Школа Души Божественного Космоса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вверх страницы

Вниз страницы

О сколько нам открытий чудных...

Перейти вниз

О сколько нам открытий чудных... Empty О сколько нам открытий чудных...

Сообщение автор Романов Ср Мар 08, 2017 10:31 pm



"АКБ выдаёт примерно 12,5 вольт. В цепи примерно 40 ампер нагрузки. При уменьшении нагрузки обороты снижаются. Требуется первоначально подтолкнуть ось, чтобы наш электромотор заработал. Вращается он в обе стороны, в зависимости от того, куда крутнуть вал. Разумеется, идёт сильный нагрев подшипников и вала. Что касается контактного провода, так он разогревается до красна, поэтому долго вращать вал (без передышек) не представляется возможным. Но нам не важна продолжительность, нам важен сам физический принцип.

Чем интересен данный электродвигатель? В нем отсутствуют магниты и контуры, присущие классическим электродвигателям. По сути дела вал не отталкивается от чего либо. Чтобы было проще понять «чайникам»: работа мотора подобна трюку барона Мюнхаузена, который вытащил сам себя из болота, за волосы.

Этот двигатель не мы изобрели, мы его лишь повторили. Называется он электродвигатель Мильроя. Современная физика не в состоянии толком объяснить это явление. Мы же (группа энтузазистов) готовы объяснить его принцип. Но мы изобрели более другой электродвигатель, который продемонстрируем несколько позднее (следите за новостями на сайте).

Двигатель Мильроя не имеет ЭДС. Вращается довольно шустро, развивает некоторый крутящий момент, ощутимый, на сколько это понятие применимо к модели, собранной «на коленке» из подручных материалов".
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О сколько нам открытий чудных... Empty Re: О сколько нам открытий чудных...

Сообщение автор Романов Ср Мар 08, 2017 10:33 pm



"Обывателям внушают, что как только прорывная технология изобретена - она сразу же получает коммерческое развитие и доходит до потребителя. Однако настоящие изобретения, которые относятся к так называемым закрывающим технологиям, отслеживаются и тормозятся. Это сохраняет установившийся порядок вещей под предлогом защиты от безработицы и обрушения мировой промышленно-технологической цепочки. И большинство населения продолжает рабски трудиться на немногочисленную элиту, загаживая планету, сжигая в технологически устаревших двигателях внутреннего сгорания дорогую нефть."
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

О сколько нам открытий чудных... Empty Re: О сколько нам открытий чудных...

Сообщение автор Романов Ср Мар 08, 2017 10:38 pm

Двигатель на воде. Запрещенные технологии. Сергей Салль.
Романов
Романов

Сообщения : 6180
Дата регистрации : 2017-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
Поднимись к оглавлению форума