Где мы находимся?

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 10:03 am

Окно Овертона - инструмент или технология. Пользоваться им могут разные силы.
Кто же ей в данном случае пользуется?
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 10:37 am

Изида пишет:Главное-сбить людей с толку.
Так вы говорите, что Земля шарообразная?
Отмечу, что плоскосземельщики не обсуждают форму Земли. Они ставят множество конкретных вопросов, показывают нестыковки официалов. Свою полноценную модель создать не удалось никому. Форму Земли обсуждают шарообразные, избегая конкретики от слова "совсем". Почему?
Вот люди по формулам из школьной программы измерили расстояние до Сонца - 6 тыс км. Как с этим быть? А у официалов, оказывается, это расстояние долгое время было переменной величиной.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 10:52 am

В древности же вроде все были уверены, что Сонце вращается вокруг Земли. Заявить обратное - это не было окном Овертона?
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Ср Мар 14, 2018 11:56 am

Романов пишет:
Вот люди по формулам из школьной программы измерили расстояние до Сонца - 6 тыс км. Как с этим быть? А у официалов, оказывается, это расстояние долгое время было переменной величиной.

Клоун. По формулам - измерили. Это как, линейкой, рулеткой, шагами?
А какое расстояние до луны они "измерили по формулам из школьной программы"?
И как они "измерили по формулам из школьной программы" расстояние до купола над плоской землёй, о который якобы разбиваются все ракеты, запускаемые в космос?Спасибо, Романов, насмешил.
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 12:58 pm

Изида пишет:В древности много чего говорили. И о том, что земля держится на трех китах и черепахе.
Ну так всё подтвердилось. Три кита - длина-высота-ширина. Черепаха - время. Мы живём в трёхпространственном одновременном пузыре.
Информированный чел сказал же - с 70-ых годов прошлого века секретный НИИ пытается определить форму "Земли" - безуспешно.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 1:12 pm

Piligrim пишет:
Клоун. По формулам - измерили. Это как, линейкой, рулеткой, шагами?... Спасибо, Романов, насмешил.
Ну кто ты, уточнять не будем???
Смеются с несмешных вещей недалёкие.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 1:17 pm

Государство весьма бесчувственное создание. Но ели оно нечто финансирует - это как-то обосновывается.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 1:24 pm

Чётко и просто: Земля не крутится вокруг Солнца
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 1:24 pm

"Ось вращения" Земли наклона не имеет
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Ср Мар 14, 2018 2:27 pm

Романов, я думал, что ты такой себе приколист, а выходит, что это всерьёз (и надолго). Прими мои соболезнования. Если не хочешь отвечать на мои конкретные вопросы, то и не надо. Будь осторожен в своих высказываниях типа "по формулам из школьной программы измерили расстояние". По формулам можно вычислить, а не измерить. Если всё-таки осмелишься озвучить конкретные цифры, то интересно узнать - что ТЫ думаешь об ускорении свободного падения, которое ИЗМЕРЕНО, и в разных точках земли варьируется от 9,780 м/с² на экваторе до 9,832 м/с² на полюсах? А все эти видио с эпитетами "тупо" с разных сайтов неучей собирай на этой странице, все новички будут видеть, что Админ толерантен к заблуждениям.
Всего хорошего!
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 3:15 pm

Ну ошибся с термином. А у Котлярова есть видео - берут онлайн камеры в разных странах, и во многих из них угловая высота Сонца в это время не соответствует заявленной широте местности...
Соболезнования забери обратно.
Ответов на вопросы плоскоземелькиков не предоставляет никто.  Совсем никто. Если же они правы - значит, масштабы вранья нами сильно недооцениваются.
Сам-то вопрос вторичен. Тока отмечу, пока при всех обещаниях спасения со всех сторон, ни транстплантология, /разрезание людей живьём на запчасти/, ни нанесение лазерной печати на людей при фото на документы, ни многие подобные проекты даже не притормаживаются.
А Хранители Кори дали ЦУ и уже уплыли. Исполнение типа их не касается...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Ср Мар 14, 2018 5:39 pm

Романов пишет:Ответов на вопросы плоскоземелькиков не предоставляет никто.  Совсем никто.
Чесслово, я не плоскоземелькик и задаю тебе вопросы простые:
1. Расстояние до солнца?
2. Расстояние до луны?
3. Расстояние до купола над плоской землёй?
4. Диаметр плоской земли (расстояние до края плоской земли от воображаемого центра)?
5. Как ТЫ объясняешь то, что ускорение свободного падения в разных точках земли варьируется от 9,780 м/с² на экваторе до 9,832 м/с² на полюсах?
Если же ты просто клоун, то можешь оставить смайлик, не отвечая мне.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 7:58 pm

Piligrim пишет:
Романов пишет:Ответов на вопросы плоскоземелькиков не предоставляет никто.  Совсем никто.
Проблемы с пониманием? Вопросы я тоже могу задать, я ответы ищу, а не вопросы.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Ср Мар 14, 2018 8:11 pm

Романов пишет:
Piligrim пишет:
Проблемы с пониманием? Вопросы я тоже могу задать, я ответы ищу, а не вопросы.
Проблемы с пониманием, Романов?
Предполагаю, что ища ответы, ты вник в суть этой "пурги" про плоскую землю.
Четыре простых вопроса от меня. Четыре простых ответа от тебя.
Не надо очередное безумное видео копипастить. Ответь что ТЫ думаешь о том, что ускорение свободного падения так различается на "плоскости земли" в физических опытах?
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 8:11 pm

Piligrim пишет:
1. Расстояние до солнца?
2. Расстояние до луны?
3. Расстояние до купола над плоской землёй?
4. Диаметр плоской земли (расстояние до края плоской земли от воображаемого центра)?
5. Как ТЫ объясняешь то, что ускорение свободного падения в разных точках земли варьируется от 9,780 м/с² на экваторе до 9,832 м/с² на полюсах?
Если же ты просто клоун, то можешь оставить смайлик, не отвечая мне.
1. Откуда я знаю?
2. Откуда я знаю?
3. Минимум 200 км думаю. Простые спутники летают, а вот геостационарные - редкий лохотрон.
Ссылку на обоснование не сохранил. На каком-то форуме читал свидетельство чела, у которого родня была высокопоставленными генералами. И в то время они его, ребёнка, прогнали а сами обсуждали, чё знают. Вобщем, он услышал фразы про купол - что все в него бьются, и не могут пролететь.
В 90-ые статья была в "Известиях" про какое то письма. тогдашний военный рассказывал как он предал наверх письмо -последний ультиматум от работников отрасли во главе с Гагариным. И как получивший его долго допытывался, не читал ли его передатчик сам. Сам отделался переводом в глушь. А вот космонавтам досталось - и гибель Комарова, и диверсия с Гагариным. так что свидетельств о заговоре просачивается море. Не обращают на них внимания те, у кого сознание под контролем матрицы. Причём у агентов матрицы тотальные проблемы с адекватным поведением. Чё мы и видим.

4. А чего ты у меня спрашиваешь?
5. Типа ты сам, или надёжные люди участвовали в этих измерениях. Эти измерения проводили те силы, которые и создали "комиссию по борьбе с лженаукой", "Теорию Относительности" и т.д. Верят им дауны.
Смайлики тебе не помогут. Экзорцизм тоже.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 8:13 pm

Piligrim пишет:Не надо очередное безумное видео копипастить. Ответь что ТЫ думаешь о том, что ускорение свободного падения так различается на "плоскости земли" в физических опытах?
Ща очень много профессиональных фильмов снято по разной тематике. Безумные тут тока твои посты.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 8:13 pm

Если не можешь без передёргивания и грубостей общаться - пошёл в лес.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Ср Мар 14, 2018 8:24 pm

Романов пишет:
Piligrim пишет:Не надо очередное безумное видео копипастить. Ответь что ТЫ думаешь о том, что ускорение свободного падения так различается на "плоскости земли" в физических опытах?
Ща очень много профессиональных фильмов снято по разной тематике. Безумные тут тока твои посты.
Опять тебя тянет на копипаст "проофессиональных" роликов, а своего мнения не имеется? Теперь мне всё понятно. Опыты с маятником Фуко и ускорением свободного падения тебе не извстны. Не буду больше тревожить тебя своими "безумными постами".
Я думал, что ты просто приколист... Увы!
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Ср Мар 14, 2018 10:27 pm

Ну как раз про Фуко видел доказательный материал, что он доказывает совсем иное.
Я приколист. Но не в этом вопросе. Тут я  логик. И лишь фиксирую факты. С логикой у шароверов совсем плохо. Кроме заклинаний и увещеваний - ничего. Аргументированную дискуссию пытались вести именно плоскоземельщики. Оказалось - НЕ С КЕМ.
На всю тему у шаров - один аргумент про корабль. У плоских - десятки или более фактов.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Чт Мар 15, 2018 6:52 am

Романов пишет:Ну как раз про Фуко видел доказательный материал, что он доказывает совсем иное.
Я приколист. Но не в этом вопросе. Тут я  логик. И лишь фиксирую факты. С логикой у шароверов совсем плохо. Кроме заклинаний и увещеваний - ничего. Аргументированную дискуссию пытались вести именно плоскоземельщики. Оказалось - НЕ С КЕМ.
На всю тему у шаров - один аргумент про корабль. У плоских - десятки или более фактов.
Что же ты, просмотревший тысячи тупых роликов о плоской земле, так теряешься в ответах на мои простые вопросы? "Не знаю, не знаю" говоришь. А потом вдруг "знаю". Лукавишь ты, и совсем не приколист. Поясни почему на "плоской земле" ускорение свободного падения так различается от полюсов к экватору? Опубликуй фотографию края плоской земли, где купол над ней сходит на нет, укажи точные координаты. И просьба - не называй фактами измышления неучей.
Прочти эту статью Марии: http://raskrytie.forum2x2.ru/t528-topic#10863
Там говорится про расстояние от Земли до Луны:

"Чтобы выяснить, действительно ли дистанция между Землей и Луной составляет 384 тыс. км, китайцы прибегли к помощи системы лазерного дальномера, которая установлена на телескопе. Направив луч лазера в ту область, где американцы оставили отражатель, специалисты выяснили, что заокеанские коллеги действительно побывали на Луне. Произошло отражение лазерного луча. При этом ученые не только подтвердили подлинность исторической справки, доказывающей лунную высадку астронавтов в 1969-ом, но и провели повторное измерение расстояния между объектами.

Так, специалисты подтвердили, что дистанция между космическим телами колеблется в промежутке между 385 и 387 тыс. км. Данные цифры были зафиксированы 22-го января 2018-го сотрудниками Юньнаньской обсерватории. Стоит отметить, что в учебниках по географии и астрономии зафиксирована цифра 384 тыс. км (это среднее значение). Поскольку Луна – это объект, движущийся в космическом пространстве по эллиптической орбите, вполне логично, что его удаленность от Земли может изменяться. Установлено, что в точке перигея (при максимальном сближении Земли и Луны) этот показатель составляет 363 тыс. км."
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Мар 15, 2018 8:04 am

Piligrim пишет:Что же ты, просмотревший тысячи тупых роликов о плоской земле, так теряешься в ответах на мои простые вопросы? "Не знаю, не знаю" говоришь.
Да, начать спорить с дураком - опустит до своего уровня. Где я позиционировал себя экспертом? Или даже определившимся в теме? так с какой стати ты вообще мне вопросы задаёшь?

Последний раз редактировалось: Романов (Чт Мар 15, 2018 8:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Чт Мар 15, 2018 8:08 am

Романов пишет:
Piligrim пишет:Что же ты, просмотревший тысячи тупых роликов о плоской земле, так теряешься в ответах на мои простые вопросы? "Не знаю, не знаю" говоришь.
Да, начать спорить с дураком - опустит до своего уровня. Где я позиционировал себя экспертом? Или даже определившимся в теме? так с какой стати ты вообще меня вопросы задаёшь?
Вот ты и сам понял, почему с плоскоземельщиками умные люди не спорят.
Задашь им простой вопрос, они молчат, либо свой бред начинают повторять в очередной раз. Нет, ты не эксперт. Извини. Я хорошо о тебе подумал.
Всего хорошего!
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: