Где мы находимся?

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Re: Где мы находимся?

Сообщение автор Романов в Чт Мар 15, 2018 8:09 am

Piligrim пишет:Опубликуй фотографию края плоской земли, где купол над ней сходит на нет, укажи точные координаты. И просьба - не называй фактами измышления неучей.
Покажи хоть одну фотку шарообразной Земли. Официально же объявлено, что Земля - геодид. Но все рисунки - идеально круглые. Вот незадача. Художник НАСА публично объявил, что все изображения шарика - нарисованы.
Неучи - это твои крышеватели "Теории относительности". И те, кто им верит.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Романов в Чт Мар 15, 2018 8:16 am

Подумаешь, в артилерии, авиации и т.д. все расчёты - плоскоземельныве. И всё прилетает. Подумаешь, геодезию секретят. Подумаешь, пиплы пишут, что все рейсы в южном полушарии либо через Канаду, либо отменяются. И скока не пытались люди пролететь "напрямую" - так и не вышло. Подумаешь, на "круглой" Земле пилоты никогда не корректируют "автогоризонт" - это всё измышления... Да ты просто идиот. Обещал уйти с темы - выполняй обещание. Все твои посты - безконечные нарушения логики, передёргивания с оскорблениями.
Тема простая и безобидная, как НЛО. Если у тебя вызвала такой дикий приступ ярости и ненависти - ты больной, и тебе лечится надо.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Чт Мар 15, 2018 8:22 am

Романов пишет:Подумаешь, в артилерии, авиации и т.д. все расчёты - плоскоземельныве. И всё прилетает. Подумаешь, геодезию секретят.  Подумаешь, пиплы пишут, что все рейсы в южном полушарии либо через Канаду, либо отменяются. И скока не пытались люди пролететь "напрямую" - так и не вышло. Подумаешь, на "круглой" Земле пилоты никогда не корректируют "автогоризонт" - это всё измышления... Да ты просто идиот. Обещал уйти с темы - выполняй обещание. Все твои посты - безконечные нарушения логики, передёргивания с оскорблениями.
Тема простая и безобидная, как НЛО. Если у тебя вызвала такой дикий приступ ярости и ненависти - ты больной, и тебе лечится надо.

Романов, ты переступил грань дозволенного правилами сайта.
Я тебе ничего никогда не обещал. Успокойся. Дыши глубоко. Прежде чем что-то ляпнуть в том же ключе, посчитай до десяти.
Всего хорошего!
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Мар 15, 2018 8:28 am

Я свои выделенные тобой заявления обосновал в этом же посте. Они верные... Скока не обижайся.
А клеветать, хая "неучами" нормальных людей, снявших нормальные фильмы, не вникая в суть фактов - нормальный чел не станет.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Чт Мар 15, 2018 8:35 am

Романов пишет:Я свои выделенные тобой заявления обосновал в этом же посте. Они верные... Скока не обижайся.
А клеветать, хая "неучами" нормальных людей, снявших нормальные фильмы, не вникая в суть фактов - нормальный чел не станет.

Т, е. ты настаиваешь на своих оскорблениях?.. Я такой наглости ещё не встречал!
Безнаказанность порождает безответственность.

Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Мар 15, 2018 8:40 am

Настаиваю. Ты переступил нормы человеческого поведения и показал все признаки Зомби. А меня утомило жить на одной планете, или чего ещё там, вместе с армией невменяемых Зомби. Или слушаетесь, или пойдете искать себе иное место обитания. Как было раньше, при Химере - не прокатит. Привыкли гадить где хотят, кому хотят, а потом не нести ответственности.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Чт Мар 15, 2018 8:59 am

Романов пишет:Настаиваю. Ты переступил нормы человеческого поведения и показал все признаки Зомби. А меня утомило жить на одной планете, или чего ещё там, вместе с армией невменяемых Зомби. Или слушаетесь, или пойдете искать себе иное место обитания. Как было раньше, при Химере - не прокатит.  Привыкли гадить где хотят, кому хотят, а потом не нести ответственности.

"И тут Остапа понесло!" Романов, не усугубляй.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Чт Мар 15, 2018 12:44 pm

Романов пишет:Все твои посты - безконечные нарушения логики, передёргивания с оскорблениями.

Показал жене всю эту фейковую информацию от Романова и она спросила, а почему я не даю ссылки на ролики, которые доказывают, что земля не плоская? Исправляюсь.
Вот первое видео: "Земля не плоская! Простой эксперимент дома и другие аргументы."

А вот тут размещено продолжение: "Земля не плоская 2 !Ответ плоскоземельщикам."

Эти видео предназначены для людей с нормальным мышлением. Тех, кто не согласен с доводами автора видео, прошу не напрягаться. Дышите спокойно. Жизнь продолжается.
Piligrim

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Мар 15, 2018 6:58 pm

Piligrim пишет: Не буду больше тревожить тебя своими "безумными постами".
Балабол.
Ролики можешь размещать. Желательно содержательные.
А вот посты бы - без передёргиваний. И хамства.
Те фильмы сняли достойные люди, и их фильмы - очень достойные. А ты с низким уровнем восприятия и апломбом до неба выглядел грязно.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пт Мар 16, 2018 7:41 pm

Власти всерьез испугались теории Плоской Земли, Началась модерация роликов конспирологов

Спойлер:
YouTube объявил войну сторонникам Плоской Земли
К категории сомнительных и конспирологических материалов будут попадать, к примеру, ролики, связанные с разными версиями американских терактов 11 сентября, сюжеты о Плоской Земле... Гендиректор популярного видеосервиса YouTube накануне заявила, что представители хостинга в скором времени начнут бороться с разного рода видеороликами, пропагандирующими теорию заговора и другие конспирологические теории. По словам Сьюзан Войжицки, отныне каждое такое видео будет сопровождаться ссылкой на статью из «Википедии». Прикреплять эти ссылки к сомнительным видео придется модераторам сайта.
Романов

Посмотреть профиль

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Сообщение автор Admin в Пт Мар 16, 2018 11:09 pm

А мне это неинтересно, плоская или неплоская. Сама постановка больше напоминает любимый прием Кабалы, с целью отвлечения внимания. Ог Теллез как -то писал, что мы можем находиться в каком-то карманном мире-вселенной, закапсулованном после 2012 года. Тогда все эти несуразности с плоским миром и эффектом Манделлы не выглядят несуразными. Я уже переводил Круглый стол с коброй и фулфордом, где они разбирали, почему стоит электромагнитная преграда над Землей, через которую не могут проникнуть корабли землян. Мистер Эд тоже писал об этом, что эту преграду могут преодолеть только через 3 червоточины на Земле (хотя верить м-ру Эду - себе дороже). Я так понимаю, что это и есть средство карантина. И тогда возникает вопрос, а как же корабли всяких там ГФ и ТКП проходят этот карантин. Может, нам все поголовно врут?
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор VasT в Сб Мар 31, 2018 11:21 am

Повторюсь в очередной раз, чтобы понять "где" придётся ответить на вопрос "когда".  С хронологией всё не менее запутано, а то и более, чем с космологией. Что наводит на мысли о первичности временнОго фактора в конструкции лабиринта земных манифестаций.  время сфальсифицировано как и пространство   И в сокрытии - запутывании этого аспекта отовсюду торчат уши католического престола.  
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор VasT в Сб Мар 31, 2018 11:59 am

И особенно показательна история Чайны. В китайском кинематографе 90-х - 2000-х развита тема магии, искусства работы с N-эргией, но всё её применение сводится к междоусобным разборкам между кланами. Это похоже на то каким бы хотелось китайам видеть своё прошлое. Возможно это и был их путь. Но инквизиторы влезли и китайская цивилизация пошло по другому пути. Винтовки, шинели, опиумные войны. И теперь они - придатки к конвейерам, воспроизводящие технологии западного мира.
VasT

Дата регистрации : 2017-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Авг 18, 2018 6:48 pm

Не может быть, или Есть ли люди на МКС???

TM STUDIO
Опубликовано: 7 мая 2018 г.
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Сб Авг 18, 2018 6:50 pm

Посмотрел на купол Плоской Земли через Nikon P900 увидел странные объекты, а не Луну и планеты

Северный ПроектЪ
Опубликовано: 14 окт. 2017 г.
Посмотрел на купол Плоской Земли через Nikon P900 увидел странные объекты, а не Луну и планеты
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вс Авг 19, 2018 10:31 am

Срочно, Откровения отступника РЕПТИЛОИДА, побывавшего на краю Плоской Земли, Жесткачь

Северный ПроектЪ
Опубликовано: 8 июл. 2018 г.
ПОДПИСАТЬСЯ 116 ТЫС.
Аноним из Невады, выложил в сеть свои откровения, где он рассказал, что он рептилоид, изгнанный из своего клана, после того, как умудрился побывать без разрешения на краю Плоской Земли. Срочно, Откровения отступника РЕПТИЛОИДА, побывавшего на краю Плоской Земли, Жесткачь
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Пн Ноя 12, 2018 12:20 pm

уф ты, скока видео в теме удалено...

"...Я вот поддерживаю мнение о том, что наша Земля вовсе не вращающийся в космосе шар. Как тело вращения она не подчиняется законам физики, и я это доказал учителю физики на уроках в девятом классе. Мой вес в Санкт-Петербурге должен быть на 17,5 процента меньше, чем на экваторе. Сила тяготения тоже не должна быть одинаковой.
А какая наша планета? Плоская?
Я по угловому расстоянию могу посчитать, что Солнце от меня не в миллионах километров находится, а в шести-восьми тысячах. Я адепт теории плоской Земли. Я еще в школе учителю доказал, что вся эта шарообразная теория — ложь полная. У меня физичка убегала в коридор в слезах..."

Далее: https://news.rambler.ru/community/41253412/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Чт Ноя 15, 2018 9:39 am

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001g/00163838.htm

разу оговоримся: речь пойдёт не о коммерческой прикладной физике, а о фундаментальной – т.е. о представлениях о том, как устроен физический мир. Именно эта физика сегодня весьма заинтересована в том, чтобы «человек с нормальным зрением» видел у неё только передний край. Потому что если он увидит то, что находится в тылу этого переднего края – у него сразу возникнет ряд очень неудобных для физики вопросов.
Сама постановка этих вопросов может быть воспринята как оскорбление учёными-физиками, которые привыкли позиционировать себя как интеллектуальную элиту. Но давайте погасим эмоции и трезво посмотрим на реалии. В последние лет десять, над физикой был поставлен интересный эксперимент. Были предъявлены десятки (!) экспериментальных фактов, которые расходятся с принятыми физическими доктринами не в каких-то там частностях, а на фундаментальном уровне. Нынешняя официальная физика принципиально не может объяснить эти факты, поэтому она их замалчивала или, хуже того, перевирала. И вот – эти факты предъявлены. А заодно предложена новая физическая концепция, которая легко их объясняет. Более того, на основе этой новой концепции делаются предсказания – которые подтверждаются на опыте! Какова же оказалась реакция сообщества физиков на эти факты и новую концепцию? А вот какая: немотивированное категорическое неприятие. «Полный бред! Не надо! Это не обсуждается! Нет, и всё!»

Речь, во-первых, о том, что реакция сообщества физиков на «неудобные» факты – это типичная реакция толпы, блестяще описанная Густавом Лебоном в «Психологии народов и масс» [Л1]. Сообщество физиков тоже подпадает под область применимости учения Лебона – как «масса» или, точнее, каста; мы будем использовать термин «учёная толпа». Физики могут заявить, что им Лебон – не указ. Но если, как страус, спрятать голову в песок – сильно ли от этого полегчает? За более чем сотню лет после выхода в свет книги Лебона, ничем существенным его учение не дополнили, но активно используют его в практических целях – с неизменным успехом. Ибо «знание – сила»! Один из главнейших тезисов этого знания таков: реакция толпы вырабатывается не на уровне разума, не на уровне логики – а на уровне предрассудков, засевших в подсознании. Точно так же ведёт себя и сообщество учёных-физиков. Этот прискорбный для имиджа науки вывод нам удалось строго обосновать – наблюдая реакцию физиков на «неудобные» факты.
Во-вторых, речь о том, что эта реакция физиков является следствием ещё и того, что сегодня саму науку физику, в свою очередь, используют как инструмент, облегчающий манипуляцию большими массами людей, далёких от этой науки. Здесь особенно хорошо видно: пропаганда про то, что физика «несёт свет истины в массы», совершенно не соответствует тому, чем она занимается в действительности."...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму: