Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

+10
Изида
Добрый
Малекит
VasT
Admin
Takiaris
Елена
Vesna
Валентин
selva
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty РЕФАИМЫ СОВРЕМЕННОСТИ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 8:52 am

Последний раз я отметился в этом месте - 19 октября прошлого года. Это был знаменательный день в моей работе по Началам!!
В тот день я занырнул глубоко и основательно. И надолго

И вот, появился повод нарисоваться здесь снова.
Потому что, ныне я хочу рассказать, согласно теме личных блогов, О СВОИХ ЧАСТНЫХ ОПЫТАХ И РАССУЖДЕНИЯХ...

Наверное, в этом есть определённый ЗНАК. Возможно, это важно и возможно - это подвигает меня ближе к Ответам на мои вопросы и искания.


Итак
..............................................


Дойдя вчера до "точки кипения" или терпения, я решил отправиться "в нужное место" (знать бы ещё точный адрес этого места!)

Так или иначе, что-то получилось. теперь предстоит неторопясь "распутать" результат этот, многомерный.

Формальным фактором стало нагнетение ситуации в последние дней 10, где проявления всяческие просто спрессовались в некий пространственно-энергетический ком с множеством параметров трудно определимых.

Я задыхался от него уже с недельку и вчера попробовал дать этому определение. На уровне "тела" - это был шар, локализованный чуть выше солнечного сплетения, а на уровне тонких чувств - нечто комплексное: коричневатый спектр, разреженной консистенции, на уровне обоняния-вкуса-осязания и прочего - что-то тошнотворно-отравляющее, вызывающее ощущение глубокого энергетического отравления.

В общем, вчера осозналось это вполне конкретненько и я решил, что ПОРА данным объектом заняться вплотную как объектом локальным.

Я слегка подготовился информационно-теоретически: пересчитал  все попутный признаки и попробовал освежить всякую информацию, доступную на сейчас (из глубин своего прошлого в том числе.)

Один из главных факторов - коричневый колор! Это просто ломовой аргумент!
"Коричневость" - меня просто забодала!
Несколько дней назад буквально, я сгармонизировал мощнейшее внедрение Энергоструктуры в мою сушумну, которую я назвал "колом", от макушки до копчика.
В сути своей, это были золотые энергии Иньского толка, покрытые чёрным липким субстратом.
И когда дело уже было сделано и "Женщина", персонифицирующая эти энергии, явилась для личных прощальных разборок, в своих золотых энергопотоках имела явный коричневатый оттенок.
ТОГДА - вот это меня и напрягло! Понятно, что для идеала - энергии должны быть "чисто-золотыми"!
И вот эту степень "коричневатости" я тогда хорошо ощутил.
У меня даже возник устойчивый образ: это как фотография с коричневым виражом - вся картинка - в коричневатом тоне!

И вот, вчера, анализируя энергошар тошнотворно-ядовитый, обоняя и осязая его, я чётко уловил тот же самый "коричневый вираж"! Тот же процент коричневатости.
Это и стало основным фактором идентификации.

Я понял, что имею дело - всё с тем же объектом, что прилетал ко мне ранее в виде кола, от макушки до  ...
тут пора сказать, что "стиль моей работы"  - это когда - "всё в себе!" Мол, это всё Я, всё во Мне и Я тут всему хозяин! Это - формальный повод, что б при необходимости, производить любые изменения и что б не возникало принципиальный препятствий непреодолимых (ну кто мне может сопротивляться, хозяину в своём Доме?)

Побочный эффект, от такого стиля в том, что - ТЫ ЗА ВСЯ ОТВЕЧАЕШЬ!!
Все проблемы - ТВОИ! Кивать не на кого, обижаться - тоже! Ну и, как правило, помощи ждать тоже особо не приходится ни откуда.

Вот с каким багажом я подошёл к вчерашнему моменту.

Рубануло меня конкретно. Я понял, что не смогу провести вечер "как обычно", до утра и я смиренно  отправил своё тело в койку уже часам к одиннадцати вечера.
С решительностью, отправиться по адресу как-то зафиксированной-осмысленной проблемы. Благо, некоторые пункты "адреса" были неплохо проработаны.

Формально, результат получился неплохой.
Привыкнув в последние годы "сидеть" у себя на Алтае (имею ввиду Тонкий план), где всё уже относительно хорошо, отлажено и комфортно, я редко выдёргиваюсь куда далече от этих мест.
А сегодня - я оказался в Сербии!!
И прямо уже ТАМ, в путешествии, изрядно удивился по-началу: чего это меня забросило -то, именно в Сербию?
Позже, я конечно всё понял!!

В общепланетарной проекции, в условиях жёсткого разделения некоторых планетарных Энергий, в системе Запад-Восток, или - капитализм-социализм (а для Энергий, всякие ярлыки, типа Запад-Восток, не имеют ровно никакого значения, в естественном прочтении!), в тогдашней НАШЕЙ реальности (Железного Занавеса), Сербия как основа Югославии играла особую роль!
Югославия - была всегда неким клапаном между двумя системами. именно потому я и припёрся в остатки Югославии, потому как на уровне планетарных энергий, на уровне тонких космических реалий, многое всё ещё оставалось именно так!!

Только через "сербские структуры" и имелась возможность более-менее спокойно курсировать между двумя частями жёстко разделённых планетарных энергий и Зон.
В общем, сегодня Я, очень подробно и тщательно, наглядно и по-существу, пересёк границы (несколько)  Глобального жёсткого разделения.
Для единого планетарно-человеческого космического организма, ровно по-барабану, всякие духовно-идеологические и прочие причины разделения!!
Организм - просто страдает и умирает, "разделённый САМ в СЕБЕ!!" (наследует смерть, как говорится).

В общем, я как заядлый контрабандист-челночник, сходил сегодня "за кордон" и вернулся! Наобщался со всяким народом, на разных территориях (мне ведь пришлось преодолевать границы нескольких государств, практически не имея никаких документов, потому как я давно "вышел" из системы и не имею никаких документов, никакой привязки к системе!) И потому, я использовал только ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР! По-человечьи со всеми разговаривал, входил во всяческие уровни глубинных отношений и общений, и как результат - и как результат - находил понимание, отклик и сочувствие, а потому - и практическую помощь, на каждом шагу.
В общем, люди охотно помогали мне (контрабандно, с точки зрения современного миропорядка) преодолевать всякие границы и прочие полицейские и бандитские препятствия. А криминально-рэкетирские структуры ещё никто не отменял!

Как итог для осмысления...

Все, наверное, понимают современную планетарную тенденцию к глобализации.
Этот термин не сходит со страниц информационных.
И сегодня я понимаю, что глобализация (или ОБъединения Человечества) - объективный естественный процесс, сопротивление которому - противно всяческой космической природе!!
Нам (Человечеству) жизненно важно сделать свой Организм обще человеческий - единым и цельным. Ибо, пока МЫ разделены "сами в себе" - мы наследуем СМЕРТЬ - мы умираем, мы - "мёртвые", мы - не дееспособны!

И этот код - проявляется на всех уровнях нашей структурности и фрактальности.
Мы несём это проклятие - и каждый в себе индивидуально!! В собственных частных структурах!
Ведь, я думаю, понятно, что любое частное тельце (Тани-Мани -Вани) - есть фрактальная копия единого планетарного Тела Человека!! Человека как единой соборной Космической сущности-Существа!!
Мы-каждый - наследуем и несём в себе ЭТО ВСЁ.

так уж устроено Пространство, что Большое - отражено в малом, а малое - влияет на Большое!
Именно потому, по тому же принципу, малая вселенная каждого, влияет-отражается-выражена во Вселенной Большой!! Правила едины для всего!
И это очень важно понимать во всех наших действованиях. Это сквозит во всех-во всех наших действованиях и функционированиях, на всех уровнях и в любой момент времени и пространств любых, от макро до мини-микро (до уровня элементарных частиц). Такая же раковая хрень - и на уровне "атомов"!
Именно потому, мы ничерта не можем чудо-творить на уровне собственных энергий и тел, на уровне своего Личного Пространства, потому как  на "уровне атомарном" - мы так же поражены этим кодом смерти-разделения.

Нас "разделили"! Чисто магически-колдовски-космически! И тем самым - убили!!
а теперь - ещё лживо внушают, что "чудеса творить" - можно только при помощи "Магии"!
Это - кошмарно-гнусная ложь!
НАМ, для своего Богопроявления, не нужна никакая магия!!! Это враньё!! От наших убийц!!
Каждый человек и Человек в целом - естественным образом должен мочь "творить чудеса"! Творить Живое Пространство по своему разумению и промыслу....

так что, вспоминая тут недавние тезисы некоторых, надо заметить: Иисус твориЛ свои чудеса - НЕ ПРИ ПОМОЩИ МАГИИ!! А потому что был -цельно-живым!
........................
Но вернусь к обобщениям и осмыслениям

Итак, рефаимы...
Этот термин всплыл на информационном горизонте лет 15-20 или более назад.
В древнееврейском он означал монстров-гигантов из прошлых цивилизаций...
Но в русскоязычную сферу он перевёлся как - "души мёртвых".

И да, к нам под этим термином (РЕФАИМАМИ) - пришли , скорее всего (это ж моя гипотеза рабочая всего лишь! Хоть я по ней и работаю, уже много-много лет) именно как "души мёртвых")

Наши "рефаимы", как объяснялось когда-то, образовались как следствие жуткого планетарного насилия, выразившегося в катастрофе крушения Российской Империи.
Старая система (планетарная и многомерна) была разрушена на территории русского мира. Но идея разрушения - пришла не из русского мира! Это чисто западное изобретение, и винить в этой катастрофе русских - просто бред!!
Марксизм, как и всякое революционнство - ой как, западный продукт!!
скорее уж, французский, чем русский!!
не важно! Короче - нас "убили" очередной раз!

И теперь - к сути ново-рефаимства.
Миллионам людей вдруг "объяснили" (космические силы соответствующие), что никакого Бога нет!!
есть славные "пролетарии" всего мира, которые сейчас будут свергать ненавистную тиранию "капитализма" и попов  по всему миру. А начнём - с России.

В итоге, миллионы людей были заряжены на "светлое будущее".
В этом наверное, много хорошего, но.... в этом же и страшная трагедия.
Для миллионов людей, в одночасье была ликвидирована система планетарного функционирования реинкарнации.

Миллионы новых (советских) душ вырастали, особенно в первые десятилетия кровавого эксперимента, в понятиях, что "бога нет", вечной жизни нет, стремиться некуда! есть только Реальность в Сейчас, на земле!

И Новый идол - В.И.Ленин, которому "прописали" (магически) жить тысячу лет!!

И новая армия "освободителей мира" была прошита.
В общем, последующие обильные войны (Гражданская, а потом и Отечественная) дали обильнейший урожай развоплотившихся душ, которым идти было некуда!!
Которые решительно отказались пользоваться старой системой посмертия, но вслед за Идолом ( мумифицированным лениным) "желали" жить тыщу лет.... Не понятно где.
Где-то ЗДЕСЬ!
Вот так и образовалось "облако рефаимов", многомиллионное облако застрявших душ, вновь образованных космических сущностей, астрального и нижнего тонкого плана.
К восьмидесятым-девяностым годам оно изрядно уплотнилось, консолидировалось и сдрейфовало на северовосток российской территории, покрывая собой значительную часть территории планеты.
И это облако (рефаимов) имело... коричневый цвет!

По оценкам космических экспертов, с учётом всяких факторов и обстоятельств, 20-30- лет назад прогнозировалось, что облако это будет оказывать на планетарные процессы значительное влияние, на протяжении трёхсот лет!!
Оно образовало плотную корку низковибрационной Энергии, практически не пропускающей высшие высоковибрационные потоки в мир. Или значительно ограничивающей эти инвольтации.
........................

С точки зрения Планетарно-Человеческой Энергосистемы...
Конечно же, чего б там не выдумывали всякие идеологи-экспериментаторы космические, всё сотворялось-экспериментировалось - над нашей с вами сутью!
Это всё - манипуляции с Энергиями Наших с вами Начал!
Мужского и Женского, Ян и Инь!!

Отсюда - и коричневый оттенок у Женщины-Энергии, с которой я так эффективно сгармонизировался 10 дней назад!!
И хотя чёрно-липкую субстанцию, покрывающую золотые потоки, удалось растворить , коричневатость осталась!!

И именно от этой бяки я травился и задыхался последние дни!!
Потому как "вытащил" на свой приборный рабочий стол - тело, это явление духовно-энергетическое, в которое и полез разбираться вчера!!

Но надо сказать о "коричневатости"!
Что это и почему??

Конечно же, коричневость - не есть признак какой-то "советскости"!
Ни в коем случае нельзя тут подозревать каких-то связей с "коричневой чумой"-фашизмом. Хотя, эти попытки в мире сейчас активно проводятся в жизнь, где между фашизмом Германии и коммунизмом России откровенно ставится знак равенства!!

Но господа! уровняться тут можно только в цвете, может быть, каких-то космических планетарных энергий, и не более!!
Да, определённого грязно-коричневого качества энергии использовались и там и там!!! Но это - общепланетарная проблема! А не "русская" или "германская"!

Фашизм изобрели не в Германии! Как и коммунизм - изобрели не русские!!
Это - всего лишь гнусные эксперименты , скорее Иллюминатов с их хозяевами Орионцами!!
...................
А сейчас, я бы хотел дать некоторые взгляды свои по поводу истоков "коричневости" в нашей планетарно-Человеческой Энергетике, в Нашем Теле....

(работка получилась длинноватой...
Потому, сделаю небольшой перерыв, а позже - обязательно продолжу и опубликую свои соображения)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty РЕФАИМЫ СОВРЕМЕННОСТИ 2

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 11:17 am

(продолжение)

Итак, я остановился на теме "коричневатости"!

Когда-то, много-много лет назад, я исследовал Пространство и своё Бытие на уровнях Глобального Космоса.
С этой целью Я много путешествовал и много имел бесед-встреч с различными космическими инстанциями, представиТелями, так сказать.

В этом плане, я хорошо запомнил один свой визит.
Он оказался во-многом этаким "выдающимся", по многим компонентам.
С высоты сегодняшнего опыта и знаний, могу сейчас (!) предположить, что это была какая-то Цивилизация типа Плеядианцев. Примерно - такого пошиба.

Утверждать однозначно не могу - там МЫ с ними друг друга хорошо знали и обмениваться визитками - надобности не было. Просто, шёл хороший диалог, глубокие принципиальные обсуждения на высоко-мерных уровнях сознания. А моё "человеческое Я", в меру своей "невысокости" и неспособности воспринимать весь многоуровневый спектр информации, довольствовалось тем, что оставалось.
Я как Валя, складывал себе СВОЁ представление о том, что происходит.

Потому, моя информативность сознательная - весьма ограниченный результат моих пониманий и наблюдений тогдашних.
Но при помощи глубинных ощущений и чувствований, чего я не лишён был и тогда, конечно, кое что я уяснил для  себя и сразу. А уж имея под рукой мои глубинные сокровища и кладовки для всякого уровня информации, я вполне могу пользоваться всеми этими плодами  моих изысканий и трудов.

так вот, на сейчас, я могу заявить, что ТЕ ребята - точно, не были Орионцами!!
Или кем-то из той конгломерации.

Немножко опишу обстановку. Это происходило примерно на уровне седьмого или восьмого измерения - слишком много было технических элементов, хотя возможны и отклонение вверх или вниз.
Просто , уровни "Неба" (9-12 измерения) обладают иными характеристиками космическими.

Итак, действие происходило "недалеко от Космического Дна", в диапазоне измерений, от 3-го, до 8-го, в принципе.
3-4 измерение отметаем сразу - это есть гнусность нашего, земного плана.
С 8-го измерения, структурность нашего земного плана уже мало различима.
Потому, более вероятно - 6-7-е измерение!

Итак, стоим мы крыше самого высокого "Здания" ихнего. Поднялись мы туда на лифте, работающем видно, на принципе антигравитации (платформа просто парила в пространстве, быстро подняв нас наверх).
Подобные технологии там были повсюду.

Нас было человек пять.
Я всю дорогу беседовал с неким Главным (Я знал, что Он - Главный! "руководитель " этой Цивилизации)
С ним была группа сопровождения, видимо, какие-то чиновники или помощники. А может быть - телохранители. Я на них почти не отвлекался.

На "крышу" мы поднялись уже после длительных экскурсий по разным иным местам и внутренностям ИХ места обитания.
Мне хорошо размаячили структурность ИХ устройства и я уже неплохо себе представлял, где нахожусь и каково оно тут, у них всё.

В какой-то момент, Главный "построил" передо мной  Проекцию
и перед нами, прямо в космосе, чуть ли не в естественную величину, возникла планета Земля.
Затем, мы стали листать её различные страницы структурного видения-изображения и остановились на одном изображении.

И Главный сказал: "Смотри!"

Пошёл многомерный расклад того, что происходит на Земле.
И я неплохо врубался в эти многоуровневые процессы.
Всё было очень понятно и логично вмещаемо. (Всё-таки, сверху очень хорошо, как видится, так и понимается!!)

Ну, а теперь - непосредственно, о наших земных делишках и проблемах!
Сначала Земля предстала общей многомерной (это чувствовалось глубинностью сокрытой содержательности) сферой -шариком, в натуральную величину.
затем, сфера резко разделилась пополам и в половинках стала просматриваться "структурность Жизни" - жизненных процессов различных.
В одной половине, Жизнь была "нормальная", естественно-гармоничная космически.
Я, как через микроскоп всмотрелся в содержание потом. Там - было всё устроено и происходило - примерно КАК ЗДЕСЬ, в том МЕСТЕ , где я находился сейчас. В Космосе, в гостях у этих ребят!!
И, только что познакомившись со всякими подробностями ИХ жизни, я хорошо "понял" и содержание "Земной половинки". С этим не возникло вопросов.

А вот по второй половине, вопросы возникли чуть ли не сразу.
Если первая, глобально воспринималась как довольно прозрачная и ясная, даже с очень обобщённых планов, то вторая, на том же обобщении - представляла из себя просто кишащей кашей всяких непрозрачных энергий. Они бурлили, перемешивались своими потоками, иногда вспенивались пузырями. Пузыри лопались и казалось, что из них вырываются пары зловония. Так чувствовалось!

Так вот, все эти кишащие потоки, составляющие суть "второй" половины земной мультисферы, БЫЛИ КОРИЧНЕВЫМИ!

Вот так я и познакомился с этой "коричневостью" в первый раз!!

Когда же разрешение картинки-восприятия много увеличилось, то в бурлящей коричневой каше я увидел и содержание.
если сначала, узрев коричневость, мне подумалось о чём-то, типа "фашизма" (памятуя о выражении "коричневая чума"), то в близи я был просто удивлён.

Всеми этими потоками - оказались  человеческие массы!!

Много чего я там "увидел" в Народах бушующих!
Но что меня поразило больше всего, что "причиной" доступной мне для понимания тогда, оказалась...   Религия!!!
Конечно, там было много чего ещё, но основным процессом доминирующим - была религия!!

так что, обобщая мой сегодняшний разговор, про коричневатость, я вам скажу, что этот "яд" был впрыснут через религии.
Этот же яд змеиный пропитывал своим цветом - и иные процессы.
не зря, кое какие товарисчи называют Иисуса Христа - первым революционером!

Конечно, того Христа, которого нам изобразила Религия!!
Как ни печально, надо признать, что за всеми революционерами Франции, марксами Германии и либералами-"освободителями" всех мастей и народов скрывается яд лживости змее-захватчиков, впрыснувших нам своей гадкой отравы.

Позже, я подробно рассмотрел, КАК проходят "религиозные процессы" - как отправляются все эти псевдо-духовные ритуальности в многопространственности планеты-Человечества.

Бесчисленные потоки-массы народонаселения, совершенно ослеплённые и загипнотизированные, покрывали собой поверхность планеты до самых горизонтов.
Они периодически коллективно доходили до "религиозного экстаза" (впрочем, это точно такой же тупо-экстаз, как и на гигантских рок-концертах!! да как и в любых иных оболванивающих процессах с массовым сознанием)

А кульминация наступала у толп, когда "на небе" вдруг появлялся образ Христа!
И народ просто впадал в истерику исступления-отупения, истинно превращаясь в "потоки бурлящих энергий, коричневого цвета"

Ноя, со своих высот созерцания, быстренько разгадал этот дешёвый технический фокус.
Христос на космическом небе - был голограммой, которая создавалась тремя лучами, исходящими из укромных мест поверхности "Мира".
Я потом сходил своим вниманием и внимательно рассмотрел каждый из этих проекторов (как они технически были устроены и почему из толпы - они были не видны.)

Это всё - технологии!!Космические технологии.
Но только - в руках захватчиков и оккупантов.

(видимо, мне потребуется ещё, продолжение... не закончил я свою мысль до конца)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty РЕФАИМЫ СОВРЕМЕННОСТИ 3

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 4:11 pm

(продолжение 2)

Вспоминая "первое" изображение Земли, мне сегодня пришло на ум, что разделение её пополам очень мне напомнило "изображение монадического уровня".
То есть, круг разделённый на секторы Ян и Инь.
Только в моём случае, грань разделения была почти прямая, а не каплеобразная.

И тем не менее, мне как-то "увиделось"-понялось именно такое прочтение ситуации сегодня.
Это не просто объяснить обычному сознанию человека, но я - давно уже смотрю на всё через понимание сути Начал! Двойственности!
В нашей двойственной вселенной, абсолютно ВСЁ построено-создано из бесконечно разнообразного взаимодействия двух Принципов, Ян-Инь, или - двух Начал, мужского и Женского.

так и планета (а в моём случае имело значение, конечно, Планетарное Человеческое Существо, Человек!!)
И конечно же, Человек - имел свой Монадический уровень!!
И на этом уровне - Он состоял, как и восточный символ Ян-Инь, из двух половинок, изображающих-символизирующий два Начала, М и Ж!

А теперь, я выскажу, для многих совершенно неприемлемую идею, что у нас (на планете, в Планетарном Человеке) поражена была Иньская часть!

Именно поэтому, в Янской, Мужской части - был порядок и ясность, а в Иньской, Женской - жуткая болезнь, заражение.
и это полностью укладывается и как-то объясняет мой давнишний тезис о "падшей женственности" и что "пробиты" мы все именно через Инь!

только прошу особо не возмущаться такими крамольными для многих гипотезами моими, особенно женщин!
Ибо, не о женщинах речь (хотя, в некоторых случаях, когда дуальная пара рассматривает непосредственно мужчин и женщин, то это так же будет справедливо), а о структурных отношениях всего что есть у нас.
Это касается Начал как Принципов, из которых состоит всё.
В том числе, каждый из нас, независимо, мужчина или женщина.

И напомню, что когда Я критикую "падшую женственность", я "критикую" в первую очередь Себя, как состоящего из той же Женственности, как и из Мужественности.
Потому, моя борьба  с падшей, за восстановление истинного состояния Женственности - это моя борьба за восстановления Себя, в первую очередь, а не моя борьба "против женщин", как это любят представлять некоторые, особенно женщины... И особенно - в которых "падшая" - полностью и безраздельно хозяйничает.
Я имею ввиду случаи, когда женщины подвержены доминированию в себе всяких, например, лунных культовых персонажей и энергий.
Как то, Пандоры, Дурги и прочий зверинец (а он, зверинец, весьма многочисленный!).

В общем, моя идея, думаю, ясна.
Но я на этом не останавливаюсь!

Последние 7 месяцев, буквально , с 19 октября прошлого года, я приступил к полнейшему погружению в тему Начал, с целью практической развязки этой проблемы.
Перелопачено и переструктурировано просто огромное число проблем и сочетаний.
Я продвинулся очень далеко и вот, заговорил о каких-то выводах.
Полагаю, время пришло и сегодня можно говорить о каких-то результатах. пусть и промежуточных.

но сегодня - уже можно попытаться дать законченное, пусть и не особо глубокое, осмысление общему вопросу.

За это время, я отработал и сгармонизировал через себя несчётное количество "женских структур", соответствующих в моих взаимодействиях, принципу Инь.
Но характерная особенность моего личного подхода к Бытию и моего проявления в частности, такова, что.... Я не просто исследователь, но я - сразу и рас-творитель, со-творитель!
Я - сразу и ПЕРЕДЕЛЫВАЮ! Меня Пространство!

Потому, могу с уверенностью сказать, что за все эти многие десятилетия, и особенно, за последние годы, я многое изменил. В первую очередь, в Себе(на что имею супер-полнейшее право, "творить себя", переделывать)!!
Но, как я говорю постоянно, согласно Моему Промыслу, что в малом, то и в великом.
И если я "вместил" в себя Глобальную вселенную, я через себя произвожу изменения - и в глобальной вселенной!
Ибо - Я - Так Сказал!!
В Моей Реальности - оно именно так.

есть ещё один момент, с этим связанный.
А именно.  Моя установка на воплощение была супер-однозначной.
Я пришёл в Мир, не житуху жить, не познавать и развиваться, и не за чем-нибудь ещё.
Я пришёл - познавать Истину. И докопаться до Сути.
Никаких иных целей духовных у меня более не было и нет!

А потому, всякий вопрос, момент, предмет бытия, узел, проблема познаваемая мною, в которую я погружался, с чем становился един, сливался - всё приводилось мною в состояние истинности.
Через Меня!
Просто, потому что я - не приемлю лжи.
И я всегда добиваюсь истинного состояния Духа , где бы ни был.

Но любая точка пространства, любой процесс, в который я погружаюсь, становится со мною - суть одно!!
Субъект и объект - есть нечто единое!!
А потому, находясь в конкретном месте-состоянии и работая Духовно (над собой), я непременно привожу этот комплекс (субъект-объект) в приемлемое для себя состояние.
То есть, я окрашиваю собой любое место.

Вот потому, я не просто исследую пространство, но и исцеляю его, Собой.
Просто, потому что мне нужна - только истина, на иное я не согласен.
Потому, либо Я умираю, либо побеждаю. Третьего не дано.
Исходя из того, что Я - ещё жив, можно сделать заключение, что я - побеждаю обычно...

Потому я и заявил не так давно во всеуслышание, что мне удалось "запустить" Непадшую Женственность в Себе!!
Да, Она пришла с Высших уровней как Зерно, воплотилась в духовных Мирах. И уже в новой ипостаси Мы с Ней вошли во взаимодействие и кое чего уже насотворяли.

Все эти долгие десятилетия моей земной жизни, Мы с Ней согласованно работали над этим Планом и он - увенчался успехом - Она - Явлена!!!

И она - есть Моя Истинная Женственность, Моя Энергия Инь! Моя Богиня.
Или - это Я Сам! А точнее - это Я Сама!
Хэ, странно звучит, не правда ли?
Но в сути - это верно!
Есть уровни, где можно справедливо заявить, что разделение  на мужчин и женщин - это где-то ниже!
А есть уровни, где любое существо понимает - ОНО - и мужчина, и женщина, одновременно!
И это справедливо.

Высокоосознанные, познавшие достаточно высокие уровни Пространства, меня поймут.
В моей персональной дуальной паре, Энергий, принципов, Начал, Мною давно осознано, и Я-Мужчина, и Я-Женщина.

Лет тридцать назад, для пущего уяснения этого вопроса, у меня было активировано Ж-Начало на 100% и я целые сутки прожил с сознанием женщины.,
Я был женщиной в своём сознании, целые сутки. И конечно, я был не забитой дунькой-женщиной. У меня было высоко активированное сознание.
Так что, осмыслиться в Началах мне удалось достаточно качественно.

В общем, Я, свою Женственность, свою Богиню - ВОССТАНОВИЛ в первозданности!

А стало быть, создал прецедент и для Глобального Пространства. ну что там, сообщающиеся сосуды?? Хэх!
Думаю, пространственная работа шпарит полных ходом!!

Так что, напрягайте свои частные сознания. Помощь будет!
...............................

(я ещё продолжу.... когда-нибудь)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Изида Пн Май 28, 2018 4:30 pm

50 на 50, или как?   Дело в том, что я давно пытаюсь понять эту хрень о внутреннем мужчине в женщине и внутренней женщине в мужчине. И даже после твоих пространных объяснений ни фига не поняла!! Я одна такая? Все поняли, кто читал? Или и читала только  я?)))А если фифти-фифти-так это андрогин уже, я так понимаю. У меня и Кобры-проще. Я-100  процентная женщина, не падшая, заметь,))он-100 процентный мужчина.))) Правда, когда мы соединяем энергии в одно-я чувствую его тело как свое, со всеми органами))), а он-мое, как свое. У него что-то болит-и у меня болит. Вот это мне не нравится!!!Боль , я имею в виду. А андрогином мы быть не хочем. Ни он, ни я.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty РЕФАИМЫ СОВРЕМЕННОСТИ 4

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 4:43 pm

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)


ну и наконец-то закончу свою мысль о рефаимах, с чего и начал.

лет тридцать назад (примерно) впервые прозвучал этот тревожный сигнал. А потом, периодически раздавались призывы, так или иначе, разбираться с этими душами.
иногда это было в образе призывов к человекам, работать по родовым каналам, о своих предках, родственниках, погибших, в революцию, в Гражданскую и Отечественную... О всех , кто уходил в те времена и в тех специфических условиях. Ибо посмертие их было тяжким. все на это указывали.

судя по тому, как я разобрался с иньским объектом, что проявился во мне 10 дней назад, вопрос сдвинулся кардинально.
да и самого облака, над Сибирью, каковым оно было когда-то, давно не видно!!

и тут меня осенило: а уж не оттуда ли "приходят" наши супер-революционеры, типа Никто?

Года два я вычислял место, места, откуда могли бы они приходит к нам, этот молодняк, непримиримый ни с чем??

Вполне может быть!
В основном - они все двадцатилетние! 20-30 лет, где-то так... По возрасту  - очень подходят!
да и по настрою: "ВЕСЬ  Мир насилья мы разрушим...."
И хорош! больше - никаких излишеств в мозгах.

Именно с такими настроями и умирали, в первой половине двадцатого века.

Вот, на этом и закончилась моя мысль про "коричневое", про  РЕФАИМОВ нашей современности.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 4:48 pm

Изида пишет:50 на 50, или как?   Дело в том, что я давно пытаюсь понять эту хрень о внутреннем мужчине в женщине и внутренней женщине в мужчине. И даже после твоих пространных объяснений ни фига не поняла!! Я одна такая? Все поняли, кто читал? Или и читала только  я?)))А если фифти-фифти-так это андрогин уже, я так понимаю. У меня и Кобры-проще. Я-100  процентная женщина, не падшая, заметь,))он-100 процентный мужчина.))) Правда, когда мы соединяем энергии в одно-я чувствую его тело как свое, со всеми органами))), а он-мое, как свое. У него что-то болит-и у меня болит. Вот это мне не нравится!!!Боль , я имею в виду. А андрогином мы быть не хочем. Ни он, ни я.)))

Полагаю, ты просто жестоко не понимаешь природы Бытия в нашем двоичном мироздании.
Тогда, про остальное - и говорить рано...


Андрогинность - это на очень высоких уровнях. Человеков это никак не касается.
Вот, например, Премудрость Божия, София решила, что Она - уже "достаточно совершенна", что б считать себя андрогинной. И попробовала родить "сама из себя".
нахрен Ей какой-то там Муж??

И родила - чудовище, Иалдабаофа...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 4:52 pm

Понимаешь, есть ещё такой уровень (я в нём бывал), где Начала - слиты воедино!!

Вот это и есть, Источник Торжества Жизни Истинной.

Мы его (уровень этот) посетили с Моей Богиней, новенькой, 13-летней....

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 4:55 pm

Не слиты, а сливаются в процессах, в потоках становясь Суть Одно.
Это - Акт-Состояние Божественного Творения.

там уже никаких тел, только Потоки Энергий и Сознания.
Высшая форма-качество Божественных переживаний.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 5:00 pm

Изида пишет:
... не поняла!! Я одна такая? Все поняли, кто читал? Или и читала только  я?)))


Этот материал, с начала публикования, согласно статистике, причитали 72 человека, не ты одна.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 5:14 pm

И ещё, для Ларисы...

На уровне Монады, ты, как и все - состоишь из Женского и Мужского Начала.

Остальное - по мере твоей деградации-огрубения, падения вниз твоего сознания.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Изида Пн Май 28, 2018 5:19 pm

Хорошо, что не одна. Можно обсудить. На уровне Монады-все правильтно!! У меня и Кобры она общая!!! Так бывает. )))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 5:20 pm

Может, в личку перейдём?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Изида Пн Май 28, 2018 5:28 pm

Я имела в виду-с другими читателями обсудить. Как они это все понимают. О внутреннем мужчине и внутренней женщине. Жду, когда еще кто что напишет.)) Или тебе интересно о слиянии энергий? Поначалу это не только непривычно, но и смешно в некоторых моментах.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 5:33 pm

Нет, я полагал, у тебя есть вопросы по тебе...
Но коль вопросов нет, нет и разговора.

В свою очередь, у меня нет вопросов, по таким поводам.
у меня это происходит регулярно, на разных уровнях.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 5:34 pm

А что касаемо тебя - я полагаю, ты находишься в прельщении (иллюзии)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Изида Пн Май 28, 2018 7:29 pm

А еще в чем я нахожусь? Очень рекомендую прочитать информацию о плеядианских генах. И видео посмотреть. Я сегодня новую тему открыла.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Май 28, 2018 7:59 pm

я уже видел

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Вт Июн 26, 2018 9:10 pm

Захотелось сегодня высказаться, наконец-то, изнутри самого себя, а не под давлением внешних обстоятельств, в режиме реакции.
Внутреннее и Внешнее...
Извечная проблема!

Приятно сознавать, что в мире есть ещё кто-то (хоть кто-то), кто осознаёт "также как я!"
А я знаю, что это так! И это даёт тебе серьёзный повод, не считать себя сумашедшим.
Иногда, это просто вдохновляет.
Даже когда "весь мир" - против тебя! ибо теперь - уже, против вас!

Речь, конечно же, о столкновении представлений и осознаний.

Везде и во всём, "воюют" только представления и осознания. А фактология, сам "твёрдый предмет" - во всём и у всех, един.
И это - вдохновляет дополнительно.
Ибо ты понимаешь, что у тебя - есть Право и всё прилагаемое, вся атрибутика и вся наличность, что б считать-чувствовать-осознавать себя полноценным и полно-властным.
Потому как, иначе и быть не может.
Ибо, ты есть и "маленькая индивидуальность", которую норовят затыркать и поставить под сомнение всякие "другие", и ты же, есть Единое Цельное Начало Всего сущего!
Источник. Ритмоводитель и Полагающий, "чему надлежит быть".

Соединение этих двух потоков сознания в единстве (встречные волновые потоки) и порождает Божественное Сознание, Живое, родящее, производящее, понимающее... Творящее! И наслаждающееся Своим Творением.

Да, быть Богом - приятно!
Или - "с Богом", это кому как удобнее, кто в какой части более себя ощущает.
Хотя, в действительности. Хотя, практики давно уже зафиксировали "правильное осознание" сего: "когда между тобой и Богом нет никакого расстояния..."

Это и есть, Единство. И Человек и Бог (Творец, Начало Начал...) - суть Одно!
И в этом состоянии просто невозможно провести границу, где кончатся одно и начинается другое. Этой границы просто нет.

В этом состоянии весьма удобно происходит всякое познание, ибо человеческое Я познаёт-усваивает всё технологиями Бога и нет места совершенно для тех спекуляций, которыми любят оперировать "грубые материалисты", сеющие смуту и бесконечные манипуляции на почве "магического сознания" (без Творца. Типа, Я сам себе мастер, что хочу, то ворочу и закон мне не писан. У меня безграничные возможности и меня никакое "божественное Я" не контролирует, а значит, я никому не подконтролен и не подотчётен...)

чувственно, ощутимо-осознаваемо, эта связь, между человеком и Богом-Творцом, даже при не очень ярком слиянии, существует как СОВЕСТЬ.
У людей магического-материалистического толка данная функция выполняется подменным органом, корыстоопределителем (что приносит корысть МНЕ, то и правильно!)

ну и довольно о технологиях...
Вернусь к сознанию как таковому, ибо человек (Я, Ты, они...) есть сознание, сознание и ещё раз сознание...
Облечённое, погружённое в бурю чувств или страстей, или очищенное как-то - не важно!!
Но Человек - это всегда есть поток сознания.

так вот, каков бывает человек? Качественно?
Каковы же степени и категории его погружения в хаос и тьму всех штормов и проблем? А стало быть, и искажений...
Здесь я перехожу к главному тезису сегодняшнему моему

Человек (на Земле) пребывает в иллюзорном мире.
Человек - НЕ ЗНАЕТ и никогда не узнает, каков же истинно, тот мир, который он (особенно материалисты) принимает за основу своего бытия!! В котором всё можно измерить и взвесить...
Человек (само духовное живое существо, поток сознания) никогда напрямую не контачит с миром-пространством.
Но всегда имеет дело с неким своим представлением-голограммой внутри себя, этого мира.
Увы, это так! И никак иначе!

И здесь пора сказать о роли и значении самих восприятий человека.
То есть, как ему "прошьют" мозги добрые дяди (с тётями), так человек и воспринимает. И на основе ЭТОГО, создаёт себе внутри Представление, по которому и судит о том, Что Вовне!

то есть, если хочешь "видеть" максимально без искажений, избавься от всех возможных посредников.
есть посредник - ты во лжи! ты - в чужой воле, под чужим диктатом!
И это - без вариантов!
И выбирать себе рабовладельца-диктатора-управляющего по-лучше да по-правильнее - просто смешно.
Выбор истинный, есть только один: Либо ты смотришь глазами Бога (Совершенства, когда ты суть Одно с Творцом и являешься однозначным Его проявлением), либо ты есть раб и не важно чей!!!

...Мне тут на днях намекнули: что б говорить о Я Есмь, надо иметь реальные, типа, доказательства!! Мол, остальное - это трёп!
Интересно, что критик имел ввиду? Какие-то волшебные способности, магические, чудотворные????
Однако, речь ведь едёт о СОЗНАНИИ!
Нахрена сознанию, обязательные "магические" способности???

Но я отвечу, нахрена моим критикам такая замута!
Потому как они сидят на крючке дебильного магического сознания, где ты отделён от источника Сущего и у тебя есть крайняя необходимость или желание, творить отсебячину!!
А потому, возникает аберация: если ты "не имеешь" личного грубого могущества, типа магии, значит ты "никто" по-ихнему!! Ниже плинтуса...

но простите, если ты (Ты) Есмь Творец, зачем тебе БЫТЬ каким-то ушлёпанным ограниченным магом-колдуном?? У тебя и так, всё Творение в Твоей власти и в твоём распоряжении!!!!

Ты как Творец, и так, реализуешь это Творение! Это и есть, твой Акт Творчества (попробуйте ЭТО сравнить с промыслом убогеньким какого-нибудь Мага!)
И при этом, Творец - ВСЕГДА знает и предлагает наилучший, совершеннейший вариант, чего бы то ни было!
И надо быть абсолютным болвано-идиотом, что "отказываться" от вариантов Самого Совершенства и выковыривать из своего носа "что-то своё", эгоистическое.
Пусть позорненькое, но это - МОЁЁЁЁЁ!
Что, и в этом, весь кайф??

Быть отделённым от Бога придурком, в этом и есть смысл "всего кайфа" грубого материалистического магического (скажем прямо - колдовского) сознания-качества?
Увы, да! Это так!!

Но бог с ним, с этим обстоятельством! все мы прошли через это, в конце концов.
Хотя, многие ещё НЕ ПРОШЛИ!
Но вернёмся к делам мира сего!
И нашему ОБЩЕМУ проявлению в этом пространстве, где и происходят все столкновения разных мнений, интересов и пониманий.

С учётом всего вышесказанного, безконечная разность - бывает только в разделённом (с Божественным Я) состоянии.
Ибо, в Боге - мы все Едины! Творец (всего сущего) - Един и проявлен во всех и во всём. И Он - никак не противопоставлен Сам Себе.
Потому и истина Его (как инструмент познания) - не противоречит Сама Себе.

Итак, все "воюющие и насилующие) - не от Бога.
А раз не от Бога - значит, во лжи! Ибо всякое отступление от Совершенства - есть потеря, есть НЕ-совершенство, есть ущербность.
И заведомо ущербный (колдун, маг, материалист воинствующий) не имеет никакого ПРАВА претендовать на какую-то авторитетность. А с какого перепугу?

Ведь это полный дебилизм, твердить, по-существу, что "моя ущербность" - круче и правильней Совершенства Творца!!!
Это насколько уродливым или слепо-глухо-немым надо быть, что бы бытовать по таким алгоритмам?
Но у нас, на практике, таких - тьма тем!

и это, увы, реальность!!

Так что же делать нам несчастным в этом "реальном мире", при таком раскладе вокруг??
А это я уже сказал в самом начале:Соединиться с Творцом, в Я Есмь и посмотреть (научиться смотреть) "глазами Творца"!
другого пути нет!!
Станешь воспринимать всё глазами Совершенства - будешь Самим этим Совершенством,
Всё остальное - есть неправильно.

отсюда - верное прочтение проблемы "безконечного разнообразия информационных потоков, обрушивающихся на человека": либо восприятие и понимание бесконечного разнообразия Единства Всего Сущего, либо - бесконечные разделения и противопоставления.

Итак, как мы уяснили, Чел, в действительности имеет дело " с реальностью" - только внутри себя!!
И вот, что б устраниться от ВСЕХ посредников сразу (при формирование этой СВОЕЙ реальности , к примеру, мира, неплохо трансформировать её в реальность Творца, сформировать Реальность (внутри себя, ДЛЯ себя - по-Богу, а не по посредникам услужливым (а по-существу - волкам позорным, разбойникам и татям ночным, творящим СВОЙ убийственный промысел)!!)

А теперь - немного о том, что же есть, МИР сей?

никакого формального МИРА, объективного - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!
Его нет, такового, как нам всюду внушается!!
Его нет и никогда не было!

есть лишь совокупность наших частных представлений "о нём", то есть, наших Индивидуальных миров. ВНУТРЕННИХ!

И это то, что разные "ларисы и ирины" называют презрительно выдумкой и фантазиями.

Извините, дамы, но ничего, кроме этих вот индивидуальных "фантазий", и не существует более!!!!!
Потому, именно ВНУТРЕННЕЕ Бытие, разнообразное, разноплановое и разноуровневое, и есть, реальное Бытие.

Но глупые люди предпочитают плевать именно на то, что единственно реально Существует!!
Что ж, у них ЕСТЬ на это право, лепить из себя дураков.

Однако, ни у кого НЕТ ПРАВА, насильно лепить дураков из других, на свой манер!!

Меня вот часто подвергают гонениям и критике, за что угодно.
Но моё самовыражение, самоформирование НИКАК не выходит за рамки легитимности Реальности Творца!
Всё что я делаю, всё кем Я Есмь - это по праву самоосознанного в Творце Человека.
И никто со стороны не имеет права насильничать над Моей Реальностью.
Разберитесь с собственными, для начала, потом будете указывать кому-либо вообще, включая Меня.

Отсюда проистекает маленькая деталь: всякие попытки меня запугивать всевозможными воздействиями, типа магических, со стороны - не имеют сущностно никакого смысла.
Для меня как самоосознанного, это всё просто НЕ РЕАЛЬНО!
Максимум, что я могу потерпеть от подобного воздействия - некоторые временные притеснения-воздействия на мои энергооболочки (потому как ИМИ я в какой-то степени взаимодействую с вами, иными). Но и они, мои "оболочки" - ОНИ ж МОИ! А не ваши! а потому, и они - существуют по МОЕМУ закончику-правилу-сознанию, а не по-вашему!!
Потому, на меня никакая магия и прочая хрень, не действует в принципе.
А вот "нападающие", или разные "творящие неправду", напротив, трескаются своими лбами о незыблемую скалу Реальности Творца!!

Хотите, что бы ваши лбы треснули до самой промежности - нападайте и угрожайте! Творите разные пакости и всякую неправду...
Мне и пальцем шевелить в ответ нет необходимости, тресните автоматически, САМИ! Кому сколько "требуется!"

Всем людям доброй воли - всего доброго!!

А главное - Разумения в Боге!
да будет так!

ОМ ТАТ САТ

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Ср Июн 27, 2018 7:33 pm

Побывал сегодня "на северах" нашего сектора планетарной системы.
Интересная получилась экскурсия...

очень интересно было отметить энергоструктуры Северного Флота ВМФ России.
Оказывается, по духовно-энергетической составляющей, группировка Северного Флота - самая мощная в Российских ВС
У меня высокий доступ, потому, я прошёлся довольно по-хозяйски. И что было самым примечательным - структура "Северного Флота, земного исполнения" плавно переходит в потоки космических сил (мощнейшая группировка космического флота), прикрывающих данное направление.

В итоге, я получил большое удовлетворение положением дел на планете, в военно-политическом ракурсе, на всех уровнях, включая глубокие космические уровни.
"Люди Оси" - крепко держут свой рубеж.

Атлантам и их хозяевам - здесь, точно, ничего не обломится.
И Слава Богу!

Данная экскурсия у меня состоялась, потому что намедни я озаботился состоянием некоторых защит планетарных структур "наших", в связи с полученными данными о возможном внедрении нежелательных сил в зону Алтая и Сибири в целом.

Оказалось - всё в порядке, все на месте. Незваным гостям - лучше не соваться.

По Алтаю...

Тут некоторые активные наметили чего-то размещать "на Алтае"!
В планетарно-космическом смысле, это особо охраняемая зона и без высочайших санкционирований какая-либо самодеятельность не приветствуется, да и вряд ли возможна вообще.

И дело не "противном Вале" совсем!
Но такова космическая роль и структура Алтая!!

Мало-мало сведующим, прежде чем соваться на Алтай, следовало б кое-чего узнать.
Например, о космическом смысле и конструкции Белой Горы (Белухи).
Она - покрыта особым космическим потоком, создающим специфическое поле вокруг, в радиусе 500 км., которое не позволяет всяким корявым (не соответствующим определённым критериям) входить в эту зону, без риска для своей жизни.
И эта зона - практически, покрывает весь Горный Алтай.

Так что, с влажными мечтами, кое-кому лучше расстаться.
Это добрый совет от Хранителя Белухи.

Для порядочных и любознательных:

Алтай (Алт-Ай) - это земная проекция Высшего Я Человечества...
(Алт - золотой, главный; Ай - Я!)
Потому, в область, уровень Высшего Я, нет доступа всяким разным "разумным энергиям", не соответствующим таковому уровню.
И этот общий космический расклад просто невозможно нарушить.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Шум Чт Июн 28, 2018 10:31 pm

Это радует!
Шум
Шум

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Вс Авг 19, 2018 11:10 am

Привет, други и не очень други!

Если кто обратил внимание, что я не появляюсь на форуме, сообщаю: это связано (я думаю) было в выворотом моим. Процесс сложновастый и было совсем не до чего-либо...
Однако, как подтверждают и наблюдатели, выворот мой уже подходит к завершению, горлышко пройдено.
Так что, я остался-таки в теле и буду потихоньку оживать, собираться в кучку.

так что. ещё. возможно, и побалакаем...

Всем - наилучших пожеланий!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Тайна сущего Сб Авг 25, 2018 7:58 am

Не соберешься. Так просто не соберешься.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Тайна сущего Сб Авг 25, 2018 8:25 am

Червоточину закроем, тогда будет для тебя не light demo, a full pro ultimate edition. Пока ты не научишся считается с другими,так как хотел бы что бы считались с тобой. Пока ты горделивец,с манерой лгать на право налево. И подло поступать с теми кто тебе помогали по твоим просьбам. Не прекратил безумие. Будет тебе и x2 x8 x64 x1024 x8192 Прогрессию ты понял. Поверь предела нет. Запомни с сильных и спрос сильный. Раз себя возвеличил до небес, значит, и ответственность на тебе такая же великая. И плевать что ты преувеличил и приврал. В тонкий план заявил что ты пуп земли. Значит и спрос как с пупа. Не чему тебя повесть о Геракле не научила. Держать небо не посилам человеку и даже полубогу.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Тайна сущего Сб Авг 25, 2018 8:33 am

И какой бы ты там не был, в глазах других как бы далеко не взлетел от масс. Помни спрос с тебя всегда будет реальный. Ты даже не врубался с кем имел честь иметь дело. И твои демоны которые симулякры которые клонировались под моих. И наврали тебе дурню с три короба. Вот посмотри на финиста он осторожный он сам лично мягко экстриаризируется, смотрит изучает,а только потом режет. У него дисбаланса нет. Ты же не осторожничаешь не перепроверяешь не изучаешь. Ты рубишь будто можно быть тупым безпечным и сильным. Вывозить все силой плевав на все. Как бык. Так вот за твоё подобие быку и участь твоя будет бычья.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Тайна сущего Сб Авг 25, 2018 8:40 am

Мы тебе давали шанс, несколько раз. Ты же не понял кто тебе даёт шанс. Решить все по любви небесной. Но тебе срать на любовь. Тебе важнее более низкая мерность. Ты же важнее самой главного принципа,в этом гнозисе. Любви,ты отринул и её будто сам против всей энерции всего мерностного и внемерностного столба. Сколько раз мы тебя учили, ты даже извинялся, но обманул, сам извенялся на над своим характером но работу не произвёл.

Можно не считается с теми,кто сами с вами не считаются.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Тайна сущего Сб Авг 25, 2018 9:32 am

Ты из ситуаций урок не извлекаешь. Кому ты нужен, в бытие,без потенции к развитию. Раз ты такой не обучаемый. Тебе что надо страдать,что бы эволюционировать,без боли и лишений ты не понимаешь? Любой другой на форуме ко мне мил и дружелюбие проявляет какое никакое уважение. И не важно какой я. А с тобой что то не так. Если ты допускаешь ситуации в жизни что тебя можно наживца брать. Какой ты командор по безопасности. Ты самый не безопасный из участников форума. На великом галактическом, совете о тебе речь поставим. Лучше тебя в безопасности понимает 16 летний подросток. И я все сделаю что бы твои привилегии отошли к другому. Более достойному.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Сб Авг 25, 2018 1:24 pm

Юрик! А ты чего это тут разговорился-то, как большой?
Что, вава?

Я про тебя - и помнить забыл уже. А у тебя, что, всё горит в некоторых местах?
Мне нет до тебя никакого дела, ты для меня как тень, как облако, не более. и в каком "недружелюбии" ты меня обвиняешь?
Сам ты, бестолочь ограниченная...
Я ж тебя предупреждал: Я ДЛЯ ТЕБЯ - скала непреодолимая.
Но тебе по-хрену, видать, потому что ты, прости - болван.

И не моя вина в том, что ты - болван.

А твои угрозы - смешны. Развлекай своё Эго и дальше. Ты мне - даже спину по-щекотить не сможешь, ибо сидишь в консервной банке и играешься сам с собой.

Будешь и дальше нести всякую чушь, посевать негатив - я тебя буду ТУТ стирать (дорвался несчастный до власти! Смех и грех...   Позорник маленький)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Сб Авг 25, 2018 1:42 pm

Кстати! (Для вменяемых)

Всю хрень, которую господин Юрий (яко бы "Тайна Сущего") нагородил обо мне, можно смело выкидывать в мусорницу, даже не читая.
Ибо опровергается всё это оптом, одним фактом: Я УЖЕ заканчиваю выворот, мелочи остались.
А грамотные знают: выворот невозможно пройти, имея косяки, нарушения, долги, искажения и прочие "неполадки".
так что, факт говорит сам за себя: ЮРА! Я - В ПОРЯДКЕ, хэ-хэ!

А вот , по тебе - я даже и спрашивать не хочу: хочешь доказать (мне или кому там) свою крутизну - сделай, хотя бы, КАК Я??????

А пока что - ты есть обыкновенное трепло.


и ещё (для всех): я не только прошёл (практически) выворот, давно миновал "горлышко", но и "переместился", для всех любителей посидеть у меня на хвосте, "в неизвестном направлении" - там где меня "ожидали", всякие ушлые, горе-специалисты, меня не оказалось.

так что, добрый совет всем любителям острых ощущений: лучше вам забыть о том, что вы меня когда-то "знали", для вашей безопасности.Ибо теперь - вы, точно, НЕ ЗНАЕТЕ, с кем и чем имеете дело.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Inos Сб Авг 25, 2018 2:27 pm

Laughing

Какие же вы забавные.) Сидите в грязи и решаете, кто на более высокой кочке сидит) Не о том, как из болота выбраться или заполучить жизнь подлиннее, не)... Впрочем, это все равно невозможно для таких, как вы.
Но хоть попытки были бы)
Вы ничего для мироздания не представляете. Вы просто дряхлеете в своей пустоте. И исчезнете. Вас уволили из жизни без единого намека на надежду иного исхода. А все ваши сказочки - болезненный бред самоуспокоения). Хоть кто-то из вас способен это понять?
Конечно, нет.
Inos
Inos

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Романов Сб Авг 25, 2018 8:05 pm

Inos пишет: Вас уволили из жизни без единого намека на надежду иного исхода.
Кто такой смелый.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Сб Авг 25, 2018 8:50 pm

А у нас тут, каждый второй - суперспециалист, один круче другого...
Хоть не заглядывай на форум - похоже на псих-больницу всё больше.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Романов Пн Авг 27, 2018 11:48 am

А в ответ Тишина...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Тайна сущего Пн Авг 27, 2018 12:56 pm

Романов пишет:А в ответ Тишина...

Ну токсичность,говорит за них самих.

Отправлено через Topic'it

_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Пн Авг 27, 2018 2:02 pm

Ребята!
Это моя персональная страничка для описания "моих личных опытов"...
Имейте совесть, ведите себя по-приличней - свои глубинные соображения рожайте в своих блогах.
Договорились?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Романов Пн Авг 27, 2018 4:14 pm

Звиняй, Валь!!! Просто всякие иносы тут бегали)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ - Страница 3 Empty Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин Вт Авг 28, 2018 3:11 am

Не, я не тебя имел ввиду. Ты, Сергей, как раз, вполне корректен.
Это был мой обобщённый вывод за последние дни.

Просто, изначально у меня было соображение, поделиться с людьми кое-какими наблюдениями по происходящему за последние месяцы, что я и обещал.
А когда ТУТ происходит что-то типа травли сумасбродной, подобные желания пропадают: "да разве этим нездоровым что-то нужно, кроме выплеска низменного?"
Как-то неуместно.

Пользуясь моментом, хочу напомнить обществу страстных "воюющих": размахивая весело шашками налево и направо, Вы, первым делом (и непременно) хреначите самих себя!
Всё, что вы производите, вы проделываете СО СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ энергиями! Практически - с самими собой.

Да, эффективное взаимодействие и воздействие возможно! И происходит! Но не всегда.
За то, "самотрепанация" - происходит всегда! С выносом "за пределы себя" или без такового.

Постигшим эту элементарщину, бывает совсем не трудно, уклониться от ненужного "взаимодействия".
И в таком случае, агрессор - убивает исключительно самого себя!
Хэ-хэ, а потом обижается ещё, что кто-то "покушается на него"...

тупо-глупые и прочие несчастные (с ограниченным сознанием), обычно, сами себе делают все гадости и прелести.
Хотяяя.., я скорее, несправедлив к массам: сие, "элементарное" для меня, для многих, как ни странно - непостижимо.
Смею предположить, что это происходит с теми, кто не понимает и не принимает положения, что каждый поток сознания индивидуальный (человек), является Творцом самому себе, в себе и для себя!!
Мы созидаем (ВСЕ!!!) своё Личное Пространство и существуем в нём, осознанно или нет. И механизмы, пространственно-космические - едины для всех!
И даже когда некоторые "умники"пытаются обмануть людей и эти механизмы, никого, кроме себя самих, да себе подобных эгоцентриков близоруких, они не обманут.
Творца и Его Промысел "обмануть" невозможно.

Именно поэтому, ретивые тупоголовые в обязательном порядке расшибают лбы сами себе, при известных обстоятельствах.
Это - основа основ системы "самообразования" разумного пространства, когда отпетое несовершенство уничтожает само себя.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума