Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Движение в Золотую эпоху.

+7
selva
Imaginary Number
Светлана
Malekith
Финист
Елена
Валентин
Участников: 11

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Ср Июл 05, 2017 10:59 pm

Я вот пытаюсь выходить на абсолютные категории. что б начать оперировать важными принципами, а терминов нормальных - нет!
Хочу говорить о "глобальном" - называю это мирозданием!
а потом приходят "уминики " и говорят, что мироздание - это фигня мелкая! например. "наше "мироздание - под номером 17!

да что ж вы такие терминаторы -то?
Какой образ ни нарисуй - обязательно найдутся те, кто "глобальное" превратят в пшик!!
КАК изъясняться с людьми потом? Если, у каждого, любое словечко - означает что-то своё???

А ведь я хотел говорить (в частности) о таком "...здании". что объемлет ВСЁ!
А тут говорят. что всякие бяки, как в проходном дворе. ходят через наше мироздание, как у себя дома!!
да как же так может быть, что б Творец в мироздании был как... дворник или вахтёр какой!! А ту - шлындают все кому не лень!!
То "орден мельхиседека" какого. то "орден Райзы!"
И все - мимоходящие! И все - лезут рулить и указывать!!

Слушайте! Ну дайте мне тогда какой-нибудь образ. что б соответсвовал тому, что МНЕ НАДО?
Типа - супермироздание? Что б Сфера - реально охватывала ВСЕХ - болванов и неболванов! какие только могут быть!! Что б все "мимоходящие" - оказались "внутренними" и обязанными хоть чему-то! Хоть каким-то правилам!!

А иначе - издевательство над сутью: любой лорд или леди - указатели Творцу мироздания!!
уже затыркали и заучили Творца, блин! Мне это не понятно!!

Почему у нас любой "князёк космический" считает себя вправе поучать творцов мироздания? Я дурею от такого колхоза!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Ср Июл 05, 2017 11:52 pm

Валентин. Я у тебя спрашивал по поводу пустоты..
Ты высказался по своему, коротко, а я написал статью, как в ничто ророждалась пустота, а потом всё. Что к стати соответствует многим творениям, творчество.
Твой, мой на данный момент сперматозоид, как носитель информационной базы данных, ни чего себе?
И что тебе это даёт? Плотная, сжатая в энергетической форме субстанция, именуемая - сперматозоид. В которой есть двигатель вихревой полозковый, втулки, переходы, энергия, которая даёт вращение элементам И коды!
Как жизнь прожить?
Живи! Я повторяюсь, живите и дайте другим - жить!
Счастливо и счастливо! Ударение сам составь, а то меня это задолбало не до раз умение.
Вот смотрю на мегающий титр и думаю, дойдёт, не дойдёт...
Протягиваются шлейф для связи, тонкую нить, чтобы почувствовал прикосновение, а не связь целиком. Слова, не мысль сотворенная, а действие.
Успокой свой разум, пока не заморачивайся. Я предоставлю знания. Голова, чтобы не опухла, буду давать развитие в расширении и задействования всех участков головного мозга, как ты понимаешь - раскрытие. Раскрытие генов, геномов, двух полушарий, щитовидной железы с кристаллическими содержимым. Не написав, а увидев, видео меня ждёт.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Июл 06, 2017 8:44 am

хорошо-хорошо!

А я ведь опять малость о другом сетовал!
О бардаке!

У меня с понятиями - всё нормально! Я внутри себя - осуществляюсь вполне себе! У меня всё работает, у меня всё вяжется!
Но в проявленном - в пространстве: постоянные манипуляции, передёргивания и противопоставления!!

И всё это нагораживается зачастую - искусственно!
Я ж говорю- ОПРЕДЕЛИТЕСЬ с термином - и будет возможность понять (объяснить)!

Но пространственные жулики - специально всё мутят!"

А будет это "мироздание" или "какая более объёмная сфера" - мне-то всё равно!!!
Я-то в курсе, я в процессе, я в понимании Принципов и Осуществлений!

И если люди "договорятся" о "единстве терминов и понятий" - можно будет осуществить Единение и на уровне явленного  чувственного мира! осознания грубого даже!!


Но пока что, люди охотно себя грузят всё большим количеством разно-образия информационного. То есть, топают в другую сторону.

А мне - совершенно до лампочки, сколько килотонн инфы-образов и прочего "терминированного"!
Я смотрю (и воспринимаю процессность) в принципиальном ключе: стремится этот поток сознания к единению- укрупнению- Цельности "понимания", либо стремится раз-мельчиться и "разрушиться?

Весь смыл-то - в тенденциях! Одна разрушает, другая  создаёт, созидает!!

И это - очень просто!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Чт Июл 06, 2017 10:05 am

Ну вот, а я хотела наконец узнать у вас эту классификацию, так надоело путаться в терминах и понятиях....
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Июл 06, 2017 11:43 am

Лена! Ты где-нибудь видела подобные потуги хотя бы? К пониманию?
Я - нет!
Никто об этом и не заботится!

Максимум, приходит очередной "умник" с претензиями и заявляет: "ваше мироздание - номер семнадцать!!"

Хэ, да ляпнуть можно - что угодно (что б посеять муть и раздор в мозгах)!! А ты докажи!!! ты научи! - Хрен там!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Чт Июл 06, 2017 11:53 am

Ну, у индусов, наверное, есть. Да можно ли им полностью доверять, если у них все боги хороши.  Только это не  сделало их благополучными.


Последний раз редактировалось: Елена Т (Чт Июл 06, 2017 12:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Июл 06, 2017 11:56 am

О, Лена!

Не обольщайся!

ты думаешь, что оккупанты вот так вот оставили б на поверхности что-то Истинное?

Я в курсе, про всякие Локи! (планеты)

Кстати, опять, слово говорит само за себя.

Лока, по индуизму - планета!

А по истинным вибрациям слова (лока) - есть точка локации - проявления! И это читается - в самом слове!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 07, 2017 11:41 am

Точка о чём тебе говорит, Валентин?
Это даже не плоскостное видение Мироздания! Мир Образован и здание.
Я же спрашивал у тебя о пустоте(это уже четвёртое упоминание об этом, от меня, как ударение на видимость твоего).
Это что?
Да ни чего!
До сих пор понять не смог и вместить в себя понимание Лестницы Шаданакара. Ты живёшь в клетке огромного организма! Где клетка - это клетка Отдельной Вселенной! Микромиры, макромиры, как всё приметивно и сложно в понимании...
Я показал рисунок и дал понять, что есть другие уровни, где все вереницы Миров, как клеток, есть только МАЛОЕ понимание того, что такое Бесконечность!
Писал о Плотности и не доходило, что в дальнейшем состояние разреженное!
Я уже состою из множества клеток и Истока, поддерживающего все процессы.
ПО и ОП!
По(Образ) Образу и Образу Подобия!
Лестницу в Бесконечность Образов увидь, где вмещение одного - вмещает большее и так до бесконечности.
Упрощение - это обратный сдвиг. Скукоживание, обрезание, сжатие и смерть!
Пшик! Было и нет.
Для чего было, зачем было и было ли вообще? Простая трата энергии и пространства, чтобы упростить в точку?
Развитие не для того делалось, чтобы свернуться, а чтобы развиваться. Не для того, чтобы коверкать саму суть происходящего, а для того, чтобы развиваться, эволюционировать!
Инволюция и Эволюция!
Инородность восприятия энергии для витка или Энергетически подержанная вихревая особенность развития(вития в правовом) светловом направлении развития цивилизаций в Едином порыве Я?
Выбирай!
Мне, как и ОТЦУ - РОДУ, хлам, оседающий на нашем дворе, загрязняющий пространство вокруг двора - не нужен. Т.е. Имбецилы не нужны.
Имбеци́льность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни.
Это болезнь организма вызванная ошибкой. Вирус считывания данных.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 07, 2017 11:47 am

Для меня Олег Землянин - обыкновенный троль.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Июл 08, 2017 12:41 am

Есть люди поддерживающие других, по своему развитию равные, вот только миссии у них разные.
Теперь о насущьном.
Давление на многие лица страны происходит. Если не произойдёт Выбора, я не смогу помочь. Достаточно, как в передаче информирования, мне доверяют.
Есть я и я вот такой, какой есть. Сложный в понимании других, которые привыкли если не жрать, то убивать, пожирать, через убийство, как у некоторых племён каннибалов... Сожрать сердце "храброго воина".
Глухи в своих иллюзиях люди, как морской огурец.
Амбиции по верхним и нижним слоям.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 09, 2017 8:18 pm

США.
Страна со своими знаниями и своим влиянием.
Забавное было сегодня.
Спрашивал у Отца, почему?
Последовало многослойный поток информации и к этому потоку прибавились мелкие дополнения от других. Других много, "разношерстная" компания...
Причём здесь США?
Они прощупывают, выявляют по специфике инфополя людей в своей, других странах и приспосабливают.
Им не хватает связей с теми, кто Творит ибо окружают только мелкие.
Мой вопрос был услышан и не только Отцом, но и другими, которые стали предлагать многие вещи и не только.
На слабо проверить, подсовывать даже. Подвязать путами брака, а потом проводить свою линию шантажом. Это настолько банально, что вспоминается заблаговременые предсказания.
Меня это гложет и нервирует, когда знают, подозревают, что происходят события из ряда вон выходищие для них.
Но, найти не могут.
Как же так многие знают о следствия, а где, как говорила Ванга:
- Он будет в разных странах... Не скажу, что досконально передал её.
Не скажу, что на Плотном мире так и было.
В любой точке были мои, автографы.
Толк?
Ваша цивилизация - агрествна! Замыкаю Истину в данных, но и пролливаю раскрытие.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 10, 2017 9:40 pm

Мои написания ни к чему не приводят, всё равно, что кричать в пустоту и биться о стену головой...
Тупость и человеческие амбиции, только указывают на просев зерен от плевел.
Теряя людей на, которых думал положиться, но как показала практика, не могу. Предают и не замечают своего предательства. Это уже их дело.
Моё дело продвигать события, посвящать их и по малейшему сдвигу - реагировать, когда происходит сдвиг. То, что люди, человек не видят этого, осознанно не воспринимают через своё сердце... Мне остаётся развести руками и дальше идти.
Я за Валентина бился, но после его необоснованных обвинений, предательства - ухода на Темную сторону, события, которые многие читали и возможно не понимали, но они произошли. Пути дороги наши разошлись, как и предвидел, и описал.
Возвращение блудного, больно ударяет, так как: Единожды предавший - предаст много раз.
Всё, достаточно об этом, на нём Мир не заканчивается, как и жизнь. Есть другие.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 10, 2017 10:26 pm

Стучитесь и Вам откроют!
Нападки Тёмных происходили и их интенсивность возросла.
Теперь инфо данные не такие. Интенсивность излучения повышается и к назначенной дате, подготовлено всё.
Я незнаю, как от реагирует моя жена на то, что будет видеть млн тело лежащим на кровати, но не реагирующим на пощечины. Оставить записку необходимо, а то мало ли.
Битва состоится и через солнце всё произойдёт(не только).
Создавал сетку защитную, чтобы не выйти и не войти не могли некоторые. В отдельных "упаковках ИХ" отправлял на другие планеты и в нуль пространства.... Да же если моё тело убить, то построение мной - автономно. Ядро земли перебрался, по сигментам, устранил вмешательства. На Луне был и предупреждал своими действиями, что ИХ ждёт!
Много передавал о Нибиру и что? Люди, как были чмо, так и остались, каждый думает о себе... Ответственность ведь несут только они в самих себе?
Детей бросают и ответственность не несут...
Как говорят у меня, в Одессе: Картина маслом.
Это Вам не гуашь!
Каждый гребет под себя и перетягивает одеяло. Вот только спать на потолке не удобно!
Вам же не удобно многое отьаких же личностей, как Вы выслушивать всякую хрень, как от Валентина!
Возмущается Валентин... Слава ему не отвечает. Думай дебил почему?
Спесь, преждевзятость(прежде взятый в путы) дало о себе знать.
Денни написала мне в личку.
Ответ для всех:
- я ни кого в итоге, после многочисленных уроков не собераюсь защищать или вставать на чью-то сторону.
Мы все не только потомки Богов, дети пращуры, а и Боги!
По Роду и рождению!
Попавший Род свой - Попрал себя!
Многие стремились соединиться с Ариями ив тоже время Нас ненавидели!
Убивали, гнобили, пытались подчинить(Чин). Влияние передать.
Была Х-Аруника, так нет же, начали использовать в употреблении Тунику, потом буквицу, а далее упростили до 32 элементов, чтобы, что?
Этот Человек - Валентин, пытается упростить азбуку.
Что услышал от него? Для меня потерян. Прямо, как Иуда. Писал о напарниках.......
С прошлого года о США писал, что сейчас, на тот момент необходимо было вырубить ситуацию.
Могу мямли этого велико возрастного выложить из писем.
Сопли и муть.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 10, 2017 10:58 pm

При этом Он говорил, что в звании - Генерал.
Призывал всех быть людьми, человеками. Думал плоско, дуально, двояко. Враг - не враг. Сейчас, после отказа, его Выбор на тот период линейного времени - стало установление и укрепление в нём, т.е. сам себя утвердил.
Любой человек имеет право сказать об удалении, но, когда не от него зависимая угроза идёт, что делать?
Я не принимаю чью либо сторону, ведь Истина - Святое.
Он воспринял для себя, а теперь все тараканы вылезти и знаю уже, что почувствовал, вкусил модераторство, удалив мои сообщения.
Не нравятся.
Раскрытие Духовное и тонкое, ни кому не нравится по сути!
Ведь сам же писал о тактике действия Тёмных на сайтах...
Евреи.
Я не хочу ни кого обидеть или кому-то ударять, что он/она гой или еврейка.
Ваша нация во многих массах, не только в цивилизациях. Это факт.
Нибиру приходит и через СМИ будет зомбирование. Вы без сильны от воздействия? Что дальше?
Оси изменятся. Плюс станет минусом, а основная сместиться!
Катаклизмы на рулят многие процессы!
А Я один и с ангелами, и не только, без человечества!
Которое себя не ощущает в полной жоре....
Американке я отказал. Вульгарность, это не гейша, а шлюха. Обученная и готовая на всё. Потому, что так надо.
Жду послания от евреев.
Они же царя ждут, вот только какого?
12 -того?
Заткнуть мой рот, моё вещание им не удастся. Есть мой собственный Свободный Выбор и с этим они должны, обязаны - отойти в сторону!
Право, Кон!
Теперь уже Трон!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вт Июл 11, 2017 10:42 am

Да уж....
Писать с мобильника, смартфона - это просто ужас.
Всё коверкается, искажается и пальцы в добавок большие, чтобы на маленькие пятачки нажимать...
Да уж, много было всякого, как и то, что средний палец стал в два раза больше, от железной плиты упавшей на него. Фаланга расплющена и потому большой...
Правая рука вообще переломлена в разных, кистевых суставах... Работой ни какой не брезговал.
Потому прошу прощение за не аккуратность в написании.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Чт Июл 13, 2017 3:15 pm

Силы зла всегда действовали примитивно, рассчитывая на физическую силу или как говорят бывшие ЗК, давить на глотку.
Оживились.
Уже научники признают "Невидимую 10-ю планету" по искажениям пространства. Ждут эти тварения своего командующего, Императора Земли с подкреплениями сил. Бойня будет не на трём, а на смерть.
Плохо себя чувствую. Вчера паразитов с себя на тонком плане снимал и давил, как тараканов. По ногам, как мелочь ползла, поднималась... Ни чего. Раздавил. Уверен, что понесли "они" урон.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Чт Июл 13, 2017 10:03 pm

Финист пишет:
Он воспринял для себя, а теперь все тараканы вылезти и знаю уже, что почувствовал, вкусил модераторство, удалив мои сообщения.
Не нравятся.

Не знаю. зачем пишу. как бы и без надобности... Однако. чисто принципиально - интересно: а ты чего "вкусил", когда  в срамоту сквернословия запредельного погрузился на несколько дней??
Или. на тебя - то же "моё модераторство" подействовало? Весь изошёл!

Не втягивайся в дискуссию - это лишь моё подмечание, как ум у людей вихляется замысловато!
По большому счёту, мне всё равно, кто как будет с ума сходить..
А ты сам-то не пробовал, "свои сообщения читать"?
сколько надо бессовестности иметь. что б писать такое? Хорошо. когда есть на кого кивнуть!

Что б у вас больше не было, "на кого кивнуть"!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 9:28 am

Ты мог предположить, что придут Малекит и Мегги?
Что затевается нечто не простое. Думаешь мне нравиться вызывать огонь на себя? Тактика состояла на ловца и живца.
Я же тебя предупредил, что подразумевается разделение, Ты воспринял как разделение, а подразумевалось другое. Необходимость писать супротивные того, что я тебя прекрасно понимаю об упрощении связи в общении, ведь большая часть населения все таки деградирует, а посему нахождение языка контакта с аудиторией.
Мегги мне написала в ЛС из переписки я и понял правильность вульгарного провидения по отношению к тебе, так как появятся вслед и другие. Малекит тому пример. Возмущенная обстановка между нами создавала почву для их появления. Ведь где можно подписаться? Там, где возмущение.
Потому я и написал им, что у нас возникло не до разумение и упоминание о дружбе, как о доверии. Последнее сообщение построил на двойной основе, что ввело Малекита в не понимание, ведь он продолжал провоцировать нас обоих и всех читающих своими словами, то Ты засланный казачок, то Я засланный, что позволяло ему стравливать и дальше нас с нагнетением обстановки.
Считаешь мои действия аморальными? А ведь это мне и в прошлый раз не понравилось, что такие Тролли появились на сайте, как Малекит!
Вот такая много дневная была разработка братишка...
Ты должен был что сделать? В руки себя взять, в кулачек?
Я не только с тобой, как с человеком разговаривают, а и с твоей Душой, которая и проявляет себя, через твои слова, слова человека.
Попробуй как-то разобраться, что такое 4-х уровневая и 6-ти уровневая стратегия.
Если не донёс к тебе слова своих действий, да же при ннамеке о Модераторстве твоём, то извени. Результат - нет статьи, да и по боролись за сайт.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 9:40 am

Работать в паре, чувствовать, видеть и слышать друг друга.
С волками жить, по волчьи выть, а шакалов, прилепал, пиявок, провокаторов - давить.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 9:55 am

Многие знают, что в верхних слоях сильное излучение и оно жёсткое.
Вопрос: Когда при варианте 3-й Мировой воены, при выпушеных Ядерных ракетах и сбитых при подлёте, КАКОЕ ОБЛУЧЕНИЕ БУДЕТ В ВЕРХНИХ СЛОЯХ?
И что будет на поверхности Земли?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Malekith Пт Июл 14, 2017 10:02 am

Сказочные самомнящие идиоты. Что первый, что второй. Еще и сплетники под стать базарным бабкам...врочем, что было ждать с вас иного?) Вы бы здорово удивили меня и всех остальных, поведи вы себя хотя бы как разумные, я не говорю уж о соответствии своим заявлениям...
Так вот, для идиотов: Малекит не тролль. Малекит - ответ на запрос, но не на запрос о лелеяньи дутого ЧСВ великовозрастных дебилов, а на запрос самых что ни на есть действий и обмена инфой. То, во что вы это превратили - уже ваши проблемы, но играть в вашей песочнице никто не обязан. Ни Малекит, ни Мэгги, ни кто-либо еще) Поскольку вы постоянно сливаетесь, а Валечка удаляет споры-разговоры - пишу здесь: нет, ваши срачи мне не интересны. Да, мне забавно было тыкать в вас обоих палочкой, но троллизмом это не является. Нет, ничем серьезным вы заниматься просто не способны - и живите с этим)... Пожалуй, я предпочту помолчать еще какое-то время. А вы возвращайтесь к рвачу друг друга, это ваш естественный уровень общения...Эк вы быстренько побежали с обнимашками друг у другу, стоило мне заговорить, супер просто))) Внешнего врага нашли, повыпендривацца появилась возможность))))... Оспыдя, какие ж вы жалкие.
Увы.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 10:52 am

Malekith пишет:Малекит не тролль. Малекит - ответ на запрос, но не на запрос о лелеяньи дутого ЧСВ великовозрастных дебилов, а на запрос самых что ни на есть действий и обмена инфой.
Не думаю и не считаю, что это твоя миссия в правдивом высказывании. Доверия нет.
Malekith пишет:играть в вашей песочнице никто не обязан. Ни Малекит, ни Мэгги, ни кто-либо еще) Поскольку вы постоянно сливаетесь, а Валечка удаляет споры-разговоры
Тебя ни кто с такими заявками, как было тобой написано, здесь не желал. Потому, Ты отработанный материал. Инфы от тебя нет, только подкачки для себя, море осуждений со своим ЧСВ, что все придурки и идиоты. Гуляй вальсом "ВАСЯ"!
Malekith пишет:Эк вы быстренько побежали с обнимашками друг у другу, стоило мне заговорить, супер просто))) Внешнего врага нашли, повыпендривацца появилась возможность))))... Оспыдя, какие ж вы жалкие.
Жалкий - это ТЫ. Смотреть на тебя жалко, а читать и подавно, тебе не дали того, что Ты хотел, потратил кучу силы, а отдачи то нет! Потому и жалкий, как обсосаный своей растратой энергии!
Читай статью у Елены Т:
https://raskrytie.forum2x2.ru/t315-topic#2517

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 11:00 am

Ты просто уже не сможешь получать подпитку, питание. Ты ни кто! Сам себя будешь пожирать изнутри, требуя и пытаясь вызывать возбуждение, но ни кто тебе отвечать более не будет. Работа проведена, а с пшиком не работаю.
Прощай.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 12:51 pm

Эти годы активной работы просто не меня ставят, а других в тупик: Что Ты сделал для Человечества?
Эти сраные высказывания в которых сидят многие? Нет. Наверное Отношение, каторое предоставляют друг к другу.
Малекит покинут в теле, ведь его вели. Он будет не только возбуждать СВОЁ недовольство, как к нему И К ЕГО ИНФЕ ОТНЕСЛИСЬ.
СКОЛЬКО ПОЛЕЙ У ШАХМАТНОЙ ДОСКИ? ВЫ ЭТИМ ЗАДАВАЛИСЬ ВОПРОСОМ?
Я ХЕРОВЫЙ, да и ну на меня, я же Хер, Хорс...
Ни чего, что вывел наконец-то Малекита, чтобы не выебывался, у Администрации прошу прощения за употребление Хули, Мата! Могу понести наказание.
Слава. Заблокируй на месяц, я пойму.
Но меня не прильщают фразы сказанные Малекитом, как и мной в отношении Валентина.
Так было необходимо сделать.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 12:59 pm

Малекита почитать, после Уже сказанного Им - дерьмо, а не человек. Не желающий не только услышать других, но и себя.
Хотел бы сказать - просто бы написал в другой ветке, чтобы не портить взгляды! Пусть буду не прав, а Вы долго в Теме держитесь, когда меня, человека не понимаете!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 1:01 pm

Как же Вы БОГА ОТЦА/МАТЕРЬ ПОНИМАЕТЕ?
НЕ СТЫДНО МАТЕРЬЮ-ГАЕЙ, ВАШЕЙ ЗАКРЫВАТЬСЯ?
ВИДАТЬ НЕ СТЫДНО!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 1:04 pm

Валя. Ты был и есть.
Мамой своей не прикрывайся.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Malekith Пт Июл 14, 2017 8:05 pm

Финист, мне пофигу. Есть доверие, нет - я не обязан зарабатывать доверия двух опухших пустышек) Я могу быть неприятен кому-то лично - потому что у этого кого-то с собой проблемы, хех) - но это не говорит о лживости моей информации.
Отработанный материал - ты, Финизд, и поймешь это еще не скоро, потому как мозг тебе уже отказывает. Судя по тому, как ты мимо инфы ходишь)
С этим что-то можно было бы сделать, но никто не будет. Тебя бесит только то, что я уверен в себе, а ты этого, прыщ, себе позволить не можешь. И не мог никогда.
И откуда ты взял, что я не получил, что хотел? С чего ты решил, что я куда-то тратил энергию-то?) По своим потерям судишь?))
Не, читать Елену Т не буду. Тебе надо, ты и читай.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 10:54 pm

Странные люди иной раз бывают и не доходит до их сознания, что им не рады, но пользуются этим, как случаем возбуждения и протягивания к себе внимания. Соответственно - притягивание чужой энергии взгляда, провести связь и потом завладев этим, и взглядом, и связью, и энергией подпитки с пеной у рта будут вещать, что к ним относятся не правильно и да же используют против них, как против евреев. Но то, что используют евреи и такие продажники против всех - это умалчивается.
МИРОВОЕ СРАНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ У МЕНЯ ОТОБРАЛО МОЙ ДОМ!
Через таких Тварей, которым всё мало, так как обрублены от Общей системы Истока и возникает возмущение. Сознание таких левостороннее ибо зацвклено на СЕБЕ!
Как и писал Эгоизм - это изменение Энергии Гармонии Отца/Матери!
Почему он имеет две составные?
Этому будет посвящена следующая статья в понедельник.
А этот мудак Малекит, при всех своих писанинах, толкового ни чего не смог предоставить! Не рисунков, не фактов и не собственных опытов работы!
Пшик, пустышка с большим ЧСВ, типа предоставляющий большое значение. Инфу он принёс...
Такая инфа не нужна была и прошлый раз с обвинениями и открытым издевательством над другими, а сейчас тебя не хотят видеть, даже если Ты этого желаешь в качестве разработки сподвижки к себе, в качестве лоховидной поддачки.
Есть у Высоцкого пестня:
Друга в горы тяни, рескни...
Потому Малекит и ни кто. Так, пешка выдвинутая другими для уплотнения на сайте обстановки.
Индейцы и Испанцы!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Пт Июл 14, 2017 11:32 pm

Malekith пишет:Сказочные самомнящие идиоты. Что первый, что второй. Еще и сплетники под стать базарным бабкам...врочем, что было ждать с вас иного?) Вы бы здорово удивили меня и всех остальных, поведи вы себя хотя бы как разумные, я не говорю уж о соответствии своим заявлениям...
Так вот, для идиотов: Малекит не тролль. Малекит - ответ на запрос, но не на запрос о лелеяньи дутого ЧСВ великовозрастных дебилов, а на запрос самых что ни на есть действий и обмена инфой. То, во что вы это превратили - уже ваши проблемы, но играть в вашей песочнице никто не обязан. Ни Малекит, ни Мэгги, ни кто-либо еще) Поскольку вы постоянно сливаетесь, а Валечка удаляет споры-разговоры - пишу здесь: нет, ваши срачи мне не интересны. Да, мне забавно было тыкать в вас обоих палочкой, но троллизмом это не является. Нет, ничем серьезным вы заниматься просто не способны - и живите с этим)... Пожалуй, я предпочту помолчать еще какое-то время. А вы возвращайтесь к рвачу друг друга, это ваш естественный уровень общения...Эк вы быстренько побежали с обнимашками друг у другу, стоило мне заговорить, супер просто))) Внешнего врага нашли, повыпендривацца появилась возможность))))... Оспыдя, какие ж вы жалкие.
Увы.

Странная программа, в этом существе, без Имени Духовного, без имени человеческого...
Так, набор функций...

Учись, существо, у "Валечки"!
Так поступают адекватные люди, у которых есть совесть, ответственность и уважение к "брату своему"

А сейчас я говорю о явлении, срамном слове, в ваших исполнениях.
Этому нет никаких оправданий, кроме неимоверной тяги к скотству.
Так ведут себя псевдочеловеческие существа, опущенные сознанием до уровня животного,да ещё "специально натасканного" на крайние мерзости. Вас в специальных вольерах дрессировали - выращивали. Ибо даже животные, изуродованные, могут быть превращены в чудовища.
Животный уровень сознания, позволяет манипуляторам свыше, создавать из таких "существ" специальные машины-террористы. Убийцы духа и так далее.

Мне "мягко запретили "ваше скотство удалять! Потому - я "удалил себя!!"
Ибо удалить себя - мне никто не может "запретить!"

Потому как в одной луже (поляне, стойле, пространстве) с такими изуродованными животными - числится не хочу.
Мне - человеки - братья и сёстры! Независимо от уровня их "продвинутости"

А скотоподобные существа, напичканные мерзостью - мне не братья, никто вообще!
И как бы это чудище не пыталось ко мне подмазаться(Валечкой навеличивает! Типа, мы с ним , или ОН со Мной, из одной бочки разлит!..)

Не ври, Мерзость бесстыжая!

Мы с тобой "рядом" - нигде не стояли! И не сидели... И не были!


Но я бы хотел более сказать о ЯВЛЕНИИ подобного скотского поведения, когда остатки Разума покидают "мыслительный аппарат" двуного (хотя и не обязательно) существа, и тогда, наружу вылазит "Истинная Сущность" подобных господ!!

Всё это объясняется "водительством" над ними - Мерзкого Духа! Не буду называть его имени (много чести!), но ТАК себя вести могут ТОЛЬКО водимые или одержимые этим поганым духом.

И то, что "водимые" пытаются иногда придавать себе какую-то респектабельность (типа, они достойные индивидуумы, на самом деле! А позволяют себе "всякое", потому что крайне свободны, типа!) - ЛОЖЬ ПОЛНЕЙШАЯ!

Двуногая падшая мерзость - есть проявление такого же мерзкого Духа!!
А человекоподобные лица вы напяливаете ( в своих речах) - лишь для пущей коварности.

Но далеко не каждого, такое примитивное коварство способно ввести в заблуждение.

И тебя, Финист, я за твою погань очередную в мой адрес - не простил. Имею право!

А второй фрукт отличившийся, "Безымянный" который - даже Образа человеческого не имеет!
О нём можно говорить только как о "фанерном ящике", битком набитом испражнениями мерзкого духа!


Для меня это явление - не человек (которого можно было б "прощать или не прощать")

ОНО(фанерное изделие говорящее) - за скобками мира разумных существ. На помойку!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пт Июл 14, 2017 11:42 pm

Смешно. Ты сам сейчас подтвердил мной сказаное.
Если бы я тебя осведомил, т.е. поставил в известность, КАК БЫ ВЫГЛЯДЕЛИ НАШИ ДЕЙСВИЯ!
Такими же лживыми!
Ты не такой, как Он и Они. И что будем с этим делать?
Не такой, как Я, который тебе давал намёки.
Не прощаешь? Не надо. Пусть уроком тебе и мне будет.
Стёр целый блог?
Там нет сообщений.
Расстройство - это расстроиться, раз и тебя трое!
В Духе не значит ему не доверять, Вы же не Ведаете и что Творите и Создаете!
Думай Валентин, думай.
Я старше тебя и опытней, при твоих обидах, а сколько их было у меня?
Когда не слышали и кто в намеках?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Сб Июл 15, 2017 12:07 am

Ты Валентин сейчас проявляешь удовольствольство для другого.
Если я не смогу достучаться до твоего самолюбия - удаляй все мои посты, но тогда подумай последний раз: Ты ли этого желал или это в "подожду немного" - желал Малекит?
Когда родился Хохол - еврей, заплакал.
Гог и МаГог..

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Сб Июл 15, 2017 12:49 am

Финист пишет:Смешно. Ты сам сейчас подтвердил мной сказаное.
Если бы я тебя осведомил, т.е. поставил в известность, КАК БЫ ВЫГЛЯДЕЛИ НАШИ ДЕЙСВИЯ!
Такими же лживыми!
Ты не такой, как Он и Они. И что будем с этим делать?
Не такой, как Я, который тебе давал намёки.
Не прощаешь? Не надо. Пусть уроком тебе и мне будет.
Стёр целый блог?
Там нет сообщений.
Расстройство - это расстроиться, раз и тебя трое!
В Духе не значит ему не доверять, Вы же не Ведаете и что Творите и Создаете!
Думай Валентин, думай.
Я старше тебя и опытней, при твоих обидах, а сколько их было у меня?
Когда не слышали и кто в намеках?


Слушай, успокойся!
Я сказал лишь то, что сказал!!

Ты русский язык понимаешь??
Мне пофигу логика ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ!
А говорю, о твоих поганословиях!
\
И в этом - ты встал на одну полку с тем полу-чем-то - рептококом.
У которого, Высшая суть, освобождённая покинула его насовсем, средняя суть, одержимая "рептококком" - арестована-блокирована, а "нижняя суть" (Ящик с дерьмом) - брошена на произвол судьбы, для отработкт своих долгов перед нижними слоями пространства.

Это - раз!

Второе: прекрати везде где попало втыкать упоминания о том, что ты - "выше. старше. главнее и прочее - меня!"
ты что с чем меряешь?
Себя с человеком Валентином?
Я - человек!! И в других - ценю выше всего человека же!

А твои намёки на не пойми что - мне по барабану!
если взялся "сравнивать" наши Божественные сути, то у меня нет никакой уверенности. что "твоя суть" старше моей!!!
Да с какого перепугу ты это взял??
Или тебе так выгодно?

Что б быть конкретней, я тебе говорю, громко и ясно: Я НЕ ПРИЗНАЮ. ЧТО ТЫ - ХЭ, СТАРШЕ МЕНЯ!
Ты - понятия не имеешь. Кто Я!

Здесь ты подобен Мэгги!
Та - тоже, "разглядела", или ей померещилось, что она разглядела, во мне - один их аспектов (предполагаемый), яко бы знакомый ей. какой-то там Каан!
Которого они с Доктуром яко бы много раз гоняли!!

Сплошные натяжки и допущения! Из которых вы выкручиваете, что вам выгодно или хочется!!

Что Мэгги попала пальцем, не скажу куда - это ясно как Божий день!
Она - "видит" во мне один Образ. который по описанию - похож на одного товарища, которого я когда-то принял в себя и адаптировал!

двойное допущение!

да я "принял в себя" тысячи и тысячи таких образов!!!
Потому что, растущее сознание должно стремиться к вмещению ВСЕГО ТВОРЕНИЯ!!

То же самое и ты, увидел какой-то отблеск какого-то аспекта и быстренько нарисовал себе там что-то!
А тебе - точно говорю: ТВОЙ ВЫВОД. или утверждение - ЛОЖНЫЙ

А теперь, слушай и запоминай!!

Бесспорно и абсолютно достоверно, что Я - Человек!!! Маленький земной человечек!!!
Не претендующий ни на какие рекорды!

Но Я, валентин, каким бы маленьким ни был, устремлён к вмещению Творца! Ибо полюбил Истину и ничего другого мне не надо!!
И я уже. мало по малу, научился с Ним соединяться!!
С Началом Начал и Источником Всего сущего, в Нашем Мироздании .

так вот. я теоретически, вмещаю, вмещу когда-нибудь, всех и вся, кто между Нами есть, от меня маленького. до Его - Начала Начал!!

И с кем из этой бесконечной вереницы Аспектов-Образов-Существ, ты решил померяться возрастом?
А во мне может проявиться (а я - могу вместить) буквально кто угодно!

Но я тебя уверяю точно - те не можешь быть старше Меня (максимального), как Начало Начал, Источник ВСего Сущего!!

так что, не ври, ни себе , ни людям!

Твоя оценка - просто не корректна, а значит есть заблуждение или ложь.

и нечего пиариться за мой счёт!! (старше он меня!)

Да мне, Витя, всего 58 лет!! А ты старше меня? Да и бога ради, ссы кверху!

Но моей Духовной Сути ты старше быть не можешь! Ибо стремишься к конкретности. А в Божественной реальности, такой конкретности просто нет!
И человеческое сознание - они либо в человеке самом сидит, либо вливается в кого хочет. вообще! Или - вмещает!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Сб Июл 15, 2017 1:01 am

Удалять твои посты??

А нахрена мне это надо?
Я ни кого не собираюсь удалять!!
Мне это модераторство бутафорное - влепили для посмешищя что б всякая мерзость космическая. через таких олухов как вы, могла меня мутыскать!!

неужели ты поверил, что всё это правда?

Хэ, это МЕНЯ, честного человека, можно без объяснений вымарать в количестве трёх страниц постов. вместе с номальными людьми, со мной общающимися!

А я - не могу даже двух говнюков тронуть! Когда те исходят на мерзость изощрённую!
Хэ. на меня стразу гонения и поклёпы!

да пошли вы к чёрту, все! Гадьте на здоровье, сколько хотите и где хотите!!

Моего Проекта-Школы - больше нет!
И я за вас, болванов, больше не отвечаю перед Богом!
Сами(!) ответите, каждый!!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Malekith Сб Июл 15, 2017 8:22 am

Это ты, Валечка, меня уважению учить вздумал, что ли? Когда я с тобой говорил культурно - ты это игнорил и выкобенивался в полный рост. А теперь об уважении  заговорил?)
Финизд, вряд ли я тебя по мудачизму переплюну. Не напрягайся, а то давление подскочит...)
Какая ж в вас помойка-то. Тронешь - и просто потоками льется... Продолжайте, чо. Попкорна много.
Malekith
Malekith

Сообщения : 191
Дата регистрации : 2017-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Валентин Сб Июл 15, 2017 9:12 am

Malekith пишет:Это ты, Валечка, меня уважению учить вздумал, что ли? Когда я с тобой говорил культурно - ты это игнорил и выкобенивался в полный рост. А теперь об уважении  заговорил?)
Финизд, вряд ли я тебя по мудачизму переплюну. Не напрягайся, а то давление подскочит...)
Какая ж в вас помойка-то. Тронешь - и просто потоками льется... Продолжайте, чо. Попкорна много.

Хм, смешной парень!
Жуй свой попкорн! Тебе "разрешили!"

А дальше - не концентрируясь "на нём", на этом явлении

Я ж ему. вернее, о нём - давно сказал: его бог (вершина понимания) - это "культурность" как он её понимает, из чего выводит понятие "уважения" (чувак пытается жить по понятиям , "своим понятиям"!)
Это сознание идолопоклонника, скачущего с бубном вокруг костра.
"Создал " себе Идола и гнёт всех  под "свою религию".

разумеется совсем сам уж, он нихрена не выдумал! ОНЕ на такое не способны! Ясен пень!

Кривые мужики сверху, подкатили к падшему на всякое низменное на кривой же кобыле и предложили сделку: ты будешь НАМ служить, а мы тебе за это - дадим возможность "покайфовать" с попкорном (в доступном для чувачка понимании)

Недалёкое существо, у которого ни стыда ни совести, конечно же подмахнул Договорчик: "нихрена се! Мне дадут какое-то Понятие!! В рамках которого я смогу себя осютить ОГО_ГО каким!!
А главное - всех кину!! С их истинами, совестями и прочей чепухой, что мне не по мозгам вообще!
Вот здорово я подписался!"

ну в общем, парень встрял!

Суть его примитивненькая, жлобская и очень эгоистическая - у него не то что на лбу написана - просто на всех местах! да она и не то, что написана - она просто прёт из него без каких-нибудь альтернатив.
Это то, что я назвал вонью блевотины и прочего непотребства, чем наполнен этот "фанерный ящик"

А вот теперь я перехожу к гольной концептуальности. И теперь уже, разговор совсем не про этого паршивца(кому он нахрен нужен, со своим бредом шаманским!)

Если "надеть респиратор" и заглянуть в этот лопающийся по швам фанерный ящик, да колуптуть палкой какой внутри, мы там обнаружим...

Ой-ёй-ёй! Что же мы ТАМ обнаружим?
да всю срамоту Мира Сего!
опачки! Вот это фокус!

Да, вот такая песенка!
оказывается, "чувачка" развели - прикупили на сущую порнуху моральную: ОН ПОКЛОНИЛСЯ ДУХУ МИРА СЕГО. И служит ему.

И то что ИЗ него воняет - это есть содержимое этого поганого Духа (мира сего)
Мерзость, мерзость и мерзость...


ну, это для нас, духовных - мерзость!
А для примитивных свиноподобных - это самая что ни на есть ЛЯЛЯ!Хэ, это и есть ИХ поп-корМ!
Это то, на чём собственно и выращивают этих "попросят" и что они с удовольствием чавкают из своего корыта, весело поддавая его (корыто) своими пятаками.


p.s. И конечно, я понимаю его "праведный гнев", когда кто-то берётся тыкать его носом в его же корыто!
Ведь это - ОНННННН. Бог "уважения и культурности"!
Вернее, он раб этого бога! Но зато САМЫЙ возвышенный раб, точнее свинья (посади свинью за стол, она и ноги на стол!!)

Но я этому несчастному свиноподобному по своей сути существу, уже пояснял ранее, что "Культурность" - это лишь Идеал его! Идол, поставленный перед ним!
Никакой истинной культурности (понимания) в нём конечно нет.

Но Он-то этого не знает!
Ему ж сатана обещал: ты будешь САМыЙ-САМЫЙ .
Потому он, паренёк-неудачник никак не может смириться, что "его божок-идол" (которому он продал душу) оказался фальшивой подделкой и на Рынке Жизни Истинной - совсем не котируется!
Валентин
Валентин

Сообщения : 5426
Дата регистрации : 2017-02-21
Откуда : Алтай

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 6:09 pm

Почитал и сделаю выводы.
К тем, кто мнит себя в обстоятельствах, по типу возвышенности, мня себя героями, генералами в сражениях руководившими многими, кто разводит простой люд на обум( разувает, раздевается и сам потом обнажается), есть честь моя и честь самих малышей приходящих в этот ещё не подготовленный мир.
Старшие но не являющимися таковыми, по сравнению с тем, что сами показывают своё НЕСОСТОЯНИЕ ПЕРЕД ДРУГИМИ И ПРИ ЭТОМ ВТЯГИВАЮТСЯ В РАСПРИИ СЛОВЕСНЫХ ПОНОСОВ, ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ - ЭТО ТОНКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ПСИХИКУ, А НЕ НА НЕРВНУЮ СИСТЕМУ КОРНЕЙ ПЛОДА, ВЕДЬ НЕЙРОННАЯ СИСТЕМА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ КОРНЕВИЩА ДРЕВА ОРГАНИЗМА!
Сначала человек, потом этот человек будет писать, что побывал в стольких битвах, потом, что намеки это издевательство при написанном мной.. Ну не понял человек намеков, генерал должен был понять...
Написал: Идиот.
Одно слово. Знал, что человек сыграет злую шутку и будет мурыжить в оправдания и не понимания, а в амбициях своих достижений.
Жаль. Выбрал не того напарника, как и мой Крестный - Архангел Михаил.
Липовый Генерал не может вести войска и поддерживать людей своими действиями. Писать, ещё не значит правду, как и передача от дезинформаторов.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 7:35 pm

Читал?
Почитай издевательства, а потом скажи в какой период времени ОНИ вылезти?
в Ср Июл 12, 2017 7:19 pm
автор Malekith
Для тех, кто в теме.
Потом было еще одно послание, уже от самого МироТворца, но его разбирать нет смысла: просто детская попытка воплем о боженьке - придать обоснуй своему гону.

Авторство легкого разбора полетов - Taygool, распространять разрешил). Ответ МироТворца был шаблонен и ожидаем в доску, но все-таки надо порой такое выкладывать, чтобы не забывать о здравом смысле даже в океане бреда...
Для удобства можно включить сам ролик с посланием Высшего Совета Посвященных (который, как я подозреваю, темка самой компании МТ))...)

(Прошу прощения, но под кат что-то не убирается( )


Мое личное мнение: пропаганда и манипулирование, причем топорное. И попытка подгрести под себя.

Представитель Высшего Совета Посвященных.
Сразу вопросы: Совета кого и во что посвященных, и, главное, кем. Высший Совет Мясорубок, Посвященных в тайну рецепта фарша для пельменей?... Высший Совет Джедаев, Посвященных в тайны медитации Йоды, простите?...
Как только возникает определение элитарности (и я ниже буду это повторять) и допускается, что это нормально – я тут же начинаю крепко подозревать говорящих. Потому что это НЕ нормальное положение дел и отношение между субъектами человеческой цивилизации.
Все любят пафосные названия, но не все им соответствуют, а придание себе статусного веса одним именованием…ну, на лицо манипулятивный ход: действует заманушкой для слабых духом и головой.
И да, от хотя бы немного понимающего существа крааайне редко можно услышать соотношение «высший» - «низший». Потому что эта градация бессмысленна. И нужна обычно тем, кто хочет возвышения одних и низложения других.

Почему именно сейчас – и именно на канале Миротворца? Своих нет? Нет выходов на СМИ?) Почему не было никакого освещения на других ресурсах подобной тематики? Послание человечеству так не передается, простите. Складывается впечатление, что автор послания не понимает, как и что делается на самом деле.

Далее: личное представление об обывателе. Обыватель на самом деле вообще мало думает о подобных вещах. Особенно нынешний. И более того – низкое «классовое» сознание и низкий уровень критического мышления очень часто приводит обывателя к восхвалению власти и урне избирателя. Он может поругивать власть среди своих, но власть имущие прекрасно управляют толпами: когда надо – дают спустить пары, когда надо – могут оглупить людей, кинуть подачку, накормить на выборах плюшками… Обыватель на самом деле не слишком и понимает, НАСКОЛЬКО все плохо. Даже если чем-то недоволен.
Те, кто понимает больше – только теперь начинают собираться в сообщества (и это я даже не о мистиках и магах), которые, вроде как, что-то могут. НО: большинство таких объединений безобидны для власть имущих. Потому что их существование допускается, как способ отвлечь людей. Если не изменить подход – критической массы для изменения не набрать.
ВСП знают это или нет?

Так же – они, в силу своей крутизны, не могут не знать, что на самом деле – никакой иллюзии нет, существующий порядок ЕСТЕСТВЕННЕН для нынешних исходных данных и уровня сознания общества. И этот порядок – не подразумевает какого бы то ни было равенства и братства, как к тому стремились в СССР (куда больше, чем сегодня). Надо четко понимать, что у кого армия – у того и тапки, потому что «сокровищем владеет тот, кто может его уничтожить». Парадигма прописанная и парадигма реальная – это две огромных разницы. Люди могут стремиться изменить порядок вещей, но пока они не поднимутся над проблемой и не сменят парадигму развития на более высокую, чем даже воплощение прежней идеи «вся власть/ресурсы народу», ничего не изменится. Потому как эта идея и идея богачей над трудягами – одного уровня. А надо выйти выше.
Это вообще очевидные вещи, если преследовать благие цели. А не личные. И не пытаться опять-таки манипулировать.
И да, мало будет идею открыть. Ее еще надо будет направить и питать ее развитие. Вложением сил и направлением оных, так или иначе.
Это только пропаганда требует мало сил…

Касательно Конов: я, если честно, не до конца понимаю концепцию божественности и прочего именно вашей группы (у меня в понимании мироздания как-то несколько по-иному, и не с пустого места)), однако я крайне подозрительно отношусь к ребятам не пойми откуда, которые начинают постулировать свою проповедь и толкать мне небесспорную инфу подобного плана без доказательств. И опять таки – почему именно СЕЙЧАС?) Когда ваша группа стала привлекать народ и внимание?)…
«Вне Бога» - никаких пояснений.
Тут же указание, как само собой разумеется: чтобы вернуть на Землю мир…
Вот как это выглядит со стороны: ребята, вы начинаете очищать себе мозг? Славно. Давайте я вам другой темой мозг займу, свято место – сами знаете…и я буду в плюсе, покормившись и почесав свою значимость, и вам будет забавно. Вы же любите далекий рай и близкую борьбу?...
Манипуляция. Вообще все это послание – попытка перетянуть одеяло на себя. Не они первые – не они последние. К делающим хоть что-то подобные товарищи всегда бодро бегают, и это понятно…Причин у них может быть много…но все они – не слишком приглядны.

Интересно, про Коны и План им Создатель сам рассказывал? Лично? Откуда они узнали?
Уверяю, ни один отсосник ничего вразумительного и обоснованного на этот вопрос не ответит. А «я Избранный, я так вижу, а ты неумелый дурак, раз не видишь» - это не обоснование, не доказательство, не весомое утверждение…разумеется, если вы не желаете сменить шило на мыло.
Личная космогония? Отлично, но причем тут истина? Это может быть правдой, а может и не быть. Почему надо выдавать личное – за общую истину? Эвереттика – не аргумент. По многим причинам.
Маленькая зацепка: Белая Раса. Такой тайный намек. Зачем?...
Галактика? Созвездие?...Галактическая Семья?... Очередной способ мутного описания смысла существования человечества? Есть более убедительные модели. Но для снятия энергии – и так сойдет. Нет следов. Нет доказательств.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 7:39 pm

Продолжение.. Для понимания, кому Вы теперь будите служить!
Я этого не требовал и не желал, а хотел понимания и теперь - ЭТО ВАШЕ!

Люди раньше были космическими расами – значит, более чем пробужденными и продвинутыми. А теперь нам говорят – только сейчас появился достаточный процент пробужденных, чтобы… Что за дела?

Надо, наверное, пояснить, отчего я так жестко пишу: я не испытываю негатива на такую пропаганду, как можно подумать. Просто это было пройдено, и не только мной, не один раз. И пока ничего не изменилось.
И да, любое подобное действо вызывает колыхание тонкого плана))) Потому что люди живые – и там есть кому подобным пользоваться. Как и здесь. И забывать об этом не надо.
«Энергии высокочастотного характера» - Они используют вполне определенные термины. Пусть развернут чисто технически – что они имеют ввиду? И как наличие какой-либо энергии может влиять на желание творить? (не спорю, наверное, как-то это возможно. И свое вИденье этого вопроса пока придержу) Это означает, что сейчас уровень творяка у людей ВСП не радует?... Почему?
«Темным душам, которых тут немного…» - ЧТО, ПРОСТИТЕ?)))))))))) Темных тут немного?!))))) Я тут даже не знаю, как комментировать. Низких частот мало?... Они в каком мире живут? Нашем? Что они тогда Тьмой называют?

Деньги и человеческая жизнь? Они считают – надо расплачиваться жизнью? Что они имеют ввиду?...
Столько вопросов. Для чего? Для цикла передач?

Захваченные души, как инструмент создания клонов и биороботов? Как это технически производится?
Вообще тема о центрах управления и клонах спорна. Зачем это, если знаковые фигуры – можно заставить делать то, что необходимо, менее затратными способами, а на каждого управленца – всегда готовы два-три сменщика, и мало кто докопается до сути? А простые люди и так делают то, что нужно противникам, оболваненные донельзя?
Очернение противника – обеление себя. Один из способов манипуляции. Пропаганда – средство примитивного уровня, на работе с такими уровнями хорошего общества не построишь.

Дальше начинается вообще сказка с прибаутками. Матерными.
Спасательная операция – только сейчас?
Под замысел Творца можно все, что угодно вписать. И сожжение женщин, и постройку зиккурата на главной площади страны. Главное – насрать людям в мозги покрепче. Люди ведь еще не разумные, но уже не дикие…они – одомашенный скот, а скоту всегда пастух или вожак нужен *сарказм*. И это сравнение с животными – в негативном смысле. Иными словами – те, кто ратует за свободу от религий, поют старую песню с новыми действующими героями.(
Прямой доступ с Создателю и Творцам Вселенной?? Что за пафосный гон?? Мутные послания с отсутствием конкретики, но с упоминанием высших сил – это прямое откровенное указание на то, что вами хотят полакомиться, загадить снова мозг и пользоваться вами, пока не надоест. Будь у них прямой доступ – все давно бы уже изменилось.
Да и вообще – не пошло бы не так. Может быть, Создатель не такой, как мы думаем?...
Но скорей всего, это проблемы у послания ВСП.
Где все эти действия Совета?
Что блять за Силы Безопасности Планеты?! Что за херня?!))))) Вы понимаете, что существуй такие структуры взаправду – и Америка давно бы была социалистической, и Ротшильдов не было бы, и злые серые не тырили бы человеческих женщин?) что они делают, эти силы? В интернетах на канале НЕ миллионнике пальцы топырят?...)
Мировая кооперация? Мировое государство? Привет от поклонников глобализации?)) в каком мире живут эти ВСП?)
Мировая полиция? Мировая академия наук?)))))))))…
Этого просто НЕТ. А на астралы кивать не надо. Наивняк все равно откатывает по наивным.
Пока вы, человеки, будете пытаться воплощать вот это всё – вы понимаете, что вы сами превратитесь в ту же структуру, против которой, вроде как, протестуете? Потому что подход у вас на том же уровне, что и порожденная проблема.
ВСП это знают или нет?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 7:47 pm

Малекит даже не скрывается в своих отношениях и в тоже время понимает, что если "Он" этого не сделает, то будет ему погибель - "Он" несёт разрозненность и разобщённость.
Если не донес - Вы потеряны.
Ему не жить здесь, но Вы в подпитке!

Остаётся месяц до моих действий.
А до прихода Нибиру - три.
Но это не факт, когда Вы, человек и суть личная, будите испытывать на своей шкуре катаклизмы!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 8:02 pm

Валентин....
У тебя было и пока есть время подумать, к чему я тебя призывал.
Но, если выстроить всю прямую, то не только нет линейного времени, а и нет своего личного мнения(потом дойдёт), когда будешь жалеть перед не сделанными своими действиями!
Они упущены и их(действий) просто нет!
Спрятаться за урущенной возможностью, за упущенными действиями, обвинить в собственной не состоятельностью - пожалуйста Генерал, Модератор.
Я натебя, какие хотел Малект, не могу положиться из-за тебя(обзывать "ЕГО" малость).

Я был в Нагорном. Был при распаде СССР при Балтии, участвовал в боевых действиях, а ТыВаля?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 8:48 pm

ГЕНЕРАЛ!
Я В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯХ БЫЛ МАЙОРОМ И ТЕПЕРЬ - РЯДОВОЙ, МОТОПЕХОТНОГО ПОЛКА! ТАК, КАК МОГУ И ИМЕЮ ПРАВА!
ПРАВА СОВДЕПИИ, ПРАВА ЕВРОПЕЙСКИЕ, НО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ!
НО ПРАВА, НЕ МОЕ, КАК МОТО, ТАК И ... ОТОБРАЛИ.
ПЯТЫЙ, ЧЕТВЕРТЫЙ ОТДЕЛЫ? НЕРВы!
ты мне больше НЕРВы рвешь!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 10:30 pm

Оставим это над моей восприимчивостью.
Теперь о насущьном..
Стараюсь выходить, через инет в сиартфоне, но.
Замещения идут и постоянно в словесном слоге.
Автоматическая херня Вас ждёт и не только в этом.
Это настолько расширено(ошибка не в этом),а что в Вас!



Разберитесь в себе и будьте постоянны.
Постоянство хоть можите усвоить во всех их проявлениях?

Ни кто....

...





Юююююююю....
..







Ни кого.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 11:08 pm

На протяжении многих лет в связке с другими, мне передавали: Ты не - Не Один....
Как Я могу посмотреть на свои действия?
Ни один из Вас - пидары, не разводил еду, да суки - ЕДУ ДЛЯ МЛАДЕНЦЕВ! СРЕДЬ НОЧИ В ОПОРНЫЕ ПУНКТЫ
Имею право. Тупо, имею.
Малышами, грудничкам привозил и отдавал от себя самое светлое, из груди выплескивал свой свет нося УПАКОВКИ НА СВОИХ РУКАХ, В ТО ЛИНЕЙНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СПИТ ПРОСТОЙ ОБЫВАЬЕЛЬ!
МАМА, ПАПА, ДЯДЯ И ТЁТЯ (чужие).
Да Вас заставь к другому ребёнку прикоснуться - Вы в пас!
Малекит - Чмо.
Работал по 28 часов, простым грузчиком, экспедитором и со мной водилы многие хотели ездить.....
Я выполнял то, что Вам и не снилось.
По 5-ть, 20-ть тонн... Сам.
Война. Абстракция, оттурбация, не понимание, развод и всякая ересь!
Вы для меня шавки!
Не мужики.
Своё слово - держать надо, а не мямли крутить!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 11:40 pm

Мелочный народ пошёл.
Всё не так и как не скажи - Не То!
Не мужики, а ЧМО.
ГРУЗИТЬ, ТАСКАТЬ, СТРОИТЬ, СОТВОРЯТЬ, СОЗДАВАТЬ - НЕ ТЕ.
Я НАВЕРНОЕ ПОДДОЖДУ,
КОГДА ВЫ СУКИ ЗА ГНЁТ ЕСТЬ.
ПОСМЕЮСЬ НАД ВАШИМИ КОСТЯМИ И НАД ТЕМ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ!
А МОИ ДЕТИ БУЛУТ ВАС ЖЕ И РАСТЛЕВАТЬ НЕ В ТОМ ПЛАНЕ, ЧТОБЫ РАСТЛЕТЬ, А В ТОМ?
ЧТОБЫ - ЖИТЬ ПОСЛЕ ВАС И ДЕЛАТЬ, УЖЕ ДРУГОЕ, ТАК, КАК В МОЛОКЕ МАТЕРИ - ЕСТЬ ОТЦОВСКАЯ ЭНЕРГИЯ!
ЭНЕРГИЯ НЕ ТОЛЬКО НА ТОНКОМ ПЛАНЕ, А И В ДУШЕ У МЛАДЕНЦЕВ!
В МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТАХ НАХОДИТСЯ МОЯ СИЛА.
СКОЛЬ БЫ СЕБЯ ВЫ НЕ ВЫСТАВЛЯ ЛИ БЫ - ВЫ УЖЕ В ПРОШЛОМ. УБИТЬ ДЕТЕЙ? ВСЕХ?
КТО В ПРОШЛОМ ХОТЕЛ И УБИВАЛ ИХ?
ЦАРЯ НАПОМНИТ? КОТРЫЙ МЛАДЕНЦЕВ УБИВАЛ?
Вы что думали, Я с Вами в берюльки играю?
Супер взрослые!
Я Есть-Я.
Как с одной стороны Я получил не доверие и не до понимание с Верием, так и другой извратив моё Имя пытался вовлечь в "свою" игру.
Малы Вы для этого, чтобы влиять на меня!....
Я не Вашего амбициозного понятия и амбициозной формы.
Я - Есть - Я.
Инет я просматриваю, 6и чего из того, что должно волновать, моя Гая....
Тихонечко.
Люди. Твои сыновья и дочери!
Ты почему не разошлась?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 11:45 pm

От меня поддержки ждёшь?
Хреноаый у нас язык.
Символов нет и тем более аригмифмоф!
Устал от двоякого Дебилизма.

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Вс Июл 16, 2017 11:50 pm

Меня не волнует, что с молоком Матери - Ваши дети пьют мою энергию!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Елена Пн Июл 17, 2017 6:13 am

Вот Вы, Финист, и выдали на себя компромат...В МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТАХ НАХОДИТСЯ МОЯ СИЛА. Пятибрат уделил грудному молоку, и вообще молоку много внимания. По его версии ..." При половом зачатии, максимальные мутации в ДНК и
«загрузка» нового организма «заквасками» – микробами, заложена в программе женщины. В
процессе выкармливания (как говорится «впитал с молоком матери») организм
дополнительно загружается вирусами, грибами, бактериальными токсинами и т. д. По
исследованиям учёных молоко женщины это необычайно токсическая жидкость. Ведь не
секрет, что молочная железа всего лишь видоизмененная потовая железа и её функция, –
выделение из организма токсичных отходов. Вокруг соска кормилицы постоянно активны
разные микроорганизмы и вирусы, которые тоже попадают в организм ребёнка. По своим
негативным качествам женское молоко близко к козьему выделению, но, безусловно, это
чудо-оружие превосходит все остальные типы молока. Грудное вскармливание опасно для сердца малыша.
Продолжительное грудное вскармливание имеет не только положительные моменты, как считалось ранее.
Оказалось, что чем дольше ребенок получает молоко матери, тем больше у него риск развития болезней сердца
в будущей жизни. Как установили ученые, кормление грудью детей старше четырех месяцев приводит к
повышению у них уровня холестерина и артериального давления во взрослом возрасте. *
Будучи молодым папашей, я решил, наконец, выяснить, почему постоянно блюёт,
плачет и болеет моя дочка, я связывал это с молоком моей жены. Я попросил у неё пол
стакана «напитка жизни» и когда я его выпил, только тогда я понял, – чьей жизни.
* Мой знакомый, посмеиваясь, говорил, глядя на стройные женские ножки в туфлях на высоком каблуке-
шпильке: – У нечистых животных копыта раздвоены! – Не пей их молока, а то козлом станешь!
* Мой живот вздулся, начался понос с газами, меня несколько дней мучили кошмары,
начались сердечные приступы, которые у меня давно не наблюдались. Цвет кала и особенно
его запах, стал типично как у младенцев (подобный запах и у крови). Добавив женского
молока в куриный бульон, я закрыл его герметичной крышкой, поставил в тёмное и тёплое
место, но мой эксперимент не закончился удачно, я прозевал, слегка треснутая банка
взорвалась, наполнив воздух невыносимым смрадом. Конечно, не смотря на материнскую
любовь к дочке, я не смог убедить жену перевести ребёнка на «искусственное» питание.
Тело ребёнка в процессе вынашивания и выкармливания нашпиговывается всякой
дрянью, иммунобактериями, которые правят нашим телом и сознанием, провожая до самой
смерти. Результат общей работы любви над человеком – налицо (буквально), больше
половины используемой части генома – вирусы – псевдо гены (вирус – яд, на латыни)." И это только маленькая часть Ваших преступлений.
Елена
Елена

Сообщения : 520
Дата регистрации : 2017-04-27
Возраст : 54
Откуда : Белово

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 17, 2017 11:02 am

Елена Т пишет:Вот Вы, Финист, и выдали на себя компромат...В МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТАХ НАХОДИТСЯ МОЯ СИЛА. Пятибрат уделил грудному молоку, и вообще молоку много внимания. По его версии ..." При половом зачатии, максимальные мутации в ДНК и
«загрузка» нового организма «заквасками» – микробами, заложена в программе женщины. В
процессе выкармливания (как говорится «впитал с молоком матери») организм
дополнительно загружается вирусами, грибами, бактериальными токсинами и т. д.
Я знаю, что в молочных продуктах находятся химические, воздейственые препараты!
Пишешь, что Я делаю это осознано?
Я человек и к цирюльникам не имею ни какого отношения, к продажным!
Мои действия можешь отнести, но мою энергию не хай, когда в молочных продуктах находятся - ЯД!
Дестабилизация Яда в хим препаратах меня поражала.
Что? Не можете с искусственными сиськами кормить?
Они же прощупали и направили ВАС женщин!
Раздоиться не пробовали с первой группой груди!
Елена Т пишет:Вокруг соска кормилицы постоянно активны
разные микроорганизмы и вирусы, которые тоже попадают в организм ребёнка. По своим
негативным качествам женское молоко близко к козьему выделению, но, безусловно, это
чудо-оружие превосходит все остальные типы молока.
Мыть соски и мыться не пробовали такие супер матери? Чтобы не кормить младенца/младеницу грязным молоком?
Кому Ты изливаешь недовольство?
Линивому мужу или не мытой жене?
Я мог бы быть ленивым, если бы ни чего не делал бы с появлением моего чуда!
Но Вы сами стремитесь быть такими и приходиться ВАС - ЖЕНЩИН наталкивать на действия, когда есть подкачка из вне!
Вы стараетесь быть жалостливыми и беспомощными, а потом давить на это и использовать ЭТО!
Одни используют деградацию мужиков и женщин в полном праве, Я же хотел при приходе Новых ДУШ - облегчить ситуацию, куда ВЫ сами себя завели - ЗАМЕЩЕНИЕ НА НОВЫЕ ДУШИ!
Ты ещё губы себе силиконовые не сделала?
Попку ровняла? Бедра?
Видел Я такую мать, троих детей...
Ты кого обвиняешь? Фармацевта?
Я интрализовывал свойства в молочных продуктах, своей энергией, а ТЫ что делала? Кормила? Государственная программа!
И что написала?
Коня на скаку остановишь? В горящую избу войдёшь?

Слаб человек. Влияния много, а ума не достаточно!
Я запишу твой пост, сообщение себе в дневник, как не понимание, не до развитость!

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Движение в Золотую эпоху. - Страница 8 Empty Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Финист Пн Июл 17, 2017 11:13 am

Потому и появляются такие умники, как Малекит и Пятибрат, что начинают одни крутить ВАМИ, а другие писать, что: ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!
НО ВСЁ РАВНО, люди идут в аптеку и покупают лекарство. Дерутся за допуск к молоку по гос. программе... Каши, вкусняшки, Кифирчики разных слоев жирности, молоко разного вида. Продаётся в магазинах!
ЧТО ЖЕ ТЫ на меня наехала?

Финист

Сообщения : 1990
Дата регистрации : 2017-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума