Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Говорильня или учимся общаться культурно

+18
Никто
LuJia
Светлана
Малекит
Levkoi
Шум
Shazhenla
Admin
Елена
Романов
aramatarud
Марсик
kirraan
Никто Ничто
nadezhda
Piligrim
Валентин
Финист
Участников: 22

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 8:55 am

kirraan пишет:А что, эта сага существует в текстовом виде? Я всегда считал, что есть только кино, а откуда взялся сценарий как-то не думал.

Есть три книги о нём:
1) "Дарт Бэйн: Путь Разрушения"
2) "Дарт Бэйн: Правило Двух"
3) "Дарт Бэйн: Династия Зла"

Я прочитал две, третью как-то начал, но потом забросил. Надо бы продолжить. Мне понравились. Правда, с приходом Диснея это всё стало неканоном. События описываются за 1000+ лет до первого фильма.

А вообще, изначально был именно сценарий, то есть всё снималось с нуля, без первоисточников. Однако, Лукас сам предполагал такого персонажа, как Бэйн, установивший правило двух для ситов. Он даже в сериале "Войны Клонов" появлялся в виде призрака.

История о том, как простой шахтёр стал единственным Владыкой Ситхов (или Ситов, дело вкуса).

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 01010110

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 9:14 am

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:А у всех ли есть это высшее Я?

Немного изменю тему разговора.
А как понять, у кого оно есть или отсутствует?

Да вроде как, со стопроцентной надёжностью – никак.

Ход рассуждений примерно такой:

- тела размножаются самостоятельно;
- срок беременности 9 месяцев;
- корреляция между смертями/рождением отсутствует.

Ранее мы пришли к выводу, что часть населения вполне может быть NPC, поскольку сознание формируется уже здесь, на Земле ( но и существовать может только в её пределах).

Теперь окинем широким взглядом друзей/знакомых/соседей/случайных прохожих.

Многие ли из них демонстрируют признаки разумности?

Кстати, у Лукьяненко в "Спектре", что ли, описывается народ Шеали (разумные птицы), у которых взрослые не являются разумными, поскольку проходят обряд взросления, в результате которого становятся способны действовать только автоматически.

А много ли ума надо, чтобы дойти до работы, выполнить те же, что и вчера действия по должностной инструкции, вернуться домой, сожрать пюре с котлетой, проверить уроки у предмета гордости – туповатых детей, посмотреть передачу о гламурных *нецензурная брань*, трахнуть в темноте жену (потому что при свете обвисшие телеса разве что рвотный рефлекс могут вызвать) и уснуть. Желательно навсегда, но нет; утром цикл повторится.
Добро пожаловать в ад.


Однако, я отвлёкся.

Таким образом получается, что тела с внешними признаками разумности вполне могут жить и поддерживать некую стабильность общества. Наличие у них "Я" вовсе не обязательно, и даже если оно есть, это не будет так уж заметно; необходимость соответствовать и не выделяться –определяющая в поведении, иначе тут же последуют репрессивные меры.

Эйрл не зря говорила, что живым телам они предпочитают искусственные куклы.

Как отличить - не знаю, это что-то вроде инстинкта, но крайне ненадёжного.
По моим ощущениям, только 1% или даже меньше, имеют это самое "Я". Ну или более-менее осязаемую связь с ним.

Кстати,  у Пристли есть чудесная повесть: "Случай в Лидингтоне". (Надеюсь, она не пострадала от эффекта Манделы).
Там примерно такое же соотношение проснувшихся к спящим и мёртвым: 1%.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 9:29 am

Предлагаю перенести твое сообщение, как и все дальнейшее рассуждение, в твой блог. Там можем продолжать.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 9:49 am

Никто Ничто пишет:Предлагаю перенести твое сообщение, как и все дальнейшее рассуждение, в твой блог. Там можем продолжать.

Не знаю, стоит ли; уже думал о том, что существование блога имеет и некоторые минусы: приходится разделять поток надвое, а так ли это хорошо? Он же слабеет.

Возможно, имеет смысл новые идеи и их обсуждение вести здесь, а в блог выкладывать уже своего рода итоговый концентрат.

Кроме того, это не блог в полном смысле этого слова, это просто тема с именем собственным "блог". Ветки и подтемы там не создашь.


Последний раз редактировалось: kirraan (Сб Окт 14, 2017 5:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 9:59 am

Хорошо.

kirraan пишет:Эйрл не зря говорила, что живым телам они предпочитают искусственные куклы.

Именно. Выращивать искусственные тела со всеми необходимыми физическими характеристиками намного лучше. Такой способ позволяет исключить врождённые дефекты, на которые в утробе матери никто и ничто не может повлиять со стороны.
Приходишь в магазин и выбираешь понравившийся себе костюм. Быстро, практично.

kirraan пишет:Как отличить - не знаю, это что-то вроде инстинкта, но крайне ненадёжного.
По моим ощущениям, только 1% или даже меньше, имеют это самое "Я". Ну или более-менее осязаемую связь с ним.

Можем ли мы таким образом прийти к выводу, что Высшее Я имеет человек, разительно отличающийся по мировосприятию и/или иным параметрам от общепринятых стандартов?

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Сб Окт 14, 2017 10:10 am

kirraan пишет:Возможно, имеет смысл новые идеи и их обсуждение вести здесь, а в блог выкладывать уже своего рода итоговый концентрат.
Это тебе предлагал дня 3-4 назад. В специальной теме писать свои/чужие/совместные выводы.

Никто Ничто пишет:
Можем ли мы таким образом прийти к выводу, что Высшее Я имеет человек, разительно отличающийся по мировосприятию и/или иным параметрам от общепринятых стандартов?
Если полазить по сайту "Жители Земли" и подобные им. То там говорится что почти у всех есть ВЯ, творец, канал с абсолютом. А глупыми становятся потому что "каналы абсолюта/ВЯ/творца" перехватывают. Мне кажется это бредом, я не верю что так много живых существ такие любящие и тупые одновременно. Все эти похождения и войны со злом на тонких планах больше похоже на фальшивое представление для некоторого контингента.

Что то сегодня не здоровится моей голове. Каша, одна каша.


Последний раз редактировалось: Shazhenla (Сб Окт 14, 2017 10:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:14 am

Никто Ничто пишет:Хорошо.

kirraan пишет:Эйрл не зря говорила, что живым телам они предпочитают искусственные куклы.

Именно. Выращивать искусственные тела со всеми необходимыми физическими характеристиками намного лучше. Такой способ позволяет исключить врождённые дефекты, на которые в утробе матери никто и ничто не может повлиять со стороны.
Приходишь в магазин и выбираешь понравившийся себе костюм. Быстро, практично, удобно.

Похоже, Эйрл заботило, главным образом, наличие контроля: она подробно рассказала, как Я-Быть приучается  быть очень осторожным, поскольку его истинная сила может легко повредить или уничтожить физическое тело, а в итоге получается, что людоед из "Кота в сапогах" не сразу становится мышью, а постепенно.

Их куклы такой опасности своему владельцу не несут.

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Как отличить - не знаю, это что-то вроде инстинкта, но крайне ненадёжного.
По моим ощущениям, только 1% или даже меньше, имеют это самое "Я". Ну или более-менее осязаемую связь с ним.

Можем ли мы таким образом прийти к выводу, что Высшее Я имеет человек, разительно отличающийся по мировосприятию и/или иным параметрам от общепринятых стандартов?
Думаю, это вовсе не обязательно. Вот летела где-то летающая тарелка, имеющая собственное сознание; летела-летела и разбилась. Сознание тоже было разбито, и куски разлетелись по тонкому миру.
А потом какой-нибудь ясный сокол, изначально возникший как только сознание без участия/присутствия "Я" (см. выше про размножение тел), каким-то образом хапнул этот осколок.

И вот уже  у него не одна управляющая идея, а целый комплекс. И неважно, что они  местами утрачены, местами обрывочны – он уже  нашёл подходящий потусторонний форум и  теперь как из брандспойта поливает слабые умы читателей тем, чего не понимает сам – он только транслятор.

Искусственное сознание отличает уверенность [в своей правоте] – не знаю, как сказать точнее, заметно превосходя в этом обычное человеческое сознание.

Поэтому спорить с таким смысла нет, это то же самое, что разговор с телевизором: человек на экране будет отвечать, и временами даже впопад. Но это будет только видимость диалога.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:18 am

Shazhenla пишет:
kirraan пишет:Возможно, имеет смысл новые идеи и их обсуждение вести здесь, а в блог выкладывать уже своего рода итоговый концентрат.
Это тебе предлагал дня 3-4 назад. В специальной теме писать свои/чужие/совместные выводы.

Да, я обдумывал эту идею и пришёл к тому же выводу.

Shazhenla пишет:
Никто Ничто пишет:
Можем ли мы таким образом прийти к выводу, что Высшее Я имеет человек, разительно отличающийся по мировосприятию и/или иным параметрам от общепринятых стандартов?
Если полазить по сайту "Жители Земли" и подобные им. То там говорится что почти у всех есть ВЯ, творец, канал с абсолютом. А глупыми становятся потому что "каналы абсолюта/ВЯ/творца" перехватывают. Мне кажется это бредом, я не верю что так много живых существ такие любящие и тупые одновременно. Все эти похождения и воны со злом на тонких планах больше похоже на фальшивое представление для некоторого контингента.

Думаю, рациональное зерно в этом есть; ниже ( то есть, не ниже, а выше, раньше несколькими комментами) примерно это и пишу, что если эта связь слабая, то особо и не поймёшь, есть там "Я" или это обычный автомат для хождения на работу и на выборы.

Shazhenla пишет:
Что то сегодня не здоровится моей голове. Каша, одна каша.

Поэтому я решил с утра выпить кофе с изрядной долей добытого вчера коньяка: мысли затормозились, но их нить окрепла.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 10:23 am

Shazhenla пишет:Если полазить по сайту "Жители Земли" и подобные им. То там говорится что почти у всех есть ВЯ, творец, канал с абсолютом. А глупыми становятся потому что "каналы абсолюта/ВЯ/творца" перехватывают. Мне кажется это бредом, я не верю что так много живых существ такие любящие и тупые одновременно.

Я тоже в это не очень-то верю. Поэтому допускаю возможность присутствия NPC в огромных количествах. Больше, чем имеющих изначальную связь с Я-быть.

Shazhenla пишет:Все эти похождения и воны со злом на тонких планах больше похоже на фальшивое представление для некоторого контингента.

Да, это фальшивая игра в разделение на зло/добро, хорошее/плохое. Создавая полярности, получаем большой вселенский конфликт.

kirraan пишет:Думаю, это вовсе не обязательно. Вот летела где-то летающая тарелка, имеющая собственное сознание; летела-летела и разбилась. Сознание тоже было разбито, и куски разлетелись по тонкому миру.

Хах, но ведь тарелка - просто аппарат. И, к тому же, как сознание можно разбить? Это энерго-информационная структура, насколько понимаю.

kirraan пишет:Поэтому спорить с таким смысла нет, это то же самое, что разговор с телевизором: человек на экране будет отвечать, и временами даже впопад. Но это будет только видимость диалога.

О, знакомо такое. Пытаешься стройной логической цепочкой объяснять что-то человеку, а он о чем-то своем болтает и старается убедить тебя в твоей неправильности, ссылаясь на некие тексты или чепуху собственного производства.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:24 am

Кстати, только вчера сетовал на  недостаток внимания к инсектоидам, и вот нА тебе: Уилкок продолжил интервью с индейцем, и тот заговорил о том, как их учили/контролировали инсектоиды.

То-то я удивлялся, почему у индейцев мышление всегда под прямым углом? Гуманоид (тот, что сознательно предпочёл эту форму) не имеет каких-либо "рельсов" в течении мысли, оно как туман, легко сворачивает в любую сторону и под любым углом; а у этих жёсткая заданность. "Только так, и не иначе". Многоугольная гибкость.

Элин, ну почему ты ушла? Мне так тебя не хватает.


Последний раз редактировалось: kirraan (Сб Окт 14, 2017 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Сб Окт 14, 2017 10:24 am

Предполагаю что ВЯ типа сервера, а производное от него терминалы выполняющие определенную программу. Это касается "тупых". У живых вполне такое может быть, но разительно отличатся по качеству. И должно отсутствовать различие между Я и я. Фактически мы представляем собой один из лучей внимания Я. Но и за систем тела(эго, личность), возникает иллюзия отделенности, отличия. Никоем случае не путать с тупыми роботами это!(это про начало абзаца) Фактически это многие эзотерики пытались донести, но только сейчас стал более менее понимать это.

Правда у меня возникает вопрос об происхождении столь многих живых существ, есть вероятность что таки они скрипты. То есть NPC которые создаются для определенной цели и свойствами. Наверно это чтоб окружение не пустовало.

kirraan пишет:
Поэтому спорить с таким смысла нет, это то же самое, что разговор с телевизором: человек на экране будет отвечать, и временами даже впопад. Но это будет только видимость диалога.
*Катается по полу от смеха*

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:27 am

Никто Ничто пишет:
Shazhenla пишет:Если полазить по сайту "Жители Земли" и подобные им. То там говорится что почти у всех есть ВЯ, творец, канал с абсолютом. А глупыми становятся потому что "каналы абсолюта/ВЯ/творца" перехватывают. Мне кажется это бредом, я не верю что так много живых существ такие любящие и тупые одновременно.

Я тоже в это не очень-то верю. Поэтому допускаю возможность присутствия NPC в огромных количествах. Больше, чем имеющих изначальную связь с Я-быть.

Один процент и даже меньше.

Никто Ничто пишет:
Хах, но ведь тарелка - просто аппарат. И, к тому же, как сознание можно разбить?

Точно так же, как вырезать кусок из магнитофонной ленты (эта аналогия более уместна) или вырезать кусочек фото.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 10:32 am

kirraan пишет:Точно так же, как вырезать кусок из магнитофонной ленты (эта аналогия более уместна) или вырезать кусочек фото.

Каким образом? По аналогии с магнитофонной лентой и фото, сознание должно быть осязаемым. Однако, оно нематериально. И, более того, не имеет элементов, составляющих ее структуру в привычном понимании. Поэтому, я не особо уверен в "энерго-информационной" природе сознания. Скорее всего, это нечто иного порядка.

P.S. Под материальностью подразумеваю принадлежность к системе матрицы.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Сб Окт 14, 2017 10:34 am

Никто Ничто пишет:Да, это фальшивая игра в разделение на зло/добро, хорошее/плохое. Создавая полярности, получаем большой вселенский конфликт.
Важно подчеркнуть искусственность поляризации.(то есть создание конфликта там где его нет, искуственно создавать ситуации разделяющие существ, пример из жизни это государственный терроризм с целью увеличения денежных вливаний в спец сдужбы, 9/11 то пример отличный, или недавняя стрельба в Вегасе) Это не отменяет вселенский конфликт по естественным причинам. К примеру война рабовладельческой Империи и Альянса свободных миров.

Никто Ничто пишет:Хах, но ведь тарелка - просто аппарат. И, к тому же, как сознание можно разбить? Это энерго-информационная структура, насколько понимаю.
Видел как разбивается голограмма? Примерно тоже самое и с сознанием происходит если его разрушить.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:35 am

Shazhenla пишет:Предполагаю что ВЯ типа сервера, а производное от него терминалы выполняющие определенную программу. Это касается "тупых". У живых вполне такое может быть, но разительно отличатся по качеству. И должно отсутствовать различие между Я и я. Фактически мы представляем собой один из лучей внимания Я. Но и за систем тела(эго, личность), возникает иллюзия отделенности, отличия. Никоем случае не путать с тупыми роботами это!(это про начало абзаца) Фактически это многие эзотерики пытались донести, но только сейчас стал более менее понимать это.

Насколько понимаю,  количество этих одновременно активных лучей и определяет, кто перед нами: гуманоид или муравей. "Гуманоид" и "муравей" в этом контексте – определения.

Гуманоид: индивидуальность превыше всего, коллектив - союз индивидуальностей.
Муравей: коллектив – всё, индивидуальность – ничто.
Кстати, коммунизм, как некий теоретический предел - муравейник.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 10:40 am

Shazhenla пишет:Видел как разбивается голограмма? Примерно тоже самое и с сознанием происходит если его разрушить.

Но у голограммы есть технический источник, имеющий материальную природу. Сознание нематериально, как и его источник.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:40 am

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Точно так же, как вырезать кусок из магнитофонной ленты (эта аналогия более уместна) или вырезать кусочек фото.

Каким образом? По аналогии с магнитофонной лентой и фото, сознание должно быть осязаемым. Однако, оно нематериально. И, более того, не имеет элементов, составляющих ее структуру в привычном понимании. Поэтому, я не особо уверен в "энерго-информационной" природе сознания. Скорее всего, это нечто иного порядка.

P.S. Под материальностью подразумеваю принадлежность к системе матрицы.

Музыка, к примеру: это же не краска в виде нот на бумаге, она существует "над", и жива, пока звучит. (Как бы этой фразой белый шум на нас не навлечь).


Последний раз редактировалось: kirraan (Сб Окт 14, 2017 10:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:43 am

kirraan пишет:Насколько понимаю,  количество этих одновременно активных лучей и определяет, кто перед нами: гуманоид или муравей. "Гуманоид" и "муравей" в этом контексте – определения.

Гуманоид: индивидуальность превыше всего, коллектив - союз индивидуальностей.
Муравей: коллектив – всё, индивидуальность – ничто.

Вспомнил: в "Розе мира" Андреев говорил, что если диавол сумел запихать сущность/душу/Я-Быть в сознание муравейника, то всё, кранты; никакое развитие невозможно, и выбраться шансов нет. Полностью автоматическое существование на века.

Так что нам ещё повезло.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:44 am

Никто Ничто пишет:
Shazhenla пишет:Видел как разбивается голограмма? Примерно тоже самое и с сознанием происходит если его разрушить.

Но у голограммы есть технический источник, имеющий материальную природу. Сознание нематериально, как и его источник.

Поздравляю, мы только пришли к идее Абсолюта, как единого источника.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 10:48 am

kirraan пишет:Музыка, к примеру: это же не краска в иде нот на бумаге, она существует "над", и жива, пока звучит. (Как бы этой фразой белый шум на нас не навлечь).

Смотри глубже: музыка сначала приходит в разум композитора (иногда сразу, потоком, а бывает частями, которые склеиваются в стройную композицию). Лишь потом это все записывается в виде нот только для удобства, чтобы лучше запомнить. Не важно, звучит ли она из материального источника в виде проигрывателя, но она существует в иных сферах уже заранее, до того, как "автор" ее записал или сыграл.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Сб Окт 14, 2017 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 10:49 am

kirraan пишет:Поздравляю, мы только пришли к идее Абсолюта, как единого источника.

Необязательно. Абсолюта может и не быть, а источник сознания конкретного индивида - его Я-быть, уникальное, неповторимое, но не единственное.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:50 am

Кстати, не задавались ли мои зеленоватые друзья вопросом, отчего так агрессивны и нетерпимы адепты Света?

И так ли однороден этот Свет, как пытается внушить это нам?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Сб Окт 14, 2017 10:54 am

kirraan пишет:Насколько понимаю, количество этих одновременно активных лучей и определяет, кто перед нами: гуманоид или муравей. "Гуманоид" и "муравей" в этом контексте – определения.

Гуманоид: индивидуальность превыше всего, коллектив - союз индивидуальностей.
Муравей: коллектив – всё, индивидуальность – ничто.
Кстати, коммунизм, как некий теоретический предел - муравейник.
Один или коллектив больше относится к модели личности. Хотя с другой стороны нужно ли самосознание роботу?

Никто Ничто пишет:Но у голограммы есть технический источник, имеющий материальную природу. Сознание нематериально, как и его источник.
А есть ли различие между сознанием и материей? По тому что видел, для меня нет этого различия. Оно было создано и искусственно поддерживается на Земле. Как и разница между мыслью и действием.
Чуть позже выложу свои записи в отдельной теме.

http://roman2121.livejournal.com/2025.html
Трехмерность – не единственное замечательное свойство голограммы. Если часть голографической пленки, содержащей, например, изображение яблока, разрезать на две половинки и затем осветить лазером, каждая половинка будет содержать целое изображение яблока! Даже если каждую из половинок снова и снова делить пополам, целое яблоко по-прежнему будет появляться на каждом маленьком кусочке пленки (хотя изображения будут ухудшаться по мере уменьшения кусочков). В отличие от обычных фотографий, каждая небольшая частичка голографической пленки содержит всю информацию целого.

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:54 am

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Поздравляю, мы только пришли к идее Абсолюта, как единого источника.

Необязательно. Абсолюта может и не быть, а источник сознания конкретного индивида - его Я-быть, уникальное, неповторимое, но не единственное.

Отсюда следует важнейший вывод: индивидуальность и есть главная ценность. Валюта Вселенной, так сказать. И враг - не рептилоид, как тут меня пытались убедить некоторые товарищи, а тот, кто хочет отнять у тебя эту индивидуальность.
Вот чем опасен муравейник и Свет в его местной разновидности.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin Сб Окт 14, 2017 10:55 am

kirraan пишет:
Никто Ничто пишет:Предлагаю перенести твое сообщение, как и все дальнейшее рассуждение, в твой блог. Там можем продолжать.

Не знаю, стоит ли; уже думал о том, что существование блога имеет и некоторые минусы: приходится разделять поток надвое, а ак ли это хорошо? Он же слабеет.

Возможно, имеет смысл новые идеи и их обсуждение вести здесь, а в блог выкладывать уже своего рода итоговый концентрат.

Кроме того, это не блог в полном смысле этого слова, это просто тема с именем собственным "блог". Ветки и подтемы там не создашь.

Уже можно
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 10:59 am

Shazhenla пишет:
kirraan пишет:Насколько понимаю,  количество этих одновременно активных лучей и определяет, кто перед нами: гуманоид или муравей. "Гуманоид" и "муравей" в этом контексте – определения.

Гуманоид: индивидуальность превыше всего, коллектив - союз индивидуальностей.
Муравей: коллектив – всё, индивидуальность – ничто.
Кстати, коммунизм, как некий теоретический предел - муравейник.
Один или коллектив больше относится к модели личности. Хотя с другой стороны нужно ли самосознание роботу?

Я не до конца понимаю разницу между сознанием и самосознанием, точнее, не могу  для себя провести между ними границу. Хотя, это может означать, что её и нет.
Shazhenla пишет:
Никто Ничто пишет:Но у голограммы есть технический источник, имеющий материальную природу. Сознание нематериально, как и его источник.
А есть ли различие между сознанием и материей? По тому что видел, для меня нет этого различия. Оно было создано и искусственно поддерживается на Земле. Как и разница между мыслью и действием.

Согласен.

Shazhenla пишет:
Чуть позже выложу свои записи в отдельной теме.

Ждём, это будет интересно.

Shazhenla пишет:http://roman2121.livejournal.com/2025.html
Трехмерность – не единственное замечательное свойство голограммы.  Если часть голографической пленки, содержащей, например, изображение яблока, разрезать на две половинки и затем осветить лазером, каждая половинка будет содержать целое изображение яблока! Даже если каждую из половинок снова и снова делить пополам, целое яблоко по-прежнему будет появляться на каждом маленьком кусочке пленки (хотя изображения будут ухудшаться по мере уменьшения кусочков). В отличие от обычных фотографий, каждая небольшая частичка голографической пленки содержит всю информацию целого.
Может быть, такой подход даст ключ к возвращению памяти?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 11:00 am

Shazhenla пишет:А есть ли различие между сознанием и материей? По тому что видел, для меня нет этого различия. Оно было создано и искусственно поддерживается на Земле. Как и разница между мыслью и действием.

Есть и довольно существенное. Именно поэтому существует вопрос: что было первым - материя или сознание? Лично у меня этот вопрос уже отпал довольно давно, как решённый. И то лишь потому, что со мной "связались" откуда-то из иных сфер. Шок от услышанного из-за завесы останется со мной навсегда. Наверное, именно благодаря этому случаю сознание начало постепенный процесс пробуждения ото сна.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:01 am

[quote="Admin"]
kirraan пишет:
Никто Ничто пишет:
Кроме того, это не блог в полном смысле этого слова, это просто тема с именем собственным "блог". Ветки и подтемы там не создашь.

Уже можно

О, это приятная новость. Спасибо!

Но у меня кончился коньяк. Должен ли я идти добывать Вранац?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Сб Окт 14, 2017 11:01 am

Никто Ничто пишет:Смотри глубже: музыка сначала приходит в разум композитора (иногда сразу, потоком, а бывает частями, которые склеиваются в стройную композицию). Лишь потом это все записывается в виде нот только для удобства, чтобы лучше запомнить. Не важно, звучит ли она из материального источника в виде проигрывателя, но она существует в иных сферах уже заранее, до того, как "автор" ее записал или сыграл.
Порой приходит в разум это действительно что то пришло в голову из неоткуда. А может работа скрытых психических функций. Человек это черный ящик, этот момент необходимо учитывать.


kirraan пишет:Отсюда следует важнейший вывод: индивидуальность и есть главная ценность. Валюта Вселенной, так сказать. И враг - не рептилоид, как тут меня пытались убедить некоторые товарищи, а тот, кто хочет отнять у тебя эту индивидуальность.
Вот чем опасен муравейник и Свет в его местной разновидности.
Смотря что подразумевать под индивидуальность. Но то что впаривают на Земле под видом личности полная туфта. Я-есть это совершенно иное чем Земные "личности".

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 11:03 am

kirraan пишет:Отсюда следует важнейший вывод: индивидуальность и есть главная ценность. Валюта Вселенной, так сказать. И враг - не рептилоид, как тут меня пытались убедить некоторые товарищи, а тот, кто хочет отнять у тебя эту индивидуальность.
Вот чем опасен муравейник и Свет в его местной разновидности.

Вот с этим полностью согласен.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:04 am

Shazhenla пишет:
Смотря что подразумевать под индивидуальностью. Но то, что впаривают на Земле под видом личности, полная туфта. Я-есть это совершенно иное, чем Земные "личности".

Исключительно верно сказано: на предыдущей работе имел возможность наблюдать стайку хипстеров. Эти люди сделали своим фетишем нелепость, вообразив, что это и есть индивидуальность. Более глубокое понимание им недоступно в принципе: это пустышки.


Последний раз редактировалось: kirraan (Сб Окт 14, 2017 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin Сб Окт 14, 2017 11:06 am

Насчет интексоидов. Вот свеже переведенная статья Ог Теллез - Купленное Раскрытие, сакральные сексуальные ритуалы, тайные соглашения по обману общественности, (подземный) инсектоидный межпространственный паразит.
10 октября 2017 года
 источник
 

Для некоторых она может стать шоком, потому что чуть ли не прямо говорится, что всё это шоу "Раскрытие" является фикцией и осуществляют его сатанисты, тихо посмеивающиеся над оболваненной паствой, ждущей прихода рая  света или волны или чего-то там еще.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Окт 14, 2017 11:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 11:06 am

Shazhenla пишет:Порой приходит в разум это действительно что то пришло в голову из неоткуда. А может работа скрытых психических функций. Человек это черный ящик, этот момент необходимо учитывать.

Нет такого "ниоткуда". Если приходит, значит, существует источник, откуда приходит.
Психические функции - это другое. Они не вырабатывают идеи, а являются механизмом реакции на поступающую информацию.

Shazhenla пишет:Смотря что подразумевать под индивидуальность. Но то что впаривают на Земле под видом личности полная туфта. Я-есть это совершенно иное чем Земные "личности".

Могу предположить, что земная индивидуальность, как и личность, это мизерная доля от общего процента индивидуальных характеристик Высшего Я.

kirraan пишет:Очень верно сказано: на предыдущей работе имел возможность наблюдать стайку хипстеров. Эти люди сделали своим фетишем нелепость, вообразив, что это и есть индивидуальность. Более глубокое понимание им недоступно в принципе: это пустышки.

Да. Это типичное непонимание индивидуальности. Всякие неформалы пытаются определенным образом специально отличаться от окружающих, но тем самым создают собственную толпу однотипных людей со схожими причудами. И такие "уникальности" становятся обыкновенной нормой в их среде. Подход изначально не верный.


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Сб Окт 14, 2017 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:10 am

Admin пишет:Насчет интексоидов. Вот свеже переведенная статья Ог Теллез - Купленное Раскрытие, сакральные сексуальные ритуалы, тайные соглашения по обману общественности, (подземный) инсектоидный межпространственный паразит.
10 октября 2017 года
 источник
 

Для некоторых она может стать шоком, потому что чуть ли не прямо говорится, что всё это шоу "Раскрытие" является фикцией и осуществляют его сатанисты, тихо посмеивающиеся над оболваненной паствой, ждущей прихода рая  света или волны или чего-то там еще.

Ещё раз спасибо. Странное совпадение, не находите? Только заговорили об инсектоидах, как тут же Уилкок с квадратномыслящим индейцем, а теперь и эта статья.

Сов падение:

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 1487668413161373445


Последний раз редактировалось: kirraan (Сб Окт 14, 2017 11:16 am), всего редактировалось 2 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 11:12 am

Как-то дружно все повспоминали про наших насекомообразных друзей. ))

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:14 am

Никто Ничто пишет:Как-то дружно все повспоминали про наших насекомообразных друзей. ))

Их идеология – идеология "Света" – определяющая в общепринятом понимании "добра".

Проблема в том, что это "жесткий Свет".
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Сб Окт 14, 2017 11:15 am

Никто Ничто пишет:Есть и довольно существенное. Именно поэтому существует вопрос: что было первым - материя или сознание? Лично у меня этот вопрос уже отпал довольно давно, как решённый. И то лишь потому, что со мной "связались" откуда-то из иных сфер. Шок от услышанного из-за завесы останется со мной навсегда. Наверное, именно благодаря этому случаю сознание начало постепенный процесс пробуждения ото сна.
В этом случае я сторонник "всё едино". Опыт таков.

kirraan пишет:Я не до конца понимаю разницу между сознанием и самосознанием, точнее, не могу  для себя провести между ними границу. Хотя, это может означать, что её и нет.
Видимо я использовал неправильное слово. Я говорил об осознании, появления сознания/индивидуальности у кого раньше не было его.

kirraan пишет:Ждём, это будет интересно.
Для тебя там ничего нового не будет Very Happy

kirraan пишет:Может быть, такой подход даст ключ к возвращению памяти?
Из того что понял. Восстановить память с помощью "слепка" возможно. Но стоит вопрос в нахождении своих и базы своих "слепков". Об этом тебе ранее рассказывал.

Никто Ничто пишет:Нет такого "ниоткуда". Если приходит, значит, существует источник, откуда приходит.
Психические функции - это другое. Они не вырабатывают идеи, а являются механизмом реакции на поступающую информацию.
"Неоткуда" - это моя невнимательность. Изначально хотел написать другое.
Так или иначе существует "система воображения"(могу ошибаться в названии). Которая может создавать различные образы путем комбинации старых, либо генерации новых по заданному или случайно сгенерированному алгоритму. Отличный пример этого фрактальные художники

Печатать на форуме забавно, но надо пойти сварить картофельное пюре. А то в холодильнике змея повесилась и заросла паутиной Very Happy


Последний раз редактировалось: Shazhenla (Сб Окт 14, 2017 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:18 am

Однако, пепел "Вранаца" стучит в моё сердце, и я жажду деградировать.
Однако.


Последний раз редактировалось: kirraan (Сб Окт 14, 2017 11:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 11:19 am

kirraan пишет:
Никто Ничто пишет:Как-то дружно все повспоминали про наших насекомообразных друзей. ))

Их идеология – идеология "Света" – определяющая в общепринятом понимании "добра".

Проблема в том, что это "жесткий Свет".

Ой, вспомнил недавно вышедший ролик из игры, в которую когда-то играл, где демона, придерживающегося "срединного" пути, пытаются силой перетащить на свет.




_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:20 am

Никто Ничто пишет:
Ой, вспомнил недавно вышедший ролик из игры, в которую когда-то играл, где демона, придерживающегося "срединного" пути, пытаются силой перетащить на свет.

Если тащат "к свету" силой, не считаясь с состоянием тащимого (т.е. фашистскими методами), то это жесткий свет однозначно.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:21 am

Shazhenla пишет:... надо пойти сварить картофельное пюре.

А я от крахмала тупею. Причем, вполне конкретно.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Shazhenla Сб Окт 14, 2017 11:24 am

Видимо это индивидуальная непереносимость.

Предлагаю не плодить сообщения. А редактировать предыдущее если необходимо что то добавить.


Последний раз редактировалось: Shazhenla (Сб Окт 14, 2017 11:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
Разум превыше всего.

Shazhenla

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 11:24 am

Shazhenla пишет:Так или иначе существует "система воображения"(могу ошибаться в названии). Которая может создавать различные образы путем комбинации старых, либо генерации новых по заданному или случайно сгенерированному алгоритму. Отличный пример этого фрактальные художники

В этом как раз и прослеживается частичка способности высшего Я творить собственные миры. Творчество, ограниченное физическим телом.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:28 am

Кстати, почему бы нам не разнообразить наши комменты адскими смайликами? Вот тут их целый склад.

Правой клавишей выбираете "скопировать адрес изображения", а потом сверху "быстрого ответа"  в форуме жмете иконку в виде телевизора с круглым зеленым плюсиком и вставляете этот скопированный адрес в верхнее окно.

Правда, я не знаю, зачем я это предлагаю. Не иначе, как любовь к чёрной комедии + пепел "Вранаца" дали такой эффект.


Последний раз редактировалось: kirraan (Сб Окт 14, 2017 11:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:30 am

Shazhenla пишет:Видимо это индивидуальная непереносимость.

Предлагаю не плодить сообщения. А редактировать предыдущее если необходимо что то добавить.

Обычно стараюсь так и делать, но только пока оно не уползло слишком высоко.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 11:32 am

kirraan пишет:Кстати, почему бы нам не разнообразить наши комменты адскими смайликами?

Не люблю смайлики.
Было бы забавнее более детально отображать эмоции. Например, прикреплять к сообщению соответствующую гифку или обычную картинку из фильма/игры/мультика и т.д.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:33 am

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Кстати, почему бы нам не разнообразить наши комменты адскими смайликами?

Не люблю смайлики.
Было бы забавнее более детально отображать эмоции. Например, прикреплять к сообщению соответствующую гифку или обычную картинку из фильма/игры/мультика и т.д.

Эти смайлики анимированы и изрядно ироничны. Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Icon_twisted

Но я ни в коем случае не настаиваю Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Icon_twisted Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Icon_twisted Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Icon_twisted


Последний раз редактировалось: kirraan (Сб Окт 14, 2017 11:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 11:35 am

Но не сравнятся вот с этим!
Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Giphy

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Окт 14, 2017 11:37 am

Никто Ничто пишет:Но не сравнятся вот с этим!
Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Giphy

АААБСОЛЮТНАЯ-Я-Я-А-А-А   ВЛА-А-А-А-СТЬ!!

Вещь!
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 11 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Ничто Сб Окт 14, 2017 11:39 am

Не, вот абсолютная власть. Тут он над Йодой смеется.

UNLIMITED POWER:

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 20 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума