Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кори Гуд - Солнечный сдвиг, интенсивные энергии, встреча с Ра-Тир-Эйром и личный опыт по преобразованию энергий в целях эволюции

Перейти вниз

кори - Кори Гуд - Солнечный сдвиг, интенсивные энергии, встреча с Ра-Тир-Эйром и личный опыт по преобразованию энергий в целях эволюции Empty Кори Гуд - Солнечный сдвиг, интенсивные энергии, встреча с Ра-Тир-Эйром и личный опыт по преобразованию энергий в целях эволюции

Сообщение автор Admin Вт Июл 25, 2017 3:32 pm

Кори Гуд - Солнечный сдвиг, интенсивные энергии, встреча с Ра-Тир-Эйром и личный опыт по преобразованию энергий в целях эволюции

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=339

Понедельник, 17 июля 2017
кори - Кори Гуд - Солнечный сдвиг, интенсивные энергии, встреча с Ра-Тир-Эйром и личный опыт по преобразованию энергий в целях эволюции 339_1

Как вы себя чувствуете? Кружится голова, головные боли, страдаете от потери аппетита? После вчерашнего ознакомления с сообщением SuspiciousObservers я подумал, что было бы неплохо разместить небольшой пост о происходящих энергетических изменениях.

Недавно, впервые за несколько недель, я встречался с Ра-Тир-Эйром. Мне показали почти прозрачные сферы по всей нашей Солнечной системе. Он сообщил, что совсем скоро энергетические буферы исчезнут, что позволит космической энергии в полную силу работать во внутренней Солнечной системе и взаимодействовать с Солнцем. Мне объяснили, что именно это мы наблюдаем на мировой сцене весь последний год.
 
Мы замечаем больше извержений вулканов, землетрясений и электрических бурь, чем раньше.
Также мы становимся свидетелями поляризации в оппозиционной группе, перерастающей в войну за уничтожение другой стороны. Мы видим, что окружающие ведут себя так, как будто переживают “Сумасшествие Конца Времен”. И такой диагноз недалек от истины.
Подобные симптомы ощущают и многие из тех, кто пребывает на пути служения другим и кармического очищения. Многие из нас чувствуют сильную тревожность, головные боли, головокружения или вертиго, потерю аппетита и необъяснимое смятение. Тир-Эйр передавал, что каждому из нас крайне важно заземлиться и часто медитировать для поддержания высокой вибрации.
Если нам удается оставаться в высоко вибрационном состоянии, тогда эти космические энергии будут меньше влиять на нашу физиологию. Также он сообщил, что для всех нас очень важно координировать усилия в сфере массовой медитации.
Далее мне сообщили, что такие симптомы, как тревожность, головокружение и головные боли вынуждают многих сводить общение к минимуму и удаляться от мира. Здесь самое лучшее – это прямо сейчас как можно больше общаться с людьми с одинаково высокой вибрацией. Также хороши общение в сетях, развитие взаимоотношений, поощрение друг друга продолжать выполнять наши миссии и не чувствовать себя одиноким перед лицом тьмы.
Многие люди считают невозможным иметь дело с травмами из прошлого или с кармическими заморочками с другими людьми. Здесь самое лучшее закусить нижнюю губу и фокусироваться на этих проблемах. Как бы трудно это ни было, оно позволяет поддерживать высокую вибрацию.
Дело в том, что травмы и кармические заморочки имеет “массу”. Космические энергии, текущие через нас, вихрятся вокруг травм и заякоривают нас в более низком вибрационном состоянии, не совместимом с энергетикой четвертой плотности. Именно работой с травмами я занимался несколько последних недель и нашел,  что это очень трудно.
Я начал слушать диск о ясновидении, который купил несколько лет назад. Он замечательно вводит меня в более глубокие состояния сознания, позволяющие медитировать на мои проблемы.
По-моему, нам следует фокусироваться внутри на своих проблемах и вкладывать всю свою энергию в медитацию и размышление. Также необходимо продолжать поддерживать и поощрять друг друга на нашем тернистом пути. Отныне космические энергии будут только усиливаться.
Смотрите видео ролики SuspiciousObservers и замечайте, как солнечная активность влияет на поведение и психологию людей.
С наилучшими пожеланиями,           
                              Кори Гуд
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» дорога к щастью \ личный опыт
» БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - -НАКОНЕЦ-ТО НАСТУПИЛ СДВИГ ЭНЕРГИЙ + 2020 НАСТУПАЕТ “ГОД" ОСВОБОЖДЕНИЯ 31 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА
»  Космическое Раскрытие: Важная встреча разоблачителей - Инопланетяне и вакцины Интервью с Кори Гудом и Эмери Смитом
» Космическое Раскрытие: „Важная встреча разоблачителей: Подземные базы“. Интервью с Кори Гудом и Эмери Смитом
» Кори Гуд - Обсуждении с М. Салла заявления Хаима Эшеда и программы раскрытия. Кори Гуд о происходящих событиях в 2020

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума