Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

+6
Piligrim
lifehacker
Admin
selva
Sheiha
Романов
Участников: 10

Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Романов Сб Ноя 04, 2017 1:31 pm

Медитации-ЛОВУШКИ
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Sheiha Сб Дек 16, 2017 2:02 am

Вот долго думала, писать ли что-то об этой даме, или лучше никого не раздражать.
Мне кажется, поправьте меня, что она не так проста, как кажется. Посмотрите на её первое интервью с Кунгуровым - ну ведь и внешность не та, выглядит совершенно не женщиной в 30 +/-, и уверенности, и голоса нет, и манеры передачи инфы. Сравните с последними видео. Я, честно скажу, начала смотреть с конца - где-то 8-е видео. И мне понравилось ведь сначала, как гипноз какой-то.  Кроме того, что человек заявляет себя аватарами аж от 2-х богов. С какого перепуга, извините, эти Высшие славянские боги к ней пришли?... Есть ведь люди более достойные и идущие по этому пути, а Валентина, с её слов,  ничем таким даже не интересовалась, была себе банковским служащим.  Это напрягло. Потом стала смотреть видео по нисходящим датам. И что я увидела и услышала? Оказывается, наши предки (славяне) самые поганые люди, столько натворили, что не расхлебать. И поэтому нам, чтобы искупить вину предков, впендюрили христианство. Для нашего же спасения. Шикарно, учитывая, что христианство нам принесло такие жертвы, что у меня даже слов нет. И вот интересно что - враги реально дают процентов 85 правдивой инфы, остальное впрыскивается самоходом, то есть ложь, и мы всё хаваем, если не работает фильтрация. О чём предупредительно говорит и госпожа Когут, дабы создать правдивое впечатление. И она тоже в принципе даёт  некоторую инфу, которая на душу ложится. Слова госпожа Когут интерпретирует так, как ей удобно. Например, слово Закон - ей кажется, что это защитный круг Кона, тогда как это - За Коном, т.е не имеющее отношение к Кону. Нарушение Кона. Тонкого плана для неё не существует, во всяком случае, она тоже это интерпретирует как-то очень интересно. Ну и так далее. Надо уметь видеть, в конце концов.   Ну это моё мнение.

Sheiha

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2017-09-17
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор selva Сб Дек 16, 2017 4:12 am

рада за вас, неплохой анализ...как то люди разучились думать и с легкостью принимают повадырей всех мастей, в последнем видео тетенька жаловалась, что миссия ее тормозит...надеюсь по причине  осознанности людей, а не потому, что ее никто не смотрит

selva

Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-03-10

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Admin Сб Дек 16, 2017 2:29 pm

Я видео ее не слушал, прочитал лишь ее фэнтези. Я так понял, что речь там шла про Иегову, создателя Земли. А его жена, которая его сподвигала ( по Библии Ева), стала нашей Геей, духом Земли. Он, оказывается, ушел, спрятался, чтобы враги людские и его, не нашли, а отыскала его и освободила Валентина Когут (не могла уже какой-то псевдоним себе найти). Теперь он ждет, когда люди о нем вспомнят, почитав книжки и видео Вали, а кто не перестанет зло творить (ну, там курить, мясо есть и прочее), того в топку. Ненависть в нем зашкаливает. Хотя мысли дельные в книге есть. Например, что человек - это подобие бога, который может им стать, а значит, враги, захватившие планету, будут делать все, чтобы убеждать в никчемности людей. Но одна из лучших мыслей - что этот бог создал людей, для собственной подпитки, ибо только так он мог существовать, вера людей - без нее он никто, без нее он скоро околеет). Т.е. все эти светлые божки, ангелы - они питаются, как и темные, нашей энергией. И понятно, что халявы они упускать не намерены.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор lifehacker Сб Дек 16, 2017 3:50 pm

Sheiha пишет:Вот долго думала, писать ли что-то об этой даме, или лучше никого не раздражать.
Мне кажется, поправьте меня, что она не так проста, как кажется. Посмотрите на её первое интервью с Кунгуровым - ну ведь и внешность не та, выглядит совершенно не женщиной в 30 +/-, и уверенности, и голоса нет, и манеры передачи инфы. Сравните с последними видео. Я, честно скажу, начала смотреть с конца - где-то 8-е видео. И мне понравилось ведь сначала, как гипноз какой-то.
Малое фокусное расстояние у верхней вебкамеры могло так
исказить лицо, конечно... Плюс некоторый апгрейд.  
видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. 19818261_m
А идея хорошая, как в группах На-на или Блестящие менять
болтушек, переклеивая родинку.
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор lifehacker Сб Дек 16, 2017 4:39 pm

Аа, понял: глинтвейн! На верхних снимках
лицо такое от горячего вина с пряностями.
Вовремя подсказал kirraan! В смысле через
синхронизм, что так ценит ДУ.
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Piligrim Сб Дек 16, 2017 5:05 pm

Admin пишет:Я видео ее не слушал, прочитал лишь ее фэнтези.
Вспомнил старый одесский анекдот:
"- Нет, не уговаривай. Твой Шаляпин - никудышний певец: картавит, не может взять верхние ноты и перевирает текст!
- Ты уже ходил на его концерты?
- Нет, но мне Изя напел пару его арий и этого достаточно."
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Романов Вс Дек 17, 2017 2:16 pm

Критичность мышления - это конечно необходимо и хорошо. Правда, как разобраться, кто ближе к истине - критикуемый или критикующий) Всегда вопрос) Very Happy
Иногда истина оказывается посередине, иногда - ваще сбоку. И попробуй, найди её...

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Романов Вс Дек 17, 2017 2:21 pm

lifehacker пишет:А идея хорошая, как в группах На-на или Блестящие менять
болтушек, переклеивая родинку.
Слишком затратная, правда. И в чём смысл?
тут
https://people.onliner.by/2017/12/11/davno-ne-videlis-4
де фотки фрукторианца. Тоже можно сказать, два разных человека...
Так что сложно делать категоричные выводы. Перешла на правильное питание и похорошела.
Слишком у вас просто.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор lifehacker Вс Дек 17, 2017 2:55 pm

Романов пишет:
lifehacker пишет:А идея хорошая, как в группах На-на или Блестящие менять
болтушек, переклеивая родинку.
Слишком затратная, правда. И в чём смысл?
тут
https://people.onliner.by/2017/12/11/davno-ne-videlis-4
де фотки фрукторианца. Тоже можно сказать, два разных человека...
Так что сложно делать категоричные выводы. Перешла на правильное питание и похорошела.
Слишком у вас просто.

Неужели так сложно понять русский текст?
А я из-за этого непонимания теперь оправдываться должен.
Вот на эти небезосновательные замечания:
Sheiha пишет:
Вот долго думала, писать ли что-то об этой даме, или лучше никого не раздражать.
Мне кажется, поправьте меня, что она не так проста, как кажется. Посмотрите на её первое интервью с Кунгуровым - ну ведь и внешность не та, выглядит совершенно не женщиной в 30 +/-, и уверенности, и голоса нет, и манеры передачи инфы. Сравните с последними видео.
- я ответил именно смягчающей сомнения версией о коротком фокусе
ранней видеокамеры. Советую погуглить про портретную
фотосъёмку.

Позже я ещё и про глинтвейн пошутил, тоже не без повода.
Ваше высказывание о смене диет дополняет мысль.

Где я заявил, что это не она? Всё наоборот.
А идея менять дикторов хорошая, для определённых целей.
Может, ещё прочтут и применят.
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Романов Чт Дек 21, 2017 11:40 pm

lifehacker пишет:
А я из-за этого непонимания теперь оправдываться должен.
Да, я не разобрался.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Романов Чт Дек 28, 2017 1:46 pm

https://via-midgard.com/news/in_russia/somnitelnoe-i-vrednoe-v-informacii-valentiny-kogut.htm

"Знакомый ясновидящий, приватно в переписке написал следующее. Инфа на подумать, на суд здравомыслия:
"В августе 2017 я встречался (общался) с ее богами, по моему с Тархом и написал Валентине Когут в личку, что они, точно не помню, но что я их видел черными, что-то они в свое время не так сделали."

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Admin Вс Дек 31, 2017 9:35 pm



Число бесед растет на глазах.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор lifehacker Вс Дек 31, 2017 9:49 pm

Вот кого она хочет победить:

Россиянка ли она на самом деле?
Выглядывают жовто-блакитные уши и хвост.


Последний раз редактировалось: lifehacker (Вс Дек 31, 2017 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор lifehacker Вс Дек 31, 2017 10:20 pm

Артистичности ей не занимать, внешность тоже на уровне.
Речь живая, хоть и с акцентом. Кино было бы интересное, типа:  
видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. 19979232_m
видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. 19979235_m
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Романов Пн Янв 01, 2018 1:58 am

lifehacker пишет:Россиянка ли она на самом деле?
Выглядывают жовто-блакитные уши и хвост.
Да нет, тут вы ошиблись. Она просто понимает, кто тут хозяйничает, а вы - нет. И человеческую часть государства она признала.
Желание-то правильное, ошибка была в другом - эта элита лишь исполнитель. Без возможности бунта. Разбираться надо напрямую с её крышей.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор VasT Пн Янв 01, 2018 3:24 am

Можно глянуть даже поверхностно - тяжёлое властное лицо, уровень глазниц - мимика не меняется на всех фотографиях, чёрные провалы вместо глаз с застывшим выражением эдакой мрачной отстранённости. Тётка сама по себе как эго - танк, и мощный аватар , для каких-то некро-вселенцев, ещё более увесистых. Слушать нет желания. Это ходячий портал в нижний мир. Не Тара а Чернобог её босс , в лучшем случае.
VasT
VasT

Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор lifehacker Пн Янв 01, 2018 6:26 am

Писать про себя или оппонентов мне неинтересно,
но придётся, раз навязывают. А про Когут добавлю,
что она откровенная террористка. Да пусть хоть Бен Ладен
в неё вселился - это не повод угрожать правительству.
И так взрывают постоянно кого-нибудь, как в Петербурге
недавно.
lifehacker
lifehacker

Сообщения : 120
Дата регистрации : 2017-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Романов Вс Фев 11, 2018 3:03 pm

lifehacker пишет:Да пусть хоть Бен Ладен
в неё вселился - это не повод угрожать правительству.
Повод угрожать правительству - деятельность этого чужого правительства. Оно проводит геноцид населения, тот же Делягин это открыто говорит с обоснованием.
Правительство имеет обязанности перед теми, с кого собрало налоги. И кем якобы, правит.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Мария Вт Фев 27, 2018 4:12 pm

Третьи Петухи от Валентины Когут


Мария

Сообщения : 2601
Дата регистрации : 2017-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Тайна сущего Ср Фев 28, 2018 6:42 pm

Романов пишет:
"Знакомый ясновидящий, приватно в переписке написал следующее. Инфа на подумать, на суд здравомыслия:
"В августе 2017 я встречался (общался) с ее богами, по моему с Тархом и написал Валентине Когут в личку, что они, точно не помню, но что я их видел черными, что-то они в свое время не так сделали."

Тарх это египетский ТОТ, он же высшее я, сатаниста Алистера Кроули.  Могу сказать что вы столкнулись со зверем 666. Idea Вероятность того что это так 90%. Прям не точно.  Но похоже на то, что это проводник имплантов. Когда мой отец показал мне когут. У меня были признаки зондирования отвращения мерзости. Я сначала списал на то. Что возможно меня атаковали что бы я не узрел в этой особе луч спасения.  Это зло и в этом я практически уверен.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Тайна сущего Ср Фев 28, 2018 6:49 pm

VasT пишет:Можно глянуть даже поверхностно - тяжёлое властное лицо, уровень глазниц - мимика не меняется на всех фотографиях, чёрные провалы вместо глаз с застывшим выражением эдакой мрачной отстранённости. Тётка сама по себе как эго - танк, и  мощный аватар , для каких-то некро-вселенцев, ещё более увесистых. Слушать нет желания. Это ходячий портал в нижний мир. Не Тара а Чернобог её босс , в лучшем случае.

Да пантеон славянских богов, это шумерские инвайзеры, это нефилимы. Черный бог правит подземным царством, бел бог на луне. Языческие боги это часть садистической системы поклонения.

Там далеко, не некромагика. Там по серьёзней. Там больше уродского демонического и черного станистического.
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Тайна сущего Ср Фев 28, 2018 6:52 pm

VasT пишет:Можно глянуть даже поверхностно - тяжёлое властное лицо, уровень глазниц - мимика не меняется на всех фотографиях, чёрные провалы вместо глаз с застывшим выражением эдакой мрачной отстранённости. Тётка сама по себе как эго - танк, и  мощный аватар , для каких-то некро-вселенцев, ещё более увесистых. Слушать нет желания. Это ходячий портал в нижний мир. Не Тара а Чернобог её босс , в лучшем случае.

Множество на богах, на их воздействии собаку съели!!! Они иерархи! Их задача подчинять именно они сделали из свободной планеты, тюрьму пытку для гаваха.

Я не знаю тех кто почитал богов славянских да и других стали нормальными. Как правило те кто под ними гибнут, душевно духовно телесно морально.

Это все боги плоти.

Бел бог-черно бог. Это же приславутый масонский пол илламинатLaughing .
Тайна сущего
Тайна сущего

Сообщения : 705
Дата регистрации : 2018-02-27
Откуда : Отвсюда.

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор VLADiMIR58 Вс Май 06, 2018 1:38 pm

На Когут уже идёт реакция...
VLADiMIR58
VLADiMIR58

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-06-30
Возраст : 65
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

видео - Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео. Empty Re: Валентина Когут. О Путине и Навальном. И другие видео.

Сообщение автор Admin Сб Июн 23, 2018 3:30 pm



Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума