Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху.

+7
selva
Imaginary Number
Светлана
Malekith
Финист
Елена
Валентин
Участников: 11

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июн 23, 2017 11:38 pm

Что же такое коды?
Графические построения, отображение малых структур, из которых состоят характерные, функциональные, заложенные преждевременно сотворенные действия.
Потому, испуская эти коды, которые являются самими, изначальными структурами в малых формах - они способствуют активации непосредственно в многогранность, так как лучь несёт в себе комбинации из кодовых знаков, которые и влияют на активность точек соприкосновения, активируя центры и получая от центров - ответ!
Система сигнала сложна и выглядит как "пакет". Т.е. в пакете находится множество кодов для разнообразия, разношерстности восприятия. Уровень восприятия зависит от раскрытия знаний...
Кому-то телят пасти, а кому-то пастухов.
Был во множестве миров... Кто-то только зарождается и входит в нижние слои сфер 8-км. Так иной раз объясняют Тор, вечное перемещение не только в плоскостях 3д, а и за действуя пути в саму бесконечность алгоритмических исчеслений.
Представьте, что может означать бесконечность
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=99f832b64c517cc36c9bcc03fe0cf6be&n=13
Из, чрез мерно малого, в постоянной формулировке, есть движение на малые толики. Постоянность движения, размеренной и не погрешимое....
Я бы не согласился бы со многим влиянием, если бы не было Кона Свободы Выбора в отделении от Общего.
Свобода Выбора, как исправление той ошибки о которой я писал ранее.
Только сильный Духом, Разумом и Сердцем сможет понять, что Истинный Выбор не за кем-то, а за клеткой, индивидуумом, сам/ма.


Последний раз редактировалось: Финист (Пт Июн 23, 2017 11:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июн 23, 2017 11:51 pm

Этот/та в суммарной составной и являются Искомыми элементами самой, Общей сути. Каждый элемент системы, каждый электрон, протон, нейрон, Атом, молекула, клетка.... Кон Иерархии Света.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июн 26, 2017 10:30 am

Сегодня разгребал завалы... Завалы всякой плевры, тягучей и сильно вязкой, в один момент похожей на асфальт, вот только асфальт состоит из отдельных элементов под воздействием смоловых и отходных материалов нефтепродуктов, а это без зёрен камней, без щебня.
Гаввах.
Творения обхвачены гавахом. Он обволакивает их, как одеяло, только вязкое и упругое. Такое одеяло обволокло многих Духов, многих Творений...
Поднимал этот толстый материал и разворачивал его, чтобы достать...
Олёнка маленького... Поставил на ножки. Погладил, обнял и поцеловал. Заглянул в глазки, глазёны раскрытые и провёл рукой по спинке... Отпустил.
Сколько яиц разных птиц раздавлено... Не вернуть.
Вот разворачиваю очередную "пелёнку"... Маленькая коровка...
Может бычок или тёлочка не смотрю на это, а ставлю на ножки. Её взор затуманен, веки слабо открываются, вся слабая, видно как подкашиваются ножки, падает от бессилия задняя часть и плавно на бок спадает... Поднимаю её, снова ставлю в сидячее положение, хотя бы, пытаясь привести в чувство, ободрить, вывести из оцепенения, из сна смертельного...
Поднимаю второй, третий, четвёртый раз, с любовью поглаживая маленькую, почему то понимаю, что это она, маленькая Тёлочка и тут же приходит осознание - это Млечный путь, Небесная корова!
Всё уверенней и уверенней она становиться на ножки и ей, как маленькой необходимо питание. Теперь она может пить молоко своей Мамы. Вот только где же взять саму МАМУ?
Жена прервала работу, подняв меня.
Всё взаимосвязано.
Мы поднимаемся и соответственно поднимается всё.
Тяжело, тягуче, лениво, но поднимаемся!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июн 26, 2017 10:46 am

Сегодня новость прочитал, связывать её с моими запланированными действиями или нет, пока не знаю, но предоставляю её:
Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 240617_214431_05821_2
Впервые солнечное затмение покажут в прямом эфире

Новость:
Запланированная работа на 19.08.2017г., в трёх днях от затмения, о котором я писал ранее(см. сообщения, что запланировано), будет выставляться на показ. Почему не другие, почему это? Что, других затмений нет или денег столько не напечатали?
Сбить не получиться событие, потому и дальнейшие действия к осени!
Переход не может быть одномоментным, как для человечества, так и для всего остального. Сколько ещё проживу в этом мире в человеческом теле я не задумывался, да и стремления такого у меня нет, чтобы узнать. Вот за матушку переживаю сильно и стараюсь её поддерживать, энергиями тоже... старенькая она у меня, а я ещё не на ногах стою... Может эгоизм, а может и нет, но без неё я останусь один с кучей непонятных родственников, которым на меня начхать...
Достаточно сантиментов, есть приходящее и уходящее, а музыка - ВЕЧНА!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июн 26, 2017 2:21 pm

Финист пишет:Запланированная работа на 19.08.2017г., в трёх днях от затмения, о котором я писал ранее
Ранее я так же писал и о Нибиру, что мои действия должны опередить, прежде чем Нибиру приблизиться к Земле. Остаётся ещё одна вещь, посох ТОТа с кристаллом...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Июн 27, 2017 9:11 am

Сегодняшняя работа и встреча с помощниками, связана с утреним прочтением послания Ирины Ниловой, цитирую высказывание от ММ., выделяя определённые фразы:
Ирина Нилова пишет:Внутри этих глобальных перемен любое действие людей, которые занимают позицию пассажиров внутри поезда, несущегося с бешенной скоростью в тоннель, где происходит переворот этого поезда на рельсах, вывернутых по принципу ленты Мебиуса, будет либо задержкой движения самого поезда, либо катастрофическим событием внутри одного из вагонов, который, сойдя с рельсов, застопорит движение всего поезда в самый ответственный момент. Поэтому люди, которые сидят внутри вагонов этого поезда, должны заниматься своими обычными делами: пить чай, лежать на полках, разговаривать и спорить, играть в карты или читать книги. Лучше, если в поезде воцарится спокойное ожидание прохода через тоннель и выхода с другой стороны уже в Новом Мире. Поэтому Мы ищем такие формы подачи информации, которые будут полезны всем пассажирам этого поезда, а те, Кто ведут поезд, сами сделают всё необходимое, чтобы Великий Переход состоялся без больших потерь для Земли и её жителей.

Пусть их не беспокоят попытки всевозможных разбойников с большой Космической дороги Вселенского Дна захватить ваш поезд. У них ничего не получится. И в этом есть большая ПРАВДА!
Так вот. Встреча состоялась и этот пример был на повестке дня, ночи, не имеет большого значения. Пример приведён не зря, так как вспомнил свои действия и привёл как пример на встрече из 2012 г.
Поезд экспресс был, множество людей находилось в нём, нашей группе состоящей из нескольких Душ, было дано задание перехватить поезд, экспресс и пробраться в машинное отделение, взять на себя управление поездом, экспрессом. Экспресс двигался с огромной скоростью, потому были задействованы дополнительные аппараты, чтобы высадиться десантом на него. Добравшись до тягача, дизеля, вагона машинного отделения, верхний люк открылся и из него стали вылезать на крышу СЕРЫЕ! СЕРЫЕ были повыше, чем 1,5 метра, потому с этими долго не разберались. Сбрасывали их с крыши, а во внутреннюю часть машинного отделения с проникновением в кабину управления попали через тот же люк из которого поднимались СЕРЫЕ.
Потасовка внутри была, был ранен один из нас, не серьёзно, но устранение СЕРЫХ, прошло великолепно. Потому экспресс перешёл в наши руки, ав иначе сами думайте под чьим руководством был экспресс и куда "ОНИ" могли завезти многих.
Это сравнение с движением экспресса не просто так, ведь те, кто находятся в поезде, в вагонах - это информированные читатели, работники Света - ВЫ!
Вот только экспресс существует.
С помощью него я и был на встрече с Аштаром Шераном, потому и встречу описывал под названием:"Город меж двумя холмами". Ведь холмы между ними река и мост, являет собой дуальность, двойственность самого Аштара!
а мост символ того, какой берег Вы примете, займёте.

Теперь перейдём к сегодняшнему.
Стенд в горизонтальном положении, по нему движется маленький поезд, почему-то старой конструкции, паровой, небольшого размера. Модель!
Сие и является МОДЕЛИРОВАНИЕ СИТУАЦИЙ!
СОЗДАННОЕ ЗАВИХРЕНИЕ МЁБИУСА ВЫВОДИЛО ОТСЕВ МНОГИХ ПАСАЖИРОВ, ОНИ ВЫПАДАЛИ ИЗ ВАГОНОВ, НЕ ВЫДЕРЖАВ НАПРЯЖЕНИЯ ОБСТАНОВКИ. МНОГИЕ ПРОСТО НЕ ГОТОВЫ К СЛОЖНОСТЯМ СИТУАЦИЙ. О ЗАХВАТЕ САМОГО ПОЕЗДА МОЖНО НЕ ПИСАТЬ, ЕГО НИ КТО НЕ СМОЖЕТ ЗАХВАТИТЬ, ТАК КАК В ЗАЛЕ ВОКРУГ СТОЛА НАХОДИЛИСЬ НЕ ПРОСТЫЕ ОБЫВАТЕЛИ!
Чай появился не просто так, успокоительная обстановка вокруг взбудораженного ажиотажа по поводу Апокалипсиса, ведь за простым разговором за чашкой чая всегда легче понимаются происходящие события и выводящие последующие действия, потому и паровой движок! Very Happy
Не суетитесь, не дёргайтесь по поводу, что нам делать, как нам поступать, куда нам бежать... Суматоха и нервирование пространства вокруг себя, ажиотаж, не приводят к нормальным действиям. Быть в курсе событий, быть в движении этого поезда - ЗНАТЬ КУДА ИДЁМ, КАКИМ КУРСОМ, КАК ДВИЖЕМСЯ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Июн 27, 2017 9:58 am

Финист пишет:С помощью него я и был на встрече с Аштаром Шераном, потому и встречу описывал под названием:"Город меж двумя холмами". Ведь холмы между ними река и мост, являет собой дуальность, двойственность самого Аштара!
а мост символ того, какой берег Вы примете, займёте.
Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 1445613087_volk
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Июн 28, 2017 3:28 pm

Влияние на дуальное зрение людей всё больше и больше проявляется в действиях Тёмных!
Вот только к ним присоединились ещё и отдельные личности СЕРОГО цвета, которые считают себя не принадлежащим не тем и ни тем! Ни Тёмным и не Светлым!
Время лечит и от этих проблем.
Общая картина вхождения в другую эру и другую эпоху, складывается из пазлов знаний.
Галактический ТОР получил вихревое кручение, чтобы поднять из Низших Миров, Внутреннего Тора - Землю.
Реактор вихревого типа - это Логос, живущий по огромным размерам и периодам.
Основная часть, что я хотел передать.
Это то, как будет происходить не только Преображение Творения, а и сам Переход.
Я писал, что ОСИ перемещаются!
Но, они перемещаются по линейным координатам относительно решётки Земли, это РАЗ!
Второе.
Прохождение поезда в туннеле Мёбиуса, где происходит переворот всей системы с ног на голову, а соответственно всего поезда - человечества и Земли, то получаем простое понимание того, что магнитная ось развернётся на 180 градусов!
Получаем. Там, где север - там будет ЮГ, а там, где ЮГ - будет Север!
Тупой разворот.
Ин и Янь, или Инь и ЯН?
В своей Сакральной Геометрии, я описывал, происхождение составных, самих геометрических построений не только человека, но и системы человека энергетического.
Все войны кто-то списывает на мужчин, так как ПАТРИАРХАТ!
Но, наступает эра МАТРИАРХАТА и что из этого произойдёт?
Мужи потеряют под ногами ОПОРУ! Женщины приобретут!
Не должно быть злобы, МЫ все вступаем в ЗОЛОТУЮ ЭРУ!
Не для того Я убивал ИЕГОВУ, не для того Я бился с полчищами, а для того, чтобы ВЕЛИКАЯ МАТЬ СТАЛА ВО ГЛАВЕ!
Многие мужчины считают: посмотри на свою тёщу и Ты увидешь свою жену в старости.
Я смотрю на свою ДОЧЬ.
Дыхание моё, ДУХ мой, похожа на меня. Её под охрану.
Потому пока и ГОГ - МАГОГ!
Папа занимается другими делами и власти не ищет, но встреча, как последняя битва состоится!
Мардук и Я!
Нибиру идёт, война кому-то грезиться, а для меня спокойствие.
Я меньше по росту чем "ОН", слабее телесно по весу, меньше суставных изгибов в строении тела, опущенный к планке социального ораба... Украинец....
Финист, Хорс, Хортица...
Ослаблен под натиском социального предрасположения к Обществу...
Слава в сообщении задал мне вопрос:
- ты куда-нибудь еще ездил, помимо поездки на Украину? В Европу или еще куда?
-Нет Слава, не ездил. Много не решённых вопросов. Если Ты по поводу того, что МОГ МЕНЯ ВИДЕТЬ, МОЙ ОБЛИК?
- Да, Ты видел одного из них.
- Мысль - материальна, а перемещение - реально.
Достаточно на сегодня.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Июн 29, 2017 11:05 pm

Финист пишет:Мардук и Я!
Не могу Вам описать своё чувство, что то, что видел на Тонком плане будет в живую, когда придёт Нибиру! Видел и обстановку в и на Нибиру, но ведь это же для Вас не аргумент? Меня могут понять только те, которые сами в этом, сами связаны и сами задействованы ибо сталкивались с этими полётами...
Всё больше и больше утверждаюсь, что принадлежу к семье, к БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ.
Потому меня и не устраивают семейные разборки.
Это как у ОТЦА было два сына, которые пошли разными направлениями выстраивая СВОЁ! Каждый сам по себе. Теперь потомки принадлежащие этим родам разбираются между собой!
6-й раз прихожу, как оно меня задрало, во всех этих разборках... но надо.
С приходом НИБИРУ, КОТОРАЯ ПОЯВИТЬСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, необходимо подготовиться, как мне, так и ВАМ.
Я напишу, когда начнётся 90 дней судебных тяжб, за ТРОН над ЗЕМЛЁЙ!
Королевская кровь, а значит и вызов стоит открытым, кто имеет право претендовать на ТРОН!
Жена, когда хочет уколить, называет Ваше Высочество. Хотя она не знает об этом вообще, что я принадлежу к Ветви Основателя.
Это не хвастовство, а моя жизнь со своими воспоминаниями в разных системах, как Галактик, так и планет со своими цивилизациями...
Наглядное пособие к фильму: Восхождение Юпитера.
Каста Великих собственников, рептилоидная раса, всевозможные подчинённые... у меня в этом воплощении ни чего и ни кого нет, кроме моих дорогих и любимых.
Почему написал о вызове? Да положить этому конец. Пусть какая-то букашка в моём лице, имеет право вызвать на дуэль.
Если в фильме ставили печать на внутреннюю часть кисти, голографическую, то печать у меня есть, вот только в другом месте. Это меня удручает и в тоже время даёт понять многое, что с этим мне жить. Иногда это называют родимым пятном, вот только оно появилось не при родах на мне, а в малом возрасте.
Напоминает чем-то печать в которой есть массовость планет в виде точек находящихся во Вселенной. Как карта со множеством объектов.
Вообщем, пусть идёт, как идёт, но навязчивая мысль, что мне придётся встретиться с ним, с МАРДУКОМ, всё сильней и сильней.

Мы так давно, мы так давно не отдыхали.
Нам было просто не до отдыха с тобой.
Мы пол-Европы по-пластунски пропахали,
И завтра, завтра, наконец, последний бой.

Припев: Ещё немного, ещё чуть-чуть...
Последний бой - он трудный самый.
А я в Россию, домой хочу,
Я так давно не видел маму!

Четвёртый год нам нет житья от этих фрицев,
Четвёртый год солёный пот и кровь рекой.
А мне б в девчоночку хорошую влюбиться,
А мне б до Родины дотронуться рукой.

Припев.

Последний раз сойдёмся завтра в рукопашной,
Последний раз России сможем послужить.
А за неё и помереть совсем не страшно,
Хоть каждый всё-таки надеется дожить!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июн 30, 2017 11:09 am

Финист пишет:Я напишу, когда начнётся 90 дней судебных тяжб, за ТРОН над ЗЕМЛЁЙ!
После назначенной мной даты, 19.08.2017г. - 21.08.2017г. вступает в силу 90 дней. Считайте 3-и месяца. Потому в некоторых новостях пишется об осени 2017г. Расчётные данные ноябрь. В Ноябре и появиться планета НИБИРУ! "Император" Мардук придёт со своей армией, которую ждут подчинённые.
Нибиру изменит наклон Земной оси. Катаклизмы будут, но вхождение в вихрь Эволюции сделает своё дело. Мир перевернётся.
Он не сможет претендовать на Землю!
Трон уже занят.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июн 30, 2017 11:42 am

Финист пишет:Находился в глубинке. Двух этажный дом в котором все жильцы живут, как одна семья, все друг друга знают и дружат между собой.
Я в мужчине, наблюдаю его глазами и мои действия - это через его тело.
Соседский мальчик игрался с таки ми же детьми двора, начинало вечереть, когда первые звёзды появляются на небе. Я смотрел на небо и мне показалось что-то не свойственное звёздам - они перемещались. Мотнул головой, чтобы отвлечь себя от привычного внимания к небу. Нет не показалось, это действительно были не звезды. Мальчишка стал рядом, а я ему стал показывать объекты, которые то группировались в одну стайку, то разлетались в разных направлениях. Таких групп было много, как и одиночных объектов, которые выглядели совсем по другому. Свет был разным, как и само движение объектов. Множественное роение групп стало усиливаться, стали появляться крупные объекты и вот в вечерних облаках и дымке заката стала вырисовываться сфера планеты. Сначала не чётко, а потом всё яснее и яснее. Её очертания стали чёткими, что можно было рассматривать возвышенности и низменности. Мальчуган был рядом и всё это наблюдал со мной обхватив меня за ногу, а я чтобы успокоить его положил свою руку на его голову. Скорее всего я был в теле его отца.
Дальнейшее поражать своими событиями стало многих. Активность летающих объектов и световых тел возросла, что стали происходить стычки между ними... К этой вакханалии действий присоединились те, кто решил наблюдать напосредственно за населением с помощью, не поверите - ДРОНОВ!
Эти наблюдатели носились чуть ли не над головами, одного сбили палкой, точнее обломали одну из 4-х направляющих с двигателями. Нестабильность полёта была награждена подарком с воздуха. Я предложил отдать его хакерам, программистам, чтобы считать данные с него, на что все соседи посмотрели на меня, как на умалишённого. Перестарался видать с этой репликой, потому предложил вооружаться, ведь ни кто не знает, кому принадлежат ДРОНЫ! Далее это поиски из подручных материалов, своеобразного оружия, так как Световые объекты активно себя вели производили высадку экипажей. Темнота наступала, солнце заходило, а события разворачивались в арифметической прогрессии.

Такого количества летательных аппаратов и плазменных сутей я ещё не видел. Множество технократических цивилизаций пришло, каждый со своими интересами, а посему, Выбрать из этой вакханалии множества действий будет сложновато, ведь не только проявление в физических действиях, а и передачах информации, которую по Тонким каналам люди будут принимать, как и принимали. Отсев ХУ из ХУ, будет производиться отсевом.
Малая активация произвела необходимые действия. Световое излучение во Внешней среде Тора увеличилось, что дало возможность придать свету вихревой поток, создав реакцию в своеобразном реакторе. Потому завихрение позволило ускорить процесс вхождения планеты в другие сферы Тора, то, что движение Тёмными было заторможено в создании своеобразной запруды из человеческих Душ, по принципу ре инкарнации с болевыми ощущениями, как питание для Тёмных в качестве Гаваха и создало эту запруду для планеты в Космическом Дне.
Планета переходит под влиянием вихря Галактического Тора уступая своё место другой планете. Смещение планетарных объектов происходит по Конам Света. Кон Иерархии Света - определяет общее сознание человечества, которое по эволюционным энергиям определяет готовность перехода в цепи периодов. Кон Триединства - определяет готовность ЖИЗНЕННЫХ ФАКТОРОВ!
Да, мне тоже, как человеку хочется встретиться лицом к лицу с Верхними... Надеюсь встречи состоятся.
Будущие события, временная петля.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Июн 30, 2017 9:18 pm

Тема Тронов и Престолов, однако, всё более острой становится!

После контактов с "магами", у меня то же это обострилось...
распространяться пока не берусь, обдумываю... А подумать есть над чем
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Июн 30, 2017 9:19 pm

Скажу лишь, что не только Земля будет сотрясена... Всё Мироздание сотрясётся! об этом пока все скромно помалкивают. Боятся, наверное?
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Июл 01, 2017 12:48 am

Валя, Валентин... Ты прав.
Земля сама в физическом теле состоит, как ТОР!
Солнечная галактика - ТОР! Галактика в которой находиться Ярило - ТОР!
Вселенная - ТОР! Только плющеный... Извините.
Знаешь почему долгие годы Земля сидела на ДНЕ?
Тупое объяснение...
Кабель был отрублен! Не было связи с ЦС! Когда восстановил связь, протянул кабель связи с помощью СВАРОГА! Дай ему многие лета!
И пошло дело.
Ведь за это время столько всего поменялось, что Вы можете не усвоить поступающие действия.
Мне действительно жаль Валя, что Ты, как и другие втянуты в обыкновенные семейные разборки.
Что Ты сделаешь, когда твои дети тебя не признают?
Ты думаешь мне есть нужда выдумывать и вторить о всех катаклизмах связанных с переходом? Лезть во все дыры, чтобы прислушались: ай я яй маленький/кая, не суй пальцы в розетку, током ударит!
Зато начинают понимать, что такое Свободный Выбор и своя СОБСТВЕННАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Ответственность не только перед своими поступками, а и перед другими, так как все связаны.
Валентин пишет:Всё Мироздание сотрясётся! об этом пока все скромно помалкивают. Боятся, наверное?
По КОНУ ИЕРАРХИИ СВЕТА, всё сместиться.
Считать, что смещение ни кого больше не затронет, в Едином ТЕЛЕ ТВОРЕНИЯ - нонсенс.
Пертурбация идёт на всех уровнях и КОНЫ: Что вверху, то и внизу! Что снаружи, то и внутри! Задействованы так же.
Мне с Мардуком не на ЖИЗНЬ, а ЗА ЖИЗНЬ, и не НА СМЕРТЬ, а за смерть драться придётся.
За Вас родимые.
Выходил на связь со мной вечером, хотел поговорить, думаю прощупать.
Не задался разговор, слащавость не люблю, прервал...
- Мы же родственники... Давай обсудим...
Лож в крови, как витееватость в левую сторону. Потому по всей России гуляют катаклизмы. В Москве сегодня попал под два циклона. можите смеяться: зонт маленький не спасает, одна жопа(сорри) была сухая. Всё на хрен промокло, а зонт крутило во все стороны. Шёл в миграционный центр по воде и под грозой, было безразлично, так как текло с меня, как с окунувшегося в реку.
Я хоть и могу влиять на духов природы, на погоду, но не желаю вставлять палки в колёса.
Валя, работы много. Связь восстанови, канал пропусти, кристаллы установи, решётку восстанови, дай коды, дай энергетические всплески кодированных каналов, подними сознание людское, в тот момент, когда люди тебя презирают! Но хотят - ЛУЧШЕГО!
Маленько пожаловался, простите.
Даже Галактическая Федерация понимает, что наступают дни, когда и им придётся принимать решение.
Потому, Отец сказал, я перевёл: БАДА БУМ!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Сб Июл 01, 2017 8:58 am

Согласен с твоей логикой и выводами. Но напомнил бы о значении этажей рассмотрения. С каждого этаж может сильно по-разному всё выглядеть.
А на счёт "взбесившихся Детишек" - совершенно в точку!

В этом и есть "основная" (и единственная проблема) - Отца "кинули"!
да ещё и бороться с Ним пытаются!!

И где "границы" этой проблемы, что ты называешь семейными разборками?

Я думаю, ты малость недооцениваешь масштаб проблемки.

Понимаю, ты работаешь с "конкретностями", но в уме полезно иметь абсолютности всЯкие, что б самому себя не "ограничить" нечаянно!

А вдруг паразитик какой окажется "дальновидней" и опять подстроит ловушку близоруким?

сколько можно в какашку наступать? Не пора ли решить вопрос кардинально?

Я собственно - об этом лишь!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Сб Июл 01, 2017 11:11 am

"Не для того Я убивал ИЕГОВУ"   Финист, не мог бы ты развернуто рассказать обо всем этом? И о нем, и что ты подразумеваешь под словом "убить"?


Последний раз редактировалось: Елена Т (Сб Июл 01, 2017 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Сб Июл 01, 2017 11:42 am

Финист,я   правильно поняла, что ты Энлиль, сброшенный своими родичами-Энки и Мардуком- в Тартар?


Последний раз редактировалось: Елена Т (Сб Июл 01, 2017 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin Сб Июл 01, 2017 7:25 pm

Зачем мы живем, Финист? Вот так большинство живут-существуют, а потом что-то случается, как там у Цоя "эпидемия, снежный буран" - и нет тебя. Прах лишь остался... сегодня сообщили, что вчера умер хороший человек, Элиэзер Левит. Жена дней десять назад отвезла ему в больницу зарядку от мобильника, потому что он так собирался, что забыл взять с собой. А несколько дней назад говорит, что телефон отключен и как бы с ним что-то плохое не случилось,  последний разговор он быстро закончил, словно уже ни с кем не хотел говорить. Надо было съездить в больницу проведать, но последние дни были слишком напряженные. Все эти Киссенджеры живут и умирать не собираются, что бы там ни говорил Фулфорд и ко, а светлые люди уходят. Впрочем, он уже не цеплялся за жизнь, как и ранее, когда сперва заболел диабетом, а позже запустил заражение в ноге, и ее пришлось ампутировать. А ведь в свое время, рассказывал, мог даже левитировать в воздухе. Прекрасные проекты Нового Иерусалима создавал, со сверкающими храмами и световыми мостами. Жаль, на компе не сохранилось. Говорил, что уже скоро грядут перемены, и большая часть людей уйдет, и свет придет на Землю. Вот только мучаться здесь, видимо, уже не желал...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 03, 2017 4:45 pm

Мои дорогие!
Вы воочию начинаете наблюдать, давление Тёмных в их тайных действиях....
МОЁ ИМЯ ГХОРС! Истинное моё имя данное мне Отцом. Состоящее из нескольких ИМЁН.
Знали бы, что воплощение Георгия(Г) Победоносца я смотрел в своей жизни, не только в той, а и в этой.
Самый обыкновенный с одной стороны, а с другой...
Я последний кто Вам это напишет.
Да Слава. Многие уйдут, очень многие. Так как не слышат голос глашатый в одном лице. Многие же умные, развитые, а я так, погулять вышел, воплотил себя в плоти не такой как все. Дочь породил на Украине, где Киев прародитель городов РУСКИХ(с одной С, пишется с двумя после указа и извращённости, Даль так писал и не понимал почему с двумя стало).
Ходил среди людей, разговаривал на Майдане с попами, считая их продвинутыми людьми в своей сфере... Привозил Москвичку посмотреть на это и что?
Как я убил ИЕГОВУ?
2013 год. Я в Аскании-Нова, купаюсь в ванной. В виде иллюзии пришёл ОН. Разговор был долгим, очень долгим. Матушка не понимала с кем я там разговариваю, а ОН издевался просто, как троли на сайтах. Потому, когда встал, вылез из ванны, а ОН передо мной стоит весь зыбкий и трепечущий от воздуха, воткнул свою руку в ЕГО солнечное сплетение и вынул исток! Потом раздавил в руке и развеял по пространству.
Хочешь знать как выглядел ОН?
Урод - УРОДОМ! Мне то чего бояться, когда видел многих уже тогда и по этому, когда спускался в АД, Я был готов к тому, что Я могу увидеть, кроме извращённой формы людской.
Считаете, что те же черти не хотят подняться? Laughing
Смешно. Потому и написал в ветке Малекиту, что с не давних пор некоторые "Низшие" подчиняются мне. У них тоже разделение и грызутся за приемлемость.
Это значит, что грозит очень многим ИМ!
И то, что я собираюсь сделать вместе с ОТЦОМ - это дать толчок и ОСВЯТИТЬ МНОГОЕ И МНОГИХ!
По другому? Достала нас эта параша! Прошу прощения за такое упоминание.
Религиозники начинают поднимать вопрос о МОНАРХИИ! Писал. Что это? Ответ на мои сообщения и действия?
Валентин пишет:Я думаю, ты малость недооцениваешь масштаб проблемки.
Это не я недооцениваю, а другие, которые в тепле и без мух. Ты читал передачи от Славянских богов?
Нет в них подлабузничества, а констатация факта есть! Портал Солнца могут закрыть и ОНИ СДЕЛАЮТ ЭТО! Я с ними согласен, если человечество не поймёт и не проснётся(наоборот), то Вы все батарейки для Тёмных! И до одного места кто ВЫ ЕСТЬ! Для правителей - ВЫ ПАДАЛЬ, ПУШЕЧНОЕ МЯСО!...

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 03, 2017 5:28 pm

Елена Т пишет:Финист,я правильно поняла, что ты Энлиль, сброшенный своими родичами-Энки и Мардуком- в Тартар?
Я написал своё сокращенное ИМЯ и принадлежу другому роду. К Энки и Мардуку отношения ни какого не имею( могу предоставить фото не только в схожести к сыну, но и в графике к самому себе - ГОРУ!), параллельные ветви благодаря некоторым... Описали и без меня мою историю, читай выше к Вале и Славе было сообщение.
Думаешь я просто так взял себе ник - ФИНИСТ? Сокологоловый ГОР или Финист Ясный СОКОЛ! Связь проведи, а теперь с ОДИНОМ одноглазым и сыном ТОРОМ, Зевсом и Апполоном... У меня много имён и следы оставил я не только для ВАС, а и для себя, чтобы вспомнить кто Я? Почему отличаюсь от многих и что такое Свободный Выбор каждого в отдельности, где могу я действовать, а где решает сам человек. Так как я тоже человек, то и решаю в некоторых действиях как человек в сравнении.
Что во Благо БОГУ, то во Благо и человеку.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 03, 2017 5:38 pm

Валентин пишет:С каждого этаж может сильно по-разному всё выглядеть.
У Василия Головачёва многие книги в направлении ЛЕСТНИЦЫ ШАДАНАКАРА!
Ты даже не представляешь на сколько их много!
В дневнике я выкладывал свою картинку нарисованную после увиденного, повторюсь:
Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Radikal" />
Рисовал в блокноте ручкой, всей вереницы не смогу передать, она Бесконечна для взора и как Ты понимаешь, Миры есть СФЕРЫ, всё построено по принципу одному, ТОР и СФЕРА. Прямых и грубых форм нет. Разнообразие множественное, как и среды обитания! При этом добавь время, как разделённую часть в процессе Творения. Один день для БОГА равен СИГУ по сравнению с человеком!
Как-то читал рассказ о том, что мы можем лежать на кушетках, а к нашим головам подключены провода и что всё это нам снится. Проснуться - отключиться от системы и увидеть ВСЁ, как есть.
Вот так Валентин.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 03, 2017 5:58 pm

Admin пишет:Зачем мы живем, Финист?
Для того, чтобы оставить след или для того, чтобы знали и помнили?
Для того, чтобы ЖИТЬ!
ЖИВИ И ДАЙ ДРУГОМУ ЖИТЬ!
А для чего?
Породить сына, вырастить и чтобы его убили?
Дочь родить, а её извратят?
Сам понимаешь, что СУД УЖЕ ИДЁТ и без присяжных.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Июл 05, 2017 1:01 pm

Миграционный центр принял документы...
За собой оставлю эмоции или полный писец.
Влияние на людей идёт, да же в грубой форме, а что-то рассказывать самому человеку - безмыслимо! Зомби!
Что происходит в космическом пространстве вокруг, на поверхности и внутри Земли?
Ирина Нилова:

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Июл 05, 2017 10:18 pm

Весь день разсуждал в себе, были моменты, когда отключался, хоть шёл по дороге, тело вело, а разум был в другом месте, местах... Сложно высказываюсь. А мне не стоит упращать свой язык, чтобы перейти на сленг... То, что азбука была ЯЗЫКОМ ОБЩЕНИЯ, а теперь азбука, упрощённая в два раза, теперь уровни сленга. Меня не могут понять! Буквы одни и тежи, построение предложения так же используются и при этом не понимают, когда в развернутом виде предоставляешь.
Какой влпрос-такой и ответ.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Ср Июл 05, 2017 10:46 pm

А я считаю - надо как-то тужиться и "рожать" образы, понятные каждому. А заумность... Она для заумных.

Этой заумности - несметное количество наворочено! И что толку?
Человечеству - толку ноль!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Ср Июл 05, 2017 10:59 pm

Я вот пытаюсь выходить на абсолютные категории. что б начать оперировать важными принципами, а терминов нормальных - нет!
Хочу говорить о "глобальном" - называю это мирозданием!
а потом приходят "уминики " и говорят, что мироздание - это фигня мелкая! например. "наше "мироздание - под номером 17!

да что ж вы такие терминаторы -то?
Какой образ ни нарисуй - обязательно найдутся те, кто "глобальное" превратят в пшик!!
КАК изъясняться с людьми потом? Если, у каждого, любое словечко - означает что-то своё???

А ведь я хотел говорить (в частности) о таком "...здании". что объемлет ВСЁ!
А тут говорят. что всякие бяки, как в проходном дворе. ходят через наше мироздание, как у себя дома!!
да как же так может быть, что б Творец в мироздании был как... дворник или вахтёр какой!! А ту - шлындают все кому не лень!!
То "орден мельхиседека" какого. то "орден Райзы!"
И все - мимоходящие! И все - лезут рулить и указывать!!

Слушайте! Ну дайте мне тогда какой-нибудь образ. что б соответсвовал тому, что МНЕ НАДО?
Типа - супермироздание? Что б Сфера - реально охватывала ВСЕХ - болванов и неболванов! какие только могут быть!! Что б все "мимоходящие" - оказались "внутренними" и обязанными хоть чему-то! Хоть каким-то правилам!!

А иначе - издевательство над сутью: любой лорд или леди - указатели Творцу мироздания!!
уже затыркали и заучили Творца, блин! Мне это не понятно!!

Почему у нас любой "князёк космический" считает себя вправе поучать творцов мироздания? Я дурею от такого колхоза!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Июл 05, 2017 11:52 pm

Валентин. Я у тебя спрашивал по поводу пустоты..
Ты высказался по своему, коротко, а я написал статью, как в ничто ророждалась пустота, а потом всё. Что к стати соответствует многим творениям, творчество.
Твой, мой на данный момент сперматозоид, как носитель информационной базы данных, ни чего себе?
И что тебе это даёт? Плотная, сжатая в энергетической форме субстанция, именуемая - сперматозоид. В которой есть двигатель вихревой полозковый, втулки, переходы, энергия, которая даёт вращение элементам И коды!
Как жизнь прожить?
Живи! Я повторяюсь, живите и дайте другим - жить!
Счастливо и счастливо! Ударение сам составь, а то меня это задолбало не до раз умение.
Вот смотрю на мегающий титр и думаю, дойдёт, не дойдёт...
Протягиваются шлейф для связи, тонкую нить, чтобы почувствовал прикосновение, а не связь целиком. Слова, не мысль сотворенная, а действие.
Успокой свой разум, пока не заморачивайся. Я предоставлю знания. Голова, чтобы не опухла, буду давать развитие в расширении и задействования всех участков головного мозга, как ты понимаешь - раскрытие. Раскрытие генов, геномов, двух полушарий, щитовидной железы с кристаллическими содержимым. Не написав, а увидев, видео меня ждёт.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Июл 06, 2017 8:44 am

хорошо-хорошо!

А я ведь опять малость о другом сетовал!
О бардаке!

У меня с понятиями - всё нормально! Я внутри себя - осуществляюсь вполне себе! У меня всё работает, у меня всё вяжется!
Но в проявленном - в пространстве: постоянные манипуляции, передёргивания и противопоставления!!

И всё это нагораживается зачастую - искусственно!
Я ж говорю- ОПРЕДЕЛИТЕСЬ с термином - и будет возможность понять (объяснить)!

Но пространственные жулики - специально всё мутят!"

А будет это "мироздание" или "какая более объёмная сфера" - мне-то всё равно!!!
Я-то в курсе, я в процессе, я в понимании Принципов и Осуществлений!

И если люди "договорятся" о "единстве терминов и понятий" - можно будет осуществить Единение и на уровне явленного  чувственного мира! осознания грубого даже!!


Но пока что, люди охотно себя грузят всё большим количеством разно-образия информационного. То есть, топают в другую сторону.

А мне - совершенно до лампочки, сколько килотонн инфы-образов и прочего "терминированного"!
Я смотрю (и воспринимаю процессность) в принципиальном ключе: стремится этот поток сознания к единению- укрупнению- Цельности "понимания", либо стремится раз-мельчиться и "разрушиться?

Весь смыл-то - в тенденциях! Одна разрушает, другая  создаёт, созидает!!

И это - очень просто!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Чт Июл 06, 2017 10:05 am

Ну вот, а я хотела наконец узнать у вас эту классификацию, так надоело путаться в терминах и понятиях....
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Июл 06, 2017 11:43 am

Лена! Ты где-нибудь видела подобные потуги хотя бы? К пониманию?
Я - нет!
Никто об этом и не заботится!

Максимум, приходит очередной "умник" с претензиями и заявляет: "ваше мироздание - номер семнадцать!!"

Хэ, да ляпнуть можно - что угодно (что б посеять муть и раздор в мозгах)!! А ты докажи!!! ты научи! - Хрен там!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Чт Июл 06, 2017 11:53 am

Ну, у индусов, наверное, есть. Да можно ли им полностью доверять, если у них все боги хороши.  Только это не  сделало их благополучными.


Последний раз редактировалось: Елена Т (Чт Июл 06, 2017 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Июл 06, 2017 11:56 am

О, Лена!

Не обольщайся!

ты думаешь, что оккупанты вот так вот оставили б на поверхности что-то Истинное?

Я в курсе, про всякие Локи! (планеты)

Кстати, опять, слово говорит само за себя.

Лока, по индуизму - планета!

А по истинным вибрациям слова (лока) - есть точка локации - проявления! И это читается - в самом слове!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 07, 2017 11:41 am

Точка о чём тебе говорит, Валентин?
Это даже не плоскостное видение Мироздания! Мир Образован и здание.
Я же спрашивал у тебя о пустоте(это уже четвёртое упоминание об этом, от меня, как ударение на видимость твоего).
Это что?
Да ни чего!
До сих пор понять не смог и вместить в себя понимание Лестницы Шаданакара. Ты живёшь в клетке огромного организма! Где клетка - это клетка Отдельной Вселенной! Микромиры, макромиры, как всё приметивно и сложно в понимании...
Я показал рисунок и дал понять, что есть другие уровни, где все вереницы Миров, как клеток, есть только МАЛОЕ понимание того, что такое Бесконечность!
Писал о Плотности и не доходило, что в дальнейшем состояние разреженное!
Я уже состою из множества клеток и Истока, поддерживающего все процессы.
ПО и ОП!
По(Образ) Образу и Образу Подобия!
Лестницу в Бесконечность Образов увидь, где вмещение одного - вмещает большее и так до бесконечности.
Упрощение - это обратный сдвиг. Скукоживание, обрезание, сжатие и смерть!
Пшик! Было и нет.
Для чего было, зачем было и было ли вообще? Простая трата энергии и пространства, чтобы упростить в точку?
Развитие не для того делалось, чтобы свернуться, а чтобы развиваться. Не для того, чтобы коверкать саму суть происходящего, а для того, чтобы развиваться, эволюционировать!
Инволюция и Эволюция!
Инородность восприятия энергии для витка или Энергетически подержанная вихревая особенность развития(вития в правовом) светловом направлении развития цивилизаций в Едином порыве Я?
Выбирай!
Мне, как и ОТЦУ - РОДУ, хлам, оседающий на нашем дворе, загрязняющий пространство вокруг двора - не нужен. Т.е. Имбецилы не нужны.
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.
Это болезнь организма вызванная ошибкой. Вирус считывания данных.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 07, 2017 11:47 am

Для меня Олег Землянин - обыкновенный троль.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Июл 08, 2017 12:41 am

Есть люди поддерживающие других, по своему развитию равные, вот только миссии у них разные.
Теперь о насущьном.
Давление на многие лица страны происходит. Если не произойдёт Выбора, я не смогу помочь. Достаточно, как в передаче информирования, мне доверяют.
Есть я и я вот такой, какой есть. Сложный в понимании других, которые привыкли если не жрать, то убивать, пожирать, через убийство, как у некоторых племён каннибалов... Сожрать сердце "храброго воина".
Глухи в своих иллюзиях люди, как морской огурец.
Амбиции по верхним и нижним слоям.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 09, 2017 8:18 pm

США.
Страна со своими знаниями и своим влиянием.
Забавное было сегодня.
Спрашивал у Отца, почему?
Последовало многослойный поток информации и к этому потоку прибавились мелкие дополнения от других. Других много, "разношерстная" компания...
Причём здесь США?
Они прощупывают, выявляют по специфике инфополя людей в своей, других странах и приспосабливают.
Им не хватает связей с теми, кто Творит ибо окружают только мелкие.
Мой вопрос был услышан и не только Отцом, но и другими, которые стали предлагать многие вещи и не только.
На слабо проверить, подсовывать даже. Подвязать путами брака, а потом проводить свою линию шантажом. Это настолько банально, что вспоминается заблаговременые предсказания.
Меня это гложет и нервирует, когда знают, подозревают, что происходят события из ряда вон выходищие для них.
Но, найти не могут.
Как же так многие знают о следствия, а где, как говорила Ванга:
- Он будет в разных странах... Не скажу, что досконально передал её.
Не скажу, что на Плотном мире так и было.
В любой точке были мои, автографы.
Толк?
Ваша цивилизация - агрествна! Замыкаю Истину в данных, но и пролливаю раскрытие.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 10, 2017 9:40 pm

Мои написания ни к чему не приводят, всё равно, что кричать в пустоту и биться о стену головой...
Тупость и человеческие амбиции, только указывают на просев зерен от плевел.
Теряя людей на, которых думал положиться, но как показала практика, не могу. Предают и не замечают своего предательства. Это уже их дело.
Моё дело продвигать события, посвящать их и по малейшему сдвигу - реагировать, когда происходит сдвиг. То, что люди, человек не видят этого, осознанно не воспринимают через своё сердце... Мне остаётся развести руками и дальше идти.
Я за Валентина бился, но после его необоснованных обвинений, предательства - ухода на Темную сторону, события, которые многие читали и возможно не понимали, но они произошли. Пути дороги наши разошлись, как и предвидел, и описал.
Возвращение блудного, больно ударяет, так как: Единожды предавший - предаст много раз.
Всё, достаточно об этом, на нём Мир не заканчивается, как и жизнь. Есть другие.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 10, 2017 10:26 pm

Стучитесь и Вам откроют!
Нападки Тёмных происходили и их интенсивность возросла.
Теперь инфо данные не такие. Интенсивность излучения повышается и к назначенной дате, подготовлено всё.
Я незнаю, как от реагирует моя жена на то, что будет видеть млн тело лежащим на кровати, но не реагирующим на пощечины. Оставить записку необходимо, а то мало ли.
Битва состоится и через солнце всё произойдёт(не только).
Создавал сетку защитную, чтобы не выйти и не войти не могли некоторые. В отдельных "упаковках ИХ" отправлял на другие планеты и в нуль пространства.... Да же если моё тело убить, то построение мной - автономно. Ядро земли перебрался, по сигментам, устранил вмешательства. На Луне был и предупреждал своими действиями, что ИХ ждёт!
Много передавал о Нибиру и что? Люди, как были чмо, так и остались, каждый думает о себе... Ответственность ведь несут только они в самих себе?
Детей бросают и ответственность не несут...
Как говорят у меня, в Одессе: Картина маслом.
Это Вам не гуашь!
Каждый гребет под себя и перетягивает одеяло. Вот только спать на потолке не удобно!
Вам же не удобно многое отьаких же личностей, как Вы выслушивать всякую хрень, как от Валентина!
Возмущается Валентин... Слава ему не отвечает. Думай дебил почему?
Спесь, преждевзятость(прежде взятый в путы) дало о себе знать.
Денни написала мне в личку.
Ответ для всех:
- я ни кого в итоге, после многочисленных уроков не собераюсь защищать или вставать на чью-то сторону.
Мы все не только потомки Богов, дети пращуры, а и Боги!
По Роду и рождению!
Попавший Род свой - Попрал себя!
Многие стремились соединиться с Ариями ив тоже время Нас ненавидели!
Убивали, гнобили, пытались подчинить(Чин). Влияние передать.
Была Х-Аруника, так нет же, начали использовать в употреблении Тунику, потом буквицу, а далее упростили до 32 элементов, чтобы, что?
Этот Человек - Валентин, пытается упростить азбуку.
Что услышал от него? Для меня потерян. Прямо, как Иуда. Писал о напарниках.......
С прошлого года о США писал, что сейчас, на тот момент необходимо было вырубить ситуацию.
Могу мямли этого велико возрастного выложить из писем.
Сопли и муть.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 10, 2017 10:58 pm

При этом Он говорил, что в звании - Генерал.
Призывал всех быть людьми, человеками. Думал плоско, дуально, двояко. Враг - не враг. Сейчас, после отказа, его Выбор на тот период линейного времени - стало установление и укрепление в нём, т.е. сам себя утвердил.
Любой человек имеет право сказать об удалении, но, когда не от него зависимая угроза идёт, что делать?
Я не принимаю чью либо сторону, ведь Истина - Святое.
Он воспринял для себя, а теперь все тараканы вылезти и знаю уже, что почувствовал, вкусил модераторство, удалив мои сообщения.
Не нравятся.
Раскрытие Духовное и тонкое, ни кому не нравится по сути!
Ведь сам же писал о тактике действия Тёмных на сайтах...
Евреи.
Я не хочу ни кого обидеть или кому-то ударять, что он/она гой или еврейка.
Ваша нация во многих массах, не только в цивилизациях. Это факт.
Нибиру приходит и через СМИ будет зомбирование. Вы без сильны от воздействия? Что дальше?
Оси изменятся. Плюс станет минусом, а основная сместиться!
Катаклизмы на рулят многие процессы!
А Я один и с ангелами, и не только, без человечества!
Которое себя не ощущает в полной жоре....
Американке я отказал. Вульгарность, это не гейша, а шлюха. Обученная и готовая на всё. Потому, что так надо.
Жду послания от евреев.
Они же царя ждут, вот только какого?
12 -того?
Заткнуть мой рот, моё вещание им не удастся. Есть мой собственный Свободный Выбор и с этим они должны, обязаны - отойти в сторону!
Право, Кон!
Теперь уже Трон!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Июл 11, 2017 10:42 am

Да уж....
Писать с мобильника, смартфона - это просто ужас.
Всё коверкается, искажается и пальцы в добавок большие, чтобы на маленькие пятачки нажимать...
Да уж, много было всякого, как и то, что средний палец стал в два раза больше, от железной плиты упавшей на него. Фаланга расплющена и потому большой...
Правая рука вообще переломлена в разных, кистевых суставах... Работой ни какой не брезговал.
Потому прошу прощение за не аккуратность в написании.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Июл 13, 2017 3:15 pm

Силы зла всегда действовали примитивно, рассчитывая на физическую силу или как говорят бывшие ЗК, давить на глотку.
Оживились.
Уже научники признают "Невидимую 10-ю планету" по искажениям пространства. Ждут эти тварения своего командующего, Императора Земли с подкреплениями сил. Бойня будет не на трём, а на смерть.
Плохо себя чувствую. Вчера паразитов с себя на тонком плане снимал и давил, как тараканов. По ногам, как мелочь ползла, поднималась... Ни чего. Раздавил. Уверен, что понесли "они" урон.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Июл 13, 2017 10:03 pm

Финист пишет:
Он воспринял для себя, а теперь все тараканы вылезти и знаю уже, что почувствовал, вкусил модераторство, удалив мои сообщения.
Не нравятся.

Не знаю. зачем пишу. как бы и без надобности... Однако. чисто принципиально - интересно: а ты чего "вкусил", когда  в срамоту сквернословия запредельного погрузился на несколько дней??
Или. на тебя - то же "моё модераторство" подействовало? Весь изошёл!

Не втягивайся в дискуссию - это лишь моё подмечание, как ум у людей вихляется замысловато!
По большому счёту, мне всё равно, кто как будет с ума сходить..
А ты сам-то не пробовал, "свои сообщения читать"?
сколько надо бессовестности иметь. что б писать такое? Хорошо. когда есть на кого кивнуть!

Что б у вас больше не было, "на кого кивнуть"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 9:28 am

Ты мог предположить, что придут Малекит и Мегги?
Что затевается нечто не простое. Думаешь мне нравиться вызывать огонь на себя? Тактика состояла на ловца и живца.
Я же тебя предупредил, что подразумевается разделение, Ты воспринял как разделение, а подразумевалось другое. Необходимость писать супротивные того, что я тебя прекрасно понимаю об упрощении связи в общении, ведь большая часть населения все таки деградирует, а посему нахождение языка контакта с аудиторией.
Мегги мне написала в ЛС из переписки я и понял правильность вульгарного провидения по отношению к тебе, так как появятся вслед и другие. Малекит тому пример. Возмущенная обстановка между нами создавала почву для их появления. Ведь где можно подписаться? Там, где возмущение.
Потому я и написал им, что у нас возникло не до разумение и упоминание о дружбе, как о доверии. Последнее сообщение построил на двойной основе, что ввело Малекита в не понимание, ведь он продолжал провоцировать нас обоих и всех читающих своими словами, то Ты засланный казачок, то Я засланный, что позволяло ему стравливать и дальше нас с нагнетением обстановки.
Считаешь мои действия аморальными? А ведь это мне и в прошлый раз не понравилось, что такие Тролли появились на сайте, как Малекит!
Вот такая много дневная была разработка братишка...
Ты должен был что сделать? В руки себя взять, в кулачек?
Я не только с тобой, как с человеком разговаривают, а и с твоей Душой, которая и проявляет себя, через твои слова, слова человека.
Попробуй как-то разобраться, что такое 4-х уровневая и 6-ти уровневая стратегия.
Если не донёс к тебе слова своих действий, да же при ннамеке о Модераторстве твоём, то извени. Результат - нет статьи, да и по боролись за сайт.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 9:40 am

Работать в паре, чувствовать, видеть и слышать друг друга.
С волками жить, по волчьи выть, а шакалов, прилепал, пиявок, провокаторов - давить.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 9:55 am

Многие знают, что в верхних слоях сильное излучение и оно жёсткое.
Вопрос: Когда при варианте 3-й Мировой воены, при выпушеных Ядерных ракетах и сбитых при подлёте, КАКОЕ ОБЛУЧЕНИЕ БУДЕТ В ВЕРХНИХ СЛОЯХ?
И что будет на поверхности Земли?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Malekith Пт Июл 14, 2017 10:02 am

Сказочные самомнящие идиоты. Что первый, что второй. Еще и сплетники под стать базарным бабкам...врочем, что было ждать с вас иного?) Вы бы здорово удивили меня и всех остальных, поведи вы себя хотя бы как разумные, я не говорю уж о соответствии своим заявлениям...
Так вот, для идиотов: Малекит не тролль. Малекит - ответ на запрос, но не на запрос о лелеяньи дутого ЧСВ великовозрастных дебилов, а на запрос самых что ни на есть действий и обмена инфой. То, во что вы это превратили - уже ваши проблемы, но играть в вашей песочнице никто не обязан. Ни Малекит, ни Мэгги, ни кто-либо еще) Поскольку вы постоянно сливаетесь, а Валечка удаляет споры-разговоры - пишу здесь: нет, ваши срачи мне не интересны. Да, мне забавно было тыкать в вас обоих палочкой, но троллизмом это не является. Нет, ничем серьезным вы заниматься просто не способны - и живите с этим)... Пожалуй, я предпочту помолчать еще какое-то время. А вы возвращайтесь к рвачу друг друга, это ваш естественный уровень общения...Эк вы быстренько побежали с обнимашками друг у другу, стоило мне заговорить, супер просто))) Внешнего врага нашли, повыпендривацца появилась возможность))))... Оспыдя, какие ж вы жалкие.
Увы.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 10:52 am

Malekith пишет:Малекит не тролль. Малекит - ответ на запрос, но не на запрос о лелеяньи дутого ЧСВ великовозрастных дебилов, а на запрос самых что ни на есть действий и обмена инфой.
Не думаю и не считаю, что это твоя миссия в правдивом высказывании. Доверия нет.
Malekith пишет:играть в вашей песочнице никто не обязан. Ни Малекит, ни Мэгги, ни кто-либо еще) Поскольку вы постоянно сливаетесь, а Валечка удаляет споры-разговоры
Тебя ни кто с такими заявками, как было тобой написано, здесь не желал. Потому, Ты отработанный материал. Инфы от тебя нет, только подкачки для себя, море осуждений со своим ЧСВ, что все придурки и идиоты. Гуляй вальсом "ВАСЯ"!
Malekith пишет:Эк вы быстренько побежали с обнимашками друг у другу, стоило мне заговорить, супер просто))) Внешнего врага нашли, повыпендривацца появилась возможность))))... Оспыдя, какие ж вы жалкие.
Жалкий - это ТЫ. Смотреть на тебя жалко, а читать и подавно, тебе не дали того, что Ты хотел, потратил кучу силы, а отдачи то нет! Потому и жалкий, как обсосаный своей растратой энергии!
Читай статью у Елены Т:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t315-topic#2517

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 11:00 am

Ты просто уже не сможешь получать подпитку, питание. Ты ни кто! Сам себя будешь пожирать изнутри, требуя и пытаясь вызывать возбуждение, но ни кто тебе отвечать более не будет. Работа проведена, а с пшиком не работаю.
Прощай.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 12:51 pm

Эти годы активной работы просто не меня ставят, а других в тупик: Что Ты сделал для Человечества?
Эти сраные высказывания в которых сидят многие? Нет. Наверное Отношение, каторое предоставляют друг к другу.
Малекит покинут в теле, ведь его вели. Он будет не только возбуждать СВОЁ недовольство, как к нему И К ЕГО ИНФЕ ОТНЕСЛИСЬ.
СКОЛЬКО ПОЛЕЙ У ШАХМАТНОЙ ДОСКИ? ВЫ ЭТИМ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСОМ?
Я ХЕРОВЫЙ, да и ну на меня, я же Хер, Хорс...
Ни чего, что вывел наконец-то Малекита, чтобы не выебывался, у Администрации прошу прощения за употребление Хули, Мата! Могу понести наказание.
Слава. Заблокируй на месяц, я пойму.
Но меня не прильщают фразы сказанные Малекитом, как и мной в отношении Валентина.
Так было необходимо сделать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 12:59 pm

Малекита почитать, после Уже сказанного Им - дерьмо, а не человек. Не желающий не только услышать других, но и себя.
Хотел бы сказать - просто бы написал в другой ветке, чтобы не портить взгляды! Пусть буду не прав, а Вы долго в Теме держитесь, когда меня, человека не понимаете!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 20 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума