Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Где мы находимся?

+8
kirraan
Piligrim
Изида
Романов
Никто
lifehacker
Добрый
VasT
Участников: 12

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 8:09 am

Piligrim пишет:Опубликуй фотографию края плоской земли, где купол над ней сходит на нет, укажи точные координаты. И просьба - не называй фактами измышления неучей.
Покажи хоть одну фотку шарообразной Земли. Официально же объявлено, что Земля - геодид. Но все рисунки - идеально круглые. Вот незадача. Художник НАСА публично объявил, что все изображения шарика - нарисованы.
Неучи - это твои крышеватели "Теории относительности". И те, кто им верит.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 8:16 am

Подумаешь, в артилерии, авиации и т.д. все расчёты - плоскоземельныве. И всё прилетает. Подумаешь, геодезию секретят. Подумаешь, пиплы пишут, что все рейсы в южном полушарии либо через Канаду, либо отменяются. И скока не пытались люди пролететь "напрямую" - так и не вышло. Подумаешь, на "круглой" Земле пилоты никогда не корректируют "автогоризонт" - это всё измышления... Да ты просто идиот. Обещал уйти с темы - выполняй обещание. Все твои посты - безконечные нарушения логики, передёргивания с оскорблениями.
Тема простая и безобидная, как НЛО. Если у тебя вызвала такой дикий приступ ярости и ненависти - ты больной, и тебе лечится надо.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 8:22 am

Романов пишет:Подумаешь, в артилерии, авиации и т.д. все расчёты - плоскоземельныве. И всё прилетает. Подумаешь, геодезию секретят.  Подумаешь, пиплы пишут, что все рейсы в южном полушарии либо через Канаду, либо отменяются. И скока не пытались люди пролететь "напрямую" - так и не вышло. Подумаешь, на "круглой" Земле пилоты никогда не корректируют "автогоризонт" - это всё измышления... Да ты просто идиот. Обещал уйти с темы - выполняй обещание. Все твои посты - безконечные нарушения логики, передёргивания с оскорблениями.
Тема простая и безобидная, как НЛО. Если у тебя вызвала такой дикий приступ ярости и ненависти - ты больной, и тебе лечится надо.

Романов, ты переступил грань дозволенного правилами сайта.
Я тебе ничего никогда не обещал. Успокойся. Дыши глубоко. Прежде чем что-то ляпнуть в том же ключе, посчитай до десяти.
Всего хорошего!
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 8:28 am

Я свои выделенные тобой заявления обосновал в этом же посте. Они верные... Скока не обижайся.
А клеветать, хая "неучами" нормальных людей, снявших нормальные фильмы, не вникая в суть фактов - нормальный чел не станет.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 8:35 am

Романов пишет:Я свои выделенные тобой заявления обосновал в этом же посте. Они верные... Скока не обижайся.
А клеветать, хая "неучами" нормальных людей, снявших нормальные фильмы, не вникая в суть фактов - нормальный чел не станет.

Т, е. ты настаиваешь на своих оскорблениях?.. Я такой наглости ещё не встречал!
Безнаказанность порождает безответственность.

Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 8:40 am

Настаиваю. Ты переступил нормы человеческого поведения и показал все признаки Зомби. А меня утомило жить на одной планете, или чего ещё там, вместе с армией невменяемых Зомби. Или слушаетесь, или пойдете искать себе иное место обитания. Как было раньше, при Химере - не прокатит. Привыкли гадить где хотят, кому хотят, а потом не нести ответственности.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 8:59 am

Романов пишет:Настаиваю. Ты переступил нормы человеческого поведения и показал все признаки Зомби. А меня утомило жить на одной планете, или чего ещё там, вместе с армией невменяемых Зомби. Или слушаетесь, или пойдете искать себе иное место обитания. Как было раньше, при Химере - не прокатит.  Привыкли гадить где хотят, кому хотят, а потом не нести ответственности.

"И тут Остапа понесло!" Романов, не усугубляй.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Piligrim Чт Мар 15, 2018 12:44 pm

Романов пишет:Все твои посты - безконечные нарушения логики, передёргивания с оскорблениями.

Показал жене всю эту фейковую информацию от Романова и она спросила, а почему я не даю ссылки на ролики, которые доказывают, что земля не плоская? Исправляюсь.
Вот первое видео: "Земля не плоская! Простой эксперимент дома и другие аргументы."



А вот тут размещено продолжение: "Земля не плоская 2 !Ответ плоскоземельщикам."



Эти видео предназначены для людей с нормальным мышлением. Тех, кто не согласен с доводами автора видео, прошу не напрягаться. Дышите спокойно. Жизнь продолжается.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Мар 15, 2018 6:58 pm

Piligrim пишет: Не буду больше тревожить тебя своими "безумными постами".
Балабол.
Ролики можешь размещать. Желательно содержательные.
А вот посты бы - без передёргиваний. И хамства.
Те фильмы сняли достойные люди, и их фильмы - очень достойные. А ты с низким уровнем восприятия и апломбом до неба выглядел грязно.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Пт Мар 16, 2018 7:41 pm

Власти всерьез испугались теории Плоской Земли, Началась модерация роликов конспирологов

Спойлер:
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор kirraan Пт Мар 16, 2018 8:31 pm

Значит, всё-таки она плоская...
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор kirraan Пт Мар 16, 2018 10:53 pm

Смотрю, опять исчезают комментарии и тихонько прикрываются темы?

Раскрытие шагает по планете.
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Admin Пт Мар 16, 2018 11:09 pm

А мне это неинтересно, плоская или неплоская. Сама постановка больше напоминает любимый прием Кабалы, с целью отвлечения внимания. Ог Теллез как -то писал, что мы можем находиться в каком-то карманном мире-вселенной, закапсулованном после 2012 года. Тогда все эти несуразности с плоским миром и эффектом Манделлы не выглядят несуразными. Я уже переводил Круглый стол с коброй и фулфордом, где они разбирали, почему стоит электромагнитная преграда над Землей, через которую не могут проникнуть корабли землян. Мистер Эд тоже писал об этом, что эту преграду могут преодолеть только через 3 червоточины на Земле (хотя верить м-ру Эду - себе дороже). Я так понимаю, что это и есть средство карантина. И тогда возникает вопрос, а как же корабли всяких там ГФ и ТКП проходят этот карантин. Может, нам все поголовно врут?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12000
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор kirraan Пт Мар 16, 2018 11:17 pm

"13-й этаж". Вспоминал уже этот фильм.
Жаль, что он прошёл почти незамеченным на фоне попсовой "Матрицы".
kirraan
kirraan

Сообщения : 956
Дата регистрации : 2017-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Сб Мар 17, 2018 8:28 am

В матрице мы все еще находимся, Кирраан, в матрице. В такой, как описана в фильме Матрица.В пространственно-временной аномалии, созданной технологиями преадамитов. Основное нагромождение лжи и манипулирование умами началось именно после 2012 года, если помните. Мы вошли в определенную зону Мультиверсума-потому что планета движется по спирали в направлении к Великому центральному Солнцу, где стало такое возможно.Именно на стыке эпох нас и стали направлять на линию разрушения. А подготовка началась заранее, когда было инициировано создание Нью Эйдж. Стюарт Свердлов об этом написал. И о том, кстати, дал прогноз-навязанный ему-что произойдет с человечеством. Надо бы перечитать его интервью об этом.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Сб Мар 17, 2018 8:33 am

О, особый интерес кабалистов возник к нашему форуму, после того, как о Леле Эйзенхауэр я здесь стала писать правду. И о женитьбе Уилкока. точнее, о его жене. Ясно! Кобра все слышит и видит!!))) А, сразу после того, как  правду о Кобре стала писать. Ясно!)))Привет,  ребята, от Кобры и Аштара! И от настоящей Магдалины!Вы правы-п...ц вам тепе Very Happy Very Happy Very Happy lol! рь!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Сб Мар 17, 2018 8:37 am

Число гостей резко уменьшилось после определенного действия Кобры!! Very Happy Very Happy Very Happy

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Изида Сб Мар 17, 2018 9:03 am

Кто здесь просто для получения правдивой информации-не бойтесь, никакого вреда вам причинено не будет. Просто есть группа Элеоноры Лайт, ну очень сильно желающая причинить вред мне и Кобре. А также тем, кому они завидуют или кого ненавидят. Также могут внушать мысли. Гипноз. Элеонора мне писала, что она владеет гипнозом. Понятно, она не одна такая. Действуют подло, исподтишка, как это принято у подонков. Спасибо тем, кто мне написал на ФБ о некоторых методах, применяемых таким подонками-разрушение тонких тел человека. И восстановлении -тоже. Аштар с такими поступает без предупреждение. Локальный удар -и ни одного тонкого тела. Тем, кто так поступал с РС.В первую очередь-со мной кто так поступал. Как вы понимаете, ему никакие фото и имена для этого не нужны. Информация-есть. Все отслеживается и протоколируется.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор VasT Сб Мар 31, 2018 11:21 am

Повторюсь в очередной раз, чтобы понять "где" придётся ответить на вопрос "когда".  С хронологией всё не менее запутано, а то и более, чем с космологией. Что наводит на мысли о первичности временнОго фактора в конструкции лабиринта земных манифестаций.  время сфальсифицировано как и пространство   И в сокрытии - запутывании этого аспекта отовсюду торчат уши католического престола.  
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор VasT Сб Мар 31, 2018 11:59 am

И особенно показательна история Чайны. В китайском кинематографе 90-х - 2000-х развита тема магии, искусства работы с N-эргией, но всё её применение сводится к междоусобным разборкам между кланами. Это похоже на то каким бы хотелось китайам видеть своё прошлое. Возможно это и был их путь. Но инквизиторы влезли и китайская цивилизация пошло по другому пути. Винтовки, шинели, опиумные войны. И теперь они - придатки к конвейерам, воспроизводящие технологии западного мира.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Сб Авг 18, 2018 6:48 pm

Не может быть, или Есть ли люди на МКС???


TM STUDIO
Опубликовано: 7 мая 2018 г.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Сб Авг 18, 2018 6:50 pm

Посмотрел на купол Плоской Земли через Nikon P900 увидел странные объекты, а не Луну и планеты


Северный ПроектЪ
Опубликовано: 14 окт. 2017 г.
Посмотрел на купол Плоской Земли через Nikon P900 увидел странные объекты, а не Луну и планеты

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Вс Авг 19, 2018 10:31 am

Срочно, Откровения отступника РЕПТИЛОИДА, побывавшего на краю Плоской Земли, Жесткачь


Северный ПроектЪ
Опубликовано: 8 июл. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 116 ТЫС.
Аноним из Невады, выложил в сеть свои откровения, где он рассказал, что он рептилоид, изгнанный из своего клана, после того, как умудрился побывать без разрешения на краю Плоской Земли. Срочно, Откровения отступника РЕПТИЛОИДА, побывавшего на краю Плоской Земли, Жесткачь

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Пн Ноя 12, 2018 12:20 pm

уф ты, скока видео в теме удалено...

"...Я вот поддерживаю мнение о том, что наша Земля вовсе не вращающийся в космосе шар. Как тело вращения она не подчиняется законам физики, и я это доказал учителю физики на уроках в девятом классе. Мой вес в Санкт-Петербурге должен быть на 17,5 процента меньше, чем на экваторе. Сила тяготения тоже не должна быть одинаковой.
А какая наша планета? Плоская?
Я по угловому расстоянию могу посчитать, что Солнце от меня не в миллионах километров находится, а в шести-восьми тысячах. Я адепт теории плоской Земли. Я еще в школе учителю доказал, что вся эта шарообразная теория — ложь полная. У меня физичка убегала в коридор в слезах..."

Далее: https://news.rambler.ru/community/41253412/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Ноя 15, 2018 9:39 am

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001g/00163838.htm

разу оговоримся: речь пойдёт не о коммерческой прикладной физике, а о фундаментальной – т.е. о представлениях о том, как устроен физический мир. Именно эта физика сегодня весьма заинтересована в том, чтобы «человек с нормальным зрением» видел у неё только передний край. Потому что если он увидит то, что находится в тылу этого переднего края – у него сразу возникнет ряд очень неудобных для физики вопросов.
Сама постановка этих вопросов может быть воспринята как оскорбление учёными-физиками, которые привыкли позиционировать себя как интеллектуальную элиту. Но давайте погасим эмоции и трезво посмотрим на реалии. В последние лет десять, над физикой был поставлен интересный эксперимент. Были предъявлены десятки (!) экспериментальных фактов, которые расходятся с принятыми физическими доктринами не в каких-то там частностях, а на фундаментальном уровне. Нынешняя официальная физика принципиально не может объяснить эти факты, поэтому она их замалчивала или, хуже того, перевирала. И вот – эти факты предъявлены. А заодно предложена новая физическая концепция, которая легко их объясняет. Более того, на основе этой новой концепции делаются предсказания – которые подтверждаются на опыте! Какова же оказалась реакция сообщества физиков на эти факты и новую концепцию? А вот какая: немотивированное категорическое неприятие. «Полный бред! Не надо! Это не обсуждается! Нет, и всё!»

Речь, во-первых, о том, что реакция сообщества физиков на «неудобные» факты – это типичная реакция толпы, блестяще описанная Густавом Лебоном в «Психологии народов и масс» [Л1]. Сообщество физиков тоже подпадает под область применимости учения Лебона – как «масса» или, точнее, каста; мы будем использовать термин «учёная толпа». Физики могут заявить, что им Лебон – не указ. Но если, как страус, спрятать голову в песок – сильно ли от этого полегчает? За более чем сотню лет после выхода в свет книги Лебона, ничем существенным его учение не дополнили, но активно используют его в практических целях – с неизменным успехом. Ибо «знание – сила»! Один из главнейших тезисов этого знания таков: реакция толпы вырабатывается не на уровне разума, не на уровне логики – а на уровне предрассудков, засевших в подсознании. Точно так же ведёт себя и сообщество учёных-физиков. Этот прискорбный для имиджа науки вывод нам удалось строго обосновать – наблюдая реакцию физиков на «неудобные» факты.
Во-вторых, речь о том, что эта реакция физиков является следствием ещё и того, что сегодня саму науку физику, в свою очередь, используют как инструмент, облегчающий манипуляцию большими массами людей, далёких от этой науки. Здесь особенно хорошо видно: пропаганда про то, что физика «несёт свет истины в массы», совершенно не соответствует тому, чем она занимается в действительности."...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Сб Фев 08, 2020 10:47 pm

С земли выбраться нереально мы здесь все застряли навечно | Сон Разума

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

StarLiberator поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор VasT Ср Фев 12, 2020 10:51 pm

ещё одна как бы гипотеза.
не совсем по Фридману но зато живая.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Вс Фев 07, 2021 8:44 pm

Мир захватила демократия. Астрон, Пилот, Мэндор...

Ivans Bobrovs 2

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор VasT Пт Фев 12, 2021 10:17 pm

видео 2-летней давности. тогда ещё было принято брезгливо гримасничая называть это "теорией заговора". ну и? ротшильды-гейтцы-соросы-виндзоры -- меценаты? друзья людей? добрые поводыри неразумного чел-ва? или..
Реальная повестка дня глобализма: Уничтожение человеческой расы, чтобы подготовить планету для "не нас"
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Романов поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Июл 21, 2021 3:48 pm

Часть 4. Точка схода и старинные часы.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Вс Окт 24, 2021 10:44 pm

Где мы живём? Павел Свиридов, Сказочник, Пилот.


Шароверам привет. Пламенный. Basketball
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Вс Окт 24, 2021 11:25 pm

Романов пишет:Мир захватила демократия. Астрон, Пилот, Мэндор...

Ivans Bobrovs 2

Бобёр, живя в демократической стране и категорически не желая возвращаться в "райскую рашку", рассказывает, как ужасна демократия, когда нет диктаторов, коррупции, вертикали власти, вампиров, сосущих из населения последние соки, миллионной армии охранников президента на деньги населения... Браво!  Где мы находимся? - Страница 4 1f631
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Окт 25, 2021 12:44 pm

Романов пишет:Шароверам привет. Пламенный. Basketball

Привет-привет, шариков! Ну чо, как там у вас на плоской земле погода? В палате птеродактили не летают?
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Пн Окт 25, 2021 12:50 pm

хамло ещё не сдохло? Ну это ненадолго.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Пн Окт 25, 2021 12:54 pm

Нейтрино Тахион пишет:
Бобёр, живя в демократической стране и категорически не желая возвращаться в "райскую рашку", рассказывает, как ужасна демократия, когда нет диктаторов, коррупции, вертикали власти, вампиров, сосущих из населения последние соки, миллионной армии охранников президента на деньги населения... Браво!  Где мы находимся? - Страница 4 1f631
Так и оцениваешь декорации, не видя сути. Плюс двоичное мышление. С таким мозгом можно выжить, если слушаться. А мудаки-командиры будут истребляться. Ибо нефиг. Слишком много вреда от них. Человекам. И, соответственно - пользы гадам.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Нейтрино Тахион Пн Окт 25, 2021 2:38 pm

Романов пишет:хамло ещё не сдохло? Ну это ненадолго.

У Шарикова словарный запас однообразный, оно всем адекватным повторяет одно и то же, Кирраану, например, аж два раза писал что-то невменяемое "Те, кто со мной не согласен, долго не живут", то же самое писал и всем адекватным, кто из-за него ушёл с форума (Пилигрим, Лайфхакер и т.д.). Но тут уже, походу, всё... у него пошла на прогрессирование в геометрической прогрессии его мания величия, сам развёл групп несколько дюжин, - ему мало, надо все чужие форумы захватить (чужой плод слаще), и ждёт, когда все адекватные "сдохнут" и он останется один на форуме, - раньше хоть медленно раздувался, а щас прям надуваться бешено уже стал, - скоро лопнет походу  Laughing

Где мы находимся? - Страница 4 2758532
Нейтрино Тахион
Нейтрино Тахион

Сообщения : 2128
Дата регистрации : 2018-04-15
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Пн Ноя 15, 2021 9:09 pm

Убедительная версия от Юрия Лозы

Юрий Лоза

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Янв 12, 2022 8:04 pm


гадание Есть ли купол над землей

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Янв 26, 2022 11:20 pm

Что не так с вращением Земли Часть 2



Алиска Весёлова
"Была в 11 году на экскурсии в Крымской астрофизической обсерватории имени Штейна.
Один из "научников" нам сообщил что несколько лет до того он с группой старшеклассников решили повторить опыты Фуко с маятником в свободной от телескопа на время ремонта здании обсерватории.
Весь этот эксперимент закончился полным КРАХОМ!
Маятник болтался как угодно выписывая замысловатые зигзаги, но никак не хотел отслеживать "вращение" Земли!
В итоге его сняли и школьникам перестали вешать ЛАПШУ на уши о вращении Земли.
С тех пор там говорили только о вращении небесного СВОДА!Где мы находимся? - Страница 4 F09f989c
...Второй момент--у нас возле Керчи через пролив построили так наз. "Крымский мост" (Хотя "Крымский"-это в Москве, а у нас он КЕРЧЕНСКИЙ!)Где мы находимся? - Страница 4 F09f988b.
Так вот, судя по диаграмме "кривизны" Земли при просмотре с Керченского берега в бинокль въезд на мост со стороны кубанской Тамани должен быть почти на 31 метр НИЖЕ горизонта!
А на практике весь этот въезд в бинокль у нас из ПГТ Аршинцево с юга от Керчи виден как на ладони! Вместе со всем таманским берегом!
При ясной погоде, разумеется...
Когда строители строили этот мостовой переезд с помощью теодолитов, то никто не замарачивался такой чушью как "кривизна земной поверхности"!Где мы находимся? - Страница 4 F09f989c...
С этой точки зрения характерен мостовой аквеадук в Китае длиной в 165 километров!
-Где подевалась "кривизна" Земли?"

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Янв 26, 2022 11:25 pm


Единственное настоящее видео нашей земли. Архив Наса Снято в 1975м году.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Ср Мар 23, 2022 11:16 pm

Луна СОШЛА С ОРБИТЫ официальных мифов

Павел Лобанов

Привет свидетелям секты официального космоса.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Чт Апр 14, 2022 10:22 pm

О ЗАПАДНОЙ ОВЦЕКРАТИИ

"Мы, овцы, живущие на Ферме, в общем и в целом довольны жизнью. Иногда блеем за порядки, но жизнь наша размеренная и приятная. Гарантированные фермером еда, уход, жилье, лечение и овечьи удовольствия делают нас все толще и более пушистыми. Мы же знаем, что фермер делает все, чтобы нам жилось ещё лучше. Так нам рассказывают мудрые козлы, которые время от времени уводят самых мясистых из нас за реку, где сбываются все желания. Там так хорошо, что ещё никто из наших оттуда не возвращался. Поэтому мы все хотим туда. Там даже нет овчарок. Ах, овчарки...
Некоторые овцы блеют о том, что овчарки выполняют желания фермера. Что за глупость! Как может такой добрый и заботливый фермер хотеть, чтобы злые овчарки ограничивали нашу свободу и ОВЦЕКРАТИЮ? Козлы рассказывают, что овчарки это делают лишь по своей воле, а мы же всегда можем выбрать себе хороших овчарок, которые будут пасти нас правильно. В следующий раз мы обязательно выберем травоядных овчарок!

Эх, всё же приятно осознавать, что жизнь удалась. Особенно это проявляется на фоне других, менее "развитых" восточных или южных ферм. Наверняка там живут менее способные и менее прилежные бараны. Иначе как объяснить их постоянную необустроенность и бедность? Наша же Ферма, пускай даже с овчарками, заботится о нас и даже помогает освободиться от шерсти, которая, как рассказывают козлы, нам только в тягость. Немного холодно, но зато мы свободны от шерсти! Мы свободны и уверены, что всегда можем ОВЦЕКРАТИЧЕСКИ проблеять за прекращение стрижки шерсти. У нас же свобода выбора: с кем размножаться, как громко блеять и с какого угла кормушки начинать есть - решаем мы сами и никто другой! Мы свободны в нашем выборе!

Если бы только... появились чёрные овцы, которые рассказывают удивительные вещи. О том, что наш фермер заботится прежде всего о себе. И так на каждой ферме! Также чёрные овцы поведали о том, что фермеры прекрасно друг с другом ладят, торгуют нашей шерстью и, о ужас, когда ссорятся друг с другом, даже нашим мясом! Как такое может быть, что цели разных фермеров одинаковы? Ведь все Фермы разные, мы даже блеем на разных языках!

Козлы говорят, что чёрные овцы врут и распространяют теории заговора. И мы верим, что наше будущее и будущее наших детей в наших копытах, все зависит от них самих. У нас же ОВЦЕКРАТИЯ ! Стоит только захотеть есть правильный корм, давать шерсть и все будет ОК. Ведь есть же столько примеров успеха, на которых равняется молодежь, которая также старается, быстро набирая вес на радость фермеров!
Но чёрные овцы снова твердят, что не хватает у нас кругозора и моральных сил, чтобы понять простые вещи: будущее наших детей зависит от аппетита кучки фермеров, которые из поколения в поколение набивали свои животы нашим мясом. Неужели так и есть?

Эти чёрные овцы также рассказывают, что наивно надеяться на добрую волю фермера и что наша сытая жизнь лишь до поры до времени.
Об этом говорит, да что там говорит, - кричит вся история любой Фермы.

Пока мы заняты сами собой и боремся не за отмену фермеров, а за лучший корм и более тёплый угол в овчарне и за права спать с кем хотим, приходит время и козлы уводят наших за реку, где должно быть очень хорошо, ведь оттуда ещё никто не возвращался. Или все же...?

И так из поколения в поколение".

Germanykus Maximus

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Мария и SnapFX поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор tamara Пт Апр 15, 2022 10:01 am

автор Романов Вчера в 3:22 pm                                    Пока мы заняты сами собой и боремся не за отмену фермеров, а за лучший корм и более тёплый угол в овчарне и за права спать с кем хотим, приходит время и козлы уводят наших за реку, где должно быть очень хорошо, ведь оттуда ещё никто не возвращался. Или все же...? И так из поколения в поколение".----Пока мы заняты сами собой и боремся не за отмену фермеров---Кто, как, каким способом, что мы каждый, группы, народы можем?

tamara

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2022-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор VasT Пт Апр 15, 2022 12:18 pm

Re: "Привет свидетелям секты официального космоса."

хмммм.... ну то есть ты считаешь что "Единственное настоящее видео нашей земли. Архив Наса Снято в 1975м году."  - действительно настоящее, а все остальные - фейк. снято из космоса. с коцмического корабля надо полагать. изрядно со- стороны, из-за купола так сказать. не говоря уже про качество съёмки и про "безупречную" репутацию этого "космического агенства" кстати плоскоземельщику не положено верить в "космос". из какого такого космоса?..
можно же просто сказать что тебе больше импонирует плоскоземельная модель чем шароземельная. а пока - привет секте плосковеров. баш на баш, недоказуемо-неопровергаемо.

 чтобы говорить о мироздании с уверенностью адепта религии недостаточно принять одну из дуальностей подобно религиозному фанатику. нужны и свои наблюдения и умозаключения.
VasT
VasT

Сообщения : 1686
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Сб Апр 16, 2022 2:26 am

Васт, для начала - надо сбросить все навешанные установки и попробовать оценить ситуацию изначально.
сложно - не за что зацепиться. Исходники недоступны.
Я же о том, что ряд аргументов плоских шаровые никак не замечают - нечем ответить.
Возможно, форма многовариантна. Т.е. мы в виртуальности. Щас приоритетная мне версия.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Сб Апр 16, 2022 2:30 am

Тамара:
https://youtu.be/aPu4C-L-_JM
что такое Автономия? это не голод  - принципиально другие процессы не только психические, но и биохимические. Происходит не сразу же, а через три недели неедения. Подразумевается перестройка тела на клеточном уровне.

Олег Резанов
Легендарный #Сат. В мире известен как #ПовелительХолода 12 мировых рекордов выживания в экстремальных условиях.
https://vk.com/o.rezanov
https://www.instagram.com/olegrezanov/
??Обладатель 12-ти мировых рекордов выживания в экстремальных условиях.
??Известен в мире под именем Повелитель Холода или Сат.
??Человек, которого хоронили в могиле на 3 суток,
??пропускали ток, напряжением 1 миллион вольт на электрическом стуле,
??закапывали в сугроб без одежды на всю ночь,
??замораживали в жидком азоте,
??варили в концентрированном соляном растворе,
??выбрасывали зимой в Якутии в одних шортах из самолета.
??Человек, который силой мысли поднял на ноги двух парализованных девушек всего за несколько часов и продолжает ставить людей на ноги, не смотря на диагнозы врачей.
В планах выйти в открытый космос без скафандра. ?

Ведущая Алёна Лесная,
https://t.me/woman_nature

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Вс Апр 17, 2022 4:30 pm

Гипнотизёры звёздного храма. Расщепление личности.

YATA

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Пн Апр 18, 2022 11:41 am

Где находится выход

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Пн Апр 18, 2022 7:59 pm

Valeria Amatue21 Lukyanova
1 день назад
"Почему Игроки, живые люди рождаются в странах СНГ?

Почти вся планета усеяна шикарной природой, тропическим климатом, красивой , изысканной и колоритной архитектурой, а в странах СНГ ужасные коробки и «архитектура» похожа на тюремную , настоящее уродство и облупленное убожество, словно из фильма ужасов .

Почему ИМЕННО боты ( люди матрицы, без Духа) , живут ли не в царских условиях , в тропическом климате, в достойной и колоритной архитекруре, в ярких красках , и на широкую ногу?

Все потому , что с нас с вами, скачивают гаввах ( энергию страданий и боли, неудовлетворенности жизнью и непонимания) , чтоб мы с вами ежесекундно страдали, и выделяли энергию Господам , которые по насоздавали тут себе религий, и живут, кушая ВАС . Яхве и иже с ним.

С ботов ( людей матрицы) энергии нет - никакой .
Поэтому , нет смысла им создавать АД. Они тут - декор.
А нам делают так, чтоб игроки ( живые люди) им завидовали ( ботам) , и мечтали жить , как они, не просто в красоте и достатке, а хотя бы ДОСТОЙНО, без унижений и уродства, которое повсюду.

По истине живые люди Игроки , рождаются в грязи, а пешки ( боты матрицы, программы , декор Игры) , в королевских условиях. Вот так вот! Я пока жила , ЧЕТКО в этом убедилась. Был опыт наблюдения и ЖИВАЯ статистика, плюс путешествия по всему миру. Так что я ЗНАЮ ТОЧНО, о чем я говорю. Игроки появляются ТОЛЬКО В СТРАНАХ СНГ! И только с страдальческих условиях, чтоб с детства нас "доить" на энергию.

Игроков специально заселяют при рождении на адские территории , где лютая зима, серость , низкий уровень жизни, отсутствие красоты , архитектуры и злые люди .
Они специально нас посылают на воплощение в такие страны , чтоб мы думали , что вокруг все злые и не могли выбраться оттуда . А еще, в странах СНГ самая жёсткая психотроника . Вот почему там НАСТОЛЬКО злые люди, что готовы просто так на вас набросится и ни за что начать оскорблять, просто на ровном месте. Цепляться к вам , и лезть. Вы себе живете , никого не трогаете, а вас ненавидят ПРОСТО ТАК, за то что вы красивая, например, или умная. Да мало ли за что, найдут причину.

Я вообще все детство прорыдала смотря американские фильмы , и не понимала, почему кому то ВСЕ , а кому то ( мне например ) — НИЧЕГО!!!???

Сейчас же, каждой секундой наслаждаюсь, и кайфую!!!

Выхожу , улыбаюсь красоте и внутри говорю себе :
- « Это я так живу , имею роскошные условия , природу, цветы, статуи , вокруг пажи ходят, все мне улыбаются ! Я живу в лучшем городе мира !!!! И так далее!
За минуту ТАК заряжаюсь , осознавая, как все КРУТО, что до сих пор не верю , что это про меня! Такая моральная травма от жизни в странах СНГ не проходит бесследно !!!! Не излечивается спустя 6 лет переезда!

В благостных местах природа пышет, нет зимы и все яркое, как в астрале, люди на улицах поют и шутят , а не пьют и ругаются, на улице яркая природа а люди подходят и делают комплименты по поводу одежды, внешности, фигуры - КАЖДЫЙ день!!!! Я живу в реальной эйфории.. я не верю до сих пор своему счастью!!!!
Со странами снг разница просто колоссальная! И по энергетики и по одно иному чёрному виду. Даже когда лето, нет тех запахов, яркости, газонов, птиц , цветов и тропической царской роскошной атмосферы как в Америке и некоторых европейских странах наподобие Португалии например .

Там огромные и невероятно красивые растения разных пород , тропические . Райские птицы поют во все горло — словно ты в раю !!! Всевозможные хвойные растения порядка 20 различных видов и диковинах форм… нереально дурманящий и сладкий аромат на улицах и в парках от тропических цветов, кругом пальмы, светит солнце , благоухают розовые сады , цветут диковинными соцветиями алое и другие кактусы 🌵

На деревьях зреют киви, инжир, лимоны , апельсины , никто это не трогает и не рвёт, т к там не идёте люди , у них все есть итак.
Недавно записала видео про свой переезд скоро выставлю ! Потому что от места обитает зависит все ваше развитие ! От места жизни напрямую зависит ваше внутреннее и внешнее состояние.

Зачем всю жизнь бороться с ветряными мельницами, если можно взять и переехать ?! Не ждать лето, а жить в лете!!??
Выходить на улицу и только и делать, что радоваться ???? Гулять по бесконечным, цветущим садам и паркам, и наслаждаться летом, пением птиц и ароматами трав и цветов , круглый год ?!

Я живу в раю и наконец то живу счастливо! А вы ?"

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где мы находимся? - Страница 4 Empty Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов Вт Апр 19, 2022 2:12 am

Грит, мы в виртуальности.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6163
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума