Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

+18
Нейтрино Тахион
asdfghjuytre
Shukuro Tsukishima
luc4luch
Millenium
кирраан
bezpolach
Изида
Тайна сущего
FreeSpace
Елена
selva
Admin
kirraan
Piligrim
Arbitr
svarga_8
Валентин
Участников: 22

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Пн Сен 11, 2017 5:24 pm

Согласитесь, эффектным окончанием этой мини-дискуссии могла быть дуэль на самоходках, ну, или хотя бы на минометах.
Жаль, что бодрящие традиции древних греков ушли в прошлое...
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Пн Сен 11, 2017 6:15 pm

Понятно-понятно!

ОНО - хорошо смолочено!
Но это - древнейшая космическая схема! А не ноухау какое!

А вот, устройство Человека и Бытия в целом - тоже, вообще-то, вещь не хилая!!
и не менее крутая, чем это "ОНО"!

И если к делу подойти с совестью и смелостью(не побояться заглянуть за все ЗА, то есть, с Познанием Истины), то получается вполне себе не в пользу всяких "ОНО"!

Я ж не против, что б "!всё было классно"!
Однако, некоторые "Источники" почему-то предпочитают лгать!?

Ведь не я же, вру! А ОНИ!!

так что, это - добротная инструкция для роботов!

Да, роботам именно такое "Руководство Пользователя" и нужно!

И для роботов - это самое то!!

А про какого-то Творца - для них - просто чушь несусветная!
И я им верю!!
Для роботов, Творец(Бог, Истина, совесть и прочее всякое такое) - просто чушь несусветная!

И с этим - ничего не поделаешь!
Надо с этим мириться.... Sad study queen jocolor geek rendeer
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Пн Сен 11, 2017 6:50 pm

Так есть ли разница между современным учением Хаббарда и, условно говоря, исходным?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Пн Сен 11, 2017 7:07 pm

Уважаемый Арбитр, а в чем разница между современной сайентологией и дианетикой? Хотелось бы узнать, каких вы успехов достигли в сайентологии, в смысле способностей, понимания мироустройства и т.п. Лично я у Хаббарда читал только его фантастику и до середины 90х даже не знал, что он изобрел какую-то там науку. И да, конечно, механизм старой империи, как вы правильно заметили, работает и процветает. Может быть, этот форум - единственный, где выкладываются и переводятся материалы на эту тему. 
Вы сказали, что то учение спасения и воскресения памяти - о котором говорится в окончании книги Спенсера - именно сайентология. Откуда такая уверенность? Вы имеете какое-то отношение к тому офицеру Области и его жене, о котором говорит Макилрой? Или к самому Рону Хаббарду? Да, и интересно посмотреть на те ссылки, о которых вы упомянули.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Пн Сен 11, 2017 8:17 pm

В сайентология - имя собственное и пишется с заглавной буквы, плюс "й" лишняя - правильно Саентология)
Прошу открыть мне больший доступ.. отвечу на вопросы.

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Пн Сен 11, 2017 8:29 pm

Не очень понял про больший доступ. Откройте собственную тему. Или вы хотите собственный раздел?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Пн Сен 11, 2017 9:29 pm

- Возможность отправлять ссылки, видео..

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Пн Сен 11, 2017 9:30 pm

Потерянная кукла Лайорна



http://www.divinecosmosunion.net/t580-topic



Здравствуйте. Я являюсь тем самым «Я-Быть», которое принимало участие в одной из экспедиций и сумело сохранить об этом частичную память, попав в ловушку реинкарнаций здесь, на этой планете. Хотя внешне я разумеется, выгляжу, как человек и не обладаю никакими сверхспособностями, кроме небольшого количества сохранившейся памяти.


Спойлер:

 
КОНЕЦ

 


(К сожалению, автор под псевднимом Лойорн, на этом остановился и пропал с концами с форума).
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Пн Сен 11, 2017 9:31 pm

Учение Рона Хаббарда и Церковь Саентологии переживала разные временя - было много барьеров и сопротивления, подавления, т.е. "в цвет", как в "Интервью" описано про методы Старой империи.
Прочтите внимательно мой коммент к интервью - я всё написал не для того, чтобы блеснуть своим эпистолярным стилем, а чтобы максимально понятно было. Копирую часть, скопированную мною из "Интервью":
"В конечном счете, они зашифровали свои методы так, чтобы другие могли благополучно обучаясь применить их к себе и другим, без обнаружения операторам контроля за мыслями "Старой Империи".
! Вот вам и ответ на вопрос!
* В силу такой подавляющей ситуации, многие материалы были утеряны, ошибки машиниста, перевода и т.п., поэтому, как оказалось при чщательной перепроверке, материалы искажены, а порой очень. И была проведена колосальная восстановительная работа и на студии "New era production" - были подготовлены материалы, вполном соответствии с оригиналом - источником - Л.роном Хаббардом.

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Пн Сен 11, 2017 9:33 pm

А разве сейчас вы не можете? См. над посылаемым текстом значки - 3 справа снизу - ссылка, рядом 4 справа - ютуб - просто копируете строку и вставляете туда. 2 справа вверху - спойлер. 5 слева снизу - размер. Что вам не понятно?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Пн Сен 11, 2017 9:45 pm

Попробовал ещё раз, но мое сообщение с ссылкой не принимается и ответ:
"Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума".

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Пн Сен 11, 2017 10:10 pm

Гм, даже не знал об этом, и ни чем помочь не могу - похоже, это встроено программно при создании форума. Можно подождать эти семь дней, а можно давать ссылки без http:// - если нужно, сам это подкорректирую.

Что касается саентологии, то откуда у вас такая уверенность, что именно она была тем зашифрованным методом, о котором говорила Эйрл? Я не уверен, что те книги Хаббарда, особенно на русском, которые продаются сейчас в интернете, являются исправленным вариантом - или у вас есть другая инфа по этому поводу? Другой вопрос - почему   КОБ и КПЕ так негативно относятся к этому учению. Вот что говорит еще один из них:
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Вт Сен 12, 2017 8:57 pm

Уважаемый Админ, оч. приятно, что не смотря на многие низкопробные комменты, вы деликатно проявили интерес.
Я пару-тройку раз ответил/парировал их и более не буду... смысла не вижу.
Саентология - это привелегия! "Саентология делает способных более способными". Никто никого не уговаривает и ни скем не спорит, тем более - у меня пальцы отсохнут отвечать на эту хрень, что "умники" пишут-комментируют.... не стоит того... Кто проявил интерес - зацепился - донесу, что смогу. Возможно, и я буду рад, что писал и пишу все это, окажется, только для вас - и даже это здорово!
И если действительно вы ищете тот самый выход - это он...
Возможно даже, вы создали этот форум или обслуживаете его именно с этой целью - выход.
(ссылка опять, даже без www не проходит), поэтому наберите в поиске: Официальный сайт церкви Саентологии - там раздел "Основатель Саентологии - это тот самый Я-БЫТЬ, нереально способный и продуктивный - о таких и рассказано в Интервью.
Изучите весь сайт, там много нужной информации и высококлассных роликов, и т.д.
Есть адреса Организаций в вашем городе или ближайших.

Насчет уверенности:
Процитирую себя же: *** Не имею право утверждать, но в глубине души знаю, что разработал эту ТЕХНОЛОГИЮ эту СИСТЕМУ в противоес-в пику системе "Старой империи" .
Не имею право утверждать - ключевое!
Мои догадки на грани уверенности строются на данных, которые я за 10 лет знакомства с Саентологией я получил. Эти данные очень коррелируют с "Интервью".
По крайней мере, абсолютно точно ЗНАЮ одно - Саентология РАБОТАЕТ - проверено на себе лично и каждый день, каждый, кто получает услуги в саентологических организациях это подтвердит... ... работает на 100%.
Я очень адекватный человек, повидавший много чего в жизни, занимаюсь крупным бизнесом.
И мне не в кайф тратить время на всяких болтунов, которые сдрочат всякую хрень. Уверен, они даже толком не изучили эту книгу - именно узучать её надо! Кстати я её дня 4 осваивал, хотя владею технологией обучения - прояснял много непонятых слов
Зарегистрировался на форуме только когда прочитал это Интервью и написал один, но очень конкретный коммент - если его внимательно изучить, и следовать предложенному там маршруту, сопоставляя с "Интервью", то все чётко и понятно, ну, для тех, кто адекватно оценивает действительность и фильтрует информацию из инета - среди кучи мусора замечает/определяет нужное зерно - ключевое данное.
"Правдой для человека является то,что он видел,чувствовал или ощущал сам". ЛРХ.
Один из постулатов/лозунгов Саентологии - "Мы предоставляем то, что обещаем."
Успехов!

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Ср Сен 13, 2017 12:13 am

http://www.scientology.ru/ - насколько я понял, этот сайт вы имели в виду, поскольку на двух моих сообщениях по этой теме на разных форумах вы выложили именно эту ссылку.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Ср Сен 13, 2017 1:15 pm

Да, точно..

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Чт Сен 14, 2017 10:48 am

kirraan пишет:Так есть ли разница между современным учением Хаббарда и, условно говоря, исходным?

А что с этим? Есть ли какие идеи?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Пт Сен 15, 2017 11:32 pm

Я НАПИСАЛ ОБ ЭТО РАНЕЕ ВЫШЕ:
* В силу такой подавляющей ситуации, многие материалы были утеряны, ошибки машиниста, перевода и т.п., поэтому, как оказалось при чщательной перепроверке, материалы искажены, а порой очень. И была проведена колосальная восстановительная работа и на студии "New era production" - были подготовлены материалы, вполном соответствии с оригиналом - источником - Л.роном Хаббардом.

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Пт Сен 15, 2017 11:33 pm

ЭТО ИСТОЧНИК!

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Сб Сен 16, 2017 7:16 am

То есть, именно этот сайт и содержит первоисточник?
В его первозданном или максимально к нему приближенном виде?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Сб Сен 16, 2017 8:43 pm

Сайт этот общий обзорный.
Здесь есть вся информация, где-что содержится.
Не в максимально приближеном виде - ЭТО АБСОЛЮТНЫЙ ИСТОЧНИК.

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор svarga_8 Вс Сен 17, 2017 9:43 pm

действительно удивительная информация, и очень правдивая. Открывается ответ на отсутствие памяти про прошлые жизни.
svarga_8
svarga_8

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-17
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Пн Сен 18, 2017 4:57 pm

Cейчас вот читаю и перевожу Маршалла. Нашел несколько дней назад единственное видео о нем, датируемое еще 2014 годом, а оригинал видимо еще раньше. Сегодня стал смотреть - и сразу же:


 первые же строчки упоминают о саентологии:

Меня зовут Дональд Маршалл. Меня клонируют Масоны, Группа Врил и саентологи, больше известные, как иллюминаты...
И это не первое свидетельство о том, что саентология разрабатывалась для контроля людей. Что уважаемый Арбитр скажет на это?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Пн Сен 18, 2017 8:58 pm

ПИШУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ..., КАК ГОВОРИТЬСЯ БЕЗ ЦЕНЗУРЫ!
ЭТО ЖЕ *нецензурная брань* ПРОСТО! ЩА СМЕХ ПРОЙДЁТ - ПРОДОЛЖУ ))))
Я ДЕСЯТЬ ЛЕТ САЕНТОЛОГ. ВСЯКУЮ ЧЕРНУХУ ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ, НО ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!
САЕНТОЛОГИЯ - ЭТО САМЯ ПОЗИТИВНАЯ, ГУМАННАЯ, РАЦИОНАЛЬНАЯ, ЗАКОННАЯ И Т.Д. ГРУППА НА ПЛАНЕТЕ.
САМ УЧАСТВОВАЛ ВО МНОГИХ ПРОЕКТАХ: ПО БОРЬБЕ С НАРКОТИКАМИ, ПО РЕАБИЛИТАЦИИ ЗАКЛЮЧЕННЫХ ДО И ПОСЛЕ ОТСИДКИ, КАМПАНИЯ "ДОРОГА К СЧАСТЬЮ".
РЕКОМЕНДУЮ ЕЩЁ РАЗ !ИЗУЧИТЬ! "ИНТЕРВЬЮ" И ЕСЛИ СООТНОСИТЬ С НИМ, ТО ТАМ ЧЕТКО НАПИСАНО, КАК СТАРАЯ ИМПЕРИЯ СВОИМИ ГНИЛЫМИ-КОВАРНЫМИ МЕТОДАМИ БОРЕТСЯ С ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ И "ОБЛАСТЬЮ".
САМ Р.ХАББАРД ПИСАЛ, ЧТО 12 СЕМЕЙ (РОТШИЛЬДЫ, РОКФЕЛЛЕРЫ, БАРУХИ, МОРГАНЫ И ДР.) В В 50-60 ГОДАХ (теми деньгами) ПОТРАТИЛИ 2 МЛН.$ НА ОЧЕРНЕНИЕ ЕГО И САЕНТОЛОГИИ В СМИ, КОТОРЫЕ ИМ И ПРИНАДЛЕЖАТ.
И ДО СИХ ПОР ОНИ И ИХ ПРИХВОСТНИ-УПЫРИ ПЫТАЮТСЯ ПОКУСЫВАТЬ.
БЫЛО МНОЖЕСТВО СУД. ПРОЦЕССОВ...
НО ТЕХНОЛОГИЯ РАБОТАЕТ НА 100% - ЕСТЬ ТЕХНОЛОГИЯ ВСЕГО: И АДМИНИСТРАТИВНАЯ И ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ТЕХНОЛОГИИ, ПОЭТОМУ САЕНТОЛОГИЯ РАЗВИВАЕТСЯ!
ЭТО, ВИДИМО, И ЯВЛЯЕТСЯ ТЕМ САМЫМ "ЗАШИФРОВАЛИ" - ХОТЯ НИКТО НИЧЕГО НЕ ШИФРУЕТ, ВСЕ ОТКРЫТО, САЕНТОЛОГИЯ ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ.
ПОСЛЕДНЕЕ: САЕНТОЛОГИЯ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ, И НЕ НАСТАИВАЕТ, КАК НА ИСТИННОМ.
ТОЛЬКО САМОМУ МОЖНО ПРИЙТИ, ПОСМОТРЕТЬ, ПОЛУЧИТЬ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ И ПРОВЕРИТЬ В ДЕЛЕ. И ТОЛЬКО ТОГДА РЕШИТЬ, РАБОТАЕТ ИЛИ НЕТ, НУЖНО МНЕ ЭТО ИЛИ НЕТ И Т.Д.
А НЕ ИСКАТЬ В ИНЕТЕ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ.
УСПЕХОВ!

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Arbitr Пн Сен 18, 2017 9:14 pm

А ТЕПЕРЬ МИНУТОЧКУ, Я ВСПОМНИЛ ЭТО ИНТЕРВЬЮ Д. МАРШАЛА - ОНА ДАЖЕ НА ВАШЕМ САЙТЕ ЕСТЬ ОТ 24.12.16.
СЕЙЧАС ЕЩЁ РАЗ ПРОСМОТРЕЛ ИНЕТ - НИГДЕ В ЭТОМ ИНТЕРВЬЮ НЕ УПОМИНАЕТСЯ САЕНТОЛОНИЯ.
ЭТО ДЕШЕВО СЛЯПАННАЯ ЧЕРНУХА.
КАКОЙ-ТО ГАДЕНЫШ СДЕЛАЛ РОЛИК, ВСТАВИЛ "САЕНТОЛОГИЯ" В ТЕКС ТОЛЬКО НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ. ТАК ЭТА ЧЕРНУХА И РАБОТАЕТ...
ОСТОРОЖНЕЙ - ИМЕЙТЕ СВОЕ ЛИЧНОЕ, ПРОВЕРЕННОЕ ИМЕЕНО ВАМИ, МНЕНИЕ!

Arbitr

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Piligrim Вт Сен 19, 2017 7:54 am

Каждый раз, когда в диспутах читаю о церкви (в данном случае речь идёт о вероучении Рона Хаббарда) вспоминаю слова из статей Кэмерон Дэя - "Почему я больше не работник света?" опубликованных на этом сайте https://raskrytie.forum2x2.ru/t5-topic (и озвученных женским голосом).
Моё личное мнение: саентология - ложный свет Архонтов, однажды обманом захвативших Землю, власть которых ныне подходит к финишу.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Вт Сен 19, 2017 9:09 am

Моё личное мнение: саентология - ложный свет Архонтов, однажды обманом захвативших Землю, власть которых ныне подходит к финишу.

Мы как раз пытались обсуждать вопрос, а не является ли первоначальная, исходная версия отличной от современной? Если да, то может быть и "ложный свет".

Какую версию имели в виду Вы, и разделяете ли их на исходную и современную?


Последний раз редактировалось: kirraan (Вт Сен 19, 2017 12:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Piligrim Вт Сен 19, 2017 11:30 am

Во всех религиях присутствует ложный свет - по принципу: разделяй и властвуй. Если человек считает себя "светлым", то он будет отделять себя от "тёмных", противостоять им, т.е. тратить свою энергию на иллюзию (и точно так же "тёмный", противоборствую со "светлым"). Что Архонтам и нужно. А все эти "Нью Эйдж" и т.д., вплоть до секты "атеистов - только новый эгрегор в воображаемом мире 3D, откуда энергия идёт ложному демиургу (и иже с ним). Поэтому, версия лжеучения не имеет значения. Вам нравится такая "игра"? Флаг Вам в руки!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Вт Сен 19, 2017 12:57 pm

То есть, всё, что исходит из уст Хаббарда и его последователей есть богопротивная ересь.
Тогда где же вкусить истины алчущему не рискуя прельститься ложным елеем?

Иначе говоря: что есть истина?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Piligrim Вт Сен 19, 2017 6:09 pm

Если Вам интересно узнать что-то новое, то посмотрите четыре видео Валентины Когут. Вот ссылка на первое интервью в Ютубе:
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Вт Сен 19, 2017 7:40 pm

Идея, конечно, интересная, но продолжительность первого видео 1 час 43 минуты, всех четырёх – около 12-ти часов.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Piligrim Вт Сен 19, 2017 8:44 pm

Не любите смотреть видео? Тогда читайте её трилогию "Рангила": https://yadi.sk/d/P0huRRAotFGAE Для того, чтобы воспринимать мир в объёме, нужно на всё смотреть в три глаза.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Admin Вт Сен 19, 2017 11:57 pm

спасибо, Пилигрим. Послушаемс.
Что касается всяких церквей, то да, соглашусь, что всё это идет зомбирование. Причем понятно, что пока не снимется зомбирование, бесполезно о чем-то человеку говорить. Сам через такое проходил. Сегодня встретился с паломниками из Киева, христианами. Знаете, у нас в Иерусалиме есть знакомые христиане-православные, но той ветви, которые разошлись с той церковью, которая сейчас правит в России, они  куда гибче, чем эти (блин, мне стал парень впаривать, что только молитва Йешуа спасет тебя, ибо он возьмет грехи твои и всех на себя), и у них любимая книга не Библия, а Вассулла (принимающая ченнелинги от Иисуса). С ними как раз можно говорить и про конец света, и про изменения на Земле. А с этими, которые лишь молятся и сами думать не хотят - увы, говорить бесполезно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Ср Сен 20, 2017 7:26 am

Piligrim пишет:Не любите смотреть видео? Тогда читайте её трилогию "Рангила": https://yadi.sk/d/P0huRRAotFGAE Для того, чтобы воспринимать мир в объёме, нужно на всё смотреть в три глаза.
Спасибо, прочту обязательно!
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Piligrim Ср Сен 20, 2017 2:28 pm

Admin пишет: ...с этими, которые лишь молятся и сами думать не хотят - увы, говорить бесполезно.
Мы все так внутренне устроены, что принимаем на веру, или отвергаем то, в чём нет жизненного опыта. Теоретические же знания, которыми заполнен интернет, весьма противоречивы. Все эти ченнеленговые посты тоже окрашиваются в цвета канала, даже, если человек искренен в своём стремлении передать полученную информацию без искажений. Вера и неверие идентичны, только последняя - со знаком минус. Бесполезность передачи информации тем, кто думать не хочет, обусловлена жизненной позицией отрицателей, их свободой выбора быть заблуждающимися, отсутствием интуиции, которая тоже должна быть востребована. В указанных мною видео от Валентины присутствуют знания, которые можно проверить практикой. Было бы желание!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Ср Сен 20, 2017 3:18 pm

Piligrim пишет:Если Вам интересно узнать что-то новое, то посмотрите четыре видео Валентины Когут. Вот ссылка на первое интервью в Ютубе:


ну что ж, старательно посмотрел первое интервью!
наверное, необходимо высказать своё мнение?

ладно!
В целом, ощущение не без противоречий. Видно, что человека "взяли" как говорится, "с улицы" - и включили в работу(космическую). И Валентина, как может, выкручивается, с задором и фантазией, но логическую линию своей сверхзадачи - как бы не теряет!!

Относительно сверхзадачи - немного проще: она достаточно ясна и не вызывает особых противоречий.
В моей "идеологии" этому вопросу так же отведено достаточное место и ЭТУ ПРОБЛЕМУ я обозначил как "Заговор против Творца".

И в этом ракурсе. данный материал и данный Человек, совершенно стыкуется с моим видением и пониманием Сути Бытия.

В целом - ОДОБРЯЮ! Very Happy
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Ср Сен 20, 2017 7:03 pm

Приятно иметь дело с энтузиастом.
А кто такой "творец" в этом контексте?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор selva Ср Сен 20, 2017 7:04 pm

Валентина Когут!
Слушаю 2часть, буду и дальше...ясность сознания, аналитика подкупает, редко встретишь.Молодец! Пока ничего не напрягает.Про 2 солнца...похоже да.Человек-генератор энергии---да, это так. Крест-внутри, движение плазмы.
Один вопрос подспудно: кто картинки во сне ей транслирует?

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор selva Пт Сен 22, 2017 3:22 am

Ну что же, чем дальше, тем "махровее".
Кто транслирует картинки?

Боги: Тарх, Тара, Семаргл, Стрибог. Два живут в ней , как в Аватаре.Другие навещают...

Приплыли...

Конечно, эти Боги "правильные", они за нас, пришли нас спасать,давать советы.

Вот только у Валентины серьезные проблемы со здоровьем, отнимается левая часть тела и уже проблемы с правой.Сама о себе говорит: медленно умираю.

Печально. Интерференция  и гибридизация очевидны,  кем бы они не были и не представлялись.

Блестящая аналитика происходящего в мире несомненно ее личная  заслуга, вот так талантливых людей с огромным потенциалом  "пользуют" и уводят в никуда .

Ей бы срочно к Калоджеро или Цареву, к Павлу Леонидову...


Думаете сможет? "Крючок" спасительницы человечества  заглотила глубоко...

PS как думаете, когда Валентина посетовала на свои проблемы со здоровьем своим дорогим богам, они ей помогли, исцелили?
Догадайтесь с трех раз?

Ну конечно, это твои прблемы...Пришли спасать человечество, а своей дорогой доченьке одному человечку помочь-ни-ни...

Как знакомо...

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Пт Сен 22, 2017 10:42 am

Задор изрядный, верно подмечено, – я как раз дочитываю третью часть "Рангилы".

Базовая концепция, увы, всё та же: добренький всемогущий боженька окормляет бестолковое человечество.

Правда, есть интересные детали: оказывается, боженька из "Рангилы" отнюдь не всемогущ, а только один их многих, и их мир – чистая энергия. Этот конкретный залез куда-то в закрытую для него зону (а значит, он не самый всемогущий), после чего был  из своего родного мира то ли выслан, то ли сослан. Чтобы невзначай не помереть от скуки или чего похуже, создал себе человечков, на потеху и для пропитания.
Их задача – испытывать всякие эмоции, а он их жрёт ( не самих человечков, а некую тонкоматериальную составляющую их эмоций).

Ну, наконец-то, хоть немного правды.

Основное повествование тонет в елее, как две любящие души всё ищут друг друга, а боженька им палки суёт в колёса, потому как они – только средство для решения его собственных проблем. Не то, чтобы он был плохой, скорее – бестолковый, и посредством этих несчастных пытается выбраться из некоей, условно говоря, ямы, в которую сам же себя по своему же недомыслию и засадил.

Впрочем, я ещё не дочитал до конца.

Надеюсь, главное открытие/откровение – впереди, хотя уже и не уверен.

Также хочу поблагодарить Пилигрима, что порекомендовал это произведение. Написано, действительно, хорошо, и читаю я с интересом.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Piligrim Пт Сен 22, 2017 12:07 pm

Все мы подвержены заблуждениям, ибо материальны, а "Князь мира сего", увы, весьма коварен. Умея "читать между строк", я учусь "отделять семена от плевел", каждый раз вспоминая слова Кэмерона Дея из его статей под общим названием "ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ РАБОТНИК СВЕТА" :

"Разницей между сущностями Истинного Божественного Света - и фальшиво-светлыми лже-Иерархами, является то, что свет первых тёплый и чистый, окутывающий тебя безоговорочной любовью, в то время как ложный свет вторых жёсткий и холодный, вносящий дискомфорт, доминирующий и часто чрезмерно мужской. Духовные Архи-лжецы являются группой с ярко выраженной мужской доминантой, и даже женщины, находящиеся в составе их структуры, имеют весьма жёсткую, мужскую энергию. Это мужское доминирование, без сомнения, является причиной того, что всее религиозные структуры созданные Архи-лжецами имеют властного мужского бога, и не содержат даже упоминания о всеобъемлющей женской энергии творения.
 
Другой важный момент, отличающий существ ложного света в пределах демиурга и существ Истинного Божественного Света, которые соотнесены с Бесконечным Источником всего сущего, состоит в том, что Высший Свет никогда не контролирует, не манипулирует, не командует и не осуждает. Бесконечный Источник НЕ будет навязывать вам свою программу действий, но будет поддерживать вас в вашем выборе миссии содействия демонтажа системы порочного демиурга. Вам не будут поступать «строевые приказы» из Бесконечного Источника или от существ Истинного Божественного Света, которые работают из-за пределов демиурга. Они не станут посылать вас на бесконечные, истощающие энергию миссии, во время вашего сна, и они не будут просить вас сделать что-либо, приводящее к потере вами душевной энергии, в отличие от мошенников духовной Иерархии Лжецов ложного света.
 
Существа Истинного Божественного Света - поддерживающие, любящие и заботливые, и они думают о вас как о личности. Вы для них не винтик в их машине, поскольку они понимают, что вы являетесь жизненно важным аспектом сложной совокупности единого творения. Они с огромным уважением относятся к тем из нас, кто вызвался воплотиться в этой «звериной системе» порочного демиурга, чтобы помочь демонтировать её изнутри. В самом деле, для того чтобы демонтировать этого порочного демиурга, должны быть Посредники Небес, работающие как извне, так и внутри него."
ссылка

Посредники Небес, которые не умеют защищаться, страдают физически, гибнут, ибо тьма никогда не щадит тек, кто их изобличает.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор kirraan Пт Сен 22, 2017 1:42 pm

Это, Кэмерон, конечно, молодец.

Вот только поступок его при всём величии оного сродни заявлению наркомана, что он порвал с постыдным прошлым и он теперь – не наркоман, а алкоголик!

Управляющая идея осталась прежней.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Piligrim Пт Сен 22, 2017 2:24 pm

Моё "умение читать между строк" позволяет распознать в названии его серии статей наличие кавычек, преобразовывая его в ПОЧЕМУ Я БОЛЬШЕ НЕ "РАБОТНИК СВЕТА". Несмотря на давность написания, информация там очень актуальна и поныне, а главное - очень практична. Особенно глава: "Отмена соглашений".
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2017 6:07 pm

Оно приятно, конечно, поболтать не в напряг про "разности света" - тёплый, колючий, вонючий...

Однако, вставлю свои три копейки в данный поток. Не в укор кому. но в развитие темы.

Уже говаривал не раз. что одна из основных "наших" проблем в том, что "получаем" информацию. в основном через англоязычные источники, а стало быть через всю "западную" машину культуры.
То бишь "Образ Мышления", или Образ Быть!

Те же вышеприведённые мыслители. рассуждающие о Свете, мыслят сие исключительно ТВАРНО!
Приписывая свету разные качества. сами того не понимая. конечно, они "разумеют". вообще-то - энергии!!
Да, энергии МОГУТ быть разными! И тёплыми , и холодными,хэ!

Но. пардон - они всё равно остаются ЭНЕРГИЯМИ. то есть продуктом Тварной Вселенной!. Тварного Космоса!

И если кирпич замесить не из глины, а из супер-пупер пластика - он всё равно останется кирпичом!

Но англоязычные господа мыслители. да и наши исследователи, вслед за ними, говорят: кирпич из пластика тёплого - ЭТО НАСТОЯЩИЙ СВЕТ!
Мужики! ПОЧЕМУ????

Что мягко гладит по головке. не режет на куски?

....

Вот если б осмысления получались кем-то на нормальном языке-мышлении-понимании, да ещё и из Потока Истинного какого. то  про Свет было б получено что-нибудь такое:

"Свет бывает только Один, без каких-либо вариаций!"
И зовётся он. у Творца (Всего Сущего), Источника Всего - Свет Истины!
Всё что есть помимо него - есть Тьма Невежества!!!

Вот это - рассуждения и осмысления, достойные темы о Свете "настоящем".
Но, англоязычные мыслители, как сидели на крючках тварности, так и сидят!

Только поняли, что их имеют, засуетились и пытаются присесть на крючок мене колючий!!

Однако, для всякого ЧЕСТНОГО перед самим собой и Богом, русско-мыслящего, ясно: в Тварности - нет никакой истины!
А стало быть и Света (Истинного) - в Тварности нет!! И быть не может!!!
Ибо, Свет - это Сам Источник-Творец!
Который, как известно всем честным - находится ВНЕ своего Творения!
И в Нём - нет никакой тварности впомине!!
Абсолютно и совершенно!!
И искать Бога в куче навоза - ха-ха, как смешно!!

Однако, миллионы горе-мыслителей. на полном серьёзе, потрошат с остервенением космический навоз и разглагольствуют с упоением, какая вонь приятнее?

дядьки!
Те качества и свойства, что вы пытаетесь приписать "свету" - есть всего лишь характеристики Энергии.

да , энергии бывают разными!
источниками ИХ являются всякие Структуры космические.
И как бы вам ни хотелось. откреститься от "плохих" структур и упасть с кайфом в объятия "хороших", вы всё равно, жадно стремитесь оставаться в объятиях Структурности!
И ползать с упоением по навозу, на этом скотном дворе, Материальном Космосе.

Но как же быть, воскликнут непуганые?

-Мозгами маленько пошевелить!
Поди, слышали, такое определение Свету ещё: "Свет Разума Вашего!"

Так не трындеть надо об чём попало, но сделать конкретный шаг, здесь и сейчас - перейти от тварного мышления-сознания   - к нетварному!!

Счастливчик, который сможет это сделать - мгновенно перескочит из вони скотного двора (Тварности) в благоухание Жизни Вечной. в Духе и Истине.

такая незатейливая возможность, имеется от сотворения. у каждого человека ( если он не биоробот и не инопланетянин какой-нить)

Я вот, для простоты, привык мыслить всех и каждого рядом - равными, способными потенциально и Божественными!

а потому и общаюсь с людьми на прямейшем и нелицемерном языке, как с равными себе!

И вот, на "прямом" русском языке, говорю вам:
Творение - осуществляется Полной Функцией Управления (Со-Держится)
Полная функция (Глобального Управления) состоит из структурного управления и БЕЗ-структурного!

Однако, тварный космос, делая из вас тварей подобных себе. заливает в вас "знания", чисто по тварному варианту!
Они другого - просто не умеют, не понимают, иного ДЛЯ НИХ - просто не существует!!
Потому что они - ТВАРИ!!!

Это всё равно что прикопаться к вашим Жигулям в гараже, почему от неё (машины) какой-то "холодный" свет бога исходит?????

да она ж ЖЕЛЕЗЯКА!!!

......

Я про Глоб. управление помянул для того. что б поставить ВАМ на вид факт, что СТРУКТУРНОСТЬ (Тварность) - это лишь половина пирога сладенького!
И она, эта половина - не такая уж и сладенькая!
Да потому что она - всего лишь подстилка, каркас. "железяка"!

А вот о самом Имениннике, ради кого это всё сляпано, "Царе в голове", Владыке-Вседержителе Всего сущего, вы даже и не мыслите!!!


А ведь ОН - это верхняя, самая "сладкая" часть Пирога!
А вы его в упор, не видите, не знаете , да и ЗНАТЬ НЕ ХОТИТЕ, зачастую!!

потому как вам приятней болтать о привычном, о тварном, о том, что можно пошарить, померять, заценить (купить. продать.....)

А Истина - даром даётся, никому не принадлежит и никому не подвластна для манипуляций!!
бери сколько хочешь! Сколько вместишь!!


да только желающих - не много!!

Все - в очередях за навозом!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Piligrim Пт Сен 22, 2017 6:34 pm

Отличительной чертой интернет-троллей является их многословие. Напустив туману, навесив на всё свои ярлыки (для того, чтобы потом осудить, оспорить первоначальную информацию, выпятив свою "эрудицию" и "всезнание"). В своём четвёртом видео Валентина Когут очень чётко говорит о методах распознания врага (да и в статьях Кэмерона Дэя речь идёт о том же). "По делам их судите!" - сказано в Писании.
Благодарю Вас, Валентин, за наглядный урок.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2017 6:48 pm

Хэ-хэ! Я правильно понял, что меня только что назвали троллем?

Пилигрим!
если мне не изменяет память, у нас уже были дискуссии по поводу троллинга?

а нельзя ли вас, уважаемый. привлечь к конкретности?

укажите мне. где я "троллю"?
Где я солгал и где я не прав?

Иначе - с вашей стороны - это клевета и, простите - САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ТРОЛЛИНГ!

("Какие ваши доказательства?" - фильм "Красная Жара"!)

Аргументы - в студию!!!


Последний раз редактировалось: Валентин (Пт Сен 22, 2017 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Елена Пт Сен 22, 2017 7:04 pm

Пилигрим, -
Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 KrOjCyBe7ec
Smile
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2017 7:06 pm

Хочу высказаться по последнему проявлению "космической реальности" - у нас, здесь и сейчас.

Пространство (конкретное пространство в Здесь и Сейчас), в лице нашего товарища, отреагировало на мой поток - мягко скажем, недружелюбно!

Почему так происходит?

Потому что , "некоторым структурам" - неприятны такие вещи, какие я высказываю!
Потому, они "включают" резонансных себе и проводят определённые действия.

Зачем?

-Что б обеспечить СВОИ корыстные (энергетические) интересы! В данной части Пространства!

как ни печально, но именно ЭТИМ и характеризуется Тварность, тварный космос и его делатели-деятели.
Им глубоко плевать на истину - им важно, что б энергии текли по ИХ каналам - и всё!!

И всякие попытки как-то повлиять на пространство (проявить Свет истины), вызывает у замшелой структурности нестерпимый зуд, воинственность. агрессивность.
Одним словом - жёсткое неприятие!

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2017 7:42 pm

Однако, подобные действия (структурности) с претензией на гегемонию в Пространстве - тщетны, ибо в них - нет истины и они (структуры) - лишь объекты управления!
Но Истинно правит всем - Бесструктурность!
А именно - Сам Творец, Своим Духом присутствуя-проявляясь везде где сочтёт нужным.

И как же "проявляется" Творец, как Он правит, конкретно?

А через Человека!!
Как раз Человек - и есть, по своему сотворению - Проявленный План Творца!!
Человек сотворён максимально приспособленным под это дело - Проявлять Творца!!

И именно через Человека - Творец и проникает в Пространство Своего Творения.
И, следовательно - через Человека же и воздействует, на пространство-Творение, на все его структуры!

Потому, претыкая в человеке стремление к истине, равно как и свободное излияние Потока, Структурность сопротивляется Воле Творца, проявляющейся через Человека.


Что б избегать подобных казусов в пространстве, целью проявлений, общений и дискуссий, должно быть стремление к истине ( по любому вопросу, в любом аспекте)
И только ЭТО является высшим аргументом!
Причём, доступным каждому и легко публично определяемым.

Ежели действия преследуют иные цели - всё это "деяние" ведёт во тьму невежества (по причине отсутствия инициации к Свету Истины)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Piligrim Пт Сен 22, 2017 8:04 pm

Валентин, если Вам хочется пофлудить (флуд- наводнение), то я не против. Аргументы, говорите? Сравните объёмы слов в Ваших постах с моими. А попытка заболтать тему - приём именно троллей. Проявите терпение и прослушайте все пять бесед Валентины Когут.
Всего хорошего!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ  - Страница 2 Empty Re: Лоуренс Р. Спенсер – Интервью с пришельцем. Земля - как тюрьма и электронная ловушка для сосланных душ

Сообщение автор Валентин Пт Сен 22, 2017 9:14 pm

А может, без перехода на личности и "воспитания"
обойдёмся?
И при чём здесь Валентина??
Я высказываюсь по существу вопроса. без оглядки на источники, имена и позы!
И не надо навешивать мне ярлыки (троллинг, флуд!!) и указывать мне моё место!

и если ты страдаешь идолопоклонством - это твои проблемы!
Кстати, Валентина - не имеет проблем, присущих тебе.
так что. не утруждайся СЕБЯ ассоциировать с "Валентиной Когут".
И прятаться "за чужой авторитет" -не надо!
Отвечай за себя - сам!


Для публики:

Валентина Когут, как раз-таки  подняла важные существенные вопросы, которые стоят того, что б говорить по-существу и глубоко.

И попытки "заткнуть рот" - меня приводят в шок и трепет, и большое недоумение!!
Это что происходит?
Здесь что, попытка зомбирования, что ли?
Где "рабы" должны безропотно поддакивать и слащаво улыбаться, "самогипнотизируясь"??


И попрошу, не делать мне замечаний по поводу моего "бескультурия" - Я ОБРАЩАЮСЬ К ЛЮДЯМ "НА ТЫ" - СОВЕРШЕННО СОЗНАТЕЛЬНО!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5475
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума