Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017

Участников: 2

Перейти вниз

кори - КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017 Empty КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017

Сообщение автор Piligrim Вс Дек 24, 2017 9:59 am



Источник

Космическое Раскрытие: Внутренняя Земля в критической ситуации
Интервью с Кори Гудом


Вторник, 19 декабря 2017 года

СПОЙЛЕР:
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017 Empty Re: КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017

Сообщение автор Admin Ср Дек 27, 2017 4:52 pm

Кори Гуд. Обновления на ФБ от 21.12.2017 и 22.12.2017
https://www.facebook.com/BlueAvians/videos/1844441589186962/
кори - КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017 Tucker_Carlson
В СМИ активно идут обсуждения темы - «Мы не одни?» Интересное интервью с военно-морским пилотом, который стал свидетелем НЛО на «Tic Tack» на Fox. В сообществе уфологов существует явное волнение о недавних откровениях программы изучения НЛО Министерства обороны (DOD) и кадров НЛО «Tic Tac», снятых пилотом-истребителем флота в 2004 году. Мы наблюдаем значительный рост интереса со стороны средств массовой информации и среди населения в целом.

Также существует довольно шумное обсуждение среди уфологов и талантливых ютюбовцев об огромных инвестициях в наше сообщество от крупных провайдеров потокового видео и Hollywood Entertainment в целом. Я ожидаю увидеть гораздо больше фильмов и сериалов в конце 2018 года и в начале 2019 года, темы которых сосредоточены вокруг НЛО или пришельцев. Будет интересно посмотреть, как эти крупные корпорации «закручивают» повествование.

Из-за того, что длительное и частичное раскрытие на подходе, я ожидаю, что следующей задачей для сообщества уфологов будет не то, как остановить борьбу и работать вместе, но как нам справиться с ростом числа людей, которые пробуждаются в эту большую реальность. У всех нас будет большая ответственность использовать наши с трудом заработанные таланты и активы для продвижения этого процесса. Мы с Дэвидом Уилкок недавно беседовали и он отметил, что в течение 20 лет он не видел, чтобы сообщество было так готово участвовать в процессе раскрытия информации. Полагаю, он заявил, что вы «активизировались». Одно это очень интересно!

Большая часть нашего сообщества знает, что Кабал планирует использовать свою версию раскрытия в качестве массового отвлечения от разоблачений об их коррупции и связях с торговлей людьми. Чем ближе мы к этим откровениям, тем больше мы можем ожидать этого типа НЛО/Инопланетяне освещения в  СМИ и Развлекательной индустрии.

Со всеми этими публичными показаниями об этих программах и опыте Альянс ТКП полагает, что частичное раскрытие информации уже невозможно. Общественность будет чрезмерно скептически относиться к правительству после раскрытия коррупции, а также к открытию программ секретного пространства и посещений ЕТ. Общественность будет копать всю нашу информацию, ища темы,за которые можно тянуть. За последние 3 года это сообщество сделало невозможным частичное раскрытие информации.

Альянс Земли и «Кабал» согласились на частичный процесс раскрытия информации. Ожидается, что их мнение не изменится. Я считаю, что мы должны поддерживать всех, кто делает какие-либо раскрытия (не поддельные, реальные раскрытия). Поскольку мы получаем маленькие части и кусочки, то нам нужно начинать тянуть за нити и показывать всем, что есть еще больше информации. Мы можем помочь группам частичного раскрытия информации работая с ними и мягко показывая им дополнительную информацию на этом пути.

Если мы это сделаем, мы сможем наконец установить верную связь с теми, кто видит, что есть еще что-то , станет копать глубже, а затем вбросит всю историю в потрясенный мир.

Я хочу поблагодарить всех вас, кто активизируется. Вы понимаете, что никто из нас не является более важным, чем другой. Ни один из нас! Если только мы продолжим быть  «настойчивыми», у нас когда-нибудь будет шанс на полное раскрытие информации.
* Следите за обновлениями до или на Рождество *

Мы - есть Раскрытие!

Кори Гуд
Источник

ЗЫ. Править сей текст этот у меня нет никакого желания. Уровень перевода можете оценить сами.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017 Empty Re: КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 27, 2017 7:46 pm

"Я хочу поблагодарить всех вас, кто активизируется." Very Happy
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017 Empty Re: КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017

Сообщение автор Admin Ср Дек 27, 2017 8:48 pm

Активизируется - может быть. Только вот сообщество этих активизируемых явно разобщено и каждый пытается выгородить себя, а в случае, если приходящая информация приходит в конфликт с внушаемыми ранее установками, ату ее, эту информацию, а заодно и тех, кто ее проталкивает. Я дал ссылку на видео этой серии Космического Раскрытия с Гудом, а также на конференцию с Нефертитусом на сайте Уилкока, где печатается Подлипская. День это сообщение провисело, Пилигрима успело посмотреть полторы тысячи человек, пока админ БК Медведь/Додди не удалил его без каких-либо объяснений. Вот вам и объединение, активизация и что там еще по пунктам, товарищи?
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 12142
Дата регистрации : 2017-02-04

https://raskrytie.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

кори - КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017 Empty Re: КОРИ ГУД Внутренняя Земля в критической ситуации 19 декабря 2017

Сообщение автор Piligrim Ср Дек 27, 2017 10:03 pm

"Если только мы продолжим быть «настойчивыми», у нас когда-нибудь будет шанс на полное раскрытие информации."
Piligrim
Piligrim

Сообщения : 1478
Дата регистрации : 2017-04-28
Возраст : 74

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума