Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Нилова - О ПРИБЛИЖЕНИИ НИБИРУ

Перейти вниз

Нилова - О ПРИБЛИЖЕНИИ НИБИРУ Empty Нилова - О ПРИБЛИЖЕНИИ НИБИРУ

Сообщение автор Admin Вс Мар 05, 2017 4:28 am

О ПРИБЛИЖЕНИИ НИБИРУ
23.02.2017 08:14
И.Н. Давно не слышно о Нибиру. В интернете есть много видео, где люди снимают в небе ДВА СОЛНЦА. Последнее видео я видела уже из Новокузнецка, Кемеровской области. Но власти так и молчат об этом явлении. «Второе солнце» - это и есть Нибиру или это- звезда Бетельгезе, о взрыве которой предупреждали учёные?

ММ Планета Нибиру - это и есть именно эта планета, уже очень близко с Землей.
Она находится на расстоянии, которое предусматривает тонкие связи на уровнях красно-жёлтого диапазона. Магнитные связи Земли и Нибиру стали активными по каналам первых трех коридоров низкомерных миров.
Активное перетекание накоплений Земли в недра Нибиру началось.

По мере оттока по каналам инфернального мира будет происходить слом всех построений, которые возникли в нижних искусственных ментальных сферах, у которых базовое поле держится на денежной основе.
Другими словами, денежная искусственная ментальность получает в данный момент разрушения не совместимые с дальнейшей функциональностью.
Мир Тьмы получает чудовищный разлом своих базовых построений, который в данный момент активно происходит в нижних астральных сферах, а затем отразится на кардинальной катастрофической ситуации, на поверхности Земли.

Астральная инфраструктура нижних сфер Земли уносится по каналам особых инфра связей в тело Нибиру, у которой есть все признаки космического «ассенизатора». Планета Нибиру утилизирует все накопления системы Тьмы в виде энергий страдания – гавваха.
Этим полностью обесточивает нижние сферы и лишает их жизненной силы. На поверхности земли начинается период распада всех систем управления, которые до сих пор были действенными. Мир Тьмы терпит бедствия не совместимые с дальнейшей жизнью. Остаётся только принимать реалии все более ускоряющихся процессов мирового хаоса, который проходит на глазах у всех участников эволюции на Земле в русле Великого Перехода.
Таким образом, подход Нибиру на расстояние прямой коммуникации с Земным инфернальным миров грозит Планете истреблением всех форм социальных построений на Земле. Иных форм, выходящих из ведения инфернальных миров на Земле, пока не создано. Поэтому земное человечество рискует остаться «бездомными», оставшимися один на один с грозной и обиженной на людей Природой.

И.Н. Люди в большей степени боятся потерять простую крышу над головой в результате катаклизмов. А плохие события в инфернальных мирах их мало интересуют! Погода тоже очень сильно заботит обывателей. Есть так же опасение, что Планета перевернется, и океаны смоют целые континенты…Что в этом смысле станет происходить в ближайшее будущее, по мере приближения Нибиру к Земле и её близкого прохождения мимо? Нет ли опасности столкновения? Или бомбардировки камнями из хвоста Нибиру?

ММ События в инфернальных мирах являются самыми существенными для землян в том смысле, что с крушением инфраструктуры подземных построений, рушится и вся система Тьмы на поверхности Земли. А это суть банковской системы, это вся система государственного и международного образования, которая казалась достаточно прочной до настоящего времени. Уничтожение мыслеформ системы Тьмы, заложенных на зыбком фундаменте Денежного эгрегора, проваливается и вместо твердыни возникает чёрная Дыра! Примерно такая же ситуация возникает в условиях международных отношений, в среде установленных границ между государствами. Социальные эгрегоры, основанные на автономии и относительном не вмешательстве в дела других, полностью теряют ограничения, и начинается смешение между религиозными, национальными и социальными группами. Конвергенция, при условии полной несовместимости – это непременно взрыв!
Потеря форм социальной, религиозной, государственной, пограничной… влечёт за собой вытекание и проникание одного - в другое… Говорю о возможности реальной опасности целой серии социальных взрывов, которые повлекут за собой множество последствий. Управление в условиях Хаоса – чрезвычайно опасное дело. Западные стратеги просчитали подобное течение событий и выстроили заранее целые города, состоящие из концентрационных лагерей, а так же запаслись гробами для миллионов трупов.

Говорить о каком – то благополучии в условиях хаоса мирового масштаба, трудно. Следует думать о том, чтобы приготовить альтернативную систему для Нового Мирового Порядка, который приготовлен для того, чтобы загнать всю разбушевавшуюся и неуправляемую толпу в специальную форму насильственного управления сознанием людей - электронный концлагерь.
Система Тьмы, инопланетного происхождения, уже кардинально поработала в преддверии прихода Нибиру и полного разрушения подземной инфраструктуры инфернального Мира, с последствиями полного хаоса на поверхности Земли. Для этого многие люди ещё при жизни получили связь с инопланетными «благодетелями» типа Крайона, которые внедрили в духовные тела людей цифровые коды, всевозможные энергетические импланты и заручились клятвами от мало понимающих людей для того, чтобы забрать их Души при любом раскладе событий.

Теперь земное человечество уже почти полностью прошло своего рода сертификацию на предмет своей принадлежности после выхода из физических тел. Ни у кого не останется возможности выйти из- под контроля, если все решения о судьбе своих Душ было принято при жизни.
Обман и клевета не будут играть уже роли, а посему хаос и уход из физической жизни миллионов и миллиардов людей – уже давно запланирован силами Тьмы из нижних сфер Космического Дна Солнечной и Галактической системы. Пекельный Мир своё возьмёт, как своё берёт планета Нибиру, поскольку инфракрасная природа этой Планеты предусматривает питание от иных источников, ежели Солнечный Тор. Как и все паразиты, вышедшие из Иерархии Света, Нибиру питается инфернальными отбросами с планет, проходящих эволюционный период пребывания на Космическом Дне Солнечного и Галактического Торов.

Исходя из вышесказанного, странно выглядит желание людей просто сохранить своё жилище или магазин за углом в большом городе.
Все условия, которые может предоставить Новый Мировой Порядок от Инопланетной системы Тьмы – это НАСИЛИЕ во всех его проявлениях! Технократическое НАСИЛИЕ, выраженное абсолютно во всех видах и формах, которые пока ещё не известны людям. Разумно электромагнитная природа человека очень уязвима перед теми технологиями, которыми обладает система Тьмы Галактического Дна. Люди немедленно перестают быть людьми, и у них нет никаких свобод, которыми обладали до сих пор под ведомством инфернальных миров своей Планеты.
Насилие и войны земного происхождения – детский лепет по сравнению с насилием инопланетного и Галактического происхождения. Весь ужас в том, что даже при наличие альтернативы – системы Света, которая может кардинально остановить насилие над земным человечеством со стороны инопланетных завоевателей, нет даже попытки что-то изменить кардинально в спасительную строну!

Россия – провиденциальная страна, которой дано ВСЁ необходимое, чтобы спасти этот Мир и дать Планете светлое Настоящее в лице Державы Света, молчит и терпеливо дожидается своей чудовищной участи перед лицом надвигающего Мирового хаоса, который непременно возникнет по мере прохождения Нибиру и полного уничтожения инфернальных построений существующей системы Тьмы на Земле.
Галактические хищники почесывают свои мохнатые лапы, предвкушая огромную добычу в виде упертого в своей инерции страха и лени земного человечества. Ну что же тут скажешь?
Сказки про прекрасную жизнь в Державе Света могут закончиться с минуты на минуту. Инерция землян столь велика, что столкнуть их правительства, занятые ограблением своего народа, к реальным переменам для спасения Мира, становится всё менее реально.
Есть ещё некоторое время, но оно тает просто на глазах. Увы. Сделали всё, что можем.

И.Н. Как будут разворачиваться события прохождения Нибиру мимо Земли, если Держава Света будет утверждена в России?

ММ Держава Света – это сформулированная до всех подробностей социальная система, входящая в Иерархию Света Безпредельности. Войдя в Иерархию Света, вместе с принятием Высших Конов Света в свою Конституцию, Россия становится оплотом Света на Земле. Этим получает ЗАЩИТУ И ОПОРУ в лице пришедших в Солнечную систему представителей Сил Света Галактики и Вселенной. Сварожичи давно уже прибыли и ожидают возможности включиться в Великую АССУ – войну с силами Тьмы Галактического Дна за земное человечество. Но если России, как Державы Света не существует на Земле, то значи, нет одного оплота Света, ради которого стоило бы защищать планету Земля и её жителей. Да и сама Солнечная система, которая уже кардинально изменила свой Космических Химизм, из-за разрушения тёмными силами нескольких планет Солнечной системы, изменился до степени необходимости полного исключения его из Галактической Иерархии Света и разложения на Космическом Дне Галктики.

Поэтому нынешнее прохождение Нибиру может стать последним событием для землян, в пределах Великого Перехода. Даже если кто-то и выживет после её прохождения, в Новом мировом порядке жить в полном рассудке не будет уже никто!
Корабль Державы Света пока ещё стоит на причале рядом с Россией, но обстоятельства надвигающегося шторма требуют от его Капитана принятия решения. Тогда швартовые канаты будут выбраны, и Корабль уйдёт в открытое Море без своих пассажиров, которые безпечно останутся на терпящей бедствие Планете.

Благодарю! 22.02.2017 г. И.Нилова
http://derzhava-sveta.webnode.ru/

http://derzhava-sveta.ru/


Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-priblizhenii-nibiru/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума