Движение в Золотую эпоху.

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Движение в Золотую эпоху.

Сообщение автор Admin в Пт Сен 01, 2017 6:13 pm

Я вот думаю, не предложить ли Елене почистить эту тему от всякой грязи, вносимой этими двумя даже трудно назвать их личностями? Она как раз спрашивала меня, что ей делать, как модератору? У меня просто руки не доходят до этого. Все свободное время занимают переводы, потому и было слегка запущено с этими двумя троллями. Я сейчас читаю и перевожу материалы. которые просто срывают крышу. Кобра, Уилкок и ко просто отдыхают и нервно покуривают в сторонке.

Последний раз редактировалось: Admin (Пт Сен 01, 2017 6:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Валентин в Пт Сен 01, 2017 6:17 pm

Вполне здравая мысль... Мне вот, "самого себя" чистить как-то не с руки! да и слишком я "приколупистый". Забуксую...
Валентин

Дата регистрации : 2017-02-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Сен 01, 2017 6:30 pm

Admin пишет: Я сейчас читаю и перевожу материалы. которые просто срывают крышу. Кобра, Уилкок и ко просто отдыхают и нервно покуривают в сторонке.

Интересно почитать! (по-русски...)
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Сен 01, 2017 9:17 pm

Ребята!
Разрешите мне моё по чистить от них, тем более изменить свои собственные сообщения и предоставить для четабельности материалов.
Ведь продолжать и продолжать раскрытие. Ещё переняли сатиров анте самой Матрицы, раскрытие чакровых зон до 42...
Слияние Духовных центров в 144 центрах для дальнейшего развития. Всё это опыт действий и он Одинарный.
Я дарю его Вам, чтобы и Вы научились чувствовать и не были не учами.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Пт Сен 01, 2017 9:20 pm

Если у тебя есть кнопка соответствующая - конечно!!

Это - моё мнение, если что...
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Пт Сен 01, 2017 11:09 pm

Что? Не спелись Валя?
Кто-то из приходящих ночью силы поправляет, а Я работаю.
Приколоться хотел? Типа раслабить обстановку и привлечь к себе внимание?
Я не против.
Вот только Ты сам сделал свой Выбор:
- Наши пути разнятся.
Мой Крестный, арх. Миша, Михаил, будет в захвате.
Знаешь прекрасно:
- Свято место пустым не бывает!
То ли Светлана, то ли Елена Т или Слава(хотя у него своих забот хватает), но будут последователи.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Валентин в Сб Сен 02, 2017 2:45 pm

Финист пишет:Что? Не спелись Валя?
Кто-то из приходящих ночью силы поправляет, а Я работаю.
Приколоться хотел? Типа раслабить обстановку и привлечь к себе внимание?
Я не против.
Вот только Ты сам сделал свой Выбор:
- Наши пути  разнятся.
Мой Крестный, арх. Миша, Михаил, будет в захвате.
Знаешь прекрасно:
- Свято место пустым не бывает!
То ли Светлана, то ли Елена Т или Слава(хотя у него своих забот хватает), но будут последователи.

Ты о чём это. вообще???
Валентин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Сен 02, 2017 5:53 pm

Финист, можешь почистить, я тоже самое сказал Елене.
Сейчас вот выложу свежий перевод одной из последних статей Теллеза. В последнее время его информация совершенно безбашенная. Скоро последуют отрывки из другой книги, которую я скачал давным-давно, но лишь несколько дней назад добрался до нее, через напоминания других. Сомневаюсь, что на старом форуме ее бы оценили, поскольку тогда о многом пришлось бы задуматься и попытаться понять, где есть иллюзия с выкачиванием энергии, а где есть правда. Я попытался напомнить им слова Кобры и Кори Гуда об единении, но мне просто не поверили.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор Финист в Вс Сен 03, 2017 7:32 am

Спасибо Слава..
Жду статью-перевод.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Сен 03, 2017 8:24 am

Из последнего.
Состоялась встреча с двумя представителями.подошли к подъезда, открыли домофон и вошли, а я выходил из квартиры.
- Здравствуйте Ваше Величество.
- Зачем пришли?
- Отдать дань Уважения.
- Ребята, я не прынц, а простой человек и за всё человечество не хочу отвечать. Надеюсь, что есть люди Гораздо умнее меня.
- Вы себя унижаете.
- Пусть. Не Ваше дело.
- Чего Вы хотите?
Встречи с Вами.
- Вы уже встретились со мной на лестничной площадке...
Тут понимаю, что разговариваю не с ними, а через них.
- Встретимся.
У меня почти 2 метра, но у них под 2,5м, тонкие и длинные. Если через них со мной говорили, то это скафандры, биороботы, посыльные.
Встрял. Идиот. Дебил.... На хрен оно тебе необходдимо.
Будем считать, что так надо...

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Сен 03, 2017 9:32 pm

Самое интересное для меня:
- Когда Ты смотришь на Ауру человека, на кокон своеобразный, о чём думаешь?
О яйце?
Так ведь посреди - Человек!
Как Иголка в стога Сена!
Вы можите сами в себе изменить Матрицу но не выйти из неё!
Сломай иголку-человека и что?
Думать кто ни будь будет?
Вспомни о КаЩее!
Поломать Щеев и Их Матрица уйдёт!
Казалось бы просто?
Забери иголку, поломай и будет всем - шастя!
Всем дан Кон и без него ни одна Душа, Дух жить не сможет!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Вс Сен 03, 2017 9:41 pm

Потому в созвездии Дракона, есть те, кто зреет в корень Древа и не рубит сук на котором сидит.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Сен 07, 2017 8:22 am

Как и в любой другой цивилизации, которая развивается, проходит уровни и мерности, происходят разделения в общей структуре Общества. Вот только баланс сохранять приходиться внутренней концентрацией.
Разделение выявляется через личностное проявление действий.
Потому и Драки проходя свой эволюционный период, были разделены на Характерные подвиды.
Прямо как в нашем обществе, на разные не только массы от разных Творцов, а и разностных Духовных характеристиках в одновидовом, проявленном теле человека, где каждый стремиться выделиться и выделить свою народность, славу, силу, власть, в понимании Сути Творения перед такими же, как и его люди или похожих на него людей....
Потому Тёмное и Светлое проявляется, через поступки, намерения и действия, как и предательство Люция.
Предать, предать не только кого-то, но и предать в ответной реакции, своей форме иную составную, которая преображает исконное состояние, как Свободный Выбор!
Какую составную выбрали в ту сторону и будут происходить Изменения. Укрепление направления в изменении будет происходить по нарастающей в арифметической прогрессии, что способствует перестройке всего организма на всех уровнях.
Во Тьму - деградация с отказами в организме комплексных центров и восстанавливать работоспособность их тяжела...
Падать легко, подниматься тяжело.
Думаю понятно, что всевозможные провокации для этого и созданный, чтобы понизить, унизить, опустить, создать давление и в итоге, если не различать это, то подчиниться.
Это так, мысли к текущей обстановке.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Сен 07, 2017 8:36 am

Энергия поступает мощным излучением для раскрытия внутренних потенциалов человека.
Сердечный центр работает в повышенных частотах. Повышена частота биения самого сердца, как проявление аритмии, что приводит к повышению давления и большему притоку минералов и кислорода в крови.
Возникающее при этом не свойственное волнение, как повышение чувствительности к разным факторам. Тут следует уделить внимание направлению к чему.
Хочешь видеть низменное - будешь дергать и переживать, что раз балансирует внутреннее состояние и как следствие организм.
Желаешь видеть Светлое, только укрепит взаимодействие со Светом.
В таких делах необходимо концентрироваться на намерении, через собственное желание в создании для себя условий, через проявление повидения! По Образу Видения себя в Обстоятельствах!

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Сен 07, 2017 8:58 am

Читал о приходе армады кораблей, которые вошли в Солнечную систему. Считали, что ээто огромных корабля, а в итоге их сотни.
Не уже ли поддержка идёт, в противовес Нибиру. Тут вспоминается моё видение последнее о Нибиру и кораблях, с которыми будет противостояние, как и между ними.
Звёздные войны за Землю.
Одни идут за жатвой, другие противостоят первым, значит встреча моя с другими состоится, вот только не хотел писать эти дни, что видел.
Не хотелось верить в то, что видел...
Одно могу сказать:
- Как итог увиденного, отстраивать придётся многое и множество, как и численность населения восталавливать.
Я ни в коем случае не пугаю, но изменения будут потрясающими. Сам этого ни когда не хотел и делал всё, чтобы не допустить разрушения, как и Третьей Мировой войны.
Правда не легко раскрывается через действия ибо разум многих ещё затуманен, за морочен. Морок ещё присутствует в умах множества людей, которые могут наблюдать какие-то интересные для себя события и не понимать, что происходит, но что-то явно не понятное происходит.
Да и ещё один интересный факт из статьи Телез по-моему с фотографией НЛО СИГАРООБРАЗНОЙ ФОРМЫ - ЭТО КОРАБЛЬ ПРИНАДЛЕДИТ РАССЕ РЕПТИЛОИДОВ, УРИНАНОРДИ. Вот такие пироги слоенные.
Ситуация обостряется с каждой секундой.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Сен 07, 2017 10:00 am

"Российское государство неспособно к балансу"
07 сентября 2017 09:51
Для бизнесмена важно не демонстрировать лояльность власти, а уметь анализировать ее действия и делать правильные выводы, считает Ирина Хакамада.
О том, можно ли в сегодняшней России быть успешным предпринимателем, не прогибаясь под давлением системы и не демонстрируя преданности режиму, в интервью «Росбалту» рассуждает бизнес-тренер, дизайнер и экс-политик Ирина Хакамада.

— Ирина Муцуовна, насколько, на ваш взгляд, предприимчивость, креативность и личная свобода связаны с политическими взглядами человека и его лояльностью власти?

— Здесь нет прямой связи. Например, мои слушатели, которым я преподаю, — топ-менеджеры и крупные собственники, имеющие по 2-3 образования, знающие иностранные языки, свободно «плавающие» на рынке и зарабатывающие немалые деньги. Они креативны, предприимчивы, у них блестящий ум, огромная энергия. Они бьются за свое дело, но не лезут в политику и формально лояльны к власти — в том плане, что вообще не хотят обсуждать эту тему. У них нет гражданского мышления, их мышление по сути своей частное.

При этом, человек может быть крайне оппозиционно настроен, но когда он начинает свое дело, то делает его ужасно и по-советски — ищет халявные деньги, пытается получить финансовую помощь без обязательств ее вернуть.

Разумеется, есть области, где быть нелояльным невозможно. Скажем, если вы художник, режиссер, продюсер, архитектор и выполняете заказ от государства, получая соответствующую прибыль, то есть конвертируя в деньги свою лояльность, предприимчивость у вас, возможно, и будет, а вот креативности наверняка не останется. Пример тому — Михалков, который уже не просто лоялен к власти, а ассоциирует себя с ней. Тут уже о творчестве речи не идет…

— А как надо строить взаимоотношения с властью «нелояльному» бизнесмену?

— По схеме «субъект-объект», где субъект — это вы, а объект — власть. Вы наблюдаете за ней, фиксируете ее ошибки. Вы можете о них не говорить, но должны понимать, к чему они приведут. А там, где власть совершает позитивные шаги, отмечаете для себя, что они правильны, поскольку способствуют развитию страны и народа.

Ваша задача — изучать и воспринимать систему в целом. Для этого нужно обладать зрелым интеллектом или сильной моральной интуицией. Бывает, человек не умеет анализировать, но чувствует, где именно плохо, потому что он — существо высоконравственное, и такие же требования предъявляет к власти. Объективно оценивать ее действия может только тот, кто от нее независим, кто ей не предан, спокойно за ней наблюдает и выстраивает свою систему морали, соответствующую неким высшим идеалам. Он будет идти своим путем. И там, где власть ему не мешает, делать свое дело. А там, где возникнет противостояние с государством, все равно не сделает так, как хочет власть, если считает, что она не права.
— Вам лично удалось достичь такого баланса?

— Да, к счастью. Я ушла из политики, и мои лекции, книги, все, что я делаю, обращаясь к людям, сегодня связано с бизнесом, психологией, социальными навыками, умением человека настраиваться на самого себя и быть успешным. В этом плане мы с властью теперь не пересекаемся: я работаю на рынке как частный агент, постоянно не преподаю и не числюсь ни в каком госучреждении. Но при этом делаю, что пожелаю, и никакая власть не заставит меня врать или говорить то, что я считаю с нравственной и моральной точки зрения неправильным.

— Часто ли вам приходилось идти на компромисс с государством в политике и бизнесе?

— Я начинала свой бизнес в 90-е, а там все было «как получится», государство просто не успевало вмешиваться. В политике шла на мелкие компромиссы, когда понимала, что от них, по большому счету, ничего не зависит, — для того, чтобы достичь чего-то большего. Иногда бывает нужно найти серединное решение, чтобы не биться по пустякам с утра до ночи, не двигаясь с места. По-крупному я не уступала — в том, что касалось основных законов, Конституции, развития рынка, была бескомпромиссна, даже когда работала министром и вице-спикером. Другое дело, что выступала всегда вежливо, не говорила о проблемах грубо, переходя на личности. Меня интересовала только сама система — где она действует неэффективно и регрессивно.

— До какого предела можно дойти в подобных уступках?

— Все пределы заложены в самом человеке — это его моральные и нравственные принципы, начиная от первой заповеди «не убий». И у каждого тут своя планка.

— Вы часто упоминаете как позитивный пример страны Запада. Можно ли там быть успешным, идя против системы?

— Идеальной системы нет нигде, поскольку государство, как известно, само по себе институт насилия. Это насилие может быть мягким, как при демократии, то есть осуществляться через общественные институты и правила, вырабатываемые социумом, либо жестким, как в диктатурах и авторитарных режимах, где действуют не институты, а высшая власть, которая творит, что хочет. Однако на Западе общество все же выстроено по прогрессивному принципу меритократии: элиту там составляют лучшие, достигшие вершин за счет своих способностей. Не путем родственных или бандитских связей, воровства и лояльности, а в результате победы в жесткой и прозрачной конкуренции — рыночной, политической, культурной. У нас же власть представляет собой высшую точку, до которой добираются только самые преданные, а не самые профессиональные. Поэтому такая власть подавляет личность человека и понижает его моральные качества.

— Реально ли в России вообще добиться успеха в бизнесе, не будучи лояльным системе?

— Реально, но при условии, что вы при этом не спонсируете оппозиционеров, или по крайней мере не светитесь в этом деле публично. Потому что система следит за такими людьми и уничтожает их. Кроме того, ваша деятельность не должна быть связана с государственными финансами и административными ресурсами. Хороший пример — IT-бизнес, поскольку он носит глобальный международный характер, и отстраниться от власти в нем легче.
— Ваша фраза: «К сожалению, в России, по большому счету, только исключительно энергичные люди — где-то от 8 до 12% населения — могут изменить свою жизнь и верить в себя, вне зависимости от среды». Эти 8-12% — люди с либеральными взглядами?

— Они либералы не в формате политологической терминологии, а с точки зрения видения мира. Для них человек более значим, чем любые институты власти: если он верит в себя, то может быть эффективным и вырабатывать нестандартные решения, позволяющие противостоять внешним вызовам, в том числе со стороны государства.

У остальных, покорных судьбе, подобный потенциал проявляется только в самой критической ситуации, когда власть открыто плюет на человека. Скажем, он надеялся, покорялся, был пай-мальчиком, а его посадили, или, например, отобрали бизнес. И все — пропасть, нищета, отчаяние. Вот тогда этот лоялист хватается за голову, начинает самостоятельно думать, и в нем, возможно, просыпается что-то новое.

И наоборот — тот, кто сам себя сделал и очень энергичен, может в какой-то момент, особенно годам к 40, в погоне за еще большими и легкими деньгами уйти в госсектор. И там сломаться.

Такая миграция мышления происходит постоянно. Критерий тут — «личность и система: что для меня дороже, и во что я верю больше». Одни верят в себя и преодолевают обстоятельства, генерируя новые идеи и нестандартные методы, а другие плывут, как соломинки, в потоке властной реки.

— Казалось бы, власть, требующая подчинения и преданности, должна жестко ограничивать частную инициативу, в том числе в бизнесе. Но, например, в Китае, где очень сильны позиции компартии, государству принадлежит всего 40% экономики. С чем это связано?

— Китайские власти грамотно держат вожжи: там, где надо — отпускают или придерживают. Они дают свободу предпринимательству, поэтому Шанхай — экономическая империя, и студенты из Китая пачками едут учиться в Америку. К тому же китайцы на международной арене никуда особо не лезут, ведут себя тихо, и при этом наращивают свой экономический потенциал. Китай держит баланс — в отличие от России, где политика все время побеждает экономику.

Кроме того, христианские корни очень сильно отличаются от конфуцианских. В Китае совершенно другой менталитет нации, взращенный тысячелетиями и основывающийся на подчинении и коллективном мышлении. При этом китайцы — очень практичные люди. По сути, конфуцианство — один из способов быть успешным, соединяя несоединимое.

Точно так же не стоит сравнивать нашу модель, например, с принятой в Сирии или Саудовской Аравии, потому что мусульманство тоже накладывает на менталитет огромный отпечаток, и это видно даже по нашей Чечне, которая обращается к достаточно жесткой форме ислама.

Российское государство не может достичь баланса — и поэтому оно обречено. Я всегда сравниваю баланс в условиях хаоса и турбулентности с движением канатоходца. Когда ничто не является постоянным, у вас нет твердой земли под ногами и вы будто идете по канату. Как только останавливаетесь — падаете, если начинаете спешить — тоже падаете. То есть нужно двигаться равномерно, маленькими шажками, все время следя за своим равновесием… Наше государство на это неспособно, но на это способен человек.

Государством и обществом движет коллективное бессознательное. А человек обладает индивидуальным сознанием: он может проанализировать, во всем разобраться, сделать выводы, а потом уже действовать — в этом его преимущество перед различными институтами. Мы властны над самими собой и, значит, можем обеспечить свой успех.

— Тем более что в России коллективное бессознательное зачастую приводит к деструктивным действиям…

— Да. И поэтому оно вызывает такое отторжение в мире.

Беседовал Владимир Воскресенский, ИА РосБалт

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Сен 07, 2017 10:47 am

Интересно узнать Ваше мнение о Хакамаде и о Её высказываниях, в тот момент, когда прочувствуете, что Земля - это ещё и созданный Рай!
Для кого?
Для воспитания Творцов.
Турма...... Тюрьмааааа. Тьмаааа...
Страшно?
Мне нет.
Я на улице голубей кормлю и наслаждаюсь свежим воздухом.
Он(воздух) конечно не тот, как после грозы в детстве с запахом Озона, но дождь люблю.
Правдой не в такой степени, чтобы каждый день по не сколько раз на день...
Вспоминается мне, когда умерла Ванга, которая говорила, что дождь будет идти 3-и месяца... Так и было у меня дома, на Украине.
Три месяца шёл дождь. Матерился, честно скажу, на чём свет стоит. Мне на хозяйство идти, там животные, собаки... По таким водным дорогам приходилось ходить, что только и остаётся вспоминать, не злым и тихим словом...
Свиньи, куры, собаки и от токи воды... Грязь вокруг и мои действия для сухости... Дороги разбиты и затоплены, чуть ли не в рыбатских сапогах, но у нас степь и такого не было ни когда.
Экстремальная обстановка научила меня мыслить не однородно.
Был двух ярусный курятник с выгулами, выгулять, площадь. Потоки воды и подвал рядом. Всё делал своими руками, сопли в помоще не люблю, от других людей, мешают думать....
Потому, лучше работать и создавать одному.
Зная строительство, электронику, музыку, процессы и чувства!
Теперь к тому, что писал Валентин...
Я не Модератор и кнопки у меня нет, чтобы остудить твой Пыл.
За, что снова Благодарен в проявлении к Славе.
Я не стремлюсь к власти, это так выглядит Ваша деятельность и Ваша реальность, которая повторяется изо дня в день.
Смешно в модераторстве с Еленой - чистка Это не показание удаления, а сами удаления на твой и Ваш Выбор!
Что и подтвердили.
Было бы смешно, да возжи подкачали, а ярмо всегда успеют надеть!
Как и Баба с краба, кобыла легче!
Краб - это скарб, скарбныця, схованка, запрятаное под поясом, в подоле, т.е. сидит Кащей и на златом чахнет!
Кого змей искусил первым в придание своём?
А потом рассказывают, что Мы не - Он! Мы не за него?
Изменилась Земля и детки.
Вот только, как писал всем и не доходило до Разума, Вам идёт замена.
Неерепеньтесь и дайте ход молодому поколению не от Вас!
Душу не Вы создаёте.
Только Совместное в ДНК носителе!
Что можите предоставить?
Да, ни хера!
Ко ли ласты не едут, ко ли пластом не ходить!
Перевожу пословицу.
Если ноги не несут, то и не говори, что не знаешь и спишь.
Сил больше нет? Спать хочется? Являться и ни чего не делать?
Писать мзду всякий горазд, вот только понять Гора не всякий может.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Сен 07, 2017 9:24 pm

18:22 Послание Галактической Федерации Света от 5 сентября 2017 года.
5 сентября 2017г.
через Шелдан Нидл

Приветствуем! Всё продолжает идти вперёд. Тёмная клика до сих пор считает, что она неприкосновенна, но это глубокое заблуждение скоро разобьётся вдребезги. Различные силы Света теперь имеют ордера на арест, что позволяет официально устранить этих негодяев. Это также должно покончить со старой незаконной Корпорацией США и её придатком - Федеральным резервным банком. Ужасная правда должна полностью покончить с ними. Будущее тёмных должно быть показано, поскольку их быстро изолируют и отправят в камеры, находящиеся в небе.

Такая столь необходимая изоляция должна в значительной степени потрясти всех, кто всё ещё связан с тёмными и их способами. Это позволит начать движение финансового потока, так долго обещаемого вам. Первоначальный поток финансирования должен запустить новую республику NESARA и покончить с длительными задержками, которые были характерны для вашей действительности. Только одно это событие будет исторически символизировать вашу новую действительность. Цель этого процесса состоит в том, чтобы завершить установление новой действительности, официально удалив всё, что каким-либо образом может быть связано со старой.

Бессмысленные задержки и нарастающее недовольство должны смениться успехом и радостью сферы, в которой руководящая роль принадлежит вам и Свету. Мы просим вас быть максимально терпеливыми, поскольку Свет, наконец, начинает проводить столь необходимую облаву на такое огромное количество негодяев. Мы должны посвятить себя падению старого незаконного режима и связанных с ним учреждений. Должны быть внедрены новые технологии, но чтобы войти в полную силу, им потребуется больше времени, чем ожидалось вначале.
Поэтому, глубоко в сердце, знайте, что за кулисами происходит великое действо. Именно эти негласные действия в настоящее время определяют всё то, что, как ожидается, изменит нашу существующую действительность. Мы уверены, что новые связи позволять нам сделать то, что необходимо для окончательного достижения успеха. Начальный этап нашей стратегии завершён. Остальное должно последовать очень быстро. Мы ожидаем, что ваши существующие проблемы быстро сменятся на начало реализации ваших великих видений, которые должны вступить в полную силу. Действительно, лучшее на подходе. Аллилуйя! Аллилуйя!

Благословения! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Небеса смотрят на происходящее, как на «заслуженное наказание» тёмных и их жадных приспешников. Очень долго клика сдерживала неизбежное. Это вызывало разочарование и заставляло многих ошибочно считать, что поставок никогда не будет. Ваши великолепные божественные видения должны, наконец, быть реализованы! Они преподнесут целый ряд сюрпризов, что позволит, в конце концов, материализоваться вашим средствам. Мы просим вас поблагодарить Небеса и наслаждаться тем, что должно развернуться.

Небеса хотят, чтобы вы проявили своё воодушевление и показали, насколько это замечательно. Формируются фонды, которые должны позволить появиться новой республике NESARA, покончить с Корпорацией США и позволить новым UST банкнотам стать национальной валютой, поддерживаемой золотом. Приспешники клики изолируются и, как говорилось ранее, отсылаются в специально подготовленное место лишение свободы на небе. Они больше не будут доставлять вам беспокойство. В будущем вы увидите их только как часть завершающих шагов вхождения в полное сознание этого земного шара.
На это потребовалось много времени, потому что перед тем, как вы сможете получить свои первоначальные средства, необходимо было успешно завершить множество важных процедур. Радуйтесь, поскольку вы скоро должны понять, насколько это было важно. В настоящее время происходит именно то, чего вы так долго ждали. Мы просим вас с воодушевлением идти вперёд и привести в движение божественные образы, которые должны символизировать эту новую и удивительную сферу!

Сегодня мы с радостью сообщили, что происходит на этом прекрасном сине-зелёном шаре. Этот новый ландшафт будет свидетельствовать о завершении огромного числа предприятий, которые должны изменить мир, наполнив его свободой, миром и бесконечным процветанием. Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши!
Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)

5 сентября 2017 года

Принято Sheldan Nidle (сайт)
Перевод: bcoreanda.com

Источник материала сайт "bcoreanda.com"

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Сен 13, 2017 7:54 am

В ЧЁМ ПРОЯВЛЕНА РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СИЛ СВЕТА.
09.09.2017 20:04

И.Н. Мы много беседуем, вот уже несколько лет.  Многое прояснилось. Но некоторые читатели спрашивают, в чём реальная и проявленная помощь Сил Света?  Это говорит о том, что они чувствуют себя беззащитными перед лицом Великих перемен Перехода.

Можно ли как то очень надежно опираться на Силы Света?

Ирина Нилова:
ММ Помощь Сил Света происходит от влияния на Тонкие планы реальности, после такого влияния меняются и события на Физическом плане Бытия. Если бы Силы Света не оказывали Земле помощь на Тонких планах, то все планы демонических сил были бы осуществлены в полной мере. Если кто-то не читал апокалиптические предсказания древних провидцев, пусть перечитает и сравнит с теми событиями, которые происходят в реальности в настоящее время. Можно легко убедиться в том, что все мрачные прогнозы, описывающие полное истребление земного человечества, не исполняются в полной мере. И события Великого Перехода происходят в условиях щадящих и не травмирующих Планетарный комплекс. Безусловно, люди, живущие внутри событий Великого Перехода, всё более активно втягиваются в перемены, и ощущение уходящей из-под ног почвы становится всё более сильным. Переход требует кардинальной смены всех устоев, и нет ни одной норки, куда можно было бы спрятаться от Великих перемен. Меняется абсолютно ВСЁ, что было привычным для земного человечества, которое привыкло жить в условиях постоянной зависимости от влияния управляющих системой Тьмы сил. Они устроили запруду, внутри которой был установлен режим коллективной зависимости друг от друга, а теперь эта запруда сорвана и в Планетарный комплекс хлынули свежие потоки эволюционных перемен. Всё гнилое, отжившее, негодное для дальнейшей эволюции будет смыто в недра чёрной дыры Абсолютной Тьмы. Все, что готово к обновлению, перерождению в новом качестве и, самое главное,  готовое отвечать Высшим Конам Света, становится актуальным.

Смена Векторов сил Планеты делает и людей втянутыми в события разделения на всё живое и мёртвое. Эгоисты, и живущие за чужой счёт паразиты и хищники, станут убираться с планетной сцены жизни целыми толпами. Эгоцентризм становится знаком смерти, и всякое творение, не способное вписываться в гармоничный танец взаимного благословения, а также в симфонию световых созвучий, будет откидываться в периферийную часть социальных образований, вплоть до полного самоистребления.

Говорил и ранее, что подземная анти цивилизация, упадает во Тьму Внешнюю столь стремительно, что у наземной властной «элиты» нет никаких опорных рычагов для управления своими бывшими державами.

Слом внутренних рычагов управления внутри системы Тьмы - это тоже помощь Сил Света. Нет условий управления, а значит, и в поверхностной служивой «элите» от Тьмы нет согласованности и эффективности в действиях. Не помогают им и участившиеся формы, внутри которых действует постоянная служба чёрной мессы, с принесением жертв и всесожжений. НЕ получают они более конкретных указаний для своей слаженной деятельности на поверхности, а от этого перестают создавать синдикаты по осуществлению своих злодейских замыслов.

Словом, у системы Тьмы большие проблемы внутри их организованной силы, и всё это в большой степени заслуга именно Сил Света.

Не для самовосхваления говорю об этом, а для понимания того, что настоящее действие должно происходить именно на Тонком плане, а уж потом оно становится реальностью на Физическом плане Бытия. Силы Света прекрасно владеют рычагами управления тонкими планами как на Высоком Светлом уровне, так и на уровне демонических анклавов и локалов. То, что может позволить себе Светлый Праведник, недоступно силам Тьмы. Праведник легко может спуститься в любую глубину адов, а демонический служитель ограничен трехмерным пространством, что делает его безпомощным перед лицом Светлых Сил.

Главное понимание о роли Сил Света, возможно, придет не сразу. Если бы люди понимали, что всякая религиозная доктрина существует не только для того, чтобы слепо поклоняться какому-то божеству, а в том, чтобы получать от этого Божества специальный Путь для Роста своего сознания Духа, то многие религиозные доктрины с древними традициями ушли бы в прошлое безвозвратно.

Подумайте сами, годится ли  религия, которая зовёт к убийству «неверных», то есть людей, которые предпочли иное божество для поклонения? Безусловно, наличие НАСИЛИЯ, при котором религия принимается человеком, у которого приставлен нож к горлу, не является положительной для его души и роста сознания Духа.  Насилие – это альтернатива Высшему Кону Света – Кону Свободы Выбора. Всё, что выходит за рамки Высших Конов Света, является действие от Тьмы. Поэтому пусть каждый сам пересмотрит все явления вокруг себя и выяснит, на сколько они противоречат Высшим Конам Света. Уверяю, что открытие будет плачевным. Абсолютно ВСЁ, что человека окружает в настоящее время как в религиозной, так и в социальной жизни, является БЕЗЗАКОННЫМ!

Ваш Мир приговорен к гибели уже только по одной только названной причине, но Силы Света не отступились от Земли и даже при очевидном БЕЗЗАКОНИИ планетарного масштаба, проделывают огромную работу к тому, чтобы люди сами захотели жить по Высшим Конам Света.  А это – огромный просветительский труд, который следует осуществлять не силами одного-двух светлых вещателей, рассчитывающих на личный очень скромный материальный и физический ресурс, а миллионами тружеников Света.

Поэтому не говорим о том, насколько велики наши личные заслуги в  Тонких планах, а ищем сотрудников и явных Светляков, способных трудиться в любых условиях и  отсутствии явной поддержки от Сил Света.

Да, испытываем долго, да, нагружаем тяжко,.. А как же проверить, можно ли опереться на того или иного труженика? Ведь тот, кто вступил на Путь Света внутри Системы Тьмы – это Праведник, рядом с которым тысячи спасутся. Закалять Дух в трудах и заботах, выходящих за пределы своих личных повседневных нужд, не каждый может. Но если находятся такие Воины, то и мы рядом всегда, и помощь наша никогда не опаздывает.

Запомнить надо только одно, что не за деньги и не блага у нас идёт работа, а за то, чтобы Дух рос, просвещался, и крылья у него отрастали такими широкими и сильными, чтобы хватило сил, оставив дела Земные, подняться не на постой в Небесные Сферы Планеты, а войти в Иерархию Света Безпредельности. Упали когда-то на Дно множества Светлых Воинов, чтобы жить среди людей на терпящей бедствие Планете и рождаться миллионы раз среди людей и помогать им верить в то, что наступят времена, когда сама Планета поднимется со Дна, и вынесет на себе всех, кто стремится к Свету. И вот наступили такие времена! И вы уже не на Дне, а вошли в преддверие Внутренней Вселенной, а значит, наступают времена иные, более оптимистичные и надежные, чем были до сих пор. Но страшат обновления. Понимаем, и прощаем малые и большие истерики, поскольку и правда страшно, когда ломается всё привычное и понятное,  а вместо устоев открываются совершенно неизведанные пока понятия, которыми надо ещё научиться пользоваться. Но ничего не поделаешь. Переезд из одного дома – в другой иногда становится целым событием, разделяющим жизнь на два периода: ДО и ПОСЛЕ. А что уж говорить, когда меняется ЭПОХА, которая меняет абсолютно всё, что привычно, на всё, что пока неизведанно?! Понимаем, и прощаем любые страхи, и даже нападки на себя, потому что не ведает человек, избежавший смерти в бездне, что не может быть удобным и комфортным подъём из этой бездны, пусть даже самый щадящий и безопасный.

Помощь от Светлых Сил - безпрецедентна! Она будет оценена только спустя время.  Пусть тот, кто сомневается обратит внимание на то, что Силы Света всегда приходят в последний момент, когда казалось бы нет и надежды на спасение. И при этом совершенно не важно, какой религиозной принадлежности является человеческая Душа. Помощь Сил Света сейчас приходит всегда, и человек, который направлен к Свету, не может пожаловаться на её отсутствие. А вот тёмным приверженцам  есть на что обижаться. Они жертвы своих «божеств», и этим всё сказано. Пусть обижаются на неверную ориентацию. Говорили уже о чёрно богах, для которых человеческие Души – пища. Пусть уходят от своих узурпаторов- лжецов и приходят к Нам.  Иерархия Света Безпредельности не имеет пределов, и всем в ней находится место: для восходящего Духа и для робкого, но ищущего сознания.  Скорость роста Духа и просвещения Сознания у всех разная, но при условии создания на Земле Державы Света, внутри которой будут созданы все условия для Роста и Просвещения, люди станут продвигаться в своём развитии так стремительно, что Земля вскоре станет поставщиком  новых  Творцов, заполняющих Вселенную своими творческими задумками и великим многообразием приложения для своих творящих качеств.

Держава Света – не сказка или вымысел!  Это реальная система жизни, внутри которой вскрывается весь потенциал человеческой природы по Образу и Подобию Божьему. Свет от Света – вот кто такой человек, и жизнь его должна отвечать всем условиям, необходимым для полного раскрытия всех заложенных в нём потенциалов.

Свет от Светаговорил о Себе Христос Спаситель, но и все, кто видит себя Светом от Света в высшей степени последователь Христа, может рассчитывать на помощь, поддержку и полное участие в его жизни Сил Света!

Благодарю!  9.09.2017 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Сен 13, 2017 7:58 am

ТОРНАДО, УРАГАНЫ, ЦИКЛОНЫ, ПОТОПЫ… .
10.09.2017 21:26

И.Н. Сейчас каждый день идут сообщения об ураганах, торнадо, циклонах, которые стали приносить громадный ущербы и убивать много людей. Есть ли возможность как- то противостоять таким бедствиям?

Ирина Нилова:
ММ УРА-ГАН, даже само слово несёт информацию об УРА – Свет, а ГАН – дорога. Все вихревые явления имеют общую природу с Абсолютным Светом, только у разных форм вихревых процессов есть как положительная – творящая сторона, так и отрицательная – разрушающая. Ураганы, которые в настоящее время показывают свой угрожающий характер всему живому на своём пути, являют собой демонические свойства и тёмное происхождение. Человеческие проделки внутри Природных процессов, указывают на желание управлять Природой и заставлять её выступать в роли климатического оружия, направленного против соседних стран. Природа – живая и не терпит над собой насилия, а от этого сопротивляется и выставляет в противодействие людям и их эгоистическим интересам свои собственные формы защиты. Ураганы, Торнадо и ливневые облака – это и есть защита Природы от негативного влияния землян. США – страна агрессор, которая безконечно использует все свои ресурсы на то, чтобы держать весь остальной Мир в подчинении. Право на свою агрессию США взяли за счёт мошенничества в области финансовой накачки мировой экономики своими бумажными долларами, а получение взамен этой бумажной массы всех мыслимых энергетических ресурсов от стран – доноров. Раздув свою важность на бумажной шелухе, США приобрели взамен интеллектуальную, ментальную, культурную, физическую, продуктовую, сырьевую независимость и прочие блага. От этого появилась иллюзия безграничной мощи, позволяющей управлять силами Природы. Дармовая энергия стала нарастать с такой силой, что установила в пределах целого континента особую энергетическую подушку неубывающей теплоизоляции, нарушающую нормальный отток и вращение воздушных потоков, которые, будучи складированными в замкнутом пространстве, начинают создавать условия вязкой пластики Пространства, сквозь которую надо пробираться, как через прозрачный кисель. Плавающие в этом «киселе» энергий, люди окончательно теряют связь с Тонкими сферами земной действительности, и от этого появляется особая форма религиозности, которую можно сравнивать с оргиями или массовыми психозами. Болезнь мозга внутри этого «киселя» становится массовой и почти неизбежной по причине того, что возрастные изменения внутри человеческого сознания требуют все большего соприкосновения с Тонкими сферами Планеты, а вместо них в Духовную природу человека вливается «кисель» из энергетического смога.

В любом случае, сама Природа на американском континенте терпит сильнейший стресс от всех видов хозяйственной деятельности человека, одурманенного поиском выгоды и наживы. Взрывание глубоких пластов недр, ради добычи сланцевого газа, стало окончательной формой приговора Американскому континенту.

Ураганы – очистительные процедуры, которые помогают освобождению континента от излишних накоплений всего, что считается продуктом хищной цивилизации США в данный момент. Ураганы просветляют атмосферу, выводят излишки энергетического «киселя» в иные сферы, растворяют эту энергетическую грязь в более глубоких пространствах, где можно применить излишки вторичной энергии от жизнедеятельности паразитирующего на всем остальном Мире государства – США.

Так, что и ураганы, и торнадо, и ливни – часть очистительных процедур, без которых Планета не может очиститься, и войти в Новые сферы пребывания с теми чудовищными накоплениями, которые не могут уйти в адские сферы, потому что слишком коротка у США история и нет под ними этих адских хранилищ, которые есть в Старом Свете – в Европе и Ближнем Востоке.

Ничем не можем, да и не хотим, помочь в таком случае, а потому приветствуем очищение континента Северной Америки от груза человеческой алчности наживы.

Благодарю! 08.08.2017 г.

http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://i-e-nilova.bibliowiki.ru

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Сен 13, 2017 8:24 am

Раньше как-то ещё доказывал, что могу влиять на Природу, теперь этого не делаю. Не вмешиваюсь в заложенные процессы, только наблюдаю.
За эти дни множество отдельных и разных событий происходило.
Суета, истерика, отчаяние, страхи и переживания будоражили пространство... успокаивать приходилось и разъяснять, но есть и проблема.
Проблема имеет основание и её название:
- "Жестокие игры детей и подростков"!
На тонком встречался с группой учёных, профессоров из Университетов, разных университетов, таких как Гарвард, Массачусетский технологический, Уельский... По крайней мере они так признались, фамилии не запоминал. Все они под арестом, а материалы переданы на рассмотрение. Сама статья, если можно так сказать о материале в несколько сот страниц задокументированных материалов с таблицами и графиками, стенограммами, используются в качестве учебного пособия для воздействия на психику молодого поколения, что мы и наблюдаем в новостных хрониках по издевательству над сверсниками, над животными, над взрослыми, теми же бомжами и т.д. в качестве суицидальных поступках молодёжи через соц. сети!
Я уже не пишу о компьютерных играх имеющие насильственное направление и воспитание БОЙЦОВ воинов Ислама.
Это серьёзная проблема, которая должна быть решена, а виновные понести наказание перед человечеством.
- Благими намерениями выстраивается дорога в Ад!
Изучение психологии не даёт право воздействия на людей, тем более, если это дети.
Дети - это новое поколение и если на Землю приходят Новые Души, то такое воздействие на них со стороны, пагубно влияет и видоизменяет саму Суть, Душу, Дух!
Посему, за всё необходимо отвечать!
Очищение продолжается.

Последний раз редактировалось: Финист (Ср Сен 13, 2017 8:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Ср Сен 13, 2017 8:50 am

После этих событий были встречи и общения по дальнейшему движению, а вот одна особа уделяла больше внимания, чем другие. Её слова запали мне в Душу:
- Когда наши Отцы встретятся и Мы встретимся, а пока Прощай.
Не нравиться мне эта встреча... если встреча между двумя разными родами, разными направлениями, как встреча Белобога с Чернобогом... или же её Отце - он же сын для своего Отца, а Отец его Дед её и это одна ветка поколений, то встреча не будет нести ни чего угрожающего, вот только получается, что они мои РОДственники или же мои потомки... Не знаю пока, это было сегодня утром, а спросить не успел у неё, что она этим хотела сказать. Она ушла, а меня вытащили, тем самым прервали связь с Тонким миром.
Флот идёт, встреча состоится. Как я её жду, ведь там есть те, которыми дорожу, а вот Нибиру тоже на подходе и тут же возникает мысль: Встреча Отцов - встреча Флота и Нибиру... однако, разборок не избежать.
Это больше на правду похоже в переплетении с моими видениями:
Финист пишет:Состоялась встреча с двумя представителями, подошли к подъезду, открыли домофон и вошли, а я выходил из квартиры.
- Здравствуйте Ваше Величество.
- Зачем пришли?
- Отдать дань Уважения.
- Ребята, я не прынц, а простой человек и за всё человечество не хочу отвечать. Надеюсь, что есть люди Гораздо умнее меня.
- Вы себя унижаете.
- Пусть. Не Ваше дело.
- Чего Вы хотите?
Встречи с Вами.
- Вы уже встретились со мной на лестничной площадке...
А видения о приходе Нибиру и противостоянии между кораблями, их куда девать, как и Императора Земли с его прислужниками?
Всё сужается по обстоятельствами в одну точку с разных направлений.... поработаем ещё.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Сен 14, 2017 8:10 am

Да уж.... Вчера странный случай был в личных сообщениях, обвинили не за что, ни чего не понял, что это было, на каком основании...

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Финист в Чт Сен 14, 2017 10:35 am

Повторное написание сегодняшних событий...
Первое стёрлось в перезагрузке обновлений ОС.
Задания или Миссии!
Много Душ, каждый получает задание в папках...
На лицевой странице ни чего не написано, полное описание внутри.
Задания состоят из 4-х папок, разные по толщине и содержанию, как следствие переходных данных от одной папки к другой и т.д.!
В действия "Выбравших" могут быть задействованы и члены семьи, командная, семейная работа, взаимосвязанная между членами семьи.
Гул, шум голосов, оспаривания и смеха в прочтении заданий, Миссий, стояла неимоверная... Радовались, между собой продвигали идеи по реализации поступков и действий, а одна Афро-Американка или Африканка, полных размеров да же устроила концерт своеобразный.
Голос великолепный, чистый, без примесей хрипоты или не стабильности в держании ноты. Сильный голос зазвучал в её песне от радости под импровизированный ею концерт.
Кто получал папки - был доволен обстоятельствами и Выбором на дальнейшие действия.
Понаблюдав за всеми, передвигаясь между присутствующими, решил себе сделать Выбор, но...
Либо Одна папка из 4-х под номером 4-Е либо 24-Е и на ветке Древа...
Тому, у кого были 3-и папки, я отдал 4-ю, а себе забрал и снял с древа коллекцию 24-й Миссии, Дела.
Информация скрыта, но проходит через подкорку головного мозга.
Я уже не молодой и моя теперешняя жена не желает иметь детей.
Ветка Древа - это ответвление и создание Новой ветки, 6-Я Расса, в Новой Эпохе Переходных процессов на Древе Времён и Мерностей.
Задание практически не Выполнимо в данной ситуации, потому и 4-ре папки...
Моя Первая жена не желала второго ребёнка, боялась рожать...
Когда пожелала, я от долгого ждания перестал надеяться, что у моей дочери появиться БРАТ!
Потом враньё и полный разрыв.
Ладушка, такое имя у моей Дочери и Сын мной создан на Тонком плане с именем Радомир.
Образование Новой ветки с передачей ДНК РОДИТЕЛЯ по Двум составным, так как человек - есть проявление, как и то, что Я сам себя создавал через Матушку мою Земную в утробе её.
Дочь есть и красавица, даст фору любому мужику, нет условий по созданию Сына во плоти...
Искать на стороне?
Я предатель и мразь получусь.
Вообщем, как я понимаю, покой мне только сниться...
Самое интересное, что всё ЭТО проявлено в Плотном виде.
Организовать с Московской еврейкой - семью, не получилось, курит смрад, гашишь, как оказалось, психика подорвана, как у Ростовской, так и у Московской по их же повествованиях!
Одной помог с дочерью с её приступами, как и писал много раз:
- Нестабильная ДНК в проявлении дефектов.
Так и другой говорил:
- Твоё, к добру не приведёт.
Что одна, так и другая родили от других мужиков - сыновей и считают себя Изидами....
Писец какой-то.
Считать Матерью, от кого?
Когда в еврейской родословной передаётся по материнской линии!
Плодитесь и размножайте.
Помните?
Это оно и есть. Плодить ГОЕВ и РАЗМНОЖАТЬ в примеси с другими партнёрами.
Нас Тьма!
Слава. То, что твоя жена не говорит на иврите, ещё не значит, что в ней нет Духа змея.
Я не хочу обидеть тебя, а предупреждаю и есть факты, доказательства, и действия, реакции и поступательность.
Стояла задача в Объединении 4-х центров...
Направление каналов посмотрите в пирамиде!
Среди которых необходимо было соединить Драконов и Медведев, Сириус и Орион.
Драконы в своём проявлении - змей, ящур, просто воспротивились соединению, как и остальные.
Что Мы, как люди наблюдаем в ченелерах?
Сириус борется за право с Орионцами, Драконовы с другими, БЁР на страже по оспоримости...
Так вот.
БЁР - первомедведь - это такая силища, которая разбирает всё!
Потому истерика остальных, за право владеть чем-то там, я оцениваю, как не довольство внимания дЕтям.
Вот только детей несёт в такую сторону течения, волн, что просто поражаешься.
Должна быть воспринята волна, а волна почти в пустоту, мозгов нет.

Финист

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий