Управление БАНом и исключением.

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Управление БАНом и исключением.

Сообщение автор Admin в Сб Июн 16, 2018 10:46 am

Инфернальный Коммунизм, а точнее, малекит (привет Франции), забанен перманентно из-за бездоказательной агрессии.
Изида забанена временно  из-за своих диких фантазий, что она жена кобры и постоянных россказней о своей исключительности и великих подвигов чуть ли не каждый день (ну и других вещах, о которых будет ниже). Я это проходил и подобную фальшь чувствую просто нутром. нам тоже говорили, что вы - великие спасатели человечества, что без вас Земля погибнет и т.д. Чем это ньюэйджеровство закончилось? Что мы едва не лишились всего - речь шла о нескольких часах и реальной помощи свыше, а не мифического кобры-бостиана, который в действительности в настоящей жизни и знать не знает о приближающейся к 7 десятку тетке, чьи мозги имплантированы великими идеями и "связями" с аштаром, коброй, гф и им подобным. Не один, не два, и не три человека смотрели эту изиду-ларису - и вывод был один - имплантированность, молодая душа, никаких подвигов, все внушено, что идет через нее тотальное темное воздействие и зомбированность.  Кто не проходил подобные вещи, тому трудно это понять. Я тогда потерял все деньги, работу - но главное, что вернули детей - это был первый прецедент в местной юриспруденции. Так что я знаю, что силы света есть, как и темные маги, которые подбрасывали нам темни вещи в квартиру. Прости, Лариса, не верю я ни в какие покушения на кобру и хорошего аштара. Тебе просто внушают, как это внушали и нам с женой, что совершаешь великие деяния. Я знал тех, кто действительно работал с подобными вещами - это гиганский труд, работа на износ - человек не выдерживает больше 2-3 месяцев подобной жизни. Кого-то может хватить на полгода-год. И он НИКОГДА не будет об этом говорить ни на каких форумах, только в личной беседе с тем, кому он доверяет. Ищи доверчивых в другом месте. На БК тебя уже послали. Да и на эспаво, похоже, тоже. Нам ведь тоже много людей говорило, что ваш канал из-за подруги жены стал темным, но когда зомбирован, невозможно это увидеть самому. Поверь, Лариса, нет никакого у тебя мужа кобры-Бостиана, это все внушено, все твои видения - как и видения моей жены - не идут от тех источников, за кого они себя выдают - и это практически у всех ньюэйджеров - посмотри, что говорил кори гуд, Ренье и Джонсон - большая часть от Эншаровсцев, а остальное - от адептов ИИ. А тем, кто говорит, что админ попал под чье-то там влияние, говорю, оставьте. Я уже получил такую прививку от этого, какую всяким изидам и инфернальным коммунизмам (ну и ник ты придумал малекит, не мог что-то другое?) и не снилось. Зачем вы начинаете лить других грязью и вносить дисгармонию? Давайте просто подождем и посмотрим, что будет дальше. И без ругани и бездоказательных междуимений.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2