Движение в Золотую эпоху -2.

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз

Re: Движение в Золотую эпоху -2.

Сообщение автор Финист в Вт Июл 10, 2018 9:15 am

Здравствуйте!
Отвечаю на очередной вопрос: почему излучение действует на всех по разному(хотя был свидетелем Памаранчевой и 2013 годов революций)?????
Ответ прост, как и входные двери. Здоровье у каждого человека своё, как и иммунная система организма. Одни болезни безвредны или имеют малое воздействие на организм, а другим с тяжёлыми последствиями, осложнениями или даже летальные исходы...
На Майдане использовали принципы толпы и стимуляторы не только в виде лозунгов, подначивания, но и психотропные препараты, в тех же аппельсинах, которое в 2004 году раздавались бесплатно вокруг, заметь не только в палаточном городке, а вокруг него и с бесплатной едой.
2013 год со своим палаточным городком, где начался полный бардак с раграблениями близлежащих офисов, продажей техники, кресел, стульев, диванов, мониторов и т.д. на дозы! Наркомания достигала пика, пьянства, насилование девушек, женщин, полный упадок организма. Я смотрел, как они строили пирамиду и удивлялся, однажды даже опоздал на последнюю электричку и бродил по Майдану удивляясь падению нравов, морали, логики и человечности.я тогда из Москвы приехал в Киев и по неволе наблюдал за накалом страстей агитации везде и СМИ так же. Кум моего Кума с которым контактировал просто на глазах менялся, хотя родители у него из России, взял себе псевдоним Вадик УКР! Мне за этим было противно наблюдать, это не то, что отвратительно, а мерзко. Да к стати, когда сидел на склоне возле Театра и Банка, глядя на Майдан, то другим зрением видел, как над этой пирамидой поднимался черный смерч из сущностей, которые захватывали тела людей находящихся или приходящих поглазеть...
Если найду фотографии в хранилище Гугла, выложу историю проведения экскурсии моей бывшей девушки из Москвы, по Киеву и актуальных мест. Ооооочень забавные фотки.
По этому это только зависит от самого человека и его готовности к имуннировпнию организма.
Дополню одним нюансом о своеобразной шапочке из фольги!
О ней я узнал в конце 2011 года от моего "противника" Китаврула, Китавруса, который воплощен на Земле, это из сказаний о Финисте.
Так вот он и использовал уже с 2011 года такие экранированные шапочки!
Да, всё зависит от толщины фольги или кол-ва слоёв фольги. Использовать можно самую элементарную пищевую фольгу в несколько слоёв, это для тех, кто не в состоянии себя ограничить от излучения и своих близких. Это не фантазия ущемленом ума, а констатация факта!
Излучение имеет не только обширное излучение, силу, т.е. Мощность излучения, но и кол-во устанавливаемых излучателей. Так, как у нас используют в строительстве многоэтажных домах железобетон, не только, как укрепление здания, но многие знают, что с таких домах помех по ВайФаю в трансляции интернета много. Не учитывайте перегородки межкомнатные, они в основном делаются из шлакоблоков или гипсовых.
При таком строительстве возникает двойное отношение!
Ты замкнут в собственной системы взаимодействия со всем, т.е. ограничен с теми энергиями и кодами, которые не только я посылал для раскрытия и интенсивности развития, но и влияние от других подсыланцев.
Где-то так обобщил и надеюсь более или менее понятно.
Лучше задавать вопросы на ветке, ведь у многих вопросов хоть отбавляй.

Финист

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Финист в Вт Июл 10, 2018 9:50 am

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вт Июл 10, 2018 10:18 am

Херсон...
ССЦ-2(Сварочного Сборочный Цех N2 Комбайновый Завод), Завод Карданных валов(изготовление Кристовины на КамАЗ и КрАЗ, заготовка весит 11,5кг, полуавтомат станок, норма 280 шт., Сколько за семи часовую смену веса перетаскивал?). Электромаш(изготовление генераторов на машины и мотоциклы).
Судостроительный( сварные работы).
ХБК - ХлопчатоБумажный Комбинат, рядом мой институт или теперь Университет - ХИИ(Херсонский Индустриальный Институт, теперь ХИУ или, как Мы его называли ХУИ).
По этому: Я люблю свою Родину, ёма е, если не её, то кого ещё?
Моя матушка дитё ВВ, я как в песни ДДТ, родившиеся в СССР.... Так где моя Родина?
Там, где 15-ть Союзных Республик или этот бардак с ЭГОИЗМОМ?

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Июл 13, 2018 9:57 am

Приветствую Всех.
Встречи на Тонком плане всё чаще и чаще происходят. Молодые Души приходят, общаемся и даже пытаются немного сьюлить в отношении своего возраста. Улыбнуло. Видишь и знаешь, что ей не больше 16-ти лет, по земным меркам, но убеждают, что Совершеннолетние....
Это знаете, вот, как дети пытаются показать себя знающими и опытными, но сталкиваясь с обстоятельствами показывают только сопротивление. Две молодые Души не знающие очень многого начинают выступать друг против друга и что? Конфликт интересов и не сбалансированность в ситуациях.
Потому встречался с ВсеОтцом, который так и сказал: - Ты слишком сильно входишь в материальность, в Плотный мир, из-за чего происходит перекос. Оставь тех, кто уже сделал Свой Выбор, у них свой путь, пусть идут.
- Но ведь я подвожу к их ошибкам, а это колесо Сансары в которое они входят постоянно!
- Пусть идут. Ты не учитель, а показатель - это сложнее, чем учить.
- Развить себя, чтобы показать, а не доказывать грехи, огрешки, пагубность и несостоятельность в многочисленных ситуациях их пути?
- Думай.
- Во мне энергия кипит, бурлит, я переживаю возможно за пустое, за пустые касательные мнениЯ. Гармония. Уже более 8-ми миллионов лиц. Они возмущаются - Я возмущаюсь. Я - спокоен, гармоничен - они гармоничны!
- Вот и стань тем, кем должен Быть.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Июл 15, 2018 8:42 pm

Апокалипсис близко: Богатая элита мира готовится покинуть Землю
14 июля 2018,05:54Terr News
Богатая элита готовится покинуть планету перед неизбежным Апокалипсисом, который сделает Землю полностью непригодной для жизни. К такому шокирующему выводу пришел профессор Дуглас Рушкофф (Douglas Rushkoff) известный футурулог.
Профессор Рушкофф рассказал, что в прошлом году его пригласили на немыслимый супер-курорт, недоступный даже для обычных элит, где он должен был выступить с особым докладом перед инвестиционными банкирами. Ему пришлось выступать перед пятью людьми, они всем хорошо известны, как самые супер-богатые люди из верхнего эшелона хедж-фондов. Один из них, генеральный директор самого известного в США брокерского дома, спросил, где самое более перспективное и безопасное место на Земле - Новая Зеландия или Аляска, после того, как начнется глобальная климатическая катастрофа. Он также сказал профессору, что закончил строительство огромного бункерного комплекса в одном из этих мест, но согласно новой информации планирует построить теперь еще и второй. Ученый не смог ответить на данный вопрос, но ему сразу же последовал новый. Как элита сможет удержать власть и продолжать влиять на людей, если во время Апокалипсиса за пределами бункеров не будет жизни, деньги станут не актуальными. В ходе разговора также обсуждались варианты влияния.

Профессор Рушкофф назвал несколько предлагаемых вариантов: кодовые замки для получения продовольствия, «дисциплинарные ошейники» с детонатором, которые каждый охранник должен будет одеть при входе в бункер в качестве обмена на возможность выживания, «умные наркотики», про чипы-импланты, самой подходящей идеей было использование для охраны роботов. Также обсуждались вопросы о полете на Марс и возможности так жить.

Самое поразительное для профессора с элитой мира стало то, что они воспринимали роботов на уровне человека. Также он поразился, что никто не не верил, что могут повлиять на ситуацию. Они просто принимают самый темный из всех сценариев, а затем вкладывают любые деньги в технологии, которые они могут использовать, чтобы изолировать себя от гибнущего мира, самым серьезным образом, рассматривая покупку места для полета на Марс.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Июл 18, 2018 9:44 am

Привет всем!
Забавная встреча была сегодня с молодыми Душами, молодыми мальчиками и девочками возрастом до 15-ти лет, по Земным меркам.
Шустрые такие, сообразительные, умнички.
Встреча почему-то была на облединелой вершине горы. Плотный снег со льдом по скатам пика вершины. Спуск с одной стороны приемлемый, а с двух других крутой и облиденевший, но стоять возможно на маленьких уступах. Почему-то у меня сумка бризентовая в руках, с кошками, которые хорошо закрепляются на ледяной поверхности. Ребятки решили спускаться с вершине по третьей, ступенчатой, с уступами поверхности НА ЗЕМЛЮ ИЛИ К ОСНОВАНИЮ ГОРЫ. Смешно!!! Кто кого спускал на Землю?!?!?!?!
То, что молодые Души приходят на поверхность Земли - это многим должно быть понятно! Жаль пожилых людей не понявших, не знающих о событиях происходящих процессов, как и о том, что процесс замещения одних на других давно проходит! Задайтесь вопросом: Есть ли толк в моей жалости к этим людям, когда они Свой Свободный Выбор - Выбирают каждую секунду изменяя свой и до этого не стабильный взгляд на Мир?
Мне необходимы те, кто будет не только понимать процессы, но и участвовать в них, ибо это процессы преобразования! Что может быть интересней, чем такая закалка и ОПЫТ?!?!?!
Если кто-то не соответствует поставленным задачам - будет смещен, не зависимо от ранга его положения и заслуг, пусть хоть и генералиссимус или приближенный, отстранение по несоответствию занимаемой должности!
Колесо Сансары и всё с начала, как в игре, камень - ножницы!
Прах уходит в землю, а Суть начинает с камня(в лучшем случае)!
Эти 15-ти летние многим рот затнут. Знание, переданный опыт, впитывают, как лакмусовая бумага и действуют в приделах дозволенного, что является Конами.
Умнички одним словом!
По этому смысл не в том, чтобы меня опустить на поверхность Земли, а в том, чтобы с молодыми спуститься на Землю и окончательно решить судьбу Гайи, естественно с её участием, но без множества других.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Июл 18, 2018 10:07 am

Я паковал в прямоугольные кубы падших и отправлял на безжизненные поверхности планет!
Чистый лист только там, где есть со-здание, а не со- творение!
Тварей, загубленных Душ... Более, чем предостаточно в Их же Свободном Выборе!
Вы в этот Мир пришли голые и в таком состоянии - уйдёте!
Вас, многих ни кто не заставлял брать на Душу - грех! Так, как не Вам решать другую судьбу, если не сможете стучать в двери, которые закрыты для Вас!
Мастерство играет роль, опыт подсказывает, прошлые действия, как на ладони и проявляют слабость и грубость в тех, кто начинает возмущаться не удовлетворенностью по отношению к нему/ней.
Повернуть движение своего взгляда конечно слабо ибо центростремительное притягивает к ЭгоИзму!
Мне безразлично, что многие так и не понимают Эго и ЭгоИзм, да же в собственном описании! Не могут описать его и всё время линейное ищут оправдания и опровержения!
Поддались своей же собственной слабости!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 13 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13