Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Где мы находимся?

+8
kirraan
Piligrim
Изида
Романов
Никто
lifehacker
Добрый
VasT
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 10:03 am

Окно Овертона - инструмент или технология. Пользоваться им могут разные силы.
Кто же ей в данном случае пользуется?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 10:37 am

Изида пишет:Главное-сбить людей с толку.
Так вы говорите, что Земля шарообразная?
Отмечу, что плоскосземельщики не обсуждают форму Земли. Они ставят множество конкретных вопросов, показывают нестыковки официалов. Свою полноценную модель создать не удалось никому. Форму Земли обсуждают шарообразные, избегая конкретики от слова "совсем". Почему?
Вот люди по формулам из школьной программы измерили расстояние до Сонца - 6 тыс км. Как с этим быть? А у официалов, оказывается, это расстояние долгое время было переменной величиной.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 10:52 am

В древности же вроде все были уверены, что Сонце вращается вокруг Земли. Заявить обратное - это не было окном Овертона?

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 14, 2018 11:56 am

Романов пишет:
Вот люди по формулам из школьной программы измерили расстояние до Сонца - 6 тыс км. Как с этим быть? А у официалов, оказывается, это расстояние долгое время было переменной величиной.

Клоун. По формулам - измерили. Это как, линейкой, рулеткой, шагами?
А какое расстояние до луны они "измерили по формулам из школьной программы"?
И как они "измерили по формулам из школьной программы" расстояние до купола над плоской землёй, о который якобы разбиваются все ракеты, запускаемые в космос?Спасибо, Романов, насмешил.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Ср Мар 14, 2018 12:45 pm

В древности много чего говорили. И о том, что земля держится на трех китах и черепахе. И там земля-плоская, насколько я понимаю. А эти плоскоземельщики, чем рассуждать о том, что Земля плоская, и вопросы задавать, пусть поедут и поищут край земли. И заглянут с него. Куда? И пусть расскажут, что увидели. Кому нужно Окно Овертона? Так понятно, кому. Тому, кто любит дурить людей.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 12:58 pm

Изида пишет:В древности много чего говорили. И о том, что земля держится на трех китах и черепахе.
Ну так всё подтвердилось. Три кита - длина-высота-ширина. Черепаха - время. Мы живём в трёхпространственном одновременном пузыре.
Информированный чел сказал же - с 70-ых годов прошлого века секретный НИИ пытается определить форму "Земли" - безуспешно.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Ср Мар 14, 2018 1:00 pm

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=904812376347617&id=100004565894069 А это-правда о том, как и вокруг чего и куда движется Земля. И другие планеты Солнечной Системы.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Ср Мар 14, 2018 1:02 pm

Да...Сочувствую тому секретному НИИ, который не может определить форму Земли. Ну надо же чем-то заниматься, и за что-то деньги получать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 1:12 pm

Piligrim пишет:
Клоун. По формулам - измерили. Это как, линейкой, рулеткой, шагами?... Спасибо, Романов, насмешил.
Ну кто ты, уточнять не будем???
Смеются с несмешных вещей недалёкие.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 1:17 pm

Государство весьма бесчувственное создание. Но ели оно нечто финансирует - это как-то обосновывается.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 1:24 pm

Чётко и просто: Земля не крутится вокруг Солнца

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 1:24 pm

"Ось вращения" Земли наклона не имеет

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 14, 2018 2:27 pm

Романов, я думал, что ты такой себе приколист, а выходит, что это всерьёз (и надолго). Прими мои соболезнования. Если не хочешь отвечать на мои конкретные вопросы, то и не надо. Будь осторожен в своих высказываниях типа "по формулам из школьной программы измерили расстояние". По формулам можно вычислить, а не измерить. Если всё-таки осмелишься озвучить конкретные цифры, то интересно узнать - что ТЫ думаешь об ускорении свободного падения, которое ИЗМЕРЕНО, и в разных точках земли варьируется от 9,780 м/с² на экваторе до 9,832 м/с² на полюсах? А все эти видио с эпитетами "тупо" с разных сайтов неучей собирай на этой странице, все новички будут видеть, что Админ толерантен к заблуждениям.
Всего хорошего!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 3:15 pm

Ну ошибся с термином. А у Котлярова есть видео - берут онлайн камеры в разных странах, и во многих из них угловая высота Сонца в это время не соответствует заявленной широте местности...
Соболезнования забери обратно.
Ответов на вопросы плоскоземелькиков не предоставляет никто.  Совсем никто. Если же они правы - значит, масштабы вранья нами сильно недооцениваются.
Сам-то вопрос вторичен. Тока отмечу, пока при всех обещаниях спасения со всех сторон, ни транстплантология, /разрезание людей живьём на запчасти/, ни нанесение лазерной печати на людей при фото на документы, ни многие подобные проекты даже не притормаживаются.
А Хранители Кори дали ЦУ и уже уплыли. Исполнение типа их не касается...
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 14, 2018 5:39 pm

Романов пишет:Ответов на вопросы плоскоземелькиков не предоставляет никто.  Совсем никто.
Чесслово, я не плоскоземелькик и задаю тебе вопросы простые:
1. Расстояние до солнца?
2. Расстояние до луны?
3. Расстояние до купола над плоской землёй?
4. Диаметр плоской земли (расстояние до края плоской земли от воображаемого центра)?
5. Как ТЫ объясняешь то, что ускорение свободного падения в разных точках земли варьируется от 9,780 м/с² на экваторе до 9,832 м/с² на полюсах?
Если же ты просто клоун, то можешь оставить смайлик, не отвечая мне.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 7:58 pm

Piligrim пишет:
Романов пишет:Ответов на вопросы плоскоземелькиков не предоставляет никто.  Совсем никто.
Чесслово, я не плоскоземелькик и задаю тебе вопросы простые:
Проблемы с пониманием? Вопросы я тоже могу задать, я ответы ищу, а не вопросы.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 14, 2018 8:11 pm

Романов пишет:
Piligrim пишет:
Романов пишет:Ответов на вопросы плоскоземелькиков не предоставляет никто.  Совсем никто.
Чесслово, я не плоскоземелькик и задаю тебе вопросы простые:
Проблемы с пониманием? Вопросы я тоже могу задать, я ответы ищу, а не вопросы.
Проблемы с пониманием, Романов?
Предполагаю, что ища ответы, ты вник в суть этой "пурги" про плоскую землю.
Четыре простых вопроса от меня. Четыре простых ответа от тебя.
Не надо очередное безумное видео копипастить. Ответь что ТЫ думаешь о том, что ускорение свободного падения так различается на "плоскости земли" в физических опытах?
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 8:11 pm

Piligrim пишет:
1. Расстояние до солнца?
2. Расстояние до луны?
3. Расстояние до купола над плоской землёй?
4. Диаметр плоской земли (расстояние до края плоской земли от воображаемого центра)?
5. Как ТЫ объясняешь то, что ускорение свободного падения в разных точках земли варьируется от 9,780 м/с² на экваторе до 9,832 м/с² на полюсах?
Если же ты просто клоун, то можешь оставить смайлик, не отвечая мне.
1. Откуда я знаю?
2. Откуда я знаю?
3. Минимум 200 км думаю. Простые спутники летают, а вот геостационарные - редкий лохотрон.
Ссылку на обоснование не сохранил. На каком-то форуме читал свидетельство чела, у которого родня была высокопоставленными генералами. И в то время они его, ребёнка, прогнали а сами обсуждали, чё знают. Вобщем, он услышал фразы про купол - что все в него бьются, и не могут пролететь.
В 90-ые статья была в "Известиях" про какое то письма. тогдашний военный рассказывал как он предал наверх письмо -последний ультиматум от работников отрасли во главе с Гагариным. И как получивший его долго допытывался, не читал ли его передатчик сам. Сам отделался переводом в глушь. А вот космонавтам досталось - и гибель Комарова, и диверсия с Гагариным. так что свидетельств о заговоре просачивается море. Не обращают на них внимания те, у кого сознание под контролем матрицы. Причём у агентов матрицы тотальные проблемы с адекватным поведением. Чё мы и видим.

4. А чего ты у меня спрашиваешь?
5. Типа ты сам, или надёжные люди участвовали в этих измерениях. Эти измерения проводили те силы, которые и создали "комиссию по борьбе с лженаукой", "Теорию Относительности" и т.д. Верят им дауны.
Смайлики тебе не помогут. Экзорцизм тоже.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 8:13 pm

Piligrim пишет:Не надо очередное безумное видео копипастить. Ответь что ТЫ думаешь о том, что ускорение свободного падения так различается на "плоскости земли" в физических опытах?
Ща очень много профессиональных фильмов снято по разной тематике. Безумные тут тока твои посты.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 8:13 pm

Если не можешь без передёргивания и грубостей общаться - пошёл в лес.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 14, 2018 8:24 pm

Романов пишет:
Piligrim пишет:Не надо очередное безумное видео копипастить. Ответь что ТЫ думаешь о том, что ускорение свободного падения так различается на "плоскости земли" в физических опытах?
Ща очень много профессиональных фильмов снято по разной тематике. Безумные тут тока твои посты.
Опять тебя тянет на копипаст "проофессиональных" роликов, а своего мнения не имеется? Теперь мне всё понятно. Опыты с маятником Фуко и ускорением свободного падения тебе не извстны. Не буду больше тревожить тебя своими "безумными постами".
Я думал, что ты просто приколист... Увы!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 14, 2018 10:27 pm

Ну как раз про Фуко видел доказательный материал, что он доказывает совсем иное.
Я приколист. Но не в этом вопросе. Тут я  логик. И лишь фиксирую факты. С логикой у шароверов совсем плохо. Кроме заклинаний и увещеваний - ничего. Аргументированную дискуссию пытались вести именно плоскоземельщики. Оказалось - НЕ С КЕМ.
На всю тему у шаров - один аргумент про корабль. У плоских - десятки или более фактов.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 6:52 am

Романов пишет:Ну как раз про Фуко видел доказательный материал, что он доказывает совсем иное.
Я приколист. Но не в этом вопросе. Тут я  логик. И лишь фиксирую факты. С логикой у шароверов совсем плохо. Кроме заклинаний и увещеваний - ничего. Аргументированную дискуссию пытались вести именно плоскоземельщики. Оказалось - НЕ С КЕМ.
На всю тему у шаров - один аргумент про корабль. У плоских - десятки или более фактов.
Что же ты, просмотревший тысячи тупых роликов о плоской земле, так теряешься в ответах на мои простые вопросы? "Не знаю, не знаю" говоришь. А потом вдруг "знаю". Лукавишь ты, и совсем не приколист. Поясни почему на "плоской земле" ускорение свободного падения так различается от полюсов к экватору? Опубликуй фотографию края плоской земли, где купол над ней сходит на нет, укажи точные координаты. И просьба - не называй фактами измышления неучей.
Прочти эту статью Марии: https://raskrytie.forum2x2.ru/t528-topic#10863
Там говорится про расстояние от Земли до Луны:

"Чтобы выяснить, действительно ли дистанция между Землей и Луной составляет 384 тыс. км, китайцы прибегли к помощи системы лазерного дальномера, которая установлена на телескопе. Направив луч лазера в ту область, где американцы оставили отражатель, специалисты выяснили, что заокеанские коллеги действительно побывали на Луне. Произошло отражение лазерного луча. При этом ученые не только подтвердили подлинность исторической справки, доказывающей лунную высадку астронавтов в 1969-ом, но и провели повторное измерение расстояния между объектами.

Так, специалисты подтвердили, что дистанция между космическим телами колеблется в промежутке между 385 и 387 тыс. км. Данные цифры были зафиксированы 22-го января 2018-го сотрудниками Юньнаньской обсерватории. Стоит отметить, что в учебниках по географии и астрономии зафиксирована цифра 384 тыс. км (это среднее значение). Поскольку Луна – это объект, движущийся в космическом пространстве по эллиптической орбите, вполне логично, что его удаленность от Земли может изменяться. Установлено, что в точке перигея (при максимальном сближении Земли и Луны) этот показатель составляет 363 тыс. км."
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 8:04 am

Piligrim пишет:Что же ты, просмотревший тысячи тупых роликов о плоской земле, так теряешься в ответах на мои простые вопросы? "Не знаю, не знаю" говоришь.
Да, начать спорить с дураком - опустит до своего уровня. Где я позиционировал себя экспертом? Или даже определившимся в теме? так с какой стати ты вообще мне вопросы задаёшь?


Последний раз редактировалось: Романов (Чт Мар 15, 2018 8:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 8:08 am

Романов пишет:
Piligrim пишет:Что же ты, просмотревший тысячи тупых роликов о плоской земле, так теряешься в ответах на мои простые вопросы? "Не знаю, не знаю" говоришь.
Да, начать спорить с дураком - опустит до своего уровня. Где я позиционировал себя экспертом? Или даже определившимся в теме? так с какой стати ты вообще меня вопросы задаёшь?
Вот ты и сам понял, почему с плоскоземельщиками умные люди не спорят.
Задашь им простой вопрос, они молчат, либо свой бред начинают повторять в очередной раз. Нет, ты не эксперт. Извини. Я хорошо о тебе подумал.
Всего хорошего!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 8:09 am

Piligrim пишет:Опубликуй фотографию края плоской земли, где купол над ней сходит на нет, укажи точные координаты. И просьба - не называй фактами измышления неучей.
Покажи хоть одну фотку шарообразной Земли. Официально же объявлено, что Земля - геодид. Но все рисунки - идеально круглые. Вот незадача. Художник НАСА публично объявил, что все изображения шарика - нарисованы.
Неучи - это твои крышеватели "Теории относительности". И те, кто им верит.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 8:16 am

Подумаешь, в артилерии, авиации и т.д. все расчёты - плоскоземельныве. И всё прилетает. Подумаешь, геодезию секретят. Подумаешь, пиплы пишут, что все рейсы в южном полушарии либо через Канаду, либо отменяются. И скока не пытались люди пролететь "напрямую" - так и не вышло. Подумаешь, на "круглой" Земле пилоты никогда не корректируют "автогоризонт" - это всё измышления... Да ты просто идиот. Обещал уйти с темы - выполняй обещание. Все твои посты - безконечные нарушения логики, передёргивания с оскорблениями.
Тема простая и безобидная, как НЛО. Если у тебя вызвала такой дикий приступ ярости и ненависти - ты больной, и тебе лечится надо.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 8:22 am

Романов пишет:Подумаешь, в артилерии, авиации и т.д. все расчёты - плоскоземельныве. И всё прилетает. Подумаешь, геодезию секретят.  Подумаешь, пиплы пишут, что все рейсы в южном полушарии либо через Канаду, либо отменяются. И скока не пытались люди пролететь "напрямую" - так и не вышло. Подумаешь, на "круглой" Земле пилоты никогда не корректируют "автогоризонт" - это всё измышления... Да ты просто идиот. Обещал уйти с темы - выполняй обещание. Все твои посты - безконечные нарушения логики, передёргивания с оскорблениями.
Тема простая и безобидная, как НЛО. Если у тебя вызвала такой дикий приступ ярости и ненависти - ты больной, и тебе лечится надо.

Романов, ты переступил грань дозволенного правилами сайта.
Я тебе ничего никогда не обещал. Успокойся. Дыши глубоко. Прежде чем что-то ляпнуть в том же ключе, посчитай до десяти.
Всего хорошего!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 8:28 am

Я свои выделенные тобой заявления обосновал в этом же посте. Они верные... Скока не обижайся.
А клеветать, хая "неучами" нормальных людей, снявших нормальные фильмы, не вникая в суть фактов - нормальный чел не станет.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 8:35 am

Романов пишет:Я свои выделенные тобой заявления обосновал в этом же посте. Они верные... Скока не обижайся.
А клеветать, хая "неучами" нормальных людей, снявших нормальные фильмы, не вникая в суть фактов - нормальный чел не станет.

Т, е. ты настаиваешь на своих оскорблениях?.. Я такой наглости ещё не встречал!
Безнаказанность порождает безответственность.

Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 8:40 am

Настаиваю. Ты переступил нормы человеческого поведения и показал все признаки Зомби. А меня утомило жить на одной планете, или чего ещё там, вместе с армией невменяемых Зомби. Или слушаетесь, или пойдете искать себе иное место обитания. Как было раньше, при Химере - не прокатит. Привыкли гадить где хотят, кому хотят, а потом не нести ответственности.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 8:59 am

Романов пишет:Настаиваю. Ты переступил нормы человеческого поведения и показал все признаки Зомби. А меня утомило жить на одной планете, или чего ещё там, вместе с армией невменяемых Зомби. Или слушаетесь, или пойдете искать себе иное место обитания. Как было раньше, при Химере - не прокатит.  Привыкли гадить где хотят, кому хотят, а потом не нести ответственности.

"И тут Остапа понесло!" Романов, не усугубляй.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 12:44 pm

Романов пишет:Все твои посты - безконечные нарушения логики, передёргивания с оскорблениями.

Показал жене всю эту фейковую информацию от Романова и она спросила, а почему я не даю ссылки на ролики, которые доказывают, что земля не плоская? Исправляюсь.
Вот первое видео: "Земля не плоская! Простой эксперимент дома и другие аргументы."



А вот тут размещено продолжение: "Земля не плоская 2 !Ответ плоскоземельщикам."



Эти видео предназначены для людей с нормальным мышлением. Тех, кто не согласен с доводами автора видео, прошу не напрягаться. Дышите спокойно. Жизнь продолжается.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 6:58 pm

Piligrim пишет: Не буду больше тревожить тебя своими "безумными постами".
Балабол.
Ролики можешь размещать. Желательно содержательные.
А вот посты бы - без передёргиваний. И хамства.
Те фильмы сняли достойные люди, и их фильмы - очень достойные. А ты с низким уровнем восприятия и апломбом до неба выглядел грязно.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Пт Мар 16, 2018 7:41 pm

Власти всерьез испугались теории Плоской Земли, Началась модерация роликов конспирологов

Спойлер:
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор kirraan Пт Мар 16, 2018 8:31 pm

Значит, всё-таки она плоская...
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор kirraan Пт Мар 16, 2018 10:53 pm

Смотрю, опять исчезают комментарии и тихонько прикрываются темы?

Раскрытие шагает по планете.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Admin Пт Мар 16, 2018 11:09 pm

А мне это неинтересно, плоская или неплоская. Сама постановка больше напоминает любимый прием Кабалы, с целью отвлечения внимания. Ог Теллез как -то писал, что мы можем находиться в каком-то карманном мире-вселенной, закапсулованном после 2012 года. Тогда все эти несуразности с плоским миром и эффектом Манделлы не выглядят несуразными. Я уже переводил Круглый стол с коброй и фулфордом, где они разбирали, почему стоит электромагнитная преграда над Землей, через которую не могут проникнуть корабли землян. Мистер Эд тоже писал об этом, что эту преграду могут преодолеть только через 3 червоточины на Земле (хотя верить м-ру Эду - себе дороже). Я так понимаю, что это и есть средство карантина. И тогда возникает вопрос, а как же корабли всяких там ГФ и ТКП проходят этот карантин. Может, нам все поголовно врут?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор kirraan Пт Мар 16, 2018 11:17 pm

"13-й этаж". Вспоминал уже этот фильм.
Жаль, что он прошёл почти незамеченным на фоне попсовой "Матрицы".
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Сб Мар 17, 2018 8:28 am

В матрице мы все еще находимся, Кирраан, в матрице. В такой, как описана в фильме Матрица.В пространственно-временной аномалии, созданной технологиями преадамитов. Основное нагромождение лжи и манипулирование умами началось именно после 2012 года, если помните. Мы вошли в определенную зону Мультиверсума-потому что планета движется по спирали в направлении к Великому центральному Солнцу, где стало такое возможно.Именно на стыке эпох нас и стали направлять на линию разрушения. А подготовка началась заранее, когда было инициировано создание Нью Эйдж. Стюарт Свердлов об этом написал. И о том, кстати, дал прогноз-навязанный ему-что произойдет с человечеством. Надо бы перечитать его интервью об этом.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Сб Мар 17, 2018 8:33 am

О, особый интерес кабалистов возник к нашему форуму, после того, как о Леле Эйзенхауэр я здесь стала писать правду. И о женитьбе Уилкока. точнее, о его жене. Ясно! Кобра все слышит и видит!!))) А, сразу после того, как  правду о Кобре стала писать. Ясно!)))Привет,  ребята, от Кобры и Аштара! И от настоящей Магдалины!Вы правы-п...ц вам тепе Very Happy Very Happy Very Happy lol! рь!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Сб Мар 17, 2018 8:37 am

Число гостей резко уменьшилось после определенного действия Кобры!! Very Happy Very Happy Very Happy

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Сб Мар 17, 2018 9:03 am

Кто здесь просто для получения правдивой информации-не бойтесь, никакого вреда вам причинено не будет. Просто есть группа Элеоноры Лайт, ну очень сильно желающая причинить вред мне и Кобре. А также тем, кому они завидуют или кого ненавидят. Также могут внушать мысли. Гипноз. Элеонора мне писала, что она владеет гипнозом. Понятно, она не одна такая. Действуют подло, исподтишка, как это принято у подонков. Спасибо тем, кто мне написал на ФБ о некоторых методах, применяемых таким подонками-разрушение тонких тел человека. И восстановлении -тоже. Аштар с такими поступает без предупреждение. Локальный удар -и ни одного тонкого тела. Тем, кто так поступал с РС.В первую очередь-со мной кто так поступал. Как вы понимаете, ему никакие фото и имена для этого не нужны. Информация-есть. Все отслеживается и протоколируется.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор VasT Сб Мар 31, 2018 11:21 am

Повторюсь в очередной раз, чтобы понять "где" придётся ответить на вопрос "когда".  С хронологией всё не менее запутано, а то и более, чем с космологией. Что наводит на мысли о первичности временнОго фактора в конструкции лабиринта земных манифестаций.  время сфальсифицировано как и пространство   И в сокрытии - запутывании этого аспекта отовсюду торчат уши католического престола.  
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор VasT Сб Мар 31, 2018 11:59 am

И особенно показательна история Чайны. В китайском кинематографе 90-х - 2000-х развита тема магии, искусства работы с N-эргией, но всё её применение сводится к междоусобным разборкам между кланами. Это похоже на то каким бы хотелось китайам видеть своё прошлое. Возможно это и был их путь. Но инквизиторы влезли и китайская цивилизация пошло по другому пути. Винтовки, шинели, опиумные войны. И теперь они - придатки к конвейерам, воспроизводящие технологии западного мира.
VasT
VasT

Сообщения : 1707
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Сб Авг 18, 2018 6:48 pm

Не может быть, или Есть ли люди на МКС???


TM STUDIO
Опубликовано: 7 мая 2018 г.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Сб Авг 18, 2018 6:50 pm

Посмотрел на купол Плоской Земли через Nikon P900 увидел странные объекты, а не Луну и планеты


Северный ПроектЪ
Опубликовано: 14 окт. 2017 г.
Посмотрел на купол Плоской Земли через Nikon P900 увидел странные объекты, а не Луну и планеты

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Вс Авг 19, 2018 10:31 am

Срочно, Откровения отступника РЕПТИЛОИДА, побывавшего на краю Плоской Земли, Жесткачь


Северный ПроектЪ
Опубликовано: 8 июл. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 116 ТЫС.
Аноним из Невады, выложил в сеть свои откровения, где он рассказал, что он рептилоид, изгнанный из своего клана, после того, как умудрился побывать без разрешения на краю Плоской Земли. Срочно, Откровения отступника РЕПТИЛОИДА, побывавшего на краю Плоской Земли, Жесткачь

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Пн Ноя 12, 2018 12:20 pm

уф ты, скока видео в теме удалено...

"...Я вот поддерживаю мнение о том, что наша Земля вовсе не вращающийся в космосе шар. Как тело вращения она не подчиняется законам физики, и я это доказал учителю физики на уроках в девятом классе. Мой вес в Санкт-Петербурге должен быть на 17,5 процента меньше, чем на экваторе. Сила тяготения тоже не должна быть одинаковой.
А какая наша планета? Плоская?
Я по угловому расстоянию могу посчитать, что Солнце от меня не в миллионах километров находится, а в шести-восьми тысячах. Я адепт теории плоской Земли. Я еще в школе учителю доказал, что вся эта шарообразная теория — ложь полная. У меня физичка убегала в коридор в слезах..."

Далее: https://news.rambler.ru/community/41253412/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 3 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Ноя 15, 2018 9:39 am

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001g/00163838.htm

разу оговоримся: речь пойдёт не о коммерческой прикладной физике, а о фундаментальной – т.е. о представлениях о том, как устроен физический мир. Именно эта физика сегодня весьма заинтересована в том, чтобы «человек с нормальным зрением» видел у неё только передний край. Потому что если он увидит то, что находится в тылу этого переднего края – у него сразу возникнет ряд очень неудобных для физики вопросов.
Сама постановка этих вопросов может быть воспринята как оскорбление учёными-физиками, которые привыкли позиционировать себя как интеллектуальную элиту. Но давайте погасим эмоции и трезво посмотрим на реалии. В последние лет десять, над физикой был поставлен интересный эксперимент. Были предъявлены десятки (!) экспериментальных фактов, которые расходятся с принятыми физическими доктринами не в каких-то там частностях, а на фундаментальном уровне. Нынешняя официальная физика принципиально не может объяснить эти факты, поэтому она их замалчивала или, хуже того, перевирала. И вот – эти факты предъявлены. А заодно предложена новая физическая концепция, которая легко их объясняет. Более того, на основе этой новой концепции делаются предсказания – которые подтверждаются на опыте! Какова же оказалась реакция сообщества физиков на эти факты и новую концепцию? А вот какая: немотивированное категорическое неприятие. «Полный бред! Не надо! Это не обсуждается! Нет, и всё!»

Речь, во-первых, о том, что реакция сообщества физиков на «неудобные» факты – это типичная реакция толпы, блестяще описанная Густавом Лебоном в «Психологии народов и масс» [Л1]. Сообщество физиков тоже подпадает под область применимости учения Лебона – как «масса» или, точнее, каста; мы будем использовать термин «учёная толпа». Физики могут заявить, что им Лебон – не указ. Но если, как страус, спрятать голову в песок – сильно ли от этого полегчает? За более чем сотню лет после выхода в свет книги Лебона, ничем существенным его учение не дополнили, но активно используют его в практических целях – с неизменным успехом. Ибо «знание – сила»! Один из главнейших тезисов этого знания таков: реакция толпы вырабатывается не на уровне разума, не на уровне логики – а на уровне предрассудков, засевших в подсознании. Точно так же ведёт себя и сообщество учёных-физиков. Этот прискорбный для имиджа науки вывод нам удалось строго обосновать – наблюдая реакцию физиков на «неудобные» факты.
Во-вторых, речь о том, что эта реакция физиков является следствием ещё и того, что сегодня саму науку физику, в свою очередь, используют как инструмент, облегчающий манипуляцию большими массами людей, далёких от этой науки. Здесь особенно хорошо видно: пропаганда про то, что физика «несёт свет истины в массы», совершенно не соответствует тому, чем она занимается в действительности."...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума