Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

+8
Валентин
Романов
aramatarud
Марсик
nadezhda
Никто Ничто
kirraan
Admin
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Ср Сен 27, 2017 4:22 pm

Очень нравится эта идея. Выпью прекрасный черный чай за будущие свершения!

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Lhgxbh12
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор kirraan Ср Сен 27, 2017 7:13 pm

Я как-то подумал: почему бы мне не полазить по сайту ЭСПАВО? Сначала всё шло хорошо, я начал пропитываться благодатью, созерцая сусальную живопись поросячье-золотисто-голубых тонов, но вот с текстами вышла неувязка: никак не мог дочитать до конца ни одного без того, чтобы не начать блевать патокой в повидло.

И тут нА тебе: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1670541
Короткая и жесткая статья о послесмертных ловушках сознания. Особенно интересно, что в ней говорится об электроустановках стирания памяти. Это второе упоминание о том, что память стирают именно электрическим разрядом, первый раз об этом сказала Эйрл.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Admin Чт Сен 28, 2017 12:21 am

Маэстро там с некоторых пор уже не первую и не вторую тему такую выкладывает, с указанием на свой блог в контакте. Понятно, что идеи он почерпнул из нашего форума (он дает тексты от Маггадора, Кэйлайса и других) - но я ему благодарен, что он обратил мое внимание на книгу Спенсера - она была у меня скачена уже почти год, но руки как-то не доходили прочитать. На эспаво к нему - равно как и выкладываемых мною текста - относятся с прохладцей - там до сих пор уверены большинство, что мы тут пришли для набирания опыта и реанимации Земли, как Вселенской библиотеки знаний...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Чт Сен 28, 2017 3:55 am

Если уж на ЭСПАВО начинают появляться подобные темы, то еще не все потеряно. Хотя, фанатики света, любви, добра и позитива вряд ли хоть на шаг приблизятся к осознанию реальности. В первую очередь, им самим должна надоесть эта погоня за недостижимым. Каждый пройдет через разочарование (хорошее слово - снятие чар).

kirraan пишет:Кстати, подозреваю, что такая она не одна.

Само собой, с учетом размеров вселенской тюрьмы сознания, Гайе было бы затруднительно одной следить за всеми существующими проектами. Она - всего лишь исполнитель указов "сверху", просто одна из свиты "бога" (объявившего себя единственным таковым), посему предстоят тяжелые бои. А кто сказал, что будет просто? Но в этом заключен свой интерес, побуждающий существовать, в то время как ничто иное уже абсолютно не привлекает внимание.

kirraan пишет:Но что такое "молодоиленер"?

Кстати, совсем забыл. Мне бы тоже хотелось узнать значение данного неологизма.
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор kirraan Чт Сен 28, 2017 8:54 am

Никто Ничто пишет:Если уж на ЭСПАВО начинают появляться подобные темы, то еще не все потеряно. Хотя, фанатики света, любви, добра и позитива вряд ли хоть на шаг приблизятся к осознанию реальности. В первую очередь, им самим должна надоесть эта погоня за недостижимым. Каждый пройдет через разочарование (хорошее слово - снятие чар).
Этим не позавидуешь. Будет разрушен весь каркас личности, и большой вопрос, останется ли хоть что-то. Скорее всего, выйдет так, что остатки личности/сознания будут раздираться кусками идей, что попытаются стать управляющими. Картина, конечно, полный улёт.

kirraan пишет:Кстати, подозреваю, что такая она не одна.

Никто Ничто пишет:
Само собой, с учетом размеров вселенской тюрьмы сознания, Гайе было бы затруднительно одной следить за всеми существующими проектами. Она - всего лишь исполнитель указов "сверху", просто одна из свиты "бога" (объявившего себя единственным таковым), посему предстоят тяжелые бои. А кто сказал, что будет просто? Но в этом заключен свой интерес, побуждающий существовать, в то время как ничто иное уже абсолютно не привлекает внимание.

Говоря другими словами, основным смыслом жизни становится месть, – в конце концов, это вопрос самоуважения, хотя твари постарались лишить и этого. Не зря Эйрл назвала идею только одного могущественного Я-Быть  величайшей трагедией человечества.

Полагаю, задачи надо решать последовательно, а на текущий момент наша самая большая проблема – амнезия. Отсутствие информации и невозможность её проверки. Всё, что мы знаем, слышали где-то или от кого-то и в основном имеет косвенный источник. (Как раз на этом и выезжают всевозможные носители вознесенной пурги).
Хорошо, если есть интеллект и способность хоть как-то логически мыслить
Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Но что такое "молодоиленер"?

Кстати, совсем забыл. Мне бы тоже хотелось узнать значение данного неологизма.

Я многоуважаемого г-на Финиста спросил дважды, но он не снизошёл. Видимо, высокие вибрации, которыми он так кичится несомненно, обладает, не предполагают не только элементарной грамотности, но и вежливости. У них почему-то только хамство прямо в прошивку заложено.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Чт Сен 28, 2017 1:55 pm

kirraan пишет:Наблюдение. Они повторяются в своих действиях/суждениях.

Естественно они будут повторяться в суждениях, когда система их оцифровывает с раннего детства и до конца жизни. Для чего существует принудительное образование догадаться просто.

kirraan пишет:Думаю, нет. Более того, искусственные объекты могут создавать другие объекты, лишь бы сложность не превосходила материнскую (ну или отцовскую).
Кстати, в сильно недооценённом фильме "13-й этаж" показана именно такая ситуация, правда и концовка фильма очень мрачная.

Могут, да. Если предположить, что большинство населения действительно является неодушевленным запрограммированным механизмом поддержания иллюзии жизни, так даже лучше. Меньше невинных душ пострадает в процессе зачистки. Мне это нравится.
Фильм смотрел, очень годный. Недооценен он из-за конкуренции с "Матрицей".

kirraan пишет:Беда в том, что ни в чём нельзя быть уверенным.

Конечно нельзя. Поэтому нужно всё подвергать сомнению и проверять, как это работает в реалиях нашей действительности. А реалии таковы, что добровольно уйти отсюда нам никто не даст. Даже выход через самоубийство ничего не изменит, система затянет в новое тело. Выход - разрушить саму основу жизни здесь вместе с божком-узурпатором. Последнего можно будет заключить в тюрьму в другом месте, например, если здесь пропадет возможность рождения.
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Чт Сен 28, 2017 3:32 pm

kirraan пишет:Думаю, это средство удержания в беспамятстве, главным образом; крестьянину, озабоченному выживанием, нет времени думать о духовной трясине.

Тоже так считаю.

kirraan пишет:А вот это тонкий момент, хорошо показанный в "13-м этаже". Вопрос главгероя: "Разве можно любить программу?"

Наверное, любить программу можно тогда, когда не подозреваешь, что она - программа.

kirraan пишет:- во-первых, стали появляться посты, в которых предлагается не идти на свет (там ловушка), а идти в противоположную сторону;

На самом деле не так и важно, куда идти. Намного важнее сохранять самосознание и не поддаваться на сторонние манипуляции, уговоры, обещания.

kirraan пишет:- во-вторых, разрушив основу жизни, разрушим и тюрьму, а куда девать божка? Строить новый замок Иф? Думаю, экономнее использовать наработки этой твари против неё же.

Так в этом и суть, чтобы пропала даже вероятность реинкарнировать в мясную оболочку, нужно стереть саму программу. Но, удалив программу, мы можем воспользоваться ее исходным кодом, оставленным в памяти вселенной. Точнее, копировать проект "Земля-тюрьма" на альтернативный носитель (другую вселенную).

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор kirraan Чт Сен 28, 2017 3:44 pm

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:А вот это тонкий момент, хорошо показанный в "13-м этаже". Вопрос главгероя: "Разве можно любить программу?"
Наверное, любить программу можно тогда, когда не подозреваешь, что она - программа.
Либо масштаб/суть влюблённого/влюблённой не превосходит масштаба/сути объекта его/её любви; что интересно, в "13-м этаже" оба – программы, только разных уровней.

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:- во-первых, стали появляться посты, в которых предлагается не идти на свет (там ловушка), а  идти в противоположную сторону;

На самом деле не так и важно, куда идти. Намного важнее сохранять самосознание и не поддаваться на сторонние манипуляции, уговоры, обещания.
Думаю, если нет уверенности  в способности сохранить самосознание, то разумнее соблюдать осторожность и не ходить на этот самый свет.

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:- во-вторых, разрушив основу жизни, разрушим и тюрьму, а куда девать божка? Строить новый замок Иф? Думаю, экономнее использовать наработки этой твари против неё же.

Так в этом и суть, чтобы пропала даже вероятность реинкарнировать в мясную оболочку, нужно стереть саму программу. Но, удалив программу, мы можем воспользоваться ее исходным кодом, оставленным в памяти вселенной. Точнее, копировать проект "Земля-тюрьма" на альтернативный носитель (другую вселенную).
А вот этот тонкий (ИМХО) момент: если я начну строить планеты-тюрьмы, пусть и просто копированием, чем я буду лучше этой твари?
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор kirraan Чт Сен 28, 2017 4:05 pm

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:В соседнем блоге дискуссия, наконец-то, стала приобретать более оживленный характер. Мои собеседники добрались до священных текстов, а я – до афоризмов Буратино.

Почитал.

У меня такое впечатление, что эти люди просто нуждаются хоть в капельке чего-то светлого, пусть даже в виде надежды и упования на неких покровителей свыше. Они и сами видят, что жизнь - далеко не конфетка, отсюда и желание создания альтернативы. Но опять же, зачем? Зачем вообще существовать? Я не понимаю, сколько бы лет не размышлял над этим вопросом ежедневно.
Опять же, как говорил третий инсайдер, я должен разбить вопрос и, соответственно, свой ответ, на две части: да, они страдают, я согласен, а я протягиваю руку помощи. Имеющий уши, да услышит. Мы же добрались до понимания истинной сути Земли? По крайней мере, ничего правдоподобнее на текущий момент не наблюдается.

Зачем существовать, я тоже понятия не имею, но терять даже то немногое, что есть сейчас – уже страшно. Кстати, вроде как в буддизме есть вопросы, размышлять над которыми ученикам категорически запрещается, поскольку эти размышления гарантированно сводят с ума. Этот вопрос – один из них.

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Ну почему, почему я так обленился, что не поменял ник и аватар? Если стало всё равно, значит, конец уже близок.

Хех, я поменял аватар на кусок своего человеческого скафандра, чтобы у некоторых не возникало проблем с идентификацией собеседника.

Очень романтично. Ты похож на рок-музыканта, что вместо могучих риффов, подобных готическому собору, тренькает в подвале на расстроенной деревянной гитаре что-то печальное по поводу расставания с очередной восьмиклассницей и утешает себя словами царя Соломона "И это пройдёт".
Тут должен быть мой любимый смайлик с пулеметом.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Чт Сен 28, 2017 4:05 pm

kirraan пишет:А вот этот тонкий (ИМХО) момент: если я начну строить планеты-тюрьмы, пусть и просто копированием, чем я буду лучше этой твари?

Да, очень тонкий момент. Но принципы тюрьмы будут отличаться по нескольким признакам:
1) Персональной для свергнутого бога;
2) Просто скопирована, т.е. по прежнему останется его собственной наработкой, перемещенной в иное "пространство";
3) Единственным отличием от исходника (нашей теперешней планеты) будет лишь некоторая доработка, позволяющая существовать заключенному индивидуально, без сторонних участников процесса. Хотя, тут же можно применить практикующуюся ныне систему NPC (если это действительно так). Наблюдатели-добровольцы смогут получить доступ к любому аватару и через него взаимодействовать с пленником напрямую, не нарушая стройную картинку "материальной действительности" (конечно же память добровольца ни в коем случае не будет стираться, плюс ко всему процесс внедрения не потребует рождения со всеми вытекающими из этого обстоятельствами).


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Чт Сен 28, 2017 4:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Добавлены уточнения.)
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор nadezhda Чт Сен 28, 2017 4:37 pm

kirraan, привет!

Очень многие пиарятся на чужих статьях и таким образом привлекают к себе внимание. Эспаво не исключение. и эта группа в контаке поссылке, тожь самое. 
По поводу электрошокера, как стирание памяти: пишет Кэти Обрайан в своей книге Трансформация Америки.http://www.proza.ru/2016/10/21/1495
Свали: Наркотики, электрошок и демоны
http://www.proza.ru/2016/11/12/150
Мальцеву спасибо за переводы. Там еще у него есть.

Также и другие инсайдеры сообщают об этом, и очень давно.По моему в 6 главе Спрингмейера тоже об этом говорится. И давно читала где то.., что в ссср в роддомах новорожденного ребеночка врач,или медсестра(нелюдь) били электрошокером в родничёк на голове младенца. Естественно это делалось тайно и мамочки не подозревали об этой экзекуции.
Вот тут и вспоминаются советские учителя, которые говорили: какие тупые ученики. 
Конечно, память то отшибали с рождения.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Марсик Пт Сен 29, 2017 8:21 am

Никто Ничто:  "....утрата интереса к игре, свидетельствует о её успешном завершении.."  Да, для каждого индивида, лично. Не ИГРАТЬ, не участвовать, быть. И все!
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Пт Сен 29, 2017 8:25 am

Да. Но вопрос "зачем быть?" остается открытым.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Марсик Пт Сен 29, 2017 8:38 am

Под Быть, каждый подразумевает своё. Я быть- Я есть, моё истинное сознание, а не голограмма с физ.телом и всеми тонкими телами. Уровни матрицы-игры взламываются очень успешно, а это-выход для всех, без исключения из "ловушки", "тюрьмы" или как угодно назовите.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Пт Сен 29, 2017 8:58 am

Марсик пишет:Ты же выходил из тела, ощутил безформенность- и это не астральное тело, возможно ментальное, а возможно истинное сознание. Это то, что вечно и истинно, безсмертно и многомерно.

В этом как раз и суть моего вопроса - для чего существует такое бесформенное самоосознающее нечто?
Да и то выходил не по собственной воле. Все произошло во время сна. Просто вдруг ощутил, что не нуждаюсь в дыхании и ничего вообще не чувствую, начало тянуть куда-то вверх. Ну и от неожиданности моя прежняя личность испугалась и пыталась за что-то схватиться (даже за собственное лежащее без дыхания тело), но было нечем этого сделать. Сначала материализовал руки, но понял, что и они ничем не помогают. Вернулся только силой мысли (или как-то иначе назвать?).

Иначе говоря, "Я есть" - это не ответ на вопрос "зачем Я есть?".

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Марсик Пт Сен 29, 2017 9:19 am

Зачем? Потому что....убери страх, не цепляйся за тело, попробуй побыть как Я Есть, и понимание, осознавание себя начнёт "проклевываться". Все твои вопросы к себе: зачем и почему, это игры ума в матрице, программа ложного эго, которое надо взять и удалить.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Пт Сен 29, 2017 9:22 am

Игры разума в матрице? Хорошо, тогда как назвать игры за пределами матрицы? Ведь по каким-то странным причинам мы все тут оказались.
Вопросы... да, они требуют ответов. Вернее, требует вся сущность, негодующая от бессмысленности происходящего вокруг.
Впрочем, лично мне уже почти все равно. Единственное, чего хочется - не быть. Эх, если бы атеистическое представление об абсолютном конце жизни оказалось правдой. Но, к сожалению, это не так.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Марсик Пт Сен 29, 2017 9:40 am

Вне матрицы, нет игры. А игру создали, скорее всего мы сами, те части многомерных нас -"крутышек", только она вышла из под контроля, была захвачена синтетическим разумом (ИИ) и позже разными существами. ИМХО. А мы заслали сюда себя, чтобы изнутри разрушить игру, другие способы не помогали. Мы- это оригинальные сознания первоистока, каковых на земле треть, чуть больше, они и ведут взлом.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Пт Сен 29, 2017 9:42 am

Интересная версия. Но какой резон нам взламывать собственную игру, если мы являемся ее создателями и у нас на руках должен быть ее исходный код? Кстати, ведь другие создания (по этой теории) целенаправленно захватили данную реальность, т.е. внедрились в нее из-за пределов матрицы. Тогда получается, игра всё же присутствует, раз существовала причина подобных действий.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Марсик Пт Сен 29, 2017 9:56 am

Какой резон? Игра стала ловушкой, многим захотелось превратить игру в "личное пространство власти", Жестокость, пожирание и т.д. А в "вечности" все уже завершено. "Мы сделали это"
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Марсик Пт Сен 29, 2017 12:22 pm

Возможно и будет самоликвидации, или нечто подобное. Теллез говорит что будет не перезагрузка, а перенос в нью матрицу. Те челы, которые держатся за тела и верят, надеются на продолжение существование в этих же телах, но в более свободных условиях, при технологиях, для них возможно будет некая нью матрица, буферная зона, чтобы воссоединить и исцелить, все разрозненные, разбросанные части своих я, "уничтожив"
эго ум, как искусственную программу, а потом все равно в свободу. Никто не привязан к земле, многомерное существо вообще ни к чему не привязано. Улыбает выражение: земля- наша мать. Чья, чья мать? С таким же успехом, каждый может заявить: сириус- мой мать, Арктур..и тд . Истинное сознание не имеет планеты дома, или все сущее- есть дом☺️
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор aramatarud Пт Сен 29, 2017 8:59 pm

Здравствуйте, форумчане.
Я зарегистрировался на форуме БК
под ником аруд арамат.
мое имя на латини arud aramat и никто за это не удаляет и не смеется.
Piligrim, после вашего, не обоснованного комента меня удалили и прислали на почту уведомление.
Piligrim, скажите, пожалуйста зачем вы это сделали?
aramatarud
aramatarud

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Марсик Пт Сен 29, 2017 9:18 pm

Не обижайтесь Аруд, там всех удаляют, пытаются и в трусы заглянуть. Админ Рамани- питерский потомок шариковых.
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор aramatarud Пт Сен 29, 2017 9:58 pm

Вот коммент Piligrim: аруд арамат пишет:
Всем, привет! Я новенький форумчанин. Smile
Рад знакомству со всеми.
Правильнее будет - "рада", ибо Тамара Ду... Умная Smile

Если мое имя прочитать наоборот, то получается: тамарадура. Так эта Тамара и удалила меня. А я ничего и не знал, что так читается и на форуме Тамара есть. Это как: а роза упала на лапу азора.

Вообщем, по моему у этой злой женщины не всё в порядке с психикой. Я за ней пригляжу и сообщу вам.
aramatarud
aramatarud

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Пт Сен 29, 2017 10:10 pm

Там собрались люди, которые просто желают отгородиться от не совсем приятной реальности. Для этого им приходится использовать методы тоталитаризма, основанные на абсолютном подчинении администрации, строящей свой "светлый мирок". Особенно забавляет, когда пытаются на что-то повлиять коллективными медитациями. Господа хорошие явно забыли значение этого слова.

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор nadezhda Сб Сен 30, 2017 12:31 pm

Вы правы по поводу форума Бал Кабалы.

Спойлер:
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Романов Вс Окт 01, 2017 11:52 am

nadezhda пишет:Вы правы по поводу форума Бал Кабалы.

ИМХО: Гена, человек- манипулятор, интриган, лжец, мстительный, ущербный, мало смыслящий в эзотерике и духовности. Любитель из-под тишка высмеивать и поддевать других форумчан.




[size=16]Об этих его качествах и высказывали форумчане ему в публичной ветке. Этих людей удалили с форума. Причем Генка действует очень хитро, не сам в открытую, а через женщин, которым «ездит по ушам», а они потом хвалебно высказываются о нем: как он добр и поддерживает их в трудную минуту.  Всё это конечно его фуйня. Потом он втихую от админов и модеров собрал «кучку адептов» и стал истерить и трезвонить, что им спокойно не дают «балдеть», а их там всего то чел 5-7 было: Он да Тамара, Стабило, да еще несколько челов, кому он в лички писал и расхваливал ПКИ и мне тоже присылал. Объявил админам, что их ПКИстов  много и они уйдут на «запасной аэродром» и мало кто на форуме останется. Блефовал генка, как сивый мерин, благо опыт большой в словесных дебатах.  По видимому гл админ Астеро согласился. Потом генка стал «выкорчёвывать» форумчан, которые уже стали понимать что Кобра –глашатай рептов.

Мне инфа кобры резонирует. Может опять обманываюсь, конечно... Но что гена - как минимум Зомби, если исходить, что умысла нет - стало ясно сразу же. Если умысел в его поведении есть - то, конечно, подонок. Я там мало успел побыть. В любом случае, делать его модератором - это запредельно. Чем думают остальные - я не понял. Но это индикатор происходящего - тот ещё.
Астэро сподличал, своровав форум хакерскими методами, оклеветал меня внаглую, про некие несуществующие "предупреждения", коих никогда не было. Безпричинно забанил, за правду про гену. Пока мы по наивности пытались разобраться в возникшей дискуссии, которая ключ ко многому, у простых людей всё оказалось просто. Украсть, отобрать, заткнуть рот.
Если астеро не понимает, кто гена, - его уровень - слушаться и повиноваться. Если дебил позволил себе хозяйничать и командовать - отправится по назначению. ИБО никаких прощений более никогда не будет - только расплата за содеянное. Похоже, именно доброта к дуракам и тварям и есть причина царящего хаоса. Ну не понимают по хорошему - будет по-ихнему. Это их выбор.
Причину безконечных свор ищущих таки я нашёл у кобры - все на подключках. И уж если ты не можешь контролировать свою подключку - изволь слушаться, а не командовать. Увы...
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Романов Вс Окт 01, 2017 12:30 pm

nadezhda пишет:
Также и другие инсайдеры сообщают об этом, и очень давно.По моему в 6 главе Спрингмейера тоже об этом говорится. И давно читала где то.., что в ссср в роддомах новорожденного ребеночка врач,или медсестра(нелюдь) били электрошокером в родничёк на голове младенца. Естественно это делалось тайно и мамочки не подозревали об этой экзекуции.
Вот тут и вспоминаются советские учителя, которые говорили: какие тупые ученики. 
Конечно, память то отшибали с рождения.
Думаю, это связано не с СССР, а если где нелюдь попадёт на эту работу. В любой стране и в любое время. Люди не станут такое делать. Хотя вот прививают уже люди. И как система бесится, чтобы рожали в их роддомах. Воруют плаценты у всех людей. И никакой президент в эту тему не лезет - боится.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Романов Вс Окт 01, 2017 1:09 pm

Так тут разные режимы могут быть. Режим ада сделали видимо после пленения. А создавали для ускорения набора опыта.

режимы:
https://www.as-gard.com/urovni-igry


Последний раз редактировалось: Романов (Вс Окт 01, 2017 1:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Вс Окт 01, 2017 1:13 pm

Хорошо, каков смысл опыта?

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Романов Вс Окт 01, 2017 1:16 pm

Научится избегать ошибок. Выбирать оптимальный путь свития.
/Перевёртышем добились, что люди употребляют термин "развитие"./
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Марсик Вс Окт 01, 2017 7:25 pm

Романов пишет  "У Стрижака вроде такая версия - мы создатели этой симуляции, но пока были в ней, там нас захватили в плен и теперь мы в ловушке...".        А кто такой Стрижак и где его почитать?
Марсик
Марсик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2017-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Романов Вс Окт 01, 2017 11:13 pm

Фильмы Сергея Стрижака "Игры богов" не смотрел, прочитал тему фильмов в пересказе. Судя по тому, что безобидные фильмы запретили, он прав.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 10:16 am

Никто Ничто пишет:
kirraan пишет:Она так и сказала, насколько помню. Опять же, логично: хочешь играть в "Снайпера" – сядь за комп и надень наушники.

Или возьми ствол и начинай отстреливать людишек. : )

Да, насколько помню. Еще она говорила, что у ее самой могущественной во вселенной организации не хватает средств и сил (вероятно, смелости вдобавок) для освобождения своих из земного заключения. Понятное дело, не каждый согласится рисковать собственной свободой.

На первый взгляд, так.

Но думаю, смелости Эйрл и её коллегам вполне хватает: достаточно вспомнить, с каким хладнокровием и искусством она управляла теми, что думали, что держат её в плену.

Также мне кажется, что логика в их действиях всё же есть: во-первых, сразу же после потери того батальона они провели поисковую операцию, а вот само спасение отложили.
Видимо, можно проиллюстрировать сюжетом к/ф "Спасти рядового Райана", который я не смотрел по причине рвотно-патриотического синдрома.
Насколько понимаю, там вся суть в том, что спасая этого Райана, положили ещё то ли взвод, то ли дивизию. А вот если бы было точно известно, что реально Райану ничего не грозит, то его вполне можно было оставить в текущей ситуации до окончания войны, а дивизию использовать более рациональным способом.

Похоже, Область так и поступает.

Как раз  вопрос спасения этого батальона мы с Лэйорном и обсуждали, и он/Область  пояснили, в чём там проблема и почему предложенная мной технология не сработает.


Последний раз редактировалось: kirraan (Ср Окт 04, 2017 10:24 am), всего редактировалось 2 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 11:14 am

Да, и это ещё один неясный момент: что именно подвергается амнезии? Эйрл говорила об электрическом разряде и то, как дальше идёт гипнотическое внушение, чтобы после смерти существо вернулось сюда же для получения новой амнезии, а после этого отправляется на Землю, то есть, всаживается в тело.

Значит ли в таком случае, что наше истинное Я всё время тут, только толку от него немного всё из-за той же амнезии?

Обратите внимание, даже самые упоротые "работники света", что "проходят тут уроки", а по ночам "спасают соседние галактики", но при этом не способные связать пару слов, всегда проводят черту между своими "я" ми "Я".

Нам нужно досконально понять эту взаимосвязь. Мы должны найти способ вернуть себе память.

kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор kirraan Ср Окт 04, 2017 3:01 pm

Забыл про Кобру:
ситуация с ним и Кори смущает так же, как с разными конфессиями: готовы друг друга убивать за веру в не того бога, но при этом единодушны в том, что самоубийство это грех.

Эти же старательно не замечают друг друга, потом промямлили что-то нейтральное на всё же состоявшемся совместном интервью, и с удивлением обнаружили, что в чем-то их информация даже совпадает.

В свою очередь, это означает, что их информация также неполна и однобока, хотя Земля – одна, и доступный космос тоже один. А говорят они разные вещи.

О, придумал пример позабористей: вот есть у вас два знакомых: один жалуется, что семья просто пипец, требуют от него незнамо что, а папаша вообще бухает. Другой говорит, что дети задрали, учиться не хотят, и непонятно как вообще заставить хотя бы крошки со стола стирать.
Поди догадайся, что это отец и сын и живут они в одном доме.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор nadezhda Ср Окт 04, 2017 4:37 pm

kirraan пишет:Вопросов, собственно, два: как вернуть себе себя и как уничтожить Землю?
А ещё где найти ту суку, что её построила.
Это не так сложно, но нужна практика. Т.е. фокус, сосредоточенность на центре внутреннего сознания. Не стоит тратить время на суку и уничтожать землю.

Спойлер:

П.С. пжл, без демагогии и болтологии. я поделилась с вами своим опытом и я не гуру.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Валентин Сб Окт 07, 2017 8:35 am

Марсик пишет:
... Верный подход- не концентрироваться на представлениях, визуализациях, навязанных разными учениями, течениями, " богами", тогда своя личная "схема, правильно разворачивается" у индивида. Чакры, тонкие тела, созданы матрицей, они может и были раньше нужны, но скорее "иерархии света", чтобы люди "эволюционировали". Понятие эволюции не существует( опять  же оно матрично), зачем первичному сознанию, как части первоистока, эволюционировать? Так вот, не визуализируя, сознание и ты сам, становишься безформенным, огромным, ну а дальше ощущения у всех индивидуальные, у меня это похоже-как будто ты везде и во всем.

Совершенно верное и правильное суждение!
Прислушивайтесь к этому человеку....
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Валентин Сб Окт 07, 2017 8:57 am

kirraan пишет:
Никто Ничто пишет:Просто дух уже умеет абсолютно всё и намного больше понимания данной реальности, раз способен конструировать собственные миры. И каждую жизнь у него отнимаются все способности, крупицы которых он восстанавливает в течение очередной жизни - замкнутый круг. Это приблизительно 0,00000...1% от того, что он реально может. О каком "развитии" или "возвращении себя" вообще можно говорить, пока находимся в пределах материального мира?

Вот именно. Фактически, у каждого есть только тело и сознание, большей частью состоящее из ПО этого тела; человек же даже в коме дышит, перекачивает кровь, переваривает еду и т.п.

По сути получается, что я пытаюсь выбраться из "Снайпера" (и оторваться от компа), считая себя Андерсоном. Точнее, не видя ничего, кроме личности Андерсона.

Поэтому не могу воспринимать всерьёз рассказы других Андерсонов, как они спасают галактики, поскольку с тонким миром и всякими "вышшыми" у них более, чем панибратские отношения.

Совершенно верно!

Типичная проблема "падшего сознания"!
Ты сам (!) допустил себе в ум, что "истинная реальность" (истинное положение вещей) - это так как ты себе представляешь!
Но твои представления (разумения) - это всего лишь ТВОИ представления!
И к истинному положению вещей они никакого отношения (пока что) не имеют!

Но ведь. "борясь с сервером матрицы", ты ж понимаешь, что ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ СЕРВЕР!

Однако. по странной глупости своей (хэ, интересно получается, да?) ты проецируешь на "главный сервер" - свои ограниченные представления!
а потом негодуешь, что "ничего не понимаешь!"

Но высшая (истинная)реальность (Главный сервер), к счастью. существует НЕЗАВИСИМО от ваших падших сознаний! Иначе б вы точно, угрохали всё!

А так как истинное пространство, с его устройством, таки существует и функционирует, то для особо догадливых (или менее испорченных) не составляет никакого особого труда, перейти с частот (бытия) ложного сервера, на сервер Истинного Пространства.

И, "перешедшие" на правила и инструкции Главного сервера (Истинного Пространства) купаются в кайфе (и возможностях) уже самого главного сервера, Истинного Пространства, реализуя уже не "своё убогенькое" и дорогое эгоистичному сердцу (ограниченному сознанию) представления и промыслы с возможностями, но Высшие и Истинные !

Ибо, в реальном пространстве - работают законы и правила Творца, а не человеков или бесов.
И всякий, кто отказывается от правил матрицы, переходит в распоряжение Творца - истинных правил Пространства. И в таких человеках - проявляется уже- САМ Творец, посредством своих правил и возможностей!!
То есть , Истинное Пространство в действии!

Хэ-хэ... И "сомневаться" в возможностях Самого Творца и его Пространства и Его всяческих Энергий - это предел упёртости ограниченного Тварного сознания.
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Валентин Сб Окт 07, 2017 9:37 am

ложные деятели, проецируют своим ограниченным сознанием(матрицы) качества и свойства матрицы (мерзкого духа под которым они ходят) на Исток Всего сущего, Истинного Творца и на Его Творение (Человека в том числе), внушая нерадивым слушателям КОДИРОВКУ, что истинное Пространство - имеет такие же свойства как и матрица!


Они ставят знак равенства между этими явлениями!!
Что является абсолютной и коварной ложью.

В этот момент и происходит подмена у нерадивых слушателей.
А далее, заглотивших коварную кодировку, бери голыми руками и веди куда хошь, на любую погибель.

Не ведитесь на лжецов-козлишь от матрицы.

Человек -Духовная Суть, есть воплощение Самого Творца.
И в лучших своих Промыслах. реализует в себе - Самого Творца и его качества и свойства.

Часть - не может быть больше Целого

И когда ВАС подбивают, под предлогом борьбы с матрицей, восстать против Целого (Творца) - вас, порактически, натравливают на самих себя, на своё Высшее, Божественное Я!

Вот что делают, такие существа, водимые поганеньким духом лжи.
остерегайтесь повестись на смертную(духовно) ложь
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Валентин Сб Окт 07, 2017 11:07 am

Опять нет!
творец - МОЖЕТ превосходить самого себя!
Но при этом - он будет "Творец Превосходящий самого Себя"
То есть - он-таки останется Творцом!!

И эту практику здорового сознания, знает любой честный здоровый человек. Это называется - превосхождение сознания!
А ты как всегда лжёшь.

мы же знаем, ЧЕМ ТЫ ДВИЖИМ!!

Хэ, идеологией "раковой клетки", что взбрендила, по сбою программному, будто "может превзойти самого творца".
Ради этой идеи ты и действуешь, подбивая не очень умных людей себе в подельники - практически, пытаясь распространить "свою раковую опухоль -идею" как можно шире.

Но только духовно-больные или не очень честные сами с сбой могут так глубоко заблудиться, что б не разглядеть лживости или "ошибочности" твоих выкладок.

ты махинируешь довольно грубо и примитивно ( в логике своей), потому как из ограниченности своего сознания) думаешь, что УЖЕ превзошёл Творца!!

Но в действительности - ты всего лишь "маленькая больная клетка"
Хоть и опасная для организма, возможностью распространить заразу смертельного помрачения (рака) на большие объёмы "клеток", а может - и органов.


наличие "такого рака" в принципе может говорить, что Творец болен ( в своём теле)
Но перспективы очень просты:
1- творец выздоравливает и "рак" исчезает (все клетки исцеляются)
2 - рак побеждает. творец (читай, человек) заболевает всё глубже и... теряет своё тело!!

Но так как высшая суть. как Творца так и Человека (а они суть одно!) Нетленна и не подвержена никаким изменениям и разрушениям.
То "гибель" грозит только поражённому телу!

А с гибелью ТЕЛА - погибнет и сам РАК - твоя лживая идея.

_________________
Я и не-Я, это всё суета... Есть только Я и одна Простота... Есть только Ты, но и это - лишь Я! Все Мы одна лишь большая Семья...
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Валентин Сб Окт 07, 2017 11:14 am

хэ. ибо никакое "тело" не способно ЖИТЬ без Духа Жизни, одухотворения своим Хозяином.
Ушёл Дух - тело сдохло!!

Мечтаешь сделать из тела больного - зомби-мертвеца?
именно для этого ты живо интересуешься "практиками" изменения свойств тела от имени падшего (не Владычествующего) сознания? Низшей личности?
Или. одержателя, под которым ты. возможно, ходишь?


Ничего не выйдет у тебя. ибо Творец не на столько глуп, как тебе хочется.в твоём помрачении.
И существуют просто абсолютные системы защиты (от дураков и больных)
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Вс Окт 08, 2017 6:47 am

Елена пишет:Ох и лукавая сущность , этот ММ. Ох как мягко стелет! "Итак, Систем Тьмы навязывает людям биометрические паспорта, а свободные люди могут спокойно получать эти паспорта и лишать их самого главного - их опасной начинки, о которой была речь выше. Пустые затеи с паспортами вскоре потребуют от тёмных иных способов для клеймения человеческих Душ, но об этом будем говорить позднее." Да всем, кто в теме, уже известно, что наносится печать лазером на лоб во время фотографирования . И ничего уже нельзя с ней сделать-она каким-то образом проникает в ДНК, это пожизненно. Вот так и прокалываются на мелочах.

Печать наносится лазером на лоб, после чего она проникает в днк. Ну вы поняли.
(Это сообщение было высмеивающим. Не знаю, зачем оно перенесено сюда).


Последний раз редактировалось: Никто Ничто (Пт Окт 13, 2017 4:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор kirraan Вс Окт 08, 2017 8:57 am

Никто Ничто пишет:Тогда должно быть какое-то задание, иначе смысла внедряться нет. Конечно, допускаю возможность и самостоятельного "заселения". Вдруг, от скуки решил поразвлечься и сыграть в жизнь на земле по всем правилам?
Допускаю также изгнание. Мало ли, что натворил ужасного. Вот и решили сбагрить в такую тюрьму, чтоб наверняка не выбрался. Но это уже не столь важно. )

Есть такой фильм - "Кодер" (Cypher), я его даже вспоминал не так давно в какой-то высокоинтеллектуальной беседе.
Действие происходит в те времена, когда самые важные секреты было принято записывать на компашку 600 МБ и   прятать её в сейф размером с дом.
Не хотелось пересказывать сюжет, вдруг кто-то захочет посмотреть, но там целая толпа удерживается в амнезии/ложной памяти, хотя явно дешевле было бы просто всех уничтожить. И да, у главного героя была цель, ради которой он нырнул в такое состояние.

Таким образом, все причины нахождения на йобаной прекрасной Земле: можно разбить на две группы:
- по собственной воле: любопытство, командировка (работа, разведка и т.п.);
- не по собственной воле (несчастный случай, гибель в бою, "неаккуратное вождение" или другая непредвиденная случайность , чья-то злая воля (например, предательство).

В итоге имеем нечто вроде базы для ковыряния в себе/своих ощущениях.


Последний раз редактировалось: kirraan (Вс Окт 08, 2017 9:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор nadezhda Ср Окт 11, 2017 8:14 am

Levkoi пишет:Надежда, полностью с Вами согсласна. Вы точно выразили и мою точку зрения.
Рада, благодарю вас.
 
Нас оч. многие структуры контролируют, через разные изобретенные приборы и т.д. Пользуясь тем, что наши сенсоры чувствования имеют небольшой диапазон. Это происходит ежедневно 24 часа в сутки. Им нужны конфликты, споры и т.д. Матрица ИИ заботиться об этом.
 Кто- то говорит: этого не существует. Медицинские сканеры, микроскопы, телескопы, эхолоты, радары, приборы ночного видения и в спектрах ультрафиолета и инфракрасного и т.д. доказывают, что существует то, о чём мы говорили до изобретения этих приборов - не верю. Поскольку эти приборы обыденны, то ты верим. А есть другие приборы, о которых мы не знаем. Наше не знание не может говорить о том, что их не  используют против людей.
Мы не видим, не слышим их, не чувствуем. Наша осведомленность помогает  расширить наши знания о манипулировании нами. Слава переводит действительно много важной и полезной информации. На его форуме достаточно инфы, что бы быть знающим. Всё что нужно это продумать в себе любимом.  Пример: логика Виннипуха. Если кто-то жужжит, значит это могут быть пчелы. Если много жужжит, то это может быть улей. А если это улей, то в нем есть мед.
Кто - то к примеру не верит, что в роддомах (понятно, что не везде было, бывает) новорожденного младенца в маковку эл. шокером били.  Люди, которые «сбежали» из  программирования рассказывают, что иллюминаты начинают программирование ещё над не родившимся ребенком в утробе матери. Используют для этого эл. шокер.  Есть книга Спрингмейера о методах программирования на англ. яз. Может быть, Слава сможет скоро доредактировать. Если вас не смущает корявость перевода,(я иногда, если могу, не знаю англ. перевожу через транслит и редактирую) то можете прочитать часть 6 главы:http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-360
Есть главы в книге (англ.яз) с подробным описанием: для того чтобы расщепить ядро души используют эл. шокер и другие методы.

Я проделываю свою «домашнюю работу»
Вот, про пломбы световые я писала. Можно смеяться и не верить. Согласна. А можно в гугле найти статьи о композитах, состоящих из кристаллов хим. элементов. Почитать научные статьи о микробиологии, оптике, квантовой физике, радионике, микрочипы, новейшие технологии в медицине и т.д.  Всё есть волны и звуки. В слюне находится ДНК. Слюна во рту. Можно предположить, что когда мы проговариваем что -то чётко и осмысленно, то это происходит. Т.е. мы в постоянном контакте со своим ДНК. Мы сами, как биокомпьютер. Почитайте Петра Гаряева. Волновая генетика http://wavegenetics.org/
А если композиты ии в зубных пломбах+слюна+язык(речь-волны).Да ещё вода и зуб паста с фтором им в помощь, то возможно композиты ии генерируют через мысленную и озвученную речь и осуществляют программирование на мысли, чувства, действия человека.
Я  говорю про себя иногда при зацикленности: зубы – молчать! Смешно, но помогает. Smile
Найдите и прочитайте статьи: состав слюны, язык-речь-волны. 
Я не знаю английский язык, однако, читаю через транслит много познавательных статей. Вы также можете делать. Это не сложно. Желат. встроенный транслит в браузере хром и т.д.
В http://www.bibliotecapleyades.net/search.htm собрано оч. много книг и статей и бесплатно. Не ждите, а сами действуйте. Не так много сайтов и форумов русскоязычных, да и зарубежных, где просто представляют информацию. Многие стараются завлечь в свою ловушку и сделать адептом. Бывает: правда-фейк или фейк – правда.
 Сами думайте и решайте: насколько полезна инфа, медитация и т.д.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Никто Ничто Ср Окт 11, 2017 8:43 am

Порой, цепочка последовательных событий, ведущая к пробуждению, уж очень стройно складывается. Настолько стройно, что вызывает подозрение - а не является ли это запланированным событием в сценарии самой матрицы? Да, как в том самом фильме, где "избранный" был исполнителем роли заранее. Все ходы уже известны Архитектору. Существует вероятность, что со всеми нами происходит точно такая же история, только в меньших масштабах.

Если так получается, что тогда есть освобождение от этой игры? Часть более масштабной "многоходовочки", разыгрываемой либо коллективным сознанием в лице Абсолютного Божества, либо несколькими "Я-быть" игроками... А, может, матрица, как автоматический механизм, сама для себя пишет сценарий и, благодаря вырабатываемой энергии посредством внутреннего взаимодействия с самой собой, продолжает собственное существование?

Опять же, цель сего спектакля нам неведома. Кто-то говорит, что смысл в любви. Но погодите, разве вся эта каша заваривалась для нее? То есть была создана искусственная среда обитания, в нее помещены частицы сознаний Я-быть только с целью получения этими же частицами "любви"? Такая мотивация похожа на наркоманию, зависимость от конкретного вырабатываемого чувства. Сомневаюсь, что "Творец" (если таковой вообще присутствует) может зависеть от выдуманного им же элемента жизни. Хотя, кто его знает...

_________________
殺せ, 神殺鎗
Никто Ничто
Никто Ничто

Сообщения : 306
Дата регистрации : 2017-09-26
Возраст : 26
Откуда : Небытие

https://vk.com/unseen_unheard

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Levkoi Ср Окт 11, 2017 12:59 pm

Надежда, спасибо за Вашу информацию. Я тоже много читаю в этом направлении, но ценю когда получаю вот такие советы. Именно на таких форумах можно получить интереснейшую "инфу".

Всё, что Вы сейчас написали полностью отвечает моим представлениям на "сей" момент о том, что происходит. Всё это понятно...

Но важно сейчас как можно быстрее вспомнить КТО Я и ОТКУДА Я пришла? Ответы на эти вопросы являются важнейшими на сегодняшний день. Времени почти не осталось. Если вообще оно ещё есть. Матрица  полностью "осатанела". Всё пошло вразнос... Людей загоняют в ещё бОльшее рабство. И только те, кто вспомнит, кто он и откуда, тот возможно выиграет свою битву. Если ещё не поздно.

Наши мысли не являются нашими собственными. Я считаю, что мы рождаемся уже с ИИ, который даётся нам с телом в виде ауры и всех тонких тел. Этот ИИ постоянно посылает нам команды в виде мыслей. А кроме того, мы с рождением или в течении периодов жизни получаем пакеты программ, которые также дают контроль и власть ИИ над нами. Задача ИИ, а следовательно и Матрицы не дать нам вспомнить кто мы и откуда. Это важно для "них".

Я думаю, что-то когда-то мы-ЛЮДИ были заведены в ловушку, считая, что мы просто придём сюда поиграть в игру. ЛЮДИ как дети были наивны и простодушны. Нас обманули брутальным способом. С тех пор мы никак не вырвемся из этой ловушки, потому что ВСЁ используется для того, чтобы мы "играли" дальше. Самое главное оружие - это амнезия.

На сегодняшний день очень много людей заболевают (как называется эта болезнь? ;-)  ) по-немецки это Dementz. Люди попросту отключаются от Хроники Акаши (база сбора данных Матрицы), а подключения к истинному Первоисточнику так и не произошло. Вот и получается, что люди забывают как бы ВСЁ.  Но это ВСЁ - это информация от матрицы. А чтобы не потерять себя и  восстановить связь с тем, откуда мы пришли, нужна не Хроника Акаши, а вспомнить кто мы и откуда.

И правильно ребята на этом форуме говорят, что шансы с каждой смертью и рождением уменьшаются.  Dementz становится всё сильней. "Их" технологии становятся всё совершенней. Их технологии работают против нас.

"Они" хотят иметь наши тела безраздельно. "Им" нужны наши тела как батарейки. Поэтому всё чаще видим дискуссии о технологиях, обеспечивающих бессмертность человеческих тел. В-принципе, нам не нужны были тела. Тела нужны здесь - для игры, в которую нас завлекли. Детское наивное любопытство сделало своё дело. Мы в ловушке.

Фацит: нужно не давать программам и мыслям упрвлять нами. ВСЕ мысли КАЖДУЮ секунду нужно останавливать. Нужно также замечать программы, которые в нас запущены и разрушать их. Когда это происходит, то наш ИИ (аура и др. тонкие тела), данный нам с рождения начинает ослабевать. Нужно также не позволять себе забывать что-то в повседневной жизни, т. е. куда положил ключи, книгу, зачем пошёл в комнату и т. д. Нужно всегда помнить, что когда мы всё это не выполняем наш ИИ имеет власть над нами. Это очень не просто. Но думаю игра стоит свеч.

Ну а как вспомнить кто ты и откуда, я пока не знаю... Есть соображения на эту тему? Буду рада почитать ваши соображения.

Levkoi

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Admin Чт Окт 12, 2017 6:15 pm

Елена
nadezhda пишет:
Уважаемый админ, в среде флудилки появился опыт форумчан. Может имеет смысл организовать другую тему. типа: крупицы практического опыта или другое название и перенести несколько постов опыта туда. С предисловием в теме: типа, Если есть чем поделиться в своем опыте рассказывайте честно, без приувеличений. И в теме не допускаются критика и насмешки, потому что человек делится своим сокровенным с обществом и нужно относится к этому бережно и уважительно. Нужна смелость чтобы рассказывать и это нужно поддержать.  Надеюсь модераторы смогут это сделать.
С уважением, Надежда.
Надежда, есть тема для этого в блогах- https://raskrytie.forum2x2.ru/t234-topic
_____________________


Надежда, решил реализовать вашу идею, чтобы складывать дельные посты из флудилки.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор nadezhda Пт Окт 13, 2017 7:36 pm

Админ, большое спасибо.
nadezhda
nadezhda

Сообщения : 2405
Дата регистрации : 2017-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда) Empty Re: Разговор за чашкой чая (или делимся умными мыслями без флуда)

Сообщение автор Романов Пн Окт 16, 2017 12:08 am

Заклеивать вебкамеру бесполезно, за Вами следят прямо через монитор компьютера или телевизора.

Технология Omniscience работает подобно фазированной антенной решетке радара, только в оптическом диапазоне. Каждый транзистор матрицы может работать и как управляющий подсветкой элемент, и как фоточувствительный сенсор. К управляющим сигналам, подаваемым на транзисторы матрицы, примешивается специальный сигнал. В результате к изображению на экране добавляется невидимый человеческому глазу зондирующий сигнал [разработчики называют его зондирующим полем]. Этот динамический сигнал, подаваемый на часть транзисторов, определенным образом модулирует подсветку экрана, при

этом другие транзисторы улавливают отраженное от предметов в комнате излучение. Собранные данные сжимаются и передаются на центральный сервер, а там специальное программное обеспечение в реальном времени восстанавливает по ним картинку. И у ЖК, и у плазменных панелей она получается цветной [в ЖК -за счет использования встроенных в экран цветных фильтров, в "плазме" - за счет модуляции цветовых пикселей]. Правда, у ЖК-панелей цвета получаются частично искаженными: за счет поляризации глянцевые предметы в комнате окрашиваются в "фальшивые цвета". Разрешение такой системы - миллиметры.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума