Командор Аштар - Последняя Передача на Землю (от Кобры "Операция "Персей")

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Командор Аштар - Последняя Передача на Землю (от Кобры "Операция "Персей")

Сообщение автор Admin в Пт Дек 01, 2017 4:21 pm

Шейха, жалко, что не помните планету. Было бы интересно.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Романов в Пт Дек 01, 2017 5:21 pm

Никто пишет:После такого я не могу рассматривать сеансы Калоджеро, как нечто серьезное.
Только вдумайтесь: САМ ЯХВЕ вдруг взялся удалять "импланты". Господи, ну это же смешно.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Яхва - хвостатая ящерица, не понимаю, как её заставить убирать за собой).
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheiha в Ср Дек 06, 2017 4:41 am

Admin пишет:Шейха, жалко, что не помните планету. Было бы интересно.
Вот, представляете, помнила очень чётко, и не записала, а потом - как корова языком слизала, ну я попробую вспомнить каким-нибудь методом). Обычно рано или поздно у меня это получается.
Да, Слава, я смотрела этот ролик с Аштаром на Ютубе, и Вы там в комментах написали такую фразу (не дословно) со смыслом - "а те ли сущности на самом деле приходят при регрессии, именами которых они называются?". Мне вот эта мысль пришла примерно за пару дней до просмотра этого ролика с Вашим комментом. Практически одновременно.

Sheiha

Дата регистрации : 2017-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheiha в Ср Дек 06, 2017 4:55 am

kirraan пишет:Разве обращение к регрессгипнологу не есть передача контроля?

Наверное, Вы правы. Но люди же ищут хоть какой-то выход. Насчет себя хочу уточнить - я у регрессолога не была никогда, и в прошлом посте писала, что работала по уничтожению всяких бяк - но это был не регрессивный гипноз. Хотя, честно, до недавнего времени хотела. Но вот после некоторых событий у меня сложился пазл - сразу говорю, что это моё субъективное мнение, - регрессолог, чтобы управлять ситуацией и заставить сущь, которая пришла и назвалась "СуперАнгелом", должен сам иметь вИдение и права управления в том измерении, чтобы сказать этой твари - "Назови своё истинное имя!"  А так, ну вот сказал он: назови своё имя, а тварь и говорит: "Я СуперАнгел!" и дальше продолжается то, что и происходит. Я не уверена, что большинство регрессологов имеют такие полномочия, я даже думаю, что некоторые из них служат вовсе не людям.

Последний раз редактировалось: Sheiha (Ср Дек 06, 2017 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sheiha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Piligrim в Ср Дек 06, 2017 6:11 am

Sheiha пишет: регрессолог, чтобы управлять ситуацией и заставить сущь, которая пришла и назвалась "СуперАнгелом", должен сам иметь вИдение и права управления в том измерении, чтобы сказать этой твари - "Назови своё истинное имя!"  А так, ну вот сказал он: назови своё имя, а тварь и говорит: "Я СуперАнгел!" и дальше продолжается то, что и происходит. Я не уверена, что большинство регрессологов имеют такие полномочия, я даже думаю, что некоторые из них служат вовсе не людям.

Я давно талдычу, что регрессолог должен "видеть", ибо столько "дыр в ауре" остаётся у пациентов после каждого "сеанса", что даже "благие намерения" не маскируют вред, наносимый этим "служением". И ещё страшнее - когда у него начинает появляться манечка величия: "я приказываю!". Хочу всегда спросить: Так ты его начальник? Спасибо за признание!
Piligrim

Дата регистрации : 2017-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор lifehacker в Ср Дек 06, 2017 7:19 am

Судя по написанному в последних постах, эти регрессологи
опираются скорее на штампы, сложившиеся за сотни лет
в общественном сознании относительно ритуальной магии,
общения с духами, учения спиритов. Поэтому их и заносит
к духам вместе с пациентом.
А если бы реально соединили древние наработки с современными,
то и результат был бы более впечатляющий, даже при чисто
индивидуальной работе. Это отдельный разговор.
Этой ночью запомнил слова из одного ролика:
"Если нет конкретной пользы, грош цена вашим регрессиям.
- Не вспомнил навыки: как дрался, когда был гладиатором или
отдавалась - гетерой, не нашёл место, где спрятал клад - значит
слетал без толку!"
lifehacker

Дата регистрации : 2017-03-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор lifehacker в Ср Дек 06, 2017 7:59 am

Никто пишет:Ну почему же без толку? Иногда бывает достаточно удовлетворить любопытство и просто знать ту или иную информацию. Даже не применяя ее на практике.
Конечно, мужик утрировал, чтобы мысль запомнилась
группе учеников. Польза может быть, и самая разнообразная.

Чтобы самим научиться этому делу, достаточно прочитать
несколько книжек, посмотреть видео, потренироваться.
У Ньютона есть пособие для гипнорегрессологов,
у Пирогова пара полезных книжек по теме...

Да, и компьютер может сильно помочь. Если минимально освоить
аудиоредакторы, особенно.
lifehacker

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheiha в Ср Дек 06, 2017 2:05 pm

kirraan пишет:А насчет того, что все регрессологи работают на неких злодеев - не уверен. Больше похоже на то, как пчелы собирают мёд для себя, а жрут его люди и медведи.
...Я не говорила, что все регрессологи работают на злодеев, я говорила, что некоторые из них вполне могут быть агентами таковых. Прошу прощения за своё субъективное мнение.

Sheiha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sheiha в Ср Дек 06, 2017 2:09 pm

Piligrim пишет:Я давно талдычу, что регрессолог должен "видеть", ибо столько "дыр в ауре" остаётся у пациентов после каждого "сеанса", что даже "благие намерения" не маскируют вред, наносимый этим "служением". И ещё страшнее - когда у него начинает появляться манечка величия: "я приказываю!". Хочу всегда спросить: Так ты его начальник? Спасибо за признание!
Вам спасибо!)))

Sheiha

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Дек 07, 2017 10:26 pm

типичный пример - Долорес Кэннон. Вроде - даже мне - казалась прорывом со времен Майкла Ньютона, надежда не даст соврать, я с ее помощью и сам отсканировал несколько ее книг и выложил в сеть, но сейчас понимаю, что слишком все там у нее однобоко было, медитации она проводила в больших залах и при отправке людей в будущее, все видели лишь разрушение и гибель. Когда ей задавали неудобные вопросы, она их игнорировала. Все эти гипнологи ни разу не говорили о прошлом Руси, Арктиды или Гипербореи - для них существовала лишь Атлантида.
Admin
Admin

Дата регистрации : 2017-02-04

Посмотреть профиль http://raskrytie.forum2x2.ru

Сообщение автор lifehacker в Пт Дек 08, 2017 6:38 am

Если у Ньютона я прочитал всё, что нашёл, то Долорес Кэннон
вообще не смог, слишком несолидно: штампы, популизм...
Вот на koob-ru комментарий от читательницы, которая осилила:
Второй том "Бесед с Нострадамусом" - натальная карта Антихриста, натальная карта последнего Папы - всё неправда, как оказалось. Если Анитхрист родился в 1962, то сейчас ему 53 и быть "молодым человеком, захватывающим мир" он никак не может. А уж про "последнего Папу" 1932 года рождения вообще не стОит и упоминать. С одной стороны это радует, а с другой - заставляет усомниться и в правдивости остальных сведений. Кроме того, я нашла на официальном сайте Долорес Кэннон список её учеников и встретилась с одним из них. Впечатления - на "три с минусом". Всё-таки умение гипнотизировать - это дар и талант, и просто научиться этому нельзя. Очень сомневаюсь, что Вольф Мессинг, когда уходил из тюрьмы, говорил охранникам: "Расслабьтесь. Представьте жёлтый цветок. Теперь представьте красную птицу. А теперь представьте, что я - невидимый". Очень хочу найти настоящего гипнотизёра, который способен погрузить человека в глубокий транс или загипнотизировать полный зал людей. А все эти "ученики" - просто бизнес, не имеющий никакого отношения к настоящему гипнозу.
Кстати, там же её работа оценивается так:  
Продолжая и развивая великую традицию духовидца Сведенборга, Долорес Кэннон на протяжении двадцати пяти лет изучала с помощью гипноза устройство незримого мира, лежащего за пределами человеческого восприятия.
А северянин Сведенборг писал о Великой Тартарии, как минимум:
В «Апокалипсисе Открытом» Сведенборг упоминает о существовании Церкви не только до воплощения Христа, но и до появления Израиля. Это Древнейшая (Antiquissima Ecclesia) и Древняя (Ecclesia Antiqua) Церкви, которые существовали в Великой Тартарии (Magna Tartaria). Они почитали Старое Слово (Verbo Vetusto). Также он предполагал, что учение Древней Церкви было известно и древним египтянам.
- Получается, что тартарская религия древнее египетской.
lifehacker

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3