Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

важная инфа. про серых ангелов и Прометея

+2
VasT
Александра122
Участников: 6

Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор Александра122 Пт Мар 06, 2020 12:07 pm

добрый день.

хотелось бы обратить внимание   всех читающих этот форум  и эту тему  -на вот    такую инфу про серых ангелов.
ни появились так давно и осталось так мало, что даже легенды о них не то, что считаются сказками, а совсем забываются. Когда Мир был юн, а Творец еще не покинул его, а работал над ним, с ним работали его помощники - их называют по-разному, но мы сойдемся на том, что - ангелы. Когда Бог создал человека и пестовал его, то ангелы возревновали и возроптали. Они, существа из огня и мысли, должны были преклонить колени перед существом из глины, которого Бог нарек царем Вселенной! Они всячески старались очернить человека перед лицом Бога, и тогда он сказал: "если вы думаете, что на Земле такой уж Рай, сходите туда сами и убедитесь, что жить там не просто, и человеком быть трудно".
Двести ангелов, под предводительством самого светлого и умного, Азазеля, спустились на гору Хермон и начали жить среди людей. Они вступали в браки с земными женщинами и у них рождались дети. Сами ангелы учили людей искусствам и наукам. Азазель научил прорывать шахты, добывать металлы, драгоценные камни, обучил металлургии, показал, как ковать мечи, щиты, доспехи, строить дома... Помощник Азазеля - Шамхазай, научил людей собирать травы и пользоваться их лечебными свойствами. Бракиэль научил людей наблюдать за звездами и строить астрономические таблицы.
Но дети, рожденные от ангелов, не имели той духовной мощи, что была у ангелов, пусть даже отделившихся от Бога. Бог дал ангелам-отступникам время убедиться в своей ошибке, а затем послал на Землю могучее войско под руководством четырех Светлых ангелов: Михаила, Рафаила, Гавриила и Уриила. Отступники были разбиты, часть из них схвачена и отправлена в Ад (впоследствии они стали Темными ангелами). На Земле остался только Азазель, который стал Серым Ангелом, ибо не принимал участия в битве. Он видел, что совершил ошибку, отделившись от Бога, но не мог пойти против тех ангелов, что пошли за ним на Землю.
Таким образом, Азазель стал главой ангелов, которые в той ужасной битве так и не встали ни на сторону Бога, ни на сторону Темных ангелов. Их стали называть Серыми Ангелами. Земля осталась в их ведении, в то время как небо - за Светлыми, а Ад - за Темными. Азазель, впоследствии, был заключен Богом в недра Земли, но однажды ему удалось вернуться.
В последней битве сошлись Михаил и Рафаил против Азазеля и Семиязы и победили их. Рафаил повязал Азазеля, а Михаил – Семиязу и приковали их к острым скалам в пустыне Дудаил и покрыли тьмой до Судного дня, когда будет брошены они навечно в огненную бездну.
И стал Азазель главой ангелов, которые в той ужасной битве так и не встали ни на сторону Бога, ни на сторону Темных ангелов. Их назвали Серыми Ангелами.
 
А серые ангелы так и бродят по сей день среди людей, сражаясь за их души, ибо не должна душа человеческая ни Богу, ни Сатане в рабстве служить. Свободна она, как птица лесная, а в клетке хиреет да умирает она. И не будет покоя нам, внучек, пока есть на Земле-матушке рабство душ и те, кто других рабами сделать хочет.
 
возможно эти существа тоже смогут помочь нам людям


Последний раз редактировалось: Александра122 (Вт Мар 10, 2020 3:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Александра122

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty Re: важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор Александра122 Вт Мар 10, 2020 2:55 pm

также есть же такие персонажи как Прометей.
 
если у кого есть  инфа про этих существ и были контакты с ними( у  вас или  вы знаете таких людей)--то   поделитесь пожалуйста    инфой.

Александра122

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty Re: важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор VasT Вт Мар 10, 2020 9:44 pm

вы на них охотитесь или охотникам продаёте? ваш вопрос из серии 42-й год, оккупированная территория, - заходит человек в деревню и кричит "эй, селяне, партизаны есть? а если найду?" 
 единственный кого можно заподозрить как знавшего что-то о Прометее - Пятибрат, сгинул в крымских катакомбах.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty Re: важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор Galafa11112222 Вт Мар 10, 2020 10:09 pm

Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty Re: важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор Galafa11112222 Вт Мар 10, 2020 10:14 pm

Бабиков Юрий Анатольевич "Мировоззрение или возвращение Прометея"

Автор приводит подробный рассказ Семясы Прометея, командира экспедиции на Землю посланцев звездной системы Прометея на корабле «Страж Небес» («Custos Caelorum»), в котором практически с документальной точностью описывается работа посланцев Бога по организации цивилизованного развития человечества: впервые за 6,5 тысяч лет людям раскрываются цели и результаты работы экспедиции, изменившей по решению Бога длительность жизни людей Земли, о начале культурного земледелия и ошибке части ее экипажа, приведшей к страшным последстви­ям - необходимости принятия Богом решения об организации Потопа, трагической судьбе экспедиции и ее командира, нашедших отражение в Библии и легендах Древней Греции.
Galafa11112222
Galafa11112222

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-29
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty Re: важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор Дэни Вт Мар 10, 2020 10:23 pm

Galafa11112222 пишет:http://babikov-prometey.narod.ru/
 Юрий Бабиков... через 10 дней после его выхода из воплощения я имела с ним контакт. 
Я писала ему на почту, что ему надо быть осторожнее...  Я не была с ним знакома, но высшие мне сказали написать. Он мне ответил...
Но все-таки, через месяц после моего предупреждения, его не стало, хотя он собирался вроде уже встать с инвалидной коляски после инсульта.

Почти сразу он стал мощно работать около Земли с другими высшими. Я все эти годы, иногда, имею с ним контакт, когда надо что-то спросить или просто узнать его мнение. 
Я узнавала подробности его выхода, сейчас уже не помню, но и это не тема для обсуждения здесь.

Я очень его уважаю, удивительный человек, учёный... А сколько людей он около себя собрал и молодёжи... 
Но, я его спросила, как он относиться к тому, что он здесь написал? Он мне ответил, что были неточности... Но, у кого их здесь нет, тем более, когда его целенаправленно серые убивали....

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

wednesday поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty Re: важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор Александра122 Ср Мар 11, 2020 1:35 pm

VasT пишет:вы на них охотитесь или охотникам продаёте? ваш вопрос из серии 42-й год, оккупированная территория, - заходит человек в деревню и кричит "эй, селяне, партизаны есть? а если найду?" 
 единственный кого можно заподозрить как знавшего что-то о Прометее - Пятибрат, сгинул в крымских катакомбах.

ни то ни другое

а что пятибрат мертв?

Александра122

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty Re: важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор кирраан Ср Мар 11, 2020 2:04 pm

У Пятибрата как-то больше страсти.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty Re: важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор Нейтрино Тахион Чт Мар 19, 2020 2:17 am

А у Шемшука поинтересней, - у него Прометей был титаном (асуром), который пытался помочь человечеству в сопротивлении инопланетным захватчикам. Типа человечество и всё живое с каждой ядерной бомбардировкой Земли становилось всё меньше размерами, - так, все люди сначала были титанами (асурами, богами), после первой бомбардировки инопланетными захватчиками стали атлантами (размерами поменьше), потом исполины, потом борейцы, а потом появились гоблины, и вовсе лилипуты. Согласно такой версии, Прометей относится к самой первой цивилизации титанов, которые были бессмертными.
http://www.x-libri.ru/elib/shmsh000/index.htm
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

важная инфа. про серых ангелов и Прометея Empty Re: важная инфа. про серых ангелов и Прометея

Сообщение автор Александра122 Чт Мар 19, 2020 7:02 am

о спасибо за инфу,буду читать)

Александра122

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума