Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

+18
Нейтрино Тахион
asdfghjuytre
Shukuro Tsukishima
luc4luch
Millenium
кирраан
bezpolach
Изида
Тайна сущего
FreeSpace
Елена
selva
Admin
kirraan
Piligrim
Arbitr
svarga_8
Валентин
Участников: 22

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Сб Сен 23, 2017 7:12 pm

А "он" – это кто, стесняюсь спросить?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Елена Сб Сен 23, 2017 7:13 pm

Здрасте! Калоджеро Грифази, конечно!
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Сб Сен 23, 2017 7:13 pm

Предлагаю сегодня пошариться по закоулкам мироздания...

Как известно, основной "космос", что утюжит нам мозги - располагается "в тонком плане"... Это примерно там, где "наши галюники" живут!

В связи с этим, данную богадельню можно "перестраивать" по семь раз на дню...

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Елена Сб Сен 23, 2017 7:15 pm

Я-за! Только научи меня, как это делать осознанно?
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Сб Сен 23, 2017 7:15 pm

ладно... на досуге!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Сб Сен 23, 2017 7:18 pm

А вот и афиша:

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 534604731Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 53460411
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Сб Сен 23, 2017 7:22 pm

Во! Теперь всё понятно!!


А про "научить-ся"...
Надо с сознанием подружиться, остальное - полная ерунда.
Сам догадаешься.
где-то в темке "Начало. Первый класс"... там работа с телом и так далее..

Это всё ОНО и есть!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5411
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Сб Сен 23, 2017 7:25 pm

Елена пишет:Могу и придать-он прекрасно решает проблемы)) Он профи в этом.

Прекрасный пример передачи контроля.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Сб Сен 23, 2017 8:48 pm

FreeSpace, добро пожаловать. У меня есть друг - он много лет занимается ОС, надо бы у него поинтересоваться, выходил ли он в космос. Он каждый свой сеанс записывает на диктофон и потом анализирует. Это кстати советует делать Магаддор (у нас есть целый раздел, посвященный ему). Но, похоже, ловушка так и работает, как вы описали. Что-то такое было у Сидорова и Кобры.
Сейчас вот перевожу последний раздел из Революции Маршалла. УЖОС. Если я думал, что все потрясения он уже выложил ранее, то я ошибался. Слёзы на глазах от того, что эти твари с нами вытворяют. Так что иногда расслабиться и посмеяться не помешает.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор FreeSpace Сб Сен 23, 2017 9:32 pm

Admin пишет:FreeSpace, добро пожаловать. У меня есть друг - он много лет занимается ОС, надо бы у него поинтересоваться, выходил ли он в космос. Он каждый свой сеанс записывает на диктофон и потом анализирует. Это кстати советует делать Магаддор (у нас есть целый раздел, посвященный ему). Но, похоже, ловушка так и работает, как вы описали. Что-то такое было у Сидорова и Кобры.
Сейчас вот перевожу последний раздел из Революции Маршалла. УЖОС. Если я думал, что все потрясения он уже выложил ранее, то я ошибался. Слёзы на глазах от того, что эти твари с нами вытворяют. Так что иногда расслабиться и посмеяться не помешает.
Большое спасибо! Буду рад, если узнаете у вашего друга про этот ньюанс. В ОС, - другой формат восприятия сновиденной реальности, благодаря осознаванию, и ,возможно, на это каким-то образом настроены эти защитные механизмы, которые не дают нам там долго задерживаться.
Рад, что нашел на вашем форуме, так много материала по той-же теме, которую затронул в своих исследованиях Камерон Дэй. Среди огромной массы слащавых ченеллингов и пустых обещаний "Высших Сил", эта информация представляется очень ценной и требующей осмысления и исследований.
FreeSpace
FreeSpace

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Тайна сущего Пт Июл 13, 2018 8:17 pm


_________________
нетузапятыхнетузапятыхнетузапятых
не ту запятых и знаков препинания.
ОБШИБвКИ НЕИЗБЕВЖНАЯ ЧАСТЬ
БЫСВСТРОНАПИСАНВИЯЧ.
мысли быстрее,
скорости сознания
осознания
глубже понимания
(ЗЫ рифма есть зато)
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Изида Вт Июл 30, 2019 5:07 pm

Хотя военная база "Старой Империи" была разрушена, к сожалению, большая часть обширных механизмов силовых экранов, электрошока / амнезии / машина гипноза Я-БЫТЬ продолжают функционировать в другом неизвестном до настоящего времени месте расположения. Главная база или центр контроля за операциями "тюрьмы управления сознанием" еще не обнаружена. Поэтому влияние этой базы или нескольких баз, все еще остается.
После разрушения космических войск " Старой Империи", Область обнаружила, что никто активно не препятствует тому, чтобы другие планетарные системы отправляли их собственных "неприкасаемых" Я- БЫТЬ на Землю на всем протяжении этой галактики и от других галактик поблизости. Поэтому, Земля стала универсальным местом свалки для всей прилежащей к ней области космоса.
Это, частично, объясняет очень необычную смесь рас, культур, языков, моральных кодексов, религиозных и политических влияний среди живущих Я-БЫТЬ на Земле. Число и разнообразие гетерогенных обществ на Земле чрезвычайно необычны для нормальных планет. Большинство планет "Тип Солнца 12, Класс 7" населяется только одним гуманоидным типом телосложения или какой-либо расой.
Кроме того, большинство древних цивилизаций Земли и многие из событий Земли происходили в большей степени под влиянием скрытой, гипнотической операции базы "Старой Империи". До сих пор никто не выяснил точно, кто, где и как управляет операциями, потому что она в большой степени защищена экранами и ловушками.
Кроме того в этом конце галактики, не проводилось никакой операции по поиску обнаружению и разрушению обширной и древней сети электронных машин, которые создают силовые экраны Я-БЫТЬ. Пока это не будет сделано, мы не в состоянии предотвратить или прервать действие электрошока, гипноза и удаленного контроля мыслей тюремной планеты "Старой Империи".
Конечно, все члены команды Экспедиционных войск Области теперь всегда знают об этом явлении, действуя в солнечной системе так, чтобы предотвратить обнаружение и захват ловушками "Старой Империей.        ------Из книги Спенсера. Так вот одна из моих подруг помнит, как их корабль пролетал недалеко от Земли, и его затянуло в магнитную ловушку. Ее сознание вытянуло из тела, и оно вошло в тело новорожденной девочки. То есть она воплотилась здесь не по собственному желанию. Поэтому отказалась от своего рода. Точнее, не своего, а того, в котором родилась.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Изида Вт Июл 30, 2019 5:48 pm

Комментарий от некоего Арбитра, который в совершенстве знаком с саентологией, насколько я понимаю.Смеемся с Коброй, потому что это для нас неожиданно, то, что написал этот человек-------в этой теме, кстати, он зарегистрирован на этом форуме----

  Слядя за информацией, прежде всего Кобры и др. авторов, очень радует, что Светлые силы ("Область") сплотились и ведут На Земле, вокруг неё и в Солнечной системе упорную работу по обезоруживанию/аннулированию "Темных сил"-"Старой империи", чтобы разом их Система/Глобальный механизм рухнили-прекратили свою работу. И все Я-Быть вновь обрели свободу.-------Оказывается, Силы Света-это и есть Область. Пилот Супер Сайо-тоже был из области.  Его убили, конечно же, за распространение знаний. На этом форуме тоже есть люди из Области, которые об этом не помнят, но распространяют знания на тему Раскрытие. Похоже, про Иешуа и Магдалину тоже насочиняли не то, что было на самом деле. Уже лжекобра писал , что Иешуа прибыл сюда на космическом корабле, и у него были технологии. А я еще смеялась.Настолько сильно была зомбирована Библией. Знала, что точно воплощались  с Иешуа как муж и жена.)))Оказывается, мы прилетели тогда. Но память стерта и заменена новыми сведениями. Ничего, мы все ближе к истине. Если один из моих друзей позволит, я размещу здесь часть нашей с ним переписки.Он явно тоже из области, потому что и я , и он помним, что точно знакомы и дружили.Там, тогда.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор bezpolach Вс Авг 04, 2019 6:46 pm

Всем привет. Кто какие практики делает что бы еще лучше разобраться/попытаться избежать ловушки? Если после смерти полностью неосознанное состояние, то его нужно тренировать во время жизни? Перепросмотр по КК(копия себя, в книге Лайрона было это). Еще что-то?


Последний раз редактировалось: bezpolach (Вс Авг 04, 2019 7:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

bezpolach

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Вс Авг 04, 2019 7:10 pm

bezpolach пишет:Всем привет. Кто какие практики делает что бы еще лучше разобраться/попытаться избежать ловушки? Если после смерти полностью не осознанное состояние, то его нужно тренировать во время жизни? Перепросмотр по КК(копия себя, в книге Лайрона было это). Еще что-то?

Наконец-то действительно важный вопрос.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор bezpolach Пн Авг 05, 2019 9:05 am

Привет. Ты делаешь регулярно его практики? Почувствовалось что-то? В разных источниках пишут что то дезинформация, другое то же. Поэтому есть смысл проверять все практики, есть кто получил результат на его информации?

bezpolach

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Пн Авг 05, 2019 9:13 am

Спасибо! Я уже видел эту книгу, но тогда не придал ей  должного значения ((
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Пн Авг 05, 2019 9:32 am

если бы была дезинформация, ему бы не пришлось бежать из родных мест в Аргентину, где его все-таки достали (убили похожим способом, как Левашова и Данилова). К сожалению, нет пока времени заняться его практиками, хотя бы начальными - все свободное время отдаю переводам. Но хорошо, что вспомнили об этом, время идет, а личную силу надо накапливать.  Хотел бы, чтобы кто-то помог с озвучкой его медитаций, но помощи так и не дождался. Но многие мои друзья занимаются осознанными сновидениями, так что те, кто катят бочку на Александера, - обычные проплаченные тролли. Впрочем, да, там есть практики из каббалы, и к ним стоит отнестись с осторожностью. Но понятно, его родители были видные масоны Норвергии, и сам он был не последним по понятным причинам.
Вспомним, что говорила в последнем бюллетене за июль Лиза Ренье: 
"Некоторые из этих фракций решили использовать Землю в качестве планеты-тюрьмы для захвата в ловушку и задержания всех нежелательных лиц, включая тех, кто не подчинялся их авторитарному военизированному правлению или были настоящими преступниками и дегенеративными извращенцами. Таким образом, Земля и Солнечная система стали известны в группе Ориона "Черное Солнце", как тюремная колония, поскольку они не выпускали никого из циклов реинкарнации Земли благодаря технологическому частотному ограждению и структурам сбора энергии от душ. Черные солнца считают Землю своей вотчиной и полагают, что люди с поверхности Земли являются уголовными заключенными, что расширяет их право похищать людей для различных работ в рабских колоний. Это подземные и внепланетные базы, такие как Церера, становятся известными, поскольку осведомители вспоминают свой опыт в качестве жертв Милаб или качестве завербованных в тайные космические программы, которые также вовлечены в Галактическую торговлю людьми."
ТАК ЧТО вы не сможете сбежать из земной ловушки простым желанием, технологии слишком сильны, нужно иметь большую личную силу. К тому же вас станет засасывать в туннель света, где вас встретят всякие ангелы в белых одеждах и умершие родственники, вам прокрутят фильм с последней жизнью, где акцентируют внимание на ваших промахах, типа с тем-то и тем-то ты заработал карму, давай отрабатывай ее в следующем воплощении. А кто такие владыки кармы мы знаем из откровений Кэмэрона Дэя и Олега Землянина.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор bezpolach Пн Авг 05, 2019 9:50 am

Admin пишет:если бы была дезинформация, ему бы не пришлось бежать из родных мест в Аргентину, где его все-таки достали (убили похожим способом, как Левашова и Данилова). К сожалению, нет пока времени заняться его практиками, хотя бы начальными - все свободное время отдаю переводам. Но хорошо, что вспомнили об этом, время идет, а личную силу надо накапливать.  Хотел бы, чтобы кто-то помог с озвучкой его медитаций, но помощи так и не дождался. Но многие мои друзья занимаются осознанными сновидениями, так что те, кто катят бочку на Александера, - обычные проплаченные тролли. Впрочем, да, там есть практики из каббалы, и к ним стоит отнестись с осторожностью. Но понятно, его родители были видные масоны Норвергии, и сам он был не последним по понятным причинам.
Вспомним, что говорила в последнем бюллетене за июль Лиза Ренье, вы не сможете сбежать из земной ловушки простым желанием, технологии слишком сильны, нужно иметь большую личную силу. К тому же вас станет засасывать в туннель света, где вас встретят всякие ангелы в белых одеждах и умершие родственники, вам прокрутят фильм с последней жизнью, где акцентируют внимание на ваших промахах, типа с тем-то и тем-то ты заработал карму, давай отрабатывай ее в следующем воплощении. А кто такие владыки кармы мы знаем из откровений Кэмэрона Дэя и Олега Землянина.
Да я не пытаюсь катить бочку, просто интересно было бы узнать, кто что добился по его практикам. Мы же лично не знакомы с ним. Если нет времени - можно записывать сны и делать перепросмотр хотя бы вчерашнего дня, утром например, это должно дать возможность упростить работу с воспоминаниями. Есть dimming, который "улетел в космос" и вышел из тела, только при помощи ШП, но кто знает, мб это обычный ОС/ВТП. dimming . Я к тому, что много кто разных "практик" выдаёт
.
"Я Пробудился, ночью 5 февраля 2012 года - вышел из всех обусловленностей и концепций о себе, меня выкинуло в Космос, я разотождествился с собой и .. ОСОЗНАЛ СЕБЯ ТЕМ КТО Я ЕСТЬ. Как говорил Махариши - ТЫ ЕСТЬ ТО.
Теперь я понял всех просветлённых и сам феномен просветления. Это значит - Утратить свою ложную личность, которую нам навязывают с детства и далее мы сживаемся с ней настолько, что идём по жизни, только укрепляя искусственную маску.
Потом я смотрел как-то видео с Экхартом Толлей и он говорит о своём Просветлении - один в один как и я это пережил.
Кстати, у Пробуждения есть не очень приятная сторона, с непривычки.. ТЫ УЖЕ НИКОГДА И НИКАК НЕ СМОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ. Если в меня сейчас шмальнуть из пистолета, моё физическое тело упадёт, но Я - останусь стоять на месте.
О.. как же это непривычно теперь жить так - ни на секунду невозможно отключить своё сознание.. ни в бодрствовании, ни во сне.. СНА ТЕПЕРЬ НЕТ. Есть самоосознающая точка, где Я ВЕЧЕН и НЕУНИЧТОЖИМ.. 
Честно - мне теперь иногда страшновато жить, после такой пробудки.."

bezpolach

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор bezpolach Пн Авг 05, 2019 10:46 am

Admin пишет:ТАК ЧТО вы не сможете сбежать из земной ловушки простым желанием, технологии слишком сильны, нужно иметь большую личную силу. К тому же вас станет засасывать в туннель света, где вас встретят всякие ангелы в белых одеждах и умершие родственники, вам прокрутят фильм с последней жизнью, где акцентируют внимание на ваших промахах, типа с тем-то и тем-то ты заработал карму, давай отрабатывай ее в следующем воплощении. А кто такие владыки кармы мы знаем из откровений Кэмэрона Дэя и Олега Землянина.
Про туннель, свет и владык примерно понятно. А что подразумевается под личной силой? То что не сбежать простым желанием это понятно.

bezpolach

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Пн Авг 05, 2019 11:06 am

В каком-то тексте попадалось примерно такое описание: в течение жизни нужно копить индивидуальность, поскольку она в дальнейшем служит чем-то вроде валюты и расходуется на погашение, сжигание кармы или энергии плохих дел. Если её не хватит, то вроде как следует полное обнуление и придётся снова карабкаться с самого низа.
Если попытаться дать какое-то определение индивидуальности, то да, самое близкое - внутренняя сила, а не набор эзотерических сведений на манер идиотской передачи, где участники в течение минуты тужатся вспомнить строчку Пушкина.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Ср Авг 07, 2019 7:07 am

Прочитал.
Книга оставила такое впечатление, как будто в первой части он что-то не договаривает, а вот вторая, про медитации, как будто вообще написана другим человеком. Точнее, человеком, который стоит на каких-то других позициях, чем тот, что писал первую часть. И нет, выполнять ничего не пытался, а стану ли – пока не знаю.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Ср Авг 07, 2019 7:20 am

И ещё одно: слишком сильно различаются сроки и описание ситуации.
Насколько я помню, в книге Лоуренса говорится, что Земля стала тюремной планетой очень давно, счет на тысячи, если не сотни и миллионы лет; Маггадор же говорит о существенно меньших сроках, и о том, силы, превратившие Землю в тюремную планету куда меньше по масштабу тех, о которых сказано у Лоуренса.
Постараюсь найти точные цитаты, выложу здесь.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор bezpolach Ср Авг 07, 2019 9:32 am

siebenacht пишет:И ещё одно: слишком сильно различаются сроки и описание ситуации.
Насколько я помню, в книге Лоуренса говорится, что Земля стала тюремной планетой очень давно, счет на тысячи, если не сотни и миллионы лет; Маггадор же говорит о существенно меньших сроках, и о том, силы, превратившие Землю в тюремную планету куда меньше по масштабу тех, о которых сказано у Лоуренса.
Постараюсь найти точные цитаты, выложу здесь.
Тоже прочитал, медитации странно описаны, реально как другой человек, но не факт что они не работают. И можно все упростить, до обычных энерго-практик. Короче фильтрануть инфу и проверить на собственном опыте.


Последний раз редактировалось: bezpolach (Ср Авг 07, 2019 9:40 am), всего редактировалось 2 раз(а)

bezpolach

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Millenium Ср Авг 07, 2019 9:36 am

А по поводу практик известно, что намного более эффективна их заточка под себя, чем авторский оригинал. Потому что без завязки на ваш ассоциативный ряд, психику и прочее это все корректно не будет работать. Не заденет нужные струны, скажем так.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Ср Авг 07, 2019 9:44 am

Согласен, именно поэтому йога в массе своей малоэффективна, если не сказать, вообще бесполезна.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор bezpolach Ср Авг 07, 2019 9:46 am

С шаром над головой норм практика, если под себя изменить и убрать что покажется лишним, испытав на практике. Только вдруг они работают и так, как автором написано, поэтому мб кто пробовал их делать?

bezpolach

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Ср Авг 07, 2019 9:51 am

bezpolach пишет:С шаром над головой норм практика, если под себя изменить и убрать что покажется лишним, испытав на практике. Только вдруг они работают и так, как автором написано, поэтому мб кто пробовал их делать?
Я лично нет, не пробовал, но согласен, что из всех там приведённых эта вызывает наибольшее доверие. Ну или наименьшее отторжение, если угодно.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Millenium Ср Авг 07, 2019 9:54 am

siebenacht пишет:Согласен, именно поэтому йога в массе своей малоэффективна, если не сказать, вообще бесполезна.

Вот йога отличный пример. Она будет "работать" должным образом у человека, погруженного в индийскую культуру и непосредственно в индуизм. Без религиозно-мистической традиционной базы это превращается в обыкновенную зарядку. Забавно наблюдать, как дамочки с красной нитью на руке или околоправославные верующие пытаются проникнуться духовностью, выполняя асаны, значение которых им неизвестно.
То же самое касается всех остальных практик. Необходим контекст. Если не нравится все, что уже есть, можно разработать собственную систему, но до этого доходят единицы. Всем подавай готовую инструкцию по просветлению, спасению души и т.п.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Ср Авг 07, 2019 10:03 am

Чуть не забыл: в книге Маггадора, о которой сейчас говорим, есть слова о том, что количество тел (то есть, людей) на Земле всё больше и больше; поскольку каждому телу совершенно необходима душа (по крайней мере, я его понял так, что тело обязательно несёт душу, иначе быть не может), то для того, чтобы обеспечить их всех душами, эти самые души вынуждены дробиться на всё более мелкие фрагменты.

Силке Ф же говорит совершенно другое: "истинных" людей не более 15%, и для того, чтобы растворить их коллективную волю к освобождению, Земля наполнена биороботами, у которых нет душ, но которые созданы лишь для того, чтобы их суммарная воля всегда перевешивала тех, кто не желает жить в планетарной тюрьме.

Так на что же воздействуют эти (и любые другие) медитации?
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Ср Авг 07, 2019 10:11 am

Millenium пишет:То же самое касается всех остальных практик. Необходим контекст. Если не нравится все, что уже есть, можно разработать собственную систему, но до этого доходят единицы. Всем подавай готовую инструкцию по просветлению, спасению души и т.п.
Вот так и получаются гуру: это те, кто смог хоть как-то приспособить систему лично к себе. А если на это ещё накладывается жажда быть гуру, то... добро пожаловать в очередную коммерческую группу йоги!
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Millenium Ср Авг 07, 2019 10:12 am

siebenacht пишет:Так на что же воздействуют эти (и любые другие) медитации?

Думаю, что однозначный ответ получить нельзя, потому что душу мы никак верифицировать не можем, следовательно, можно либо предполагать ее наличие, либо отрицать. По факту это ни на что не влияет, если медитация или какая-нибудь ритуальная практика оказывает на тебя ощутимый психический эффект. Психика материальна, с ней можно работать, а вот душа больше относится к вопросу личной картины устройства мира.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Ср Авг 07, 2019 10:33 am

Millenium пишет:... душа больше относится к вопросу личной картины устройства мира.

Тогда это похоже на определение индивидуальности и личной силы, что тут недавно обсуждалось.

И да, однозначного ответа дать нельзя, но можно хотя попытаться с со структурой строения этого всего конгломерата и соответствующей ему терминологией разобраться.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Millenium Ср Авг 07, 2019 10:40 am

siebenacht пишет:Тогда это похоже на определение индивидуальности и личной силы, что тут недавно обсуждалось.

Возможно. Просто тут опять все зависит от того, какой именно смысл ты вкладываешь в понятие "душа". Все строго индивидуально, если не придерживаться определенного сложившегося культа или системы верований со строгим сводом догматов и внутренней терминологией.

siebenacht пишет:И да, однозначного ответа дать нельзя, но можно хотя попытаться с со структурой строения этого всего конгломерата и соответствующей ему терминологией разобраться.

Если тебе такое видение мира близко, почему бы не разобраться?)
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор bezpolach Ср Авг 07, 2019 1:56 pm

https://raskrytie.forum2x2.ru/t729-topic#10693 У этого чела очень похожая техника, либо копируют друг у друга, либо что-то в этом действительно есть, по крайней мере за основу как-то взять Smile

bezpolach

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Millenium Ср Авг 07, 2019 2:04 pm

Даже не факт, что они друг у друга копировали, потому что похожие техники я часто встречал на просторах интернета. Есть какая-то общая основа, но некоторые элементы отредактированы. В нью-эйдже тоже подобного хватает, только первоисточник все равно остается неизвестным. Нужно экспериментировать на себе, по-другому никак.
Millenium
Millenium

Сообщения : 870
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор кирраан Ср Авг 07, 2019 2:47 pm

Немного утрируя, можно сказать, что вся разница сводится к  цвету шара и месту его расположения.

Если не ошибаюсь, Клаус Джоул в своём "Посланнике" рассказывал, как пытался заниматься медитацией, но довольно быстро пришёл к выводу о то ли малой эффективности, то ли вообще бессмысленности этого занятия. Тогда он стал искать не места, на которых рекомендовалось концентрироваться, а наоборот, те, которых учителя никогда не упоминали, как бы обходя молчанием. Таким оказалось основание головного мозга, как бы то место, где в него снизу втыкается спинной мозг.
кирраан
кирраан

Сообщения : 884
Дата регистрации : 2019-08-01

Романов и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор luc4luch Вт Окт 15, 2019 6:03 pm

кстати, кто не читал, обязательно начните, это такое мировоззрение...

luc4luch

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-01

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Пт Май 21, 2021 12:02 am

Самое важное из этой книги для себя.
Глава 8. Урок новейшей изТОРии
Когда Силы Области принесли Ведические Гимны в район Гималаев 8 200 лет назад, некоторые человеческие общества уже существовали. Арийские люди вторглись и осваивали Индию, разнося с собой по округе Ведические Гимны.
Веды были изучены ими, запомнены и распространялись устно в течение 7 000 лет перед переходом в письменную форму. В течение этого времени один из офицеров Экспедиционных войск Области был воплощен на Землю как "Вишну". Он описан много раз в Ригведах. Он, как все еще полагают, является богом индуистов. Вишну боролся во время религиозных войн против сил "Старой Империи". Он проявил себя как очень способный и агрессивный Я-БЫТЬ, таким же эффективным офицером каким он был в последующих назначениях на другие задания Области.
Весь эпизод был организован как нападение и восстание против египетского пантеона администраторов, установленных "Старой Империей". Целью конфликта была помощь в освобождении человечества от внедренных элементов ложной цивилизации, сосредотачивавших внимание на множестве "богов" и суеверном ритуальном  вероисповедании, проповедуемым священниками,  "управлявшимися" ими. Это все часть умственной манипуляции "Старой Империи", чтобы скрыть их преступные деяния против Я-БЫТЬ на Земле.
Духовенство, или тюремные охранники, использовались для помощи в укреплении идеи, что человек только биологический организм и не является Безсмертным Духовным Существом. У человека нет никакой идентичности. У людей нет никаких прошлых жизней. У человека нет никакой силы. Только у богов есть сила. Боги - это предмет священников, стоящих между людьми и богами, которым они служат. Люди - рабы диктата священников, которые угрожают вечным духовным наказанием, если люди не повинуются им.
Что еще можно было бы ожидать на тюремной планете, где у всех заключенных амнезия, а сами священники - заключенные? Вмешательство Сил Области не имело полного успеха на Земле из-за секретной операции управления сознанием "Старой Империи", которая все еще продолжает работать.
Борьба велась между силами "Старой Империей" и Областью посредством религиозного завоевания. Между 1500 до н.э. и приблизительно 1200 до н.э., силы Области пытались преподавать понятие отдельного, Безсмертного Духовного Существа нескольким влиятельным существам на Земле.
Один такой случай привел к очень трагическому недоразумению, неверному истолкованию и неправильному использованию концепции. Идея была извращена и стала пониматься, что есть только один Я- БЫТЬ, вместо правды, в которой все Я-БЫТЬ! Очевидно, это было грубым непониманием и чрезвычайным нежеланием взять на себя ответственность за собственную силу.
Священникам "Старой Империи" удалось переломить понятие отдельного безсмертия в идею, что есть только один всесильный Я-БЫТЬ и больше никому не разрешено быть Я-БЫТЬ. Очевидно, что это работа операции амнезии "Старой Империи".
Легко проповедовать это измененное понятие существам, которые не хотят быть ответственными за их собственные жизни. Рабы - такие существа. Пока каждый хочет возлагать ответственность за создание, существование и личную ответственность за собственные мысли и действия на других, каждый - раб.
В результате концепция единственного монотеистического "бога" закончилась и была продвинута многими самозваными пророками, такими как лидер еврейских рабов - Моисей, который вырос в домашнем хозяйстве Фараона Аменхотепа III и его сына Эхнатона с женой Нефертити и их сына Тутанхамона.
Попытка преподавать определенным существам на Земле правду, что они непосредственно Я-БЫТЬ, была частью плана по свержению вымышленной, метафорической, антропоморфной защиты богов, созданных тайным культом "Старой Империи" и названным "Братья Змея", известных в Египте как Священники Амона. Они были очень древним, тайным обществом в "Старой Империи".
Фараон Эхнатон не был очень умным существом и находился в большой степени под влиянием личного стремления к самовосхвалению. Он изменил понятие о человеке, как о духовном существе и воплотил понятие в боге солнца Атоне. Его жалкое существование было скоро закончено. Он был убит Майей и Пареннефером, двумя священниками Амона или "Аминь", который все еще говорят христиане, представляющие интересы сил "Старой Империи".
Идея "Одного Бога" была увековечена еврейским лидером Моисеем, в то время, как он был в Египте. Он покинул Египет со своими приемниками, еврейскими рабами. В то время как они пересекали пустыню, Моисей был перехвачен сотрудником "Старой Империи" около горы Синай. С помощью гипнотических команд, таких же, как технические и эстетические уловки, которые обычно используются "Старой Империей", чтобы заманить в ловушку Я-БЫТЬ, Моисей был обманут и поверил, что этот сотрудник был Богом. После этого, еврейские рабы слепо доверявшие слову Моисея, стали поклоняться единственному богу, которого они называют "Яхве".
Имя "YHWH/яхвэ/яга/иегова" [ https://coub.com/view/1ls7ng ] означает "анонимный", так как "работавший" с Моисеем Я- БЫТЬ не мог использовать подлинное имя или что-либо, что идентифицировало его или могло снять воздействие амнезии / тюремных операций. Последним делом в тайной амнезии / гипнозе / тюремной системе - это показывать себя открыто Я-БЫТЬ на Земле. Они чувствуют, что это восстановило бы воспоминания обитателей!
Это также причина того, что все следы физических столкновений между представителями космических цивилизаций и людьми очень тщательно скрыты, замаскированы, скрыты, отрицаемы или неверно истолкованы.
Сотрудник "Старой Империи" связался с Моисеем на горной вершине в пустыне и внедрил ему "Десять Гипнотических Команд". Эти команды сформулированы очень сильно и заставляют Я-БЫТЬ находиться в чрезвычайном подобострастии к пожеланиям оператора. Эти гипнотические команды все еще действуют и влияют на образы мышления миллионов Я-БЫТЬ тысячи лет спустя!
Позже, мы случайно обнаружили, что так называемый "Яхве" также написал, запрограммировал и закодировал текст Торы, которая при буквальном прочтении или в расшифрованном виде, выдаст еще более ложную информацию тем, кто ее прочтет.
В конечном счете Ведические Гимны стали источником почти всех Восточных религии и стали философскими источниками идей, характерных для Будды, Лаоцзы, Зороастра и других философов. Влияния воспитания этих основных положений в конечном счете заменяло зверское идолопоклонничество религии "Старой Империи" и было истоком доброты и сострадания.
Вы спрашивали меня раньше, почему Область, и другие космические цивилизации не приземляются на Землю или не делают их присутствие известным. Приземлиться на Землю? Вы думаете, что мы сумасшедшие или хотим сойти с ума? Для этого требуется большая храбрость, чтобы должным образом снизиться через атмосферу и приземлиться на Землю, потому что это - тюремная планета с очень безудержным, психотическим населением. И нет Я-БЫТЬ полностью застрахованных от риска провокации, такой же, которая случилась с членами Экспедиционных войск Области, которые были захвачены в Гималаях 8 200 лет назад.
Никто не знает, что Я-БЫТЬ на Земле собираются делать. Мы сейчас не планируем вложение ресурсов Области для получения полного контроля над всем пространством прилежащей области. Это произойдет в "недалеком" будущем - приблизительно через 5 000 земных лет - согласно плану распределения времени в Области. Сейчас мы не пресекаем транспортировку из других планетарных систем или галактик, продолжающих сбрасывать Я-БЫТЬ в область силового экрана амнезии. В конечном счете это изменится.


Последний раз редактировалось: Shukuro Tsukishima (Пн Июн 21, 2021 6:58 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Романов и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Вс Июн 20, 2021 12:15 am

Урок биологии
Основной концепцией следующей за технологией "полового размножения" было изобретение химического/электронного взаимодействия, названного
 "циклические генераторы стимула ответа".
 Это запрограммированный генетический механизм, который вызывает кажущейся самопроизвольным, импульс возвращения к воспроизведению. Та же самая техника была позже приспособлена и применена к биологическим организмам из плоти, включая Homo Sapiens.
Другой важный механизм используемый в репродуктивном процессе, особенно с телами типа Homo Sapiens, является внедрение в тело механизма "химически-электрического пускателя". " Спусковой механизм", который привлекает, Я-БЫТЬ, чтобы населять человеческое тело или любой вид "тела из плоти", использует искусственно отпечатанную электронную волну, которая испускает "эстетическую боль", чтобы привлечь Я-БЫТЬ.
Каждая ловушка во вселенной, приманивает эстетической электронной волной. Ощущения, вызванные ею, более привлекательны для Я-БЫТЬ, чем любые другие. Когда электронные волны боли и красоты объединены вместе, это заставляет Я-БЫТЬ закрепляться в теле.
"Спусковой механизм репродукции ", используемый в меньших формах жизни, таких как рогатый скот и другие млекопитающие, вызван химическими веществами, испускаемыми их ароматизирующими гландами, объединенных с химически-электрическими импульсами репродукции, стимулируемыми тестостероном, или эстрогеном.
Они также взаимодействуют с уровнем потребляемой пищи, и заставляют форму жизни воспроизводиться больше, когда оно лишено источников пищи. Голодание способствует репродуктивной деятельности, как средству увековечивания выживания посредством регенерации будущих поколений, когда текущий организм не в состоянии выжить [ https://coub.com/view/1jrtug ] [ https://coub.com/view/16i4zl ] 
Эти основные принципы были применены всюду во всех разновидностях жизни.
Изнурительное воздействие и склонность к электронной волне 
[ "сексуальной эстетической боли" ] являются причиной, по которой правящий класс Области не населяет тел из плоти. По этой же причине офицеры Сил Области используют только кукольные тела. Насколько я знаю, эта волна, как оказалось, была самым эффективным устройством заманивания в ловушку, когда-либо созданным в истории вселенной.
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Дек 18, 2021 2:14 am

Всем привет, это единственное место где обсуждают такую теорию сразу из нескольких источников информации, которое я нашел, по крайней мере в рунете. Которому из них верить? Могут ли быть все одновременно правдой? Как тогда выйти из этой тюрьмы? Я прочитал первую часть концепции Маггадора, и если честно, он пишет крайне убедительно, убедительнее чем то, что написал Спенсер. Только по моему, в случае Маггадора, у нас тут не тюрьма, а ферма, где из нас доят негативную эмоциональную энергию по полной. Можно провести гораздо больше закономерностей. И в его случае, описан более высокий уровень бытия, если можно так выразиться. Высшая душа, которую он описал, существует где-то на более высоких уровнях чем Я-БЫТЬ, в гораздо более высоком уровне осозанности. Я предполагаю, Я-БЫТЬ которые все помнят, и существуют не на Земле, всего лишь убеждены, что они в какой-то высшей форме существования. То есть они не осознают себя как свое высшее я, по версии Маггадора. Он в свою очередь, описывает путь в более высокую форму. Тут появляются вопросы. Если я буду практиковать то, что он пишет, путь на более высокий уровень, чем осознание себя как Я-БЫТЬ, станут ли препятствием ловушки Старой Империи после смерти? Отшибет память в таком случае или нет? Или стоит практиковать и то, что описал Маггадор, и то что описал тот человек, утверждающий что обладает памятью? На счет того что описали чуть выше, про карму, во первых, будучи на Земле без памяти, наша жизнь полностью детерминирована средой, как неосознанный сон, хотя кажется что осознанный, а вот если была бы память, тогда мы бы сами себя детерминировали, возможно не совсем, но в какой-то степени. Разве карма работает каким-либо образом, если бы детерминированны не самими собой и не отвечаем за свои действия? Во вторых, разве нельзя обойти ловушку со светом, отдалятся от него после смерти, стать сильнее чем он может притянуть? В третих, могут ли быть правдивы сразу несколько источников? Просто если придется думать сразу о трех-четырех разновидностях ловушек, тогда совсем звездец и сбежать получится еще нескоро, хотя бы память сохранить будет уже хорошо. Я пока что совсем новичок, и ознакомился с этими двумя книгами достаточно поверхностно, поэтому мог не совсем верно поставить некоторые вопросы, не судите строго.
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов и Нейтрино Тахион поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Нейтрино Тахион Сб Дек 18, 2021 4:24 am

bezpolach пишет:С шаром над головой норм практика, если под себя изменить и убрать что покажется лишним, испытав на практике. Только вдруг они работают и так, как автором написано, поэтому мб кто пробовал их делать?

А что это за практика с шаром над головой?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Сб Дек 18, 2021 7:12 am

О ловушке после смерти писали многие, в частности, свои размышления и упражнения давали Кэмэрон Дэй и Уэс Пенре. Но, видимо, все куда сложнее и трагичнее. Поэтому мы сделали новый раздел и поместили его первым: мы живем в матрице. Интересно, что и Шейн Разрушитель, и Ог Теллез, и А. Виш говорят, что мы живем в 6 цикле, но у Виша причины более реалистичные, и пусть мы живем не в симуляции, но от этого все куда драматичнее. Практики, чтобы убраться из этой душевной ловушки, увы, Виш не опубликовал, и будут ли они опубликованы, под большим вопросом. Теллез перестал публиковаться, а Шейн, как и Пенре, говорят, что матрица и система ловушки стала давать сбой, и появились дыры, сквозь которые при нужной подготовке можно вырваться из ловушки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Марта Волшебница, Нейтрино Тахион и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Shukuro Tsukishima Сб Дек 18, 2021 7:33 am

У кого-то из них: Маггадор, Уэс Пенрэ, Вал Валериан или Дигитал Ангел описывался способ, для которого сначала необходимо отделить от своей сути/эссенции минимально возможную часть так чтоб хватало на поддержание жизни на уровне амёбы (как с концепцией крестражей в ГП), а дальше уже спокойно валить из этого цирка, т.е обмануть сенсоры стражей. Там ещё автор использовал термин "пчёлы-свахи".
Эх, было на компе теперь найти не могу ... главное сама идея очень даже неплоха
Shukuro Tsukishima
Shukuro Tsukishima

Сообщения : 166
Дата регистрации : 2020-06-06
Возраст : 32
Откуда : Уфа

https://coub.com/PrometeiAsuraLokiSatan

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Романов Сб Дек 18, 2021 12:50 pm

Мне как-то самораспиливание не нравится. Я бы предпочёл валить стражей и их хозяев. Грят, астральный экран давно дырявый...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор asdfghjuytre Сб Дек 18, 2021 5:10 pm

Сейчас я поверхностно ознакомился со статьями Кэмерона Дэя, сессиями Кобры, и начал читать Александра Виша. После Дэя, у меня возникло такое ощущение что Маггадор скрыл или не помнил часть информации, он писал вещи похожие на те что писал Дэй, но менее подробно, будто нет никакого Демиурга и его системы. Кобра конечно займет место Кабала после события, это очевидно. Это если информация Дэя верная и полная. Я думаю что если преодолеть систему Демиурга, то ловушки старой империи из версии Спенсера это наименьшая проблема. 
А насчет Александра Виша. Меня смутило, что он использует с самого начала книги сектанские приемы убеждения. Продавливание информации. Просто если снова посмотреть на Маггадора, то он не агитирует ему верить, а наоборот был бы рад если бы мы проверяли информацию и не поверили ему. А Виш прям сильно хочет чтобы мы ему поверили и использует такие методы. Просто я уже сталкивался с таким, введите в ютюбе запрос "уроки медитации", что вам первое выскочит? Ананда Марга. С точки зрения Дэя и Маггадора это деструктивные манипуляторы, как и Нью-Эйдж. С точки зрения Дэя это часть системы демиурга. Просто суть сектанских методов в том, что такие люди умеют очаровывать людей, пока они ослаблены, убеждать их. Убеждать их не сомневаться. При этом Виш почему то не выпустил третью книгу, и способы выхода из ловушки можно узнать только у него за деньги. Чем он отличается от Ананда Марги, где некоторые уроки и мантры можно получить только у учителя, получив какую-то инициацию? Почти ничем, кроме того что берет деньги. Так что он не вызывает у меня сильного доверия
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Сб Дек 18, 2021 8:06 pm

Сатори на своем телеграмм канале вчера выложила пост с ссылкой на книги Виша, я успел только прочитать ее комментарий, что, по ее мнению, Виш попал в карман, поскольку писал, что от его действий будет зависеть, попадет он в него или сможет надеяться на то, что вырвется из системы. Вечером я уже не обнаружил этого поста, похоже, сама Сатори удалила его по причинам, о которых мы можем только догадываться (например, когда дошла до момента, где Виш критикует теорию плоской Земли, которую в последнее время проталкивает сама Сатори).
Маггадора убили, причем тем же способом, что и Сергея Данилова и Левашова. Если нужно срочно, то применяют продвинутые технологии, как было с убийством доктора Ноака.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12004
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Валентин, Романов и Shukuro Tsukishima поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Мар 18, 2022 2:27 pm

Если версия Спенсера правдива, то покинуть ловушку вполне реально. Я пока прочитал 135 страниц первой книги КК. Ну и еще понял, что простая аптечная мята - неплохо заглушает внутренний диалог. Я завариваю как чай.
У меня иногда получается расшевелить свое Я-БЫТЬ.

Еще я иногда вижу искажения предметов будучи абсолютно трезвым, если я о них думаю. (об искажениях). Их я вижу уже в течении 7 лет примерно.


Последний раз редактировалось: asdfghjuytre (Пт Мар 18, 2022 5:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 4 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор asdfghjuytre Пт Мар 18, 2022 2:36 pm

Точнее даже не обойти ловушку, а вообще выпасть из этой реальности
asdfghjuytre
asdfghjuytre

Сообщения : 777
Дата регистрации : 2021-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума