Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Калейдоскоп новостей

+23
Дэни
Галина
StarLiberator
Millenium
кирраан
nadezhda
06Sept
Катурадж
Нейтрино Тахион.
Serhioni
dimslav
Елена
Мария
simsim
Admin
Валентин
Leekho
Никто и звать никак
市丸 ギン
Piligrim
VasT
Изида
Романов
Участников: 27

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Пн Мар 19, 2018 11:31 pm

Это был сарказм. Откатываем вероятностную модель обратно))
VasT
VasT

Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Мар 20, 2018 12:35 am


Также, как было предложено Untwine:

«В этом цикле есть один шаг, который особенно важен для энергии Богини: Восход Солнца, Весеннее Равноденствие. Богиня является той, кто рождает новую жизнь всеми возможными способами.

Этимология и фонетика оставили много подсказок об этом. Это время Пасхи, которое является Богиней Иштар. Солнце поднимается на востоке вместе с восточной звездой / Иштар: Венера - первая звезда, которая встает на востоке утром, поэтому она называется EastStar, или также называется Люцифер (это слово первоначально относится к Венере), которая в латинском языке означает свет, потому что Богиня Венера приносит новую жизнь, как планета Венера, приносит новый Свет утром. Слово утро, от немецкого моргэн (morgen) является еще одним именем Богини: Морган Лефэй. Морган этимологически означает рождённая из моря, рождённая вода новой жизни, как и греческий эквивалент Иштар / Венера - это Афродита, которая также буквально означает родиться из моря ».
УНТВАЙН рулит уже не только на блоге Кобры, но и на форуме БК. Ну, это понятно! Рыбак рыбака видит издалека!! Ухохоталась, читая инструкцию для проведения медитации Богини. Вращение в правую сторону!! Вот энергия Люцика в них и войдет, в дур! Как сказал мой бывий муж-х...ни, а не богини!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Вт Мар 20, 2018 12:40 am

А на страницу Сестричества Роз на ФБ мне вход уже закрыт!!))) После того, как я спросила, а где Кобра?Так оно мне и не надо! Я же не кабалистка!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор VasT Вт Мар 20, 2018 11:11 am

ещё немного археологии)
VasT
VasT

Сообщения : 1697
Дата регистрации : 2017-10-14
Откуда : давно далеко

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Вт Мар 20, 2018 11:47 am

Сергей Салль. ЧТО ПРОИСХОДИТ и ЧТО БУДЕТ в 17 18 году.

_________________
https://raskrytie.forum2x2.ru/t358-topic
"Вся история этой Вселенной, начиная с первого дурацкого "эксперимента", проведенного в ее пространствах этими кондовыми Творцами/Со-Творцами лапами их бестолковых исполнителей, есть, по сути, одно непрерывное уголовное дело". Олег Землянин.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 7:43 am

https://www.facebook.com/profile.php?id=100009428641500&hc_ref=ARSl1wRjxOgiF48BSJrxdI0-hJeqKuTLbS30eP3SXaptVakAKod_6SY1Q09FgDPeCvA&fref=nf    Новая информация от Ога Теллеза.Машинный перевод-ужасный. Но кое-что понятно. Может, НЕО, переведешь, если будет время? Информация ценная.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 8:54 am


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 8:55 am

НЕО, ты был прав, когда не доверял информации от Кори Гуда. Похоже, такая же продажная тварь, как и эта Лора Эйзенхауэр. Чем они его  купили-не знаю. Если только это не фото-шоп. Мне все-таки удалось зайти на страницу  этой суки. Если я что-то хочу сделать-я это сделаю!! И она это прекрасно знает!!И Майкл Салла- с ними. Кобра говорит-это не фото-шоп. Кто-то давно писал, что  Майкл Салла работает на кабалистов. Кто-не помню. Так оно и есть! Кобра в этом уже не сомневается. Спасибо Стабило, что опять разместил информацию об этой суке. Недолго ей осталось радоваться!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 9:14 am

Еще посмела грозить мне, что уничтожит меня и Кобру! Что их много-а нас только двое !! И что мы не знаем, что они для нас приготовили. А мне и знать не надо! Мы просто рушим ваши планы, сучка поганая, и кидаем вас на линию разрушения. Анная на вас не работает, она не дура, и она-приедет из Америки!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 9:19 am

Она говорит-леля-как хочу, как и называю-что позволила мне зайти на ее страницу-иначе я не зашла бы. ))) Дура!! Спасибо, что сказала о планах, точнее, что они есть.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 9:20 am

Кобра любезно благодарит за фото!! Предателей нужно знать в лицо!! И анти-героев-тоже!!


Последний раз редактировалось: Изида (Ср Мар 21, 2018 9:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 9:25 am

Странно, почему это Дэвида Уилкока и Элизабет нет с ними на Гавайях?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 10:17 am

Короче, инсайдер инсайдеров Кори Гуд -слился, и ему некогда, с веселой кампашкой на Гавайях. Пространство планеты и вода-очищены, катастрофы-остановлены, Америка-вне опасности. РС поработали на славу! Дэвид-наслаждается личной жизнью, сейчас инсайдер инсайдеров-Унтвайн, он же-лже-Кобра, трудится в поте лица и готовит площадку для АГРОМАДНОГО корабля плеядианцев. Где, интересно? А кто отчеты о происходящем будет писать?!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 10:21 am

Но они забыли о линии разрушения, их личной, и о ГАлактическом законе -у нас-кармическом законе. Придется напомнить!!! Событиями в их жизнях! То, что они делали с нами-будет сделано с ними! То, что они уготовили человечеству-получат они сами!!! НЕМЕЗИДА НЕ ТОЛЬКО С ВЕСАМИ, ОНА ЕЩЕ_И С МЕЧОМ!! И этот меч-уже занесен над их головами!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 10:49 am

Надеюсь, некоторые уже поняли, что приземлился бы Орионский корабль? И произошел бы захват планеты-физический-орионцами. Именно это и имела в виду эта продажная тварь Эйзенхауэр. Ее дед или кто он там ей-сдал планету Серым, она хотела-с помощью манипуляций Аннаей-Орионцам. За все те блага, которые были предложены. Не будьте такими наивными-элите, а не всему человечеству. Деньги никто не собирался отменять. Рабы-то нужны и орионцам.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 10:59 am

Итак, экскурс в историю, не столь далекую. Ченнелинги плеядианцев через Барбару Марсиниак. Они увидели-плеядианцы-что всему мирозданию грозит тирания. И отправили нас-своих агентов-диверсанты, так они нас называют-в прошлое, чтобы мы могли это остановить. Семья Света-так они нас называют. Я еще тогда подумала-какую тиранию они имеют в виду? Так вот ответ-тиранию орионцев!! Воинов-головорезов, захватчиков. Так их охарактеризовала Анная. Самая черная магия-откуда? С Ориона! Черная магия на каких деньгах? НА ДОЛЛАРЕ!!!Кабалисты кто? ОРИОНЦЫ!! В телах людей! Гнездо их где? В АМЕРИКЕ!! Калифорния!! А не только Нью-Йорк!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 11:02 am

Откуда информация? Интуитивные ответы плюс с фото этой суки.Эйзенхауэр.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 11:10 am

\Спасибо, Леля, что планы свои раскрыла, а заодно и планы орионцев!!
Вот только -пичалька!!-врата -то звездные то все закрыты!! Корабль-не войдет! Технологии для открытия червоточин-нету! ЦЕРН_не работает и не заработает!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 1:30 pm

Да, как говорила моя бабушка, дураками не становятся, ими рождаются. На форуме Дураков по-прежнему все верят, что в блоге Кобры пишет настоящий Кобра. Re: Контакт. Постановление Сил Галактической Конфедерации. Воскресенье, 18 марта 2018 г. Сегодня в 10:53 am
Albert
avatar
Сообщения : 367
Количество комментариев к этому обновлению на блоге Кобры , самое внушительное за последнее время !

Posted by Cobra at 4:54 PM


462 comments:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 3:58 pm

21.03.2018 8.52 по Моск. времени

−Доброе утро, Многомерные Аспекты Высшей реальности! Доброе утро, Высший Разум! Доброе утро, Бог-Богиня Земли, всех Царств и человеческого вида!

−Доброе утро, Родная Душа! Ты и Сергей, Ирина с Владом - Вы очень устали за последние дни - мы знаем, но примите от нас новую информацию и срочно передайте в открытый доступ для человечества. Сегодня совершён переход планеты в пятое измерение с намеченным планом вхождения в 7D.

Всё идёт как надо! Сила трансформации ваших ДНК и кристаллизации всех невидимых органами чувств тел при удалении электрической составляющей с заменой ее на магнитную, соответствующую ядру планеты Земля, столь сильна, что многие могут испытывать то же, что и вы. Головная боль, кружение, слабость, синяки под глазами, сильное сердцебиение – признаки проявления этих аспектов, происходящих уже несколько дней. Завтра всё успокоится и жизнь потечёт в обычном русле. Для того, чтобы этот процесс прошёл максимально безболезненно, нужно ежедневно заземлять свои торсионные энергетические поля.

Для этого нужно вслух ежедневно произносить: Я выражаю Намерение произвести Переход в четвёртое, затем- в пятое измерение в максимально безопасном для моей формы режиме. Всё, что слишком велико для моего Поля, я отправляю в Центр Матери Земли прямо сейчас. Прошу заземлить мою форму, отправив внутрь Авроры стержень глубиной 3 метра. Выражаю Намерение отправить в Свет и растворить Любовью Бога-Богини человеческого вида все сущности, программы, подпрограммы, мешающие пока мне совершать необходимые преобразования в своей физической форме через Световое Тело, явно сигнализирующее о необходимости овладения всеми тонами Языка Света для дальнейшего Восхождения и Пробуждения. БлагоДарю.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 4:00 pm

Где вы тут все делись? Перешли в 5 измерение? А я одна читаю и пишу.! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 4:07 pm

Ключевую фразу не заметила! ЗАВТРА ВСЕ УСПОКОИТСЯ И ЖИЗНЬ ПОТЕЧЕТ В ОБЫЧНОМ РУСЛЕ!! А мы тут губу раскатали-Золотой Век, Событие, прилет ГФС. Финит а ля комедия! Перешли!!)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Романов Ср Мар 21, 2018 5:12 pm

Изида пишет:Где вы тут все делись? Перешли в 5 измерение?
Читаю.
Романов
Романов

Сообщения : 6173
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 8:40 pm

437 Re: Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч) Сегодня в 19:30
Anton_SP84
avatar
Online
Сообщения : 72
На различный сайтах стала попадаться цитата:

"Как сообщает halturnerradioshow, на частоте 8992.0 радиолюбители США фиксируют кодовый сигнал «Сообщение о чрезвычайном действии» (Emergency Action Message), отправляемое Пентагоном в военные активы по всему миру. Что это обозначает в мирное время никто не знает."
А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО!! У КОГО КАКИЕ МНЕНИЯ?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 8:43 pm

Инсайдер инсайдеров один на Гавайях тусит, второй-занят подготовкой площадок. Кто нам ответит?! Романов, конечно, напишет, что будет война.))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 8:56 pm

О! Унтвайк уже дал сообщение на блоге Кобры. На этот раз он немногословен!
Среда, 21 Марта 2018
SD L1 зазор одобрен

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 8:58 pm

Ответ получен. Продолжается вылавливание кабалистов. Я имею в виду сообщение на сайтах.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 9:43 pm

Интересная картина! У меня-закладки на сайты, на которые захожу. И вот открываю страницу с закладками, а над картинкой-закладкой Божественный космос-знак с блога Кобры-ПОРТАЛ. То есть на сайте форума открыт портал. И вот куда там людей через него затягивает-большой вопрос!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 9:46 pm

Я как-то писала об этом, кстати. Там действительно подключена интернет-технология по захвату сознания. Вот поэтому, НЕО, там и форумчан, и читателей больше!! И поэтому они там никак не поумнеют, и хрень разную размещают от лже-кобры-Унтвайна!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:13 pm

НЕО, создай, пожалуйста, раздел  Эзотерический юмор! Ухохотались с Коброй до слез! На форуме Дураков разместили очередную информацию  от лже-кобры-Унтвайна. Кобра придурку надиктовал информацию. И слева в блоге разместил юмор от Рабиновича. Мы с ним очень любим одесский еврейский юмор.


Последний раз редактировалось: Изида (Чт Мар 22, 2018 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:15 pm


Для того, чтобы сломать статус Карантина этой планеты, они связались с девушками врила (умереть Vrilerinnen), чтобы начать немецкую секретную космическую программу:

http://1stmuse.com/maria_orsitsch/

После того, как темные силы захватили немецкую секретную космическую программу, плеядеанцы спасли девушек вриле от поверхности планеты в 1945 году секретный проект под кодовым названием «Niemand bleibt Hier» (никто не останется здесь).





Плеядеанцы связался с президентом Эйзенхауэром в 1954 году, пытаясь предотвратить ядерную войну:

http://www.bibliotecapleyades.net/exopolitica/esp_exopolitics_Q_0.htm

Плеядеанцы связались со мной в 1977 году, пытаясь предотвратить ядерную войну:

http://recreatingbalance1.blogspot.com/2015/03/notes-from-cobra-konstanz-conference.html

Плеядеанцы же удалось предотвратить ядерную войну, но не смогли предотвратить вторжение Archon в 1996 году:

http://2012portal.blogspot.com/2015/10/the-great-forgetting-of-1996.html

Архонты даже были в состоянии вторгнуться в Плеядеанском звездном скоплении кратко между 1996 и 1999 годами:

https://www.youtube.com/watch?v=-OTryGzS-G8

После того, как звездное скопление Плеяды был освобожден в 1999 году, и большинство Плеядеанских заложников были освобождены от военных подземных баз на Земле, плеядеанцы связались со мной в конце 2001 года и дал мне инструкции построить TACHYON целебными камеры:

http://tachyonis.org/Chamber.html

Они, однако, были не в состоянии предотвратить убийство моих женихов.


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:17 pm


Поэтому за пределами моего понимания того, как некоторые люди на самом деле считают, что этот блог каким-то сложная аферы и что я манипулировать человек. У этих людей есть серьезные проблемы доверия и принесут пользу от терапии. Кроме того, люди проводки банан или осла комментарии в этом блоге будет навсегда запрещено снова отправлять что-либо. И если вы не знаете, что банан или осел комментарий, подумайте дважды, прежде чем отправлять и прогнозировать последствия.

Это не шутка, это серьезная война, в которой я дал благородному делу гораздо больше, чем у большинства людей, и я потерял гораздо больше, чем у большинства людей. Поэтому я заслуживаю уважения.

Поверхность этой планеты имеет гораздо больше тьмы, чем я, сопротивление или плеядеанцы когда-либо ожидал. Очистка этой сложной ситуации неизбежно создает задержку. Мне они не нравятся. Вам не нравятся. Никто не любит их. Так перестать быть бета, перестать ныть и жаловаться, и сделать что-то сделать поверхность планеты более терпимой. Вы не можете позволить себе частную собственность, чтобы стать частью контактной тарелки проекта, потому что «только Cabal может позволить себе владеть собственностью»?

Здесь земля продается под $ 500, который пригоден для контакта Dish проекта, который я нашел расходы 20 секунд на Google:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:21 pm


Кто-то сделало блестящий комментарий и поставить Контакты Dish проект очень хорошо в контексте мероприятия:

« Таким образом , ключ должен думать об этом в многомерном пути ... нет один линейный шаг за шагом путь к событию. Есть много различных сроков сдвигая вероятности и альтернативные пути может произойти. Раскрывая эти проекты , которые они совместно создали в поле , создаваемом РМ и всех нас. Эта стабилизация график затем повышает общую вибрацию и квантовое поле , которое затем поддерживает все положительные временные рамки. В том числе и тот , где происходит событие. «

Чего ожидать сейчас? Я могу обещать вам кровь, пот и слезы:

https://en.wikipedia.org/wiki/Blood,_toil,_tears,_and_sweat

И потом, я могу обещать вам победу Света.

Когда? Никто не знает. Событие не произойдет до тех пор, подавляющее большинство плазмы toplet бомбы удаляются.

До тех пор, вы не очень рады присоединиться к нам в Будапеште в апреле 14 - го и 15 - го на первое Вознесенской конференции в 2018 году:

http://portal2012.org/Hungary.html

Или вы можете присоединиться к нам в Тайбэе, Тайвань на второй конференции по 12 мая - го и 13 - го :

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:22 pm

Вот аферист! Еще надеется конференции проводить! Не будет этого! Хватит обманывать людей!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:24 pm


При убийстве ключевого человека, такие как Isis Астара, заложник освобождение переместился в окончательном, прекращение фазы. Во время фазы завершения, происходит быстрое физическое действие, чтобы освободить заложников.

27 января - го утром, Галактический верховное командование решило развернуть свой флот на орбите Земли Средний:

https://en.wikipedia.org/wiki/Medium_Earth_orbit

Эта информация из двух источников, независимо от Плеядианцев и сопротивления. Источники Дракон подтвердили это, заявив, что «ET Вторжение началось».
А ЭТО_ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ ОТ 3 ФЕВРАЛЯ,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:25 pm

При убийстве ключевого человека, такие как Isis Астара, заложник освобождение переместился в окончательном, прекращение фазы. Во время фазы завершения, происходит быстрое физическое действие, чтобы освободить заложников.

27 января - го утром, Галактический верховное командование решило развернуть свой флот на орбите Земли Средний:

https://en.wikipedia.org/wiki/Medium_Earth_orbit

Эта информация из двух источников, независимо от Плеядианцев и сопротивления. Источники Дракон подтвердили это, заявив, что «ET Вторжение началось».
А ЭТО_ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ ОТ 3 ФЕВРАЛЯ,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:27 pm

Да! Никому не известная сучка-кабалистка вдруг-по словам Унтвайна-оказывается, была ключевым человеком в освобождении планеты. А как же Леля? Не по ее ли приказу убили эту тварь?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:32 pm

Кстати, корабль  орионцев  входил в портал, который был открыт на тот момент .Пришлось войти в прошлое и закрыть портал до того, как он был открыт. А там его встретил Аштар.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:37 pm

Re: Контакт. Постановление Сил Галактической Конфедерации. Воскресенье, 18 марта 2018 г. Сегодня в 17:44
airyon
avatar
Сообщения : 295
от Кобры:CITA ANNABELLA v9.0 modulation in progress
Удивлен Что бы это значило?
ЭТО, ПРИДУРОК, ЗНАЧИТ, ЧТО КОБРА ПРИКОЛОЛСЯ НАД ВАМИ!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 8:10 pm

Когда у людей появится чувство различения? Там даже намека нет на энергию Кобры. Только его кодовое имя. Иногда больно читать эти полные доверия комментарии, хоть это все сообщение пропитано лживой и лицемерной энергии того, кто его писал. Но что делать? Наверное, этим людям нужно пройти урок на различение. Структура лжи еще в них есть.На тонком плане мы убираем эту структуру у честных и порядочных, у легковерных, но и самим им нужно что-то делать для этого, а не слепо верить. Карму это Унтвайн навлек ох какую!! Знает ведь , сука тварная, что делает. И бизнес у Кобры украл. Плеядианцы именно Кобре передали технологию тахионных камер. А эта сука написал у себя, и это размес тили на форуме БК, что плеядианцы передали технологию ОДНОМУ ЕВРОПЕЙСКОМУ ИЗОБРЕТАТЕЛЮ, Даже имя Кобры не указал. Бостиан Козир-ему передали технологию. Как их представителю.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:19 am

Что-то работница света найт-лайт плохо работает.Даже в своем регионе, который она якобы курирует.Ах, да, она же занята осуществлением проекта!! Глобального причем!!Называется Капсула времени. Сразу она написала, что это ее проект, и название было другое. Не помню, какое. Сейчас это уже проект Натальи Эу-она же Наталья Левченко. Светлый человек. Правильно сделала, что не дала найт стать соавтором!! Вот только проект этот-техногенный, к сожалению. Это видно по картинкам, которые там выложены. А как же способности самих людей? Ну да ладно, я сейчас-и впредь-не намерена критиковать ничьи проекты. Вот только пока они заняты  мыслями о проекте-кабала не дремлет и очень активно приступила к осуществлению своих планов на поверхности планеты. Какую там программу они заложили в Библию? ЗЕМЛЯ И ВСЕ ДЕЛА НА НЕЙ_СГОРЯТ,Лже-Кобра очень активное участие принимает в осуществлении этих планов. О чем и сообщает в засекреченных сообщениях. Была задержка, но помощников же много, в том числе и с форума БК.Уже не хочется их ни дураками, ни ослами называть. Оболваненные придурки, двумя словами. Одним-не получилось. Да, о Кобре есть  информация, но размещать-не буду. Это сугубо личное.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:22 am

мар. 26, 2018
12:31 am - О серии поджогов или атак...
Это серия, спецоперация, Волоколамск - тоже в этом ряду.

Поэтому не только пожары, но и яды, бытовые, техногенное, транспортное.

БДИТЕ АВТОБУСЫ !!!
СРОЧНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ АВТОБУСЫ, особенно детские.
Все детские учреждения - тотальная проверка - от электрики до складируемого.
Сейчас каникулы - все детские площадки, места сборов - под тотальный контроль.
Все шкафчики, все жидкости -тотальная проверка.
Проверяте все школы, каждый угол.

Создавайте дружины, выставляйте караулы у школ, детсадов.
Особо бдите ремонты или строительство, возможны закладки, в том числе долговременные.
Весь детский транспорт - под бдительные проверки. Водил и пилотов - на медосмотры.
Бдите посторонних, не местных, особенно если груз бензина, ацетона, краски, лаки, или подобное.

Есть интуитивное, что подменяют материалы, например в огнетушителях - наоборот огнеопасное.
Материалы подменяют на легковспламеняемые и т.д.

Бдите электронику, дистанционное, дроны с зажигалками.
Особенное внимание на пиротехнику.
Бдите посторонних у кухонь и столовых, на раздаче еды и т.д.
Бдите прилавки в магазинах на повреждения товаров.

Проверяйте баллоны, любые, даже под углекислый газ или строительные.




Сообщайте о попытках поджогов или атак на ТЦ, поезда, узловые, развлекательные центры, кинотеатры и т.д.
Даже если не удалось раскочегарить до уровня крупного.

___

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:24 am

Это информация с блога Артема Драгунова. Сейчас размещу еще. Валентин! А ты там чем занят?!!! Где твое участие?!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:25 am


P.S


Судя по сообщением наших людей, было до десятка попыток устроить пожары, и это только в только в Сибири.
Крупная Команда работает..

Надо поднимать ГБ и армию.

МЧС в тревогу, выставлять посты наблюдения.
ГБ - в аэропроты и на границах шерстить уходящих.
Особенные проверки - стройфирмы и обслуживающие подобные объекты.


И да. Главное.

Волоколамск был с газом или яды, Кемерово - пожар.
Поэтому если будет продолжение - то что-то другое, для маскировки и конспирации.
Например автобус, или самолёт, или транспортное, или вроде того.

_

Tags: предупреждение, сон

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:31 am

Он видит пророческие сны. Они не указывают конкретные места трагелий, это-сны знаковые, сны-предупреждения.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Piligrim Пн Мар 26, 2018 9:33 am

Изида, смотри здесь про трагедию: http://agonia-ru.com/archives/19659
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:34 am

Несколько минут назад прочитала, что по всему миру запущены коды на техногенные катастрофы. И вдруг эта информация куда-то исчезла. Коды мы уберем эти, но хочется прочитать. Они-с названиями. Линкольн, Белая лошадь, и еще много других. В картах иллюминатов они есть. На это год. Но там картинки, как вы знаете, объяснений и названий нет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:34 am

Спасибо, Пилигрим, я уже прочитала. Хорошо, что не ушел.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Piligrim Пн Мар 26, 2018 9:36 am

Ушёл, но тут такое дело, что молчать не могу.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:47 am

Ясно, я ведь тоже была перестала размещать информацию. А сегодня-прочла много чего. И Стелла вчера прочла инфу в ноосфере о техногенных катастрофах.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума