даже репты-разные по отношению к людям. О видении. Кирраан, я очень редко вижу  удаленно   на физическом плане. Это относится и к вашим часам. Они меня , как и ваше мнение о моем видении, совершенно не интересуют. Не надоело еще носиться с этим вопросом?))И впрямь какая-то одержимость кухонными часами.))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Вс Мар 01, 2020 12:06 pm

Поздравляю всех женщин с первым днём весны, особенно Изиду!
Женщина - это лучшее творение Всевышнего. Ею можно лишь восхищаться, но никак не обижать (будет себе дороже), т.к. каждая женщина - спящая Богиня… Тем более в прощёное воскресенье.
---
ВЫСШИЕ - это те, частота вибраций которых гораздо выше, чем у обычного человека. Такие люди (в том числе и предметы), из-за своей высокой частоты, часто выпадают из видимости простого обывателя. Было много случаев, когда кто-то из преданных привозил подарок от Саи-Бабы (драгоценность), и большинство обывателей этот подарок не видели. Этот человек мог свободно носить драгоценность, не опасаясь ограбления.
---
Я понял из интервью с Эйрл, “Область” уничтожила цивилизацию, что поддерживала иерархию тьмы на этой планете. Уж теперь-то нам будет легче…
Главы тёмной иерархии окопались в своих бастионах в нижних слоях Тонкого Мира. Оттуда они руководят СМИ и пр.
Почему Земля считается тюрьмой, и отсюда сложно вырваться? Потому, что у большинства людей тяжёлое тонкое тело (низкая частота вибраций). Им вдолбили в сознание материализм и главенство материального над духовным. Поэтому они стучат рукой по столу и утверждают, что существует лишь то, что они видят и могут пощупать руками. Будучи в воплощении, они не стремятся повысить свою частоту. Между жизнями же тяжёлое тонкое тело увлекает их в нижние слои Тонкого Мира, которые оккупировала иерархия тьмы. Оттуда, тем более, невозможно увидеть Свет. Можно ли самому выбраться из тех слоёв? Практически невозможно, как невозможно самому выбраться из болотной трясины. Те слои гораздо хуже, чем болото. Иногда туда спускаются посланцы Иерархии Света. Они идут на призыв и мольбу о помощи от конкретного человека, и поднимают его на несколько слоёв.
---
Какие перспективы у этой “тюрьмы”?
Иерархией Света руководит Христос. Тот Христос, один из аспектов Которого был в теле Иисуса из Назарета от его крещения до распятия.
Иерархия Света, совместно с другими Вселенскими Иерархиями, проводит уникальный эксперимент. С 2013 г частота вибраций этой планеты повышается. Земля переходит из третьей плотности в четвёртую. На этот раз переход происходит очень медленно и плавно, чтобы не исчезла “биология”. Такой эксперимент проводится впервые во Вселенной, но Высшие Силы уверены, что всё пройдёт нормально. В этот раз в третью плотность в преддверии перехода были командированы десятки миллионов добровольцев (странники), которые своим присутствием помогают Земле успешно пройти переходный период.


Последний раз редактировалось: okomaster (Пт Мар 06, 2020 6:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор StarLiberator Вс Мар 01, 2020 2:19 pm

okomater пишет:
Какие перспективы у этой “тюрьмы”?
Иерархией Света руководит Христос. Тот Христос, один из аспектов Которого был в теле Иисуса из Назарета от его крещения до распятия.
Иерархия Света, совместно с другими Вселенскими Иерархиями, проводит уникальный эксперимент. С 2013 г частота вибраций этой планеты повышается. Земля переходит из третьей плотности в четвёртую. На этот раз переход происходит очень медленно и плавно, чтобы не исчезла “биология”. Такой эксперимент проводится впервые во Вселенной, но Высшие Силы уверены, что всё пройдёт нормально. В этот раз в третью плотность в преддверии перехода были командированы десятки миллионов добровольцев (странники), которые своим присутствием помогают Земле успешно пройти переходный период.
Таких вот бредней полным полно, чуть ли не в каждом ченнелинге. А ченнелинги как вы понимаете, сами знаете от кого исходят.

StarLiberator

Сообщения : 577
Дата регистрации : 2018-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Вс Мар 01, 2020 2:54 pm

Ченнелингами никогда не увлекался. Всю жизнь занимаюсь наукой.
Имею соответствующее образование и опыт работы (1. Авиационно-техническое: авиазавод, ИАС; 2. Инженерно-физическое: университет, НИС - НИР и ОКР).
Поэтому с точки зрения науки утверждаю, что в 2013 г начался ПЕРЕХОД (см. выше).
Об этом свидетельствует, например,
- зарегистрированное уменьшение массы протона;
- результаты экспериментов с отложенным выбором;
- результаты экспериментов с “запутанными” частицами;
- моё изобретение, с докладом о котором меня “вызывали” к руководству Научно Исследовательского Центра высшей планеты;
- множество других фактов, не замечать которые могут лишь духовно слепые.
Вы ждёте, что о переходе объявят по телевизору? Это наивно.
Как будет происходить переход, могу рассказать подробнее, если кого-то интересует.

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор кирраан Вс Мар 01, 2020 2:59 pm

Это уже более интересно, чем обильные елейнопаточные потоки из одержимых и рвущихся в их ряды.

Об уменьшении массы протона поговорили в интернете неск. лет назад, пожали плечами и разошлись, так ничего и не придумав. 
Упоминали, правда, эффект Манделы, что это вроде как его проявление.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Вс Мар 01, 2020 4:03 pm

Какой Мандела? Не смешите мои тапочки. Притягивать сюда негра, значит просто игнорировать неудобный факт.
Для физиков масса протона была столь незыблема, как для вас, например, земная твердь. Протон должен был существовать неизменным триллионы триллионов лет. И вдруг в 2013 его масса уменьшается…
Результаты экспериментов с отложенным выбором доказывают, что, якобы будущее влияет на прошлое. Т.е. нарушен фундаментальный принцип нашего мира – принцип причинности…
Результаты экспериментов с “запутанными” частицами доказывают, что во Вселенной существует бесконечная (!!!!!) скорость. Т.е. связь через всю Вселенную (Вселенная бесконечна !!!) может быть мгновенной…
С точки зрения традиционной физики всего этого не должно быть, потому, что этого не должно быть НИКОГДА! Или… Мы начинаем жить в ДРУГОМ МИРЕ…

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор кирраан Вс Мар 01, 2020 4:21 pm

Или мир всё тот же, только мы немного лучше поняли его устройство.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Admin Вс Мар 01, 2020 4:24 pm

Приятно видеть НЕматериалистичного ученого.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Вс Мар 01, 2020 5:02 pm

кирраан пишет:Или мир всё тот же, только мы немного лучше поняли его устройство.

Никто ничего не понял, не обольщайтесь. Все лишь прячут голову в песок.
Материалистическая наука начинает давать сбои – и это в самом начале перехода.
Нужна новая наука, которая будет учитывать духовные моменты и работу
мысли. Как, например, на той планете, где я бываю.
Но на Земле сейчас новую науку ни за что не допустят “инквизиторы” от науки.
Иначе им пришлось бы признаться, что они даром едят свой хлеб, и все их
титулы ничего не стоят.

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Вс Мар 01, 2020 5:27 pm

Полный бред не комментирую.
Если народ желает, расскажу о своих исследованиях и изобретении, которое заметили даже с другой планеты. Это изобретение, кстати, поможет при переходе.
---
Прошу всех заинтересованных высказываться.

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Вс Мар 01, 2020 5:35 pm

Окомастер, спасибо за поздравление!!Да, мне  лично очень интересно  узнать и о ваших исследованиях, и об изобретении. А также о вашей версии перехода. Выдвигаются ведь разные, думаю, об этом вы знаете.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор кирраан Вс Мар 01, 2020 6:11 pm

okomaster пишет:Особенно хотелось бы услышать мнение Изиды.
Если “местные” не интересуются переходом, то лично для Изиды мой
e-mail okomaster собака mail.ru
Не могли бы Вы рассказать поподробнее, что Вы думаете о переходе? И прошу пока не спешить с выводами об интересах аборигенов.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Red Alert Вс Мар 01, 2020 7:07 pm

@okomaster
Возможно Вас заинтересует данная информация, а также другие публикации на этом ресурсе, 
http://infinite-soul.org/downloads/Info_verity.pdf
P.S.
Вроде не оффтоп; косвенно связано с передачей информации и её интерпретацией.
Особенно с темой освобождения от духовного и материального, + тема проверки инфы на искажение.
Приводятся вполне неплохие рекомендации, если откинуть «подачу автора».

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Вс Мар 01, 2020 7:26 pm

Red Alert пишет:Возможно Вас заинтересует данная информация, а также другие публикации на этом ресурсе, 
http://infinite-soul.org/downloads/Info_verity.pdf
P.S.
Вроде не оффтоп; косвенно связано с передачей информации и её интерпретацией.
Особенно с темой освобождения от духовного и материального, + тема проверки инфы на искажение.
Приводятся вполне неплохие рекомендации, если откинуть «подачу автора».
Посмотрел, спасибо.
Материал не для меня. Слишком много слов и теории. Может контактёрам будет интересно.
Я же занимаюсь экспериментальной физикой.

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Galafa11112222 Вс Мар 01, 2020 10:52 pm

okomaster

"Если народ желает, расскажу о своих исследованиях и изобретении, которое заметили даже с другой планеты. Это изобретение, кстати, поможет при переходе.
---
Прошу всех заинтересованных высказываться"
.
Пожалуйста, расскажите о своих исследованиях или сделайте отдельную тему. Мне очень интересно, я хочу поизучать Ваши материалы.
Заранее благодарю.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пн Мар 02, 2020 7:16 am

Мне нужно отлучиться на некоторое время по работе.
Отчёт об исследованиях с описанием изобретения можно получить по адресу
 
admin1905 собака bk.ru
---
P.S.
Изида, я надеюсь, Вы сделаете себе почтовый ящик и посмотрите материалы.
Мне важно Ваше мнение.

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Ср Мар 04, 2020 7:17 pm

Только вчера подумала о том, что хорошо бы отдельно писать комментарии на ваше описание своего опыта и изобретений, сегодня увидела  эту тему.))Все очень интересно, и даже наслаждение некое духовное получаю, читая. Энергии чистые и красивые почти все, в одном месте только не очень.Где о женщине.))) Еще раз перечитаю, чтобы вникнуть. Я так понимаю, эл.ящик мне уже не нужен-вы все в блоге пишете? Впрочем, могу и сейчас написать немного по вашей информации. Фото  с пультом управления корабля очень напоминает то, что я видела у Аштара. Он сидел за очень похожим пультом. Про материализацию фуражки-очень интересно.У меня был похожий опыт, тогда я не поняла, что это было. Прямо волшебство какое-то. Напишу, может вы поймете. Я привезла из родительского дома альбом со школьными фото. Некоторых-не было, были пустые места. Стала листать его в неком трансовом состоянии. И заметила, что на местах, которые были пустыми, стали появляться фото. Это меня очень удивило, какая-то детская радость в душе появилась. Это было, как игра. И я так играла может час, может, полтора.Время не ощущалось. Каждый раз, когда перелистывала альбом,появлялись другие фото, из тех, которые почему-то были вынуты. Похоже, на какое-то время я их материализовывала.)))Потому что когда остановилась, опять  появились пустые места. На заполненных-те фото, которые и были.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Ср Мар 04, 2020 7:33 pm

Изида пишет:Только вчера подумала о том, что хорошо бы отдельно писать комментарии на ваше описание своего опыта и изобретений, сегодня увидела  эту тему.))Все очень интересно, и даже наслаждение некое духовное получаю, читая. Энергии чистые и красивые почти все, в одном месте только не очень.Где о женщине.))) Еще раз перечитаю, чтобы вникнуть. Я так понимаю, эл.ящик мне уже не нужен-вы все в блоге пишете? Впрочем, могу и сейчас написать немного по вашей информации. Фото  с пультом управления корабля очень напоминает то, что я видела у Аштара. Он сидел за очень похожим пультом. Про материализацию фуражки-очень интересно.У меня был похожий опыт, тогда я не поняла, что это было. Прямо волшебство какое-то. Напишу, может вы поймете. Я привезла из родительского дома альбом со школьными фото. Некоторых-не было, были пустые места. Стала листать его в неком трансовом состоянии. И заметила, что на местах, которые были пустыми, стали появляться фото. Это меня очень удивило, какая-то детская радость в душе появилась. Это было, как игра. И я так играла может час, может, полтора.Время не ощущалось. Каждый раз, когда перелистывала альбом,появлялись другие фото, из тех, которые почему-то были вынуты. Похоже, на какое-то время я их материализовывала.)))Потому что когда остановилась, опять  появились пустые места. На заполненных-те фото, которые и были.

- Женщины, конечно, "спящие Богини", но не все хотят просыпаться...
- Ваш опыт материализации картинок очень интересен.



Последний раз редактировалось: okomaster (Пт Мар 06, 2020 6:27 am), всего редактировалось 2 раз(а)

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Ср Мар 04, 2020 7:44 pm

Поскольку в физике я не очень, то возник вопрос-Цветок Жизни и Светотрон-это ведь разные изобретения? С разным назначением?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Ср Мар 04, 2020 8:00 pm

Изида пишет:Поскольку в физике я не очень, то возник вопрос-Цветок Жизни и Светотрон-это ведь разные изобретения? С разным назначением?

Светотрон - это мини-аналог Цветка Жизни древних атлантов.
Светотрон - это и есть изобретение.

Исследование Светотронной Энергии привело к открытию "Явление Удержания Водорода". Это дало возможность ввести единицу измерения для С-Энергии. Теперь С-Энергия - "полноправный член физики".

Чудом С-Кулона я до сих пор восхищаюсь!!!!!!!!!

Уже разгадана его тайна. Он действительно будет работать всегда, пока во Вселенной есть Эфир, Фохат и Материя Люцида.

Нет вопросов?


Последний раз редактировалось: okomaster (Ср Мар 04, 2020 8:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Ср Мар 04, 2020 8:08 pm

Да, все это просто супер как интересно!!! Кулон, конечно, тоже. Хотелось бы испробовать на себе его действие. Телепатией я владею, запахи -иногда чувствую и на огромном расстоянии, звуки некоторые-тоже,а вот летать-не могу.)))Но воплощалась в Золотой Атлантиде, и там мы-летали, на большой высоте, и мужчины, и женщины, но почему-то -парами.По отдельности-не помню. Это было так здорово!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Ср Мар 04, 2020 8:12 pm

Изида пишет:Да, все это просто супер как интересно!!! Кулон, конечно, тоже. Хотелось бы испробовать на себе его действие. Телепатией я владею, запахи -иногда чувствую и на огромном расстоянии, звуки некоторые-тоже,а вот летать-не могу.)))Но воплощалась в Золотой Атлантиде, и там мы-летали, на большой высоте, и мужчины, и женщины, но почему-то -парами.По отдельности-не помню. Это было так здорово!!!

На заре Атлантиды (в Золотой Атлантиде), видимо, умели летать без аппаратов и ради полёта.

А в упадке уже пользовались летательными аппаратами.
"Ещё атланты любили промчаться над Землёй, чтобы сильнее обмануть соседа" /Агни-Йога/


Последний раз редактировалось: okomaster (Ср Мар 04, 2020 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Ср Мар 04, 2020 8:14 pm

Я говорю о Золотой Атлантиде. Она  была не на Земле. И летательных аппаратов не было там. Полеты во сне-это клеточная память о тех полетах. Там были естесственные способности.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Ср Мар 04, 2020 8:27 pm

Изида пишет:Я говорю о Золотой Атлантиде. Она  была не на Земле. И летательных аппаратов не было там. Полеты во сне-это клеточная память о тех полетах. Там были естесственные способности.

А где была Золотая Атлантида?
Не слышал о ней.

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Ср Мар 04, 2020 8:45 pm

О ней много пишет Сефера. Это-двойник планеты Земля. По отношению к теперешней Земле она находится в будущем. Там высокие горы и леса, очень чистые водоемы, нет никаких технологий. У всех-свои способности, то, что здесь считается сверхспособностями. То, что у меня сейчас-это оттуда, скорее всего. Не все, конечно. Умение ставить вибрационную защиту и исцелять-наработано так где-то. Там не нужно было ни от кого защищаться. И болезней там не было, и старости, и смерти.Там люди-с радужной аурой.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор VasT Ср Мар 04, 2020 9:06 pm

Окомастер,
"Результаты экспериментов с “запутанными” частицами доказывают, что во Вселенной существует бесконечная (!!!!!) скорость. Т.е. связь через всю Вселенную (Вселенная бесконечна !!!) может быть мгновенной…
С точки зрения традиционной физики всего этого не должно быть, потому, что этого не должно быть НИКОГДА! Или… Мы начинаем жить в ДРУГОМ МИРЕ…"
как так, помню ещё в конце 90-х Шипов с Акимовым, опальные торсионщики, говорили про мгновенную связь на основе торсионных то ли процессов то ли полей, будто бы информацию можно мгновенно отправлять-получать, с этим они связывали какие-то особенные способы наблюдения за звёздами с получением их нынешних координат.
 а в чём суть эксперимента с отложенным выбором? это не связано с телепортацией кванта?
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Чт Мар 05, 2020 11:03 am

У меня имеется страничка ВКонтакте https://vk.com/id468692283; и несколько лет назад я сделал видео https://youtu.be/F3Jr5mGqq50
 
Несколько слов о переходе из 3-й в 4-ю плотность
Как известно, сейчас мы живём в 3-й плотности и должны перейти в 4-ю. Почему продолжительность жизни в 3-й плотности так коротка? Здесь она планировалась ~ 900 лет, в то время, как в 4-й – уже ~30000 лет. Потому, что задача у нас очень простая: поднять частоту вибраций и сделать выбор.
 
Нашей планете не повезло. Её оккупировали тёмные силы. В нижних слоях Тонкого Мира они возвели свои бастионы, и оттуда контролируют СМИ и пр.
Чем отличаются ярые служители тьмы от других людей - своей низкой частотой вибрации и тяжёлым тонким телом. Чтобы удержаться в Плотном Мире, они пользуются физическим телом, как спасательным кругом. Здесь они могут восхвалять Христа, говорить о “Высших Силах”, навешивать на себя другие яркие ярлыки, но их тёмная сущность от этого не меняется. Они – жители и служители нижних (демонических) слоёв Тонкого Мира (см. подробнее “Роза Мира”).
Они не могут повысить свою частоту вибраций, облегчить своё тонкое тело, и уж тем более – с помощью тонкого тела не могут облегчить своё физическое тело!!!
Между жизнями их тяжёлое тонкое тело влечёт их в нижние (демонические) слои - к своим хозяевам. Там они дают отчёт о своей “работе”, и получают новые задания…
 
Всем известны случаи, когда праведники и святые в молитвенном экстазе поднимались над землёй… То есть, они настолько повышали свою частоту вибраций, настолько их тонкое тело становилось энергетически плотным и лёгким, что влекло вверх их физическое тело, преодолевая гравитацию…
 
Я не святой, не мессия, не пророк и не ангел. У меня нет крыльев Smile
Я - всего лишь физик, инженер-исследователь и пытаюсь соблюдать космические законы.
И я не волшебник, я только учусь Smile
И ещё, я всю жизнь занимаюсь наукой (экспериментальная физика). С точки зрения науки, я утверждаю, что Агни-Йога и Светотронная Энергия способствуют повышению частоты вибраций человека!
В прошлом году у меня появилась способность управлять гравитацией. Благодаря Агни-Йоге и С-Энергии, моя частота вибраций повысилась; моё тонкое тело стало энергетически плотным и достаточно лёгким. Теперь с его помощью можно облегчать вес физического тела. Сначала это были граммы, которые постепенно переходят в килограммы… Я разработал методику, которой готов поделиться.
 
К повышению частоты вибраций (для перехода в 4-ю плотность) ведут все мировые религии, которые представлены на эмблеме Саи Бабы (см. эмблему С-Кулона). Саи Баба дружил с Рерихами (Агни-Йога) и с почтением относился к их деятельности. Практически все известные мне Учителя Индии ведут к тому же (за исключением одного тёмного иерарха).
 
Поэтому всем, кто стремится успешно пройти Третий Уровень, я предлагаю воспользоваться, если не Агни-Йогой, то хотя бы С-Энергией.


Последний раз редактировалось: okomaster (Пт Мар 06, 2020 4:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Чт Мар 05, 2020 6:45 pm

Кирраан, если я в чем-то не согласна с Дэни, это вовсе не значит, что я согласна с ее оценкой вами. Уж зачем вы здесь-известно не только мне. Поэтому еще раз спрашиваю-какими критериями вы руководствуетесь , давая оценку людям? Разумеется, кроме вопроса о ваших часах, с которыми вы носитесь как с писаной торбой и изрядно надоели уже своей одержимостью своими часами.))) Романов-алкоголик.)))Может,это вы-алкоголик?)))С вашим уровнем сознания ниже уровня моего кокера?)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Чт Мар 05, 2020 6:52 pm

Хорошо хоть свинокота оставили в покое.)))Наверное, запинали до смерти.)))Бедный свинокот.)))А, еще один вопрос к ясновидящему или психиатру-кто вы там? кирраану. Я тут уже вся обзавидовалась, ни есть, ни спать уже не могу. Но вот незадача-не знаю, чему же я так завидую.Уже и из-за этого сна лишилась.))) Не подскажете, кирраан?)))Может, сон наладится, когда узнаю. Спасибо, хоть написали-кому.)) А то и этого не знала.)))Аппетит стал появляться.)))
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Чт Мар 05, 2020 8:15 pm

Для Дэни. Ответ на комментарий----

Да и я это ещё раз подтверждаю. И они ещё там и отжимают имущество...Сколько было продано квартир в Москве людьми, у которых затмило разум... Люди оказались на улице, а деньги вывезли в Индию. Там очень мощное программирование.... на низкой радиоактивной основе... 

 Изида, вы не знаете очень многого из окружающей вас жизни. Не говоря уже об иных мирах...

Я на ГОЛУБОМ ПОЛОНИИ? Вам показали картинку или вы не поняли, что увидели. Проверять надо. -----  про отжим денег-не знаю. Вы лично знакомы с такими? И точно знаете, что здесь задействован Саи Баба?)))Просто смешно. Он оказывал постоянно  материальную помощь нуждающимся,школы и больницы строились в большом количестве  для индусов, приехавшие в ашрам из разных стран люди  люди по несколько месяцев жили в ашраме бесплатно, когда он был жив. Потом-снимали квартиру. 35 долларов в месяц!!! В Белоруссии , не говорю уже о других странах, вы за столько снимете? Еда-вкусная, здоровая, очень дешево, полтора доллара на день вполне хватает. Сейчас-не знаю, как живут  в ашраме, после его смерти , но узнаю специально. Знаю только, что, побывав там, среди близких по духу людей, много кто стремится обратно, от той реальности, которая сейчас здесь у многих, и особенно-одинокие, как моя знакомая. Она приезжает из Индии помолодевшая, ожившая телом и душой, вся светится, и этот свет и гармония  распространяются вокруг ее. А здесь ее пенсии хватает на очень скромное существование, ведь еще приходится и на поездку откладывать.Про голубой полоний. Я  не увидела картинку. Мне достаточно было прочесть  внимательно все, что вы пишете.И проанализировать. В том числе и обо мне. Ваш ментал металлического цвета-это что, от Высших?)))К тому же мой друг посмотрел, и никто ему картинок не подсовывал, мы поставили защиту при просмотре. Всегда это делаем. О моем незнании многого.Да, я знаю далеко не все о происходящем, и в основном из внешних источников.Но  не думаю, что вы-всезнающая, да еще в единственном числе.))) Кроме вас много людей добывают информацию о происходящем, и есть разные пазлы, из которых складывается общая картина. Реальность-многомерна, видите ли, и в ней не единственный пласт, тот, который видите вы.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Galafa11112222 Пт Мар 06, 2020 2:00 am

Дэни:"Так вот, остаётся только сожалеть, что выродились настоящие мужчины у нас на Земле. И тем более на таких форумах, где должны были бы собраться люди, готовые
ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ЗА ПЛАНЕТУ. Люди, которые могли бы сказать, да мы много знает, много понимаем, мы ЛЮДИ БУДУЩЕГО.... МЫ НРАВСТВЕННЫЕ, МЫ ПОДНИМЕМ ЗЕМЛЮ ИЗ ПРОПАСТИ...
Кто из вас тут хоть раз такое написал... И это не пафос, ЭТО ТА ИСТИНА, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ ЗЕМЛЕ, ЧТОБЫ ВОССОЗДАТЬ СЕБЯ..."
Абсолютно согласна! И сколько б не клеветали и не выливали тут грязи "некоторые", Истина от этого не изменится.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 6:48 am

VasT пишет:Окомастер,
"Результаты экспериментов с “запутанными” частицами доказывают, что во Вселенной существует бесконечная (!!!!!) скорость. Т.е. связь через всю Вселенную (Вселенная бесконечна !!!) может быть мгновенной…
С точки зрения традиционной физики всего этого не должно быть, потому, что этого не должно быть НИКОГДА! Или… Мы начинаем жить в ДРУГОМ МИРЕ…"
как так, помню ещё в конце 90-х Шипов с Акимовым, опальные торсионщики, говорили про мгновенную связь на основе торсионных то ли процессов то ли полей, будто бы информацию можно мгновенно отправлять-получать, с этим они связывали какие-то особенные способы наблюдения за звёздами с получением их нынешних координат.
 а в чём суть эксперимента с отложенным выбором? это не связано с телепортацией кванта?

Про Шипова и Акимова...
Одно дело говорить...
Результаты эксов с запутанными частицами появились позже.
---
Об эксперименте с отложенным выбором...
Нет, это не связано с телепортацией.
При дифракции на двух щелях на экране наблюдают интерференционную картину. Т.е. частицы проявляют свои волновые свойства,
разделяясь перед щелями на два потока.
Можно ли после этого разделения (до щелей) увидеть эти частицы? Действительно ли это - частицы, или это - нечто другое?
Десятки лет этот экс невозможно было провести (не было технической возможности).
Он был проведен лет 10 назад.
Оказалось, что, если мы около щели начинаем наблюдать частицы-волны, то они об этом заранее "узнают" и решают "вернуться" обратно к источнику и превратиться в частицы-частицы (с отсутствием волновых свойств). Пропадает т.н. корпускулярно-волновой дуализм. На экране пропадает интерференционная картина...
ПОЧЕМУ???!!!
Как частицы догадались о наших намерениях?
Будущее повлияло на прошлое...

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 7:00 am

кирраан пишет:
Кстати, okomaster, если Вы здесь, ответьте, пожалуйста, на вопрос: Вас тут посчитали учёным, и Вы пытались, намеренно или нет, создать у форумчан именно такое впечатление: что Вы – учёный в классическом понимании этого слова, может быть даже со степенью, но разочаровались в официально-научном подходе и решили пойти дальше/глубже. Ещё невнятное фото какой-то кровати прикладывали для убедительности.
Так ли оно на самом деле?

Мне не нравится слово "учёный" (кот учёный ходит по цепи кругом... Smile )
По диплому я - инженер-исследователь по опто-электронным системам.
Всю жизнь я пытаюсь исследовать интересные мне явления...
Степени нет: учился в аспирантуре, даже сдал канд-минимум, но началась перестройка, перестали платить, и пришлось бросить.
Про невнятные фото...
Здесь невозможно выложить качественные фото, т.к. пишут, что превышена макс. длина сообщения. (смотрите видео или на ВКонтакте)
Про "кровать"...
Это не кровать, а Рабочая Камера Светотрона. Перед ней подвижная площадка на рольгангах.
Человек ложится на подвижную площадку и заезжает в рабочую область по рольгангам.


Последний раз редактировалось: okomaster (Пт Мар 06, 2020 7:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 7:26 am

Да, здесь были высказывания о “рекламе”, о том, что кто-то что-то будет “приобретать”…
---
Я - не торгующая организация и не “манагер по продажам” Smile

Мне уже поступила высшая награда за моё изобретение и открытие: я узнал дорогу к своей высшей части, и кураторы одобрили мою работу.
Если же удастся собрать группу стремящихся и обеспечить их С-Кулонами, то это будет сверхплановое достижение Smile

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Red Alert Пт Мар 06, 2020 7:57 am

Galafa11112222 пишет:Дэни:"Так вот, остаётся только сожалеть, что выродились настоящие мужчины у нас на Земле. И тем более на таких форумах, где должны были бы собраться люди, готовые
ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ЗА ПЛАНЕТУ. Люди, которые могли бы сказать, да мы много знает, много понимаем, мы ЛЮДИ БУДУЩЕГО.... МЫ НРАВСТВЕННЫЕ, МЫ ПОДНИМЕМ ЗЕМЛЮ ИЗ ПРОПАСТИ...
Кто из вас тут хоть раз такое написал... И это не пафос, ЭТО ТА ИСТИНА, КОТОРОЙ НЕ ХВАТАЕТ ЗЕМЛЕ, ЧТОБЫ ВОССОЗДАТЬ СЕБЯ..."
Абсолютно согласна!  И сколько б не клеветали  и не выливали тут грязи "некоторые", Истина от этого не изменится.
Не согласен.
Человек не загрязняет планету. Он загрязняет так сказать «сам себя», свою собственную среду.
«Срет, там где живет» (Общество потребителей, таких «замарашек» и «чушек» не примет сообщество развитых цивилизаций)
Постигнуть форму жизни планеты её сущность, находясь в обществе паразитов, задача не из простых и требует как Вы сказали внимания всех.
Человечество ничего нового не придумало. А только смешало и синтезировало уже созданное, те острова пластика и ядерные отходы всего лишь взятые из планеты элементы, распад которых по временной шкале даже несопоставим с частичкой песка среди всех берегов планеты. (т.е. нет ничего так сказать «не с этой планеты», кроме сущностей в кожаных мешках, многие из которых считают себя органом мешка - «мозгом» и глубоко застряли в материальных текстурах) 
Нет никакой цивилизации под названием «человечество»
Отдать жизнь во имя планеты должны - все, они причина дисгармонии. (Раз мы говорим крайностями, или все таки Вы говорите, что бесконечное индивидуализированное сознание имеет способность из хаоса создавать порядок и нужно в корне изменить всех и вся )
Понятие истина, правда, — это всего лишь понятие для манипуляции, на так сказать разных уровнях понимания истина будет разная.
Придерживаюсь понятия не истина, а первоначальный замысел.
Можете не отвечать, просто послушайте трек:


Последний раз редактировалось: Red Alert (Пт Мар 06, 2020 8:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Изида Пт Мар 06, 2020 7:58 am

Рада, что вы опять здесь. Не обращайте внимания на тот негатив, который могут писать. Этот форум под особым вниманием , думаю, вы это уже поняли.Негативное воздействие идет практически на всех.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 8:27 am

Масса протона не может зависеть от "инструментов" Smile
Технически же, масса протона измерялась с такой сверхточностью, что всякие ошибки исключались...

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Мар 06, 2020 8:27 am

okomaster пишет:Да, здесь были высказывания о “рекламе”, о том, что кто-то что-то будет “приобретать”…
---
Я - не торгующая организация и не “манагер по продажам” Smile

Мне уже поступила высшая награда за моё изобретение и открытие: я узнал дорогу к своей высшей части, и кураторы одобрили мою работу.
Если же удастся собрать группу стремящихся и обеспечить их С-Кулонами, то это будет сверхплановое достижение Smile

То есть Вы ищете менеджера по продажам Ваших кулонов?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 8:29 am

Проект Устава С-Пионеров
 
Как будет организован отряд С-Пионеров?
 
С-Пионером может стать любой гражданин России старше 18 лет. Если вам от 14 до 18 и вы, тем не менее, жаждете вступить в ряды С-Пионеров, то необходимо согласие родителей.
 
Каждый С-Пионер выберет себе С-Кулон с любимым для себя номером.
Каждый С-Пионер будет в конце дня подробно описывать всё, что он делал за этот день, и  что с ним произошло: все происшествия, своё состояние - вплоть до мельчайших физиологических подробностей, все чувства, мысли, мечты, переживания, сны и т.д. Эти записи С-Пионер будет отсылать на указанный e-mail.
Никто посторонний никогда эту информацию не увидит. Она необходима для исследования всех свойств С-Кулона. Состав группы С-Пионеров также не будет обнародован.
 
С-Пионер обязуется никогда не передавать третьим лицам информацию, предметы и пр., полученные в связи с его деятельностью в рядах С-Пионеров.
Для сохранения конфиденциальности свои ежедневные записи С-Пионер будет архивировать с использованием индивидуального пароля.
 
Общие рекомендации по использованию С-Кулона:
- носить на шее (под одеждой);
- делать 3С-Продукты и светотронную воду (для этого удобно использовать металлическую кастрюлю с металлической же крышкой вместимостью 3-4 литра; на дне разместить С-Кулон, и на него в пластмассовой посуде поставить продукты и закрыть крышку; для энергоинформационного воздействия достаточно 10 - 15 мин; ставьте эту кастрюлю вдали от кухни и обязательно напишите на крышке “не трогать!”, чтобы кто-нибудь случайно не сварил суп из С-Кулона; Smile
- прикладывать к проекциям тех или иных органов на поверхности тела (иногда достаточно 10 сек., чтобы появился результат);
- не допускать попадания солнечных лучей, не нагревать, не погружать в воду и продукты питания, не терять, не ломать, не давать в руки третьим лицам.
 
Последнее необходимо для чистоты эксперимента. Если же со временем у вас вдруг проявятся целительские способности (относительно себя), связанные с С-Кулоном, и вы захотите исцелять других, то получите дополнительные С-Кулоны.
 
С-Кулон не подлежит восстановлению или обмену, он вручается вам до конца вашей жизни, и вы вправе завещать его по наследству.
 
С-Кулон содержит простые и безопасные компоненты. Если вас настолько одолеет любопытство, что захочется его расковырять и посмотреть “что там внутри”, то лучше напишите, и получите схему, чем портить ценное устройство.
 
На основании исследований всех С-Пионеров будет разработано подробное РУКОВОДСТВО по использованию С-Кулона, которое вы лично также получите.
 
Чтобы С-Кулон служил долгие годы и даже века, его корпус будет изготовлен промышленным способом из экологически чистой пластмассы.


Последний раз редактировалось: okomaster (Сб Мар 07, 2020 5:06 am), всего редактировалось 3 раз(а)

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 8:30 am

[quote="Нейтрино Тахион"]
okomaster пишет:
То есть Вы ищете менеджера по продажам Ваших кулонов?

А Вы предлагаете свои услуги?

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 8:33 am

ПОВЕРКА С-Кулона
 
Необходимые приборы и материалы
 
1. Весы ювелирные типа R-258 (500g/0.01) или другие с большей точностью.
2. Запаиватель пакетов типа PFS-200 (или др.).
3. Две новые (ранее нигде не использовались) самые простые одинаковые металлические кастрюльки с металлическими же крышками (негерметичными) на 1 - 2 л.
4. Пакеты полиэтиленовые (10x15 см. или др).
5. Вода родниковая свежая (если прошли сутки, то вода уже не годится; лучше набирать в стеклянные бутылки с узким горлышком и закручивающимися металлическими крышками, например, литровые, из-под гранатового сока или из-под водки: под крышку необходимо вырезать дополнительный уплотнительный кружок из алюминиевой фольги; фольга необходима достаточной толщины, чтобы не рвалась при сильной закрутке; проверена фольга на бумажной основе, что продаётся погонными метрами в строительных магазинах; причём фольга при закрутке крышки должна очень плотно прижиматься к стеклянному горлышку бутылки именно алюминиевой стороной).
 
Поверку проводят следующим образом
Свежую родниковую воду, объёмом примерно 150 мл., наливают в полиэтиленовый пакет и герметично запаивают, удалив предварительно воздух. Этот запаянный пакет помещают в новый пакет, который тоже запаивают. Таким образом, получают исследуемый образец, где вода герметично запаяна в двух (один в один) пакетах.
Таким же образом готовят ещё один образец - контрольный.
Далее исследуемый образец десять раз взвешивают на ювелирных весах (вес в граммах; после запятой должно быть две или три значащих цифры), и результаты записывают в журнал в графу “до”. То же самое проделывают и с контрольным образцом.
Затем в кастрюльку кладут С-Кулон, сверху помещают исследуемый образец и крышку закрывают. Во вторую кастрюльку кладут контрольный образец. В журнал записывают дату и время начала поверки.
Через 24 часа исследуемый образец извлекают, десять раз взвешивают, и результаты заносят в журнал в графу “после”. То же самое проделывают и с контрольным образцом.
 
Обработка результатов:
1. вычисляют среднее значение веса (ВИ1) исследуемого образца из графы “до” (дробную часть округлять до трёх значащих цифр);
2. вычисляют среднее значение веса контрольного образца (ВК1) из графы “до” (дробную часть округлять до трёх значащих цифр);
3. вычисляют среднее значение веса исследуемого образца (ВИ2) из графы “после” (дробную часть округлять до трёх значащих цифр);
4. вычисляют среднее значение веса контрольного образца (ВК2) из графы “после” (дробную часть округлять до трёх значащих цифр);
5. вычисляют потерю веса исследуемого образца Δ1 = ВИ1 - ВИ2
и процент потери Δ1%=(Δ1 / ВИ1)*100 [%] (мантиссу округлять до трёх значащих цифр);
6. вычисляют потерю веса контрольного образца Δ2 = ВК1 - ВК2
и процент потери Δ2%=(Δ2 / ВК1)*100 [%] (мантиссу округлять до трёх значащих цифр);
7. вычисляют, сколько процентов удержано Δ%= Δ2% - Δ1% (мантиссу округлять до трёх значащих цифр);
8. вычисляют, какой вес удержан Δ=(ВИ1 *Δ%)/100 [гр.] (мантиссу округлять до трёх значащих цифр);
9. вычисляют, сколько энергии поглотил исследуемый образец
E= Δ*10 [Тот].
 
Если E>10 мТот, то С-Кулон работает нормально.


Последний раз редактировалось: okomaster (Сб Мар 07, 2020 5:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Мар 06, 2020 8:34 am

okomaster пишет:Масса протона не может зависеть от "инструментов" Smile
Это да, если весы неисправны или неточны, то измеряемый вес изменится, но зависимости быть не может.
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Мар 06, 2020 8:45 am

okomaster пишет:
Нейтрино Тахион пишет:
okomaster пишет:
То есть Вы ищете менеджера по продажам Ваших кулонов?

А Вы предлагаете свои услуги?

Допустим. Что дают эти кулоны? Что будет "клиентов" заставлять их покупать?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 9:01 am

Нейтрино Тахион пишет:

Допустим. Что дают эти кулоны?

С-Энергия способствует повышению частоты вибраций человека.

Вам не надоело "мотать срок" в этой "тюрьме"?
Повышение частоты вибраций поможет вам "выйти на свободу" Smile

Ну и масса других плюсов (см. пост в соседней теме "Тайна С-Кулона")

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор Red Alert Пт Мар 06, 2020 10:22 am

@okomaster
Что Вы подразумеваете под понятием «вибрации»?
Если это улучшение качества жизни в рамках мира, где мы находимся, то рациональное питание, поддержание биологического тела в тонусе, увеличение уровня осознанности (улучшение способности сознания к интроспекции), а также работа с психической энергией: увеличение способности внимательности, концентрации внимания,    тренировка памяти, развитие критического мышления и т.п. Свобода от материального и духовного также является залогом «здорового» сознания.
Эти вещи  вызывают целенаправленные изменения параметров объектов или процессов, так сказать развивают волю, именно волевое усилие делает невозможное - возможным.
Вышеперечисленные инструменты являются актуальными на данный момент, в рамках ситуации настоящего.
Чтобы покинуть «это место», воля сознания должна превышать(или полностью поглощать) волю тех, кто этого не желает.
Как я понял, Вы предлагаете что-то новое?

_________________
Все персонажи вымышлены, а все совпадения случайны.
Red Alert
Red Alert

Сообщения : 406
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Вечность

Вернуться к началу Перейти вниз

Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение Empty Re: Блог окомастера. Мой опыт. Обсуждение

Сообщение автор okomaster Пт Мар 06, 2020 10:31 am

Всё правильно, С-Энергия помогает таким людям.

Новое - это изобретение+открытие, которое позволяет таким людям использовать С-Энергию

_________________
Скажем звёздам:"Здравствуйте, Братья!"
okomaster
okomaster

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2020-02-29
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума