Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

+14
Millenium
Нейтрино Тахион.
Изида
Svartalf
Никто
lifehacker
Admin
VasT
Финист
selva
Добрый
Романов
Валентин
Елена
Участников: 18

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор VasT Пн Фев 17, 2020 9:43 pm

проект "Заряд", "Глобальная волна". рабочего и воспроизводимого бтг до сих пор увы..Sleep
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

alexzw поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Фев 21, 2020 4:36 pm



Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пт Фев 28, 2020 5:57 am



И кремлины захватывают США:

Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ. - Страница 5 Empty Re: ЧЕЛОВЕК И ГАЛАКТИКА. СИТУАЦИЯ НА СЕЙЧАС. НОВОСТИ.

Сообщение автор Валентин Пт Июн 17, 2022 11:14 am

Елена пишет:Валентин, вот ты вроде умный человек, так витиевато умеешь предложения  складывать, что кажется, что есть глубокий смысл. Но на самом деле за твоими словами нет духа, это как будто запись с твоей флэшки , идет фоном, можно и не вслушиваться. И это еще слабо сказано. А дело в том, что ты считаешь людей дураками, а себя умным, у тебя бесовская гордыня непомерная, у тебя ее в 2 раза больше, чем у Люцифера (данные Иры)). А вредно так недооценивать людей, это чревато.И приписывать им свою глупость.Каждый ведь судит по себе. 
Я вот что хотела-ткнуть носом в твою брехню, так сказать. Ира никогда не хотела , чтобы я была здесь и что-то писала, или читала тебя, наоборот, она мне за это пеняет, ибо проблемы от тебя идут на нее.Но я не ухожу отсюда, так как у меня здесь свой интерес-я слежу за тобой-у меня ведь есть опыт в ГБ, и ты это не сможешь отрицать, так как встречался со мной на тонком в кафе.Ты-галактический преступник, как сказал нам один человек, и должен быть наказан. Сейчас я собираю на тебя данные о твоих преступлениях, чтобы предоставить их суду, как я это сделала с Иеговой. Сама лично за ним ходила (Тарой, конечно), и обвиняла на суде. Но Иегова , как ни странно, оказался больше марионеткой Яхве, и хотя он делал с Лилит ужасные вещи после того, как она вместе с Люцифером попала в его лапы, убежав от Рода-она смогла простить его после того, как он прошел трансформацию и каялся перед ней, ты-же -упертый в своей неповинности, а ведь только повинную голову меч не сечет. Так что готовься, ты будешь судим за себя и свои аспекты, раз ты так неразборчив в связях-у тебя и дракон, и змей, и спрут, и яхве, да они у тебя в очередь стоят,  преступники. София-Лилит является матерью Гайи, она родила ее от Рода до своего падения. Ее гнев велик на тебя, ибо ты участвовал через своих аспектов, а то и сам лично, в ее унижении и падении. И я обязательно как ее дочь помогу ей подняться, очиститься (этот процесс уже давно идет)  и наказать тех, кто ее мучил. Не так давно, в коридор лунных затмений, было очень тяжелое время,колбасило сильно. Ира пожаловалась на плохое состояние, и вроде как она в антимире в гробу (а там много наших закрыто, то-то ты злорадствуешь над "проектом ББ", ты-то не из нас. Тогда я спустилась туда за ней, и увидела там ТЕБЯ и твоего Анубиса, уже превратившегося в горгулью после того, как открыл свою пасть на Творца и Его Ж начало. Вы сидели на ее саркофаге и играли в интеллектуальную игру, вроде шахмат. Я забрала ее оттуда, и ты (твое ВЯ )не смог мне помешать.Если ты этого не знаешь, это не значит, что этого не было, возможно, у тебя просто плохая связь с ВЯ.Судить, конечно, будут его, а ты испытаешь последствия. И это только один случай из многих, и я САМА тебя там видела.Я, имея  аспект ее дочери, обязательно помогу ей восстановить справедливость.Не ее вина, что Аэлита отделила ей от себя всю сексуальную энергию (энергию творения), и потому она стала так вожделенна для всех м, желающих что-либо творить, или просто поиметь женскую энергию, или родить детей.Иегова через свои технологии ее поработил, развратил и заставил на себя работать, но все это творил через него яхве, который теперь у тебя, это однозначно, вы слиты, и Ира частенько слышит злорадное твое хе-хе.Так что демон сейчас больше ты, чем она, но как ты превозносишься над ней! Униженный возвышен будет, а возвышенный унизится.А у нее, Софии, есть радужные крылья, я сама их видела.
По поводу России-не видать тебе нового трона, Сварог сказал, что не будет царя, будет ведическая система управления-самоуправление,-говорит-неужели от рабства не устали?  так что ты проездом со своей демонической властью.Я получила от Сварога новую реальность и развернула ее, приняла Его волю , хоть и плакать хотелось-катаклизмов не избежать.Он здесь командует, у него полномочия, мы в тандеме, если ты недогоняешь-мы не творим что вздумается.И Земля-зона ответственности Гайи, поэтому не указывай, что делать и как. Нет у тебя отеческого наставления, то и не учи. Помнится, ты Гайю придурковатой называл, или странной-не помню уже, а теперь я. вроде честный человек, и рядом с ней не стою. Ты совсем заврался. 
Суд уже начался


Интересное чтиво!!!

Не знаю, какого это года.... Но мне не попадалось на глаза ЭТО!
думаю, это что-то из "стародавнего"....

Всё описываемое тобой, Елена, или как тебя правильней называть? (что собственно и не важно!) - не выходит за рамки ВАШЕй с Ирой традиционности.

"Вас с Ирой", для чего достали из Архива, как Аспектности? Что бы что-то с вами изменить, дать и ВАМ возможность, себя проявить, попытаться измениться как-то...

Но мы знаем, как всё пошло... и У вас, и "с вами"!
очень и очень традиционно! В ваших традициях!
И... согласно ВАШЕМУ личному признанию (а у меня есть ваши письменные признания! Лично  твои...), основное время моего с вами контакта, полтора-два года, вы с Чудо-Ириной (Аэлитой-Изидой-Лилит-Софией и иже с ними) потратили исключительно на бесконечные попытки "Меня убить!"
Вот на что ВЫ, бедолаги, потратили отпущенное ВАМ время!

и после этого, ты, в своей традиционной манере (бреда космического) вот тут, вот эту вот чушь!

А что бы ты могла ещё, ИНОГО , сказать обо Мне?
 Ничего!
Ибо, в вашей концептуальности, именно Я - и есть, источник ВСЕГО самого "злейшего зла"!
А вы (Сумашедшая Ирэн, источник всех бредней и ты, её верная шестёрка, талантливая интерпретатор бредней Ирины) - конечно же, героические защитницы всяческого "добра" и справедливости!

да только.... Всё ваше "добро" - вывернуто наизнанку вашей неизлечимой болезнью....
И сколько я ни делал ВАМ предложений, попытаться что-то исправить, вы отвечали мне только слепой яростью звериной, имея целью только одно - МЕНЯ УБИТЬ!

Хэх, да! Это ОЧЧЕНЬ благородная цель и задача! Для двух, охреневших вусмерть Богинь!!

И ты там что-то ещё про ГБ толкуешь? *Галактическая Безопасность", видимо, в интерпретации Елены....

Уж не знаю, Леночка, в какой ГБ и в каком сне Ирины ты там "служила", но... Пригрезиться в больном мозгу Ирины-Аэлиты-Софии-Изиды-Лилит может что угодно!,

А на счёт реальных Спецслужб....

С годик назад или как (можно уточнить! Где-то есть соответствующие записи)
В высших измерениях, над территорией Нашего "Северного Ледовитого Океана" впервые состоялся Сбор-Сход-Слёт  всего нашего славного Спецназа!!

И я имел честь там побывать. Правда, по состоянию здоровья, приполз туда кое- как, а назад меня и вовсе сопровождала одна из наших "боевых подруг" Богинь... Отличный мастер своего дела.
Личный состав, порядка трёх тысяч, на праздничке был представлен!!

так вот, Леночка! ТЕБЯ Я ТАМ НЕ ВИДЕЛ!

НЕТ ТЕБЯ, фиктивненькая ты наша! В составе нашего Спецназа! Бредишь ты всё, Лена! Безнадёжно бредишь!

Тогда как "по мне" - могу сообщить кое что...

Я чувствовал себя уродом, израненным всеми телами и духом. И даже предпочёл оставаться в сторонке и наблюдать мероприятие издалека.
Однако, мои боевые товарищи, в числе 6-8 человек, мальчики и девочки, окружили меня вниманием и заботой.
И когда я поделился с товарищами причиной своего такого состояния (что чувствую себя здесь уродом), ОНИ жарко развеяли всю эту чушь!!

ЭТО ВЫ, Леночки-ирочки и прочие такие, выпущенные из дурдома космического, меня довели до таких состояний! И навнушали мне всякой гадости, что Я - урод из уродов! Что я местами даже и поверил!!

А вот, товарищи - мне убедительно пояснили, что это - полная чушь!
Я никогда не был ни предателем, ни уродом!
Они назвали Меня лучшим из них!
Они сказали, что я всегда брался за самые сложные задания... И они даже драли с Меня пример...


так что, Леночка! Завали свою чушь себе куда-нибудь... например, в ухо... И успокойся...

впрочем, не сможешь... У вас же, с Иришкой неистребимо-больная природа... Вы не можете себе изменить.

Что ж, достали ВАС их Архива, туда вы и отправитесь когда-нибудь... Без каких видимых изменений.

Ибо да! Новая Первоженственность рождена... Как Я вам и обещал... Выросла И вступила в свои права... Уже где-то так, с полгодика назад!

Так что, Лена, пакуйте чемоданы и - в путь... в Вечность, купаясь в своей извращёнке безнадёжной.
И пусть вам там , для вашего утешения, будет копия "Монстра Валентина"со всеми его "Аспектами Гнусными", которому ВЫ будете каждый день и вечно - отрубать голову....

наслаждайтесь, девчёнки!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума