ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

РЕФАИМЫ СОВРЕМЕННОСТИ

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 9:52 am

Последний раз я отметился в этом месте - 19 октября прошлого года. Это был знаменательный день в моей работе по Началам!!
В тот день я занырнул глубоко и основательно. И надолго

И вот, появился повод нарисоваться здесь снова.
Потому что, ныне я хочу рассказать, согласно теме личных блогов, О СВОИХ ЧАСТНЫХ ОПЫТАХ И РАССУЖДЕНИЯХ...

Наверное, в этом есть определённый ЗНАК. Возможно, это важно и возможно - это подвигает меня ближе к Ответам на мои вопросы и искания.

Итак
..............................................

Дойдя вчера до "точки кипения" или терпения, я решил отправиться "в нужное место" (знать бы ещё точный адрес этого места!)

Так или иначе, что-то получилось. теперь предстоит неторопясь "распутать" результат этот, многомерный.

Формальным фактором стало нагнетение ситуации в последние дней 10, где проявления всяческие просто спрессовались в некий пространственно-энергетический ком с множеством параметров трудно определимых.

Я задыхался от него уже с недельку и вчера попробовал дать этому определение. На уровне "тела" - это был шар, локализованный чуть выше солнечного сплетения, а на уровне тонких чувств - нечто комплексное: коричневатый спектр, разреженной консистенции, на уровне обоняния-вкуса-осязания и прочего - что-то тошнотворно-отравляющее, вызывающее ощущение глубокого энергетического отравления.

В общем, вчера осозналось это вполне конкретненько и я решил, что ПОРА данным объектом заняться вплотную как объектом локальным.

Я слегка подготовился информационно-теоретически: пересчитал  все попутный признаки и попробовал освежить всякую информацию, доступную на сейчас (из глубин своего прошлого в том числе.)

Один из главных факторов - коричневый колор! Это просто ломовой аргумент!
"Коричневость" - меня просто забодала!
Несколько дней назад буквально, я сгармонизировал мощнейшее внедрение Энергоструктуры в мою сушумну, которую я назвал "колом", от макушки до копчика.
В сути своей, это были золотые энергии Иньского толка, покрытые чёрным липким субстратом.
И когда дело уже было сделано и "Женщина", персонифицирующая эти энергии, явилась для личных прощальных разборок, в своих золотых энергопотоках имела явный коричневатый оттенок.
ТОГДА - вот это меня и напрягло! Понятно, что для идеала - энергии должны быть "чисто-золотыми"!
И вот эту степень "коричневатости" я тогда хорошо ощутил.
У меня даже возник устойчивый образ: это как фотография с коричневым виражом - вся картинка - в коричневатом тоне!

И вот, вчера, анализируя энергошар тошнотворно-ядовитый, обоняя и осязая его, я чётко уловил тот же самый "коричневый вираж"! Тот же процент коричневатости.
Это и стало основным фактором идентификации.

Я понял, что имею дело - всё с тем же объектом, что прилетал ко мне ранее в виде кола, от макушки до  ...
тут пора сказать, что "стиль моей работы"  - это когда - "всё в себе!" Мол, это всё Я, всё во Мне и Я тут всему хозяин! Это - формальный повод, что б при необходимости, производить любые изменения и что б не возникало принципиальный препятствий непреодолимых (ну кто мне может сопротивляться, хозяину в своём Доме?)

Побочный эффект, от такого стиля в том, что - ТЫ ЗА ВСЯ ОТВЕЧАЕШЬ!!
Все проблемы - ТВОИ! Кивать не на кого, обижаться - тоже! Ну и, как правило, помощи ждать тоже особо не приходится ни откуда.

Вот с каким багажом я подошёл к вчерашнему моменту.

Рубануло меня конкретно. Я понял, что не смогу провести вечер "как обычно", до утра и я смиренно  отправил своё тело в койку уже часам к одиннадцати вечера.
С решительностью, отправиться по адресу как-то зафиксированной-осмысленной проблемы. Благо, некоторые пункты "адреса" были неплохо проработаны.

Формально, результат получился неплохой.
Привыкнув в последние годы "сидеть" у себя на Алтае (имею ввиду Тонкий план), где всё уже относительно хорошо, отлажено и комфортно, я редко выдёргиваюсь куда далече от этих мест.
А сегодня - я оказался в Сербии!!
И прямо уже ТАМ, в путешествии, изрядно удивился по-началу: чего это меня забросило -то, именно в Сербию?
Позже, я конечно всё понял!!

В общепланетарной проекции, в условиях жёсткого разделения некоторых планетарных Энергий, в системе Запад-Восток, или - капитализм-социализм (а для Энергий, всякие ярлыки, типа Запад-Восток, не имеют ровно никакого значения, в естественном прочтении!), в тогдашней НАШЕЙ реальности (Железного Занавеса), Сербия как основа Югославии играла особую роль!
Югославия - была всегда неким клапаном между двумя системами. именно потому я и припёрся в остатки Югославии, потому как на уровне планетарных энергий, на уровне тонких космических реалий, многое всё ещё оставалось именно так!!

Только через "сербские структуры" и имелась возможность более-менее спокойно курсировать между двумя частями жёстко разделённых планетарных энергий и Зон.
В общем, сегодня Я, очень подробно и тщательно, наглядно и по-существу, пересёк границы (несколько)  Глобального жёсткого разделения.
Для единого планетарно-человеческого космического организма, ровно по-барабану, всякие духовно-идеологические и прочие причины разделения!!
Организм - просто страдает и умирает, "разделённый САМ в СЕБЕ!!" (наследует смерть, как говорится).

В общем, я как заядлый контрабандист-челночник, сходил сегодня "за кордон" и вернулся! Наобщался со всяким народом, на разных территориях (мне ведь пришлось преодолевать границы нескольких государств, практически не имея никаких документов, потому как я давно "вышел" из системы и не имею никаких документов, никакой привязки к системе!) И потому, я использовал только ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР! По-человечьи со всеми разговаривал, входил во всяческие уровни глубинных отношений и общений, и как результат - и как результат - находил понимание, отклик и сочувствие, а потому - и практическую помощь, на каждом шагу.
В общем, люди охотно помогали мне (контрабандно, с точки зрения современного миропорядка) преодолевать всякие границы и прочие полицейские и бандитские препятствия. А криминально-рэкетирские структуры ещё никто не отменял!

Как итог для осмысления...

Все, наверное, понимают современную планетарную тенденцию к глобализации.
Этот термин не сходит со страниц информационных.
И сегодня я понимаю, что глобализация (или ОБъединения Человечества) - объективный естественный процесс, сопротивление которому - противно всяческой космической природе!!
Нам (Человечеству) жизненно важно сделать свой Организм обще человеческий - единым и цельным. Ибо, пока МЫ разделены "сами в себе" - мы наследуем СМЕРТЬ - мы умираем, мы - "мёртвые", мы - не дееспособны!

И этот код - проявляется на всех уровнях нашей структурности и фрактальности.
Мы несём это проклятие - и каждый в себе индивидуально!! В собственных частных структурах!
Ведь, я думаю, понятно, что любое частное тельце (Тани-Мани -Вани) - есть фрактальная копия единого планетарного Тела Человека!! Человека как единой соборной Космической сущности-Существа!!
Мы-каждый - наследуем и несём в себе ЭТО ВСЁ.

так уж устроено Пространство, что Большое - отражено в малом, а малое - влияет на Большое!
Именно потому, по тому же принципу, малая вселенная каждого, влияет-отражается-выражена во Вселенной Большой!! Правила едины для всего!
И это очень важно понимать во всех наших действованиях. Это сквозит во всех-во всех наших действованиях и функционированиях, на всех уровнях и в любой момент времени и пространств любых, от макро до мини-микро (до уровня элементарных частиц). Такая же раковая хрень - и на уровне "атомов"!
Именно потому, мы ничерта не можем чудо-творить на уровне собственных энергий и тел, на уровне своего Личного Пространства, потому как  на "уровне атомарном" - мы так же поражены этим кодом смерти-разделения.

Нас "разделили"! Чисто магически-колдовски-космически! И тем самым - убили!!
а теперь - ещё лживо внушают, что "чудеса творить" - можно только при помощи "Магии"!
Это - кошмарно-гнусная ложь!
НАМ, для своего Богопроявления, не нужна никакая магия!!! Это враньё!! От наших убийц!!
Каждый человек и Человек в целом - естественным образом должен мочь "творить чудеса"! Творить Живое Пространство по своему разумению и промыслу....

так что, вспоминая тут недавние тезисы некоторых, надо заметить: Иисус твориЛ свои чудеса - НЕ ПРИ ПОМОЩИ МАГИИ!! А потому что был -цельно-живым!
........................
Но вернусь к обобщениям и осмыслениям

Итак, рефаимы...
Этот термин всплыл на информационном горизонте лет 15-20 или более назад.
В древнееврейском он означал монстров-гигантов из прошлых цивилизаций...
Но в русскоязычную сферу он перевёлся как - "души мёртвых".

И да, к нам под этим термином (РЕФАИМАМИ) - пришли , скорее всего (это ж моя гипотеза рабочая всего лишь! Хоть я по ней и работаю, уже много-много лет) именно как "души мёртвых")

Наши "рефаимы", как объяснялось когда-то, образовались как следствие жуткого планетарного насилия, выразившегося в катастрофе крушения Российской Империи.
Старая система (планетарная и многомерна) была разрушена на территории русского мира. Но идея разрушения - пришла не из русского мира! Это чисто западное изобретение, и винить в этой катастрофе русских - просто бред!!
Марксизм, как и всякое революционнство - ой как, западный продукт!!
скорее уж, французский, чем русский!!
не важно! Короче - нас "убили" очередной раз!

И теперь - к сути ново-рефаимства.
Миллионам людей вдруг "объяснили" (космические силы соответствующие), что никакого Бога нет!!
есть славные "пролетарии" всего мира, которые сейчас будут свергать ненавистную тиранию "капитализма" и попов  по всему миру. А начнём - с России.

В итоге, миллионы людей были заряжены на "светлое будущее".
В этом наверное, много хорошего, но.... в этом же и страшная трагедия.
Для миллионов людей, в одночасье была ликвидирована система планетарного функционирования реинкарнации.

Миллионы новых (советских) душ вырастали, особенно в первые десятилетия кровавого эксперимента, в понятиях, что "бога нет", вечной жизни нет, стремиться некуда! есть только Реальность в Сейчас, на земле!

И Новый идол - В.И.Ленин, которому "прописали" (магически) жить тысячу лет!!

И новая армия "освободителей мира" была прошита.
В общем, последующие обильные войны (Гражданская, а потом и Отечественная) дали обильнейший урожай развоплотившихся душ, которым идти было некуда!!
Которые решительно отказались пользоваться старой системой посмертия, но вслед за Идолом ( мумифицированным лениным) "желали" жить тыщу лет.... Не понятно где.
Где-то ЗДЕСЬ!
Вот так и образовалось "облако рефаимов", многомиллионное облако застрявших душ, вновь образованных космических сущностей, астрального и нижнего тонкого плана.
К восьмидесятым-девяностым годам оно изрядно уплотнилось, консолидировалось и сдрейфовало на северовосток российской территории, покрывая собой значительную часть территории планеты.
И это облако (рефаимов) имело... коричневый цвет!

По оценкам космических экспертов, с учётом всяких факторов и обстоятельств, 20-30- лет назад прогнозировалось, что облако это будет оказывать на планетарные процессы значительное влияние, на протяжении трёхсот лет!!
Оно образовало плотную корку низковибрационной Энергии, практически не пропускающей высшие высоковибрационные потоки в мир. Или значительно ограничивающей эти инвольтации.
........................

С точки зрения Планетарно-Человеческой Энергосистемы...
Конечно же, чего б там не выдумывали всякие идеологи-экспериментаторы космические, всё сотворялось-экспериментировалось - над нашей с вами сутью!
Это всё - манипуляции с Энергиями Наших с вами Начал!
Мужского и Женского, Ян и Инь!!

Отсюда - и коричневый оттенок у Женщины-Энергии, с которой я так эффективно сгармонизировался 10 дней назад!!
И хотя чёрно-липкую субстанцию, покрывающую золотые потоки, удалось растворить , коричневатость осталась!!

И именно от этой бяки я травился и задыхался последние дни!!
Потому как "вытащил" на свой приборный рабочий стол - тело, это явление духовно-энергетическое, в которое и полез разбираться вчера!!

Но надо сказать о "коричневатости"!
Что это и почему??

Конечно же, коричневость - не есть признак какой-то "советскости"!
Ни в коем случае нельзя тут подозревать каких-то связей с "коричневой чумой"-фашизмом. Хотя, эти попытки в мире сейчас активно проводятся в жизнь, где между фашизмом Германии и коммунизмом России откровенно ставится знак равенства!!

Но господа! уровняться тут можно только в цвете, может быть, каких-то космических планетарных энергий, и не более!!
Да, определённого грязно-коричневого качества энергии использовались и там и там!!! Но это - общепланетарная проблема! А не "русская" или "германская"!

Фашизм изобрели не в Германии! Как и коммунизм - изобрели не русские!!
Это - всего лишь гнусные эксперименты , скорее Иллюминатов с их хозяевами Орионцами!!
...................
А сейчас, я бы хотел дать некоторые взгляды свои по поводу истоков "коричневости" в нашей планетарно-Человеческой Энергетике, в Нашем Теле....

(работка получилась длинноватой...
Потому, сделаю небольшой перерыв, а позже - обязательно продолжу и опубликую свои соображения)
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

РЕФАИМЫ СОВРЕМЕННОСТИ 2

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 12:17 pm

(продолжение)

Итак, я остановился на теме "коричневатости"!

Когда-то, много-много лет назад, я исследовал Пространство и своё Бытие на уровнях Глобального Космоса.
С этой целью Я много путешествовал и много имел бесед-встреч с различными космическими инстанциями, представиТелями, так сказать.

В этом плане, я хорошо запомнил один свой визит.
Он оказался во-многом этаким "выдающимся", по многим компонентам.
С высоты сегодняшнего опыта и знаний, могу сейчас (!) предположить, что это была какая-то Цивилизация типа Плеядианцев. Примерно - такого пошиба.

Утверждать однозначно не могу - там МЫ с ними друг друга хорошо знали и обмениваться визитками - надобности не было. Просто, шёл хороший диалог, глубокие принципиальные обсуждения на высоко-мерных уровнях сознания. А моё "человеческое Я", в меру своей "невысокости" и неспособности воспринимать весь многоуровневый спектр информации, довольствовалось тем, что оставалось.
Я как Валя, складывал себе СВОЁ представление о том, что происходит.

Потому, моя информативность сознательная - весьма ограниченный результат моих пониманий и наблюдений тогдашних.
Но при помощи глубинных ощущений и чувствований, чего я не лишён был и тогда, конечно, кое что я уяснил для  себя и сразу. А уж имея под рукой мои глубинные сокровища и кладовки для всякого уровня информации, я вполне могу пользоваться всеми этими плодами  моих изысканий и трудов.

так вот, на сейчас, я могу заявить, что ТЕ ребята - точно, не были Орионцами!!
Или кем-то из той конгломерации.

Немножко опишу обстановку. Это происходило примерно на уровне седьмого или восьмого измерения - слишком много было технических элементов, хотя возможны и отклонение вверх или вниз.
Просто , уровни "Неба" (9-12 измерения) обладают иными характеристиками космическими.

Итак, действие происходило "недалеко от Космического Дна", в диапазоне измерений, от 3-го, до 8-го, в принципе.
3-4 измерение отметаем сразу - это есть гнусность нашего, земного плана.
С 8-го измерения, структурность нашего земного плана уже мало различима.
Потому, более вероятно - 6-7-е измерение!

Итак, стоим мы крыше самого высокого "Здания" ихнего. Поднялись мы туда на лифте, работающем видно, на принципе антигравитации (платформа просто парила в пространстве, быстро подняв нас наверх).
Подобные технологии там были повсюду.

Нас было человек пять.
Я всю дорогу беседовал с неким Главным (Я знал, что Он - Главный! "руководитель " этой Цивилизации)
С ним была группа сопровождения, видимо, какие-то чиновники или помощники. А может быть - телохранители. Я на них почти не отвлекался.

На "крышу" мы поднялись уже после длительных экскурсий по разным иным местам и внутренностям ИХ места обитания.
Мне хорошо размаячили структурность ИХ устройства и я уже неплохо себе представлял, где нахожусь и каково оно тут, у них всё.

В какой-то момент, Главный "построил" передо мной  Проекцию
и перед нами, прямо в космосе, чуть ли не в естественную величину, возникла планета Земля.
Затем, мы стали листать её различные страницы структурного видения-изображения и остановились на одном изображении.

И Главный сказал: "Смотри!"

Пошёл многомерный расклад того, что происходит на Земле.
И я неплохо врубался в эти многоуровневые процессы.
Всё было очень понятно и логично вмещаемо. (Всё-таки, сверху очень хорошо, как видится, так и понимается!!)

Ну, а теперь - непосредственно, о наших земных делишках и проблемах!
Сначала Земля предстала общей многомерной (это чувствовалось глубинностью сокрытой содержательности) сферой -шариком, в натуральную величину.
затем, сфера резко разделилась пополам и в половинках стала просматриваться "структурность Жизни" - жизненных процессов различных.
В одной половине, Жизнь была "нормальная", естественно-гармоничная космически.
Я, как через микроскоп всмотрелся в содержание потом. Там - было всё устроено и происходило - примерно КАК ЗДЕСЬ, в том МЕСТЕ , где я находился сейчас. В Космосе, в гостях у этих ребят!!
И, только что познакомившись со всякими подробностями ИХ жизни, я хорошо "понял" и содержание "Земной половинки". С этим не возникло вопросов.

А вот по второй половине, вопросы возникли чуть ли не сразу.
Если первая, глобально воспринималась как довольно прозрачная и ясная, даже с очень обобщённых планов, то вторая, на том же обобщении - представляла из себя просто кишащей кашей всяких непрозрачных энергий. Они бурлили, перемешивались своими потоками, иногда вспенивались пузырями. Пузыри лопались и казалось, что из них вырываются пары зловония. Так чувствовалось!

Так вот, все эти кишащие потоки, составляющие суть "второй" половины земной мультисферы, БЫЛИ КОРИЧНЕВЫМИ!

Вот так я и познакомился с этой "коричневостью" в первый раз!!

Когда же разрешение картинки-восприятия много увеличилось, то в бурлящей коричневой каше я увидел и содержание.
если сначала, узрев коричневость, мне подумалось о чём-то, типа "фашизма" (памятуя о выражении "коричневая чума"), то в близи я был просто удивлён.

Всеми этими потоками - оказались  человеческие массы!!

Много чего я там "увидел" в Народах бушующих!
Но что меня поразило больше всего, что "причиной" доступной мне для понимания тогда, оказалась...   Религия!!!
Конечно, там было много чего ещё, но основным процессом доминирующим - была религия!!

так что, обобщая мой сегодняшний разговор, про коричневатость, я вам скажу, что этот "яд" был впрыснут через религии.
Этот же яд змеиный пропитывал своим цветом - и иные процессы.
не зря, кое какие товарисчи называют Иисуса Христа - первым революционером!

Конечно, того Христа, которого нам изобразила Религия!!
Как ни печально, надо признать, что за всеми революционерами Франции, марксами Германии и либералами-"освободителями" всех мастей и народов скрывается яд лживости змее-захватчиков, впрыснувших нам своей гадкой отравы.

Позже, я подробно рассмотрел, КАК проходят "религиозные процессы" - как отправляются все эти псевдо-духовные ритуальности в многопространственности планеты-Человечества.

Бесчисленные потоки-массы народонаселения, совершенно ослеплённые и загипнотизированные, покрывали собой поверхность планеты до самых горизонтов.
Они периодически коллективно доходили до "религиозного экстаза" (впрочем, это точно такой же тупо-экстаз, как и на гигантских рок-концертах!! да как и в любых иных оболванивающих процессах с массовым сознанием)

А кульминация наступала у толп, когда "на небе" вдруг появлялся образ Христа!
И народ просто впадал в истерику исступления-отупения, истинно превращаясь в "потоки бурлящих энергий, коричневого цвета"

Ноя, со своих высот созерцания, быстренько разгадал этот дешёвый технический фокус.
Христос на космическом небе - был голограммой, которая создавалась тремя лучами, исходящими из укромных мест поверхности "Мира".
Я потом сходил своим вниманием и внимательно рассмотрел каждый из этих проекторов (как они технически были устроены и почему из толпы - они были не видны.)

Это всё - технологии!!Космические технологии.
Но только - в руках захватчиков и оккупантов.

(видимо, мне потребуется ещё, продолжение... не закончил я свою мысль до конца)
Валентин

Посмотреть профиль

РЕФАИМЫ СОВРЕМЕННОСТИ 3

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 5:11 pm

(продолжение 2)

Вспоминая "первое" изображение Земли, мне сегодня пришло на ум, что разделение её пополам очень мне напомнило "изображение монадического уровня".
То есть, круг разделённый на секторы Ян и Инь.
Только в моём случае, грань разделения была почти прямая, а не каплеобразная.

И тем не менее, мне как-то "увиделось"-понялось именно такое прочтение ситуации сегодня.
Это не просто объяснить обычному сознанию человека, но я - давно уже смотрю на всё через понимание сути Начал! Двойственности!
В нашей двойственной вселенной, абсолютно ВСЁ построено-создано из бесконечно разнообразного взаимодействия двух Принципов, Ян-Инь, или - двух Начал, мужского и Женского.

так и планета (а в моём случае имело значение, конечно, Планетарное Человеческое Существо, Человек!!)
И конечно же, Человек - имел свой Монадический уровень!!
И на этом уровне - Он состоял, как и восточный символ Ян-Инь, из двух половинок, изображающих-символизирующий два Начала, М и Ж!

А теперь, я выскажу, для многих совершенно неприемлемую идею, что у нас (на планете, в Планетарном Человеке) поражена была Иньская часть!

Именно поэтому, в Янской, Мужской части - был порядок и ясность, а в Иньской, Женской - жуткая болезнь, заражение.
и это полностью укладывается и как-то объясняет мой давнишний тезис о "падшей женственности" и что "пробиты" мы все именно через Инь!

только прошу особо не возмущаться такими крамольными для многих гипотезами моими, особенно женщин!
Ибо, не о женщинах речь (хотя, в некоторых случаях, когда дуальная пара рассматривает непосредственно мужчин и женщин, то это так же будет справедливо), а о структурных отношениях всего что есть у нас.
Это касается Начал как Принципов, из которых состоит всё.
В том числе, каждый из нас, независимо, мужчина или женщина.

И напомню, что когда Я критикую "падшую женственность", я "критикую" в первую очередь Себя, как состоящего из той же Женственности, как и из Мужественности.
Потому, моя борьба  с падшей, за восстановление истинного состояния Женственности - это моя борьба за восстановления Себя, в первую очередь, а не моя борьба "против женщин", как это любят представлять некоторые, особенно женщины... И особенно - в которых "падшая" - полностью и безраздельно хозяйничает.
Я имею ввиду случаи, когда женщины подвержены доминированию в себе всяких, например, лунных культовых персонажей и энергий.
Как то, Пандоры, Дурги и прочий зверинец (а он, зверинец, весьма многочисленный!).

В общем, моя идея, думаю, ясна.
Но я на этом не останавливаюсь!

Последние 7 месяцев, буквально , с 19 октября прошлого года, я приступил к полнейшему погружению в тему Начал, с целью практической развязки этой проблемы.
Перелопачено и переструктурировано просто огромное число проблем и сочетаний.
Я продвинулся очень далеко и вот, заговорил о каких-то выводах.
Полагаю, время пришло и сегодня можно говорить о каких-то результатах. пусть и промежуточных.

но сегодня - уже можно попытаться дать законченное, пусть и не особо глубокое, осмысление общему вопросу.

За это время, я отработал и сгармонизировал через себя несчётное количество "женских структур", соответствующих в моих взаимодействиях, принципу Инь.
Но характерная особенность моего личного подхода к Бытию и моего проявления в частности, такова, что.... Я не просто исследователь, но я - сразу и рас-творитель, со-творитель!
Я - сразу и ПЕРЕДЕЛЫВАЮ! Меня Пространство!

Потому, могу с уверенностью сказать, что за все эти многие десятилетия, и особенно, за последние годы, я многое изменил. В первую очередь, в Себе(на что имею супер-полнейшее право, "творить себя", переделывать)!!
Но, как я говорю постоянно, согласно Моему Промыслу, что в малом, то и в великом.
И если я "вместил" в себя Глобальную вселенную, я через себя произвожу изменения - и в глобальной вселенной!
Ибо - Я - Так Сказал!!
В Моей Реальности - оно именно так.

есть ещё один момент, с этим связанный.
А именно.  Моя установка на воплощение была супер-однозначной.
Я пришёл в Мир, не житуху жить, не познавать и развиваться, и не за чем-нибудь ещё.
Я пришёл - познавать Истину. И докопаться до Сути.
Никаких иных целей духовных у меня более не было и нет!

А потому, всякий вопрос, момент, предмет бытия, узел, проблема познаваемая мною, в которую я погружался, с чем становился един, сливался - всё приводилось мною в состояние истинности.
Через Меня!
Просто, потому что я - не приемлю лжи.
И я всегда добиваюсь истинного состояния Духа , где бы ни был.

Но любая точка пространства, любой процесс, в который я погружаюсь, становится со мною - суть одно!!
Субъект и объект - есть нечто единое!!
А потому, находясь в конкретном месте-состоянии и работая Духовно (над собой), я непременно привожу этот комплекс (субъект-объект) в приемлемое для себя состояние.
То есть, я окрашиваю собой любое место.

Вот потому, я не просто исследую пространство, но и исцеляю его, Собой.
Просто, потому что мне нужна - только истина, на иное я не согласен.
Потому, либо Я умираю, либо побеждаю. Третьего не дано.
Исходя из того, что Я - ещё жив, можно сделать заключение, что я - побеждаю обычно...

Потому я и заявил не так давно во всеуслышание, что мне удалось "запустить" Непадшую Женственность в Себе!!
Да, Она пришла с Высших уровней как Зерно, воплотилась в духовных Мирах. И уже в новой ипостаси Мы с Ней вошли во взаимодействие и кое чего уже насотворяли.

Все эти долгие десятилетия моей земной жизни, Мы с Ней согласованно работали над этим Планом и он - увенчался успехом - Она - Явлена!!!

И она - есть Моя Истинная Женственность, Моя Энергия Инь! Моя Богиня.
Или - это Я Сам! А точнее - это Я Сама!
Хэ, странно звучит, не правда ли?
Но в сути - это верно!
Есть уровни, где можно справедливо заявить, что разделение  на мужчин и женщин - это где-то ниже!
А есть уровни, где любое существо понимает - ОНО - и мужчина, и женщина, одновременно!
И это справедливо.

Высокоосознанные, познавшие достаточно высокие уровни Пространства, меня поймут.
В моей персональной дуальной паре, Энергий, принципов, Начал, Мною давно осознано, и Я-Мужчина, и Я-Женщина.

Лет тридцать назад, для пущего уяснения этого вопроса, у меня было активировано Ж-Начало на 100% и я целые сутки прожил с сознанием женщины.,
Я был женщиной в своём сознании, целые сутки. И конечно, я был не забитой дунькой-женщиной. У меня было высоко активированное сознание.
Так что, осмыслиться в Началах мне удалось достаточно качественно.

В общем, Я, свою Женственность, свою Богиню - ВОССТАНОВИЛ в первозданности!

А стало быть, создал прецедент и для Глобального Пространства. ну что там, сообщающиеся сосуды?? Хэх!
Думаю, пространственная работа шпарит полных ходом!!

Так что, напрягайте свои частные сознания. Помощь будет!
...............................

(я ещё продолжу.... когда-нибудь)
Валентин

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

РЕФАИМЫ СОВРЕМЕННОСТИ 4

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 5:43 pm

(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

ну и наконец-то закончу свою мысль о рефаимах, с чего и начал.

лет тридцать назад (примерно) впервые прозвучал этот тревожный сигнал. А потом, периодически раздавались призывы, так или иначе, разбираться с этими душами.
иногда это было в образе призывов к человекам, работать по родовым каналам, о своих предках, родственниках, погибших, в революцию, в Гражданскую и Отечественную... О всех , кто уходил в те времена и в тех специфических условиях. Ибо посмертие их было тяжким. все на это указывали.

судя по тому, как я разобрался с иньским объектом, что проявился во мне 10 дней назад, вопрос сдвинулся кардинально.
да и самого облака, над Сибирью, каковым оно было когда-то, давно не видно!!

и тут меня осенило: а уж не оттуда ли "приходят" наши супер-революционеры, типа Никто?

Года два я вычислял место, места, откуда могли бы они приходит к нам, этот молодняк, непримиримый ни с чем??

Вполне может быть!
В основном - они все двадцатилетние! 20-30 лет, где-то так... По возрасту  - очень подходят!
да и по настрою: "ВЕСЬ  Мир насилья мы разрушим...."
И хорош! больше - никаких излишеств в мозгах.

Именно с такими настроями и умирали, в первой половине двадцатого века.

Вот, на этом и закончилась моя мысль про "коричневое", про  РЕФАИМОВ нашей современности.
Валентин

Посмотреть профиль

Re: ВМЕСТО ПОСЛЕСЛОВИЯ

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 5:48 pm

Изида пишет:50 на 50, или как?   Дело в том, что я давно пытаюсь понять эту хрень о внутреннем мужчине в женщине и внутренней женщине в мужчине. И даже после твоих пространных объяснений ни фига не поняла!! Я одна такая? Все поняли, кто читал? Или и читала только  я?)))А если фифти-фифти-так это андрогин уже, я так понимаю. У меня и Кобры-проще. Я-100  процентная женщина, не падшая, заметь,))он-100 процентный мужчина.))) Правда, когда мы соединяем энергии в одно-я чувствую его тело как свое, со всеми органами))), а он-мое, как свое. У него что-то болит-и у меня болит. Вот это мне не нравится!!!Боль , я имею в виду. А андрогином мы быть не хочем. Ни он, ни я.)))

Полагаю, ты просто жестоко не понимаешь природы Бытия в нашем двоичном мироздании.
Тогда, про остальное - и говорить рано...

Андрогинность - это на очень высоких уровнях. Человеков это никак не касается.
Вот, например, Премудрость Божия, София решила, что Она - уже "достаточно совершенна", что б считать себя андрогинной. И попробовала родить "сама из себя".
нахрен Ей какой-то там Муж??

И родила - чудовище, Иалдабаофа...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 5:52 pm

Понимаешь, есть ещё такой уровень (я в нём бывал), где Начала - слиты воедино!!

Вот это и есть, Источник Торжества Жизни Истинной.

Мы его (уровень этот) посетили с Моей Богиней, новенькой, 13-летней....
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 5:55 pm

Не слиты, а сливаются в процессах, в потоках становясь Суть Одно.
Это - Акт-Состояние Божественного Творения.

там уже никаких тел, только Потоки Энергий и Сознания.
Высшая форма-качество Божественных переживаний.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 6:00 pm

Изида пишет:
... не поняла!! Я одна такая? Все поняли, кто читал? Или и читала только  я?)))

Этот материал, с начала публикования, согласно статистике, причитали 72 человека, не ты одна.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 6:14 pm

И ещё, для Ларисы...

На уровне Монады, ты, как и все - состоишь из Женского и Мужского Начала.

Остальное - по мере твоей деградации-огрубения, падения вниз твоего сознания.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 6:20 pm

Может, в личку перейдём?
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 6:33 pm

Нет, я полагал, у тебя есть вопросы по тебе...
Но коль вопросов нет, нет и разговора.

В свою очередь, у меня нет вопросов, по таким поводам.
у меня это происходит регулярно, на разных уровнях.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 6:34 pm

А что касаемо тебя - я полагаю, ты находишься в прельщении (иллюзии)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пн Май 28, 2018 8:59 pm

я уже видел
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Вт Июн 26, 2018 10:10 pm

Захотелось сегодня высказаться, наконец-то, изнутри самого себя, а не под давлением внешних обстоятельств, в режиме реакции.
Внутреннее и Внешнее...
Извечная проблема!

Приятно сознавать, что в мире есть ещё кто-то (хоть кто-то), кто осознаёт "также как я!"
А я знаю, что это так! И это даёт тебе серьёзный повод, не считать себя сумашедшим.
Иногда, это просто вдохновляет.
Даже когда "весь мир" - против тебя! ибо теперь - уже, против вас!

Речь, конечно же, о столкновении представлений и осознаний.

Везде и во всём, "воюют" только представления и осознания. А фактология, сам "твёрдый предмет" - во всём и у всех, един.
И это - вдохновляет дополнительно.
Ибо ты понимаешь, что у тебя - есть Право и всё прилагаемое, вся атрибутика и вся наличность, что б считать-чувствовать-осознавать себя полноценным и полно-властным.
Потому как, иначе и быть не может.
Ибо, ты есть и "маленькая индивидуальность", которую норовят затыркать и поставить под сомнение всякие "другие", и ты же, есть Единое Цельное Начало Всего сущего!
Источник. Ритмоводитель и Полагающий, "чему надлежит быть".

Соединение этих двух потоков сознания в единстве (встречные волновые потоки) и порождает Божественное Сознание, Живое, родящее, производящее, понимающее... Творящее! И наслаждающееся Своим Творением.

Да, быть Богом - приятно!
Или - "с Богом", это кому как удобнее, кто в какой части более себя ощущает.
Хотя, в действительности. Хотя, практики давно уже зафиксировали "правильное осознание" сего: "когда между тобой и Богом нет никакого расстояния..."

Это и есть, Единство. И Человек и Бог (Творец, Начало Начал...) - суть Одно!
И в этом состоянии просто невозможно провести границу, где кончатся одно и начинается другое. Этой границы просто нет.

В этом состоянии весьма удобно происходит всякое познание, ибо человеческое Я познаёт-усваивает всё технологиями Бога и нет места совершенно для тех спекуляций, которыми любят оперировать "грубые материалисты", сеющие смуту и бесконечные манипуляции на почве "магического сознания" (без Творца. Типа, Я сам себе мастер, что хочу, то ворочу и закон мне не писан. У меня безграничные возможности и меня никакое "божественное Я" не контролирует, а значит, я никому не подконтролен и не подотчётен...)

чувственно, ощутимо-осознаваемо, эта связь, между человеком и Богом-Творцом, даже при не очень ярком слиянии, существует как СОВЕСТЬ.
У людей магического-материалистического толка данная функция выполняется подменным органом, корыстоопределителем (что приносит корысть МНЕ, то и правильно!)

ну и довольно о технологиях...
Вернусь к сознанию как таковому, ибо человек (Я, Ты, они...) есть сознание, сознание и ещё раз сознание...
Облечённое, погружённое в бурю чувств или страстей, или очищенное как-то - не важно!!
Но Человек - это всегда есть поток сознания.

так вот, каков бывает человек? Качественно?
Каковы же степени и категории его погружения в хаос и тьму всех штормов и проблем? А стало быть, и искажений...
Здесь я перехожу к главному тезису сегодняшнему моему

Человек (на Земле) пребывает в иллюзорном мире.
Человек - НЕ ЗНАЕТ и никогда не узнает, каков же истинно, тот мир, который он (особенно материалисты) принимает за основу своего бытия!! В котором всё можно измерить и взвесить...
Человек (само духовное живое существо, поток сознания) никогда напрямую не контачит с миром-пространством.
Но всегда имеет дело с неким своим представлением-голограммой внутри себя, этого мира.
Увы, это так! И никак иначе!

И здесь пора сказать о роли и значении самих восприятий человека.
То есть, как ему "прошьют" мозги добрые дяди (с тётями), так человек и воспринимает. И на основе ЭТОГО, создаёт себе внутри Представление, по которому и судит о том, Что Вовне!

то есть, если хочешь "видеть" максимально без искажений, избавься от всех возможных посредников.
есть посредник - ты во лжи! ты - в чужой воле, под чужим диктатом!
И это - без вариантов!
И выбирать себе рабовладельца-диктатора-управляющего по-лучше да по-правильнее - просто смешно.
Выбор истинный, есть только один: Либо ты смотришь глазами Бога (Совершенства, когда ты суть Одно с Творцом и являешься однозначным Его проявлением), либо ты есть раб и не важно чей!!!

...Мне тут на днях намекнули: что б говорить о Я Есмь, надо иметь реальные, типа, доказательства!! Мол, остальное - это трёп!
Интересно, что критик имел ввиду? Какие-то волшебные способности, магические, чудотворные????
Однако, речь ведь едёт о СОЗНАНИИ!
Нахрена сознанию, обязательные "магические" способности???

Но я отвечу, нахрена моим критикам такая замута!
Потому как они сидят на крючке дебильного магического сознания, где ты отделён от источника Сущего и у тебя есть крайняя необходимость или желание, творить отсебячину!!
А потому, возникает аберация: если ты "не имеешь" личного грубого могущества, типа магии, значит ты "никто" по-ихнему!! Ниже плинтуса...

но простите, если ты (Ты) Есмь Творец, зачем тебе БЫТЬ каким-то ушлёпанным ограниченным магом-колдуном?? У тебя и так, всё Творение в Твоей власти и в твоём распоряжении!!!!

Ты как Творец, и так, реализуешь это Творение! Это и есть, твой Акт Творчества (попробуйте ЭТО сравнить с промыслом убогеньким какого-нибудь Мага!)
И при этом, Творец - ВСЕГДА знает и предлагает наилучший, совершеннейший вариант, чего бы то ни было!
И надо быть абсолютным болвано-идиотом, что "отказываться" от вариантов Самого Совершенства и выковыривать из своего носа "что-то своё", эгоистическое.
Пусть позорненькое, но это - МОЁЁЁЁЁ!
Что, и в этом, весь кайф??

Быть отделённым от Бога придурком, в этом и есть смысл "всего кайфа" грубого материалистического магического (скажем прямо - колдовского) сознания-качества?
Увы, да! Это так!!

Но бог с ним, с этим обстоятельством! все мы прошли через это, в конце концов.
Хотя, многие ещё НЕ ПРОШЛИ!
Но вернёмся к делам мира сего!
И нашему ОБЩЕМУ проявлению в этом пространстве, где и происходят все столкновения разных мнений, интересов и пониманий.

С учётом всего вышесказанного, безконечная разность - бывает только в разделённом (с Божественным Я) состоянии.
Ибо, в Боге - мы все Едины! Творец (всего сущего) - Един и проявлен во всех и во всём. И Он - никак не противопоставлен Сам Себе.
Потому и истина Его (как инструмент познания) - не противоречит Сама Себе.

Итак, все "воюющие и насилующие) - не от Бога.
А раз не от Бога - значит, во лжи! Ибо всякое отступление от Совершенства - есть потеря, есть НЕ-совершенство, есть ущербность.
И заведомо ущербный (колдун, маг, материалист воинствующий) не имеет никакого ПРАВА претендовать на какую-то авторитетность. А с какого перепугу?

Ведь это полный дебилизм, твердить, по-существу, что "моя ущербность" - круче и правильней Совершенства Творца!!!
Это насколько уродливым или слепо-глухо-немым надо быть, что бы бытовать по таким алгоритмам?
Но у нас, на практике, таких - тьма тем!

и это, увы, реальность!!

Так что же делать нам несчастным в этом "реальном мире", при таком раскладе вокруг??
А это я уже сказал в самом начале:Соединиться с Творцом, в Я Есмь и посмотреть (научиться смотреть) "глазами Творца"!
другого пути нет!!
Станешь воспринимать всё глазами Совершенства - будешь Самим этим Совершенством,
Всё остальное - есть неправильно.

отсюда - верное прочтение проблемы "безконечного разнообразия информационных потоков, обрушивающихся на человека": либо восприятие и понимание бесконечного разнообразия Единства Всего Сущего, либо - бесконечные разделения и противопоставления.

Итак, как мы уяснили, Чел, в действительности имеет дело " с реальностью" - только внутри себя!!
И вот, что б устраниться от ВСЕХ посредников сразу (при формирование этой СВОЕЙ реальности , к примеру, мира, неплохо трансформировать её в реальность Творца, сформировать Реальность (внутри себя, ДЛЯ себя - по-Богу, а не по посредникам услужливым (а по-существу - волкам позорным, разбойникам и татям ночным, творящим СВОЙ убийственный промысел)!!)

А теперь - немного о том, что же есть, МИР сей?

никакого формального МИРА, объективного - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!
Его нет, такового, как нам всюду внушается!!
Его нет и никогда не было!

есть лишь совокупность наших частных представлений "о нём", то есть, наших Индивидуальных миров. ВНУТРЕННИХ!

И это то, что разные "ларисы и ирины" называют презрительно выдумкой и фантазиями.

Извините, дамы, но ничего, кроме этих вот индивидуальных "фантазий", и не существует более!!!!!
Потому, именно ВНУТРЕННЕЕ Бытие, разнообразное, разноплановое и разноуровневое, и есть, реальное Бытие.

Но глупые люди предпочитают плевать именно на то, что единственно реально Существует!!
Что ж, у них ЕСТЬ на это право, лепить из себя дураков.

Однако, ни у кого НЕТ ПРАВА, насильно лепить дураков из других, на свой манер!!

Меня вот часто подвергают гонениям и критике, за что угодно.
Но моё самовыражение, самоформирование НИКАК не выходит за рамки легитимности Реальности Творца!
Всё что я делаю, всё кем Я Есмь - это по праву самоосознанного в Творце Человека.
И никто со стороны не имеет права насильничать над Моей Реальностью.
Разберитесь с собственными, для начала, потом будете указывать кому-либо вообще, включая Меня.

Отсюда проистекает маленькая деталь: всякие попытки меня запугивать всевозможными воздействиями, типа магических, со стороны - не имеют сущностно никакого смысла.
Для меня как самоосознанного, это всё просто НЕ РЕАЛЬНО!
Максимум, что я могу потерпеть от подобного воздействия - некоторые временные притеснения-воздействия на мои энергооболочки (потому как ИМИ я в какой-то степени взаимодействую с вами, иными). Но и они, мои "оболочки" - ОНИ ж МОИ! А не ваши! а потому, и они - существуют по МОЕМУ закончику-правилу-сознанию, а не по-вашему!!
Потому, на меня никакая магия и прочая хрень, не действует в принципе.
А вот "нападающие", или разные "творящие неправду", напротив, трескаются своими лбами о незыблемую скалу Реальности Творца!!

Хотите, что бы ваши лбы треснули до самой промежности - нападайте и угрожайте! Творите разные пакости и всякую неправду...
Мне и пальцем шевелить в ответ нет необходимости, тресните автоматически, САМИ! Кому сколько "требуется!"

Всем людям доброй воли - всего доброго!!

А главное - Разумения в Боге!
да будет так!

ОМ ТАТ САТ
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Ср Июн 27, 2018 8:33 pm

Побывал сегодня "на северах" нашего сектора планетарной системы.
Интересная получилась экскурсия...

очень интересно было отметить энергоструктуры Северного Флота ВМФ России.
Оказывается, по духовно-энергетической составляющей, группировка Северного Флота - самая мощная в Российских ВС
У меня высокий доступ, потому, я прошёлся довольно по-хозяйски. И что было самым примечательным - структура "Северного Флота, земного исполнения" плавно переходит в потоки космических сил (мощнейшая группировка космического флота), прикрывающих данное направление.

В итоге, я получил большое удовлетворение положением дел на планете, в военно-политическом ракурсе, на всех уровнях, включая глубокие космические уровни.
"Люди Оси" - крепко держут свой рубеж.

Атлантам и их хозяевам - здесь, точно, ничего не обломится.
И Слава Богу!

Данная экскурсия у меня состоялась, потому что намедни я озаботился состоянием некоторых защит планетарных структур "наших", в связи с полученными данными о возможном внедрении нежелательных сил в зону Алтая и Сибири в целом.

Оказалось - всё в порядке, все на месте. Незваным гостям - лучше не соваться.

По Алтаю...

Тут некоторые активные наметили чего-то размещать "на Алтае"!
В планетарно-космическом смысле, это особо охраняемая зона и без высочайших санкционирований какая-либо самодеятельность не приветствуется, да и вряд ли возможна вообще.

И дело не "противном Вале" совсем!
Но такова космическая роль и структура Алтая!!

Мало-мало сведующим, прежде чем соваться на Алтай, следовало б кое-чего узнать.
Например, о космическом смысле и конструкции Белой Горы (Белухи).
Она - покрыта особым космическим потоком, создающим специфическое поле вокруг, в радиусе 500 км., которое не позволяет всяким корявым (не соответствующим определённым критериям) входить в эту зону, без риска для своей жизни.
И эта зона - практически, покрывает весь Горный Алтай.

Так что, с влажными мечтами, кое-кому лучше расстаться.
Это добрый совет от Хранителя Белухи.

Для порядочных и любознательных:

Алтай (Алт-Ай) - это земная проекция Высшего Я Человечества...
(Алт - золотой, главный; Ай - Я!)
Потому, в область, уровень Высшего Я, нет доступа всяким разным "разумным энергиям", не соответствующим таковому уровню.
И этот общий космический расклад просто невозможно нарушить.
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Шум в Чт Июн 28, 2018 11:31 pm

Это радует!
Шум

Дата регистрации : 2017-06-06

Посмотреть профиль