Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Бен Фулфорд 4 июля 2017 года: Очищение от хазарской мерзости продолжается в США, Японии и других местах (С комментариями от Уилкока)

Перейти вниз

Бен Фулфорд 4 июля 2017 года: Очищение от хазарской мерзости продолжается в США, Японии и других местах (С комментариями от Уилкока) Empty Бен Фулфорд 4 июля 2017 года: Очищение от хазарской мерзости продолжается в США, Японии и других местах (С комментариями от Уилкока)

Сообщение автор Admin Чт Июл 06, 2017 2:29 am

Бен Фулфорд 4 июля 2017 года: Очищение от хазарской мерзости продолжается в США, Японии и других местах (с комментариями от Уилкока)




Спойлер:

 Два комментария от Дэвида Уилкока к этому отчету Бена.


1 - Совместное заявление мировых лидеров о примирении, согласно нашим источникам, - это прелюдия к событию большого раскрытия (в 6:31 утра 4 июля).

2 - Я работаю на кое-каким новым большим материалом, и было очень полезно получить это в настоящее время. Я верю, что Бен прав, и мы находимся на пороге каких-то очень серьёзных изменений. В этом отчете я увидел, что последние бастионы сопротивления Кабалы разрушаются.



Дэвид (в 6:33 утра 4 июля).
 
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Бен Фулфорд 1 мая 2017 года: Наступление хазарской мафии замедляется, а интрига на высшем уровне продолжается
» Бен Фулфорд 20 ноября 2017 года: Очищение от хазарской кабалы ускоряется: захват морскими пехотинцами штаб-квартиры ЦРУ; более 2000 обвинительных приговоров в США; крах сети контроля в Европе.
» Бен Фулфорд 27.02.2017: Битва за освобождение человечества ускоряется в США, Японии, Израиле, Корее и в других странах
» Бен Фулфорд 26 июня 2017 года: Исторические изменения в Центральной Европе, Азии и в других местах, в то время как старый порядок рушится
» Бен Фулфорд: 16 июля 2018 года - Освободятся ли наконец евреи от рабства хазарской мафии, когда Израиль станет свободным?

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума