Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Говорильня или учимся общаться культурно

+18
Никто
LuJia
Светлана
Малекит
Levkoi
Шум
Shazhenla
Admin
Елена
Романов
aramatarud
Марсик
kirraan
Никто Ничто
nadezhda
Piligrim
Валентин
Финист
Участников: 22

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Сб Ноя 04, 2017 1:53 pm

Спасибо, Levkoi, за теплые слова, это очень приятно, но ещё важнее Ваше доверие. Спасибо снова.

Юмор не одесский, Вы правы; не могу назвать себя большим его знатоком, но, по-моему, там всё сводится к наживе, и, главным образом, – упущенной. Его основа сугубо материальна.
А шучу я потому, что печаль моя бесконечна. Но не светла.
Кроме того, вещи, на которые замахнулся этот форум, слишком серьёзны, чтобы обсуждать их настолько же серьёзно.

Впрочем, этот экзамен форум, похоже, не сдал. Те трое, что не боялись думать, всё ещё забанены, зато страж-птица благоденствует.

Должно быть, предположение об отчаявшейся группке офицеров МОССАДа имело под собой почву.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Levkoi Сб Ноя 04, 2017 5:00 pm

kirraan пишет:Спасибо, Levkoi, за теплые слова, это очень приятно, но ещё важнее Ваше доверие. Спасибо снова.

Юмор не одесский, Вы правы; не могу назвать себя большим его знатоком, но, по-моему, там всё сводится к наживе, и, главным образом, – упущенной. Его основа сугубо материальна.
А шучу я потому, что печаль моя бесконечна. Но не светла.
Кроме того, вещи, на которые замахнулся этот форум, слишком серьёзны, чтобы обсуждать их настолько же серьёзно.

Впрочем, этот экзамен форум, похоже, не сдал. Те трое, что не боялись думать, всё ещё забанены, зато страж-птица благоденствует.

Должно быть, предположение об отчаявшейся группке офицеров МОССАДа имело под собой почву.

А какой форум в инете может сдать экзамен? Н-И-К-А-К-О-Й ! Тролли ВСЕГДА на страже! Объяснять что-то в инете нет смысла. Это битва с мельницами...

Удивляюсь Вам, что Вы уделяете им много времени. Только вчитайтесь в так называемые их "высказывания"! У меня такое чувство, что пишут не люди, а боты или какие-то роботы, машины... Ведь нет связной мысли, информации. Только пустота. Вы своим юмором так точно укладываете всё на свои места. :-) НО... смысл? Стоят Ваши усилия всего этого? Троих забанили... Проза жизни... или вернее проза интернета... Кирраан, ну представьте себя в сумашедшем доме! Представили? А теперь представьте, что Вы хотите всем объяснить то, что Вы пытаетесь донести здесь! НУУУУУ... Сможете это сделать? KEINE CHANCE! Никакого шанса! Хотя я всегда рада почитать Ваши комментарии здесь. Надеюсь ВАС не забанят. Вы здесь как свет в окошке. Люблю Ваш юмор. Так юморить может не каждый. Столько остроумия ещё не встречала.

P.S. Ан нет! Пожалуй в сумашедшем доме у Вас будет больше шансов конструктивно пообщаться, чем здесь... :-)

Levkoi

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Пн Ноя 06, 2017 1:34 pm

Levkoi пишет:
А какой форум в инете может сдать экзамен? Н-И-К-А-К-О-Й ! Тролли ВСЕГДА на страже! Объяснять что-то в инете нет смысла. Это битва с мельницами...

Удивляюсь Вам, что Вы уделяете им много времени. Только вчитайтесь в так называемые их  "высказывания"! У меня такое чувство, что пишут не люди, а боты или какие-то роботы, машины... Ведь нет связной мысли, информации. Только пустота. Вы своим юмором так точно укладываете всё на свои места. :-) НО... смысл? Стоят Ваши усилия всего этого? Троих забанили... Проза жизни... или вернее проза интернета... Кирраан, ну представьте себя в сумашедшем доме! Представили? А теперь представьте, что Вы хотите всем объяснить то, что Вы пытаетесь донести  здесь! НУУУУУ... Сможете это сделать? KEINE CHANCE! Никакого шанса! Хотя я всегда рада почитать Ваши комментарии здесь. Надеюсь ВАС не забанят. Вы здесь как свет в окошке. Люблю Ваш юмор. Так юморить может не каждый. Столько остроумия ещё не встречала.

P.S. Ан нет! Пожалуй в сумасшедшем доме у Вас будет больше шансов конструктивно пообщаться, чем здесь... :-)

Согласен с Вами во всём: светлое будущее на отдельно взятом форуме таки наступило. Или вот-вот наступит.

Относительно избытка внимания машино-ботам Вы правы абсолютно: у одного в сознание, ничтожное с самого начала, впился кусок другого, куда более мощного, что-то вроде блока управления квазимыслящей космической торпеды, другой стал жертвой просмотра интерактивного кино на эзотерическом носителе.

Но говоря о них и с ними, я обращался к Админу.

Вот только ответа на вопрос, что же такого ценного он нашёл в этих любителях фистинга плацкартных вагонов, я так и не услышал.

Моё предположение о группе лиц, входящих на форум под одним ником "Админ", думаю, было неверно: это один человек, что несколько запутался в принятии решения относительно этого несчастного форума: учебники "Как впарить лохам ненужную ху[цензура]дожественную литературу" говорят одно, а интуиция - прямо противоположное.

И это плохо. С группой энтузиастов, особенно офицеров, найти общий язык было бы проще: профессия заставляет их соображать быстро и мыслить объективно.

Результатом такой нерешительности стало почти полное исчезновение отличий этого форума от предыдущего.
На текущий момент его единственной ценностью остаются материалы, но об этом я как-то уже говорил.

Позиция администрации всё так же неясна: если целью было общение – тогда зачем банить тех, кто хотел, и самое главное, мог общаться?
Чем объясняется карт-бланш на любые непотребства у специалиста по фистингу плацкарт и ему подобным?
Если же целью было создать агрегатор материалов, то что за нужда была прикручивать форум?
Организовать на нём перманентный бал сатаны? Затея, похоже, удалась, и идеал всё ближе:



Пока ещё думаю, оставаться или уходить. Увы, я человек нерешительный: если, предположим, кошке зачем-нибудь надо отрубить хвост, то другой бы рубанул без раздумий под корень. Так и быстрее, и кошке лучше, а мне как-то жалко, я буду резать по частям в надежде, что не придётся отрезать весь, может, как-то обойдётся?

Впрочем, если выхода не останется, Малекит приглашает на свой форум и гарантирует немедленные меры ко всяким неадекватам, что так лелеемы здесь.

А ведь ждали и надеялись совсем на другое...

kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Пн Ноя 06, 2017 3:25 pm

И снова здравствуйте.
Немного поиграл.
Но что ещё делать в мире, в котором не хочешь существовать? Не относиться же к нему серьёзно.

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Screen12
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Пн Ноя 06, 2017 5:08 pm

Рад приветствовать боевого друга!

В честь его появления звучит имперский марш:



Надеюсь, Шаженла и Малекит тоже скоро появятся; тем более, у нас осталась масса недообсуждённых вопросов, а судя по последним поступлениям типа интервью Тони Родригеса, тема ложности раскрытия потихоньку набирает актуальность.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Пн Ноя 06, 2017 5:17 pm

Никакого раскрытия не будет, никакие спасители не появятся - моё мнение.
Такой же позиции придерживался в отношении "вознесения". Результат наблюдаем.

В принципе, ложность темы "раскрытия" я чувствовал сразу на интуитивном уровне. Но и разобраться в ней тоже стоит. Кто знает, какие новые крючки для излишне доверчивых снова образуются?
Если мы будем в курсе уловок, то шансов попадаться в них раз за разом станет меньше.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Пн Ноя 06, 2017 5:38 pm

Никто пишет:Никакого раскрытия не будет, никакие спасители не появятся - моё мнение.

В принципе, ложность темы "раскрытия" я чувствовал сразу на интуитивном уровне. Но и разобраться в ней тоже стоит. Кто знает, какие новые крючки для излишне доверчивых снова образуются?
Если мы будем в курсе уловок, то шансов попадаться в них раз за разом станет меньше.

Думаю, стоит разделить фразу "Никакого раскрытия не будет, никакие спасители не появятся" на две части.

Я считаю, что раскрытие уже идёт, хотя бы на уровне рассказов о красавице Орсич и треугольных кораблях; кроме того, изобилие фильмов и прочей информации об инопланетянах изрядно изменило сознание обывателя, пусть пока и в форме РЕН ТВ или как его там.

Другой вопрос, не носит ли это раскрытие функцию аварийного клапана на скороварке? Были такие кастрюльки в советские времена, взрыв её мог уничтожить целый микрорайон. У них в ручке ещё плутоний был для правильного баланса.

Спасители однозначно не появятся, а сборщики плоти – запросто. Мы не имеем понятия, кто скрывается в телах и сознаниях, что выросли тут, на Земле, так что идея освобождать всех подряд выглядит сомнительной. Впрочем, "освободители" ведут речь только о телах, как будто мы эти тела и есть.

О себе не скажу, что прямо / интуитивно почувствовал его ложность, но обещания неохватного счастья как-то вызывают изрядное сомнение. Как в этом потоке елея вообще прорвалась книга Спенсера, не понимаю.

И да, полностью согласен  с мыслью об уловках: чем больше знаем, тем больше шансов выбраться.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Пн Ноя 06, 2017 5:52 pm

kirraan пишет:Я считаю, что раскрытие уже идёт, хотя бы на уровне рассказов о красавице Орсич и треугольных кораблях; кроме того, изобилие фильмов и прочей информации об инопланетянах изрядно изменило сознание обывателя, пусть пока и в форме РЕН ТВ или как его там.

Да, но это немного не то. Под раскрытием подразумеваю официальное заявление правительства или что-то в этом роде. Передач, фильмов, рассказов действительно много, но половина из них (если не больше) - откровенная ложь. Правды мало. А люди воспринимают все эти информационные потоки, как нечто фантастическое. Толку ноль.

kirraan пишет:Спасители однозначно не появятся, а сборщики плоти – запросто. Мы не имеем понятия, кто скрывается в телах и сознаниях, что выросли тут, на Земле, так что идея освобождать всех подряд выглядит сомнительной. Впрочем, "освободители" ведут речь только о телах, как будто мы эти тела и есть.

Именно. Лично мне вообще не важно, кто явится. Лишь бы появились изменения не на словах, а на деле. Пора расшатать это затхлое болото.

kirraan пишет:О себе не скажу, что прямо / интуитивно почувствовал его ложность, но обещания неохватного счастья как-то вызывают изрядное сомнение. Как в этом потоке елея вообще прорвалась книга Спенсера, не понимаю.

Ну по поводу счастья сказать ничего не могу, как и про любовь - эти состояния меня обошли стороной, поэтому считаю их мифом. До тех пор, пока лично не столкнусь с ними, если такому суждено случиться.

Продолжаем следить за ситуацией.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Пн Ноя 06, 2017 6:38 pm

Никто пишет: Правды мало. А люди воспринимают все эти информационные потоки, как нечто фантастическое. Толку ноль.
Согласен, что воспринимается всё несерьёзно, но тем не менее, восприятие меняется, не может не меняться при такой интенсивности потока. Вопрос всё тот же: зачем и кому это надо? Разве не разумнее держать овец в стабильной инфокоме?

Никто пишет:Пора расшатать это затхлое болото.
Да, есть ощущение, что дошли до той фазы, когда уже любые изменения кажутся лучше, чем продолжение нынешней тоски.

Никто пишет:
Ну по поводу счастья сказать ничего не могу, как и про любовь - эти состояния меня обошли стороной, поэтому считаю их мифом. До тех пор, пока лично не столкнусь с ними, если такому суждено случиться.

Ну, тут всё просто: почувствуешь приближение - уноси ноги.
А всё из-за этого:

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 13593771866731

Впрочем, эта тема, помнится, на предыдущем форуме взорвала чей-то пукан.
Люди склонны путать отношение и зависимость.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Пн Ноя 06, 2017 7:02 pm

kirraan пишет:Согласен, что воспринимается всё несерьёзно, но тем не менее, восприятие меняется, не может не меняться при такой интенсивности потока. Вопрос всё тот же: зачем и кому это надо? Разве не разумнее держать овец в стабильной инфокоме?

Восприятие меняется не у всех. Полно людей, которым до этого нет совершенно никакого дела, им бы семью обеспечить, а остальное подождёт. До смерти.

Долгая инфокома способна заставить человека задаваться нежелательными вопросами. И когда они возникают, следом идут ответы от "героев-разоблачителей". Простая схема утоления информационного голода населения.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Пн Ноя 06, 2017 7:04 pm

Да, не исключено, что после некоторого периода барахтания выберемся на новый уровень вранья и ухудшения нашего положения.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Levkoi Ср Ноя 08, 2017 3:06 am

Цитата Кирраана: Пока ещё думаю, оставаться или уходить. Увы, я человек нерешительный: если, предположим, кошке зачем-нибудь надо отрубить хвост, то другой бы рубанул без раздумий под корень. Так и быстрее, и кошке лучше, а мне как-то жалко, я буду резать по частям в надежде, что не придётся отрезать весь, может, как-то обойдётся?


Надежда умирает последней. Воочию Ваша нерешительность и жалость к кошкиному хвосту вознаградилась cheers  Кошкин хвост, хоть и частично, но спасён! Я имею в виду, что Ваш неуход с форума частично вознаградился...

Никто(Ничто) опять здесь. :-) Возможно и дальнейшие части кошачьего хвоста восстановятся и можно будет "жить" и дышать в этом начинающем плесневеть пространстве (то бишь в этой говорильне) посвободнее.

Никто(Ничто) мы рады (я надеюсь мне можно писать и от Вашего имени, Кирраан) Вашему появлению на форуме Безнадёжья!

Levkoi

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin Ср Ноя 08, 2017 3:38 am

Книга Спенсера появилась в любительском переводе. Никто ее в книжном варианте не издал и вряд ли издаст в обозримом будущем. Как и книги Маггадора.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Ноя 08, 2017 7:48 am

Levkoi пишет:Цитата Кирраана: Пока ещё думаю, оставаться или уходить. Увы, я человек нерешительный: если, предположим, кошке зачем-нибудь надо отрубить хвост, то другой бы рубанул без раздумий под корень. Так и быстрее, и кошке лучше, а мне как-то жалко, я буду резать по частям в надежде, что не придётся отрезать весь, может, как-то обойдётся?

Надежда умирает последней. Воочию Ваша нерешительность и жалость к кошкиному хвосту вознаградилась cheers  Кошкин хвост, хоть и частично, но спасён! Я имею в виду, что Ваш неуход с форума частично вознаградился...

Никто(Ничто) опять здесь. :-) Возможно и дальнейшие части кошачьего хвоста восстановятся и можно будет "жить" и дышать в этом начинающем плесневеть пространстве (то бишь в этой говорильне) посвободнее.

Никто(Ничто) мы рады (я надеюсь мне можно писать и от Вашего имени, Кирраан) Вашему появлению на форуме Безнадёжья!

Спасибо, Levkoi; я уже поприветствовал Никого имперским маршем, теперь можно передать музыкальный привет всем форумчанам.
Думаю, это произведение группы Dvar (особенно, адская история её возникновения) будет весьма к месту и как бы ознаменует  борьбу с гномиками-матершинниками, которая приняла несколько сюрреалистический характер:



Последний раз редактировалось: kirraan (Ср Ноя 08, 2017 12:04 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор kirraan Ср Ноя 08, 2017 7:51 am

Admin пишет:Книга Спенсера появилась в любительском переводе. Никто ее в книжном варианте не издал и вряд ли издаст в обозримом будущем. Как и книги Маггадора.

Любопытно. По ISBN'у находится только книга Спенсера, что издана в 2008, причем даже обложку рисовал он сам:

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 33252049860_c9215fa7de_b

С каким, однако, трудом пробивается всё, что противоречит официальной теории "контрактов", "уроков" и прочей пурги.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Admin Ср Ноя 08, 2017 12:00 pm

Я имел в виду перевод у нас. На Западе было вроде два издания. Я видел две обложки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty 111265567789889

Сообщение автор Елена Пт Ноя 10, 2017 10:03 pm

Первое повеление исцеленного Творца: Отныне все души и сущности, которые выбрали путь к Свету, НЕПРИКОСНОВЕННЫ. Все энергии, похищенные у них незаконным путем , возвращаются
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Пт Ноя 10, 2017 11:11 pm

У нас есть своё предположение - большинство боится, видимо, серьёзности наших намерений. Мы ведь заявили о том, что будем смотреть такие параметры как изношенность организма, изношенность половых органов и так далее.

Причём заявили не для того, чтобы кого-то из читателей отвергнуть, типа забраковать. Отнюдь. Просто мы хотим, чтобы у партнёров, во-первых, было всё в порядке, и мы сами поможем членам клуба избавиться от каких-либо болезней и недугов. Исключительно для того, чтобы вам же стало лучше. Например, в настоящее время есть люди, у которых жизненный ресурс всего несколько месяцев. А есть те, у кого ресурс жизни очень большой. Так вот, мы за то, чтобы «весы» жизни были у партнёров одинаковые. Чтобы брак или само знакомство приносило радость, а не какие-либо проблемы.

К сожалению, сейчас, как показывает время, 80% светлых больны и 80% тёмных - тоже.

Это что?
Тебя, так программируют? Ответ поставь тем, кто предоставляет тебе - Елена, такую информацию....
Я не Один, кто это заметил и теперь "твой" " Творец" , кто, дёргает тебя за нитки, будет предоставлять полую фальшь, знаешь почему?
Юлий, Люций, Люцифер - был проявлением Света, но Он поддался на такие провокации, которые Творят через тебя.
При этом Ты да же не понимаешь, что сидишь на игле!
Твоё сообщение только подтверждает предыдущее моё сообщение, где паразиты только в разгаре создания, как и Ты.
Знаю, что Ты делаешь, но Ты этого не делаешь!
Быть той, кем Ты не Являешься, это ущербно для тебя... Тебя развели, как овцу, на твою реакцию, высокомерие и гордыню.
Быть просто чистой -это не достойно?
Тогда очищение тебя ждёт от всех твоих привязок и друзей.
Выбор за тобой и в противоречие только Ты сама лезишь.
Более мне не чего тебе сказать ибо поступаешь, как по шаблону от привязанности.
Думай дете. Спесь мне твоя не нужна, она показатель тебя и внутреннего напряжения в тебе.
Оставлю на последок.
Пока не увижу или не услышу необходимые слова, в тебе развязки не будет.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Елена Сб Ноя 11, 2017 5:00 am

11.11 ОТКРЫВАЕТСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ ПЕРСЕЯ! ОГНЕННЫЕ ВРАТА РАСПАХНУТСЯ ДЛЯ СВЕРШЕНИЙ!
11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11. В этот день вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить.

Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете. От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране, где проживает, и во всем мире, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!
Спойлер:
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 6:12 am

Елена пишет:Первое повеление исцеленного Творца: Отныне все души и сущности, которые выбрали путь к Свету, НЕПРИКОСНОВЕННЫ. Все энергии, похищенные у них незаконным путем , возвращаются

На кого же снизошло сие повеление?
Вот так выбрал творец одного из людей и сказал: "ПОВЕЛЕВАЮ! ВСЕ СИЛЫ СВЕТА ТЕПЕРЬ НЕПРИКОСНОВЕННЫ!"
И снова оставил целый мир в неведении.
Божественная логика.

У настоящего творца нет приоритетов в выборах путей. Он сам создал эти пути, предоставил возможность им следовать или вовсе отказаться от всех существующих вариантов и открыть иные направления.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 7:45 am

Всё это выглядит настолько здорово, как и свинец в золотой упаковке....
Так Американцы прислали Китайцам золотые слитки.
Ни чего не напоминает?
Бусы, мишура, в обмен на золотые украшения у индейцев.
Выглядит это так:
- Отдайте нам энергию Любви, Вам сочтется.

Елена.
Вам доверия от меня по крайней мере - нет.
Единожды предавший, искупать свою вину будет до ПОСИНЕНИЯ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 7:51 am

Вот так выбрал творец одного из людей и сказал: "ПОВЕЛЕВАЮ! ВСЕ СИЛЫ СВЕТА ТЕПЕРЬ НЕПРИКОСНОВЕННЫ!"
И снова оставил целый мир в неведении.
Божественная логика.

Имя Творца?
Иначе, Я разорву с Таким Творцом связь.
Чего собственно Ваши приоритетные и добиваются.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 7:53 am

Финист пишет:Имя Творца?
Иначе, Я разорву с Таким Творцом связь.
Чего собственно Ваши приоритетные и добиваются.

Вот и мне интересно, что же это за творец такой у Елены.
Кто такие "ваши приоритетные" мне тоже не известно.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 11:08 am

Не юли зелёный и в тему не впрягайся.
За тобой зелёные стоят.

Елена.
Правду не скроишь или нескроишь.
Мне не жаль твоё и твою цивилизацию.
Вы сами сделали свой Выбор!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 11:14 am

Гайя моя правнучка и Вы как тараканы на ней!
Блохи. Тля, на цветке. Вирус со всей Вселенной.
Решать будем, как идти дальше?
Моё - Очищение, через огонь.
Ваше?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 11:16 am

Ваша "любовь", ни в какие рамки не влазит.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 11:39 am

Финист пишет:Не юли зелёный и в тему не впрягайся.
За тобой зелёные стоят.

Если бы за мной кто-то стоял, то я давно бы уже добился того, что хотел.
Кстати, к гринпису никакого отношения не имею.

Финист пишет:Решать будем, как идти дальше?
Моё - Очищение, через огонь.
Ваше?

Несколько огненных торнадо в самых крупных городах, повсеместные взрывы изначальных теневых сфер, точечные удары молний по каждому человеку. Можно ещё устроить открытие порталов в нескольких точках планеты, которые станут затягивать ее внутрь иных пространств.

Правнучка. Хахаха, развеселил. Хотя, если предположить, что вы - одна семейка, многое станет понятно. Полное сумасшествие, что точно про вас.

P.S. Можно добавить столкновения с планетоидами.
Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Latest?cb=20130725115020
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Svartalf Сб Ноя 11, 2017 12:13 pm

Это Финист что, за уничтожение, что ли?..
Svartalf
Svartalf

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Svartalf Сб Ноя 11, 2017 12:15 pm

Тишь-то какая тут была, оказывается...)
Svartalf
Svartalf

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 12:32 pm

Финист, за очищение от таких, как множество Тварей. Люди - за себя постоят, И Я С Ними!
Мало нас, шестая расса будет.
Рогнарок.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 12:37 pm

РаСа с одной С. Или снова по клавишам не попадаешь?

И да, людей на этой планетке большинство. Вас ОЧЕНЬ много. Надеюсь, придёт день (а лучше ночь), когда ваше количество резко сократится. Не без помощи, разумеется.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Елена Сб Ноя 11, 2017 1:33 pm

От заявленного до исполненного-еще путь немалый пройти. Зеленые сильно недовольны. Они привыкли помыкать даже Творцом, который был в очень плохом состоянии, и Антитворец им служил, поэтому так просто власть не отдадут.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 1:36 pm

Елена пишет:От заявленного до исполненного-еще путь немалый пройти. Зеленые сильно недовольны. Они привыкли помыкать даже Творцом, который был в очень плохом состоянии, и Антитворец им служил, поэтому так просто власть не отдадут.

Грош цена такому "творцу", которым помыкают его же творения.

Елена пишет:Антитворец

Его нет.
Зато очень удобно сложить с себя ответственность за беды, допущенные собственным бессилием на некое эфемерное всемогущее ЗЛО.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Елена Сб Ноя 11, 2017 1:47 pm

Грош цена такому "творцу", которым помыкают его же творения.

Они-не Его творение. Своего Творца они убили.
Антитворец-темная часть Его самого, отделенная от Него. Диавол. Дуальность.
Тебе будет проще понять, если поймешь принцип-бОльшее порождает мЕньшее.    Над каждым Творцом есть другой Творец, породивший Его.
Над Абсолютом-другой, бОльший Абсолют, и эта лестница теряется в высоте, и мы не знаем, что существует за пределами нашего Абсолюта, и Он не знает. Ему позволяют самостоятельно развиваться.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 1:52 pm

Елена пишет:Тебе будет проще понять, если поймешь принцип-бОльшее порождает мЕньшее.

Это принцип деградации.

Но вот когда меньшее создаёт что-то, превосходящее его (пусть даже в виде собственной новой формы) - это развитие и настоящее творчество.
Если твой создатель живёт по первому принципу... соболезную. Туда ему и дорога.
В конечном итоге он сам себя низвергнет до состояния амёбы без посторонней помощи.

Елена пишет:Они-не Его творение.

Как не его? А чьи же? Это ведь он (по твоим словам) разделил себя на Тьму и Свет. Зачем - вопрос открытый, но только в концепции дуализма.
Шизотерики уже сами запутались в куче "абсолютов". Кто над кем стоит понять не могут.
Кому вы служите, господа рабы?

Елена пишет:Своего Творца они убили.

А вот он выбрал настоящее Творчество. Создания превзошли создателя. Это идеал. От малого к бОльшему, от слабейшего к сильнейшему, от фанатичного идиота к непредвзятому мудрецу.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 2:03 pm

Зачем пришёл в который раз?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 2:05 pm

Финист пишет:Зачем пришёл в который раз?

Ты же всевидящий у нас. Найди ответ самостоятельно и поведай мне, а я скажу, верно твоё предположение или нет.
Пусть это будет своего рода игра. Угадай намерение.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 2:12 pm

Срам и пургу нагоняешь...
Делать нечего?
Тогда исправь своё?
Ты знаешь, а Я вижу!
Иначе будет мало места тебе.
Ты об мой барьер можешь биться до ПОСИНЕНИЯ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 2:15 pm

Финист пишет:Срам и пургу нагоняешь...

Неправильный ответ.

Финист пишет:Тогда исправь своё?

Исправление - это следствие смены приоритетов. Мне исправлять нечего и незачем.

Финист пишет:Ты об мой барьер можешь биться до ПОСИНЕНИЯ.

Да закройся хоть в сотне барьеров, если чего-то или кого-то боишься. Это не мои проблемы.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 2:36 pm

Твои!!!!!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 2:40 pm

Финист пишет:Твои!!!!!

Нет. Ты мне не нужен, как и никто другой, если честно. Даже я сам.
Единственная проблема - моё существование.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 2:48 pm

Если не нужен, как и ни кто другой и другая, чего припёрся?
Существование?
Тогда ни кого не трогай и существуй.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 2:50 pm

Что?
Не в тему пошла река?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 2:52 pm

Финист пишет:Если не нужен, как и ни кто другой и другая, чего припёрся?
Существование?
Тогда ни кого не трогай и существуй.

Уже много раз отвечал на данный вопрос.
Меня бы никто ещё не трогал, было бы идеально. Но из-за факта существования это невозможно.

Финист пишет:Не в тему пошла река?

Действительно.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 2:53 pm

Камни в образей голышей будет выносить река на берег.... И таких голышей будет множество!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 2:55 pm

Ну по плачь на плече моём.
Легче?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 2:56 pm

Я как не верил тебе, так и не верю.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Никто Сб Ноя 11, 2017 2:58 pm

Финист пишет:Ну по плачь на плече моём.
Легче?

На твоё плечо я бы высморкался.
Может, стало бы легче. Но не факт.

Финист пишет:Я как не верил тебе, так и не верю.

Опять же, твои проблемы.
Никто
Никто

Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 26
Откуда : Пустота

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 2:59 pm

Заранее ответ:
Потому, что предашь не единожды.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Говорильня или учимся общаться культурно - Страница 19 Empty Re: Говорильня или учимся общаться культурно

Сообщение автор Финист Сб Ноя 11, 2017 3:00 pm

Как и высморкаться на другом плече, родственника.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 20 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума