Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху.

+7
selva
Imaginary Number
Светлана
Malekith
Финист
Елена
Валентин
Участников: 11

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Фев 28, 2017 12:45 pm

Приветствую тебя читатель.
Если читаешь эти строки, то понимаешь, что МИР не такой, каким казался раньше и представлялся многими, наносной иллюзией, которая уводила взгляд от множественной картины РЕ-Альностей, что в свою очередь составляют Действительность. У каждого человека свой взгляд на Мир, на его устройство, на взаимодействие с уровнями Свето-сферных строений. Если у Земли 7-мь сфер, как цветов, у Луны 3-и начиная с красного, у Марса свои, Юпитера, как у каждого тела свои цветовые градации не только устройства, а и восприятия вибраций, что соответствуют нотному стану, а нотный стан имеет не только вибрации соответствия к нотам, а и к разным октавам.
Настроение человека соответствует вибрациям, как настрой внутреннего источника, его мыслей, действий в прямом взаимодействии с уровнем его путешествий по сферам. Можно войдя в трансовое состояние опуститься и просмотреть на уровни пекельных - оранжевых, жёлтых спектров и поразиться, где пребывают Души, Духи трансформировавшие себя под воздействием наводимых иллюзий и несущие с собой соответственные Низкие вибрации.
Если наша планета состоит по принципу от красного спектра к фиолетовому, то ТОР Галактики в обратной последовательности, где в Солнце находится Фиолетовый уровень движущийся к красному.
Многие знают, что владение своими вибрационными частотами, по своим телам с взаимодействием их между собой, даёт расширенную возможность не только к путешествиям по малым уровням, уровням более широкого, Галактического, но и как Вы понимаете к Вселенским путешествиям...
Вереницы уровней в Беспредельность... две спирали СФЕР уходит в разные стороны закручиваясь в разные стороны, а САМА Вселенная - это капсула разделённая на две части. Не сфера, а приплюснутая по вертикали круглая капсула, как и капсула Галактики, разделённая на Синюю и Красные зоны. Находясь во внешней среде можно прощупать мембрану капсулы, её упругость, прозрачность, податливость на прогиб. Почему знаю? Пробовал рукой и вспоминается, как пройдя через мембрану раскручивал спирали сфер, создавая Крест... Создание Креста происходило по разным, противоположным друг от друга направлениям.
Может кто из Вас знает символ ХАОСА?
Символ Хаоса - это восьми конечная звезда, точнее это 8-мь направленных из центра стрел, осей.
Движение в Золотую эпоху. Chaos1_zps7a2cddb0
Раскрученных.
Крест образуется из пазловой системы кирпичиков мироздания, где кирпичики складываются как по вертикальным направлениям, так и по горизонтальным, чтобы явить его в своей энергии Творения. Потому возможно мне и нравиться праздник Рождество, Рождение Креста!
Хаос образовавшийся в НАЧАЛЕ проявления, как я говорю и пишу: ИЗЛИЯНИЯ, ИЗЛИТЬ СЕБЯ из Я!
А потом упорядочивать ДВИЖЕНИЕ! Придавать направленные движения, от давать энергию мыслительного Творения, через Световые всполохи мыслей...
Ух пишу и вспоминаю, как всё это делал, сердце так распирает, что даже в горло давит(под заболел сегодня маленько), ладно, продолжаем....
К чему я это пишу? К тому, что ТО, ЧТО ТВОРИТЬСЯ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ ИНАЧЕ КАК ХАОСОМ НЕ НАЗОВЁШЬ!
Нарушены Коны Перво причинности, нарушены Коны уровней, где находятся другие создания, как и Матрицы, вот приходилось всё это перебирать, перестраивать, перекодировать, переустанавливать.
Если Кристаллическая решётка была повреждена, то переустанавливал кристаллы и восстанавливал связь(кабель) с ЦС, через остальные планеты Солнечной системы!
Нахождение устанавливаемых кристаллов не опишу, так как меня возможно поймёте, что в период с 2011-2012 гг. много было нападок, на работников, чтобы выведать их расположение и кодировки для проделывания в Кристаллической решётке портальные выходы, ухода с Земного плана Сил Тьмы. Писать о том, что многие работники Света поддавались не только на провокации, а и на уловки всевозможные, с размещением имплантов, подселений и т.д. под видом помощи в развитии... Всё это было и что-то доказывать или направлять было бесполезным занятием.
Огромное количество разнообразных цивилизаций, вместе с Галактическим советом или Федерациями, разнообразными образами человекоподобных, Серых, Зелёных, Рептилоидов - Урина Норди, всевозможные Духи, Души, Творения, Господства, Боги и Божки, Титаны и т.д. отбирало много. В Междумирье не пустить нечисть в этот уровень, вывод с планетарных уровней "желающих" уйти, упаковав их в контейнеры и вынос на другие планеты, для повторного обучения или в за консервировании.... Пройден этап большой восстановительной работы, работы с соединениями Духовных частей, Душ, уровней и объяснениями устройства, активации промежуточных ступеней, повышение вибрационного фона с переходами от 3Д в 4-ре и соответственно в 5-ю, что говорит Зелёный уровень заканчивает своё пребывание и вступаем в Голубой. Работа по перекодировке Ядра планеты Земля с многочисленными очистительными процессами проводилась и проводится, ведь читатели разные и имеют разные уровни восприятия и образования, что говорит: на всех уровнях проходят процессы на поднятие и очищение.
Ядро подготовлено, Солнце в подготовительной работе к завершающему процессу, чтобы доделать в назначенный срок дополнительные решения, связать Солнечную активность в импульсе, через установку в промежуточном пространстве с установкой в Земле и её Ядром. Импульс должен быть сглажен и идти по возрастающей, ведь переход по уровням Внешнего Тора так же происходит, что даёт поднятие остальных планетарных систем и выход невидимых человеческому глазу.
Так как произошёл сдвиг временных рамок с 2017г в 2012 год, то при вибрациях 4-того уровня 2017, что остаётся, входим в 5-й по уже осмысленному плану 2012 года, а это означает, пересмотр проведённых, предшествующих работ с нахождением дыр или пробелов, которые могли появиться за 5-летний период линейного времени, т.е. ДОРАБОТАТЬ, ПОДЧИСТИТЬ и ВПЕРЁД, С ПЕСНЕЙ.
Кто не готов воспринимать такую информацию по не подготовленности своей, не успел за 5-ть лет, не смог, не ВЕРИЛ, не знал, не хотел, так как всё устраивало и эти визуальные уже изминения не способствовали сдвигу... Простите, бананы у нас только для обезьян. Коих и так, так проэкпериментированых разновидностей хватает, вместе с биороботами.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Фев 28, 2017 1:29 pm

Статья мне понравилась, так как могу подтвердить, что опыты проводились, видел место, которое меня своим видом потрясло, а вот то, что в лабораториях было, меня шокировало, что после увиденного на одном сайте просто кричал об опытах ЗВЕРСКИХ по созданию не Творений, а Тварей:
Девид Уилкок. Космическая Антарктида.
Сама местность поражала своим видом, запомнилась, как и всё остальное, нарисую и выложу местность с железным водопадом из черепов в виде дерева...
После такой встречи и ознакомления с "ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЯМИ", у меня были стычки с сущностями, которые возможно знаете: Валаум и его сын, который занял место отца и устроил множество разборок, воин на планете, в том числе и на Украине! Если взять во внимание информацию, что были обнаружены там "за консервированные " объекты живого происхождения и учёные "гадают" оживлять их или нет, то мой совет:
- уничтожить. Мозг у них работает и могут влиять на людей, от того и хаос, чтобы создать грубое, а потом под видом РАСКРЫТИЯ учёных тайного - стать во главе "своих" типа творений, тварей.
Вот така у "них" пестня!
Вроде многое разложил по полочкам. Откуда к "их" деяниям возьмётся ЛЮБОВЬ!
Возникает необходимость связаться с Уилкоком или с другими, чтобы предотвратить появление давно находящегося АНТИХРИСТА! Не будить надо, а отправить в саркофаге в гиену огненную! Мало отправить одно из множества со знаний в Тонкоматериальную Гиену и закрыть двери с кодовыми замками, тело ещё отправить в магму!
Надеюсь многим теперь понятно, откуда ноги растут или где собака порылась. Это и есть Антихрист, так как потомок параллельной линии в Творении, параллельно ХРИСТУ!
Необходимо будет выложить статью, как моего посещения в лаборатории и встречи с сыном Валлаума, отбиранием молота по дроблению Душ и его перековкой, а так же по созданию ветвей ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Фев 28, 2017 4:38 pm

Перенёс в свой блог своё сообщение для наглядности, что процессы ускоряются и подтверждаются:
Выбрать/отменить одновременное цитирование
Ответить с цитатой
Редактировать сообщение

Re: ПОЧЕМУ Я ПЕРЕСТАЛ ХОДИТЬ НА ФОРУМ БОЖЕСТВЕННЫЙ КОСМОС

Сообщение автор Финист в Сб Фев 25, 2017 9:14 pm
Стелла Амарис!
Надо быть придурком, чтобы не знать ТЕБЯ!
Какие люди собрались здесь и сейчас... Насколько необходимо быть тупым, что бы не видеть ОЧЕВИДНОГО!
У меня для всех информация.
ОТЕЦ приходил 23.02....
С 13 - 16 часов был провал по линейному времени.
Он не может в полной мере появиться, так как ОГРОМЕН, но своим посещением сдвинул реальность.
Сейчас хоть и 2017 год, но сдвинув линейность к 2012году.
Я у него спрашивал:
- Почему меня не разбудил гораздо раньше, чем в 2011 году?
- Почему не в 1998-м? Когда пошла конвергенция?
- Естественный процесс должен был состояться!
- ДА? Тогда зачем предыстория? Зачем вся эта канитель? Спешка с моей стороны, события, мои мытарства?
- Ты раскрывался.
- Обидно ОТЕЦ. Получается, чтобы раскрыться необходимо в низине, в дерьме побывать, ТАК? ХРЕН МЁДА - не слаще. Подготовка шла и развивалась, а теперь что? Мы возвращаемся к сценарию 2012 года?
- Я готовился, делал и видел такую хрень, что не стоит получается дорожить? Потомки просто заблудились, но это не факт ИХ осознания. Обещанные 3-и дня тишины связать должны с тем, что происходит в повторение сценария, Я понимаю, но.... Они мои дети! Пусть заблудились, пусть не понимают многого, но ответственность лежит на МНЕ! Получается, что Я делал и предотвращал до этого момента - ПУСТЫШКУ!
- Отец! Ты пришёл для того, чтобы вывернуть временные рамки, а по другому , новые события привнести. Ну твой только взор мог спалить всю галактику, а ТЫ смог быть малым?
- Я ЕСТЬ, ВСЁ!
Не знаю, сможешь ли меня услышать, но необходимо предоставить "ИМ" - шанс. Я же по крайней мере во плоти.
- ОНИ не верят во многое и не видят!
- Они не верят в НАС!
- ПОТОМУ, ЧТО НЕ ВИДЯТ!
..........................
- Я тебя понял Отец. Оставить между нами Я не могу, пусть твой приход будет тем, что ТЫ сделал. Лене я ни как объяснить не смогу, почему телефон стёр все данные, просто был отформатирован. Ты только посмотрел, а мне ещё ехать на Украину, решать со своими документами проблемы, но они касаются только меня, а ДВА НАРОДА ОДНОГО РОДА?
- У меня нет столько средств, чтобы развивать события, "они" подготовились, а я в полной ж........................ Россия стала для меня пристанищем и РОДИНОЙ, так как люди РОДИНЫ - поддались на провокации. Паскудно.
- Лена. Знает, что происходит. Я как могу ей объясняю. Ты пришёл, заглянул на часок, а у нас энергетический всплеск в квартире....

Простите меня, но передать весь разговор я не смогу, он происходил на протяжении 3-х часов, как оказалось. Это простые отношения ОТЦА и СЫНА.
Он не может вместиться в малом, хоть и ЕСТЬ - МАЛОЕ!
Во общем Мы действуем по линейной направленности 2012 года!
Как ГОРА с плеч.
Или дома побывал, поговорив с ОТЦОМ, Тет-а-ТЕТ.
Простите меня, я предупредил ВАС ВСЕХ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Фев 28, 2017 4:46 pm

Теперь сегодняшнее.
После моего высказывания, что меня вызывают, с ветки Кто такой Кобра:
Финист пишет:Работы ещё у нас много, но проявления уже видны многим.
Пока читай, а меня два раза уже вызывали, пойду прогуляюсь, посмотрю, что случилось или чего хотят.
Посмотрел и пришлось действовать сразу. Атаковали Серые, одного уничтожил, второй не успел спуститься, вскочил обратно в корабль и смылся.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Фев 28, 2017 4:50 pm

Теперь по поводу переноса своего сообщения и подтверждения о СУПЕР СЕРЬЁЗНОСТИ СИТУАЦИИ!
Ирину Нилову должны знать!
ДИАЛОГ С КОМАНДИРОМ КОРАБЛЯ ИЗ СВАРГИ ВЕЛИКОЙ
Я командир корабля, прилетевшего из Сварги Великой на войну с тёмным воинством Чёрнобога в системе Ярило Солнца. Моё имя ........., коротко ДАН.
Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Фев 28, 2017 5:03 pm

Финист пишет:Простите меня, я предупредил ВАС ВСЕХ!
Теперь состоятельное подтверждение с РОДИНЫ!
Ирина Нилова пишет:И.Н. Какой же срок даётся Земле для окончательного выбора? И что же будет со светлыми Душами, которые не заслужили такой участи - остаться на Космическом Дне без возможности подняться?

Дан. Сроки по земным меркам короткие. Проход Железной Планеты идёт полным ходом. Уберегли вас от полного воздействия магнитных сил этой Планеты, но не сможем уберечь от необходимости сделать кардинальный выпад в строну Света. Это по Свободной Воле делается!

Срок не назову. А со светлыми силами не мне решать. Что придадут нам как решение, так и поступим. Не станем утешать. У светлых нет специальных «парашютов». Они спускались в мир Тьмы с условием принять все условия этого Мира. И никаких привилегий им никто не обещал. Помогать терпящим бедствие разумным силам - высшая жертва. И мы тоже под опасностью не вернуться в Миры Света спускаемся на Дно и проходим порталы во Тьму Внешнюю… Потому не стану успокаивать, а предложу усилить свою активность и предать Планете нужное направление трудом и усилием Своей личной Воли к Свету!
Потому и получаем моё высказывание:
Финист пишет:Кто не готов воспринимать такую информацию по не подготовленности своей, не успел за 5-ть лет, не смог, не ВЕРИЛ, не знал, не хотел, так как всё устраивало и эти визуальные уже изменения не способствовали сдвигу... Простите, бананы у нас только для обезьян. Коих и так, так проэкпериментированых разновидностей хватает, вместе с биороботами.
Калитка закроется и писец граждане пьяницы и тунеядцы, тогда пожинать БУДУТ ВАС!
Ох как бы я хотел проснуться раньше, чтобы действовать, а не в самый разгар событий, в пыл, жар, с корабля на такой на такой "БАЛ"!
За всеми Вами Выбор и Я не ШУЧУ, раздолбают планету Тёмные, даже асфальт мусорщики(есть такая раса нелюдей, корабли их как вытянутая падающая звезда) не оставят, как вороньё всё забирать ради наживы будут, язык у них каркающий, ещё и плюются при разговоре, в особенности старшие по званию к младшим...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Вт Фев 28, 2017 9:14 pm

Да, напряженьице серьёзное.
Хотя, как-то особо подпрыгивать, как бы уже рано!
Многое "замесили" загодя.
По моим ощущениям, наступил период реализации, подведения итогов по всей предыдущей работе.
И тем, кто пахал все эти годы, сейчас нужно успокоиться максимально и, Не оставляя "творчество" на определённых уровнях, в Духе - оставаться безмятежными.
духом Единым, удержим Процесс. Я о Целом!

По мелочи внизу - большая разноголосица и непредсказуемые результаты.
Но "В Целом" - Вопрос решён!

В высших, да и в средних слоях Тонкого Мира - всё путём!

Уже всё - реально!
Тонкий План, за последние 20 лет , изменился кардинально!!
Я живу на Тонком безвылазно и подтверждаю этот факт однозначно, отсюда же - и моё спокойствие.
Вот она, Реальность! Факт!
Всё остальное - уже мелочь! Всё будет реализовано согласно вышестоящим установлениям.
ха, а мы, в вышестоящих Мирах, уже Живём! Спокойно и весело!
те уровни Тонкого мира уже заселены тысячами и тысячами!

а это значит: эти "тысячи" - обязательно будут ЖИТЬ! И для них - будут созданы условия! В обязательном порядке - они сами, своим бытием-фактом, эти условия и создадут.

остальные - пусть цепляются, за уходящий поезд! Цепляются за возносящихся и вознёсшихся.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 8:22 am

Валентин пишет:Многое "замесили" загодя.
По моим ощущениям, наступил период реализации, подведения итогов по всей предыдущей работе.
И тем, кто пахал все эти годы, сейчас нужно успокоиться максимально и, Не оставляя "творчество" на определённых уровнях, в Духе - оставаться безмятежными.
духом Единым, удержим Процесс. Я о Целом!
Наступил процесс перепроверки сделанного:
Финист пишет:остаётся, входим в 5-й по уже осмысленному плану 2012 года, а это означает, пересмотр проведённых, предшествующих работ с нахождением дыр или пробелов, которые могли появиться за 5-летний период линейного времени, т.е. ДОРАБОТАТЬ, ПОДЧИСТИТЬ и ВПЕРЁД, С ПЕСНЕЙ.
Закрываем дыры, пробелы, дорабатываем, та же самая доработка системного энерго-стабилизатора и пробный запуск уже всей системы, а проявления я показывал в Китае фото и видео.
Ты помнишь мой ответ тебе в письме, где я указал дату основного скачка:
Дата: Среда, 15.02.2017, 09:47
Хочу тебя предупредить о тех обстоятельствах, что линейного времени остаётся не так уж и много. Дата активации 19 августа 2017года, т.е. полгода остаётся. Практически все подготовительные работы закончены, а посему Я предупреждаю, что уже видны явные многочисленные изменения не только в животном Мире, активности Земли, а и спешном уходе и отчаянном влиянии Тёмных, так как нельзя не заметить, что "ОНИ" знают о моём намерении запустить весь проект.
Масса атома изменилась, достигла изменения с 4-х на 5%, связи Электрона, Протона и Нейрона увеличились, то есть орбиты их движения так же, происходит расширение, увеличение ПЛОЩАДИ ОБЪЕМА.
Вибрации возросли, как и скорость движения частиц. Активировать
активность на солнце, вспышки и их интенсивность в кодах, установка их
усилит во все стороны Солнечной системы, Ядро Земли я перенастроил, как и Матрицу, которая породила Великий Дух. Интенсивность Ядра через
внутреннюю установку расширит оболочку Земли, пронизывая все уровни, ВСЕ СФЕРЫ, в такт активированному воздействию из Солнца. Частицы НЕЙТРИНО будут пронизывать все слои и встретятся с излучением Ядра Земли!
Воздействие будет КОЛОССАЛЬНЫМ, ТЁМНЫМ ПРОСТО НЕ ВЫЖИТЬ! Всё
ПРОСТРАНСТВО И ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ СФЕРЫ БУДУТ ЗАДЕЙСТВОВАНЫ! В Земной коре просто не спрятаться, так как при РАСШИРЕНИИ ЗЕМЛИ с подвижки пластов
будут проявлены в действительности! ЛИК ЗЕМЛИ ИЗМЕНИТЬСЯ. Так как
частицы изменят свои внутренние связи, соответственно измениться и
структура - кристаллические решётки, а это значит, ЧТО БЕТОН БУДЕТ
ХРУПКИМ, КИРПИЧ - ПРАХ... Метал устоит, так как материал плотнее, но и он будет подвержен влиянию, как и всё, а дерево выстоит - ЕСТЕСТВЕННОЕ! СВЕТ, ЭНЕРГИЯ БУДЕТ ИСХОДИТЬ, КАК СВЕРХУ, СНАРУЖИ, ТАК И ИЗНУТРИ! Находиться подальше от искусственных строений, что мы и начали наблюдать: Дамба в США, активности супер вулканов, выбрасывание на берег китов и дельфинов, массовая гибель(более 400 особей) летучих мышей и собак(крыланов в Австралии), всё и дальше будет происходить.
До этого момента, мне ещё необходимо создать модуль стабилизации, чтобы не было сильных частотных колебаний, по типу частоты Шумана в связи с выбросами на Солнце.
Предупреждён, значит вооружён.
Ещё раз, я РАД за тебя, по возможности предупреди других и не зацикливайся на их неосознанных ответах.
Удачи тебе, пиши, что у тебя.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 8:30 am

В своих предшествующих сообщениях, о которых ЗНАЮТ СВЕТОЧИ, потому и стоит Корабль ДАНА возле Солнца - порталы!
Тёмные знают, что скачок для них губителен, попытки выйти через Солнечный портал усилятся и представь, если как загнанные ослы ломануться к нему?
Портал должен быть - ЗАКРЫТ!
Мой дневник.
Дата: Вторник, 14.02.2017, 10:25
Вечером почувствовал поддержку. Немного стало легче. Ночная работа была долгой.
Встреча с Владимиром Владимировичем Путиным.
Самый простой разговор на насущные темы и проблемы. Желает встретиться и поговорить с глазу на глаз. Состоится встреча или нет, ему решать, я не скрываюсь.
Дальше были раскрывающие события. мне почему-то на долгом промежутке линейного общения предлагали, чтобы я начертил установку, да ещё и записку написал в полном описании. Страх их гложет и неминуемое. Понятное дело, что мной сотворённое - мной и решаемое.
Девушка сильно настаивала. Отводил тем, что слаб и требовать от слабого, без предоставленных приспособлений - трата времени, энергии и внимания.
Надежда утопающего - в соломинке!
Первый раз такое было, когда я находился в одном месте и тут же был в другом, там где установка. Модуль начертить, который отвечает за энергоподачу? Увольте! Ни какие соблазны и выгоды меня не с подвигнут к тому, чтобы предоставить "некоторым" выход из положения... МАРА взаперти уже. Но приходят ко мне уставшему и что-то пытаются требовать...
"ВАШЕ" строительство закончено и ведёт только на "ВАШЕ" сохранение!
У меня другая задача, как говорил Архимед:
С древнегреческого (в латинской транслитерации) : Dos moipu sto, kai tan gan kinaso [дос мойпу сто, кай тан ган кинасо] . Буквально: Дай, где
стать, и я поверну Землю.
Слова великого физика и математика классической античности Архимеда Сиракузского (287—212 до н. э.) . Это развитие основной идеи закона рычага, открытого Архимедом: чем длиннее рычаг, тем большую силу он обеспечивает. Соответственно у бесконечно длинного рычага бесконечно большая сила.
И сам же Архимед имел случай применить этот закон на практике. Когда правитель города Сиракузы Гиерон попросил мыслителя показать его действие, Архимед, построив достаточно сложную систему рычагов, вытащил на берег корабль одним движением руки, то есть сделал в одиночку работу сотни человек.
Как же будет стыдно тем, кто пытается с подвигать на низменные поступки - ДРУГИХ!
СТЫД - это самое простое за тем, что последует дальше.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 8:33 am

Дата: Среда, 15.02.2017, 10:09
Почему выбрана эта дата, 19.08.2017г:
1+9+0+8+2+0+1+7 = 1(НАЧАЛО)
Начало(1) заключено в конечном(9) при разделении(0) в Бесконечном(Cool движении, что даёт в дуальности(2) мнений отделение(0) для начала(1) воздействия на 7- ДНК!
Это перевод цифровых значений, тем более, что Лев вступит в свои права, его Дух во мне есть:
23.07-23.08!
Посему предупреждаю ВСЕХ!
Будет произведена работа, ЭНЕРГИИ ВСПЫХНУТ И ПРОНЗЯТ ВСЁ ПРОСТРАНСТВО! Ангелы будут проявлены в СВЕТЕ, человеческое тело - воспылает, не сможет низменное сохранить своё состояние, а кристалл РАДОМИРА ВОССИЯЕТ В ЧАСТЯХ СВОИХ ГРАНЕЙ - в ДУШАХ ЛЮДСКИХ, В ТЕХ, КТО ДВИГАЕТСЯ В ЭНЕРГИЯХ! В СЕРДЦАХ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 8:44 am

Финист пишет:Лев вступит в свои права, его Дух во мне есть
Девид Айк-ЛЕВ уже не спит

Почему произошёл скачок с 2017 в 2012г?
Моя работа:
Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:41
Предупреждение прошло и проходит в правильном русле, так как не только появились у меня помощники, а и проходит подготовка к мероприятию и расширению, а так же проявились нападки со стороны! Но, ГЛВАНОЕ, ЧТО ДВИЖЕМСЯ В ПРАВИЛЬНОМ РУСЛЕ ТЕЧЕНИЯ И ДВИЖЕНИЯ, да же если я не прячусь описывая свою работу и своего месторасположения в ущерб себе.

Сегодняшняя работа состояла из 3-х этапов, после вчерашнего наблюдения:
1-й этап.
Нападение.
Тита́ны (др.-греч. Τιτᾶνες, ед. ч. Τιτάν) — в древнегреческой мифологии[1] боги второго поколения, дети Урана (неба) и Геи (земли)[2]. Их шесть братьев и шесть сестёр-титанид, вступивших в брак между собой и породивших новое поколение богов: Прометея, Гелиоса, Муз, Лето и других.
ХРОНОС!
Движение в Золотую эпоху. Kronos2
Огромный Каменный Титан встал перед мои взором. Медлительный, предсказуемый в своих желаниях.... по приданиям ХРОНОС оскопил Отца...
Кронос по наущению матери оскопил серпом отца и занял его место верховного бога. Кронос и Рея родили Зевса, который в свою очередь сместил отца и встал во главе нового поколения богов — олимпийцев (титаны, кроме Океана выступили с Офрийской горы, а боги, рождённые Кроносом и Реей — с Олимпа). Сражение (титаномахия) между титанами и олимпийцами длилось десять лет[10]. Потом на помощь Зевсу пришли гекатонхейры, титаны были побеждены; часть из них признала нового владыку, остальные были низвергнуты в Тартар, а гекатонхейры стали их стражами[11].Позднее Гера побудила их восстать против Зевса, так как Ио родила Эпафа[12].По Павсанию, их имя впервые ввёл Гомер, у него заимствовал Ономакрит и представил титанов «виновниками страстей Диониса»[13]. Согласно этим сказаниям, титаны через неделю после рождения растерзали Загрея, за что были сброшены в Тартар[14], либо Зевс подверг титанов разнообразным мучениям[15], либо титаны были испепелены молниями Зевса, а из этой копоти появились люди[16]. Согласно Никандру, род пауков и змей произошёл из крови титанов[17].Оскопить:
Кастрация — это удаление репродуктивных органов у животных. У самцов удаляются яички, а у самок кастрация может быть частичной —
удаляются только яичники или полной — яичники удаляются вместе с маткой.Данную операцию следует отличать от стерилизации. Стерилизация и кастрация две разные операции, имеющие разные последствия.При стерилизации у самцов только перевязывают семенные канатики, ничего не удаляя, а у самок удаляют только матку, оставляя при этом
яичники. После проведённой операции животные теряют способность к
воспроизведению потомства, но при этом сохраняют все остальные инстинкты
Приветствую всех!
Предупреждение прошло и проходит в правильном русле, так как не только появились у меня помощники, а и проходит подготовка к мероприятию и расширению, а так же проявились нападки со стороны! Но, ГЛВАНОЕ, ЧТО ДВИЖЕМСЯ В ПРАВИЛЬНОМ РУСЛЕ ТЕЧЕНИЯ И ДВИЖЕНИЯ, да же если я не прячусь описывая свою работу и своего месторасположения в ущерб себе.

Сегодняшняя работа состояла из 3-х этапов, после вчерашнего наблюдения:
1-й этап.
Нападение.
Тита́ны (др.-греч. Τιτᾶνες, ед. ч. Τιτάν) — в древнегреческой мифологии[1] боги второго поколения, дети Урана (неба) и Геи (земли)[2]. Их шесть братьев и шесть сестёр-титанид, вступивших в брак между собой и породивших новое поколение богов: Прометея, Гелиоса, Муз, Лето и других.
ХРОНОС!

Огромный Каменный Титан встал перед мои взором. Медлительный, предсказуемый в своих желаниях.... по приданиям ХРОНОС оскопил Отца...
Кронос по наущению матери оскопил серпом отца и занял его место верховного бога. Кронос и Рея родили Зевса, который в свою очередь сместил отца и встал во главе нового поколения богов — олимпийцев (титаны, кроме Океана выступили с Офрийской горы, а боги, рождённые Кроносом и Реей — с Олимпа). Сражение (титаномахия) между титанами и олимпийцами длилось десять лет[10]. Потом на помощь Зевсу пришли гекатонхейры, титаны были побеждены; часть из них признала нового владыку, остальные были низвергнуты в Тартар, а гекатонхейры стали их стражами[11].Позднее Гера побудила их восстать против Зевса, так как Ио родила Эпафа[12].По Павсанию, их имя впервые ввёл Гомер, у него заимствовал Ономакрит и представил титанов «виновниками страстей Диониса»[13]. Согласно этим сказаниям, титаны через неделю после рождения растерзали Загрея, за что были сброшены в Тартар[14], либо Зевс подверг титанов разнообразным мучениям[15], либо титаны были испепелены молниями Зевса, а из этой копоти появились люди[16]. Согласно Никандру, род пауков и змей произошёл из крови титанов[17].Оскопить:
Кастрация — это удаление репродуктивных органов у животных. У самцов удаляются яички, а у самок кастрация может быть частичной —
удаляются только яичники или полной — яичники удаляются вместе с маткой.Данную операцию следует отличать от стерилизации. Стерилизация и кастрация две разные операции, имеющие разные последствия.При стерилизации у самцов только перевязывают семенные канатики, ничего не удаляя, а у самок удаляют только матку, оставляя при этом
яичники. После проведённой операции животные теряют способность к
воспроизведению потомства, но при этом сохраняют все остальные инстинкты и манеру поведения, свойственную непрооперированным животным.
Движение в Золотую эпоху. 400px-The_Mutiliation_of_Uranus_by_Saturn
«Оскопление Урана Кроном». Джорджо Вазари и Жерарди Христофано, XVI век, Палаццо Веккьо, Флоренция

Немного предысторию в объяснении я написал, а теперь к действиям.
Медлительность подвела его, так как я принял малый образ, а соответственно быть малым в размерах даёт преимущество - быстрота действий. Желание прижать ногой, раздавить или нанести вред, всё было в его ярости действий, поведение говорило само за себя, но не тут - то было. Быть малым в размерах дало преимущество - скорость, вот я и ушёл от него, как мелкий и юркий.
КРОНОС, ХРОНОС(ВРЕМЯ) в своём быстротечном движении для ЗЕМЛИ и "ЕГО" вялые, медленные движения - пересечение и вступление во временные рамки с повышением вибраций И УВЕЛИЧЕНИЕМ СРОКОВ ЖИЗНИ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ - ДЕТЕЙ ЗЕМЛИ - ГАЙИ!
Всё становится в пазы не только действий в головоломке для ВАС, а и того, что действую правильно.
Камень будет ИЗМЕНЯТЬСЯ, КАК И САМА ГАЮШКА, ЧТО Я И ПИСАЛ РАНЕЕ, а посему подготовка продолжается не только в быстротечности действий, а и замедлении ВРЕМЕННОГО ФАКТОРА, КАК ТАКОВОГО! ДНК развитие в продолжительности жизни на ЗЕМЛЕ - ГАЙЕ! А вот преображение ХРОНОСА - ждёт! Факт, а иначе бы "ОН" не появился!
Посему получаем в дополнении, что те из ВАС, кто не только чувствует, но и находится в предупредительной волне, является СО-УЧАСТНИКОМ действий, так как предупреждён - вооружён знанием! Информация, как информирование в непосредственном внимании и намерении, если включить РА-З-УМ, ЛОГИКУ, ОТБОР ИЗ ВСЕЙ ПОСТУПАЮЩЕЙ ИНФОРМАТИВНОСТИ, ИНФОРМАЦИИ( ИНАЯ ФОРМА!)!
Почему же я сделал именно так, а не иначе? Почему выбрал малый образ, а не свой ЕСТЕСТВЕННЫЙ? Почему работая с временными рамками, со временем, а значит с САМИМ ХРОНИРОВАНИЕМ:
хронирование импульсов
синхронизация импульсов

[Л.Г.Суменко. Англо-русский словарь по информационным технологиям. М.: ГП ЦНИИС, 2003.]
Тематики
информационные технологии в целом
Синонимы
синхронизация импульсов
EN
pulse timing
Хромирование с импульсным и реверсивным током.
Вопрос. Когда предпочтительней использовать импульсный, а когда реверсивный ток при хромировании стальных деталей? Возможно ли использовать вышеуказанные режимы для улучшения коррозионно-защитных свойств защитно-декоративного хрома? С уважением, инженер-химик Галкин С.В. Ответ.1. По мнению исследователей и практиков реверсивный ток может быть использован при хромировании:

для снижения шероховатости поверхности получаемого покрытия, особенно при твердом, блестящем хромировании;
для получения более толстых качественных покрытий «за один раз» хромирования;
по отдельным источникам – для получения менее напряженного покрытия из-за «релаксации» микрослоёв осадка.

Принято считать, что при реверсировании происходит периодическое очищение покрываемой поверхности от продуктов
восстановления хромовой кислоты, снижение диффузионных ограничений на
катоде и растворение микронеровностей на обратном токе.2. Понятие «импульсный ток» довольно широкое, так как под него классифицируют многообразие форм тока по характеру осциллограмм, по прямому или обратному состоянию тока, по периодами между импульсами с отсутствием тока и т.д. При ведении электролиза в режиме импульсных токов меняются не только (не столько) поверхностные характеристики покрытия,
сколько свойства по объему покрытия, в т.ч. принципиально. В зависимости
от формы, периода, скважности и т.п. импульсного тока исследователи
приводят, например, следующие данные:

получение хрома с различным типом кристаллической решетки (кубической, гексагональной и т.д.) с различным содержанием H2, O2 и Cr2O3;
получение «пластичного хрома» с твердостью 380…450 кгс/мм2;
получение безтрещинного хромового покрытия.


По применению технологии импульсного хромирования для получения различных хромовых покрытий можно привести следующие данные:

в качестве защитного безтрещинного коррозионностойкого подслоя под твердое изностойкое хромовое покрытие;
в качестве демпфирующего первичного слоя под последующий толстый слой твердого хрома при работе деталей с высокой нагрузкой;
как «барьерный» слой для уменьшения наводораживания основы, например, стали ХГСА.


В качестве технологического преимущества использования импульсной технологии, специалисты отмечают возможность быстрой смены
режима электролиза, что важно, например, при получении «не текучего»
хрома для штоков гидроцилиндров или осаждения рельефного
(структурированного) покрытия на валки и ролики применяемые при прокате
листовой стали.Возможности импульсной технологии для получения хромовых покрытий с новыми свойствами далеко не исчерпаны, например не завершены
исследования по получению «слоеного» хрома с повышенными пластическими характеристиками.Значительная монография по использованию импульсных режимов электролиза приведена в диссертации Тютрина А.В., ЦНИИ Материалов, г. Санкт-Петербург.
Мы переходим к основным и действительным действиям. Камень, как руда - есть содержание металлических материальных элементов и выделение из ОБЩЕЙ СТРУКТУРЫ НЕОБХОДИМЫХ ЭЛЕМЕНТОВ В ПОКРЫТИИ ИХ ХРОМОМ, ДАЁТ - УСТОЙЧИВОСТЬ К ДРУГИМ ФАКТОРАМ ВОЗДЕЙСТВИЯ, А ЭТО ЗНАЧИТ - ПРЕОБРАЖЕНИЕ НА ИНЖЕНЕРНОМ УРОВНЕ - УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МАТЕРИАЛА и КОНСТРУКТИВНОСТЬ!
Создавать - быть не только Инженером или Архитектором, а и КОНСТРУКТОРОМ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 8:51 am

Теперь следующее, что получаем:
Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:09
С Титаном решил и его подвластностью. Следующий этап:
2-й!
Назвал его КИНОТЕАТР!
Почему так? Просто, по тому, что многие будут наблюдать и смотреть, как зрители!
Я нахожусь в зале Кинотеатра, вижу стулья в которых должны сидеть зрители
и естественно для того, чтобы начать МАССОВЫЙ ПРОСМОТР ФИЛЬМА -
необходимо большее количество мест, ведь прибавляется просветлённый
народ, дети.

О помощниках.
Их стало намного больше и я этому рад, что движемся в правильном направлении и меня некоторые услышали или хотя бы просто прочитали.
Зал однородный, но мест для всех не только наблюдающих, а и не подозревающих о событиях, которые происходят(об этом в 3-ем этапе),
затрону основное в реабилитации!

Даю указание по созданию дополнительного уровня - балконные ярусы, второй уровень просматривания экранной площадки, СЦЕНЫ! Это как сидеть в ложе, только не отдельные участки, а целые уровни, этажи, Объединённые на одной поверхности! Пусть небольшое разделение перед предстоящим слиянием. Простите, но уровни ВАШЕГО ПОНИМАНИЯ - РАЗНЯТЬСЯ и не потому, что кто-то ВЫШЕ, а потому, что ВЫПУСКНИК УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ(10-й класс) - не равен ПЕРВОКЛАШКЕ! Знания разные и это должно давать многим действовать в своём развитии без ЗАВИСТИ К 10-МУ КЛАССУ! Экстерн ни кто не отменял! Дети могут быть РОДИТЕЛЯМ - родителями в прошлом!
Опыт жизни и действий! ЗНАНИЯ, КАК И ПИСАЛ - У ВАС ВНУТРИ ИЗ НАЧАЛА!
Перепланировка была связана с приходом множества ДУШ, которые будут не только наблюдать, а и СО-УЧАСТВОВАТЬ в ЖИЗНИ!
Увеличение уровней, как ярусов в кинотеатре, даёт большее количество ВАС в участии тех событий, которые сейчас происходят!
Ну не сможете Вы действовать правильно с ХРОНОСОМ, ведь кто-то бы вызвал "ЕГО" на бой и получил поражение! Солдат не - ВОИН, а ВОИН не СОЛДАТ! Индийская игра в шахматы, где пешками можно жертвовать, чтобы выиграть. Тут не пешки! Тут не ИГРА! ЗДЕСЬ - ДУШИ! ВАШИ ДУШИ! И ЗА НИХ Я БОРЮСЬ НЕ ПРЯЧАСЬ, НЕ ЖАЛЕЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Мне дано из НАЧАЛА, Я - ПРИЗНАЛ ЭТО и ни шагу назад при КОНАХ, а посему, как старший, кто действует и не ущемляет ВАШЕГО достоинства, а желающий ВАШЕГО УЧАСТИЯ В СОБЫТИЯХ, что и происходит и так действую.
Отступил немного...
Лестничные пролёты располагали в необходимых местах, чтобы не перекрывали ОБОЗРЕНИЕ КАРТИНЫ ПРОИСХОДЯЩЕГО! Весь зал увеличивался в три раза по количеству Душ.
Это переход на следующий уровень развития человечества ИЗ ПОСЛЕДУЮЩИХ!
Следующий за Зелёным спектром идёт - ГОЛУБОЙ! Соответственно 5-я сфера влияния! Теперь о приборе и о тех, кого необходимо реанимировать!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 9:06 am

Дата: Пятница, 17.02.2017, 10:59
3-й жтап.
За стеной театра или КИНОТЕАТРА, находятся площадки, уровни посещения и выхода по коридорной системе на ярусы, которые дополнены мной же. В коридорной системе для реабилитации будут располагаться в два слоя кровати с телевизорами( тем, что я отстраивал в прошлом, ранее сообщении будучи телемастером... с зелёного на голубой сигналы в цветовой гамме).
кровати шли в два ряда у каждого свой персонал и телевизор для участия в событиях и обогрев среды обитания и реабилитации вокруг них. Земля преобразуется к дальнейшим действиям и ВСТРЕЧАМ! Кто-то не может воспринять тех, кто помогает во всеобщем развитии, я то видел и знаю, какие формы могут со-существовать, жить в СО-ТВОРЕНИИ!
Переход и реабилитация необходимы, как и само наблюдение за ВАМИ!
Проходя по уровням и проникая в коморки, happy , технические сооружения, склады для всевозможных приоритетов необходимости, я увидел бухты медной проволоки. Взяв одну я сорвал ограничитель и снял проволоку... Снял, чтобы не увидели, а проволока мне необходима. Скрутив её таким образом, чтобы не полностью спуталась, а была завита в общем накручивании и запихнул под рубашку.
От меня желали модуль энергетический, конструкцию по стабилизации волновых процессов - трансформатор мне просто необходим! Он будет тройной. Элемент в виде КОНДЕНСАТОРА...
Конденса́тор (от лат. condensare — «уплотнять», «сгущать» или от лат. condensatio — «накопление») — двухполюсник с определённым или переменным значением ёмкости[1] и малой проводимостью; устройство для накопления заряда и энергии электрического поля.Конденсатор является пассивным электронным компонентом.[⇨] В простейшем варианте конструкция состоит из двух электродов в форме пластин (называемых обкладками), разделённых диэлектриком, толщина которого мала по сравнению с размерами обкладок (см. рис.).
Практически применяемые конденсаторы имеют много слоёв диэлектрика и
многослойные электроды, или ленты чередующихся диэлектрика и электродов,
свёрнутые в цилиндр или параллелепипед со скруглёнными четырьмя рёбрами

(из-за намотки).
Ёмкость конденсатора измеряется в фарадах. В моей конструкции, которая будет основана на модульной изменяющейся основе элементов, как в кристаллической составной, кубической основе, куб - 4-ре, 8-мь, 16-ть, к 32-м, к 5-й в органическом виде вибрации и СОЛЬ в Музыкальной ОКТАВЕ, ГОЛУБОГО ЦВЕТА - ПЕРЕХОДА, закладывается продолжение на развитие Информативности!
ЭТО УПОРЯДОЧИВАНИЕ - ХАОСА!
Самый большой конденсатор у меня есть - ЗЕМЛЯ! Имеющая 1-ну ФАРАДУ! Слои СФЕР - это слои в элементе - конденсатора на проявленном уровне. Малые кубические элементы могут менять своё расположение в кристаллическом строении САМОГО ЭЛЕМЕНТА! Если вибрационный всплеск является сигмой, пиком, то в растягивании(не физическое, а человеческое воображение не знания элементарных видов движения частиц) будет растянут во временной рамке Творения.
Судить меня не стоит, так как многие меня не только не понимают, а пропустили физику ибо была не интересна, астрономию и другие науки по типу ХИМИИ, БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ОБРАЗОВАНИЯ ЯЗЫКА! За математику и геометрию с алЕРГИЕЙ(Алгеброй)... не пишу.
Мозг должен быть не только образован, а и РА-З-ВИТ!
Посему, не доверять, а проверять и предоставьте действовать старшим.
Вера ВАША только в действиях будет РАСТИ!
Реабилитационные площадки предоставлены, смотровые и наблюдательные, пока не достигнем следующего уровня ВОЗДЕЙСТВИЯ - СИНЕГО, а потом и ФИОЛЕТОВОГО - ДУХОВНОГО СЛИЯНИЯ!
За уши вытягиваешь Вас, описываешь, кто-то привлечён( не буду писать, так как отделение и выдержанность).
Возвышенные могут - падать в гордыне своей, сколько таких было людей, а моя задача во мне и ОТЦЕ-МНЕ.
Столько раз на дню разговариваешь сам с собой, ОН со МНОЙ, в себе, что слушая человека в его разговоре, а сам находишься в другом месте, но всё понимаешь и сочувствуешь человеку, фасеточное понимание.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 9:43 am

Теперь сегодняшнее.
Не мог уснуть, так как разболелось место, где нет зуба, фантомная боль, это когда болит часть руки, которая отрезана. Место болело долго и импульсивно. Приходила мысль, что запущен процесс регинерации - перенос своей матрицы тела из прошлого времени, когда зубы были все на месте. Что тут началось.
Челюсти просто отваливались. Металлические мосты были наэлектризованы, дёсны стали опухать, терпению наступал конец, так как знаю, что такое Зубы Мудрости прорастающие в зрелом возрасте, у меня правда они выросли в школе. Пришлось воспользоваться мед препаратами в несколько сильной дозе. К 4-м часам попустило, но проносящиеся картины в переработке прошлых своих действий, иногда проступала картина вчерашней драки с серыми:
Финист пишет:Работы ещё у нас много, но проявления уже видны многим.
Пока читай, а меня два раза уже вызывали, пойду прогуляюсь, посмотрю, что случилось или чего хотят.
Финист пишет:Посмотрел и пришлось действовать сразу. Атаковали Серые, одного уничтожил, второй не успел спуститься, вскочил обратно в корабль и смылся.
Детальное описание.
5-ти этажное здание жилого фонда, на "хрущёвку" похоже. Очутился возле подъезда, но это не тот подъезд, необходимо вперёд двигаться. В следующем подъезде должна выйти девушка из него, но что-то не так. Я бросился бежать на встречу. Всё происходило быстро, молниеносно и одновременно.
Она, молодая женщина стала выступать из подъезда, я машу рукой и кричу:
- В подъезд, назад уходи!
Она ошалелыми глазами смотрит на меня и ни чего не понимает, но при этом делает медленные шаги назад, обратно в подъезд. И тут с верху по вертикальной линии спускается тарелка, корабль небольшой. Зависает над поверхностью дорожки и открывается входной люк. В проёме люка появляется Серый, трап ещё не спущен. На бегу достаю кинжал, искривлённый с расширением на конце и бросаю. Кинжал попадает Серому в грудь, он сваливается порожка люка на землю. За первым появился второй и увидев произошедшее, быстро развернулся и бросился во внутрь. В прыжке, не останавливаясь, вцепился за порог люка, тут же увидел, что люк закрывается и пошли вибрации. Отпустил пальцы иначе люк отрежет. Приземлившись на свои ноги, подняв голову посмотрел на девушку...
Её глаза были на выкате от увиденного, что говорил и открытый рот.
Исчез, растворился вынимая кинжал из трупа Серого...
Это был её крик Души о спасении. Успел.
Действия Серых переходят все границы дозволенного! В особенности похищения.
Детально описал, теперь о ночных событиях.
Как написал, картин проносилось много, просматривал, искал не доработки.
Состоялась встреча со Сварожичами в которой обговаривали события и предстоящие действия. Описывать пока не буду, чтобы не спугнуть. Главное, что ЗАБОТА ЕСТЬ О ВАС!
Валентин пишет:По мелочи внизу - большая разноголосица и непредсказуемые результаты.
Но "В Целом" - Вопрос решён!

В высших, да и в средних слоях Тонкого Мира - всё путём!

Уже всё - реально!
Тонкий План, за последние 20 лет , изменился кардинально!!
Я живу на Тонком безвылазно и подтверждаю этот факт однозначно, отсюда же - и моё спокойствие.
Вот она, Реальность! Факт!
Всё остальное - уже мелочь! Всё будет реализовано согласно вышестоящим установлениям.
ха, а мы, в вышестоящих Мирах, уже Живём! Спокойно и весело!
те уровни Тонкого мира уже заселены тысячами и тысячами!

а это значит: эти "тысячи" - обязательно будут ЖИТЬ! И для них - будут созданы условия! В обязательном порядке - они сами, своим бытием-фактом, эти условия и создадут.

остальные - пусть цепляются, за уходящий поезд! Цепляются за возносящихся и вознёсшихся.
Только Валентин, Я успокоюсь, когда МОЖНО будет расслабиться, а пока работа и спасение.
Сравнял своё видение с моей проделанной работой? Совпадают взгляды?
Тото напарник, совпадают. Да и оставь девушку в покое, пусть от атаки Серых отойдёт. Wink

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 11:06 am

Дважды родиться или дважды умереть...
Финист пишет:Реабилитационные площадки предоставлены, смотровые и наблюдательные, пока не достигнем следующего уровня ВОЗДЕЙСТВИЯ - СИНЕГО, а потом и ФИОЛЕТОВОГО - ДУХОВНОГО СЛИЯНИЯ!

Зрители, как паства на своих лавках сидит и молча слушает и наблюдает, так как нечего сказать против ибо ПРАВДА - ИСТИНА НАСТУПАЕТ!
Воины, всё таки идёт борьба, за ИХ Души:

Наше дело ПРАВОЕ и МЫ достигнем УСПЕХА:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 11:16 am


Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 11:19 am

Конец Тёмных близок:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 01, 2017 11:31 am

ОБРАЩЕНЬЕ К ДУШАМ СВЕТА НА ЗЕМЛЕ
ПРИЗЫВ СОЗДАТЕЛЯ ВЕЛИКОГО
СКАЗКА-ПРИТЧА(Чтобы Земля не стала «пьяной»От слез, страданий, унижений и темноты творений…)

АРиМА:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Ср Мар 01, 2017 5:44 pm

""Дети могут быть РОДИТЕЛЯМ - родителями в прошлом!"


Мой отец, родил меня, Валентина ( при этом твердейше наказал относительно имени!) и ушёл в 24 года!

Теперь - он есть МОЙ Сын!
офигенно толковый человек!
В своём "развити", быстренько освоил то, на чём закончил прошлое воплощение, и поживает!


Моя бабушка растила меня, Валентина, до одиннадцатилетнего возраста, была мне настоящей Матерью (через неё меня опекала Небесная Мать, в полноте всех Её Энергий!)

теперь, эта душа (что была бабушкой) - есть МОЯ дочь!

так что, сначала Я приготовил себе Место на Земле, условия, Родные Души приняли меня в Мире и воспитали, а теперь - мы все своей КОСМИЧЕСКОЙ Семейкой, в тесном кругу, встречаем Новый Век.

И мои дети - мои великолепные помощники в делах Божественного Космоса.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Ср Мар 01, 2017 6:20 pm

В бытность Президента Медведева произошло такое событие (сами понимаете, время глубочайшего кризиса для государства Российского, стоит вопрос, быть ему или не быть)
и на духовно-Планетарном уровне мне было поручено осуществить одно эксклюзивное дельце.

опишу, как это было...


Моя Мастерская.Это огромное пространство, напоминающее цех авиационного завода.
В воздухе витает торжественность и напряжение, нет почти никаких шумов, все сосредоточены.
У больших входных ворот, с улицы, толпятся люди.
Ворота открылись и я, из середины пространства, разглядел в проёме залитом солнцем нескольких знакомых людей.
Один из них был Медведев.
всего их там было человек шесть-восемь, они шушукались, суетились как-то.
Потом, Дима сел в чёрный лимузин и неторопливо въехал в Мастерскую и остановил машину (Государственную Машину России!) в нескольких метрах от меня.
Остальные - так и остались снаружи, выглядывали из-за косяков, стараясь не упустить никаких нюансев. Из той группы я запомнил одного - Премьера Путина.

Увы, внутрь "моей кухни" мог войти только Президент!

Справа от меня и чуть сзади, располагались мои помощники, моя команда, человек пять.
По левую руку, на приличном отдалении, метров в пятнадцать-двадцать, располагалась в одну шеренгу, торжественная Делегация Гостей-Свидетелей!
Это были Планетарные Духовные Иерархи. Возможно, и не только Планетарные!
Их было человек двенадцать - тринадцать. Они выглядели очень торжественно и старались никак не нарушать уже почти звенящей тишины - так сильно напряглось Пространство.

Я , не теряя времени, подошёл к лимузину, открыл капот, чуть отшагнул назад и обернулся.
Помощники подали предмет -изюминку всего действа, изготовленную мной заранее, и я без особой волокиты, установил этот "апгрейд" в моторном отсеке.
Всего, это действо заняло не больше пары минут.
Затем, захлопнул капот, и чуть улыбаясь, слегка поклонился всем присутствующим!
раздались бурные и продолжительные аплодисменты (это старались делегаты-иерархи, в основном! У них была слаженная команда!)

Тем временем, Президент подошёл ко мне быстрым шагом (а ранее он скромно стоял где-то за машиной) и горячо потряс мне руку.

На этом он не остановился, но шагнул за меня и двинулся к моим помощникам.
Я шёл чуть сзади, а когда Президент каждому из них так же горячо пожимал руку, я их всех ЛИЧНО представил Главе Российского Государства.

Вспомнил я сейчас этот эпизод, по одной просто причине:
дело в том, что среди тех пяти моих помощников, была и... Моя Дочь!
Президенту я её так и представил: Моя Дочь!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Ср Мар 01, 2017 6:24 pm

Вот когда "заложилось чудо Российской Армии"... Да и не только Армии!!!
Я знаааю, чего я туда напихал!!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Ср Мар 01, 2017 6:30 pm

Кстати, дочь. в последующие годы, неоднократно виделась с Президентом, но уже с Путиным. Последний раз - несколько месяцев назад.
А когда она родила мне внука, семь лет назад, Владимир Владимирович явился к ней (во время сна разумеется, в Током теле, в Духе), прямо в роддоме и сказал: "Не беспокойся, мы его вырастим!!"
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Мар 02, 2017 1:48 pm

Здорово Валентин, если сможешь сказать, что жизнь удалась - это просто Превосходно и я рад за тебя и твою семью.
Я так порадоваться за семейное, не могу. Сны видел всю жизнь, с рождения, да и всякое непонятное окружение так же... которое иногда даже пугало...
Отец рано ушёл и потому являясь младшим в семье, стал Баловнем судьбы, а старший брат, который был похож больше на Отца Земного, сделал операцию на ногах, разрезал пальцы, чтобы не отличаться от остальных и не общался с нами, со мной и матушкой, зато скрытно женился, во общем лабуда полная. Дед, мой любимый дед, солдат прошедший две войны и выживший с осколками в теле, ушёл. После похорон чуть заикой не остался, так как тварь ночью набросилась на меня.... Бабушку забрали к себе, дома так и похоронили. После пробуждения на кладбища не хожу, вижу умерших, голова даже раскалываться начинает от их рассказов, просьб, жалоб... Так вот Деда видел на Тонком, он в госпитале, в реабилитационном центре по восстановлению. Бабушка в другой мерности, на другой планете в другом воплощении. За посёлком, селением, где её встретил, находится ОГРОМНЕЙШАЯ ПИРАМИДА, удалённая от населённых пунктов на приличное расстояние, но её очертания Величественности потрясают и из вершины выходит Золотой Луч. Родственники любили конечно, помогали по родственному, но в основном сам, всё сам с матушкой своей, единственный самый дорогой человек.
Отец. Когда устанавливал 3-й, Духовный кристалл на вершину Кайласа, гора была такая маленькая, не доставала до колена, кристалл раскрылся в виде ЛОТОСА, достал его из груди, а над раскрывшимся кристаллом вытащил и поместил своё сердце(когда доставал, грудь тела сжало сильно, не мог дышать), видел, как сердце моё бьётся и под его такт начинал пульсировать сам кристалл. Вложив обратно в грудь и вздохнув полной грудью, я развернулся в право и увидел своего Земного Отца, который держит за руку меня, маленького. Я просто влител в себя и глядя на отца мы вместе пошли по домотканой дорожке, которую бабушка делала в диск Яркого Солнца.
Из Солнца я вышел один, уже взрослый и сменивший одежды. Отец по Солнечному порталу ушёл, а мне предстояла работа. Выйдя из Солнца, я увидел множество наблюдающих за мной глаз, меня встречала Гайя, в длинном платье, красивая, статная. Протянула мне руку и я протянул ей свою. Она подвела меня к большому Величественному креслу... Это был один из Тронов, на которые мне придётся сесть. На Земле в теле, я сел в позе лотоса, видать неудобно, так как возникла проблема. После того, когда я сел на Трон, не привык я к такому на Земле, жизнь была совсем другая...
Я встал и понимал, что необходимо сказать окружающим. Стал говорить речь, она потом была зафиксирована, вот только не полная, закончил я её быстро и как бы топорно, потому, что у меня затекли ноги в теле. Ушёл, а на Земле ели распутался, ноги отекли, они мели. С тех пор я не пользуюсь позой лотоса. Долго описывать свою жизнь и путь, но у нас с тобой сейчас возникла не только проблема, которую необходимо решить, так как это даст ХОД ВСЕМУ! Сейчас объясню в чём она заключена.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Мар 02, 2017 1:54 pm

О БЕЗВОЛИИ РУССКОГО НАРОДА.
И.Н. Почему славянские народы и народы, населяющие Россию, не имеют воли к кардинальным изменениям в своей жизни в лучшую строну?
Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Мар 02, 2017 2:47 pm

Жёлтая масса, жёлтый человек, как не прискорбно, но это так! Желтый спектр массы - это 3-и Д! Огромнейшая масса людей не пробуждённых находится в 3Д, какие там 4-ре или 5-ть! Когда некоторые находятся даже во второй плотности мерностей! Первая сфера - красная - Ядро! Вторая сфера - оранжевая - 2Д! 3-я сфера жёлтая - 3Д! 4-я сфера - зелёная - 4Д! Остальные в соответствии расположения Радуги, разложению Белого света.
Это только о составе Земных Сфер! Разрушенная решётка с установлением кристаллов, была восстановлена, но как Ты видишь Валентин, реакция есть, но слабая, а всё почему? Сейчас будет главное.
ЛУНА!
Луна - это сфера отколовшегося от Земли тела, материала, после столкновения с другим телом. После долгого образования вихревых потоков перед нами была сотворена Луна, как спутник, ребёнок. Сферы у Луны другие, не имеют законченности. Красный, оранжевый и жёлтый - всё! Нет остальных сфер, как зелени, воздуха, воды и т.д.
При установке Первого кристалла и подсоединении кабеля, Силовой линии от ЦС(Центрального Солнца), которую передавал мне Сварог, Я увидел полностью, как вся Солнечная система возобновила свои связи, силовые линии по всем телам, но вот какая особенность. К Луне прошла связь от Земли и ни от какой-то там другой связи, а именно от Земли! Получаем, что установленная связь и есть та подпитка на нижних уровнях строения Нижних СФЕР! Жёлтая масса - это влияние желтой Сферы Луны на поддержание 3-х Нижних уровней Земли! Луна - это ручник, ТОРМОЗ НАШЕГО ПЕРЕХОДА!
Вывод напрашивается сам: обрубить связь с Луной и все концы в воду!
Это лживая тактика!
Раньше Луну называли Месяцем! Мама - Земля и Месяц - сын! Разрывать связь нельзя, как можно понять теперь и растворитель для отдельных людей или народов использовать не эффективно. Тем более, что ЯНТАРЬ не растворяется нормально, я перечитал материал вчера большой, есть конечно способы, но из них я почерпнул самые главные моменты, которые и натолкнули меня на последующие действия + ребус с игрушкой пистолетом, который делает СНЕЖКИ - СФЕРЫ! Слова Хранителя меня как током прошибли: Только Ты знаешь зачем он тебе необходим и зачем его Я хранил!
Луна ходит по орбите вращения вокруг Земли, но не вращается САМА! Факт.
У меня были два опыта посещения Луны. Первый - это когда я усилил процессы в реакторе - ЯДРЕ Луны. Повысив их пошли для "местных разновидностей человекоподобных и людей" - необратимые процессы, которые они не могли остановить. Они падали на колени и просто молились в воздух не замечая меня. Я был в негодовании в тот момент, но сжалился над ними и остановил реакции. Видео о том, что массовая эвакуация кораблей с Тёмной стороны Луны ты видел, а всё почему? Они знают, что будет!
Второе моё посещение Луны заключалось в выводе из строя аппаратуры "ИХ" Кристалла! Излучение влияет на Землю! Вывел оборудование и из Солнца пустил на Землю импульс, высокочастотный кодированный импульс для поднятия активности человечества. Его засекли приборы, фотографию с регистраторов я тебе показывал.
Теперь к главному. Необходим сдвиг, необходима новая СФЕРА для ЛУНЫ, но на это необходима ЭНЕРГИЯ! Что в Солнечной системе является Главной фигурой? СОЛНЦЕ! Вспышка на солнце даст не только энергию, но и материал для строительства сфер на Луне. Ядро Луны необходимо не только раскрутить, под питать, активировать, перекодировать, переустановить сегментную основу сферы Луны, а и произвести новую связь с Солнцем, через вспышку, импульс. Отец, Мать и СЫН!
Влияние Луны ослабнет, так как появится 4-я сфера и заложены будут остальные.
Железная планета Нибиру не сможет произвести фурор, так как измениться составная, ЕЙ ТОЛЬКО ПРИДЁТСЯ ЗАБРАТЬ НАКОПЛЕННЫЕ ТЁМНЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ ИЗ НЕДР СФЕР И УЙТИ НАВСЕГДА!
Проделывать эти операции необходимо в момент Лунного затмения:
В 2017 году произойдет 4 затмения - 2 лунных и 2 солнечных. Первая пара затмений ожидает нас в феврале 2017 года - 11 февраля на оси Лев-Водолей произойдет полу теневое лунное затмение, а примерно через 2 недели, 26 февраля, будет солнечное затмение на астрологической оси Рыбы-Дева. Вторая пара затмений нас ожидает во второй половине лета - 7 августа 2017 года мы станем свидетелями лунного затмения в созвездии Водолея, а 21 августа Луна скроет Солнце в знаке Льва.
7 августа 2017 года в 18:21 - частное Лунное затмение в знаке Водолея;
21 августа 2017 года в 18:26 - полное Солнечное затмение в знаке Льва.
Я тебе писал по поводу 19.08.2017 года! Посмотри, как всё складывается то, что уже сделали, хоть и был фазовый сдвиг ВРЕМЕНИ с 2017 на 2012г, но проделанная работа вся осталась, сценарий 2012г только вернулся в 2017г. Пока Нибиру не подошла к нам близко необходимо сделать все подготовительные работы. Рассчитать продолжительность движения волны Импульса из Солнца к Луне-Земле, чтобы активировать и запустить процесс раскручивания ядра Луны, а когда дойдёт Импульс, Он вступит в реакцию с геомагнитным полем Луны, при этом оси Земля-Луна должны быть параллельными. Смещение оси Земли в сторону Тихого океана, это рассчитано и происходит, должно вести и Луну - Месяц.
Понимаешь меня, что ЭТО? Это ЛУНОФОРМАЦИЯ! Возможно Малдена Новая!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Мар 02, 2017 3:17 pm

Переношу сообщение от 27.02.2017г
Создание установки для активации Перехода, сводилась пока в том, что от меня хотели чертёж энерго-модуля стабилизации свето-вибрационной энергии. Моток провода достал, для намотки трансформатора, конденсатором будет сама Земля со своими уровнями СФЕР. А вот сегодняшнее меня просто завело в тупик. Я встретился с хранителем, скажем так, артефакта. Ждал ОН долго, пока я приду в воплощении, хранил этот предмет. Мы вышли с ним на открытое полевое пространство засыпанное снегом, мелкими сосновыми и в ложбине под камнем достал артефакт. Это было подобие пистолета, вот только его предназначение крылось в другом и наступающем. Высоко техническая игрушка для образования "СНЕЖКОВ"! Very Happy
Улыбнуло конечно. Выстрелил пару раз из него в снег. Да, производит сфероидной формы наши "СНЕЖКИ" и что мне с этим делать? Третьего выстрела не получилось, заряд кончился... Уже возвращаясь к себе, решил, что "батарейки сели". Вот когда его разобрал, то понял почему "ОН" перестал работать и для чего сам себе оставил такой намёк, в виде игрушки. Внутреннее строение показало, что "ОН" работает на пневматических процессах, состоит из двух баллонов, которые были отсоединены от остальных соединений. При усовершенствовании этой игрушки - она могла быть реальным оружием, но "ОНА" преподносила только направленность мне, намёк на дополнительный модуль энергоблока в установке. Тем более когда спросил:
- зачем мне это?
- Ты вспомнишь, поймёшь.
Ты мог такое самоотверженное деяние представить, что Миссия этой Души заключалась в том, чтобы предоставить "игрушку - намёк"?
Во общем двигаемся дальше и собираю установку.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Мар 02, 2017 5:04 pm

Письмо Ирине Ниловой я написал с на её сайте, чтобы связалась с ММ, Эль Морией и с моим планом передала вопрос о правильности решения вопроса для всех. Жду ответ и её реакцию. Если человек не пожелает ответить, сделать работу, то я её всё равно произведу, с ней, её коллективом или без неё.
Вера в Общность, необходимость для другого, ближнего. Вера в Эволюцию и развитие человечества и показание её ЭГОИЗМА, если ОНА не ответит, не поверит мне.
Ждём и продолжаем работать, дорабатывать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Мар 02, 2017 5:10 pm

Да, я давно сказал: ложь - самая главная проблема!
Перестаньте людям врать и они сами решат себе всё остальное.
Как минимум - ложь надо обличать!
Нельзя идти на сделку с совестью, ибо в том и колдовство - продажа-покупка душ: прогнулся перед ложью - стал её рабом.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Мар 03, 2017 6:51 am

Лож и глупость человеческая!
В мире есть две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость.
Хотя насчёт Вселенной я ещё сомневаюсь. ~ А. Эйнштейн
(Статья известного экономиста Карло Чиполла о природе глупости.)
***
Итальянский историк-экономист очень основательно подошел к этому вопросу. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал пять универсальных законов, работающих в любом обществе. Оказалось, что глупость сама по себе намного опаснее, чем мы привыкли о ней думать. Мы рекомендуем в профилактических целях ознакомиться с этой статьей.
✔ Первый закон глупости:
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.
Звучит как размытая банальность и снобизм, но жизнь доказывает его истинность. Как бы вы ни оценивали людей, вы постоянно будете сталкиваться с ситуациями, в которых человек, который всегда выглядел умным и рациональным, оказывается просто невероятным идиотом.
✔ Второй закон глупости:
Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.
Всем нравится думать, что все люди сошли с конвейера на каком-то технологически совершенном заводе равными, и если кто-то из них оказывается равнее других, то это происходит за счет воспитания, а не его природы. Но годы наблюдений и опытов утвердили меня в мысли, что люди не равны; одни глупы, другие нет, и это качество закладывается природой, а не культурными факторами. Человек является глупцом так же, как он является рыжим или имеет первую группу крови. Он таким родился по воле Провидения, если хотите.
Образование не имеет ничего общего с вероятностью наличия определенного числа глупцов в обществе. Здесь природа превзошла себя. Это подтвердили многочисленные эксперименты в университетах над пятью группами: студенты, офисные служащие, обслуживающий персонал, сотрудники администрации и преподаватели. Когда я анализировал группу низкоквалифицированных сотрудников, число глупцов оказалось большим, чем я ожидал, и я списал это на социальные условия: бедность, сегрегацию, недостаток образования. Но поднимаясь выше по социальной лестнице, то же соотношение я увидел среди белых воротничков и студентов. Еще более впечатляющим оказалось увидеть то же число среди профессуры — брал ли я маленький провинциальный колледж или крупный университет, та же доля преподавателей оказывалась глупцами. Я был так поражен результатами, что решил провести эксперимент над интеллектуальной элитой — Нобелевскими лауреатами. Итог подтвердил суперсилы природы: то же определенное количество лауреатов были глупы.
Идею, которую выражает Второй закон, сложно принять, но многочисленные эксперименты подтверждают ее железобетонную правоту. Выводы из Второго закона пугают: станете ли вы вращаться в британском высшем обществе или переедете в Полинезию, подружившись с местными охотниками за головами, вам везде придется сталкиваться с тем же количеством идиотов.
✔ Третий закон глупости:
Глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для других, и при этом не приносят пользы ему самому или даже оборачиваются вредом для него.
Третий закон предполагает, что все люди делятся на 4 группы:
- простаки (если Петя предпринимает действие, от которого сам же и несет потери, но при этом приносит выгоду Васе, то Петя относится к простакам - П),
- умники (если Петя делает нечто, что приносит выгоду и ему, и Васе, он умник - У),
- бандиты (если действия Пети несут ему выгоду, а Вася от них страдает, то Петя — бандит: Б)
- глупцы (от действий Пети никому нет выгоды, или он наносит урон всем).
Нетрудно вообразить масштабы урона, который способны нанести дураки, попадая в управленческие органы и обладая политическими и социальными полномочиями. Но отдельно стоит уточнить, что именно делает дурака опасным. Глупые люди опасны потому, что рациональные люди с трудом могут представить логику неразумного поведения. Умный человек способен понять логику бандита, потому что бандит рационален — он всего лишь хочет получить больше благ, не прилагая особых усилий для заработка. Бандит предсказуем, потому против него можно выстроить защиту. Спрогнозировать действия глупца невозможно, он навредит вам без причины, без цели, без плана и в самом неожиданном месте. Атака глупца застает врасплох. От нее сложно защититься, потому что она не имеет рациональной структуры. Это то, о чем писал Шиллер: «Против глупости бессильны даже боги».
✔ Четвертый закон глупости:
Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.
В частности, не-глупцы постоянно забывают о том, что иметь дело с дураком при любых обстоятельствах — значит совершать ошибку. В присутствии глупца они расслабляются и наслаждаются своим интеллектуальным превосходством, вместо того, чтобы срочно мобилизироваться и минимизировать ущерб, когда дурак что-нибудь выкинет.
Распространенный стереотип — что дурак вредит лишь самому себе. Нет. Не нужно путать дураков с беспомощными простаками. Не вступайте в альянс с дураками, воображая, что можете использовать их ради своей выгоды — если вы так поступите, то очевидно, что вы не понимаете природы глупости.
✔ Пятый закон глупости:
Глупец — самый опасный тип личности.
Следствие: Глупец опаснее, чем бандит. Результат действий идеального бандита — простой переход благ от одного человека к другому. Обществу в целом от этого ни холодно ни жарко. Если бы все члены этого социума были идеальными бандитами, оно бы тихо гнило, но катастрофы бы не случилось. Вся система сводилась бы к трансферу богатств в пользу тех, кто предпринимает ради этого действия, и поскольку идеальными бандитами были бы все, система наслаждалась бы стабильностью. Это легко видеть на примере любой страны, где власти коррумпированы, а граждане постоянно обходят законы. Когда на сцену выходят дураки, картина полностью меняется. Они наносят урон, не извлекая выгоды. Блага уничтожаются, общество беднеет.
История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что произвели умники. В регрессирующей стране дураков столько же, однако среди верхушки наблюдается рост доли глупых бандитов, а среди остального населения — наивных простаков. Такая смена расклада неизменно усиливает последствия действий дураков, и вся страна катится к чертям.
(с)

http://agv.mirtesen.ru/blog/43975250672/

Доктор Дюшен выяснил, что эмоция радости выражается в совместном сокращении большой скуловой мышцы и круговой мышцы глаза. Проще говоря, когда улыбка искренняя, у человека работают верхняя и нижняя части лица. Если же улыбку симулируют, в ход пускают лишь большую скуловую мышцу, а глаза остаются неизменными.

Фальшивая улыбка обычно асимметрична. Секрет в том, что та часть коры головного мозга, что отвечает за выражение лица, находится в правом полушарии. И «осмысленное» растягивание рта получается с небольшим перекосом.

Неискренние эмоции возникают на лице внезапно и быстро исчезают. Настоящая улыбка угасает постепенно — человек вроде бы уже не улыбается, но мышцы еще не расслабились.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Мар 03, 2017 8:00 am

Так потому подвижники и создавали всегда, "тайные общества"!
Промысел Высших Планов должен быть скрыт от Низших! Тогда он - гарантирован!
Тогда как игрища Низших - очевидны всем!!!

Вот так надо работать!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Мар 03, 2017 10:58 am

Валентин, так то оно так, но есть - НО!
Я не скрываюсь и не собираюсь скрываться от кого бы то ни было.
Мне скрывать не чего, тем более, что ЗНАЮ, НА ТОНКОМ ПЛАНЕ ВИДНО И СЛЫШНО ВСЁ! Я САМ ВИЖУ, СЛЫШУ, ВХОЖУ В ТЕЛА ЛЮДСКИЕ ИБО ИХ ДУХ - ЭТО МОЙ ДУХ! ПОМИМО УРОВНЯ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЭТО ОБШИРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ И НАПИСАВ СТАТЬЮ, КОТОРУЮ ЧИТАЮТ ДРУГИЕ, ПУСТЬ НА ДРУГОМ САЙТЕ, В СВОЁМ ДНЕВНИКЕ, НО ЗА СУТКИ ПОСЕТИЛИ БОЛЕЕ 100 ЧЕЛОВЕК. ДЕЛАТЬ, ИНФОРМИРОВАТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛИ СЛЕПЫМИ, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАЮ Я И ЧТО БУДЕТ. К СТАТИ, ТАМ ЕСТЬ И ТВОЁ.
Знаешь, моя матушка всегда говорила и я с ней был абсолютно согласен:
- Лучше с умным потерять, чем с дураком найти!
Предусмотрительность была у меня на первом месте, как преждевременность, ведь я видел всю свою жизнь СНЫ!
Я видел в снах события, которые потом воплощались в людей, их дела, их поступки и когда я рассказал пастырю Иеговы или пятидесятникам, мне безразличны их "ЛИКИ", он ответил мне, что это от сатаны! Точно так же, как в Киевской церкви ответил мне батюшка, произнося о 9-Х ВРАТАХ АДА!
В Итоге. Двое близнецов не стало, Ирак пал под натиском США, Украина - пала в грязь!
Ладно не будем о грустном Валентин.
Пойми, девочка в возрасте попала под влияние, её кормили мармеладками и Ты естественно хотел показать ей, что мармеладки то не съедобные!
Это её Выбор был! Ты ушёл с той страницы, как и я, где мадам?
Энергию необходимо вкладывать, а не забирать!
Мир держится на таких, как МЫ! На живых, а не усопших. И начиная САЙТ с НОВОГО - это сделать из него клад! Клад знаний, Духовных, личностно-житейских опытов. То, что она желала или хотела, пусть останется при ней.
Отдавая свою информацию, а не жду отдачи, потому, что в моём дневнике нет ни одной посторонней записи и при этом его посетили больше, чем на ветке девчонки.

Теперь о сегодняшней встрече, с кем бы Ты думал? Very Happy
С тем, к кому я обращался. ММ. Как Ты думаешь, зачем я написал письмо ей?
Мы долго разговаривали, обсуждали все моменты, вот только проблема намного больше! Я описал только Солнце, Землю и Месяц. Но не описал о всей СОЛНЕЧНОЙ системе. У других планет так же есть не достающие звенья цепи, не образованное строение и оно не конечно. Предстоит встреча с Отцом. С РОДОМ. МНЕ ПОМОГУТ. Вход энергии будет колоссальным(КОЛОС С Альность(РЕ-АЛЬНОСТЬ) в НЕОБХОДИМОСТИ, для активации остальных планетарных тел. Гайя не одна в системе. Я не смогу описать то, что будет, но у меня работы ах...............ть.
Желаешь помочь?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Мар 03, 2017 11:20 am

Финист пишет:История подтверждает, что в любой период страна прогрессирует тогда, когда у власти находится достаточно умных людей, чтобы сдерживать активных дураков и не давать им разрушить то, что произвели умники.
Ты желал, чтобы я ушёл в подполье?
Валентин пишет:Так потому подвижники и создавали всегда, "тайные общества"!
Промысел Высших Планов должен быть скрыт от Низших! Тогда он - гарантирован!
Тогда как игрища Низших - очевидны всем!!!

Вот так надо работать!!
В низ, под гору, в недра, зашкуриться, Уйти в подпол, в подвал!
Ты этого хотел?
Не срами людей Валя, опыт у тебя большой, как и боли, но Ты же можешь терпеть? Тогда воин, возьми себя в руки и не будь смазнёй. Соберись, образуй себя, Светлые не скрываются и не бегут с поля боя!
За ВНУТРЕННИМ - стоит простой человек!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Мар 03, 2017 5:51 pm

Ты слишком много внимания уделил моему высказыванию, современно трактуя.
Я же живописал глобальную картину, КАК ЭТО БЫЛО в веках и тысячелетиях!
Я помню времена, когда я был и затворником, и отшельником и беглым по лесам по 50 лет!

Но так же устроено, функционирует и многоуровневое пространство (живое, с процессами).
Не знаю, как ты (осознаешь себя), а я в этой жизни - борюсь с ложью.
Доступный способ - один: открыться...

Хм, но это значит, НЕ УПРАВЛЯТЬ эффективно, а подставиться, распнуться, стать бельмом на глазу кое у кого.

а если и случится чем управить, то через совсем другой механизм - через Сознание Бога!
А это - уже совсем другая история!
И совсем другой расклад (действующих лиц)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Мар 03, 2017 5:57 pm

Потому, прямой ответ, на твой прямой вопрос: Нет, я не желал бы. и не призываю тебя уйти в подполье!

напротив, я считаю, надо просто жить как мы умеем и знаем, и вменить этот мир (дух, миропорядок) в ничто!

Не ОН правит бал, для нас!
Мир живёт по закону греха, а мы живём по Закону Духа. У каждого своя Сфера, только Планета одна, на всех!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Мар 05, 2017 8:45 pm

Very Happy

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Мар 05, 2017 8:51 pm

Меня не интересует по каким законам живёт - ВЕСЬ МИР!
ЦЕРКОВЬ - ПАДЁТ!
Я в каждом поставлю преждевременность!
Отвечать каждому придётся!
И тебе!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пн Мар 06, 2017 10:08 am

Главным своим достоинством считаю - то, что я за себя отвечаю...

Не переживай...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Мар 07, 2017 7:48 am

Валентин пишет:Не переживай...
Как скажешь напарник.
Да и ещё Валентин, оставь в покое, как Аштара, так и Стеллу, потому, что вспоминая об Аштаре, ты именно воспоминаниями подпитываешь, мало того, что тратишь линейное время, так ещё написав о нём, к ней - подпитываешь своей энергией.
Сегодня утром в голове звучала песня:

Автор текста: сл.К.Арсеньев
Автор музыки: муз.А.Самойлов

Спокойной ночи, господа, спокойной ночи,
Ваш день прошел, а ночь колдует и пророчит.
Ночные сказки, отголоски дней минувших
Спокойной ночи, добрых снов для всех уснувших.


Спокойной ночи, господа, гасите свечи
Окно раскройте, за окном прекрасный вечер,
И если некому вас обнимать за плечи
Спокойной ночи, может завтра, будут встречи.

Припев:
И будут ангелы летать над вашим домом,
Луна рассыплет жемчуга и за порогом
Спокойна будет и тиха ночь-недотрога,
Да будет мир вам и покой, усните с богом,
Да будет мир вам и покой.

Спокойной ночи, господа, прочь униженья.
Во сне приходят чудеса или виденья
Пусть ваша совесть нечиста, пусть вы непрежни,
Но день прошел и лишь сейчас вы так безгрешны.

Припев.
И будут ангелы летать над вашим домом,
Луна рассыплет жемчуга и за порогом
Спокойна будет и тиха ночь-недотрога,
Да будет мир вам и покой, усните с богом,
Да будет мир вам и покой.усните с богом.

Проигрыш.

Припев.
И будут ангелы летать над вашим домом,
Луна рассыплет жемчуга и за порогом
Спокойна будет и тиха ночь-недотрога,
Да будет мир вам и покой, усните с богом,
Да будет мир вам и покой.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Мар 07, 2017 9:26 am

Читал?
Кобра. Ответы на вопросы пишет:Вопрос: Почему Сибири, Алтаю, озеру Байкал просветленные люди оказывают большое внимание? И чем так важен Крым? Что Вы можете рассказать про эти территории такое, что на данный момент утаивается от людей?"

COBRA: Алтай, особенно область вокруг горы Белуха является одним из главных входов в сеть Агарты.
Крым является местом расположения одного из важных вихрей Богини.
В Севастополе живёт тётушка, ездил туда в 2012 году. Специально соединялся с Пирамидами, доехать до них не смог(маршрутка ходит и на такси можно доехать). Зато когда соединился, создалась гроза, фронт накрыл весь Крым и мою часть Херсонской обл. Гроза была крупная, сутки заливало.
Херсонес ничего не дал, не то, как оказалось. У археологов спрашивал, знают ли они за расположение Крымских Пирамид, ни кто не знал, молодёжь...
За то снова побывал в Панораме и Диараме, купил золотую пуговицу с мундира офицера, Пулю свинцовую - 18гр.(война была убийственной, самой большой по смертности) и....
Чакрак, Джанкой, Александровка, Красноперекопск, Семферополь, Севастополь, Геническ и т.д. - это всё моё, родное. Как и Запорожье, Николаев, Одесса, Херсон, Кривой Рог, Днепропетровск, Донецк, Днепродзержинск, Харьков(красный город)... Объездил всю Украину.
Западную часть Украины необходимо отпустить, Европа всё равно будет "штаны" поддерживать! Назад ещё попросятся! Сыр бесплатный, только в мышеловке!
Правый сектор - на самом деле имеет левостороннюю сторону вращения, где Европа? С левой стороны?
В Украинском языке есть выражение:
- Запад, от слова ЗАПАДАТЬ - в переводе - не только запасть на что-то, а и повредить, загнить!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Мар 07, 2017 9:41 am

То, что сейчас начинает лихорадить множественные страны - это нормально! Вирус, болезнь необходимо пройти! Почему? Выработать антипод, антитела! Вот только не тем, кто в Духе, а тем, кто не в Духе!
Лихорадка, схождение с ума, психические заболевания, расстройства рассудка, вигето-сосудистые заболевания(ВСД), сердечные приступы, закупорка вен, кровоизлияние в головной мозг, инсультные приступы... это только начало о том, что писал я и готовил, чтобы многие почистили свою систему тела с Тонкими телами!
Если человек желает передать о монадах, Архонтах и тому подобное, то пусть делает, заложенная информация в человеке должна выйти, хоть эта информация не отвечает теме КОБРЫ!
Быть не в Духе надеюсь понятно?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Вт Мар 07, 2017 11:15 am

естественно! Всё сокрытое (информация) должно выйти!
Это главнейший глобальный процесс.
Всё должно быть адаптировано, переработано (осознано, переосмыслено) и растворено.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Мар 07, 2017 2:30 pm

Я писал о доработках, о просмотрах, что не учли, где есть недоделки и не учтённые варианты способные к влиянию на действительность. Нет необходимости тебе объяснять, что такое РЕ-АЛЬНОСТИ, Множественность линейных событий, порождённых в разных направлениях, ХАОС, ЗНАК ХАОСА помнишь?
Упорядочиваем ХАОС.

Вот кому это делать нечего, как пытаться меня вывести из равновесия и давить на голову.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Вт Мар 07, 2017 9:32 pm

Question
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Мар 08, 2017 11:12 am

Если Ты в вопросе по поводу последней фразы, то это к Стелле и её Любви.
Расставание её с ним - Предстоящие Испытания и тяжесть бремени.
Фея скучает за своим - Феем.
Ты считал, что Она большая?
Она на столько маленькая, что еле её разглядел на своём пальце. 4-ре клыла, одежды на ней тонкие и мой Огонь мог ЕЁ уничтожить. Потому давление с Его стороны и было, чтобы не разложил на Составные.... Хотя так и происходит, как происходило с твоим Преображением, Раскрытием.
Брат - близнец, энергии Одни.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Ср Мар 08, 2017 12:49 pm

на счёт микроскопичности - и не сомневался.
Чем меньше клоп, тем больше вони
Великие - обычно великодушны -подмечено!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Мар 09, 2017 9:42 am

Валентин пишет:Великие - обычно великодушны -подмечено!
Тогда подметь и то, что она маленькая в своём Величии - ОНА ФЕЯ!
Кроткая и слабая, а Ты на женщину... да же если в возрасте пусть... И что теперь?
Я её еле разглядел на своём ногте. Такое прекрасное создание, чуткое, нервное немного(думаю многие увидели и прочитали), но ОНА - ЕСТЬ!
Тебе скучно?
США! Разлом приоритетов, как составных жилищных и не только, условий.
Действуй.
Задача поставлена?
Мозги даны!
Вперёд и с песней.
Я присоединюсь, чуть позже.


Последний раз редактировалось: Финист (Чт Мар 09, 2017 12:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Мар 09, 2017 9:56 am

Ой-ёй!

не согласен! начинается дискриминация!
Мы не на баскетболе и критерий у нас настоящий - один. Это истинность.
И СОВСЕМ не важно, через кого и как приходит Истина.
Важно - что она приходит!!

То же и с ложью: НЕ ВАЖНО через какого (большого-маленького. белого-чёрного вползает ложь)
и давай не будем лицемерами, но отделим зёрна от плевел!

ты думаешь, я забуду ЕЁ похвалить, если будет за что??
Или мы позволим ей "публично заблуждаться" ( а проще говоря, врать местами). только потому, что она - маленькая и с крылышками?

Нонсенс!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Мар 09, 2017 9:58 am

Перед Богом - все равны. Начнём с этого?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Мар 09, 2017 1:31 pm

Валентин пишет:Перед Богом - все равны. Начнём с этого?

Давай начнём с этого.
Почему?
Вы действительно все индивидуумы - равны.
Пусть Ты выступал на стороне света в битвах и заслужил своё ИМЯ, и звание, но это тебе не даёт ПРАВО БЫТЬ ВЫШЕ КОГО-ТО!
Понимаешь?
У меня есть Отец! Я равен ему ибо ОН, как и Я составлен из МНОЖЕСТВА.
Считаешь, что можешь СУДИТЬ, когда человек что-то не понимает?
Ты Валя многое понимал, когда чувствовал, что, что-то не так?
То-то....
Настало время, когда каждый должен попросить ПРОЩЕНИЕ ПЕРЕД СОБОЙ и ДРУГ ДРУГОМ! Нам ещё вместе идти.
Считай Валентин, что появилась СЕСТРА! Маленькая, НО ВЕЛИКАЯ ДЛЯ СВОЕГО РОДА! Для своей СЕМЬИ!
Там где Великий не пройдёт, пройдёт она.
Не отвергай.
Попроси прощения первым, да же когда ОНА была не Права и риска в своих сообщениях. СО-СТРАДАНИЕ!
7-мь имплантов в её теле сгорело, чтобы появилась ОНА.
Считай, что на 8-е марта, я ей подарил вторую жизнь.
Женский стереотип должен умереть, а Женщинам - ой как придётся измениться, как и Гайе было тяжело во мне, когда достали её ДУХ из саркофага...
Случайное не случайно!
Не спорь Валя, не стоит растрачивать свои силы на пустое.
Мне вчера так мозг вынесли, не только выгоняли с вещами, что сегодня я снова был виноват ибо типа я сам всё это делал...
Девичья память коротка, коса длинна.
Ведь Истинность - это раздеть до Души!
А кому голым хочется ходить?
Насмехаться желаешь?
Вспомни, как тебя и меня не понимали на другом сайте? Мы же их раздевали... Выводили на Белый Свет, а Они не хотели! Всё покрывали себя мраком, как одеждой! Не МАТЕРИЕЙ, а МРАКОМ! Голыми боялись остаться! Боялись, что все узнают кто "они" на самом деле и будут над ними потешаться!
Прости себя и прости её!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Мар 09, 2017 4:46 pm

Да не переживай! всё хорошо!
Я уже много лет никого не могу обидеть. А если и возникает что, по видимости - в сути - я "наказываю" сам себя!
Сам же и "изменяюсь" перед собой!

я всегда СТАНОВЛЮСЬ НА МЕСТО ЧЕЛОВЕКА, разбираюсь только сам с собой.
а если когда и выгляжу суровеньким - так лишь потому, что к каждому отношусь как к себе.
Я не могу унижать человека лицемерием!
Грубо выглядит? зато - кратчайший путь к истине в отношениях.


если считаешь, что я "лишнего" подумал или заговорил " о себе" - пустое!
меня самость не коробит!
пусть и ВАс не коробит то же!
мне - что вверху, что внизу... (с Богом везде хорошо)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5474
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 20 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума