Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Участников: 5

Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор Добрый Ср Июн 28, 2017 11:24 pm

...


Последний раз редактировалось: Добрый (Чт Окт 19, 2017 6:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty Re: П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор Добрый Сб Июл 01, 2017 9:38 am

...

Добрый

Сообщения : 74
Дата регистрации : 2017-03-24

Вернуться к началу Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty Re: П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор dimslav Сб Ноя 21, 2020 4:03 pm

Из двух источников пришло сообщение о смерти Гаряева. Как он и говорил, генетиков убирают

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty Re: П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор dimslav Вт Ноя 24, 2020 5:23 pm


dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Soul поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty Re: П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор Изида Ср Ноя 25, 2020 8:23 am

Именно это и произошло, к сожалению. Убили энергетическим ударом, скорее всего. Мог бы жить еще долго. Размещу здесь  статью о нем. От человека, который лично его знал.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty Re: П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор Изида Ср Ноя 25, 2020 8:34 am

Памяти гения – не стало Петра Петровича Гаряева


Чудинов Валерий Алексеевич

[size]

[/size]


17 ноября 2020 года, на 79 году жизни, внезапно скончался Пётр Петрович Гаряев, человек, открывший в генетике новую эпоху. Смерть знакомого человека чаще всего происходит внезапно, даже если состоишь с ним в переписке.
Оглавление:


  • Литература.
    Рис. 1. Пётр Петрович ГаряевВедь чуть больше месяца назад мы с ним переписывались. Он послал мне письмо, я на него ответил, тогда он мне прислал несколько своих статей.  Вот его письмо ко мне от 10 сентября 2020 года: «Дорогой Валерий Алексеевич, подобрал кое-что. Даю исходники на Русском во избежание неточностей перевода. Рукопись монографии на Английском. (готовится к публикации). Ситуация с кодонами сложнее и глубже. Особенно интересна  мРНК зависимая инвариантность смыслов сиом кодонов. И знаковые белки нейронов коры головного  мозга, быстро исчезающие, но сохраняющиеся в голографической памяти  мозга по Renato Nobili. Это фрактальные истоки Сознания-Мышления. Прошлой осенью доложил это на симпозиуме по возникновению сознания  в Лондоне. Интервью об этом даю. С уважением, П. Гаряев». Речь идёт о его фундаментальном открытии: оказывается, человеческие мысли существуют не только в виде электрических сигналов головного мозга, но и в виде белковых молекул.К оценке его творчества я вернусь позже, а пока я хотел бы выразить свою скорбь по поводу внезапной утраты. Когда мы с ним встретились в марте 2019 года в помещении его фирмы «Института Кантовой Генетики», я был увлечён разговором с ним, а он со мной и планы о наших совместных исследованиях были расставлены с самого начала. О его кончине я узнал от моих петербургских слушателей 21 ноября, и не поверил случившемуся, решил, что информация недостоверна. Однако не следующий день я узнал, что он был кремирован. Какая потеря для человечества! Пётр Петрович Гаряев родился в г. Пермь 1 февраля  1942 г., поступил в Пермский Гос. Университет на биологический факультет. На 3-м курсе ему как неординарному студенту  было предложено руководством перейти в Московский Государственный Университет на биологический факультет, на кафедру Молекулярной Биологии. По окончании МГУ Гаряев Пётр Петрович был оставлен в аспирантуре и через 3 года защитил кандидатскую диссертацию, посвященную изучению структуры и физико-химическим свойствам одного из сложных белков.С 1984 г. Гаряев Пётр Петрович начал исследования в области новых направлений по генетическому кодированию и к 1994 г. создал новое направление в генетике — Волновую Генетику, а затем Лингвистико – Волновую Генетику. В 1997 г. по этой теме Гаряев Пётр Петрович защитил докторскую диссертацию в МГТУ им. Баумана по линии ВМАК. Был избран академиком РАЕН и РАМТН и членом Нью-Йоркской Академии Наук. В 2001-2002 году Гаряев Пётр Петрович работал по приглашению в Канаде (Торонто), где экспериментально еще раз подтвердил правильность основных идей лингвистико – волновой генетики. В 2013 году создал ООО “Институт Квантовой Генетики”.Один из сайтов научных завистников и троллей писал; «В отличие от своих коллег по РАЕН (например, Чудинова), у Петра Петровича открытых последователей нет (вполне возможно, что из-за плохого изложения автором собственной теории). За пять лет активной пропаганды на форуме «Волновой геном», Петру Петровичу удалось привлечь на свою сторону всего несколько человек, один из которых — некто Голымба из академии тринитаризма, а остальные производят впечатление клонов». Это – откровенная ложь хотя бы потому, что я являюсь не только корреспондентом Петра Петровича, но и его последователем. От него я получил ряд очень интересных мыслей и результатов его исследований, рис. 2 Рис. 2. Наша встреча с Петром Петровичем в марте 2019 годаНе могу согласиться и с тем, что он плохо излагал собственные теории – просто его критики не достигли того уровня научной эрудиции, чтобы их понимать в полной мере.  И потому  рассмотрение его вклада в науку я хотел бы начать с его ответа его критикам, которые сознательно шельмовали его творчество.Вот его письмо академику Э. Круглякову: «Случайно, бродя по Интернету, обнаружил некие «материалы» комиссии по борьбе с лженаукой, подписанные академиком Э. Кругляковым. В этих «материалах» фигурирует и мое имя. Цитирую:«С завидной регулярностью в газете возникает «биолог» П. Гаряев, труды которого не находят понимания среди биологов. Впрочем, ясно почему. Речь идет о совершенно очевидном шарлатанстве. П. Гаряев нашел, что лазером является сама ДНК человека. Достаточно владеть физикой в объеме средней школы, чтобы понять, что при поперечном размере ДНК излучение будет дифрагировать в 2 пи стерадиан, так что ни о каком лазере речи быть не может! Ну а зачем Гаряеву потребовался лазер? Чтобы переложить наследственные признаки в голограмму. Как ее создать и как считывать — это уже не обсуждается». То есть, переводя с научного языка на язык повседневный. Это означает, что излучение в живой ткани пойдёт по всем направлениям, и собрать его в единый мощный луч лазера никак не получится. На это мне можно было бы и промолчать, как вынуждены были молчать и терпеть биологи-генетики после достославной сессии ВАСХНИЛ 1948 г., когда их громил «народный академик» Трофим Лысенко. Генетику тогда объявили лженаукой и «продажной девкой капитализма». Слово «ген» тогда стало ругательным в генетике. А мы, русские, в то время лидировали в этой важнейшей области знания. Последствия этого разгрома таковы, что страна лишились многих блестящих научных умов, и мы отстали, почти безнадежно отстали. Были преданы анафеме и забыты на десятилетия труды гениальных российских ученых, таких как А.Г. Гурвич, А.А. Любищев, В.Н. Беклемишев.А ведь именно они высказали в 20-х — 40-х гг. потрясающую по своей прозорливости идею, что гены могут существовать в форме физических полей, что гены могут образовывать «гармоническое единство, подобное хору». Гениальное сравнение генетического кодирования как аналога нотной записи с последующим исполнением этой «генной музыки» и созданием некого акустического образа будущего организма. Какое предвидение! Какое опережение своего времени! А.Г. Гурвич создает в те годы свою знаменитую теперь «Теорию Биологического Поля», где с тем же опережающим время научным энтузиазмом пытается доказать, что «хромосомы и гены имеют свой полевой эквивалент».Но рано, не поняли, вытолкали А.Г. Гурвича в Германию, а все это направление, связанное и с вещественными, и с волновыми генетическими функциями, объявили «лженаукой». Если бы тогда не было гонений на «лженауку», как много бы мы сделали! Как далеко бы ушли вперед! И вот следствие — наше интеллектуальное отставание в биологии и в генетике. Запад в этом направлении бурно развивается — открытие двойной спирали ДНК Уотсоном и Криком в 1953 году и Нобелевская премия им же в 1963 году, затем последовало открытие генетического кода, и Нобелевские премии посыпались как из рога изобилия, но не на наших ученых»Хочу обратить внимание читателей на то что П.П. Гаряев считал себя учеником и последователем А.Г. Гурвича, А.А. Любищева, В.Н. Беклемишева. Он попытался экспериментально подтвердить их идеи. Но продолжу цитирование этой статьи:«В конце 50-х президент США Д. Эйзенхауэр в одном из своих выступлений бросил презрительно, что СССР отстал от Запада в молекулярной биологии на 25 лет. Это задело Никиту Хрущева. И тогда, в 1962 г., вышло постановление правительства СССР о мерах по дальнейшему развитию биологии. Со всех биологических факультетов ВУЗов Союза собрали наиболее талантливых студентов и направили доучиваться в МГУ на биофак. Я был среди этих славных ребят и учился у академика Академии Наук, вице-президента Академии Наук Андрея Николаевича Белозерского на кафедре молекулярной биологии биологического факультета МГУ, которую он возглавлял.  Остальное-по ссылке.https://runitsa.ru/publications/1722/  Глянула начало статьи всю пока не прочла-стало понятно, какую важнейшую информацию он дал , и которую можно практически применить, понимая, как  это сделать. Именно за   это его открытие и эту информацию его и убили. Но она пришла к тем, кому это нужно. Огромное спасибо человеку, который эту информацию разместил.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty Re: П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор dimslav Пт Ноя 27, 2020 3:57 pm


dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty Re: П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор dimslav Пт Ноя 27, 2020 7:31 pm

Говорили, что велась подготовка дать Гаряеву Нобелевскую в следующем году. Потому и поторопились убрать

dimslav

Сообщения : 11884
Дата регистрации : 2017-04-29
Возраст : 55

Вернуться к началу Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty Re: П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор Дэни Пт Ноя 27, 2020 7:52 pm



Заражение людей квантовыми копиями вирусов?

Доктор биологических наук Петр Гаряев умер 17 ноября. Причем он в свои 79 лет никогда особо ничем не болел. Его устранили, т.к. недавно он заявил, что, видимо, антихристовы слуги нашли технологию, при помощи которой они могут заражать людей квантовыми копиями вирусов, а на самих этих нелюдей это воздействие не оказывается или оказывается очень слабо. На видео Петр Петрович говорит о ментальной защите.

_______________________________________________________
 
Дэни: И у меня была уже озвученная здесь информация по КОВИДУ, когда вирус только стал распространяться, что этот вирус имеет электронное ядро... 
Однако, Петр Гаряев сейчас живее всех живых... Таких людей высшие забирают с почестями...
Гаряева вела группа высших генетиков... институт. Ушёл по судьбе, а не по злому року. 
На уровнях высших миров сможет помочь гораздо большему количеству ЗЕМНЫХ людей, чем оставаясь в воплощении...  

Дэни

Сообщения : 2260
Дата регистрации : 2020-01-28

Galafa11112222, Shukuro Tsukishima, Soul и wednesday поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики  Empty Re: П.П.Гаряев. Исцеление с помощью волновой генетики

Сообщение автор Admin Чт Окт 07, 2021 11:05 am

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Shukuro Tsukishima поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума