Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

+15
кирраан
Мария
Изида
Admin
VasT
Елена
Piligrim
Валентин
Романов
ИринаG
Шум
Добрый
Imaginary Number
Malekith
Финист
Участников: 19

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Ср Авг 23, 2017 9:45 pm

Malekith пишет:Да перестань. Он куда культурней и сдержанней меня, и совершенно точно - никто тебя не гасит. У тебя какое-то странное представление о перении по-полной: мы с тобой уями друг друга кроем - тебе ничего. Он тебе культурно возражает, но не допускает вольностей и попыток прессовать - аааа, фсе, он прям без тормозов!...
НЕТ, тьмать, никакой войнушки, кроме как в твоей голове от твоих же фильтров. И это тебе надо перестать придуриваться и считать всех вокруг врагами и идиотами, а себя - единственным спасителем-защитником-Избранным и глаголящим истину. Потому что уйово так жить. И существом ты от этого скоро станешь уйовым в конец. Оно тебе надо?
да перестань ты молоть!
Мы с тобой хоть чуточку или как - но уважаем друг в друге что-то!
а там - подобного нет!
ему - цинично плевать, он почувствовал. что "можно" - и попёр! Культурно вгонять меня в грязь.
если б он при этом ратовал за идеалы и смыслы проекта - ещё можно было как-то это принимать и понимать. а то, заявы все налицо, мальчик дуреет от своей крутости. его цели и направленность ясны как день. думаешь. он на мне остановится?
Сегодня он сказал: Валентин гамно! Завтра скажет : творец гамно...
впрочем, это он УЖЕ сказал: Творец гамно, я с ним борюсь... чё такое истина - в упор не знаю и знать не хочу!

ты о чём говоришь?
налицо - полный разгул цинизма и шельмования, всего тгго, что для некоторых, между прочим, свято.
И ты называешь это культурностью?
гестаповцы у какие культурные были, однако лихо жгли людей!

Выбрали вы с ним (да-да!) для этой цели - меня! ну, удобный я, что б на меня навалиться! И подставляюсь часто, да и по жизни я простой, прикопаться -без проблем!

вот сейчас его свергнем. размажем. а больше никто и не пикнет!
А дальше - устроим шабаш. уже под свои цели!
А цели ваши - вы озвучили давно! никакого секрета здесь нет.

Нет. брат, вы мне выбора не оставляете.
ибо,
поносите вы всегда и меня, и дело , которому я "служу" как ты говоришь, одновременно и слитно. Потому что цель у вас такая - валить ЭТО ВСЁ разом. и чем сильнее тем лучше.

А зачем нужен этот дешовый спектакль? ведь все всё понимают! Просто, смотрят, "какая концепция" победит. какая сила?
И разводить на лоха. как вы меня пытаетесь развести "на личностное" (типа, Валентин, ты не прав, ты не достоин. убирайся!!).
да может я и не прав, может и не достоин! Да только кто защитит дело, от таких как вы. разрушителей идейных ( а в случае с мальчиком - и безидейных. просто ненавистник!).
задвинете меня и обгадите здесь всё.

таковы реалии.
И их. во многом, создали ВЫ.
Я-то что. какой был такой и есть. Но вы пришли - в этот монастырь - со своими порядками конкретными.
потому. "ваши порядки" предполагают конец проекта в принципе. чему он посвящён.
ну и что. что "вы тоже имеете право на творчество. мнение и прочее"!
А почему обязательно на моих костях вам плясать? Поляна большая! стройте себе танцпол и до упаду выкаблучиватесь. друг перед дружкой!

неет! вам особо приятно, именно на моих костях!
ну что ты! щас кабанчика Вальку завалим, во кайфонём!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Ср Авг 23, 2017 11:01 pm

Я тебе говорил уже не раз: это не ВАШ монастрь)
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Ср Авг 23, 2017 11:09 pm

Malekith пишет:Я тебе говорил уже не раз: это не ВАШ монастрь)

Ой! Я это устроил, что б вы меня тут укатывали? ЭТО МОЙ монастырь! Договорились? И Я хочу элементарного уважения целей проекта, как минимум. Там у меня в правилах (Школы) было написано. в "Начало. Первый класс". если что!
а то что вы устраиваете . это полный беспредел.
да. это Я придумал эти правила. но я имею на это ПРАВО! Ибо - это моя (!) затея! И не надо мне рассказывать. что вы имеете "высшее право" вломиться ко мне и настучать меня мордой об угол
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Ср Авг 23, 2017 11:24 pm

И про большой монастырь - ты лукавишь...
Ни одна пад... во вселенной не имеет права насиловать свободную волю человека.
так что, не грузи..
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Ср Авг 23, 2017 11:42 pm

Валентин пишет:И про большой монастырь - ты лукавишь...
Ни одна пад... во вселенной не имеет права насиловать свободную волю человека.
так что, не грузи..

Что?)))))) Кто запретил, чем этот закон защищается - и что вообще такое это свободная воля?))))) (про то, что люди сами над собой и друг другом изгаляются - я молчу)
Выбор между "выбери нас и будут плюшки...наверное...или умри" - это НЕ свободная воля. Это шантаж.
Как ты можешь проявлять эту самую волю, если ты не владеешь пониманием ситуации? Или если сам постоянно покушаешься на чужую волю?

...или вообще слабо понимаешь, что это такое?)...
НЕТ никакой свободной воли у человека. У него есть добрая воля и приоритеты, которые растут из деяний и слов других.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Чт Авг 24, 2017 6:03 am

Malekith пишет:

Я не понимаю - ты на жалость давишь, что ли? На совесть?) Не будь этого - я бы раз за разом тебе это все не писал, знаешь ли).
Ты говоришь и пишешь. Ты утверждаешь. Но вместо обоснованного спора и обмена инфой - ты впадаешь то в самолюбование и напыщенность с фамильярностью, то в истерику. Все тебе всегда не так, и все враги.

Слушай, ты мне тоже стал надоедать.
Перечисляя мои бесчисленные недостатки и несовершенства: (обмен информацией!
Хэ, обо мне любимом, что ли?) - ты демонстрируешь совершенство. что ли?
На себя смотри иногда хоть! Для разнообразия.
Как банный лист! Идеал манерности и деликатности диалогов.

Да я балдю от какчиств тех Энергий, которые ты тут представляешь и пропиариваешь в полный рост. Ну да, оне просто само совершенство.
Придётся мне, как колхозному сторожу, видно, развести вас по соответствующим углам, однако.

И ничьёго "развития" вы не цените! Это твоё "самолюбование", просто прётесь от собственной"значимости"

ну наконец-то до тебя дошло! Конечно, про форум!

И пожалуй, я буду вынужден это сделать: ты как наркоша, подсел на одну функцию и тебя стало в большом избытке, в моём разделе.
А не заигрался ли ты ролью "воспитателя человечества" Мудрый зм.."

Если посмотреть отвлечённо на всё, "твоё писанинство" ничем не отличается от моего. И я прекрасно осознаю, куда ты меня втягиваешь. И мне противно находиться в том, куда ты меня втягиваешь. так что. я полагаю. надо заканчивать эту бесперспективную бодягу.
Иди-ка в свой блог!

ты опять исчерпал лимит всякого доверия и терпения от меня , потому - прошу проследовать "в вашу камиру" (в блоге своём многословь)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Чт Авг 24, 2017 6:49 am

Тут назойливая публика "ходоков от космоса совершенного" шипко интересовалась намедни одним элементарным(для человеков простых) вопросом.

ладно, снизойду до грешных страдальцев со своих высей, так и быть, и поясню бестолковым суть вопроса.

А оне интересуются возмущённо, ОТКУДА у человека может взяться "свободная воля", вообще (ведь они ТОЧНО "помнют", что постарались лишить нас этого добра!)

да и воля вообще! мы ж для них, в их грёзах - полностью управляемые и манипулируемые существа!
а они - видно, с удовольствием, наслаждением, нами рулют. Некоторым из них это уже надоело и они не прочь бы поменять свои игрушки.
Но узнают с удивлением, что "игрушки сопротивляются насилию"

Ох, бедолаги!
записывайте и запоминайте:
Волю человека не может изнасиловать НИкто!!
Это значит (внимание!) - попасть во внутренние сферы человека, сокровенные - не может ни одна дрянь космическая. пока сам человек не откроет дверцы!
да. несчастные! Да будет вам известно: пока человек не скажет вам своё "Да", вы (все!!!) бессильны перед ним!
шелупонь космическая, сброд разношёрстный!

и даже трижды великие Змеи и их ближайшие лизоблюды, и их почитатели, столь могущественные в собственном Я, так же беспомощны перед крепким Человеком, как и затрапезные бесы!

Вот так, бестолковые!

Твёрдое "НЕТ" жжёт вас всех, хуже горькой редьки!

Вот и Я вам говорю, своё Твёрдое "НЕТ"! Пшли вон!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Чт Авг 24, 2017 6:59 am

резюме


потому, даже самые величайшие из величайших (ИХ, космических особ), для своих насущных нужд (хавка-то всем нужна), вынуждены прибегать к пошлым методам гаденьких бесов и иже с ними: это ложь, обман и запугивание. А самое ходовое у них - это "покупать" человека на всякие "прелести".

Вот и чередуют они свои эти незатейливые методы по кругу, не пролезло одно, переходят к следующему...

Потому и самый-самый из них, по мифологии нам известный (который Враг Рода человеческого), называется ни как иначе, как Змей-искуситель.

А это от вынужденности!
Он (они) бы и рад. наверное, предстать как великим перед людьми. однако поставлен Творцом в унизительнейшую позу перед Человеком - быть жалким "искусителем".
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Чт Авг 24, 2017 9:52 am

Да, Валентин, и сеансы Калоджеро прекрасно это показывают воочию, потому-то и есть желание у кое-кого его работу нивелировать))
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Чт Авг 24, 2017 12:38 pm

Валентин пишет:резюме


потому, даже самые величайшие из величайших (ИХ, космических особ), для своих насущных нужд (хавка-то всем нужна), вынуждены прибегать к пошлым методам гаденьких бесов и иже с ними: это ложь, обман и запугивание. А самое ходовое у них - это "покупать" человека на всякие "прелести".

Вот и чередуют они свои эти незатейливые методы по кругу, не пролезло одно, переходят к следующему...

Потому и самый-самый из них, по мифологии нам известный (который Враг Рода человеческого), называется ни как иначе, как Змей-искуситель.

А это от вынужденности!
Он (они) бы и рад. наверное, предстать как великим перед людьми. однако поставлен Творцом в унизительнейшую позу перед Человеком - быть жалким  "искусителем".

Эк тебя опять порвало-то...значит, правда тебя еще больше, чем я думал, коробит.
Вот эта цитата - это ты про себя, видимо, и свою работу? И ложь, и прельщение, и самообман - все у тебя на месте и все ты мило траслируешь. Окей, чо. Если ты такой муйней хочешь заниматься - кто ж тебе помощник, кроме мракобесов и людей с поплывшей этикой?)
Пугало ты потешное, не более.
Не хочешь разговоров - мри от голода. Никто не обязывал меня возиться с тобой и дальше. Помоешник...
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Чт Авг 24, 2017 4:20 pm

Клоны и химическое загрязнение планеты.

Пост Вангелии с ужасными фотографиями.
http://wangeliy.livejournal.com/624953.html

Самая большая диверсия против всего живого на земле , произведена силами Сатаны и их армией химер тем, что они производят в массовых количествах пластиковые ВЕЧНЫЕ упаковки для одноразовых продуктов. Вы только посмотрите на это!!! Все живое гибнет в страданиях , мало им химтрейлов , которыми они осыпают землю, травя химикатами, они уничтожают и океаны. Земля была создана светоносными предками - гиперборейцами, как рай. Этот рай был гармоничен и прекрасен. После захвата сумасшедшими планеты, они ее превращают в безжизненный Марс и Венеру, Сатурн и Юпитер. А ведь и на этих планетах когда то процветала жизнь. Все разрушили чокнутые садисты, ненавидящие жизнь. А вы думаете, что при такой экологии кто то из вас или ваших детей доживет до 2024 года? Отравлено все - земля, воздух, вода. Выживут только китайцы. Они клоны, программные машины, идеальные роботы.
К сожалению Китаю есть чего стыдиться. Жуткое загрязнение окружающей среды проходит абсолютно бесконтрольно и безвозвратно портит некогда изумительные пейзажи. Клоны - химеры засрали планету своими отходами. Им без разницы где жить, в пустынях Марса, на раскаленной Венере или в разрушенном реакторе на Фукусиме. Клоны , они и есть клоны. Везде выживут и оставят свое многочисленное семя в любых условиях. А вот остальным таких условий не выдержать, и планете тоже не очистится от всего этого дерьма. Земля медленно погибает от засилия биороботов- химер, созданных черными жрецами , как рабы. Причем, рабы очень выгодные. Китайцы могут работать по 24 часа в сутки не уставая, питаясь одной чашкой риса в день. Им не грозят авитаминозы и они не умирают от истощения. Плодятся в любых условиях и их рождаемость приходится регулировать. Чем не идеальный раб для черных жрецов? Само воспроизводящиеся клоны, не устающие , приспособленные к любым условиям выживания? Китайцев даже переписать и не могут и определить , сколько их на самом деле .Идеальные воины , идеальные работники.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Пт Авг 25, 2017 12:15 pm

Malekith пишет:Ты опять полез в дебри самолюбования и понтовства.
Ты - не Творец. И нет в тебе вселенной никакого прока.

Что есть Творец?
Тебе напомнить или сам расскажешь?
Тот, кто объемлет в Себе Всё, Кто Источник этого Всего! Кто поддерживает, осуществляет и обновляет, а при необходимости и уничтожает.
В общем, Сущий по полной функции Глобального управления.
И везде, где бы то ни было - Он есть и Его НЕт!


Это то, что мной было сказано! Прошу ещё раз сравнить . На мой взгляд - нет никакой адекватности, в оценке моего критика, моих слов, моего понимания и проявления, вместе с промыслом (личным)
Ну и для расширенного понимания вопроса(Что есть Творец. И попутно:Валентин! Ты - не Творец!)

Он - и есть, это самое Глобальное Управление в действии, во всех пределах Творения, во всём мироздании, что Есть Его мистическое Тело, Его Объём, Суть, Перспективы... ВсЁ.
В бесструктурной части его, этого Управления!




Malekith пишет:
... если даже словами убедить никого в истине, тобой несомой, не можешь?)))
И в того Творца, о котором ты вещаешь - просто глупо верить. Или даже допускать, что он именно таков - дебилизм. Так что верь в него, но другим свою веру не навязывай.

Какой замечательный тезис от "моего критика"!
Я с удовольствием поупражняюсь "в убеждении кого-нибудь".
А "кого" можно убедить?
Конечно, того, кто способен "убедиться"!
И чем менее "клиент" СПОСОБЕН быть убеждаемым, тем БОЛЬШЕ он психует, гневнее критикует, и просто, больше  истерит!
Это и есть, показатель "примитивизма", в способности познавать (быть убеждаемым)
Тогда как сама способность "убеждаться" - это есть способность к познанию, или постижению - есть свойство Духа - стремление ко всё более утончённой организации сознания.
И уже на этой стадии, массы  Пространства эффективно расслаиваются на фракции, группируются в ФОРМЫ (жизни) и самопроявляются активно в своих групповых интересах.
Вот так и появляется ТО, что можно назвать СТРУКТУРНОСТЬЮ.
Или - Структурной формой Глобального управления!
Почему глобального? Потому это свойственно - для всего, глобально! А почему управления? Потому что всякая форма организации, а структурности - в особенности - стремится УПРАВЛЯТЬ (разумеется, в собственных интересах, как они это понимают!)

Но всякое Явление Жизни(проявление Духа Жизни или СверхСознания), подвергнутое фрактальному формированию (выпадению в осадок, на каком-то этаже процесса фрактализации Пространства) - само себе ограничило!
Итак, Поток Сознания, прошедший фрактализацию - есть Ограниченное Сознание.
Ограниченное сознание не способно к непосредственному восприятию высшего потока сознания - ОНО - НЕ СПОСОБНО быть УБЕЖДАЕМЫМ! То есть, не имеет способности к получению неограниченного потока свыше, потому как и попало-то в эту категорию, как раз из-за  своего качества-свойства-проявления воли-желания к ограниченности!

И так, каждую степень фрактализации, можно назвать степенью Смерти Неограниченного Сознания, или Духа Жизни Вечной.
Следовательно, каждый (элемент сознания индивидуализированный) прошедший процесс фрактализации, а затем и структуризации, превратился в формализованную единицу ограниченного (или мёртвого) сознания. И стал таким образом, единицей МАТЕРИАЛА, кирпичиком в процессе дальнейшей структуризации-организации (в нечто обобщённое, по качествам и свойствам выделенным или проявленным)

Рассмотрим некое "групповое", или структурное сознание!

само по себе , оно сложилось, сформировалось в процессе омертвения и отделения от Потока Высшего и прошло процесс некоей САМО организации.
В результате чего, такая группа, структура, а позднее и вся фракция (уровень сознания Пространства), приходит к осознанию для себя единственно возможной - идее о ЭВОЛЮЦИИ (самих себя). Некоем "саморазвитии", в групповом, структурном и фрактальном объёме.
Но все эти процессы происходят в режиме отрезанности от Потока высшего. в котором все они находились ранее (Пока были Живы в потоке сознания вечно-живого), а потому все процессы их самоорганизации - можно назвать результатом ИХ группового и индивидуального творчества (они все пытаются творить, в меру своего понимания и стремления), а потому, всё это происходящее можно назвать ТВАРНОСТЬЮ!!

Итак, оголтело ратовать за абсолютность Эволюции как единственного способа быть может только Тварное сознание. То есть, отрезанное от Высшего источника (которым является Поток Сознания, в котором МЫ ВСЕ находились и "были живы Духом")

Вот это и есть , смысл и способ Быть, всякой структурности, фрактальности - как ограниченного, мёртвого (духовно) сознания. Разумеется, как они его понимают САМИ!


С точки зрения же Живого (духовно) Сознания, такой способ "жить"-быть не является жизнеспособным, ибо содержит в себе Смерть- тварность!!! А от Жизни - отказался (умер)ещё в процессе фрактализации и осаждения (выпадения в осадок)

Потому, Эволюция - это блеф чистой воды, ограниченного сознания!

Но практика Быть показывает, что даже такая фрактализированная форма Пространства, всё-таки Существует и как-то совершенствуется! И с некоторой натяжкой , можно сказать, что и "Живёт"!!


О, друзья мои! Такой "эффект" получается вовсе не благодаря какой-то фрактальности, структурности, организации, тварности и эволюции!
Нет, друзья мои!
Всё это, "хорошее и живое", Благое, я бы сказал, становится возможным Присутствию во всём ЭТОМ, не выпавшего в осадок Потока Сознания Высшего и Изначального!
Которое как было ВСЕМ, так ИМ и осталось!

И именно ОНО, это СОЗнание, этот Поток, этот Дух, если хотите и определён массовым сознанием, как БЕССТРУКТУРНАЯ ЧАСТЬ глобального управления!

Потому что Ему - структуры не нужны - Он везде проявляется свободно и присутствует  свободно где хочет.

И только, благодаря исправно проявляемому(по полной функции) Глобальному управлению(структурно-бесструктурному), всякое Творение и МОЖЕТ существовать!

Вот Истинное положение Вещей, о котором я мог бы поведать тем, кто способен ешё "убеждаться" (то есть, способен к познанию)

Послушаем ещё раз, чего ОНИ (скептики и критики) вещают:


Malekith пишет:
... если даже словами убедить никого в истине, тобой несомой, не можешь?)))
И в того Творца, о котором ты вещаешь - просто глупо верить. Или даже допускать, что он именно таков - дебилизм. Так что верь в него, но другим свою веру не навязывай. "

Да!!! Они говорят о "Творце". о Боге. о вере!

Но "творец.Бог, и вера", как они себе это представляют - есть порождение ИХ ограниченного сознания!!! Это ИХ, тварные фантазии, образы и представления!!!

И эти - СВОИ , извините-дебильные представления, они так яростно критикуют!!
которые. с истинным положением вещей, мало чего имеют общего!

А "правильные" понятия и образы, ясно ж каждому . имеющему внутри себя Жизнь Духа в представительстве, возможны только в Потоке Жизни, в Изначальном Потоке.
И ОНИ оттуда изливаются постоянно, во всё Творение (Тварную, выпавшую в осадок часть Пространства)
И явление это - называется Истиной! то есть, потоком источающимся Изначальным Потоком Сознания, Жизни Вечной.



Malekith пишет:
Деградация у вас, не у нас. Мы развиваемся вполне себе, и таких, как ты и твой бог - это бесит.

Здесь критик говорит, конечно, о своих собственный представлениях, порождённых, ограниченным, фрактальным, глубоко структурированным сознанием.
По-существу, здесь комментировать нечего!

"Деградация".. Что есть деградация? Это "вариант неудачной эволюции"!
Но эволюция - это ложное тварное представление, не имеющее к Истинному положению вещей никакого отношения!
Я бы, для понятности, назвал это представлениями кирпича, у которого, по непонятным для него причинам, вдруг выросли ножки, хвостик и мордочка и он научился бегать!
И он решил - что он "удачно сэволюционировал"!

Критик мой, таким кирпичом себя и показывает настойчиво, заявляя: " Мы развиваемся (эволюционируем, значит! прим. моё!)вполне себе, и таких, как ты и твой бог - это бесит.""

Как говорится, комментарии излишни!




Malekith пишет:
И еще больше бесит, что никто из нас серьезно к вам не относится. Потому что понтовщики вы и лажовщики. Но вместо признания собственного развития, которое от ошибок не застраховано - вы постоянно мажете дерьмом других. И обвиняете других в своих бедах. Хотя причина - вы. Что у вас там с ответственностью?))...
Ты можешь сколько угодно обвинять каких-то "нас" во всякой дерьмотне, но говоришь ты этими словами больше о себе, а не об оппонентах: ты - решил, что кто-то опухоль, что слово древний - равно закостенелый и нелетающий, что все дэоьмо, а ты один - праведный воин...так вот это не так)))

Что я здесь могу сказать?
Вижу здесь набор аберраций того же ограниченного сознания, исключительно, каждое заблуждение порождает новое и этот процесс бесконечен и поддерживает сам себя.

Такой поток мышления-сознания-промысла, демонстрируемый критиком, предлагает и МНЕ беседовать с ним на этом же уровне (сознания).
Но на уровне тварного ограниченного сознания, ничего истинного не бывает, а заниматься ложным (иллюзорным) - не вижу смысла, терять время.

если какие-то "мы" обвиняем, или видим причины практические. в каком-то "внешнем воздействии". то да! Такое воздействие есть!
Но оно. мной видится, определяется как "воздействие от структурной части управления".
И здесь, я бы сурово предъявил претензии ещё раз и очень громко!!!

Ибо, Структуры предъявляющие себя Миру и Творению в целом, как очень крутые и совершенные, способные, да нет - просто претендующие на Вселенскую гегемонию - в действительности - являются не более чем хорошо структурированным сознанием "кирпича с ножками".
Вот я и говорю им: "ребята! Вы - всего лишь кирпичи! Нет в вас истины(Духа Жизни Вечной и Нетленной)! И идите лесом! не путайтесь у НАС под ногами!"

На что ОНИ - очень сильно психуют!!
Причины и суть подобных реакций я описал выше.





Malekith пишет:
И концепция была не Твое-Мое утверждение, а отсутствие фактов, подкрепляющих твои слова. Все сводится всегда именно к аргументам и фактам. И они не зависят от способности кого-то видеть или нет: мы говорим о фундаментальном. Для всех.
Творческая импотенция?? А то, что фильмы снимались отличные - для тебя секрет?) А развитие науки - было, не?)

В данном высказывании - всё очень очевидно, с точностью наоборот.
Критик делает ставку на "аргументы и факты" его же , тварного миропонимания!
А над способностью "кого-то видеть..." - просто смеётся!!!

Он наивно полагает, что ЧТО-ТО(в его понятии, это аргументы и факты) можно как-то выкрасть у Потока Сознания Высшего, овеществить их и принять себе (обществу) за "истину" - положить в основу какой-то концепции или цивилизации, бытия какого-то!
И чтоб эта "драгоценность" - была в пределах ИХ тварного сознания!

Милый мой критик!
ты демонстрируешь своими стараниями здесь - суть явления - ИДОЛОПОКЛОНСТВА!
Говоря образно, Бог - это не человек Иисус прибитый на кресте (распятый в мире), а Дух Жизни Вечной, который в нём пребывал!!


Malekith пишет:
О, у вас уже труп делят. Наследнички))))... Ну, таким, как я - никакое ваше наследие не впёрлось, так что сами там погрызитесь, ладно? Без гипотетических "нас").


Здесь критик вообще не понял, о чём я говорю...
Я же говорил "о трупе" Вселенском!!!

А делят его (труп) - как раз Структуры в пределах Мироздания!
все игроки на общем рынке Бытия, явленные как активные единицы (претендующие на функции управления) Структурного Управления, в силу своей ограниченности, тварности сознания, совершенно не разумеют явления и смысла бесструктурного управления (наличия и роли Изначального Пока. Духа Жизни!)


да. в этих своих умозаключениях и усилиях безмерных, они очень напоминают тех, кто старательно убивал Христа и делал из него Идола!

практически, в обоих случаях мы имеем дело с одним и тем же глобальным явлением - бунтом игроков всяческой структурности, на глобальном рынке, против самой даже Идеи о наличии "Творца", как Единицы Бесструктурного Глобального управления.

Об этом бунте красноречиво говорит само качество этих самых группировок. фракций и структур ( то есть. цивилизаций, видов, родов космических и их промысла)
они уже просто не признают факта, и даже надобности в бесструктурной части Системы Глобального Управления!

Это, конечно же говорит о глубочайшей деградации из массового )вселенского) сознания, даже по меркам Тварной формы жизни Пространства (относительной жизни)


И - да! Я говорю: Ваши Древние. открыто выступив против Творца (как образа и символа Изначального Потока Сознания,источника Всего Сущего), как Субъекта Бесструктурного Управления, проявили крайнюю степень деградации духа своего. и...
С точки зрения процессности, той же фрактализации - успешно проходят ныне процесс выпадения в более глубокий осадок.


Malekith пишет:
Мы - не подохнем. А что ты за себя и таких же, как ты, деградантов боишься - это я понимаю.


Здесь товарищч занимается самокритикой, но боится высказать себе суть явления....
и лучше б, это бы более соответствовало Истине, если б он смог эту фразу адресовать себе и себе подобным.
больше - тут нечего сказать.



Malekith пишет:
Я тебе уже говорил, эмбрион бракованный: не лезь туда, где ничего не понимаешь. Пока к собственной гибели идешь ты и твои прихвостни (они у тебя вообще есть?...)

Господин критик утверждает, что я, разумеющий то что разумею , конечно же , ничего не понимаю (в чём-то) и иду к собственной гибели вместе с моими прихвостнями...


Я очень сильно подозреваю, что здесь, бедное существо пытается обратиться не ко мне как  к Валентину!!!
А к Тому, от имени Которого я иногда вынужден говорить, находясь в Его Потоке!

Что же, если принять такое допущения (а я это явно вижу!!) и прочесть данное высказывание Глазами Высшего Потока Сознания, то фраза будет выглядит так:

"Malekith
Я тебе уже говорил, эмбрион бракованный(Творец): не лезь туда, где ничего не понимаешь( в нашей структурной Тварной идее). Пока к собственной гибели идешь ты, Творец, Поток Изначального Незыблемого Сознания, Дух Жизни Вечной, и твои, Творца, прихвостни (они у тебя вообще есть?...)


И тогда - тут комментировать. собственно, совсем нечего!

Я Есмь Сущий, расценива-ю(-ет, кого это сильно коробит) это Слово, как чистосердечное признание, в организации и осуществлении Глобального заговора против Самого высшего Глобального Управления. против самого Бытия и его основ.

А с точки зрения высшего Сознания, это ещё и ВОПЛЬ погибающих о срочной помощи: Творец! Помоги! Мы погибаем в собственной крайней деградации духа! Мы погружаемся всё глубже в Смерть!



Malekith пишет:
Еще раз на будущее: древность - не равно с дряхлостью и старостью. Молодая кровь нам не помеха. А тебе бы ее стоило бояться, потому что такие тупиковые, как ты - будут первой пищей этой самой молодой крови))))


Кому обращены эти "угрозы"? Творцу? Изначальному Потоку Сознания Духа?

смешно!

Древность, как явление Тварной части Мироздания, через концепцию Эволюции и отрицания Начала Начал, Духа истины как собственного наполнения и смысла существования, неумолимо приходит к дряхлости и старости!


А Мне, Пребывающему в Вечности Духа и Истины, проблемы "эволюции" (древность-дряхлость-старость-смерть) - не грозят!


спасибо за внимание.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Пт Авг 25, 2017 7:00 pm

Благо дарю, Валентин! Как всегда-глубоко и конструктивно. Говорят, тот факт, что мы питаемся (а некоторые еще и кровью, и людьми.....) говорит о том, что мы находимся ВНЕ ЖИЗНИ. Похоже, что наше мироздание-раковая опухоль...Которая планирует сожрать весь организм. Если нас еще не вырезали-значит, лечат. Я надеюсь.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Пт Авг 25, 2017 7:12 pm

Никто ничем не интересовался, Валя. Ты настолько глуп, что тебе даже сарказм надо разжевывать, сам не понимаешь?)...

Все остальное твое выступление из разряда:
"Я двести лет бежал до вас
Сказать, что вы мне безразличны..."
Валя, я в курсе, что мы тебе безразличны. Что ж тебя так с этого крутит-то?)
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Пт Авг 25, 2017 7:19 pm

Вообще, Валя, с такими грязными передергиваниями и стрелочничеством от собственного бессилия - никто тебя ни в каком виде серьезно читать не станет. Ни в виде большого толстого ТыГдеТоТам, ни в виде ущербного здешнего. И вообще, высшими слоями обычно кто прикрывается?)))... То-то же.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Пт Авг 25, 2017 10:31 pm

Извини, Малекит, мне действительно мало-мало до лампочки, то, что ты говоришь .
Это не пренебрежение и не что-то негативное, нет! Просто, со вчерашнего дня произошли большие изменения и сфера феноменального космоса меня стала интересовать ещё меньше. как-то отстранился. А уж мирские дела . наши тут, к примеру - и вообще!

А уж, кто и как там будет меня читать - вообще фиолетово!!
Даже личная судьба меня не колышет!

Я Пространство промодулировал - всё! работу свою сделал! дальше - как -нибудь сами, господа!
так что. можешь на меня не тратиться - мне всё равно.

Ясно, что ВАС (космически) - будут адаптировать! Поднимать!, разумеется. тех. кто имеет к этому склонность.
21-го числа, восстановились кое какие каналы, и пошёл низовой Поток, на переработку. И там. как составляющая - рептильные энергии, в частности так что. они уже в нас (во мне как минимум). и Адаптация уже шпарит!
Пространство уже изменилось, за эти дни и дальше всё будет сильно меняться. Особенно. относительно многих и многих космических рас, " с ограниченным сознанием".

можешь не тратиться на комментарии - это я информировал общество. всего лишь. А кто как это воспримет - мне - опять-таки ровно!
Я своё дело сделал. И процессы идут.

Ждите урожая!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Пт Авг 25, 2017 11:13 pm

Елена Т пишет:Благо дарю, Валентин! Как всегда-глубоко и конструктивно. Говорят, тот факт, что мы питаемся (а некоторые еще и кровью, и людьми.....) говорит о том, что мы находимся ВНЕ ЖИЗНИ.  Похоже, что  наше мироздание-раковая опухоль...Которая планирует сожрать весь организм. Если нас еще не вырезали-значит, лечат. Я надеюсь.

Спасибо. Елена!

ну, что "опухоль" - во всё мироздание, я об этом как-то не думал! Видно, по допущению. что в Мироздании имеются и чисто Духовные сферы, не подверженные эффекту смерти!

А что наш "материальный космос" находится в режиме "смерти", так для умных - это никогда секретом и не было!

Но. учитывая, что захвату и насилию подвергся Сам Престол Владыки Мироздания. то да, проблема явно имеет мирозданческий характер! Хотя, лично я всегда считал, что МЫ боремся за спасение Творения и никогда не думал. что Оно приговорено к уничтожению!

А вот. по частям. зачистка "особо непокорных-упёртых" - вполне допустима, мне кажется: что б спасти подводную лодку, повреждённые отсеки задраивают вместе с экипажем, ради спасения всего корабля! есть такая практика в феноменальном мире!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Сб Авг 26, 2017 7:12 am

Признания Лирианцев. Вряд-ли они полностью откровенны, но хоть что-то...

http://www.together-info.ru/ru/info-portal/chennelingi/kto-takie-liriancy-statya-1-ya

КТО ТАКИЕ ЛИРИАНЦЫ?

Приветствуем вас, мы представители цивилизации из созвездия Лиры.

Наша цивилизация, хоть формально и связана с созвездием Лиры, на самом деле не имеет определенного места распространения. Мы имеем очень древнее происхождение, берущее начало из других далеких миров, и пришли в вашу Галактику по просьбе Архангелов, которые тогда только создавали ее. Так как мы обладаем уникальными способностями по выстраиванию тонкого информационного пространства, нам была поставлена важная задача по запуску процессов формирования вашей галактики. Исполняя эту роль, мы подчинялись непосредственно Архангелам.

Спойлер:
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Сб Авг 26, 2017 8:46 am

Лирианцы о своей роли на Земле (статья вторая)

Лирианцы рассказывают о своей связи с людьми, о тех силах которые они представляют, и о возможностях которые открываются вследствие такого контакта.

Внеземные цивилизации Социальная система

Приветствуем вас, мы лирианцы.

Сейчас в статьях Инфо-портала нас часто упоминают, и действительно есть за что. Ведь лирианцы – чуть ли не главное действующее лицо в социальной системе, и от нас зависит то, что в ней происходит. В прошлой статье мы рассказали о том, кем являемся и как попали на вашу планету. Сейчас мы хотим уделить больше внимания нашей роли на Земле, ее двоякости и сложности того положения в котором мы оказались сами. Мы также попробуем спрогнозировать возможность выхода из сложившейся ситуации.

Спойлер:
Лирианцы на Земле.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Сб Авг 26, 2017 4:11 pm

wangeliy

Поразительное наблюдение: все нелюди небольшого роста. И все, как на одно - зверолюди. Песьеголовые и змееголовые- это самые жесткие садисты и педерасты.Парад Сатанистов открывает известный анархист Нестор Махно, его рост – 151. Кроме того, у Махно внешность девушки или тётеньки, что ли. Злобное и мстительное существо. Но, вот, это существо увлекало за собой массы, да и сейчас почитается как на Украине, так и на Западе.
Далее – почти все российские революционеры и советское политбюро:
Рост Михаила Калинина - 155 см, Николая Бухарина - 155 см. Климента Ворошилова - 157 см, Иосифа Сталина - 163 см, Владимира Ленина - 164 см, Никиты Хрущёва 166 см, Семёна Будённого 169 см. Лев Троцкий тоже к высоким не относился, его рост составлял 168 см. Малорослыми были и другие советские руководители – Микоян, Фрунзе, Свердлов, Лаврентий Берия, Тухачевский, Маленков, Зиновьев, Каменев, Урицкий, Лазо и др.).
Из советских карликов особо одиозная личность – нарком внутренних дел Николай Ежов. Ему с «великаном» Сталиным было выгодно фотографироваться:
Рост Ежова – 151 см. К тому же: Отец — спившийся поденный рабочий. Мать - неизвестна. Безграмотный. Писать и читать не умел. Лишь в конце жизни, с трудом, освоил чтение по слогам. Алкоголик и наркоман. С 14 лет работал подсобным рабочим на различных заводах. После Февральской революции в Петрограде вступил в коммунистическую партию. Вот такие и были нужны! «Кровавый карлик», как его называли.
В декабре 1937 г. страна помпезно отмечала двадцатую годовщину ВЧК-ГПУ-ОГПУ-НКВД. Газеты печатали портреты Ежова на всю полосу… В его честь слагались стихи, разучивались песни... Пионерские отряды соревновались за право носить имя очередного палача...
Но в 1939 г. Николай Ежов был арестован по стандартным обвинениям, но, среди прочего, по обвинению в гомосексуализме.
«Железный нарком» был геем, и особо не скрывал этого. Сталин называл Ежова «Ежевикой».
Ежов: "...В октябре или ноябре 1938 г. во время попоек у меня на квартире я… с ее мужем… действительно имел педерастическую связь".
В 1940 году расстрелян.Маленького роста был и предшественник Ежова - нарком Генрих Ягода, Енон Гершонович Иегуда, 1891-1938, (расстрелян).
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Сб Авг 26, 2017 9:04 pm

Процессы, Валя, идут сами по себе. Ты своими глюками мало-мало на них влияешь) И я тоже просто информирую. Что ты там моделировал - мирозданию не слишком интересно, как видно)
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Романов Сб Авг 26, 2017 10:17 pm

Malekith пишет:Вообще, Валя, с такими грязными передергиваниями и стрелочничеством от собственного бессилия - никто тебя ни в каком виде серьезно читать не станет.
Кто-то заставляет???
Что за манера говорить от имени других? тебя кто-то уполномачивал??? Не много на себя берёшь????
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Романов Сб Авг 26, 2017 10:20 pm

Елена Т пишет:wangeliy

Поразительное наблюдение: все нелюди небольшого роста. И все, как на одно - зверолюди. Песьеголовые и змееголовые- это самые жесткие садисты и педерасты.Парад Сатанистов открывает известный анархист...
Тоже это заметил. Тока список однобокий - импортных карликов нету. А там побольше список-то будет. Включая современников.
И Сталин и Берия успешно противостояли Кабале и Химере за век до появления "Движения Сопротивления" и т.д.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Сб Авг 26, 2017 10:36 pm

Malekith пишет:Процессы, Валя, идут сами по себе. Ты своими глюками мало-мало на них влияешь) И я тоже просто информирую. Что ты там моделировал - мирозданию не слишком интересно, как видно)

Из твоей сферы сознания - именно так! Именно так!
Я тебе верю, что ты свято в это веришь, ибо для тебя оно - так и есть!

Но есть оно так - только в сфере ограниченного сознания и феноменального материального Творения. И ежели ты (и тебе подобные) ограничены исключительно сферой материального Творения и для вас никакого Бога-Творца не существует (что для вас - сущая правда!), то я же действую через совсем иную "сферу", сферу Бога-Творца, Первичного Потока...
А по-другому - Это Канал воздействия Бесструктурного Глобального управления.
ты же целиком и полностью - пребываешь в Структурности. Сознанием своим! Для тебя - это сущая реальность и ПРАВДА!
Но пребывающие в структурности мозгами (сознанием.) по умолчанию, не обладают сознанием бесструктурности. Иначе б они сразу выскочили из сознания структурности.

ну, на этом, пожалуй и хватит, ибо я тебе (тебя!) всё равно ни в чём не "убедю"!
нельзя НИКОГО убедить в том, что является для него "пустым местом", чего для него просто нет!
Грубо говоря. ты материалист. И это не ругательство и не обвинение. Это - просто факт бытия.

И будет об этом. Живи в своей сфере и не парься.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Романов Сб Авг 26, 2017 11:06 pm

Валентин пишет:И будет об этом. Живи в своей сфере и не парься.
Долго думал, почему они такие. Последняя версия - это местная фауна. Типа нарисованы вместе с этим местом, и настолько же виртуальны. Еретик их "куклами" именует. Ас-гард в этом же русле объяснял - это местные виртуальные создания.
Так попадаются агрессивные экземпляры, которые настаивают, что за пределами их сферы, куба, паралелепипеда - ничего нету, и быть не может.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Сб Авг 26, 2017 11:45 pm

Романов пишет:
Валентин пишет:И будет об этом. Живи в своей сфере и не парься.
Долго думал, почему они такие. Последняя версия - это местная фауна. Типа нарисованы вместе с этим местом, и настолько же виртуальны. Еретик их "куклами" именует. Ас-гард в этом же русле объяснял - это местные виртуальные создания.
Так попадаются агрессивные экземпляры, которые настаивают, что за пределами их сферы, куба,  паралелепипеда - ничего нету, и быть не может.

раз они - ТУТ, то безусловно, сейчас они - местные!
Но мыслят они масштабами большими! думаю. это явление повсеместное... Просто, качественный уровень Бытия! Пространства! А в пространстве - фауны всякой -немеряно!
Мне кажется , ими придётся заниматься, как неотъемлемой часть... как-то адаптировать.
Говоря концептуально - это называется - ВПИСЫВАТЬ!
Хорошее слово. живописное!

Можно понять, они тоже хотят ЖИТЬ!

наплодились же всякие разные Формы, блин! Теперь ломай голову. куда это всё распихать! А многие из них - агрессивны, как минимум - нас зачистить мечтают!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Романов Вс Авг 27, 2017 1:09 am

Валентин пишет:
Можно понять, они тоже хотят ЖИТЬ!

наплодились же всякие разные Формы, блин! Теперь ломай голову. куда это всё распихать! А многие из них - агрессивны, как минимум - нас зачистить мечтают!

Мне кажется, зачистить нас стремятся структуры арахноидов и т.д. Этим надо извести гуманоидов. Чем власть тут и занималась.
А эти - зомби, запрограммированы, им почему то надо, чтобы мы поверили в их мировоззрение...
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Imaginary Number Вс Авг 27, 2017 3:22 am

Романов пишет:
Елена Т пишет:wangeliy

Поразительное наблюдение: все нелюди небольшого роста. И все, как на одно - зверолюди. Песьеголовые и змееголовые- это самые жесткие садисты и педерасты.Парад Сатанистов открывает известный анархист...
Тоже это заметил. Тока список однобокий - импортных карликов нету. А там побольше список-то будет. Включая современников.
И Сталин и Берия успешно противостояли Кабале и Химере за век до появления "Движения Сопротивления" и т.д.

Удивительные выводы, аплодирую стоя во весь свой небольшой рост! Это еще раз доказывает несостоятельность человеческого вида, ибо без инопланетных поводырей вы не смогли бы даже просто существовать, не говоря уже о более организованной деятельности.

Прошу меня извинить, Валентин, не удержался и вновь оставил комментарий в твоем блоге.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Вс Авг 27, 2017 12:08 pm

Валя. Все, что ты высказал в качестве аргументов - на самом деле открывает картину сабжа, который всеми правдами и неправдами пытается хоть куда-то прилепиться в системе и получить свой кус с маслом. Вместо того, чтобы действительно заниматься своей прокачкой и самому стать объектом, которому не нужны костыли и с которым взаимодействие будет на уровне разумных. Ты когда-нибудь это вообще поймешь? Ты хотя бы задумываешься над этим? Сколько раз тебе повторить это?
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Вс Авг 27, 2017 12:20 pm

Романов пишет:
Malekith пишет:Вообще, Валя, с такими грязными передергиваниями и стрелочничеством от собственного бессилия - никто тебя ни в каком виде серьезно читать не станет.
Кто-то заставляет???
Что за манера говорить от имени других? тебя кто-то уполномачивал??? Не много на себя берёшь????

Если ты делаешь что-то только потому, что тебя кто-то заставляет - ну, не мои проблемы.)
Успокойся. Судя по твоему возмущению, за тебя - я точно не говорю)))) Я имел ввиду разумных))))
И дело не в уполномоченности, а в здравости, которая дает делать определенные выводы. Независимо от личных предпочтений мыслящих.

(И нет. Арахниды не хотят гибели людей. Ващще никак. Но если люди будут упорствовать - мешать людям никто не будет.)
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Вс Авг 27, 2017 12:41 pm

Malekith пишет:Валя. Все, что ты высказал в качестве аргументов - на самом деле открывает картину сабжа, который всеми правдами и неправдами пытается хоть куда-то прилепиться в системе и получить свой кус с маслом. Вместо того, чтобы действительно заниматься своей прокачкой и самому стать объектом, которому не нужны костыли и с которым взаимодействие будет на уровне разумных. Ты когда-нибудь это вообще поймешь? Ты хотя бы задумываешься над этим? Сколько раз тебе повторить это?

Стремление "стать ОБЪЕКТОМ" - классическая характеристика тварного сознания ("кирпича с ножками"), который "может вмещать" только тварное же!
И с этим ничего не поделаешь! Это и есть ИХ СУТЬ!

они искренне(как я уже говорил неоднократно) верят в самодостаточность "Структурности" - отсюда неудержимое стремление к расширению (себя в объёмах), безо всякого помысла о "качественной стороне вопроса" - способности к критическому самоосознанию!

Ибо она, способность такая - есть свойство Духа Вечного, Который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ частью никакой Системы!

То есть, Кирпич не способен задуматься, откуда и как он взялся САМ и по какому случаю "у него выросли ножки"-он стал разумным!

Границы функционирования Тварного сознания (кирпича с ножками) жёстко очерчены программой от ИХ Создателей-Создателя.
То есть , они сами себя мыслят абсолютно дискретно, в рамках своей "теории Эволюции":
их Начало берётся просто ниоткуда - "не было ничего", потом произошёл "некий пук" - и появился Кирпич! бессознательный ещё! А потом, у него "появились ножки"-просто так, взяли и появились!! - и он побежал - по своей "лестнице эволюции"!

ну и, конечно же, раз у них "нет начала", то и конца (Цели) у них тоже НЕТ!
Это просто философия-сознание Функции! Железяки! Компьютерной Программы!

Или - Жи вот но го!
потому. они есть, космическая фауна, как тут сказали.
Я же называю такие формы - тварями (проявлением Сути, сутей носителей Тварного сознания)

Именно ОНО, ОНИ и мыслят (совершенно справедливо!!!), себя и других - исключительно ОБЪЕКТАМИ!

Потому как они и есть - ОБ ЪЕК ТЫ!

И "функции"-качества и свойства Субъектности (Субъекта) им просто недоступны .

Потому как Субъектность как абсолютное - это исключительное свойство Живого Духа, которого они не разумеют, как "выпавшие в осадок" - Мёртвые.


Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Вс Авг 27, 2017 12:59 pm

Никто Ничто пишет:
Романов пишет:
Елена Т пишет:wangeliy

Поразительное наблюдение: все нелюди небольшого роста. И все, как на одно - зверолюди. Песьеголовые и змееголовые- это самые жесткие садисты и педерасты.Парад Сатанистов открывает известный анархист...
Тоже это заметил. Тока список однобокий - импортных карликов нету. А там побольше список-то будет. Включая современников.
И Сталин и Берия успешно противостояли Кабале и Химере за век до появления "Движения Сопротивления" и т.д.

Удивительные выводы, аплодирую стоя во весь свой небольшой рост! Это еще раз доказывает несостоятельность человеческого вида, ибо без инопланетных поводырей вы не смогли бы даже просто существовать, не говоря уже о более организованной деятельности.

Прошу меня извинить, Валентин, не удержался и вновь оставил комментарий в твоем блоге.

Я полагаю, мой ответ. не будет расценен как приглашение к новой личной дискуссии, ибо смысла в этом нет.

А прокомментирую вышеизложенные мысли - исключительно с точки зрения концептуальности: "...несостоятельность человеческого вида!.."

То есть, глаголящим. человеки рассматриваются - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО как космическая структурность - ВИД!

Это и есть, безнадёжное свойство носителей тварного сознания животного. что они всех мыслят, исключительно "себе подобными"! то есть, Тварями!

да. в человеке есть ТВАРНОЕ! Спору нет! И в создании Тварного человека (с сознанием Человек-животное) поучаствовал весь "структурный космос"!

Но ирония, для тварных космосущностей, в том что они НЕ РАЗУМЕЮТ ( и не способны, ибо это ЗА пределами их программы как тварей), что Человек - всего лишь "Сосуд Божий"!

А ценность истинная и главный Смысл человека -в его способности вмещать в себе - Дух Жизни Вечной!

Чего, конечно лишены все ИНЫЕ космотвари.
Потому. сразу по сотворении "Твари-Человека", все остальные Твари в космосе - взревновали неимоверно, почувствовав серьёзную конкуренцию и серьёзную для себя угрозу в будущем (согласно Эволюционному пониманию бытия)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Вс Авг 27, 2017 1:20 pm

Романов пишет:
Валентин пишет:И будет об этом. Живи в своей сфере и не парься.
Долго думал, почему они такие. Последняя версия - это местная фауна. Типа нарисованы вместе с этим местом, и настолько же виртуальны. Еретик их "куклами" именует. Ас-гард в этом же русле объяснял - это местные виртуальные создания.
Так попадаются агрессивные экземпляры, которые настаивают, что за пределами их сферы, куба,  паралелепипеда - ничего нету, и быть не может.
Это он.
ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Pic28410
 Как напоминание о том, что их души-змеелюдей-после смерти содержатся в кубе, они и носят это на себе.
ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Te-url10
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Imaginary Number Вс Авг 27, 2017 1:35 pm

"Мы - люди! С нами БогЪ!"

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 0288010
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Вс Авг 27, 2017 1:56 pm

Ты можешь быть самодостаточным или нет, это дело твоих взаимоотношений со вселенной и твоим хозяином, но пока ты не станешь чем-то или кем-то большим, чем твои шаблоны, ты - не разумный. Быть объектом - не убирает из тебя субъекта, блин.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Вс Авг 27, 2017 1:58 pm

И да, ты, Валя, выходит, к виду не относишься? Ты - невидь?)
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Вс Авг 27, 2017 3:24 pm

Malekith пишет:И да, ты, Валя, выходит, к виду не относишься? Ты - невидь?)

Читай внимательней меня!
Впрочем, если тебе это умышленно не нужно, то я тебя ж не заставлю???
А я говорил уже многажды: во мне ЕСТЬ Тварь!
Это - Тварная человеческая часть. именно благодаря таковому. мы можем соприкасаться и общаться, на площадке тварного!
Но в человеке, помимо тварного,есть и нетварное -Нетленное.

Ферштеен? Найн?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Malekith Пн Авг 28, 2017 2:55 pm

Валя, да читаю я твои текста, читаю! Реально! Просто постоянно одно и то же раскладывать уже просто достает. А ты в мои - не вчитываешься, походу, раз спотыкач постоянный происходит, песни про Фому и Ерему)...
В тебе есть тварь, но она типа не делает тебя представителем вида? Нихт. Делает.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Пн Авг 28, 2017 8:29 pm

Malekith пишет:Валя, да читаю я твои текста, читаю! Реально! Просто постоянно одно и то же раскладывать уже просто достает. А ты в мои - не вчитываешься, походу, раз спотыкач постоянный происходит, песни про Фому и Ерему)...
В тебе есть тварь, но она типа не делает тебя представителем вида? Нихт. Делает.

разумеется, ДЕЛАЕТ!!!

Хэ, иначе б не было СМЫСЛА мне с вами чирикать. как здесь так и в глобальном!

И через меня-вашего (тварь) и меня же, не-вашего, кое что перетекает!


Хм. благодаря такому "механизму Духа" и происходит Глобальное бесструктурное Управление!

Я ПОСТОЯННО идентифицируюсь с разлиЧными представителями различных Видов Тварного (становлюсь с ними Суть-Одно, становлюсь Ими), что б произвести определённые изменения через СЕбя самого!

потому как, МЫ МОЖЕМ ТВОРИТЬ, РЕАЛЬНО - ТОЛЬКО СЕБЯ САМИХ!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Пн Авг 28, 2017 8:34 pm

Не был бы ты ко мне предвзят - было бы проще и продуктивнее.
А так... как будет так и будет.

У меня НЕТ личной корыстной тварной заинтересованности в чём-то.

Пнут - сделаю. Не пнут - не сделаю.

Всё, что надо - САМО явится в мою жизнь.

И мне "совершенствоваться" - не надо.

В нужную минуту, Совершенство в меня войдёт и сработает идеальным образом.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Пн Авг 28, 2017 8:39 pm

А в личностном бытии (чем вы так все дорожите) я не заинтересован вообще (УЖЕ И ДАВНО) Мне оно обрыгло.
И когда эта хренька закончится (а она обязательно закончится, по крайней мере для меня лично), я решительно и с удовольствием исчезну, растворившись в Безграничном Совершенстве, откуда и явился в эту какашку, поработать маленько.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Ср Авг 30, 2017 3:10 pm

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Image_13
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Ср Авг 30, 2017 3:11 pm

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Image_14
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Ср Авг 30, 2017 6:56 pm

И то и другое - справедливо.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Шум Ср Авг 30, 2017 9:53 pm

Елена Т, Валентин соглашусь! Very Happy
Шум
Шум

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Ср Авг 30, 2017 10:10 pm

Smile
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Чт Авг 31, 2017 2:52 am

Из книги ВЕДА ВЫШЕ ВЕРЫ
В первую очередь я адресую эту книгу тем русским людям, в ком не погибла и
проснулась родовая память. Но её могут читать и те, кто сквозь православную веру
тянутся к древним ведическим знаниям. Дух Божий ходит, где хочет.
Знание выше веры. Одно дело верить в то, что 2х2=4, другое – знать. Учащийся
школьник сначала верит учителю на слово. Но течёт время, и стремящийся к
самостоятельному мышлению молодой человек начинает испытывать преподавателя,
чтобы подтвердить свою веру истинным знанием.
Вера необходима тому, кто ещё не знает истины, однако стремится жить по правде.
А для человека знающего вера представляется колыбелью, откуда открывается путь в
большой мир. Ведь никто не остаётся в колыбели до седых волос, даже в случае
идиотизма, так? Значит, вера не плоха сама по себе, просто всему своё время.
Мир знаний требует ответственности. Мать воспитывает ребёнка, пока он мал и не
самостоятелен. Взрослеющего человека обязан воспитывать отец. Разумеется, дело не в
том, чтобы он от материнских шлепков перешёл к более крепким отцовским затрещинам.
А в том, чтобы ощутил себя наделённым грузом ответственности, которая основана на
знаниях. Определённая ответственность – на определённом знании.
Чем выше знание, тем выше ответственность, и выше власть. Ни отдельно взятый
человек, ни целый народ не может достигнуть полноты власти, если он имеет женскую
психологию. Потому что в этом случае он не несёт внешней ответственности. Жена
хранит очаг, обычаи дома, его внутреннюю теплоту. Муж строит и бережёт дом во
враждебной внешней среде. Женщине даны струны души, мужчине – сила духа.
Конечно, мужское и женское начала суть две половинки одного целого, и, в
крайнем случае, они могут заменять друг друга. Плохо, когда люди не знают, а то и
сознательно запутывают природу вещей. Например, когда женщина пытается стать на
место мужчины. А мужчина ложится под женщину, отказываясь от данной ему Богом
ответственности «возделывания рая» или, попросту говоря, домостроя. Но если мужчина
не хочет хранить и строить этот мир, и даже свой дом, что остаётся женщине?
Так сложилось, что одна часть современного человечества вошла в конфликт с
небесным Творцом. Теперь они пытаются стать на Его место, не имея к тому, если сказать
мягко, никаких оснований. Ответственность Отца небесного велика. Чего они
добиваются? Действительно не ведают что творят. Легко заметить, что они поступают,
как женщина-феминистка. Другая половина человечества старается жить по-прежнему,
почитая своих богов, помня своих предков. Но, к сожалению, они не проявляют должной
активности и просто наблюдают за конфликтом, ожидая, что из этого выйдет. И вполне
может случиться так, как всегда происходит в подобных случаях: безвольного мужа
выгонит из дома его же собственная, распоясавшаяся в ситуации семейной
безответственности жена.
Что мы можем? Что может один человек? Многое. Изменить мир, наверно, не
может, но спровоцировать изменения под силу даже одному. В Истории мира описано
немало случаев, когда народный герой поворачивал ход мировой истории. Выходит,
можно делать жизнь не только хуже, но и лучше, чем она есть. Всё дело в том, кто решает
и что лучше. И ещё: надо решиться. Под лежачий камень вода не течёт, а текущая вода
камень точит. Все люди ошибаются, учатся на своих и чужих ошибках, исправляют
ошибки. Дорогу осилит идущий.
Тем более, если ради общей цели собрались вместе двое, трое, несколько человек.
Чем больше, тем лучше. Рано или поздно наступит время качественного изменения.
Нужно лишь проявить упорство, и не сойти с избранного пути. Бог в помощь тем, кто
трудится, Богу не нужны бездельники. Похоже, сегодня лучше трудятся наши враги, если
победа достаётся им…
И кто же наши враги?........
ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 1065010
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Валентин Чт Авг 31, 2017 1:42 pm

Да, выбрать вектор, как минимум. Обозначить его!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Сб Сен 02, 2017 2:37 pm

Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА - Страница 6 Empty Re: ТО, ДА СЕ...МОЗАИКА

Сообщение автор Елена Сб Сен 02, 2017 5:57 pm

КАК ЛЕСОВИК БЕСОВ ИЗ ЛЕСА ВЫГОНЯЛ))
Прошлым летом, в августе, я приехал на время двухнедельного отпуска в деревню (запад Башкортостана). Красиво у нас там: много зелени, деревьев, есть небольшая речка, а за речкой высокий холм, окаймлённый берёзовыми посадками. За холмом, если с километр пройти, стоит небольшой лесок. Говорят, раньше он доходил прям до речки, но после революции началось масштабное строительство "советского хозяйства", и от него остался довольно скромный по мерке башкирских лесов участок. На большей его части теперь чисто поле.
Спойлер:
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума