Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Кобра - Отчет о медитации Единства

Перейти вниз

Кобра - Отчет о медитации Единства Empty Кобра - Отчет о медитации Единства

Сообщение автор Admin Пт Авг 25, 2017 6:46 pm

Кобра - Отчет о медитации Единства

23 августа 2017 года


Наша медитация стала поворотным моментом в процессе освобождения нашей планеты:




 

Несколько миллионов человек были проинформированы о медитации, более чем четверть миллиона на самом деле принимала участие в ней, так что это была наша самая мощная медитация которую мы проводили когда-либо.
 
Кобра - Отчет о медитации Единства Unity

Единство и резонанс, которого мы достигли, был замечательным и стал сигналом для Центральной Расы о том, что пробужденная часть человеческого населения будет способно удерживать Свет в единстве, когда произойдет Событие, и что настало время вставить нашу планету в процесс Вознесения. Это означает, что с этого момента энергии из Галактического Центра будут экспоненциально усиливаться до тех пор, пока вся тьма не очистится, а планета не будет полностью освобождена.

Во время медитации по всей планете было завершено достижение критической массы энергетической решетки Новой Атлантиды, и с настоящего момента эта решетка достаточно сильна для того, чтобы справиться с энергиями События. С этого момента энергетическая решетка Новой Атлантиды будет использоваться силами Света для передачи кодов активации миссии в форме откровений, впечатлений и видений пробужденной части человечества.


Более чем половина оставшейся аномалии плазмы сущности Иалдабаофа была преобразована, а вихрь аномальной плазмы над Восточным побережьем практически полностью исчез. Остались лишь  небольшие рваные разлагающиеся плазменные вихри в Вашингтоне и Нью-Йорке. Архонты в оккультных целях использовали плазменные вихри над Восточным побережьем для защиты Кабалы, и теперь эта защитная оболочка почти полностью исчезла, многие действия Кабалы, включая их обширные сети жестоких надругательств над детьми, вскоре будут раскрыты для человеческого населения.

В последние несколько месяцев Силы Света очень активно занимались удалением Черного камня, и наша медитация Единства дала необходимую энергетическую поддержку для финишного толчка, и теперь Черный Камень почти полностью исчез. В течение недели он должен быть полностью очищен, а вся аномалия, связанная с ним, в течение месяца должна уйти. Когда это произойдет, использование коллайдера RHIC на Лонг-Айленде потеряет какое-либо значение для группы Химера, и им перестанут   пользоваться. Таким образом, он станет одним из многих коллайдеров по всему миру, неспособным принести серьезный вред человечеству.
 
Кобра - Отчет о медитации Единства Defeat
 
Все это привело к тому, что  около 80 остающихся членов группы Химера находятся в состояние паники. Две их группы уже покинули Лонг-Айленд, чувствуя, что их местоположении сейчас стало дурно пазнуть.

Первая группа сосредоточена здесь:

https://www.bizjournals.com/washington/blog/fedbiz_daily/2012/05/darpa-moves-into-new-13-story-hq-in.html
 
Вторая группа здесь:
 
https://en.wikipedia.org/wiki/Peterson_Air_Force_Base

Третья группа остается в центре клонирования, расположенном под этой лабораторией:

https://en.wikipedia.org/wiki/Cold_Spring_Harbor_Laboratory
 
Главным препятствием, которое все еще нуждается в очистке перед Событием, являются оставшиеся топлет-заряды.
 
Осуществление миссии EARTH EX, которое происходит в настоящее время, дает чрезвычайно ценную информацию Сопротивлению о том, как поддерживать инфраструктуру в момент, когда произойдет Событие:
 
http://www.eiscouncil.com/EarthEx 
 
 Кобра - Отчет о медитации Единства Two%2BWeeks

Описание фаз миссии:

EARTH EX будет продвигаться через следующие три динамические фазы, за которыми следует заключительная оценка «предполагаемого времени обучения» и фазы обратной связи.
 
Первая фаза: 3 дня. Широкомасштабные перебои в подаче электроэнергии. Решения нет.

Вторая фаза: 4-6 дни. Широкомасштабные перебои в подаче электроэнергии. Важнейшие решения. Оценки и действия.

Третья фаза: 15-... день. Продолжающиеся широкомасштабные перебои в подаче электроэнергии. Тайный запуск, средства связи, межсекторная координация.

Четвёртая фаза:  «Предполагаемое время обучения»: оценка и обратная связь.
 
Определенные агенты Сопротивления вовлечены в эту миссию, и это еще больше приближает нас к Событию.

Победа Света!

источник
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума