Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

+14
Millenium
Нейтрино Тахион.
Изида
Svartalf
Никто
lifehacker
Admin
VasT
Финист
selva
Добрый
Романов
Валентин
Елена
Участников: 18

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Пн Июл 29, 2019 11:29 am

Millenium пишет:Согласен с каждым твоим словом!


зная немного твои текущие злободневности (задачи на злобу дня, как говорится), могу посоветовать тебе ненавязчиво, поработать над сутью слова как явления. По-изучай, полезно любому...
особенно, если ты так сильно желаешь чего-то "существенного", неотъемлемого от мира сего, "физического мира" как ты его именуешь. Хотя и в этом наименовании ты сильно не точен!!

так называемый (тобой) физический мир - никогда не был и не является ТОЛЬКО физическим.
Всё воспринимаемое нами , нашими составами, ВСЕГДА воспринимает  и не-физическую составляющую.
Назовём это "духовным миром".

Если ты вдруг (или не ты) не опознал, не узнал, или не признаёшь из вредности какой, этот "духовный мир", это вовсе не значит, что его не существует.
Только вогнав себя насильно в иллюзию, что его типа нет, ты можешь "уверить себя" как-то, что этого действительно нет.
Но его, как бы не будет - только для тебя, самоослеплённого(заметь, исключительно добровольно).

ну, если хочешь быть в позе страуса - Бога ради!!
Только не перекладывай "вину" за это на кого-то, кроме себя.


В общем, в качестве "реального инструмента" советую тебе полезную книжку.
Философ Александр Лосев (возможно, имя другое, но фамилия правильная)
Книга называется - "Философия Имени"
Под "Именем" там разумеется Слово как имя, кодовое обозначение чего бы то ни было... В общем - Слово.

напряги себя, пож., и изучи эту работу!!

Предупреждаю, автор жил в советское время, в материалистическую эру, потому - делай скидку на некоторые "недоговорённости" возможные.
Но суть явления он выразил прекрасно, вполне себе инструментами признанными в этом, "физическом" мире.

Удачи.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Пн Июл 29, 2019 11:40 am

Я, конечно, люблю заниматься тем, что большинство посчитает глупостями, но это уже запредельная глупость.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Пн Июл 29, 2019 11:48 am

Millenium пишет:Я, конечно, люблю заниматься тем, что большинство посчитает глупостями, но это уже запредельная глупость.


Вот видишь, как у тебя "закодировано", хэх!!
ты удивительно оригинален!!

Однако, должен тебя огорчить, то, на что я тебе указал - есть базовая обязательная ступень (ПОЗНАНИЯ), даже для совкового университета какого гуманитарного.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Пн Июл 29, 2019 11:56 am

Да, сейчас бы выбрать в качестве ориентира гуманитарную чепуху, да еще и совкового образца.
Воистину оригинальная глупость, меньшего не ожидал от тебя!
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Пн Июл 29, 2019 12:32 pm

Спасибо за такую оценку. Ты явно переоцениваешь меня, я гораздо проще!

купнулся на "совковость"? Хэ-хэ-хе!
А как оно, в проекции Вечности?

ну да, на всякого мудреца довольно простоты.
ты вот, к примеру, споткнулся на элементарном кирпичике-Слове...
Велики ли у тебя после этого  шансы в ближайшее время познать Само Здание? Имею ввиду - Миро-Здание.., если ты не способен познать "кирпич"

Ну, а меня ждут "строительные дела".
за сим откланиваюсь

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Пн Июл 29, 2019 12:36 pm

Все точно так, как ты и сказал. Очередной меткий выстрел!
Далось тебе это мироздание? Не думаешь, что это слишком мелко для такого, как Ты? Все равно, что беспокоиться за муравейник.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Елена Пн Авг 05, 2019 9:25 am

Поделюсь одним рабочим моментом, чтобы было понимание, в каких обстоятельствах мы живем, наши ВЯ, белые боги. Вчера проверяли свои ВЯ. У Гайи опять на глазах порвязка, в трех верхних чакрах блоки и разные устройства для понижения вибраций. Поставили репты. Навели на нее морок и предложили свою помощь для плавного вознесения, без катаклизмов, она и согласилась под мороком, так как не хочет, чтобы люди страдали. А им того и надо-понизить так вибрации, чтобы Гайя не вознеслась, а им было комфортно, и чтобы не уходить с планеты-так как она им отказала в жительстве. Род восстановил для них Нибиру, но леди Нибири принимает к себе только после трансформации-когда они получают дополнительные тела с центром совести и энергией любви. Понятно, что не все этого хотят. Сняли повязку-глаза желтые, как у рептов. Повели в лабораторию проверяться-импланты навороченные последних моделей. Сняли морок-расторгла договор.  Сегодня опять чувствую постороннее в груди-попробуй тут вознестись с таким противостоянием, тем более что часто применяют магию, а у Гайи есть страх перед вознесением, не знаем, как ее от него избавить. Далее. Произошли события, спровоцированные откровениями здесь, на форуме, здесь есть человек, который использует данную мной информацию для противодействия. Как было в случае с Эдемом, после моих откровений. Несколько дней назад, как я разместила тему о Шамане и рассказала про разговор с его ВЯ, рассказала про встречу с инопланетянами всвязи с пожарами-где опять была затронута тема о нейтрализации власти-на Тару напали, и предупредили, чтобы не лезла в политику. Так-же я рассказала, что Тара поселилась на территории Белоруси и посадила там Древа с Сириуса. Вчера обнаружили Тару на границе миров у портала в минус-она спасала свою дочь, которую туда утащили. Мы хотели потом закрыть портал, но  ее сын , который выручал сестру,  сказал, что там еще много наших, удерживаются отнятыми и запертыми кристаллами. Пошел выручать. Пошли смотреть, что с их поселением. Было нападение, Древо обожжено-кошачьи его лечат и просят прощения, что не уберегли. Дом Яросвета (водитель русского народа) сожжен. Нет ни его, не его жены А..., богини справедливости, ни их детей. Стали искать. Он был прибит к скале колом в -1, его жена и дети-в -5 в кусках льда. Вызвали тех, кто нападал-пришли те зверолюди, которые обслуживают власть. Спрашиваю главного-какой-то рогатый. Спрашиваю-кто послал-они, как обычно, отвечают, что его имя нельзя произносить, боятся. Вызвали его, пришел тот красно-коричневый дракон, очень огромный, больше Перуна(отца Тары). Призвали его аспектов-пришли больше десятка человек, между ними и драконом жгуты.На драконе и аспектах-магическая защита в виде темных коконов.
 Перун своими молниями-бумерангами обрезал эти жгуты, и дракон стал меньше. Созвали народ, который когда-то отдал свою волю этому дракону через его аспектов, пришли в кандалах, с бельмами на глазах, как зомби многие. Тара и Перун стали раскрывать им глаза пылкой речью, стали приходить в себя, рвать цепи , помогать другим, кто не мог сам.Забрали свою волю у дракона, он заревел и улетел в Китай-значит, права Таня  Карацуба, что Россией управляет Китай. Эта ситуация ...разбудила спящего медведя. Ответка будет. Хотела написать, что народ в четвертом задумал, да нельзя. Скажу только, что вооружается.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Изида Пн Авг 05, 2019 9:39 am

Про Белоруссию-это интересно. Валентин писал о какой-то женщине то ли Ирине, то ли Юлии из Белоруссии. Как об одной из своих жен.Жен Элохета.)))Что он с ней работал вместе какое-то время.В личке мне очень много всего писал, но я эти письма все удалила. Посчитала бредом, да и все место занимали, не могла с другими переписываться.Вообще не совсем о Таре поняла. Стелла писала, что она-Белая Тара. А здесь-какая? В Белоруссии. Про управление России Китаем. Не знаю, насколько это так, но там есть очень сильные черные маги. С черной магии одного из них начались пожары в Калифорнии. В России тайга горит тоже с их подачи, им это очень выгодно.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Елена Пн Авг 05, 2019 9:46 am

Тара-мое ВЯ, я не знаю ничего про тех, кого называют белой, или зеленой Тарой, я знаю только одну. И есть-ли между ними различия, или это одна и та-же-не знаю. Я чувствую то, что с ней происходит, и так выручаем свои ВЯ. Ей и глаз лишалась, и рук-и я это чувствовала, уж очень воинственная и непокорная дама)) Защищает Гайю, как может, за то и страдает.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Пн Авг 05, 2019 10:33 am

Изида пишет:Про Белоруссию-это интересно. Валентин писал о какой-то женщине то ли Ирине, то ли Юлии из Белоруссии. Как об одной из своих жен.Жен Элохета.))).


ты всё в кучу свалила... да ладно!
Сейчас это всё уже не имеет значения.
А "правда" в том, что есть (были) и Юлия,и Ирина!

Ира "из Белоруси" (она никогда не была "моей женой", боже упаси!!! Только дюже-нездорово претендовала на связь с моим аспектом Сириуса!! Едва отбился...) - это и есть, "волшебная подруга Елены"

Юлия - да, вмещала какое-то время аспекты моих разных Жён и подружек...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор VasT Пн Авг 05, 2019 2:47 pm

Вспышка на Солнце, всплеск магнитосферы. Аккуратнее на улице, не задерживаемся под открытым небом.
  https://tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
http://spaceweathernews.com/
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Пн Авг 05, 2019 3:59 pm

В догонку мировидению Елены могу сказать пару слов (по восприятию бытия в Пространстве)


Программа- протокол "Белые Боги", которую нам тут регулярно тычут под нос некоторые апологеты, во многом потерпела свой крах, в том числе и благодаря этим самым "переживальщакам-плакальщицам".
Собственно, сегодня, в действиях известных дам, Лены и Иры, с их длинными хвостами их аспектностей, проистекающих из того самого проекта (ББ) сквозит их желание, в том числе - и реабилитировать СЕБЯ!

Но вот незадача! Их никак не дёрнуло, попробовать реанимировать сам проект (поставить его на пути истинные)!! Им хочется - лишь приукрасить собственное пребывание в этом проекте!
а все ошибки, неудачи и проблемы, истекающего из ТОГО, они лишь преумножают в своём нынешнем промысле, ничего не меняя по-сути.

И это - крайне печально. Ибо такие промыслы (бестолковые) смело ставят крест, как на самих этих дамах с их аспектами, так и на самом Проекте, откуда они прибежали.

жаль конечно!

А сейчас - два слова по сути очередных провокаций.

дамы эти (Лена-Ира) действуют сугубо из "разделения" - падшестского принципа.
Их сознания - жестоко разделены!!
У них есть - "их героическая абсолютно БОРЬБА" с неисчеслимым полчищем разнообразных врагов!!!
И чем гнуснее враг - тем больше чести нашим Героиням!!

вот так они и поживают.... Хлебушко энергетический себе наживают!!!

Но любой чел, стоящий на фундаменте Божественной Целостности(в Познании Истинном), узрит легко в этом - сплошную лажу!
Эти "целителки" (пардон!), пришедшие не только в лёгкую разруливать всяких "белых Богов", но исцелять и сотворять всяко - Самого Перво-Творца и прочее!!! И Перво-Женственность, кстати!!
Да что там! Скоро - Самого Абсолюта -Отца пересоздавать возьмутся!!!

Им - всё по плечу!
Ведь это ж так просто: Мы -правильные, а кто не согласен - есть враг, во всём виноватый!!
.............
Я никоим образом не желаю обращаться к этим барышням - были времена, в них были влиты мегатонны энергии, как оказалось - БЕСПОЛЕЗНО! Скушали и остались сидеть, где сидели.

Я - объясню суть момента - для Пространства. Кто готов - тот воспримет.

Богоделательницы (Л-И), не исцелившись сами ( не придя в Целостность БогоСознания) стали "пересоздавать" всю структурность Проекта ББ! заодно - вытворяя на Планете, что ни походя!!!
Понятно, как! По себе-родимым! На свой глаз, на своё понимание!!!
Предавая всему "вновь создаваемому" - свои падшие качества (качества разделённого падшего сознания)

Убедившись в их ТАКИХ перспективах, Я и отправил их в отставку, на бессрочные каникулы.
Эти Дамы - Мне пока что, не помощницы...

И два слова о Принципах, Вечных, Непоколебимых, на которых стоит и мироздание, и Само Божественное Пространство.
1 - разделившийся сам в себе - наследует смерть... - мгновенно погибнет.
Об остальном - даже говорить не стану.

О чём ещё говорить с разделённо-мёртвыми??
Пребывающие в мёртво-тварности, Божественного (истинного) не разумеют.

Для Единого (Божественного) - нет врагов!
Есть мир и согласие, Гармония.


"Берег для Берега - ласковый Брат!!
Только при Сливках -бывает обрат...
Объедини это в Сути Своей!!
Знаешь Ты Волю Мою этих дней!.."



Это было сказано - лично Мне!!
И Я - свято блюду этот Завет в своём сердце, в своих Промыслах!

А вот, про всяких шаловливых - ничего сказать не могу.
Каждый - сам решает свою судьбу (долю), но - не более того.

Та Гармония, которую, увы, наши уважаемые девушки Лена с Ириной, не то, что строить не способны, но даже ощутить хоть краешком души!
Откуда ж им знать о каком-то Совершенстве Божественном? За одно - и о Высшем Промысле?

увы, у них "свой промысел". И они - знают как надо - "лучше всех".
К этому у меня нет никаких комментариев.

Лена, обижаешься, что "Эдем" развалился?
-Всякое преступное (анти-гармоничное) построение непременно развалится!!
Хочешь сильнее по-сотворять взрывоопасное, отсебячечное что - посильнее получишь в лоб.
И обижаться не на кого. ты и есть, главная преступница, для самой себя!!

На какие ещё куски общего пирога ты разинула свой ротик??
Хочешь и на ЭТИ "куски пирога общего" накликать проклятие своё?

Вы - прокляты пред Богом!
И зарубите это себе на носу хорошенько.

А у Бога - Мышца крепкая! вам её - не сломать!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Елена Чт Авг 08, 2019 9:35 am

Да знаем мы, Валентин, откуда у наших проблем растут ноги. Только Бог, к которому ты примазываешься, никого не унижает, как это стремишься сделать ты, и это ты еще сдерживаешься, а мог-бы и матом, как уже было. Ты разными путями присобачил себе аспекты светлых богов , и через себя соединил их с темными сущностями. Это твоя цель-или твоих аспектов-использовать силу светлых богов для своих темных дел. Именно это ты называешь неразделенностью.Сила сдерживания-не твоя-ли "функция"? У тебя ведь сути-функции, мышление ИИ.Вот ты и используешь богов для сдерживания света, то-есть против самих себя. Вероятнее всего, именно через Яхве, которым многие заражены, ты и имеешь доступ к Силе, и имеешь чужие тела на себе.Ты будешь РАЗ-ОБЛАЧЕН, рано или поздно.Яхве пребывает в минусе, поэтому и заметно, какое у тебя извращенное мышление-для тебя + является -. Только такое мышление может обозвать реабилитационный центр (особенно для женщин-в этом вся соль!), который возглавила супруга Рода--"Всякое преступное (анти-гармоничное) построение". Он не "развалился", ему помогли, очаги света должны гаситься, я понимаю. 

"Но вот незадача! Их никак не дёрнуло, попробовать реанимировать сам проект (поставить его на пути истинные)!! Им хочется - лишь приукрасить собственное пребывание в этом проекте!
а все ошибки, неудачи и проблемы, истекающего из ТОГО, они лишь преумножают в своём нынешнем промысле, ничего не меняя по-сути."-как обычно, все наоборот.Ну и так далее.Принцип понятен.

Поговорим о Ра, "синеньком", как ты его называешь, тоже твоем Высшем Аспекте. Когда-то Ра олицетворялся со всем хорошим-он был (и есть, наверное)Бог Центрального солнца и давал благость всем живущим (конечно, по-твоему-это безобразие, разделение и падшесть), поэтому твой яхве Ему помог "совершенствоваться", заполучив Его себе.Первым делом он сожрал его женскую половинку-помнишь найденный тобой женский трупик?( Интересно, сколько их за тобой и твоими аспектами, помимо Пушкина, которого ты в себе убил, как тебе рассказали. У него ведь тоже была убита женская часть.Пушкин-аспект Велеса, а энергии Велеса тоже обнаружили у яхве, как недавно я узнала из комментариев. Все паззлы постепенно складываются) Поэтому теперь на нашем Центральном Солнце паучьи лапы Яхве, и оно стало называться черным ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 %D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8.-%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5.-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0  Может, Ра это радует? Да нет-же, Он очень скорбит о своем падении и очень переживал, что люди больше не будут Его любить, из-за яхве он упал в минус и его ипостаси стали темными, как , например, Амон-Ра, и еще хлеще.Этого ты жаждешь для всех нас? Когда мы ему помогли очиститься, Он поднялся в седьмое измерение и стал строить свой мир,(мне жаль, что через нас ты получаешь еще бОльшую силу, разными путями) но ты со своим яхвехом роняешь Его.Но в твоем видении все наоборот, как обычно-это ты его поднимаешь. Да, в минус.Так-же и Ж начало ты роняешь постоянно туда-же. Как ты сам признавался Ире-это ты сам удерживаешь ее(от которой ты так рьяно открещиваешься), петлей за правое бедро . Когда-то ты ее отпустил, но потом передумал, видимо, увидев, что жареным запахло.И признавался радостно ей, что нашел более сильный канал , чем у нее-раз в двадцать мощнее (это, значит, у меня-канал Гайи), и тут-же его захапал, освободив от печатей Люцифера. Ты ведь сам видел себя в его основании с барабанами времени, не так-ли? И ты говорил, что мой канал-провидческий. Правда, тебе твои хозяева попеняли, что ты снял печати, сам говорил. Поэтому многое, что ты пишешь-это просто манипуляция сознанием и клевета, в этом ты мастер, потому у тебя и такие пространные письма. Не удивлюсь, что ты в них закладываешь какие-то коды. 

Прошу тебя не смешивать в кучу Тьму и Яхве-Тьма-часть Творца, из которой Он вышел, а Яхвех-это ЧУЖОЙ, ты сам признал, что есть внешняя сила, противодействующая Творцу.И раньше ты по своему эту тему сильно муссировал, а сейчас почему-то замолк. Аспекты сменились?
Да, у нашего Творца был плохой иммунитет, раз смог заразиться серым туманом, но иммунитет и есть для того, чтобы справиться с болезнью. Тебе это сильно не по нраву, понятно, ведь это подрыв твоего могущества, поэтому ты активно препятствуешь наращиванию иммунитета и выздоровлению, потому-что мы стараемся исцелить себя-просто колоссальную работу проводим. И именно это тебе не нравится, ведь мы стремимся жить по принципу-исцелился сам-помоги другому. Это очень опасно для тебя-яхве. 

И еще-вишенка на торте-я знаю, что ты два раза взламывал мой аккаунт ВК (заходили с Горноалтайска), а чего я еще не знаю? Но настоящий Бог знает.И сердца наши видит, а ты-нет. Желаю тебе исцеления от Яхвеха (Яхве-его низший аспект, для твоего понимания)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Елена Чт Авг 08, 2019 11:46 am

"Я и отправил их в отставку, на бессрочные каникулы.
Эти Дамы - Мне пока что, не помощницы..."  Цитата. Похоже, надо начать новую рубрику-ХРОНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВАЛЕНТИНА. Так разве напрасно мы тебя обвиняем?  
Ира пишет-  "Вижу себя в капсуле как гальванический сосуд , вся голова в проводах и сверху присоска для скачивания энергии". Типичные технологии паразитов. Засунул нас в антимир, где любимое место твоих аспектов-паразитов. Кажется, ты флудильщиков здесь назвал демонятами, но ранее признался, что они тебе в помощь даны. Так чей ты бог?
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 08, 2019 3:28 pm

Елена пишет:Да знаем мы, Валентин, откуда у наших проблем растут ноги. Только Бог, к которому ты примазываешься, никого не унижает, как это стремишься сделать ты, и это ты еще сдерживаешься, а мог-бы и матом, как уже было. Ты разными путями присобачил себе аспекты светлых богов , и через себя соединил их с темными сущностями. Это твоя цель-или твоих аспектов-использовать силу светлых богов для своих темных дел. Именно это ты называешь неразделенностью.Сила сдерживания-не твоя-ли "функция"? У тебя ведь сути-функции, мышление ИИ.Вот ты и используешь богов для сдерживания света, то-есть против самих себя. Вероятнее всего, именно через Яхве, которым многие заражены, ты и имеешь доступ к Силе, и имеешь чужие тела на себе.Ты будешь РАЗ-ОБЛАЧЕН, рано или поздно.Яхве пребывает в минусе, поэтому и заметно, какое у тебя извращенное мышление-для тебя + является -. Только такое мышление может обозвать реабилитационный центр (особенно для женщин-в этом вся соль!), который возглавила супруга Рода--"Всякое преступное (анти-гармоничное) построение". Он не "развалился", ему помогли, очаги света должны гаситься, я понимаю. 

"Но вот незадача! Их никак не дёрнуло, попробовать реанимировать сам проект (поставить его на пути истинные)!! Им хочется - лишь приукрасить собственное пребывание в этом проекте!
а все ошибки, неудачи и проблемы, истекающего из ТОГО, они лишь преумножают в своём нынешнем промысле, ничего не меняя по-сути."-как обычно, все наоборот.Ну и так далее.Принцип понятен.

Поговорим о Ра, "синеньком", как ты его называешь, тоже твоем Высшем Аспекте. Когда-то Ра олицетворялся со всем хорошим-он был (и есть, наверное)Бог Центрального солнца и давал благость всем живущим (конечно, по-твоему-это безобразие, разделение и падшесть), поэтому твой яхве Ему помог "совершенствоваться", заполучив Его себе.Первым делом он сожрал его женскую половинку-помнишь найденный тобой женский трупик?( Интересно, сколько их за тобой и твоими аспектами, помимо Пушкина, которого ты в себе убил, как тебе рассказали. У него ведь тоже была убита женская часть.Пушкин-аспект Велеса, а энергии Велеса тоже обнаружили у яхве, как недавно я узнала из комментариев. Все паззлы постепенно складываются) Поэтому теперь на нашем Центральном Солнце паучьи лапы Яхве, и оно стало называться черным ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 %D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8.-%D0%9E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3-%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B5.-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%B0  Может, Ра это радует? Да нет-же, Он очень скорбит о своем падении и очень переживал, что люди больше не будут Его любить, из-за яхве он упал в минус и его ипостаси стали темными, как , например, Амон-Ра, и еще хлеще.Этого ты жаждешь для всех нас? Когда мы ему помогли очиститься, Он поднялся в седьмое измерение и стал строить свой мир,(мне жаль, что через нас ты получаешь еще бОльшую силу, разными путями) но ты со своим яхвехом роняешь Его.Но в твоем видении все наоборот, как обычно-это ты его поднимаешь. Да, в минус.Так-же и Ж начало ты роняешь постоянно туда-же. Как ты сам признавался Ире-это ты сам удерживаешь ее(от которой ты так рьяно открещиваешься), петлей за правое бедро . Когда-то ты ее отпустил, но потом передумал, видимо, увидев, что жареным запахло.И признавался радостно ей, что нашел более сильный канал , чем у нее-раз в двадцать мощнее (это, значит, у меня-канал Гайи), и тут-же его захапал, освободив от печатей Люцифера. Ты ведь сам видел себя в его основании с барабанами времени, не так-ли? И ты говорил, что мой канал-провидческий. Правда, тебе твои хозяева попеняли, что ты снял печати, сам говорил. Поэтому многое, что ты пишешь-это просто манипуляция сознанием и клевета, в этом ты мастер, потому у тебя и такие пространные письма. Не удивлюсь, что ты в них закладываешь какие-то коды. 

Прошу тебя не смешивать в кучу Тьму и Яхве-Тьма-часть Творца, из которой Он вышел, а Яхвех-это ЧУЖОЙ, ты сам признал, что есть внешняя сила, противодействующая Творцу.И раньше ты по своему эту тему сильно муссировал, а сейчас почему-то замолк. Аспекты сменились?
Да, у нашего Творца был плохой иммунитет, раз смог заразиться серым туманом, но иммунитет и есть для того, чтобы справиться с болезнью. Тебе это сильно не по нраву, понятно, ведь это подрыв твоего могущества, поэтому ты активно препятствуешь наращиванию иммунитета и выздоровлению, потому-что мы стараемся исцелить себя-просто колоссальную работу проводим. И именно это тебе не нравится, ведь мы стремимся жить по принципу-исцелился сам-помоги другому. Это очень опасно для тебя-яхве. 

И еще-вишенка на торте-я знаю, что ты два раза взламывал мой аккаунт ВК (заходили с Горноалтайска), а чего я еще не знаю? Но настоящий Бог знает.И сердца наши видит, а ты-нет. Желаю тебе исцеления от Яхвеха (Яхве-его низший аспект, для твоего понимания)


Ого! да ты сегодня в ударе!

ну, давай поговорим....

Елена
Да знаем мы, Валентин, откуда у наших проблем растут ноги. Только Бог, к которому ты примазываешься, никого не унижает, как это стремишься сделать ты, и это ты еще сдерживаешься, а мог-бы и матом, как уже было.

Что ж, в данном абзаце - сплошная клевета и умопомрачение. От первого слова до последнего.
НЕ ЗНАЕТЕ ВЫ (откуда растут ноги у ваших проблем), иначе б вы их не имели.
И какой такой Бог (у вас), к которому можно "примазаться"?
Он у вас, что, типа жучка в спичечном коробке, над которым можно поколдовать?
"... а мог-бы и матом, как уже было..." - абсолютная выдумка.

лена, у тебя уже стёрлась грань между реальностями и бредом? жаль.

Эххх...! Клевета, клевета и ещё раз клевета!!
Это - твоя ныне функциональность. Любое твоё излучение - есть сущность клеветы.
разбирать до каждого пункта это - пол-форума займёт! Так что - ограничимся флажками.
......................
Ты разными путями присобачил себе аспекты светлых богов , и через себя соединил их с темными сущностями. Это твоя цель-или твоих аспектов-использовать силу светлых богов для своих темных дел. Именно это ты называешь неразделенностью.Сила сдерживания-не твоя-ли "функция"?


Пустопорожняя клевета, ни на чём не основанная.... Просто, ГОН! (ты гонишь, Лена, откровенно и безнадёжно)
Моя ЦЕЛЬ - пребывание в Едином-Единстве, в Покое Вечного Движения.

А тебе случаем не показалось, что и ТЫ, и твои доморощенные выдуманные во многом тобой "светлые боги", которыми ты прикрываешь свою дешёвую самодеятельность, вообще-то  - ИСПОЛЬЗУЕТЕ "Силу Единого"??

Или, это ВЫ(!!!???) "даёте силу" Всему что Есмь?? Или ваше неудалое произведение контрафактное, "белые боги", семнадцатой перепечатки, дают "Силу" Единому и Всему Сущему???
А может, и самому Абсолюту?


"Именно это ты называешь неразделенностью"...
для тебя, куда важнее, КАК ТЫ - понимаешь "неразделённость"!
Вижу, что - НИКАК (не понимаешь!)!


Для читателей способных к разумности: обретение-познание собственного качества "единства всего Сущего" - и открывает лишь настоящую Дорогу к Богопознанию. В том числе - в самом себе, ЧЕРЕЗ СЕБЯ.


Не Моя ли функция, СИЛА СДЕРЖИВАНИЯ???
Как тебе сказать? есть провокация в твоём вопросе... если ты обращаешься ко Мне как к Единому, отвечаю тебе: Да, это Моя способность, СДЕРЖИВАТЬ!! Как равно - и Творить!!

Обе эти Силы - одинаково Божественны и нет в Них никакой скверны.

скверна же - истекает из падших помрачённых потоков сознания индивидуализированных, что не способны различить уже ничего из Сущностного.
Они (падшие) способны иметь дело только со своими искажёнными представлениями. Чистые, абсолютные компоненты Составов они узреть-определить не способны.Не способны признать даже их существования.
И в этом - они давно уже локализованы (в своих иллюзиях) и отстранены от реальных творческих процессов в Великом Пространстве.

Иными словами говоря, реально, от таких - уже ничего не зависит.
.................................

 У тебя ведь сути-функции, мышление ИИ.Вот ты и используешь богов для сдерживания света, то-есть против самих себя. 




Чистый бред, без примеси какой здравой мысли.
У "меня" - Сущностные, живые, самостоятельные, независимые.
Например, Радость - существует сама по Себе!!

А ИИ ты подтянула, для демонстрации собственной начитанности?
....................................................... 


 Только такое мышление может обозвать реабилитационный центр (особенно для женщин-в этом вся соль!), который возглавила супруга Рода--"Всякое преступное (анти-гармоничное) построение". Он не "развалился", ему помогли, очаги света должны гаситься, я понимаю. 


По центру - можно чуть подробнее...


"Плохость" (я так предполагаю! Мне сей факт доподлинно не известен! Возможно, это всё, от начала до конца, твоя выдумка!)) не в самом СОЗДАНИИ какого центра, а в том, С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ и качеством он создавался?
если промысел негармоничен и направлен на усиление раскола (в пользу вашей конторы и в ущерб "врагам"), а стало быть, на разрушение Целого.


А если ваше творение не нашло поддержки свыше, то пардон, кому претензии??
Вы чо, Бога (Единого) за лоха держите???


Мне кажется порой, что Бога - для вас и вовсе не существует! Как Высшего Принципа.


лена, может вы - чисто - демоницы какие? Мажетесь под каких-то Богинь, мля?
ну ничего "богиньского" в вас не видать!
Я просто поверить не в состоянии, что Богини - были когда-то, такие тупые, безграмотные и злобные???
...............................

"Но вот незадача! Их никак не дёрнуло, попробовать реанимировать сам проект (поставить его на пути истинные)!! Им хочется - лишь приукрасить собственное пребывание в этом проекте!
а все ошибки, неудачи и проблемы, истекающего из ТОГО, они лишь преумножают в своём нынешнем промысле, ничего не меняя по-сути."-как обычно, все наоборот.Ну и так далее.Принцип понятен.

Именно так, тут нечего менять и объяснять.
Вы не попытались ничего из "прошлого" соотнести с Истинным! тупо решили "продолжить" свои безобразия!
....................................


Поговорим о Ра, "синеньком", как ты его называешь, тоже твоем Высшем Аспекте...


Меня утомляет ваше безудержное сочинительство.
И ещё, меня упрекают в многословии!!!!

Мне не ведомо, является ли "мой Синий" - именно РА!
Но что Он - мой аспект - это факт!!

Всё остальное тут - клеветнический навет, белиберда, со многими допущениями!!

Что я знаю точно по Ра...
Его расколола (колданула) в сути - некая женская Сущность, от Ж начала. Вот это - ФАКТ!!

Злобствующая убийственная сущность - убила Ра, разделив его на две части: Амон-Ра и Аполлон, соответственно!!
Со всеми вытекающими.

так что, не трепись, бахваляясь ВАШИМИ преступлениями против Истинной Сути бытия.

Всё остальное в этом абзаце - хрень собачья!
Включая - про Гайю!

Гайя, прописала меня в 2012 году под Именем Сириус, в этой Галактике!!
Я знаю Гайю лично!
Ты - не имеешь к Ней никакого отношения!! Тебе до Гайи - как пешком до Берлина.
Вероятно и ко многому, о чём пытаешься трезвонить.
КАк и твоей Ирке - до настоящей Изиды.
Иркина "изида" - бешенная самка, всю дорогу норовившая насиловать Сириуса!
Пока Я -Сириус не положил ей Предел и не приказал, не принимать эту воняющую сущность в окрестностях своих галактических апартаментов.
..................................

Прошу тебя не смешивать в кучу Тьму и Яхве-Тьма-часть Творца, из которой Он вышел, а Яхвех-это ЧУЖОЙ, ты сам признал, что есть внешняя сила, противодействующая Творцу.И раньше ты по своему эту тему сильно муссировал, а сейчас почему-то замолк. Аспекты сменились?


Внешняя сила (для особо одарённых) - допускается при принципиальных раскладах!
Но сочетание локальностей конкретных и безграничных Принципов - действительно не терпит никакого смешения!!!

Я не считаю, что ты достаточно компетентна в вопросах Яхве- Иеговы и прочего....
Мне же это задание заливали ребятки Отца-Абсолюта и я достаточно информирован, что есть что там!!
так что, не лепи горбатого, ты вступаешь в область, где твоя компетентность приближается к нулю.

Да, у нашего Творца был плохой иммунитет, раз смог заразиться серым туманом, но иммунитет и есть для того, чтобы справиться с болезнью. Тебе это сильно не по нраву, понятно, ведь это подрыв твоего могущества, поэтому ты активно препятствуешь наращиванию иммунитета и выздоровлению, потому-что мы стараемся исцелить себя-просто колоссальную работу проводим. И именно это тебе не нравится, ведь мы стремимся жить по принципу-исцелился сам-помоги другому. Это очень опасно для тебя-яхве. 




весь твой бред, сколь бы ты не плела, сводится к одному: ОБОЗВАТЬ МЕНЯ ЯХВЕ!!
Тем самым - спрыгнуть сличной ответственности.
Мол, вы, чудные создания Первотворца и далее - отделённых Творцов, Эллохета и Рода, совсем и не при делах!!!

А ведь именно ВЫ, как Аэлита-Первоженственность долбанутая, тупая и капризная, быстро возлюбившая всяких драконов вместо Творца и Мужика своего, да и ты как творение Эллохета, навалившая хрен на своего Создателя и продавшаяся тому же Иегове-Яхве.
Лично ТЫ, сдала Творца с потрохами этому яхве!!!
Вы, продажные и ужасные, необузданные в своих преступных извращениях и мракобесии, пытаетесь ныне свалить все концы - на Меня!! Приклеивая мне ярлык яхве!!

Помнится пару месяцев назад, ты во всём подобном обвиняла Меня же, но - как Аспект Эллохета!
так и ищите, кого бы крайним назначить!!
Главное - что вы есть белые и пушистые!!
да на вас клейма ставить негде!!

И дело - не в том, что вы -"виноваты"!
А в том - что вы как были уродливы, так и остаётесь, этими уродами!
зато лихо берётесь рассуждать о всём, что неимоверно выше ваших практических возможностей, как падшего сознания.

А я вот так думаю.
Яхве - жалкий болванчик, кого вы пользуете.
Серый туман - выдумка, блеф ваш, что б свалить на него вину с себя!!!

А если он и реальность. то - именно ВЫ его и создали!!
Ибо, на вас же он не действует??
Смотри-ка, все кругом больные от Тумана, а вы - прям само совершенство!!
У вас иммунитет??

Но если И ВЫ - больны от тумана, тогда на каком основании вы тут всех лечите???
Ваше место - в больничке, в психушке космической!
А вы - вдруг Мирозданием рулить удумали???

.................................................

И еще-вишенка на торте-я знаю, что ты два раза взламывал мой аккаунт ВК (заходили с Горноалтайска), а чего я еще не знаю? Но настоящий Бог знает.И сердца наши видит, а ты-нет. Желаю тебе исцеления от Яхвеха (Яхве-его низший аспект, для твоего понимания


Ну, разочарую!

И здесь - у тебя фиаско! ну не везёт тебе! Боженька явно не на твоей стороне!!!
хм, я не могу быть взламывателем твоего аккаунта из Горно-Алтайска!!
Хотя, мне это - нахрен не надо.... Мне не нужны ваши "хитрые тайны"

-просто потому, что у меня - мобильный модем от МТС и он высвечивается в сети - как зарегистрированный в Новосибирске!! Там узловой сервер для всей этой округи.

Это знают многие мои близкие люди, Это знает Админ!
И это - знаешь даже ты сама! мы подробно обсуждали этот момент, экспериментировали с тобой, ещё когда работали вместе.

так что, Ленок - обломись, называется!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 08, 2019 4:01 pm

Елена пишет:"Я и отправил их в отставку, на бессрочные каникулы.
Эти Дамы - Мне пока что, не помощницы..."  Цитата. Похоже, надо начать новую рубрику-ХРОНИКИ ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВАЛЕНТИНА. Так разве напрасно мы тебя обвиняем?  
Ира пишет-  "Вижу себя в капсуле как гальванический сосуд , вся голова в проводах и сверху присоска для скачивания энергии". Типичные технологии паразитов. Засунул нас в антимир, где любимое место твоих аспектов-паразитов. Кажется, ты флудильщиков здесь назвал демонятами, но ранее признался, что они тебе в помощь даны. Так чей ты бог?


Хэх, можете и новую рубрику начать!
Вам же ещё о многом самопокаянном-обличительном надо сообщить миру-пространству!!

Я согласен, пусть называется "Преступления Валентина"!
Вы же не в состоянии честно сказаться: НАШИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!!!

....................
В какой обстановке "видит" себя твоя Ира - мне ровно всё равно!!
Она "находится" - в своей собственной Вселенной!
И дрючат её - её же собственные "Демоны", которых она взрастила!!

ну конечно, свалить вину за бардак, который происходит в ВАШИХ личных вселенных, НА МЕНЯ - так это ж первейшее дело!!!

Прошу вас! Продолжайте в том же духе и с той же интенсивностью!
У вас просто прекрасно получается, откровенно рисовать себя конченными сумашедшими.




На счёт местных "демоноидов"... Да, говорил!
Мне показалось, после двухлетнего интенсивного общения с ними (двумя) у них наступила ремиссия.
Но уже на след день они ОБА показали свои зубы, прежние.

так что, это была очередная манипуляция. Я слишком хорошо подумал о них, мимолётно.
"двое" - это один из пехоты, а второй - их "серый кардинал", идеологический Отец, предпочитающий не рисковать на первых планах. Можно назвать его главным тут нынче, да как и всегда.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 08, 2019 4:10 pm

кстати, Елена!..
По взламыванию, если ты этим увлеклась.
Есть программы, через которые можно выйти в сеть - от любого сервера, любого города в мире.

И тот, кто ломанул тебя, знает НАС С ТОБОЙ, но не знает мелочи, что я - горноалтайским не свечусь!!

Вот и прокололся хулиганчик! Почерк знакомый!
Год назад форум взламывали несколько раз, у Славы.

крайних не нашли, но подозреваемые - были!!
Они, кстати, ОБА (!!) - нынче присутствуют на форуме!!!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор VasT Чт Авг 08, 2019 5:40 pm

и вновь продолжается бой... кстати нас (всмысле всех, землян) опять поливают потоками "космической благодати" так что возможны перепады настроения и энергетики...
 http://spaceweathernews.com/
ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Seaesrt-time-series-270
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Чт Авг 08, 2019 6:05 pm

Это что, в последние сутки, или как?
Ночька была на редкость безобразненькая, а и день случился такой же напряжённенький! А вчера-позавчера - такой всплеск удивительный!!!

да, шмотает не хило!
будем держаться и не поддаваться на провокации.
Хотя, "добрые люди" так стараются, хэх, подсуетиться!!

Конечно, нам бы как-то взяться за руки и по... поднапрячься в сдержанности и устремлённости!
Но с оголтелыми, разве возьмёшься за что?
Ведь смертный бой ведут иные!! От этих -ничего благого не дождёшься...

Покроем высшим осмыслением и усмирим бандитствующие и болящие силы.

Мир Всем!
А буйствующим - усмирение! Вплоть до насильственного, типа вытрезвителя.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор VasT Чт Авг 08, 2019 6:35 pm

высшим осмыслением.. воистину))
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Пт Авг 09, 2019 3:33 am

Не знаю, обозначить ли начинаемый мной текст в некую темку, или здесь разместить.
Думаю, это будет зависеть от его размеров.
Он будет иметь разъяснительный характер, но и характер экспромта, мысли на бегу.

Если суть поимеет резонанс и потребует развития, тема будет расширена.

Итак, я хочу говорить о некоей проблеме, которая стала на этих страницах уже притчей во языцех. А именно - это тандем творческий двух женщин, Елены и Ирины, и того, что через них нам тут на голову свалилось и сваливается периодически.

Хорошо бы было ограничиться короткой ёмкой справкой на сей счёт, но получится ли?
основная мысль - это действительно, проблема, во многих смыслах.
И главное - мы имеем дело с разновидностью "одержания", проявлением демонических Начал, в контенте эзотерики, так сказать.

Жили были себе две женщины, жили не тужили!
Как минимум одна, Елена - точно, была "нормальной".
Года два назад, пришла, напросилась ко мне в "ученицы" и попросила "водительства", наставления какого духовного.
Всё казалось бы нормально, для здешней форумной среды!!

Но как у всякого новоначального искателя духа, у Елены на пути оказалось много коварных препятствий, проблем и соблазнов.
Один из таких соблазнов подкрался к ней в лице "подружки-знакомой" из общественной сети. Слово за слово, подружились!!
А дальше - начинаются выкрутасы.

Подружка Елены из сети, по имени Ирина, оказалась барышней с предисторией. Как показали дальнейшие исследования, она имела признаки неоднозначности задолго до этих времён. Но - это к слову!

Время тикало и натикало!
Елена, по началу не придававшая серьёзного значения этому знакомству (о чём сама мне рассказывала тогда) вскоре оказалась в изрядной зависимости от Ирины.
дальше - больше!
Елена уже не смогла отмахнуться от Ирины, а та - потребовала от Елены - "выхода на меня", что б я типа "поработал с Ириной".
так Ирина - стала "профильной фигуранткой" сфер нашей деятельности.

Итак, схема ввода в мои круги деятельности - через десятые руки, по протекции, РАДИ ЕЛЕНЫ, я принял эту даму в обслуживание.

теперь - о конкретике.
Ирина - оказалась барышней с явными признаками склонности к одержимости.
Изначально, познакомившись с кандидаткой на "работу" с ней, заочно, в сети, я испытал сильное неприятие этого человека. Человек этот - был внутренне, крайне мне неприятен.
и если б не настойчивая просьба Елены, я б никогда не стал входить в общение с таким человеком.

вскоре всё и проявилось.
Через некоторое время, после серии определённых работ, традиционных в наших здешних кругах, оказалось, что барышня Ирина - не просто странненькая женщина! Она оказалась - "одержима" "женщиной-демоном" Лилит!
Этот факт определил во многом дальнейший ход развития событий.

демон Лилит, завладев Ириной крепенько и внедрившись куда надо (ко мне), вскоре получил мощную активацию и проявился во всю силу.
Слабенькая наивная Елена к тому моменту - уже целиком и полностью подпала под влияние Ирины-Лилит, а та (Ирина) в свою очередь, не стесняясь, всё больше превращалась в откровенную Лилит.

Я конечно и сам лоханулся с этим допущением!
но и схема была, конечно, весьма коварной!!
Если Елену я принял через все свои фильтры, чисто, всем сердцем (мы были в глубокой кармической связи, она была в прошлом моей женой и так далее), налицо были все соответствующие "верительные грамоты", то Ирина - проникла буквально через форточку.

Фильтры мои просто трезвонили, на сколько мне противен и неприятен этот человек!
И если б не просьба Елены - Ирина б никогда и близко возле мемя не оказалась.

А в итоге, мы поимели следующее (я опущу объёмную середину этой истории, отчасти все её тут на форуме наблюдали): демоница Ирина-Лилит распустила свои крылышки-перья во всю ширь и ведёт себя и по ныне - классическим "демоноидным!" образом.
Ирина, с тяжелейшими психическими признаками одержания-поражения, не в состоянии пребывать в открытом обществе, общаться неограниченно с людьми.
Но она, как и принято у падших, целиком и полностью завладев психикой Елены, подавив её напрочь спецсредствами, сделал из неё свой рупор, орудие послушное до невменяемости, а сама - как паук, затаилась в тёмной щели.

Точно так же ведёт себя и другой известный нам "демоноид", да и все они одинаковы в этом: махровый бес, "серый кардинальчик" плетёт свои сети из глубокенькой щели, а подчинённая пехота озвучивает и реализует замыслы "генерала".

так и с Еленой-Ириной. Ирина-Лилит (и ещё бесконечный список её имён) - это мозг и автор всего у них, а Елена - исполнитель.
Через такую подставу, Лилит-демон добивается доступа до душ.
Ибо саму Ирину, всякий чувствительный человек мгновенно бы расколол, в её одержимости демоном.
другое дело, Елена!!
Светленькая , в принципе, Душа!! Грех не верить такому человеку!!
К тому же, Елена, находясь в полнейшей подчинёнке, совершенно искренне воспринимает "подругу Ирину" - обалденной Богиней, в бесконечных разливах! А потому - совершенно искренне и со всем своим энтузиазмом, продвигает всё, что внушит ей демон. Более того, она, согласно гипнозу, готова смертно биться с любым за росказни демона, одержащего Ирину.
так вот, эти несчастные женщины и наелись из одного гнилого колодца, напились!

и что с этим делать - не знаю.
Сама демоница - усиленно прячется от людей. Избегает какого-либо прямого взаимодействия, а Елена (её пехота) - полностью зомбирована и "не понимает" уже элементарного.
И достучаться до неё, сами видите, нет никакой возможности.

Мне крайне жаль Елену, хотя должочки некоторые - были и у неё самой, иначе б не было ей попущено, вляпаться так!
Но вот Ирина-Лилит (Аэлита-Изида-София и множество других подмётных имён-образов) - не вызывает у меня ни малейшего сочувствия. Ибо за ней - оголтелый нескрываемый демонизм, безо всякого прикрытия. демонам сочувствовать нельзя!! Иначе - непременное одержание и служение демону!!
Потому как всякая суть демона - это ложь и извращение. И всякое сюсюкание с демонами - это предательство истинного, обязательное постепенное принятие "лжи"  и как итог - полное падение и подчинение демону.

Что будем делать, с этой оказией?

Сегодня дело обстоит таким образом, что Елена - принимает бесконтрольно от Ирины, всё, что ни походя, без малейшего критического анализа, любую сливаемую информацию. В том числе - по "самой себе"!
демон внушает ей самым бессовестным образом, что Елена, типа - и то, и сё, и десятое!!
и вот , Елена - уже и Гайя, и Тара, и кто угодно ещё (там тоже список служебных имён-легенд длиннющий). И на основании такой удобной, гибкой логистической лингвистической сети плетутся какие угодно интриги, с "доказательствами" основанными на длинных лживых, искусственных последовательностях.
И всё это - активно вбрасывается в социум. Это - не просто, безобидное самоковыряние вносу.
К откровениям Елены-Ирины-Лилит уже охотно прислушиваются люди среднего ума и посвящённости, духовной зрелости, неепременно покупаются. Ведь дьявольская схема работает безупречно: "Честная Лена" (хоть как диагностируй саму Елену, она -"честный" человек, НЕ ДЕМОН!) убедительно рассказывает "Иринину" демоническую ложь!

А там - уже и "враг главный" обозначен! Ату его!
сегодня, главный объект для нападения, у демона - это Я!
А завтра?
А сколько ещё "краплёной" информации слито и влито через этот хитрый канал???

Причина "войны" со мной - понятна! Я - просто насквозь вижу демонюгу и имею массу непререкаемых аргументов этого отвратительного явления, этой преступной схемы, этой преступной группировочки.

Для демонюги, "война с Валентином" - вопрос "самоспасения", вопрос шкурный.
и что? будем себе лапшу по ушам развешивать, что б демонюшке вкусно жилось??
сколько она не изображала "раскаяние" как Лилит, София и прочие "аспекты", всё это было лживо-фальшиво, а главное - лишь для отвода глаз, для успокоения окружения. А демонюга - оставалась всегда всё той же демонюгой.


Последний раз редактировалось: Валентин (Пт Авг 09, 2019 8:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Катурадж Пт Авг 09, 2019 4:40 am

*хруст попкорна*

А ученые две новых частицы открыли и доказали теорию относительности...

_________________
Злой плазмень (с).
Катурадж
Катурадж

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Пт Авг 09, 2019 8:20 am

Если мы-таки создадим какой-нибудь совет "по преступлениям Валентина", или просто - "по преступлениям", я тебя обязательно приглашу в каком-нибудь качестве - эксперта ли независимого, общественного ли заседателя!!
Что б твоё мнение, твоё Слово - обязательно звучало! Было ИЗВЕСТНЫМ.
Чего, достоинство своё скрывать?

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Елена Пт Авг 09, 2019 4:24 pm

Молодец, Валентин! Ты раскрыл заговор темных и мне глаза заодно. Теперь тебе наверное премию дадут, и даже сам П благодарность объявит,... наверное...
Только я не поняла про себя-то-ли я светлая личность, то-ли психбольная,то-ли  клеветница и демонесса. Видимо, твои аспекты между собой не договорятся, кем меня считать.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Пт Авг 09, 2019 5:21 pm

Елена пишет:Молодец, Валентин! Ты раскрыл заговор темных и мне глаза заодно. Теперь тебе наверное премию дадут, и даже сам П благодарность объявит,... наверное...
Только я не поняла про себя-то-ли я светлая личность, то-ли психбольная,то-ли  клеветница и демонесса. Видимо, твои аспекты между собой не договорятся, кем меня считать.


не могу разделить с тобой твою "оценку", она мало сходится (или совсем не сходится) с тем, о чём я говорил.

Моя "забота" - это всеобщее благо, в глобальном смысле. Этим диктуется всё остальное, обосновывается.
только то, что приводит к благу "для всех" (для Пространства) может быть истинным благом для каждого.
все остальные "личные блага" и корысти - не являются благами.

Стремление к балансу и благоденствию всего пространства, без исключения - есть концептуальный выбор, Путь, если хочешь. И он может существовать, осуществляться в совершенстве - только при приятии всеми единицами-составами.
И вот эта совокупность целеустремлений, всех и каждого, и называется истинностью.
Истинное Благо - оно может быть - "только ДЛЯ ВСЕХ".

Каждый же пункт высказанного тобой выше, каждым словом своим противоречит сказанному мной.
о чём это говорит?
Что ты находишься в глубочайшем концептуальном противоречии с высказываемой мой идеей.
И это меня просто обескураживает. А куда ж ты "идёшь", концептуально?
каково твоё глубинное целеполагание, каков же тогда твой Промысел?
Что ты вообще, типа сотворяешь-то, по твоему мнению?

Мне вот сдаётся, согласно твоему высказываю, что ты - в полном недоумении. Просто, не ведаешь, что творишь.
И тем не менее, ты создала своим промыслом, изрядную занозу для пространства!
Дело - не в тебе лишь!! И не столько, в тебе!

ты же создаёшь прецедент и  как я понимаю - стремишься его всячески расширить, что б в итоге (в идеале) - расшатать пространство окончательно.
А что будет потом, когда ТЕБЕ со товарищи, предположим, удастся расшатать мироздание? Совершить перехват управления (а в пользу кого?)
У тебя есть План, Образ Совершенный?

Полагаю, у тебя - НЕТ НИЧЕГО!!
выходит, ты ничего не понимаешь, не ведаешь что творишь, не знаешь, каков "совершенный План"... Тогда чем (И ЗАЧЕМ?) ты ведома?

думаю, у тебя нет ответов на эти вопросы.
Это и говорит о том, что ты попала в зону невменяемости (состояние), о чём я и высказался ранее. 
И не важно совершенно, на чём ты свихнулась-споткнулась!
И даже не особо важно, что это произошло - именно с тобой!!

Важно другое - что это Есмь безобразие!!
так не должно быть, таковое - не ведёт к идеалу, ко всеобщему благу и гармонии пространства.
И эти раковые опухоли Пространства - необходимо ликвидировать.

В этом смысл, Лена! А не в чём-либо другом.

А что косаемо конкретно тебя - чему ты себя преподашь, тем ты и будешь!!
Либо ты посвятишь себя конструктивному позитиву и всеобщему благу (Благу Единого и Единства) либо продолжишь заниматься деструктивными вещами, под чужим управлением.

так что, если ты чего-то не поняла - повторю: я считаю тебя исправным нормальным  человеком в принципе, который попал в хреновенькое положение.

но ты уводишь вопрос от главного лейтмотива.
дело - не в нас личностных, например, в тебе или во мне или ещё в ком!!
дело в том - в чём мы участвуем, что творим, и ты, и я, и все вместе!!!
неужели это так трудно понять???

решая в Здесь и Сейчас, любой вопрос - не абы как, но совершенным образом - Мы творим Совершенство!!!
Вот в чём главный вопрос: либо мы творим Совершенство, либо - НЕ ТВОРИМ Совершенства.
Значит - творим мерзость.

Тебе и это, не понятно??

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 3:02 am

Всё верно!
Впрочем, ничего нового.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Сб Авг 10, 2019 8:37 am

Елена пишет:Молодец, Валентин! Ты раскрыл заговор темных и мне глаза заодно. Теперь тебе наверное премию дадут, и даже сам П благодарность объявит,... наверное....

Ой, не знаю! Совсем не уверен, что "открыл тебе глаза"!
Слегка образумить тебя - да, это насущно. А вложить в тебя достаточное Раз-умение - тут делов на века!!

Уж слишком незавидно ты себя показала, в последние год-полтора, что раскрывает многие твои характеристики.
Как говорится, заставь дурака Богу молиться!

Что до твоей желчной скаредности по поводу заговоров и премий... И "благодарности от самого П"...
На воре и шапка горит! Это я про тебя.
Хэх, ты "верно чувствуешь места", как кошка, но совершенно не понимаешь смыслов этих Знаков.
Вот потому, кошка - есть малоразумное животное.
твоя ярко-выраженная "ненависть" к некоторым аспектам социального устройства нашего общества не осталась незамеченной для меня.
твоя яркая увлечённость "борьбой против власти" (ты там бежишь в первых рядах?) тоже мной отмечена.
Но кто возглавляет эту "борьбу"? Достаточно любому разумному представителю Народа послушать какое-нибудь "Эхо М.", что бы понять степень дебилизма и продажности.

ты вот, долго рисовала себя, как чуть ли не ПЕрвая обожательница и блюстительница Творца Рода, Создателя Человека!!
Но если посмотреть на твоё практическое промысление, то становится ясно, что с Творцом Родом - ты и близко не стояла!!!
Ибо из тебя сквозит невероятное невежество, как по самому Роду, так и по его Творению - Человеку.

Уж прости, что я с тобой так откровенен! Во мне сейчас больше Александра, чем Валентина.
Кстати, почему ты так брезгливо отзываешься о моих Высших аспектах? Они вообще-то, Богом данные, типа!
Или, у тебя вызывает неуправляемую трясучку ненависти всё, что от Бога, свыше?
Хэх, так это - с демонами не надо якшаться без всякой меры!! Тогда тебя и ненависть слепая разрывать не будет!

Итак, что скажет тебе Александр?
Голубушка!
Источник Власти, с которой тебе захотелось побороться, есмь Сам Народ! Великий и могучий.
Не отдельные шкурные прощелыги, продавшие душу каждый за своё, а Великий и Могучий, в совокупности!
Потому, я, Александр тебе говорю: никакого бунта не будет! Нет на то воли Великого и Могучего!

теперь - о Роде, в котором ты нихренаски не понимаешь, и о Человеке, творении Его, в котором ты - то же, нихренаски не понимаешь!
буду краток и по-существу...
Человек - уникальное изделие, созданное по принципу "всё во всём".
И хотя Вашему невежеству глубоко плевать, вообще на любые принципы, равно как и Смыслы, но по-другому Я ничего тебе объяснить не смогу.

Итак, внимай: Чел - есмь существо коллективно-индивидуальное одновременно.
Он соединяет в себе (в принципе) две крайние противоположности, суперколлектив-Человечество и Индивидуум!!
И Человек состоится - только при совершенной гармонии двух этих крайностей.

То, что ты демонстрируешь нынче собой, ярко, хоть и безобразно - есть проявление, концентрация Индивидуализма.
Выпадение в эту крайность (сознанием) - есть край деградации, с точки зрения Божественного Смысла.


ты там про заговор тьмы намякивала?
да, он имеет место быть! И ты - в нём активно по-участвовала. К сожалению - на стороне тьмы.

Ты можешь Мне возражать: таких как я много!!!
Да, таких безумных как ты - много!!!
Но все вы - есть проявление Индивидуализма озверевшего!!
Вы все - деграданты, каждый по-своему.

Я тебя удивлю и более: на обеих сторонах баррикад - одни и те же, с точки зрения Духа, козлы-деграданты!!
Либерасты-западники, как и буржуины-капиталисты - есмь выкормыши "западного атлантического падшего духа"...
И вы, деграданты местного разлива - есть выкормыши того же мерзкого духа!!
Ибо во всех вас "убит Дух Народа". В Западной цивилизации - Он убит окончательно (на кресте, гвоздями прибитый), а в русской цивилизации - не окончательно. Но и у нас на Руси мёртвых духом рабов мерзкого духа - полно.

и цепочка следственности работает так: сначала "умирает" Индивидуум (продал Душу, совесть... Перестал воспринимать Себя как Единое СуперЧеловечество), а затем капля индивидуальной смерти-яда пополняет область раковой опухоли в Теле СуперЧеловека

Излишне, наверное говорить, в наших "продвинутых" кругах, хэх, что каждый ответит за свой ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ промысел? За соучастие в убиении Человека-Бога?

да, Истинные (только) наследуют Землю! Это факт.
Остальных, увы - ждут многочисленные космотранстпортники и - депортация в места не столь (или столь) отдалённые!
Вот там, в глубинах Космического Дна -всем конченным индивидуалистам место найдётся! На рудниках "дальних планет"

И это - совершенно справедливый конец: захотел выпасть в осадок "индивидуализма" - выпадешь в самую твердь бытия, материальности, с кайлом в руках, на миллионы годков.
...........

p.s.  Что до твоего гневного слепого неравнодышания к П...
Это ярость помрачения и торжество невежества, в тебе!!

дело (Смысл) совсем не в этом человеке, довольно мягкотелом и слабоватом. И он, как ты когда-то замечала, действительно "устал" и не прочь бы спрыгнуть.

Но структурно, Смысл - в П другом. В Престоле!
Александр - курирует именно Престол Русский-Человеческий!
А вот Престол - не будет разрушен никогда!!!

так что, прижмите хвосты, если хотите остаться частью Великого и Могучего Народа, Супер-Человека, Совершенного Творения.


Последний раз редактировалось: Валентин (Сб Авг 10, 2019 9:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 8:44 am

Русские вперед!
Русские вперед!
Русские вперед!
Русские вперед!

Мы русские, с нами Бог!
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Сб Авг 10, 2019 8:47 am

Русскость, как сокровенное хранилище-вместилище Духа человечества - да!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 8:53 am

Полностью поддерживаю предыдущего оратора, как говорится.

Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Сб Авг 10, 2019 8:58 am

Я, вообще-то, про Дух разумел...
А ты, всё про брюхо?

Каждому своё, конечно.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 9:01 am

Все по-настоящему духовные люди имеют увесистое брюхо.
Ибо чем больше Духа в теле человека, тем больше ему требуется внутреннего пространства.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор кирраан Сб Авг 10, 2019 9:15 am

Значит ли это, что сумо – борьба высокодуховных сущностей?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 9:17 am

siebenacht пишет:Значит ли это, что сумо – борьба высокодуховных сущностей?

Безусловно. И к ним проявляется особое уважительное отношение в обществе.
Если бы они были русскими, то давно уже являлись бы самыми настоящими полубогами.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор кирраан Сб Авг 10, 2019 9:37 am

Но ведь пиво даёт такой же эффект.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 9:53 am

Пиво - это чистейшая русская духовность, разлитая в бутылки. Как и водка.
Пиво + водка = русский сверхчеловек, все правильно. Это человек, которого не пробить никакой масонско-сатанинской логикой. Если он пожелал нагадить в подъезде, он сделает это безо всяких колебаний, ибо такова его Истинная Воля. Потом он будет говорить, что виноват очередной американский президент, и не соврет, поскольку его устами глаголет Святой Дух.
Слава Владимиру Владимировичу Путину!
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор кирраан Сб Авг 10, 2019 10:13 am

Хм, я считал таким эквивалентом не пиво, а брагу и, соответственно, самогон.
Хотя да, водка – очищенный самогон – квинтэссенция духовности.

Но вот вопрос: если кто-то из друзей зовёт в гости, уверяя, что его тёща гонит отличный самогон, то от такого предложения я неизменно спасаюсь бегством – ухожу огородами. 

Что же тому причиной?

Духовности не хватает или Дмитрий Иванович с Филиппом Филипповичем не велят?


Последний раз редактировалось: siebenacht (Сб Авг 10, 2019 10:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 10:21 am

Я думаю, что более развернутый ответ может дать Валентин.
Вне всякого сомнения, он разбирается в этой теме гораздо лучше нас с тобой.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор кирраан Сб Авг 10, 2019 10:28 am

Тогда немного подождём.
Ведь терпение есть добродетель, а добродетель приближает к святости: самогон оказался бессилен.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Сб Авг 10, 2019 10:58 am

Полагаю, что ответа не будет. Хотя тема важная, раскрыть ее в полной мере было бы полезно на самом деле. А пока что музыкальная пауза.

Русская сказка:

Смерти больше нет:
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор кирраан Сб Авг 10, 2019 2:20 pm

Пронзительная музыка. Как холодный отрезвляющий душ после липко-елейных "ченнелингов".
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Елена Сб Авг 10, 2019 6:37 pm

Валентин, вот ты вроде умный человек, так витиевато умеешь предложения  складывать, что кажется, что есть глубокий смысл. Но на самом деле за твоими словами нет духа, это как будто запись с твоей флэшки , идет фоном, можно и не вслушиваться. И это еще слабо сказано. А дело в том, что ты считаешь людей дураками, а себя умным, у тебя бесовская гордыня непомерная, у тебя ее в 2 раза больше, чем у Люцифера (данные Иры)). А вредно так недооценивать людей, это чревато.И приписывать им свою глупость.Каждый ведь судит по себе. 
Я вот что хотела-ткнуть носом в твою брехню, так сказать. Ира никогда не хотела , чтобы я была здесь и что-то писала, или читала тебя, наоборот, она мне за это пеняет, ибо проблемы от тебя идут на нее.Но я не ухожу отсюда, так как у меня здесь свой интерес-я слежу за тобой-у меня ведь есть опыт в ГБ, и ты это не сможешь отрицать, так как встречался со мной на тонком в кафе.Ты-галактический преступник, как сказал нам один человек, и должен быть наказан. Сейчас я собираю на тебя данные о твоих преступлениях, чтобы предоставить их суду, как я это сделала с Иеговой. Сама лично за ним ходила (Тарой, конечно), и обвиняла на суде. Но Иегова , как ни странно, оказался больше марионеткой Яхве, и хотя он делал с Лилит ужасные вещи после того, как она вместе с Люцифером попала в его лапы, убежав от Рода-она смогла простить его после того, как он прошел трансформацию и каялся перед ней, ты-же -упертый в своей неповинности, а ведь только повинную голову меч не сечет. Так что готовься, ты будешь судим за себя и свои аспекты, раз ты так неразборчив в связях-у тебя и дракон, и змей, и спрут, и яхве, да они у тебя в очередь стоят,  преступники. София-Лилит является матерью Гайи, она родила ее от Рода до своего падения. Ее гнев велик на тебя, ибо ты участвовал через своих аспектов, а то и сам лично, в ее унижении и падении. И я обязательно как ее дочь помогу ей подняться, очиститься (этот процесс уже давно идет)  и наказать тех, кто ее мучил. Не так давно, в коридор лунных затмений, было очень тяжелое время,колбасило сильно. Ира пожаловалась на плохое состояние, и вроде как она в антимире в гробу (а там много наших закрыто, то-то ты злорадствуешь над "проектом ББ", ты-то не из нас. Тогда я спустилась туда за ней, и увидела там ТЕБЯ и твоего Анубиса, уже превратившегося в горгулью после того, как открыл свою пасть на Творца и Его Ж начало. Вы сидели на ее саркофаге и играли в интеллектуальную игру, вроде шахмат. Я забрала ее оттуда, и ты (твое ВЯ )не смог мне помешать.Если ты этого не знаешь, это не значит, что этого не было, возможно, у тебя просто плохая связь с ВЯ.Судить, конечно, будут его, а ты испытаешь последствия. И это только один случай из многих, и я САМА тебя там видела.Я, имея  аспект ее дочери, обязательно помогу ей восстановить справедливость.Не ее вина, что Аэлита отделила ей от себя всю сексуальную энергию (энергию творения), и потому она стала так вожделенна для всех м, желающих что-либо творить, или просто поиметь женскую энергию, или родить детей.Иегова через свои технологии ее поработил, развратил и заставил на себя работать, но все это творил через него яхве, который теперь у тебя, это однозначно, вы слиты, и Ира частенько слышит злорадное твое хе-хе.Так что демон сейчас больше ты, чем она, но как ты превозносишься над ней! Униженный возвышен будет, а возвышенный унизится.А у нее, Софии, есть радужные крылья, я сама их видела.
По поводу России-не видать тебе нового трона, Сварог сказал, что не будет царя, будет ведическая система управления-самоуправление,-говорит-неужели от рабства не устали?  так что ты проездом со своей демонической властью.Я получила от Сварога новую реальность и развернула ее, приняла Его волю , хоть и плакать хотелось-катаклизмов не избежать.Он здесь командует, у него полномочия, мы в тандеме, если ты недогоняешь-мы не творим что вздумается.И Земля-зона ответственности Гайи, поэтому не указывай, что делать и как. Нет у тебя отеческого наставления, то и не учи. Помнится, ты Гайю придурковатой называл, или странной-не помню уже, а теперь я. вроде честный человек, и рядом с ней не стою. Ты совсем заврался. 
Суд уже начался
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Елена Сб Авг 10, 2019 8:02 pm

Валентин........... пишет:
p.s.  Что до твоего гневного слепого неравнодышания к П...
Это ярость помрачения и торжество невежества, в тебе!!

дело (Смысл) совсем не в этом человеке, довольно мягкотелом и слабоватом. И он, как ты когда-то замечала, действительно "устал" и не прочь бы спрыгнуть.

Но структурно, Смысл - в П другом. В Престоле!
Александр - курирует именно Престол Русский-Человеческий!
А вот Престол - не будет разрушен никогда!!!

так что, прижмите хвосты, если хотите остаться частью Великого и Могучего Народа, Супер-Человека, Совершенного Творения.
Да, дело не в нем, чтобы ненавидеть его, он просто винтик, обслуживающий систему, созданную паразитами, глупо ненавидеть его, поэтому про помрачение-это опять твое собственное.Но он охраняет эту систему и работает на нее. И ты благословил то, что родилось незаконно и против воли народа-РФ. 
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Вс Авг 11, 2019 2:51 am

Сколько мыльных опер нужно посмотреть, чтобы научиться писать такой низкокачественный сюжет?
Ты уже из "высших существ" делаешь похотливых животных, управляемых гормонами. Хотя я не против, ведь они все равно выдуманы людьми, поэтому подобны своим создателям. Еще присутствуют проекции человеческой бюрократии на так называемый тонкий план. Какие люди, такие мифы.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Елена Вт Авг 13, 2019 6:23 am

Millenium пишет:Сколько мыльных опер нужно посмотреть, чтобы научиться писать такой низкокачественный сюжет?
Ты уже из "высших существ" делаешь похотливых животных, управляемых гормонами. Хотя я не против, ведь они все равно выдуманы людьми, поэтому подобны своим создателям. Еще присутствуют проекции человеческой бюрократии на так называемый тонкий план. Какие люди, такие мифы.
 "Что вверху, то и внизу". Бюрократия пришла "сверху".Мы отображаем проблемы более верхних слоев мироздания.
Все есть энергия-более или менее плотная, гормоны-тоже энергия. Вся энергия Разумна. Похоть выглядит как змеиная энергия-змея, кундалини-тоже змея, мы увидели это как имплант, от него можно избавиться в принципе, мы проводили такие эксперименты-по изгнанию змеиных энергий, они прошли удачно. Эти импланты были (может, и есть еще) даже в ангелах.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Millenium Вт Авг 13, 2019 6:29 am

Елена пишет:"Что вверху, то и внизу". Бюрократия пришла "сверху".Мы отображаем проблемы более верхних слоев мироздания.
Все есть энергия-более или менее плотная, гормоны-тоже энергия. Вся энергия Разумна. Похоть выглядит как змеиная энергия-змея, кундалини-тоже змея, мы увидели это как имплант, от него можно избавиться в принципе, мы проводили такие эксперименты-по изгнанию змеиных энергий, они прошли удачно. Эти импланты были (может, и есть еще) даже в ангелах.



Нет слов.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Елена Вт Авг 13, 2019 6:44 am

В Cеть попали списки членов правительства, губернаторов и депутатов, которые имеют второе гражданство. То, о чем многие в Мире знали, но в России отрицали: вся политическая верхушка режима Путина являются гражданами Франции, Британии, Швейцарии, Италии и Израиля.

Это те люди, которые решают судьбу России и принимают законы, по которым нам жить. Они получают огромные зарплаты и пенсии из бюджета, говорят о патриотизме с многочисленных трибун, но имеют недвижимость за границей и паспорта другого государства.

Члены правительства:

Вице-премьер Дмитрий Козак имеет ВНЖ Швейцарии Вице-премьер
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии
Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании
Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии
Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании
Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции
Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии

Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра
Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии

Губернаторы:

Андрей Воробьёв губернатор Московской области имеет ВНЖ Испании и Израиля
Александр Усс губернатор Красноярского края имеет ВНЖ Германии
Станислав Воскресенский губернатор Ивановской области имеет гринкарту США
Борис Дубровский экс-губернатор Челябинской области имеет ВНЖ Швейцарии
Максим Ликсутов вице-мэр Москвы, глава Департамента транспорта имеет гражданство Кипра

Члены Совета Федерации:

Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании
Борис Невзоров имеет гражданство Кипра Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии
Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании
Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии
Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании
Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции

Депутаты Государственной Думы:

Александр Жуков — ВНЖ Великобритании
Андрей Голушко — ВНЖ Франции
Григорий Аникеев — гражданство Испании
Александр Прокопьев — ПМЖ Кипра Айрат Хайруллин — ПМЖ Испании
Леонид Симановский — гражданство Израиля и ПМЖ Кипра
Ризван Курбанов — ПМЖ Турции Михаил Щапов — ВНЖ Испании
Александр Кравец — ПМЖ Черногории Григорий Балыхин — ПМЖ Черногории
Елена Бондаренко — ВНЖ Италии
Игорь Лебедев — грин-карта США
Вячеслав Никонов — гражданство США
Александр Ремезков — грин-карта США
Николай Борцов — гражданство Великобритании
Отари Аршба — гражданство Грузии

И как пишет Tektgram-канал «Кремлевский безбашенник», это далеко не полный список тех, кто на всякий случай подстраховался, получив грин-карту, вид на жительство или паспорт другого государства. Надеемся, что этим списком заинтересуются правоохранительные органы, а чиновникам и депутатам не составит труда доказать, что они настоящие патриоты и верные сыны и дочери своего отечества.
Об этом сообщает Рамблер.
4 мая 2019
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор alexzw Пт Авг 16, 2019 8:55 am


alexzw

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2017-04-22
Возраст : 66
Откуда : ДНР г.Макеевка

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор VasT Вт Фев 04, 2020 9:22 pm

сенаторы обсуждают импичмент прям счас
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 4 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Фев 16, 2020 11:16 pm

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума