Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года

Участников: 2

Перейти вниз

Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года Empty Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года

Сообщение автор Admin Сб Авг 19, 2017 1:30 pm

РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО ПОВСЮДУ! МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017


источник

Настало время снова начать действовать! Настало время взять судьбу нашего мира в свои руки! Мы все согласны, что процесс освобождения планеты протекает слишком медленно. Это наш шанс коллективно ускорить этот процесс. Поэтому мы используем солнечное затмение 21 августа в 21:11 (по Москве)  для создания портала, с помощью которого мы объединим наше сознание и просветлим энергетическое поле вокруг планеты.
 
Научные исследования подтвердили положительный эффект, который оказывают массовые медитации на человеческое общество, поэтому каждый из вас, кто примет участие в этой медитации, действительно сможет помочь приблизить для нас полное раскрытие информации и Событие.

http://thespiritscience.net/2015/06/18/studies-show-group-meditation-lowers-crime-suicide-deaths-in-surrounding-areas/
 
http://www.worldpeacegroup.org/washington_crime_study.html 

Эта медитация помогает силам Света заземлять энергию Света на поверхности планеты для укрепления решетки Света, необходимой для ускорения процесса полного раскрытия и вознесения. Число людей, занимающихся этой медитацией, является одним из наиболее важных факторов, показывающим  влияние населения поверхности на ускорение этого процесса.


Мы можем достичь критической массы в 144 тысячи человек, участвующих в этой медитации! Это создаст массовую исцеляющую цепную реакцию в энергетическом поле по всему миру. Основное внимание будет уделено Соединенным Штатам, которые особенно нуждаются в исцелении.


Астрологическая карта для нашей медитации показывает мощный большой тригон (аспект в 120 градусов) между центром Галактики / Сатурном / Лилит в Стрельце, Эрисом / Ураном в Овне и Марсом / Лунный Узел / Солнцем / Луной во Льве. Ядром этого большого тригона является точный большой тригон Галактического центра в 28 градусов в Стрельце, Уран в 28 градусах в Овне и Солнце / Лунное затмение в 28 градусов во Льве. При затмении энергия электрического огня освобождения будет вытекать из Галактического центра (Плеромы) и далее, проходя через Солнечную систему, будет направляться через Уран и через солнечное / лунное затмение, все они расположены в огненных зодиакальных знаках. Поэтому наша медитация в момент затмения имеет потенциал для огромного прорыва на поверхности планеты, так как это является моментом наиболее прямой связи с Галактическим центром.
 
Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года Unity%2BMeditation
 
Это будет первое затмение с 1918 года, когда его путь будет проходить через всю территорию континентальных США. Это затмение - прекрасная возможность для нас принять решение о создании единства. Единство пробужденных людей - самый мощный катализатор для освобождения планеты. По этой причине я, Кори Гуд и многие другие, объединяемся для того, чтобы собрать критическую массу, составляющую не менее 144 тысяч человек, участвующих именно в этой медитации.


Специально по этому поводу было записано совместное интервью Кобра / Кори которое можно прочитать на нашем сайте.


Затмение начнется около Салема, штат Орегон, в 10-18 утра по Тихоокеанскому летнему времени и закончится около Чарлстона, Южная Каролина, в 14-47 по восточному времени. Для людей в западной части США полная фаза затмения уже закончится, когда начнется медитация. Медитация начнется прямо перед моментом максимальной точки затмения, и люди в центральной части США будут медитировать прямо в период полного солнечного затмения. Люди в восточной части США смогут наблюдать полное затмение после медитации.


Карта облачного покрова в момент солнечного затмения показывает, что люди в западной части США имеют наибольшую вероятность увидеть затмение:
 Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года Eclipse

Мы будем проводить эту медитацию в момент максимума Солнечного затмения в понедельник, 21 августа, в 11-11 в Лос-Анджелесе. Это равно 21-11 по Москве.
 
Вы можете узнать время медитации для своего часового пояса здесь:

https://www.timeanddate.com/worldclock/fixedtime.html?msg=UNITY+MEDITATION&iso=20170821T111111&p1=137


УПРАВЛЯЕМАЯ МЕДИТАЦИЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
Включите эту запись во время медитации и руководствуйтесь ей:


 



ЛИБО СКАЧАЙТЕ ВИДЕО И АУДИО файлы с управляемой медитацией на русском языке здесь https://we.tl/WT7L8KAgkF

Используйте аудио или видео во время медитации для полной синхронизации с остальными участниками!



Инструкция:

1. Используйте свой собственный метод для того, чтобы привести себя в расслабленное состояние сознания.

2. Выразите намерение использовать эту медитацию в качестве инструмента для ускорения процесса достижения гармонии и единства на планете Земля и для ее жителей.

3. Представьте столб Света, исходящий из Центрального Солнца Галактики, потом проходящий через все существа Света внутри нашей Солнечной Системы, через затеняющееся Солнце и Луну, а затем через ваше тело в центр Земли. Визуализируйте другой столб Света, поднимающийся из центра Земли, затем устремляющийся вверх через ваше тело в небо ко всем существам Света в нашей Солнечной системе и нашей галактике. Сейчас вы сидите в двух столбах Света, и Свет течет одновременно вверх и вниз. Держите эти столбы света активными в течение нескольких минут.
 
 Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года Central
  4. Теперь визуализируйте мягкую розовую целебную божественную женскую энергию, исцеляющую всех людей планеты от их прошлых травм, приносящею мир, гармонию, понимание, изобилие и единство. Визуализируйте этот мягкий розовый свет, исцеляющий сознания и сердца всех людей во всем мире. Увидьте всех Работников и Воинов Света и искателей правды работающими в единстве над созданием Новой Земли. Увидьте, как люди Земли празднуют и радостно участвуют в создании нашей новой реальности, где каждый может получить то, что ему нужно, и свободно выбрать то, как ему хочется жить.
 
 
Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года GoddessLove

Рекомендуемое время для медитации - 15 минут.

Богиня хочет единства и это единство наступит!


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Авг 20, 2017 5:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года Empty Re: Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года

Сообщение автор Admin Сб Авг 19, 2017 11:13 pm

Медитация Единства, обновление (19.08.2017)
Источник

Приближается время нашей медитации Единства, и энергии растут, так как все больше людей приняли решение присоединиться к нам, и мы набираем обороты. 
Такой уровень единства никогда не был достигнут в пробужденном сообществе.  Многие группы и отдельные люди отбросили свои разногласия и поддерживают Медитацию Единства, каждый по-своему:
Кобра:
http://2012portal.blogspot.com/2017/08/make-this-viral-unity-meditation-at.html

Кори Гуд:

http://spherebeingalliance.com/blog/update-summary-august-9-2017.html

https://www.youtube.com/watch?v=ptjJ0GMsW44&feature=youtu.be

Дэвид Уилкок:

http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog/1217-dark-alliance?showall=&start=2

http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog/1218-mega-attack

Бенджамин Фулфорд:

https://benjaminfulford.net/2017/08/15/us-threats-to-north-korea-linked-to-bankruptcy-negotiations-and-global-reboot/

Вероника Кин:

http://www.galacticchannelings.com/english/montague06-08-17.html

Джастин Дешам:

http://www.stillnessinthestorm.com/2017/08/make-this-viral-unity-meditation-at-the-eclipse-2017-8-21.html

Каулипале:

https://kauilapele.wordpress.com/2017/08/02/cobra-update-8-2-17-make-this-viral-unity-meditation-at-the-eclipse-2017-8-21/

The Mind Unleashed:

http://themindunleashed.com/2017/08/leo-solar-eclipse-revolution-healing-and-collapse-new-world-order.html

http://themindunleashed.com/2017/07/scientific-proof-next-global-meditation-can-change-world.html

Стив Беков:

http://goldenageofgaia.com/2017/08/17/planned-celebrations-of-the-solar-eclipse-and-the-30th-anniversary-of-the-harmonic-convergence/

И многие другие:

https://truthearth.org/2017/08/15/breaking-news-the-meditation-of-all-meditations-approaching-video/

http://teamupforpeace.com/

http://www.globalpeacemeditation.com/

https://www.youtube.com/watch?v=FSiRxzeUabY

Это подробное видео о Медитации Единства говорит о многом:
https://www.youtube.com/watch?v=iWKxmobLyrA

Достигнутое единство создало сильный согласованный сигнал, который привлек внимание Центральной расы. Они считают этот сигнал индикатором того, что поверхностное человечество готово выйти на следующий уровень эволюции. После медитации я смогу выпустить очень хорошие новости (прим. - выделено мной)
Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года 00010

Следующие два дня будут решающими, как много людей присоединятся к нам, и какое воздействие медитация будет иметь на планетарную ситуацию. Поэтому я хотел бы попросить всех вас распространять новости об этой медитации "вдаль и вширь". Видео на Youtube - самый простой способ распространить это повсюду, и основное видео видео было переведено на 35 языков:
http://2012portal.blogspot.com/2017/08/unity-meditation-videos.html

Много тысяч людей посещают этот блог ежедневно, и большинство из них имеют профили в facebook, имея в среднем несколько сотен друзей. Поэтому сотни тысяч, если не миллионы людей, могут быть приглашены через мероприятие facebook на нашу медитацию:
https://www.facebook.com/events/858739587612473/

Аудио руководство для видео медитации было создано на 7 языках.
English:

https://www.youtube.com/watch?v=k1T9d4-oAE8

Romanian:

https://www.youtube.com/watch?v=HBPSGHXGPLw

Turkish:

https://www.youtube.com/watch?v=PQJMqJnweNo

Hungarian:

https://www.youtube.com/watch?v=wRE7afxbbnI

Greek:

https://www.youtube.com/watch?v=5Xg-I9tseRo

Slovenian:

https://www.youtube.com/watch?v=OOwVXPVihwM

Serbian:

https://www.youtube.com/watch?v=LCc0C-jPugA

Mp3-версия руководства по медитации доступна здесь:
https://soundcloud.com/steven-smaly/unity-meditation-at-the-eclipse-2017-8-21-guided-version

Интерактивное приложение Unity Meditation с упрощенными инструкциями доступно здесь:
http://audiopixel.com/eclipse-galaxy


Увеличить это изображение

Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года Infogr10

Ссылка на основную статью о Медитации Единства здесь:
http://2012portal.blogspot.com/2017/08/make-this-viral-unity-meditation-at.html

Давайте сделаем это!
Победа Света!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года Empty Re: Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года

Сообщение автор Admin Вс Авг 20, 2017 5:08 pm

Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года Empty Re: Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года

Сообщение автор Admin Ср Авг 23, 2017 4:06 am

От Кобры комментарий с его блога:


Предварительный отчет о Медитации Единения 
Мы достигли критической массы!
Через несколько дней я выпущу полный отчет, и он будет содержать очень хорошие новости.
Победа Света!
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года Empty Re: Кобра - МЕДИТАЦИЯ ЕДИНСТВА ВО ВРЕМЯ СОЛНЕЧНОГО ЗАТМЕНИЯ 21 августа 2017 года

Сообщение автор Imaginary Number Ср Авг 23, 2017 4:10 am

Admin пишет:Предварительный отчет о Медитации Единения
Мы достигли критической массы!
Через несколько дней я выпущу полный отчет, и он будет содержать очень хорошие новости.
Победа Света!

Эх, были бы хоть какие-то изменения от этого. Пока всё на словах, опять же.
Imaginary Number
Imaginary Number

Сообщения : 254
Дата регистрации : 2017-05-21
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы
» Ким Гоген 7.12.2021 - Божественное Солнечное женское начало Христос-София | Активация Кафедрального собора в часовне Росслин, Шартрском соборе и Линкольнском соборе во время солнечного затмения
» Кобра и Кори Гуд - Совместное интервью, посвященное объединению работников света, 4 августа 2017 года
» Кобра - Проницательность и осведомленность, 2 Мая 2017 Года
» КОБРА - ПЛАНЕТАРНАЯ ИНИЦИАЦИЯ 12 августа 2020 года
» Кобра - Большой Крест 18 августа 2019 года

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума