Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Ог Теллез - Растворение автономного сознания 29 июня 2017 года

Перейти вниз

года - Ог Теллез - Растворение автономного сознания 29 июня 2017 года   Empty Ог Теллез - Растворение автономного сознания 29 июня 2017 года

Сообщение автор Admin Вс Ноя 19, 2017 5:06 pm

Ог Теллез - Растворение автономного сознания
29 июня 2017 года  

 
Теперь мы пойдем немного дальше.

Когда вы можете зайти вовнутрь и оставаться присутствующим в «моменте сейчас», тогда нет предела тому, как долго вы можете остаться не фокусированными ни на одной вещи в особенности, но будучи открытым не к какой-то единственной вещи, а ко всему.

Время тогда не имеет прямого маршрута туда-сюда из момента сейчас, и то, что вы чувствуете, может интерпретироваться во всём многообразии представлений самого себя. Вы можете почувствовать самое сильную, глубинную радость от простого смотрения из-под прищуренных век.

Можно также испытывать ужас или дискомфорт! Мы все знаем, какие рутина и скука могут быть, когда мы не отделяем свою способность наблюдателя от автономного функционирования и обрабатывающих функций мозга. Без вхождения в это разум, проводя фильтрацию с помощью сенсорной идентичности, эго, буквально впадает в панику в поисках входа для продолжения линейной сенсорной линии времени интерактивного опыта существования человека.

Разрешением этого непрерывного процесса должно быть что-то, что превосходит интерес к линейной сюжетной линии, потому что истоком этой линейной непрерывности является вечное и вездесущее истинное «Я» в сверхсознательном разуме. Это соединение, а не дихотомия, как сознательного, так и бессознательного разума.

Что такое Вселенная: целый, конечный объект или бесконечная, безграничная дымка понятий?

Что такое человек, является ли он как сознанием, так и телом, не существующих по отдельности?

На что способен разум, если подлинное присутствие "Я" не является ни сознательным, ни бессознательным, но каким-то сюрреалистическим, многомерным совместным смешением их обоих в единичном опыте на нескольких планах?

Эта способность "Я", в которую человек может войти, чтобы позволить уйти временным и пространственным ограничениям физической сенсорной системы. Это то, внутри чего можно управлять  сенсорной системой, в осознании того, что вся Вселенная действительно существует внутри этого сознания, а не в сознании во вселенной. Что, если на самом деле оба присутствуют. Сознание во вселенной, и вселенная - в сознании?

Ухватили? Это есть бутылка Клейна реальности. Дуальность - это обертывание вокруг одного и внутри другого. Тем не менее это способ, которым вы видите, когда смотрите через биологическую сенсорную систему. Это система, которая борется, чтобы понять обе перспективы одновременно и которая должна пройти каскадом через них, чтобы предложить представление о реальности, напоминающее книгу комиксов. Когда дихотомия устраняется, обнаруживается фактическое явление, которого нет ни во времени, ни вовне времени.

Когда эта форма для перспективы удерживается в сознании, "Я" не ограничено временными ограничениями момента сейчас или полностью не привязана к нему. Дело здесь в том, что, когда вы пытаетесь идти внутрь и быть спокойными без времени, то, что выводит вас из этого спокойствия, - это концепция, в которой эго в настоящее время запуталось и на которой женилось в мирском или материальном мире. Когда человек божественно сочетался браком с космосом в целом, а не только с одним эгоистическим или персонально выраженным аспектом, тогда человек свободен от псевдоидентификации, временной и иллюзорной персоны.


https://augtellez.wordpress.com/2017/06/29/the-resolution-of-the-autonomous-mind/
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12033
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума