Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?)

Участников: 3

Перейти вниз

Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?) Empty Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?)

Сообщение автор Admin Вс Авг 27, 2017 4:56 am

 Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа
20 августа 2017 года 




Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Авг 30, 2017 1:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?) Empty Re: Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?)

Сообщение автор Admin Вс Авг 27, 2017 5:11 am

Фактически, Теллез говорит, что мы живем в некоем подобии матрицы, откуда выйти можно, только достигнув чистого сознания. Кобра и Маггадор нервно курят в сторонке.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?) Empty Re: Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?)

Сообщение автор Финист Вс Сен 03, 2017 8:54 pm

Слава....
Как Ты считаешь со своей стороны, если я писал о мыслительных всполохах, которые составили Ядро и Исток света?
Ре - Альность.
Я называю это Действительностью!
Мне жаль, действительно жаль, но Всё Иллюзия Мысли.
Не реальности, а Иллюзии.
Иллюзия в разных уровнях.
Творчество - это не картины в повторении уже созданного, а само творчество!
Создать то, чего нет или СО- Творить.
Группа Творцов Творит - Творение!
Братьев Стругацких помним?
Везде, во все времена писалось, повествовалось, что Общьность , есть дальнейшее!
Каждый знает из Вас, что такое разделение. Ссора, спор и не приязнь с не довольством, загоняющие в тупиковую ситуацию.
Тогда ответьте мне:
- Почему Вы делаете разделение и отделение?
Сказал бы.... Да не тот коленкор.
Вы все находитесь в Уплотненной Иллюзии!
Когда мысль уплотнена до физической составной - проявлена в творческой мысли!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?) Empty Re: Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?)

Сообщение автор Финист Вс Сен 03, 2017 9:01 pm

Кто не способен быть Духовно обогашенным....
Находит технологические изобретения!
Замещение для собственной слабости.
Типа, ну не смогла я, не шмогла.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?) Empty Re: Ог Теллез - Продвинутые Технологии Искусственных Генераторов, Цивилизационная Программа (ШОК. Мы живем в матрице?)

Сообщение автор Piligrim Чт Сен 14, 2017 5:17 pm

Я прослушал аудио перевода и хочу посоветовать установить портабельную версию "Балаболки" с этого сайта: "Голос книги" http://golosknigi.com/page5.html
Как пример, привожу то, что получилось после преобразования текста в речь:
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума