Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Карма. Реинкарнация. Контракты Души. Теория эволюции. Планетарный переход. (По материалам интервью с Коброй)

Перейти вниз

  Карма. Реинкарнация. Контракты Души. Теория эволюции. Планетарный переход. (По материалам интервью с Коброй) Empty Карма. Реинкарнация. Контракты Души. Теория эволюции. Планетарный переход. (По материалам интервью с Коброй)

Сообщение автор Admin Ср Июн 21, 2017 4:04 am

Карма. Реинкарнация. Контракты Души. Теория эволюции. Планетарный переход.


 

Составлено Терезой Зуми по материалам интервью с Кобра


 
Вера в то, что «карма» — это естественная система наказания, была создана Архонтами и очень хорошо им служила, чтобы нас контролировать, как овечек, на этой планете.
 
Матрица создала виртуальный мир, который выглядит очень реальным для нас здесь на этой планете, и она тоже была создана Архонтами.
Дело в том, что они контролируют наши жизни не только, когда мы находимся в наших телах, но даже тогда, когда мы покидаем наши тела после так называемой «смерти».
 
То что я сейчас скажу, может шокировать многих читателей, и я очень хорошо понимаю это. Мы, которые верили в реинкарнацию, часто верили, что выбирали наши многочисленные реинкарнации добровольно по нашему желанию на этой планете и выбирали их для нашего духовного роста. Но не поймите меня не правильно, большинство из нас действительно росло во время этих бесконечных инкарнаций в нашем сознании и в получении опыта безусловной любви. Но факт в том, что Архонты и их миньоны (приспешники) на астральном и эфирном планах убедили нас, что они - наши гиды, маскируясь под наших духовных наставников и вознесенных учителей, включая нашего возлюбленного Иешуа — Иисуса, и убеждая нас, что мы можем совершенствоваться, воплощаясь снова и снова.

Спойлер:


Тереза Зуми


Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Данел Глэйд (по материалам Кобры) - Как продвигается ЭВОЛЮЦИЯ вашей ДУШИ? Знаете ли вы уже о своей Миссии?Карма и кто ее создал. Вознесение и первичная аномалия. Полный перевод статьиВсе важные послания от Кобры по основным темам Эволюции ДУши в кратком
»  Реинкарнация души, Новая формация души, Группы души, Объяснение прошлых жизней
» Питер Мейер - Планетарный переход от 3D к 5D
» Питер Мейер - Планетарный переход 2023/08/05
» Питер Мейер - Планетарный переход 2023/11/14

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума