Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

Калейдоскоп новостей

+23
Дэни
Галина
StarLiberator
Millenium
кирраан
nadezhda
06Sept
Катурадж
Нейтрино Тахион.
Serhioni
dimslav
Елена
Мария
simsim
Admin
Валентин
Leekho
Никто и звать никак
市丸 ギン
Piligrim
VasT
Изида
Романов
Участников: 27

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 8:56 pm

О! Унтвайк уже дал сообщение на блоге Кобры. На этот раз он немногословен!
Среда, 21 Марта 2018
SD L1 зазор одобрен

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 8:58 pm

Ответ получен. Продолжается вылавливание кабалистов. Я имею в виду сообщение на сайтах.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 9:43 pm

Интересная картина! У меня-закладки на сайты, на которые захожу. И вот открываю страницу с закладками, а над картинкой-закладкой Божественный космос-знак с блога Кобры-ПОРТАЛ. То есть на сайте форума открыт портал. И вот куда там людей через него затягивает-большой вопрос!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 21, 2018 9:46 pm

Я как-то писала об этом, кстати. Там действительно подключена интернет-технология по захвату сознания. Вот поэтому, НЕО, там и форумчан, и читателей больше!! И поэтому они там никак не поумнеют, и хрень разную размещают от лже-кобры-Унтвайна!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:13 pm

НЕО, создай, пожалуйста, раздел  Эзотерический юмор! Ухохотались с Коброй до слез! На форуме Дураков разместили очередную информацию  от лже-кобры-Унтвайна. Кобра придурку надиктовал информацию. И слева в блоге разместил юмор от Рабиновича. Мы с ним очень любим одесский еврейский юмор.


Последний раз редактировалось: Изида (Чт Мар 22, 2018 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:15 pm


Для того, чтобы сломать статус Карантина этой планеты, они связались с девушками врила (умереть Vrilerinnen), чтобы начать немецкую секретную космическую программу:

http://1stmuse.com/maria_orsitsch/

После того, как темные силы захватили немецкую секретную космическую программу, плеядеанцы спасли девушек вриле от поверхности планеты в 1945 году секретный проект под кодовым названием «Niemand bleibt Hier» (никто не останется здесь).





Плеядеанцы связался с президентом Эйзенхауэром в 1954 году, пытаясь предотвратить ядерную войну:

http://www.bibliotecapleyades.net/exopolitica/esp_exopolitics_Q_0.htm

Плеядеанцы связались со мной в 1977 году, пытаясь предотвратить ядерную войну:

http://recreatingbalance1.blogspot.com/2015/03/notes-from-cobra-konstanz-conference.html

Плеядеанцы же удалось предотвратить ядерную войну, но не смогли предотвратить вторжение Archon в 1996 году:

http://2012portal.blogspot.com/2015/10/the-great-forgetting-of-1996.html

Архонты даже были в состоянии вторгнуться в Плеядеанском звездном скоплении кратко между 1996 и 1999 годами:

https://www.youtube.com/watch?v=-OTryGzS-G8

После того, как звездное скопление Плеяды был освобожден в 1999 году, и большинство Плеядеанских заложников были освобождены от военных подземных баз на Земле, плеядеанцы связались со мной в конце 2001 года и дал мне инструкции построить TACHYON целебными камеры:

http://tachyonis.org/Chamber.html

Они, однако, были не в состоянии предотвратить убийство моих женихов.


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:17 pm


Поэтому за пределами моего понимания того, как некоторые люди на самом деле считают, что этот блог каким-то сложная аферы и что я манипулировать человек. У этих людей есть серьезные проблемы доверия и принесут пользу от терапии. Кроме того, люди проводки банан или осла комментарии в этом блоге будет навсегда запрещено снова отправлять что-либо. И если вы не знаете, что банан или осел комментарий, подумайте дважды, прежде чем отправлять и прогнозировать последствия.

Это не шутка, это серьезная война, в которой я дал благородному делу гораздо больше, чем у большинства людей, и я потерял гораздо больше, чем у большинства людей. Поэтому я заслуживаю уважения.

Поверхность этой планеты имеет гораздо больше тьмы, чем я, сопротивление или плеядеанцы когда-либо ожидал. Очистка этой сложной ситуации неизбежно создает задержку. Мне они не нравятся. Вам не нравятся. Никто не любит их. Так перестать быть бета, перестать ныть и жаловаться, и сделать что-то сделать поверхность планеты более терпимой. Вы не можете позволить себе частную собственность, чтобы стать частью контактной тарелки проекта, потому что «только Cabal может позволить себе владеть собственностью»?

Здесь земля продается под $ 500, который пригоден для контакта Dish проекта, который я нашел расходы 20 секунд на Google:

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:21 pm


Кто-то сделало блестящий комментарий и поставить Контакты Dish проект очень хорошо в контексте мероприятия:

« Таким образом , ключ должен думать об этом в многомерном пути ... нет один линейный шаг за шагом путь к событию. Есть много различных сроков сдвигая вероятности и альтернативные пути может произойти. Раскрывая эти проекты , которые они совместно создали в поле , создаваемом РМ и всех нас. Эта стабилизация график затем повышает общую вибрацию и квантовое поле , которое затем поддерживает все положительные временные рамки. В том числе и тот , где происходит событие. «

Чего ожидать сейчас? Я могу обещать вам кровь, пот и слезы:

https://en.wikipedia.org/wiki/Blood,_toil,_tears,_and_sweat

И потом, я могу обещать вам победу Света.

Когда? Никто не знает. Событие не произойдет до тех пор, подавляющее большинство плазмы toplet бомбы удаляются.

До тех пор, вы не очень рады присоединиться к нам в Будапеште в апреле 14 - го и 15 - го на первое Вознесенской конференции в 2018 году:

http://portal2012.org/Hungary.html

Или вы можете присоединиться к нам в Тайбэе, Тайвань на второй конференции по 12 мая - го и 13 - го :

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:22 pm

Вот аферист! Еще надеется конференции проводить! Не будет этого! Хватит обманывать людей!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:24 pm


При убийстве ключевого человека, такие как Isis Астара, заложник освобождение переместился в окончательном, прекращение фазы. Во время фазы завершения, происходит быстрое физическое действие, чтобы освободить заложников.

27 января - го утром, Галактический верховное командование решило развернуть свой флот на орбите Земли Средний:

https://en.wikipedia.org/wiki/Medium_Earth_orbit

Эта информация из двух источников, независимо от Плеядианцев и сопротивления. Источники Дракон подтвердили это, заявив, что «ET Вторжение началось».
А ЭТО_ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ ОТ 3 ФЕВРАЛЯ,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:25 pm

При убийстве ключевого человека, такие как Isis Астара, заложник освобождение переместился в окончательном, прекращение фазы. Во время фазы завершения, происходит быстрое физическое действие, чтобы освободить заложников.

27 января - го утром, Галактический верховное командование решило развернуть свой флот на орбите Земли Средний:

https://en.wikipedia.org/wiki/Medium_Earth_orbit

Эта информация из двух источников, независимо от Плеядианцев и сопротивления. Источники Дракон подтвердили это, заявив, что «ET Вторжение началось».
А ЭТО_ЧАСТЬ ИНФОРМАЦИИ ОТ 3 ФЕВРАЛЯ,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:27 pm

Да! Никому не известная сучка-кабалистка вдруг-по словам Унтвайна-оказывается, была ключевым человеком в освобождении планеты. А как же Леля? Не по ее ли приказу убили эту тварь?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:32 pm

Кстати, корабль  орионцев  входил в портал, который был открыт на тот момент .Пришлось войти в прошлое и закрыть портал до того, как он был открыт. А там его встретил Аштар.)))

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 7:37 pm

Re: Контакт. Постановление Сил Галактической Конфедерации. Воскресенье, 18 марта 2018 г. Сегодня в 17:44
airyon
avatar
Сообщения : 295
от Кобры:CITA ANNABELLA v9.0 modulation in progress
Удивлен Что бы это значило?
ЭТО, ПРИДУРОК, ЗНАЧИТ, ЧТО КОБРА ПРИКОЛОЛСЯ НАД ВАМИ!!

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Чт Мар 22, 2018 8:10 pm

Когда у людей появится чувство различения? Там даже намека нет на энергию Кобры. Только его кодовое имя. Иногда больно читать эти полные доверия комментарии, хоть это все сообщение пропитано лживой и лицемерной энергии того, кто его писал. Но что делать? Наверное, этим людям нужно пройти урок на различение. Структура лжи еще в них есть.На тонком плане мы убираем эту структуру у честных и порядочных, у легковерных, но и самим им нужно что-то делать для этого, а не слепо верить. Карму это Унтвайн навлек ох какую!! Знает ведь , сука тварная, что делает. И бизнес у Кобры украл. Плеядианцы именно Кобре передали технологию тахионных камер. А эта сука написал у себя, и это размес тили на форуме БК, что плеядианцы передали технологию ОДНОМУ ЕВРОПЕЙСКОМУ ИЗОБРЕТАТЕЛЮ, Даже имя Кобры не указал. Бостиан Козир-ему передали технологию. Как их представителю.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:19 am

Что-то работница света найт-лайт плохо работает.Даже в своем регионе, который она якобы курирует.Ах, да, она же занята осуществлением проекта!! Глобального причем!!Называется Капсула времени. Сразу она написала, что это ее проект, и название было другое. Не помню, какое. Сейчас это уже проект Натальи Эу-она же Наталья Левченко. Светлый человек. Правильно сделала, что не дала найт стать соавтором!! Вот только проект этот-техногенный, к сожалению. Это видно по картинкам, которые там выложены. А как же способности самих людей? Ну да ладно, я сейчас-и впредь-не намерена критиковать ничьи проекты. Вот только пока они заняты  мыслями о проекте-кабала не дремлет и очень активно приступила к осуществлению своих планов на поверхности планеты. Какую там программу они заложили в Библию? ЗЕМЛЯ И ВСЕ ДЕЛА НА НЕЙ_СГОРЯТ,Лже-Кобра очень активное участие принимает в осуществлении этих планов. О чем и сообщает в засекреченных сообщениях. Была задержка, но помощников же много, в том числе и с форума БК.Уже не хочется их ни дураками, ни ослами называть. Оболваненные придурки, двумя словами. Одним-не получилось. Да, о Кобре есть  информация, но размещать-не буду. Это сугубо личное.

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:22 am

мар. 26, 2018
12:31 am - О серии поджогов или атак...
Это серия, спецоперация, Волоколамск - тоже в этом ряду.

Поэтому не только пожары, но и яды, бытовые, техногенное, транспортное.

БДИТЕ АВТОБУСЫ !!!
СРОЧНО ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ АВТОБУСЫ, особенно детские.
Все детские учреждения - тотальная проверка - от электрики до складируемого.
Сейчас каникулы - все детские площадки, места сборов - под тотальный контроль.
Все шкафчики, все жидкости -тотальная проверка.
Проверяте все школы, каждый угол.

Создавайте дружины, выставляйте караулы у школ, детсадов.
Особо бдите ремонты или строительство, возможны закладки, в том числе долговременные.
Весь детский транспорт - под бдительные проверки. Водил и пилотов - на медосмотры.
Бдите посторонних, не местных, особенно если груз бензина, ацетона, краски, лаки, или подобное.

Есть интуитивное, что подменяют материалы, например в огнетушителях - наоборот огнеопасное.
Материалы подменяют на легковспламеняемые и т.д.

Бдите электронику, дистанционное, дроны с зажигалками.
Особенное внимание на пиротехнику.
Бдите посторонних у кухонь и столовых, на раздаче еды и т.д.
Бдите прилавки в магазинах на повреждения товаров.

Проверяйте баллоны, любые, даже под углекислый газ или строительные.




Сообщайте о попытках поджогов или атак на ТЦ, поезда, узловые, развлекательные центры, кинотеатры и т.д.
Даже если не удалось раскочегарить до уровня крупного.

___

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:24 am

Это информация с блога Артема Драгунова. Сейчас размещу еще. Валентин! А ты там чем занят?!!! Где твое участие?!!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:25 am


P.S


Судя по сообщением наших людей, было до десятка попыток устроить пожары, и это только в только в Сибири.
Крупная Команда работает..

Надо поднимать ГБ и армию.

МЧС в тревогу, выставлять посты наблюдения.
ГБ - в аэропроты и на границах шерстить уходящих.
Особенные проверки - стройфирмы и обслуживающие подобные объекты.


И да. Главное.

Волоколамск был с газом или яды, Кемерово - пожар.
Поэтому если будет продолжение - то что-то другое, для маскировки и конспирации.
Например автобус, или самолёт, или транспортное, или вроде того.

_

Tags: предупреждение, сон

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:31 am

Он видит пророческие сны. Они не указывают конкретные места трагелий, это-сны знаковые, сны-предупреждения.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Piligrim Пн Мар 26, 2018 9:33 am

Изида, смотри здесь про трагедию: http://agonia-ru.com/archives/19659
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:34 am

Несколько минут назад прочитала, что по всему миру запущены коды на техногенные катастрофы. И вдруг эта информация куда-то исчезла. Коды мы уберем эти, но хочется прочитать. Они-с названиями. Линкольн, Белая лошадь, и еще много других. В картах иллюминатов они есть. На это год. Но там картинки, как вы знаете, объяснений и названий нет.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:34 am

Спасибо, Пилигрим, я уже прочитала. Хорошо, что не ушел.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Piligrim Пн Мар 26, 2018 9:36 am

Ушёл, но тут такое дело, что молчать не могу.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:47 am

Ясно, я ведь тоже была перестала размещать информацию. А сегодня-прочла много чего. И Стелла вчера прочла инфу в ноосфере о техногенных катастрофах.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 9:49 am


мар. 24, 2018 Артём Драгунов.

07:12 am - Сон 24032018

Башню всё таки взорвали. Этим двинули другую реальность. Символика - очевидная.

Будет серия инцидентов и аварий в области. И везде будет мелькать башня и её символика.

Эта башня теперь прописана во всех кодах в области.

Потом не жалуйтесь, что не предупреждали.

Во Франции быстро нарисовали Батаклан лайт эдишен.... Так нужно чтобы утвердить новые бюджеты и поправки в законы, углубляющие полномочия Эмануэлика.

Осталось пару раз провернуть такое в Италии и парочку в Германии, но там успешно работает тема изнасилований.

ЕС начинает закручивать гайки и прекращает заигрывать с либералами.

Макрон, Курц, итальянка из 5 звёзд и т.д. - всё это птенцы одного интересного гнезда. Довольно активно идёт работа.

В России необходимы решения по информационному полю. Путин не сделает ни шага, если не изменит ситуацию. Она выходит из под контроля. Всё больше в эфире гопников, несущих такую хрень и ахинею, что не использовать её в своей пропагандистской войне не сможет ни один враг...

Думаю скоро медийные зачистки. В том числе и Эрнст.... И там не так политика, сколько экономическое.

И да. Эфир накалился. Самое время уронить крупный самолёт. Бдите !!!!


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 10:10 am

А КАК ВАМ ВОТ ЭТО?Комментарий от: Оливия Ви вчера
Лариса, здравствуйте! По житейским делам, всё никак не получалось ответить на Ваши вопросы. Smile))))))))

Про огонь и пепел. Да, имеется в виду и физический огонь тоже. Внутренний Огонь, который появляется в нас в связи с наступлением Огня Вселенского выжигает из нас всё старое, ненужное. Но это процесс взаимный. Мы должны сотрудничать с Огнём, отказаться от старого, обновиться! Мы сгораем и через пепел (это самая трудная часть в трансформациях) возрождаемся обновлёнными! Если этого не происходит, мы не желаем обновляться, то сгораем физически, на самом деле.

В саркофагах просыпается Первое Поколение. Преадамиты – это более поздние существа.

Кроме Нард Эшнар, и Преадамитов существует множество других Сил. Не так закреплённых на Земле. И более духовных. Я говорю о них.

Звёздный Путь, скорее. Это более широкое Понятие, чем Звёздные Врата в межзвёздных делах. И к нему имеют отношение многие. Например, тайные космические программы Земли.

Понятие Феникс – скорее энергетическое. Каждый человек должен пройти через этот процесс в нынешнем сценарии.

Не выворот, а разворот Земли. Поворот на 180 градусов – всех аспектов, понятий, состояний, касающихся нашей жизни. Это, когда тайное становится явным. Планета Земля не первый раз делает Разворот. Для неё – это привычное явление.


_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 10:12 am


Комментарий от: Лариса Беляева 2 час. назад
Удалить комментарий
Добрый день, Виктория! Спасибо за ответы. В саркофагах в Антарктиде?Ну, если разворот, а не выворот, тогда понятнее. НО ведь каждый раз, когда это происходило, а это происходило при появлении новой Расы-цивилизация гибла в очередной катасторофе. На этот раз-должна была или должна все еще?-погибнуть в огне.В Библии есть передсказание-Земля и все дела на ней-сгорят. Кстати, именно эту ветку реальности увидела еще вчера одна моя хорошая знакомая, которая считывает информацию в ноосфере. Война и катаклизмы. Об огне. Вчера в Кеиерово произошел пожар на детской площадке. В здании. Есть данные, что там было 120 детей. Так вот дней 10 назад я видела на ю-тубе видео-пожар на детской площадке. Дома, снег, посреди двора-детская площадка, и вся в огне. Я тогда еще подумала-фейк, всюду бы уже об этом сообщали.А это было-предупреждение о том, что произойдет. Сейчас я это понимаю.

Это из общения с ОЛивией ВИ.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 2:08 pm

мар. 25, 2018
07:02 pm - Срочное предупреждение !!!!! Эфирная Тревога !!!!
Всем спецам и МЧС.

В стране и мире запущены зловредные коды.
Активированы команды диверсантов и саботажа, террора и техногенов. Работают спецкоманды и спецтехника.
Цель операции - дестабилизация положения в стране, особенно после таких выборов, создание атмосферы страха, противопоставления семейного и управляющих элит.

В серии - Волоколамск, сейчас Кемерово.

Будут нападения на школы, попытки запуска кода Колумбайн.
Выставляйте караулы и создавайте народные дружины. Патрулируйте школы, детсады.
Бдите подозрительное, ищите схроны и склады, мониторьте эфир на подозрительные частоты.

Особенно бдите промышленные центры, пригороды их, моногорода, города Дальнего Востока и Сибири.
Удар наносят по трудным с точки зрения логистик регионам.

Операция построена по шаблону американской операции дестабилизации страны - код Колумбайн. Алгоритм зациклен и превращён в франшизу.
Во Франции запущена франшиза бытового террора. Код Батаклан.

В России работает код Беслан и код Хромой Лошади.

Поступающая из Кемерово информация - подтверждает худшие предположения.
Это не авария и не халатность.
Это холодная и жестокая атака и не только в информационном поле, но и по психо-шаблонам населения.

Будут срывать инаугурацию всенародным трауром.

НАШЛА ПРО КОДЫ,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 2:10 pm


О Великобритании и её политике, до того, как был применён Новичок

Сон 12012018
Начну с того, что готовит Корона. Я ещё три года назад писал про этот план, который они готовят под нашу элиту.
Запускают 18 числа. По сути этот план превращает всю элиту страны в заложников или пленников себя самих.
Это по планам Короны, должно внести глубокий раскол между сторонниками Конторы, сторонниками Семьи и остальными кланами, включая этнические.
И даже возможно выведет на новые столкновения на межэтнической почве.
Огромные потоки компромата, который собирали последние 20 лет. Тут надо вспомнить не только уязвимости Интела, но и всю работу в соцсетях.
Ударяют в первую очередь по прокремлёвским либералам, чтобы поставить их перед проблемой выбора или предательства.
Будут поставлены заслоны в банковской работе, на транспортном и разумеется на ресурсном.
Обрезают кошельки элиты зарубежом.
Серия конфискаций и арестов. По сути - воздвижение новой Стены.
Одновременно - создание серии замесов по периметрам границ. Думаю, будут раздувать почти в каждой республике бывшего Союза. Это будет требовать бабала, которого резко станет мало.

Второе наблюдение. Путин всё чаще признаёт нехватку кадров в стране. Огромная проблема. Чтобы привлечь квалифицированное хотя бы из соседских стран - надо менять политику пропагандонии, а это - обрезание элиты, её перетрах. Или перестройка образования и школы, а значит - социальное, что долго.
В любом случае Контора понимает, что нынешняя социально-политическая модель всё. Ёк. Байбай...
Поэтому будет меняться политика освещения событий и даже делатъся разворот в противоположную сторону.
Как впрочем и в США, где уже допускаю разворот на 180 градусов в корейской политике.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 2:11 pm

Опять информация с блога Артема Драгунова.javascript:history.back(1)

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 3:46 pm

А это информация от Нибируанцев. Позаимствовала на форуме БК. Есть там и умные и думающие люди. Re: Сообщения Nibiruancouncil Сегодня в 14:44
Jeti

Сообщения : 169
We are Getting it Right This Time - В этот раз мы все сделаем правильно
25 Марта, 2018

Вчера вечером я получила существенную загрузку информации относительно Avyon 2 (2-я Земля). Я полагаю, что мне дали эту информацию в данное время, потому что мы сделали правильные выборы.

Avyon 2 был примерно в году 2025, несколько лет после того, где мы теперь. Уже произошла глобальная перезагрузка валют, которая в свою очередь ускорила выпуск новых технологий. Планета была также в приблизительно том же самом
месте в прецессии Равноденствий, входя в 13-тысячный с лишним период победы Света. Когда планета входит в Фотонный Пояс, население должно увеличить свою духовность, чтобы принять Галактическую Суперволну вместе с планетой неповрежденными. Но технологии, объединенные с отстающим духовным подъемом (деньги делают жизнь легкой), вызвали неравенство в частоте между уровнем планеты и уровнем развития населения. Это неравенство привело к упадку обоих.

Мы в подобном пункте теперь.

Джелайла

https://nibiruancouncil.com/we-are-getting-it-right-this-time/

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 3:49 pm

Здесь перевод не совсем точный. Правильно-произошла гибель и планеты, и людей. Неуемная жажда денег и чрезмерное развитие технологий. Точнее, технологии используются не для пользы человечества, а для манипулирования им и для уничтожения неугодных.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пн Мар 26, 2018 3:51 pm

Это то, что произойдет с нашей планетой, если не прекратить произвол кабалистов.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 9:32 am


Tuesday, March 27, 2018
mdispersion activated СОПРОТИВЛЕНИЕ В ЛИЦЕ КОБРЫ ПЕРЕДАЛО ТЕЛЕПАТИЧЕСКОЕ ЗАКОДИРОВАННОЕ СООБЩЕНИЕ УНТВАЙНУ, КОТОРОЕ ОН НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО РАЗМЕСТИЛ НА УВОРОВАННОМ БЛОГЕ!! Такого слова вообще нет в английском языке!))) Very Happy Very Happy Very Happy Кобра и я с нетерпением ждем обсуждения на сайте придурков!! Особенно Кобру интересует комментарий от найт, которая ЕГО ЛИЧНО ЗНАЕТ И ОЧЕНЬ УВАЖАЕТ. Basketball Basketball Basketball king

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 3:00 pm



Дженнифер Моралес27 марта 2018 в 5:22 вечера
Кобра, Корь Goode говорит событие не пройдет в течение более 10 лет в соответствии с Аншаром. Пожалуйста, скажите мне, что это дезинформация? Этого не может быть!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 3:00 pm

Дженнифер Моралес27 марта 2018 в 5:22 вечера
Кобра, Корь Goode говорит событие не пройдет в течение более 10 лет в соответствии с Аншаром. Пожалуйста, скажите мне, что это дезинформация? Этого не может быть!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 3:02 pm

Дженнифер Моралес27 марта 2018 в 5:22 вечера
Кобра, Корь Goode говорит событие не пройдет в течение более 10 лет в соответствии с Аншаром. Пожалуйста, скажите мне, что это дезинформация? Этого не может быть! ? к вам Cobra!      ЭТО С БЛОГА КОБРЫ, Кори Гуд уже по-другому запел. Ну, понятно, орионцев мы сюда не пустим!! Меры уже предприняты!! И Анная уже молчит об их прилете. А вот что ответитлже-кобра-унтвайн? Правда, он тоже написал, что неизвестно, когда произойдет Событие. Ну, то, которое готовил он-захват планеты орионцами-НИКОГДА!!! ПРо народ Эншар этот человек пишет? Или Аштара имеет в виду? Приземление орионцев произошло бы под видом ГФС. Был корабль именно такой сделан, как у плеядианцев. Это было бы не голографическое включение, а настоящий прилет. И вышел бы лже Аштар, мы видели его изображение  в одном из видео с Аштаром. Слева было изображение лже-Аштара. Настоящий Аштар специально показал это изображение. Для меня. Вот это и был орионец-их предводитель. Также стало понятно, что народ Эншар продолжают мешать тому, чтобы Событие, о котором писал Бостиан, произошло. Что они задумали?

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 3:05 pm

Орионцы бы предложили людям пройти очищение и ПЕРЕПРГРАММИРОВАНИЕ В СПЕЦИАЛЬНЫХ камерах, якобы тахионных. Из этих камер люди бы вышли биороботами. Вот такое вот будущее готовили человечеству, пользуясь именем и репутацией Кобры! Настоящего, естественно!! Спасибо, плеядианцы предупредили об этом через ченнелинги, принятые Барбарой Марсиниак!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 3:11 pm

НЕО, к твоему сайту кто-то подключается. Я только с 4 раза смогла разместить свой комментарий к комментарию о Кори Гуде.Что Событие не произойдет еще лет 10. Мой комментарий элементарно пропадал.Пришлось переходить через прошлое , чтобы его разместить. ТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ_ ПЫТАЮТСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ КАБАЛИСТЫ,

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 3:13 pm

ПОчему они это делают-вполне понятно. Не хотят, чтобы люди знали правду об Унтвайне и их планах.Хотя и народ Эншар может вмешиваться. Компы-есть,.Гипнозом-уже не владеют.)))

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 3:17 pm

Похоже, что этот товарищ мешающий с форума БК. Кобра надолго или навсегда отбил у него желание так поступать!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 28, 2018 3:32 pm

Изида пишет:НЕО, к твоему сайту кто-то подключается. Я только с 4 раза смогла разместить  свой комментарий к комментарию о Кори Гуде.Что Событие  не произойдет еще лет 10. Мой комментарий элементарно пропадал.Пришлось переходить через прошлое , чтобы его разместить. ТО ЕСТЬ ЭТОТ САЙТ_ ПЫТАЮТСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ КАБАЛИСТЫ,

Подтверждаю. Насколько я понимаю - это DoS атаки.
Я несколько раз не мог загрузить сайт, получая сообщение:
MySQL error in file: /engine/classes/mysql.php at line 52
Error Number: 1
Потом загрузилось
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 5:30 pm

А что такое DoS атаки?

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Piligrim Ср Мар 28, 2018 5:52 pm

Википелия:
DoS (аббр. англ. Denial of Service «отказ в обслуживании») — хакерская атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа, то есть создание таких условий, при которых добросовестные пользователи системы не могут получить доступ к предоставляемым системным ресурсам (серверам), либо этот доступ затруднён. Отказ «вражеской» системы может быть и шагом к овладению системой (если в нештатной ситуации ПО выдаёт какую-либо критическую информацию — например, версию, часть программного кода и т. д.). Но чаще это мера экономического давления: потеря простой службы, приносящей доход, счета от провайдера и меры по уходу от атаки ощутимо бьют «цель» по карману.[1] В настоящее время DoS и DDoS-атаки наиболее популярны, так как позволяют довести до отказа практически любую систему, не оставляя юридически значимых улик.
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Ср Мар 28, 2018 6:24 pm

Спасибо , Пилигрим, за разъяснение.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 30, 2018 8:53 am

http://infomaxx.ru/perevodika/obektivnyiy-analiz-fenomena-qanon-samogo-zagadochnogo-insaydera-vyisochayshego-urovnya.html ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДЮ!!!! ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИНСАЙДЕРЕ ИНСАЙДЕРОВ, QAnon. Вот это-действительно инсайдер!! Спасибо Тамаре с БК, которая выложила информацию.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 30, 2018 10:06 am

Одно можно сказать наверняка: в феномене Q есть что-то глубоко мессианское. Пророчества о Великой Скорби и обещания избавить мир от последователей Сатаны действительно принимают эпические, библейские масштабы. Благодаря «чудесным» твитам и картинкам, Q превратил толпы скептиков в набожных последователей, которые теперь являются верующими и готовы распространять его слово. Сам Q добавляет к этому Мистику, часто упоминая Бога и цитируя Молитву Господню.

Итак, является ли это реальным делом? Как он сам говорит, «правда всегда побеждает». Только время покажет, сбудутся ли его пророчества о Окончательном Суде или он окажется очередным лжепророком. А ВОТ ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО!! ИЛИ ЕГО ПЫТАЮТСЯ ОПОРОЧИТЬ, ИЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЖЕ_ПРОРОК!! К ТОМУ ЖЕ ЕСТЬ МНЕНИЕ, ЧТО ЭТО САМ ТРАМП, ТО есть QAnon. Но это точно не Трамп. Так кто же он на самом деле? Очень похоже, что он не один, есть группа, один он не смог бы добыть много сведений о происходящем. У меня есть мнение о нем, я думаю, очень точное, и о его желениях, но не время здесь его писать.

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 30, 2018 10:18 am

ВАжная информация из этого поста об инсайдере. Кстати, на нем -образ Кобры. Только сейчас отследила. Хотела написать-об инсайдере Кобра. Еще один , желающий присвоить себе результаты чужой работы? Наивный! Я уверена-он прекрасно знает, кто на самом деле я и Кобра, и для чего мы здесь воплотились. И ситокобра уже его образ одед, этого инсайдера. Very Happy Very Happy Very Happy шифрованные сообщения размещает с помощью Бостиана. Кобра говорит-сам не понимаю, почему именно буквами такими ему мысли слал. Теперь понял! То есть этот инсайдер захотел объявить себя мессией.Что еще он хочет-пока не буду писать. Проницательные люди это уже поняли!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Калейдоскоп новостей - Страница 5 Empty Re: Калейдоскоп новостей

Сообщение автор Изида Пт Мар 30, 2018 10:20 am

программ-ищеек, которые постоянно просматривают и анализируют данные». То есть в интеренете есть программы-ищейки. Можно было бы и догадаться, конечно. )))Ну, не всегда догадываюсь. Блондинка!!

_________________
плеядианка

Изида

Сообщения : 4170
Дата регистрации : 2018-02-10
Откуда : Плеяды

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума