Инфомакс - Кто же Вы, мистер Q? Инсайдер с сайта «4chan», о котором рассказывал Уилкок

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Re: Инфомакс - Кто же Вы, мистер Q? Инсайдер с сайта «4chan», о котором рассказывал Уилкок

Сообщение автор Романов в Вт Янв 02, 2018 12:27 am

Svartalf пишет:Опровергнуть я могу узкие зрачки и рептильную кожу, к примеру. Потому что это мутация в людской популяции, не связанная с иносами или их генетикой. Другие варианты пока не аргументированы.

Считаю это бредом. Вы тут массово верите в любые бредовые отмазки, но только не в очевидную правду. Кто контролирует ваше сознание - отдельный вопрос.
Романов

Дата регистрации : 2017-02-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Инфомакс - Кто же Вы, мистер Q? Инсайдер с сайта «4chan», о котором рассказывал Уилкок

Сообщение автор Романов в Вт Янв 02, 2018 1:29 pm

Svartalf пишет:Большинство народу, которое высказывается на Рен-ТВ, потом в личных разговорах говорят о нарезках текста и что они говорили совсем иное с иным же контекстом. Это я так, на всякий случай заметил.

С этого места поподробнее плиз) Вы массово, системно общаетесь с приглашёнными на Рен-ТВ? Вы член комиссии по борьбе с лженаукой? Иначе зачем они туда ходят на "вырывание фраз из контекста", а потом вам об этом все рассказывают??? Непонятное явление...
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Романов в Вт Янв 02, 2018 1:35 pm

Никто пишет:Считай. Ты имеешь полное право на свою личную позицию, но к объективности в виде "очевидной правды" это не имеет почти никакого отношения.
Методы демагогии и Зомби - опустить истину до "личного мнения", ложь выдавать за правду, абсурд объявлять "доказательством", а доказательства - чушью. Клинтониха такими методами вела всю свою предвыборную кампанию. Все СМИ по этой методике работают. Но вам ещё надо все форумы альтернативщиков  контролировать. Тщетные старания - никто вас в этой вселенной не оставит. Платят-то хорошо???
Или ты Искусственный интеллект?
Романов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: